1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Бемроуз: Be yourself!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MiaSanMia, 9 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    [​IMG]


    Эй, ну здравствуй, большой город! Стеф приехал покорять тебя! Юхууу!..
    Ах да, о чём это я?
    Меня зовут Стефан Бемроуз, мне двадцать три, и с сегодняшнего дня я решил кардинально изменить свою жизнь. Точнее, решил уже давно - а вот возможность появилась только на днях.

    Рассказать о том, что было раньше?
    Что ж, мое детство не было особенным. Маленький городок, в котором я жил, вечно переживает тяжкие времена, и моим родителям приходилось метаться по разным городам и даже по ближнему зарубежью в поисках работы. Однажды они вынуждены были оставить двенадцатилетнего мальчишку на попечительство старшей сестры, которая только лишь заканчивала старшую школу... В общем, мои предки, мама с отцом, уехали во Францию. Почти на три года, да. Естественно, практически всё это время я был предоставлен сам себе. Лана, моя сестра, не обделяла меня теплом и вкусно кормила, но времени ей не удавалось уделять мне много...
    В общем, когда родители вернулись, они не узнали своего сына. К пятнадцати годам я сильно изменился, увлекся хорошей музыкой, знаете ли, проникся любовью к байкам и автомобилям - это теперь на всю жизнь... Это было время, когда во мне поселился бунтарский дух. Предки постоянно пытались искоренить это, но я не давал себя воспитывать, просто уходя из дома.
    Последний раз, когда у меня возникло серьёзное разногласие с отцом, я решил совершить более масштабный побег. В прямом смысле - побег. Навсегда. Мои предки - добрые ребята, но у нас слишком уж разные жизненные ценности...
    Зачем я приехал сюда? Покорять большой город! Купить байк, катать на нём городских красавиц, знакомиться с интересными людьми и наслаждаться жизнью каждый день! Жизнь в провинции мне наскучила, тем более, там я вряд ли когда-нибудь воплощу свою мечту - стану актером кино. Ладно, об этом - узнаете позже!



    *кликабельно*

    I поколение: Стефан.
    :har85: :har15: :har47: :har53: :har73:

    The Stone Roses - Driving South



    Соблюдая лучшие традиции династийных основателей, Стефан построил свою жизнь буквально с нуля - тем самым подтверждая свою репутацию настоящего мужика. И неожиданно рано свалившаяся на его дредастую голову семейная жизнь его грандиозным планам на будущее, как оказалось, ничуть не помешала. Построил дом, родил сына, - даже двоих! - и... Разве что, дерево не посадил, - но о непосаженных деревьях как-то и не думалось.
    Стефан вырастил троих детей, обеспечив их нехилым наследством, стал знаменитым актёром телевидения и до самой старости колесил по дорогам Старлайт Шорз на любимом байке. Всю жизнь любил только одну женщину, пусть и отношения с ней под конец были не такими гладкими, как хотелось бы.


    II поколение: Эллисон.
    :har85: :har7: :har14: :har47: :har56: :har90: :har67:

    Adele - Rolling in the Deep



    В характере старшей дочери основателя с самого детства читалась отцовская своенравность и независимость вкупе с художественным талантом. За свою жизнь творческая и амбициозная Эллисон сменила несколько работ, пытаясь найти себя, её широкий круг хобби что только в себя не включал - от рисования в стиле абстракционизма до верховой езды...
    Не смотря на толпы ухажёров, с поиском спутника жизни долго не складывалось. А когда наконец-то сложилось - всё обернулось очередной драмой.
    В любом случае, когда волос Эллисон коснулась седина, - ей было, чем гордиться. Ведь она вырастила двух замечательных сыновей: старший стал успешным учёным-изобретателем, а младший... А младший стал наследником.


