1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Блэкмор

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем BlackCat, 12 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0

    Всю свою жизнь я жила в одном унылом маленьком городке, где никто не верил в чудеса.
    Никто, кроме меня... И однажды, прогуливаясь по давно уже знакомым улицам, я вдруг заметила магазин который я раньше никогда не видела. На этом здании висела вывеска "Комиссионный магазин". Меня неожиданно охватило любопытство и я всё-таки зашла внутрь.
    Первым же делом я увидела длинные стеллажи уставленные книгами и какими-то бутылками, и конечно же отсутствие вообще людей в этом месте. Я решила ещё немного осмотреться, и не заметила как вплотную прислонилась спиной к одному стеллажу. И всего лишь одно моё движение рукой, как одна из бутылок упала, разбилась вдребезги и её содержимое каким-то образом вылилось на меня. В этой куче осколков я нашла этикетку к этой бутылке и надпись гласила: "Волшебное зелье. Человек, на которого попадёт хоть одна капля, обретает колдовские способности". В этот момент этикетка выпала из моих дрожащих рук... Уже через пол часа я вышла из дома с чемоданом. И так, я, Беллатриса Блэкмор, и я уезжаю в Мунлайт Фолз на поиски счастья, или, если не выйдет, то несчастья.​


    Беллатриса Блэкмор
    [​IMG]


    :har14: :har6: :har45: :har63: :har69:

    Одинокая ведьмочка, приехавшая в
    Мунлайт Фолз, всё-таки обрела свой дом. К сожалению, её заветная
    мечта стать известной гитаристкой не сбылась, но зато у Беллатрисы
    появилась семья, где благодаря её усилиям, всегда царил уют и взаимопонимание.


    :har67: :har11: :har65: :har14: :har70:



    :har54: :har20: :har11: :har7: :har22:



    В процессе оформления

    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Семейная черта - впечатлительный :har14:
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Привет и добро пожаловать в династийные ряды! :flower:
    Основательница мне очень понравилась. Вот даже не знаю, что-то есть в ней такое чарующее и очень колоритно-ведьмовское. Даже не скажешь, что её колдовские силы - это вина неосторожности и какого-то зелья, а не дар, полученный с самого рождения :spiteful:
    Беллатриса - отсылка к Беллатрисе Лестрейндж? Даже в причёсках что-то общее ведь есть. Я просто очень люблю поттериану и люблю отсылочки в именах, так что извиняюсь, если я вижу то чего нет :D
    Что ж, пусть игра будет к девушке благосклонна и она всё же найдёт счастье, а не несчастье :biggrin:
    Обязательно загляну к первому отчёту ;)
     
     
  3. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    MiaSanMia, Спасибо , что зашла :flower2:

    Да , когда я её создавала , я подумала об образе Беллатрисы Лестрейндж (я тоже люблю поттериану:smile:) и решила сделать что-то похожее
    Я сама на это надеюсь ,но игра любит преподносить сюрпризы:spiteful:
     
     
  4. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    Отчёт 1

    [​IMG]

    Ну что ж , вот я и приехала в Мунлайт Фолз , и даже каким-то образом купила пустой участок (это единственное на что мне хватило денег) в восемь часов утра . И после этого осталась наедине со своими мыслями в ожидании рассвета ...

    [​IMG]

    Первым же делом , вместо того чтобы купить действительно нужные для жизни вещи , я потратила треть оставшихся денег на гитару . Знаю , я абсолютно не умею разумно тратить деньги , но оно того стоит .


    [​IMG]

    Чуть позже я даже нашла в газете объявления о работе . И тут мой взгляд остановился на предложении работы в музыкальной сфере - это то что мне нужно.