    III поколение: Билл.
    :har85: :har14: :har37: :har26: :har32:

    One Republic - Everybody Loves Me



    Хотите познакомиться с человеком, у которого на всё одно оправдание - "гениальные люди всегда делают всё через зад"? Вот, знакомьтесь - Билл Бемроуз.
    Билл никогда не отличался серьёзностью и практичным взглядом на жизнь - полный антипод его старшего брата, который до конца своих дней оставался его самым близким другом. Он никогда не знал своего биологического отца, от которого унаследовал свою синюю шевелюру, - но и никогда по этому поводу не парился, потому что, в общем-то, в плане генетики Макис на него не поскупился.
    Его первая любовь была весьма неудачной... С другой стороны, эта самая неудача привела в жизнь Билла добрую, красивую и совершенно необычную девушку, для которой он в последствии стал тем самым: любимым, законным мужем, а после и отцом её детей. Которых, к слову, у этой парочки родилось баснословно много и сразу.
    Так, дожив до преклонных лет, - Билл не переставал жить под одним и тем же девизом: "It's never too late!".


    IV поколение: Фиби.
    :har85: :har1: :har17: :har49: :har57: :har54:

    The Willowz - Repetition



    Ещё с подросткового возраста всеми своими поступками Фиби успешно доказывала общественности, что фраза "не женское это дело" - явно не про неё. Получив высшее образование в сфере физкультуры, которое далось девушке весьма с трудом, она своими силами смогла пробить себе путь в большой спорт.
    Фиби никогда не хотела казаться "слабым полом", что повлекло за собой некоторые побочные эффекты - склонность увлекаться симпатичными однокурсницами и позже длительный провал в личной жизни из-за карьеры. Кто же знал, что "тем самым", кому она будет казаться самой клёвой девушкой на планете, станет её лучший друг - милый и понимающий белокурый музыкант, который, кроме всего прочего, снимает в доме Бемроузов комнату?


    V поколение: Джеймс.
    :har85: :har4: :har6: :har33: :har27: :har86:

    Hozier - Run



    Джеймс - на всю голову романтик, и этим всё сказано. Только Джеймс мог до беспамятства влюбиться в подругу своей одноклассницы с первого взгляда, а потом окончательно разочароваться в любви из-за расстояния между городами, что норовило разделить его с его избранницей, - разочароваться и сбежать: от родного города, от проблем выбора, бежать от самого себя, куда глаза глядят.
    Джим объездил полмира на байке, зарабатывая себе на хлеб расхищением гробниц и ища тепла в случайных романах с симпатичными иностранками. Однако, в определённый момент жизнь всё же заставила его остепениться и осесть. Судьба жестоко забрала у Джеймса его первую жену, оставив вдовцом с новорожденным ребёнком на руках; судьба подарила ему лучик света в лице девчонки, которая стала ему приёмной дочерью... Но самым судьбоносным событием, конечно, стала неожиданная встреча с Ней - той самой, любовью всей его жизни, - встреча, что буквально перевернула принципы повзрослевшего Джеймса вверх дном и разбудила былые чувства с новой силой.


    VI поколение: Франческа.
    :har85: :har13: :har65: :har11: :har26:

    Gin Wigmore - Black Sheep



    Маленькая Франческа была самым что ни на есть желанным ребёнком своих образцовых родителей и любимицей своих старших сестёр. Пожалуй, никто не мог подозревать, что златоволосая девочка с ангельскими голубыми глазами со временем превратится не то что в ужасающе проблемного подростка, а в тихий ужас, ставящий на уши департамент по делам несовершеннолетних округа Аппалуза.
    Саркастичная и фамильярная, не скрывающая того, что недовольна своей внешностью от слова совсем. В свои пятнадцать Фрэнки неплохо освоила хакерское мастерство, после чего связалась с местной подпольной бандой киберпреступников, где зарабатывала нехилые деньги. Увидев обратную сторону медали работы с мутными ребятами и став жертвой мерзкого конфликта, Франческа твёрдо решила покинуть криминал, заодно проучить своего бывшего босса за былые обиды. На помощь в реализации плана ей приходит сержант полиции, по которому юная хакерша вздыхает ещё со времен старших классов - только вот кто мог подумать, что её чувства окажутся взаимными?
    Покончив с прошлыми ошибками, Франческа вместе со своим молодым человеком покидает провинциальный город, чтобы начать новую жизнь в столице.


    VII поколение: Адам.
    :har85: :har39: :har63: :har67: :har75:

    Bring Me The Horizon - Happy Song


    Подростком, перебирая струны на старой дедовской гитаре, он строил широкие планы о том, как в будущем он соберет группу и будет покорять стадионы. В отличии от многих, в старшей школе мечтавших о славе и местах на верхушках столичных чартов, он действительно это сделал.
    Из всех Бемроузов Адама по праву можно назвать обладателем самого сложного характера. Проблемы с контролем агрессии, бокал крепкого виски, гитара и сигарета "Марболо Блэк " за ухом, по разным причинам исчезнувшие из его жизни оба брата, сложные отношения с женой. Тучи над его судьбой будто только сгущались, однажды сломив его почти окончательно. Тогда, пусть и вовсе не вовремя, судьба привела в его жизнь ту, кто стала его спасением.
    В жизни Адама было двое женщин, каждая из которых подарила ему ребёнка, и каждую из которых он любил по-разному, но одинаково сильно.
    Трагические последствия разгульного образ жизни рок-звезды не обошли его стороной. Адам ушёл из жизни рано, оставив после себя свою музыку и свою любимую дочь - лучшее, что он мог оставить, ведь только рядом с ней он всегда был лучшей версией себя.



    VIII поколение: Мириам.
    :har85: :har11: :har12: :har38: :har70:

    coming soon...



    XI поколение: Беллами.
    :har85: :har20: :har5: :har33: :har99: :har54: :har16:

    Panic! At The Disco - Say Amen (Saturday Night)


    coming soon...




















    Generation IX: Беллами
    :level3: 9.1 [Дорея-Энн] - Вперёд в новую жизнь
    :level3: 9.2 [Дорея-Энн] - Разбитые первые чувства
    :level3: 9.3 [Дорея-Энн] - Эффект внезапности и другие лекарства
    :level3: 9.4 - По разные стороны выпускного
    :level3: 9.5 - Суета перед Рождеством
    :level3: 9.6 - Новое и забытое старое
    :level3: 9.7 - А потом я испортил все
    :level3: 9.8 - Я, она и ее подруга
    :level3: 9.9 - Все наизнанку (часть 1, часть 2)
    :level3: 9.10 - Так, как должно было быть (часть 1, часть 2)







    *превью, 2500px по клику*
    [​IMG]


    III поколение:
    Алексия (жена Оливера) -
    старшая дочь третьего поколения династии Санни-Лайт.
    IV поколение:
    Ринальдо (совершенно случайно появившийся в жизни Фиби) -
    младший сын Франса Гилмора, побочник четвертого поколения "Нелёкого жребия".
    V поколение:
    Лусия (любовь всей жизни Джеймса) -
    представительница второго поколения семьи Монтойя.
    VI поколение:
    Элизабет (ставшая спасением для Адама) -
    в родстве с Анной Адлер.

    IV поколение:
    Пайпер отправилась к Гилморам покорять сердце любимого певца.
    Пэйдж, Кая и Дэниэл уже отданы в дружественные династии.
    Софи в своём новом облике затерялась где-то в южных лесах.
    VI поколение:
    Лорана продолжит семейное дело в руках своего нового демиурга.
    Гарри уехал в Мунлайт чинить компы, и там же встретил свою будущую любовь при довольно неловких обстоятельствах.
    Вирия и Джорджия уехали в универ, не подозревая о приключениях, которые их там ждут.
    VII поколение:
    Кирк принял смелое решение покинуть родную планету ради науки и начал свою историю с чистого листа.
    Ларс отправился в Старлайт Шорз строить актёрскую карьеру, продолжая свою собственную историю.
    VIII поколение:
    Клэр покинула родной город в поисках себя - она найдёт своё счастье в соседней династии.
    Дилан навещает сестру здесь, а его подробная жизнь и судьба отдана в руки нового демиурга.