    [​IMG]

    Как оказалось , такси в Мунлайт Фолз не было , зато у меня была метла , на которой я могла добраться в любой конец города . Но я всё-таки решила что лучше сперва добраться до парка , а заодно хотя бы научиться хоть как-то управлять этой самой метлой

    [​IMG]

    Я была так рада что добралась до парка без происшествий и ни во что не врезалась

    [​IMG]

    К моему удивлению под одним деревом росли грибы , каждый из них был больше чем моя рука .
    "Ну ничего , когда-нибудь я и к этому привыкну" - подумала я

    [​IMG]

    И вообще мне нравился Мунлайт Фолз всё больше и больше , особенно с того момента когда я увидела что здесь растут цветы

    [​IMG]

    Но когда я уже окончательно налюбовалась природой , заняться было больше нечем и единственное что мне оставалось - это игра на гитаре . Но почему-то от моей игры все посетители парка куда-то разбежались и я осталась одна

    [​IMG]


    [​IMG]

    Но это одиночество мне даже нравилось ведь я могла попрактиковаться в магии , ну или хотя бы попытаться понять как это делать

    [​IMG]

    Я даже и не заметила как наступил вечер и было уже пора возвращаться обратно . Но сперва - езда на метле по всему городу ...

    [​IMG]

    ... и ещё поход в бар , где я чуть ли не полчаса ждала бармена и так его не дождалась

    [​IMG]

    "Мне кажется , это весьма неплохое начало" - подумала я и легла спать.

    [​IMG]



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2017
     
  5. LittleOwl

    Новичок
    LittleOwl
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    43
    Награды:
    0
    Поздравляю с началом! Симочка очень колоритная дама. И мне уже очень интересно - какой же мужчина будет ей под стать, такой опасной ведьмочке :smile: Впечатляющих идей Вам!
     
     
  6. Lifelover

    stjernenatt
    Lifelover
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Сразу же привлекла фамилия династии. Уж не знаю, связана ли она с благословенным Ричи Блэкмором, но меня заинтересовало всё равно. Основательница - конфетка, которой на роду написано было стать ведьмой, с такой-то внешностью и именем! Предисловие интересное и хорошее.
    А вот отчёт, на мой вкус, немножко подкачал. В частности, не чувствуется уникальности характера героини - возможно, потому, что отчёт очень короткий. Может, стоит брать большие промежутки, чем один симо-день? В любом случае, это всё не страшно - с опытом написания своих и чтения чужих династий всё придёт. Несмотря на субъективные недостатки, мне хочется знать, что будет дальше, а это несомненный успех. Поздравляю с отличным началом! :flower:
     
     
  7. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    LittleOwl,
    Спасибо за поздравления :biggrin:


    Lifelover,
    Я так рада что у меня всё-таки получилось сделать предисловие не сильно скучным:smile:

    Да , я знаю что отчёт получился короткий , но будущие отчеты я постараюсь сделать за несколько симо-дней и писать постараюсь более интересно


    Спасибо . Я действительно новичок в этом деле и постараюсь исправить все недочёты
     
     
  8. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    О, эти Мунлайтовские пейзажи. Я когда впервые открыла для себя тройку, очень долго поначалу зависала именно в этом городке - и после твоего отчёта проностальгировалась по тем временам х)
    Что же касательно Беллы - она очень гармонично на фоне этих пейзажей выглядит. У меня порой, правда, возникает мысль вроде "что ж она такая бледная, ей срочно нужен тот, кто будет её кормить" режим бабушки мод он :D Это всё шутки, конечно, светлая кожа в сочетании с тёмными кудрями - в том и шарм её внешности.
    Первый день в новом городе прошёл для основательницы достаточно гладко, но вот соглашусь с предыдущим комментатором, что хотелось бы побольше ;) Я понимаю, что поначалу, когда основатель практически ведёт образ жизни бомжа - то тут трудно пока что над сюжетом думать, пока хотя бы еды раздобыть :hihi:
    Надеюсь в следующих отчётах увидеть побольше интересных событий. :flower2:

    P.S.
    Чего-то эта фраза рассмешила, жизненно, всегда так делаю :D
     
     
  9. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    MiaSanMia,

    Я буду делать следующие отчёты за несколько симо-дней

    Да , жизнь основателя в первое время - нелёгкое дело , но я всё-таки попытаюсь сделать какой-то сюжет

    Интересные события обязательно будут (возможно их будет много:smile:)
     
     
  10. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    С открытием и добро пожаловать :flower2:
    У основательницы очень интересная внешность – каноничная такая ведьма, темноглазая, черноволосая, бледная (не из тех канонов, где крючковатый нос и бородавки :D). Образ здорово дополняют алые губы и чёрная одежда с алыми элементами. Мне нравится :thumb:
    И Мунлайт очень ей подходит.
    Новый дом встречает её, как и всех основателей, пустым участком и необходимостью вертеться, чтобы возвести на нём дом. Удачи вам с Беллатрисой в этом ;)
     
     
  11. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Поздравляю с началом! Буду наблюдать за приключениями этой опасной ведьмочки.
     
     
  12. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    Отчёт 2

    Stranger, Asara, спасибо за комментарии:smile:
    [​IMG]
    Я проснулась на рассвете. Вокруг стояла непривычная мне тишина; надеюсь, я когда-нибудь к ней привыкну. Меня не покидало предчувствие, что что-то в этом городе не так.

    [​IMG]

    Сейчас мне некуда было спешить, и я решила пройтись по парку ... как всегда одна. И конечно, поиграть на гитаре

    [​IMG]

    И вообще, игра на гитаре - отличный способ отвлечься от постоянно преследующих
    мыслей. Но несмотря на это, я убрала музыкальный инструмент и погрузилась полностью в свои мысли. И я не заметила, как отошла от парка .


    [​IMG]

    А также не заметила, как за мной кто-то пристально наблюдал ...

    [​IMG]

    Так или иначе, меня ожидал первый рабочий день

    [​IMG]

    который оказался не очень-то лёгким

    [​IMG]

    Я решила сходить куда-нибудь отвлечься от тяжёлого рабочего дня. Но как только я подошла к заведению, меня окликнул чей-то незнакомый голос.

    -Постой, - крикнул мне кто-то вслед
    Я в растерянности остановилась, и просто смотрела на идущего ко мне быстрыми шагами незнакомца

    [​IMG]

    -Что тебе от меня нужно? - решительно спросила я, увидев, что незнакомец по виду был не старше меня
    -Моё имя Ричард, и мне нужно тебя кое о чём предупредить
    -И о чём же, мне интересно?

    [​IMG]

    -Я так понимаю, ты не местная ... - начал он, не зная как всё рассказать
    -Откуда ты ... - не успела закончить я
    -Я живу здесь довольно-таки долго, и люди здесь абсолютно другие. Они
    в основном сидят дома, особенно когда творятся странные вещи
    -Какие ещё вещи?
    -Ты что, никогда не слышала о полнолунии? Об этих странных людях
    которые появляются в этот день?

    [​IMG]

    -Нет, не слышала , и вообще , очень смешная шутка
    -Я не шучу, поверь мне. И вот, ещё, - он протянул мне свой номер
    телефона, - на всякий случай
    -Уже поздно. Мне пора идти - сказала я и направилась в сторону дома

    Не знаю почему, но я поверила Ричарду.

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***
    Я часто практикуюсь в магии. С каждым разом я держу палочку всё более уверенней, четко повторяя все манипуляции с ней. Надеюсь, когда-нибудь я смогу сотворить нечто большее, чем искры и дым.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Из головы не вылетал недавний разговор, и то, что мой новый знакомый дал мне свой номер телефона. Я решила сходить развеяться в парк. И наверное, я сошла с ума , но я решила позвонить ему.

    -Слушай, Ричард, я та приезжая ведьма которой ты дал свой номер телефона. Мы могли бы встретиться в парке сейчас?