    Слушайте меня!
    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.


    1 поколение:
    +1 балл за основателя (Стефан)
    +1 балл за портрет Стефана
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Стефан)
    +1 балл за МВЖ (Стефан)
    +1 балл за вершину карьеры - Кинематограф, актёр (Стефан)
    Итого 5 баллов

    2 поколение:
    +1 балл за наследницу (Эллисон)
    +2 балла за МВЖ (Эллисон, Даррен)
    +2 балла за 100 000 баллов счастья (Эллисон, Леонард)
    +2 балла за портреты Эллисон и Даррена
    +1 балл за навык Кулинарии (Тамми)
    +1 балл за вершину карьеры - Криминал, злодейство (Даррен)
    Итого 9 баллов

    3 поколение:
    +1 балл за наследника (Билл)
    -1 балл за подселение Алексии в первый раз
    +3 балла за 100 000 баллов счастья (Оливер, Билл х2)
    +1 балл за МВЖ (Билл)
    Итого 4 балла

    4 поколение:
    +1 балл за наследницу (Фиби)
    +1 балл за 100 000 симолеонов на счету
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Фиби)
    +1 балл за навык Спорта (Фиби)
    +1 балл за МВЖ (Фиби)
    Итого 5 баллов

    5 поколение:
    +1 балл за наследника (Джеймс)
    +2 балла за 200 000, 300 000 симолеонов на счету
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Джеймс)
    Итого 4 балла

    6 поколение:
    +1 балл за наследницу (Франческа)
    +1 балл за МВЖ (Колин)
    +1 балл за вершину карьеры - Охрана порядка, Спецагент (Колин)
    +2 балла за 100 000 баллов счастья (Франческа, Колин)
    Итого 5 баллов

    7 поколение:
    +1 балл за наследника (Адам)
    -1 балл за смену ЧХ Кирка
    +1 балл за навык Гитары (Адам)
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Адам)
    Итого 2 балла

    8 поколение:
    +1 балл за наследницу (Мириам)
    +2 балла за 100 000 баллов счастья (Мириам, Кидриан)
    +1 балл за МВЖ (Кидриан)
    +1 балл за вершину карьеры - Охотник за привидениями (Кидриан)
    -1 балл за неоправданный ресет персонажа (Кристен)
    Итого 4 балла

    9 поколение:
    +1 балл за наследника (Беллами)
    +1 балл за МВЖ (Дорея-Энн)
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Дорея-Энн)
    Итого 3 балла

    Всего: 41 балл

    Продолжительность жизни и периодов/возрастов

    [​IMG]

    P.S. Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2021
    KostyaRiKi, Efanta, Oksii и 2 другим нравится это.
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Добро пожаловать в круг династийцев! :flower:
    Основатель с хорошей, такой колоритной предысторией. Тоже буду надеяться, что он и остальные Бемроузы приживутся. Главное - на первых порах не забывать показывать все технические моменты, да и далее, в принципе, тоже. ;) А так уверена, что всё у Стефана сложится шикарно. :thumb:
     
     
  3. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    :smile: удачки. я когда-то создавала династию и основатель был с такими же чертами характера, только блондин. надеюсь, ты в отличии от меня, доведешь дело до конца! :thumb:
     
     
  4. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    1.1



    Эмм... Ну, что ж, вот я и, это... Дома. Если можно так сказать. Хотя для вольной бунтарской души дом везде - даже под открытым небом.
    Практически все сбережения, собиравшиеся мною не один год, ушли на покупку участка земли. Всего лишь участка - без никакого намёка на дом и вообще стены и крышу. Почтовый ящик здесь есть - и на том спасибо!
    [​IMG]


    [​IMG]

    По приезду я обошёл свои "владения" по всему периметру и отметил для себя, что мои соседи неплохие такие особняки себе отстроили! Может, когда-нибудь и у меня будет крутой дом, и байк Хам-Лоу, и парочка крутых тачек, ага...
    Ну не торчать же мне весь день на моём пустыре? Пора вливаться в бурную жизнь мегаполиса! Так-с, а пока поищу в интернете телефон такси...