    Ну а что? Почему бы раз такая появилась возможность, не узнать друг друга получше?

    [​IMG]

    Ричард вскоре подошёл к месту встречи, и сразу узнал меня.

    -Привет, - улыбнулся он, - Кстати , я ведь до сих пор не знаю твоего имени
    -Я Беллатриса
    -Я рад нашему знакомству, Беллатриса
    -Я тоже

    Мы с Ричардом разговорились. И вообще, я была рада что хотя бы сейчас я не одинока.

    [​IMG]
    [​IMG]

    ***
    Туман. Он так притягивает взгляд. Я иду босиком, не замечая холода. Смотря на туман
    я в сотый раз вспоминаю своё прошлое, которое я так хочу забыть.


    [​IMG]

    Иногда, в такие моменты мне приходит вдохновение, но всё портит дождь,
    а в моём случае я ещё и от дождя никуда не могу спрятаться.


    [​IMG]

    Но вот проблема разрешилась: я нашла небольшой бар неподалёку от дома,
    и пошла туда полная решимости.


    [​IMG]

    Это заведение, как и все другие пустовало, но зато я смогла попробовать
    выступить на сцене, где обычно выступают группы.


    [​IMG]

    [​IMG]

    Я сидела за барной стойкой и не спеша допивала напиток, как вдруг барменша посмотрела в окно, побледнела и неожиданно сказала:

    -Мы закрываемся
    -Так рано?
    -Да, если хочешь понять почему - посмотри в окно

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так полнолуние — это не шутка ?!

    Я так быстро, как только могла направилась домой.

    [​IMG]

    И первое, что я сделала, когда добралась до дома - решила поблагодарить своего нового
    знакомого, который действительно сказал мне правду

    [​IMG]

    Не знаю почему, но мне кажется, у нас есть что-то общее...

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  13. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Мунлайт полон тайн и загадок и, чтобы помочь разобраться в них, судьба видимо подкинула Белле проводника) Тоже всего такого таинственного и объясняющегося загадками :biggrin: Но главное, что настроенного к девушке более, чем дружелюбно.
    С первыми успехами и первым знакомством с зомби вас, ну и с таинственным знакомством :smile:

    Немножко по техническому: денежку на счету лучше показывать не вырезанной, а вместе с панелькой, чтобы было видно остальные технические детали, вроде состава семьи и проще было ориентироваться в прошедшем за отчёт времени ;)
     
     
  14. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    Stranger,
    Спасибо :flower: . Особенно с первым знакомством с зомби :D

    Спасибо за совет :smile: . Я обязательно исправлю техничку
     
     
  15. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Я дошла до вас, вот, все же дошла :hihi:
    Нравится мне эта концепция - как Белла все ближе узнает такой чужой для нее мир сверхъестественных существ и магии, в то время как уже и сама является его частью. Насколько я вижу, Ричард - человек, но в особенностях городка прошарен гораздо больше, да? :biggrin: Это хорошо, что у девушки появился такой неожиданный друг, который за ней присматривает. Ах да, и этот молодой человек - очень симпатичный молодой человек. :spiteful:
    Понравился скриншот, где Беллатриса босиком по траве уходит в туман. Атмосферного так, очень по-мунлайтовски. (:
    И платье выходное ей очень идет. :heart2:
    Жду продолжения. Думаю, в ближайшее время Белла и Рич должны узнать друг друга получше? Что ж, интересно, какие еще сюрпризы непредсказуемый город готовит героям х)
     
     
  16. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    MiaSanMia, Очень рада что ты зашла :smile:

    Ну ... почти :redface: . Он действительно хорошо знает этот город , но он тоже волшебник как и Беллатриса

    Конечно , как же ещё :smile: ну только если игра не испортит мои планы
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    BlackCat, Белла очень красивая. А что она там за прошлое оставила позади, которое хочет забыть топая босиком? Будет рассказ или типа прошлое оно такое прошлое, лучше его не вспоминать?
    Видно, что Белла ведьма начинающая. Уж им-то зомби бояться нечего. Захотела подожгла, захотела заморозила и всего делов. :biggrin:

    некоторые скрины побились в первом отчете и шапке =(((
     
     
  18. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    Отчёт 3

    Спасибо :smile: Я очень долго её создавала

    Скорее всего я сделаю о её предыстории небольшой рассказ , но когда именно - не знаю

    Она сама только недавно узнала о своих способностях , и не то что зомби до этого не видела - она даже не подозревала об их существовании :D

    Я их заменила , но к сожалению скрины из технички восстановить невозможно :frown:

    К сожалению из-за проблем с игрой выложить отчёт раньше мне не удалось , но сейчас вроде всё стало нормально и я постараюсь писать отчёты гораздо чаще :smile:
    И ещё кое-что : не обращайте внимание на плохую графику с начале отчёта. Ближе к его середине я её исправила


    В один день я получила выходной , названный
    [​IMG]
    . И в этот чудесный день как назло лил нескончаемый дождь


    [​IMG]

    Но к счастью , несмотря на это , я всё же наконец могу отдохнуть.
    Например , сходить в парк полюбоваться немногочисленными цветами , которые произрастают здесь , в Мунлайт Фолз


    [​IMG]

    И даже сорвать некоторые из них

    [​IMG]

    Но один телефонный звонок отвлёк меня от этого весёлого времяпровождения.


    -Алло , это Беллатриса?
    -Да
    -Это Ричард. Хочу тебе кое - что показать. Встретимся через пол часа у моста
    -Хорошо. Договорились.

    Мне стало любопытно зачем идти именно туда , поэтому я побросала все свои дела и отправилась на место встречи.


    [​IMG]

    Ричард уже ждал меня на месте встречи. Он стоял возле реки , задумчиво поглядывая на неё

    -Я рад что ты пришла. Мне давно хотелось показать кому-нибудь это место.
    -Здесь и вправду очень красиво - сказала я , глядя на эту почти прозрачную воду, - я столько раз проезжала мимо , но заметила только сейчас
    -Я часто бываю здесь. Это отличное место для размышлений , а главное - его никто не замечает


    [​IMG]

    Уже постепенно начинало вечереть , а мы до сих пор там сидели. Отсюда был виден потрясающий закат , а теперь ещё и мерцающие звёзды на тёмном небе.

    -Это самое лучшее что случилось со мной за последнее время

    Но была ещё одна вещь , которая сделала этот день более незабываемым

    -Знаешь , Белла , наверное тебе покажется это странным , но ты для меня лучше всех , кого я когда-либо знал

    [​IMG]

    Под конец вечера между нами осталось так много несказанного...


    [​IMG]

    Как бы я не хотела отвлечься от мыслей о том , что он мне сказал , у меня ничего не получалось. Ни гитара , ни практика в магии , ничего не помогало мне выбросить это из головы.

    [​IMG]

    Поэтому я решила наведаться к нему домой и поговорить обо всём происходящем

    [​IMG]

    Где-то в моей фантазии я наверное бы просто от злости взорвала дверь с помощью своей палочки и потребовала объяснений , просто потому что я не могу сосредоточиться на чём-либо другом
    Но в реальности , подходя к дому Ричарда , и увидев что он идёт мне навстречу , мне просто хотелось куда-нибудь убежать от этой неловкой ситуации
    Нет , серьёзно , зачем я вообще пришла ?!