    [​IMG]

    Видимо, другого способа общественного транспорта в городе нет - только такси. Да ещё и девушка за рулём. Да ещё и блондинка. Вроде, ничего такая. Но в машину я влезал с опаской: не женское это дело - вождение!
    - В киностудию Пламббоб Пикчерс...
    Надеюсь, правильно выговорил.

    [​IMG]

    Ох, же и громадная территория! Съемочные площадки, декорированные залы, и целый лабиринт кабинетов... Пока я смог найти нужного мне человека, чуть не заблудился.
    [​IMG] [​IMG]

    Значит, дама по имени миссис Отличнов пообщалась со мной и назначила пробы на следующий день, семь утра. После беседы я скинул ей смс-ку с просьбой прислать машину к моему участку.
    Исполенное желание Стефа (по ограничению)
    [​IMG]

    Закончив с эпопеей устройства на работу, я решил проехаться в сторону городского пляжа, который, к слову, находится отсюда не так уж и далеко. Лето на улице, жарко, сейчас бы с удовольствием искупался...

    [​IMG]

    Океан - это действительно потрясающе! Его вид создаёт ощущение полной свободы, хочется дышать полной грудью и чувствовать, что живёшь!

    [​IMG]

    А ещё на пляже есть бар с легкими напитками и бильярд. И уютные кресла и шезлонги, где можно расслабиться и посидеть с друзьями.
    Однозначно, мне здесь нравится!

    [​IMG]

    Оооо, прохладная вода в жаркий летний день - то, что надо... Впервые в жизни плаваю в океане. И это, скажу я вам, просто офигительно!

    [​IMG]

    После того, как я вдоволь поплавал, решил заскочить в небольшой комиссионный магазин по пути. Товары, которые там выставлены, немного меня удивили... Особенно кучи книг со странными названиями, от которых за 3 метра несёт старым прабабушкиным шкафом...
    Так вот, в кармане оставалось чуть больше полутора тысяч симолеонов после покупки участка. Ну, я и решил: почему бы не отметить приезд какой-то небольшой покупкой? У миловидной продавщицы (везёт мне сегодня на блондинок! Хотя больше мне брюнетки нравятся...) я забрал бутылку какого-то мутного пойла под названием "Усилитель работоспособности" и пакетик сушеной арники. Если станет нечем заняться, буду развлекать себя местными "эликсирами", как назвала это продавщица.
    [​IMG]


    [​IMG]

    Возвращаться на участок меня не тянуло - там уж ловить нечего. Во время поездки по дорогам центра Старлайта я попросил остановить у какого-то клуба. Выглядит неплохо...
    Узнал, что это местечко зовется "МН8" и здесь частенько проходят концерты.

    [​IMG]

    "А здесь клёво", - подумал я, сидя за первым попавшимся свободным столиком. Сегодня было тихо - никаких живых выступлений. Не успел я и пяти минут просидеть, отдыхая и разглядывая сцену, как на стул рядом со мной приземлилась красноволосая худенькая девушка, также ярко одетая. Она смотрела прямо на менеджера клуба, который наоборот ни на секунду не желал обратить на неё внимания...

    [​IMG]

    - Эй, привет. Часто бываешь здесь? - остановил я девчонку, которая уже собралась уходить.
    - Привет, - её голос был более писклявым, чем я ожидал. Да она же старшеклассница. Ей лет шестнадцать максимум, - да, люблю это место, часто зависаю здесь. Хотя тебя раньше и не видела.
    - Я недавно переехал в Старлайт Шорз. И да, я Стеф, - протянул я руку красноволосой.
    - Бекки, - девчонка улыбалась и была явно настроена на общение, - расскажи о себе. Какими судьбами приехал сюда?
    Какое-то время мы провели за разговором обо всём на свете. Я рассказывал Бекки о своей хреновой жизни в провинции, она в свою очередь щебетала про надоедливую школу, подготовку к универу, тусовки, вечеринки, доступную для тинейджеров выпивку... К слову, красноволосая чем-то напомнила мне себя самого в подростковом возрасте.
    Под конец беседы мы обменялись телефонами, и Бекки тут же махнула рукой и удалилась из клуба. Эх, был бы я помладше, я бы покружил с этой девчонкой. Таких ребят мне и не хватало в родном городе... Жаль, что она школьница. Что хотя бы не студентка. Эх...

    [​IMG]

    Когда на улице потемнело, я осознал, что дико проголодался. Конечно, с самого утра вообще ничего не ел!
    Я прошелся немного вдоль улицы: долго искать не пришлось, и я заскочил в небольшую кафешку, где съел неплохой ужин. А потом выпил пива.

    [​IMG]

    Через дорогу от кафешки стоит какое-то высотное здание. То ли клуб, то ли концертный зал - я так и не до конца разобрался. Но когда зашёл внутрь, однозначно посчитал обстановку шикарной.
    А зачем я сюда зашёл? В поисках одной очень важной комнаты после того, как выпьешь пива. Хе-хе.

    [​IMG]

    Домой я приехал рано, ещё часов в 9 вечера. Но очень устал, да. Поэтому я достал купленный сегодня спальный мешок и завалился спать прямо у дороги. Чувствую себя участником реалити-шоу "Почувствуй себя бомжом". Но разве не в этом вся романтика моего побега из дома?
    Да и небо здесь такое звёздное, красивое. Повезло мне, что решил уехать летом - спать на земле не холодно, даже приятно.

    [​IMG]

    Проснулся я в в начале шестого утра. Когда складывал свой спальный мешок, повсюду валялись перья и куски пуха. Да уж, качество заставляет желать лучшего - мне бы палатку.

    [​IMG]

    Машина должна была приехать в семь, времени оставалось ещё много. За неимением других развлечений я немного посидел в интернете через смартфон, а потом мой взгляд упал на газету, которую принёс почтальон. Почитать, что ли?..
    От прочтения я никакого удовольствия не получил, я бы сказал, наоборот. Как же бесят эти политики, порядки, законы! Да пошли они все...

    [​IMG]

    О, а вот и машина! И снова блондинка за рулем. Что ж, придётся смириться с тем, что тут машины водят девушки. Вот разбогатею, куплю себе джип, и покажу мастер-класс всем водителям города!..

    Пройдёт ли наш герой пробы в киностудии, и чего интересного с ним ещё случится, вы узнаете в следующем отчёте ;)
    Отзывы и конструктивная критика очень приветстсвуются. ^^
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    SaveMyLastGyrus нравится это.
     
  5. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    А он хорошо обжился, в смысле все более менее гладко прошло) А красноволосая через года три подрастет, только вряд ли Стеф дождется. :biggrin:
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну что ж, начало очень даже хорошее. :thumb: Позабавило обилие блондинок. Хорошо Стеф устроился. Только пара замечаний - хотелось бы взглянуть на скрин с заселением, где показано, какой участок купил Стефан. И показывать выполнение желаний по ограничению надо не только словами и панелькой, что такое желание возникло, а игровыми скринами. Допустим, сим захотел отправить кому-то СМС, фотографируешь, как он это делает. Желательно делать это с технической панелькой, на которой будут день и время. :smile:
     
     
  7. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Может и дождётся, чёрт его знает. х) Скорее найдёт себе другую пассию в каком-нибудь клубе, хотя, соответствующих желаний насчёт женщин у него ещё не наблюдалось :D

    Спасибо, насчёт замечаний: да, я сама поняла, что сглупила, когда начала собирать отчёт. В след. раз обязательно будут такие подробности)
     
     
  8. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    С началом династии) И с первым отчетом:smile:

    Ахах, точно:biggrin:

    Мне понравилось, жду следующих отчетов)
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    знакомство с красноволосой девушкой сначала насторожило, думала, мол вот куда тебе, у тебя уже борода выросла и хвост, а она еще поди школьница.:biggrin: Но потом вроде и сам Стеф одумался. Впрочем, девочка еще может и подрасти.

    Не увидела исполнения желания по ограничению. Та вырезанная табличка не говорит не о чем абсолютно. Надо показать, что оно было закреплено на панели, и потом скрин с доказательством, что ты его выполнила в игре (захотел отправить смс, покажи как сим отправляет смс и именно тому персонажу, который есть в желании, хочет гамбургер? Ок - покажи, что он его ест). К сожалению, это ограничение не предусматривает следующего раза.:frown: Если ты хотя бы один раз не показала на скринах, что ты желание выполнила, то ограничение считается проваленным.
    Можешь, конечно, продолжать играть с ним для себя, но баллы за него уже не пойдут и в шапке темы, надо исправить на проваленное, чтобы никого не сбить с толку.
     
     
  10. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Ну прям Никита Литвинков какой-то :biggrin:
    Это не машина, а корыто! Даже номера отвалились :smile:
     
     
  11. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Эх, ладно... Впрочем, оно у меня не единственное, так что 1 потерянный балл меня не расстроит, ну, почти х)

    А Бекки что-то всех насторожила, так что будем её френдзонить :biggrin:

    Да уж, Стефану бы спорт-кар какой-нибудь, поэтому он деньги и экономит и на земле-матушке спит х)
     
     
  12. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    1.2


    Кто прошёл пробы? Стеф прошёл пробы!
    Всем привет, и с вами снова я - тот самый чувак с дрэдами и с бородой, ага. И теперь я актер массовки.

    [​IMG]

    А работа в мегаполисе выматывает. Хоть ты и не таскаешь мешки с цементом, как я делал это на своих подработках совсем недавно, но вся эта атмосфера... Ух, к ней нужно привыкнуть. Чувствую себя выжатым лимоном.
    Поехал я, в общем, снова колесить по городу за неимением достаточно количества средств. Хотя за первый день мне уже выдали небольшую сумму.

    [​IMG]

    В местный спортзал я приехал, конечно же, не подкачать бицепс - с ним у меня и так всё отлично. Просто посчитал это место таки подходящим, чтобы принять душ. Теперь мне лучше...

    [​IMG]

    Да здесь и поспать можно, взгляните-ка.
    Ну, разделся я и надел очки для того, чтобы это выглядело так: посетитель бассейна устал от плаванья и решил полежать в шезлонге. И заснул.

    [​IMG]

    ...Эмм, а сколько сейчас времени-то? Пять? Шесть? Но солнце уже садится.
    А я неплохо выспался. Хе-хе. И готов к развлечениям!

    [​IMG]

    Ноги, точнее, колеса такси привезли меня к парку, где проходит городской летний фестиваль. Мой взгляд тут же остановился на пёстрых гильзах для фейерверков. Это по мне, я на ты с пиротехникой!
    Ух, сейчас рванёт...

    [​IMG]

    Зацените - это я устроил! Клёво, да? ;)

    [​IMG]

    От нечего делать я решил сфоткаться в кабинке с тематическими фотографиями. Что-то я чувствую, скоро растрачу все свои деньги на мелочи, и плакал мой байк. Хотя, по идее,я сейчас должен думать о постройке дома...
    А к этой кабинке, как оказалось, я подошёл не зря. Таааак-с, что это тут у нас растёт? Зелень какая-то... В животе всё равно заурчало, хоть это и не стейк. Ммм, с голодухи это кажется прямо-таки слишком вкусным...
    выражение лица Стефа ясно выражает его райское наслаждение от салатика :D
    [​IMG]

    [​IMG]

    По приезду домой я опять улегся у дороги и вырубился, не долетая головой до подушки. Ночь сегодня была не такой звездной, но всё равно - здесь красиво.
    Иногда удивляюсь тому, как меня ещё копы не забрали в участок, я же на улице сплю.

    [​IMG]

    Ночью меня разбудил звук тормозов явно старой машины. Пол четвёртого, едрёна кочерыжка... Стоп, а это ещё кто? Вон там, видите - в полосатом костюмчике...
    Сонный и едва понимая, что происходит, я направился прямо к тому человеку, чтобы узнать, что он здесь забыл и чего ошивается вокруг меня. Стоило мне только встать, как за пару секунд случилась очень странная штука: мой незванный гость схватил (или схватила?) в охапку мой спальный мешок, запрыгнул в свою колымагу и вдавил педаль газа.
    Так меня ограбили. Хоть ржи, хоть плачь.

    [​IMG]

    - Что, простите, у Вас украли? - недоуменно смотрела на меня рыжая девушка в форме. Ну да, спросоня настолько опешил, что не нашёл ничего другого, как позвонить 911.
    - Спальный мешок, - чёрт, я только сейчас понял, насколько тупо это звучит.
    - Ну, к сожалению, сейчас мы не можем завести дело, но Вы можете приехать в отделение после восьми утра и написать заявление, - она смотрела на меня таким недоуменным взглядом, - и документы не забудьте.
    Ага-ага, сейчас я разбежался и приехал. Чтобы ещё кто-то там с меня посмеялся? Поеду-ка я лучше на работу.
    Удивительно, даже не спросила, чего я на улице сплю.

    [​IMG]

    Утром я настолько хреново себя чувствовал, что прихватил с собой на работу бутылку с бодягой, которую я купил в комиссионке. Вдруг взбодрит, поспал-то я не больше четырёх часов...
    Ох, оно что, с абсентом? Надо было предупреждать, что это лучше закусывать... Чёрт, кажется, меня глючит. Кажется, что вокруг меня какое-то мерцание... Что ж за день-то такой?!...
    И знаете, эта штука оправдала мои ожидания. После неё я показал себя на работе на все сто, я думаю. И мне предложили теперь работать светооператором. А что, платят больше, хоть и на сцене не приходится играть...

    [​IMG]

    Когда я приехал домой, увидел оконченный вид моей лачуги. Да, забыл Вам сказать - у меня на участке были строители и обустроили небольшое подобие дома. Такую себе крышу над головой. Из мебели здесь пока только унитаз. Ну, и новый спальный мешок...

    [​IMG]

    Опять после работы проспал до вечера. Может, посидеть в интернете да и опять спать лечь?.. Нет уж, мои ноги тянут меня куда-нибудь в людное место.

    [​IMG]

    Я снова приехал в МН8. Людей было немногим больше, чем в прошлый раз. Думал познакомиться с одной дамой с цветком в волосах, но её было не до меня: она искала, где бы поработать за ноутбуком. Поэтому я просто подошёл к официанту и заказал пару напитков.
    Этот парень довольно серьёзно отнесся к обслуживанию меня любимого, поэтому я дал ему 25 симолеонов чаевых. Паренёк, походу, счастлив. У самого, конечно, немногим больше останется, ну что уж там, гулять так гулять...

    [​IMG]

    Вернулся домой в пол третьего. Дурья моя башка.
    Завтракал остатками найденного зеленого растения. Вначале думал, что оно испортилось, чего запах такой отвратительный? Потом понял, что это я сутки не был в душе. Хах, становлюсь похожим на настоящего панка.

    [​IMG]

    О, как же мне хотелось спать после работы! Но запах от