    [​IMG]

    И пол часа с глупыми улыбками так ничего и не сказав друг другу , пока я не поняла что
    [​IMG]


    -Похоже , мне пора. Но после окончания работы я всё же зайду

    [​IMG]

    ***

    -Ричард , я бы хотела у тебя спросить, - начала я

    [​IMG]

    Но видимо та жуткая усталость которая накопилась за всё моё прибывание в городе дала о себе знать , и из моих глаз полились слёзы

    -Мне так тяжело быть одной. Я больше этого не выдержу!
    -Всё будет хорошо. Ты никогда не останешься одна, обещаю


    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    Всё в жизни стало меняться с того момента.
    Я даже иногда стала заглядывать в библиотеку , и решила когда-нибудь , но не скоро , написать книгу


    [​IMG]

    Также получила
    [​IMG]
    на работе


    [​IMG]

    А по вечерам мы с Ричардом гуляли

    [​IMG]

    Или смотрели на небо сидя под проливным дождём

    [​IMG]

    Вот она , настоящая любовь , когда мы понимаем друг друга без слов.

    И я даже нашла у него кольцо , пока он держал меня на руках

    [​IMG]

    -Ричард , я тут кое - что нашла у тебя в кармане
    -Я же хотел тебе сделать сюрприз , Белла !
    -Не перебивай ! И так , Ричард , ты женишься на мне?
    -Конечно , зачем же ещё я стал бы покупать кольцо

    [​IMG]

    И мы сразу же обвенчались , ведь на красивую церемонию с гостями у нас всё равно бы не хватило денег

    [​IMG]

    И хотя я приехала в Мунлайт Фолз недавно , я кажется уже нашла своё счастье в этом городе , полном сверхъестественных существ


    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Переезд

    [​IMG]

    Панель Ричарда
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это было у него в багаже как только он переехал к Беллатрисе , я не знаю можно ли это продавать

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    шаловливые ручки.:biggrin:
    Хорошо, что не растерялась, а то бы вдруг Ричард застеснялся, жди потом снова, когда созреет. Считай тепленьким взяла.
     
     
  20. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    ШТАПИК, спасибо за комментарий :smile:

    Да , решительность действительно важна в этом деле , а у Беллатрисы её вполне хватило:D. Поэтому она так сказать взяла ситуацию в свои руки

    Главное - она не упустила его в нужный момент :D
     
     
  21. Kumiko

    Бессонный трус
    Kumiko
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    197
    Награды:
    0
    BlackCat, запоздало хочу поздравить с почином! :flower:

    Белла прекрасна! Восторг! Хоть главная героиня и ведьма, но чтобы настолько трогательная и очаровательная, прям не налюбуюсь... :heart2:

    Тихонько наблюдая с самого начала, если честно, ждала чего-то менее, но династия перешагнула далеко вверх мои ожидания. Остается лишь пожелать автору больше свободного времени и снисходительности ПК до игры без всякой бяки. :biggrin:

    Внимание привлечено. Буду заглядывать регулярно. ;)
     
    Последнее редактирование: 23 май 2017
     
  22. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    Kumiko, спасибо за комментарий. Он меня очень порадовал:biggrin:
    Спасибо огромное :smile:. Мне очень приятно что она вам понравилась

    Ого , для меня это так неожиданно :redface:

    Я буду этому очень рада , и добро пожаловать в читатели :flower:
     
     
  23. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ричард Мэдден? :crazy:
    Кхм, ладно, о чём это я? :biggrin:

    Рада, что ребята сделали важные шаги навстречу друг другу. Лихо Белла сама себе предложение от имени Ричарда сделала :D Совет им да любовь, которая, судя по бонусу, уже даже получила логическое продолжение :smile:
    Нельзя продавать фотоаппарат. Остальное можно ;)
     
     
  24. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    Это всё рандомные фамилии в игре :D

    Главное , что их всё устраивает :D. Я на самом деле хотела чтобы предложение сделал Ричард , но я не могла найти действие "предложить переехать" и пришлось так выкручиваться из этой ситуации

    Хорошо:smile:
     
     
  25. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    BlackCat, небольшой апдейт: если машину из багажа Ричарда ещё не продали, то больше этого делать нельзя. У нас на днях произошли изменения касательно этого пункта в правилах.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей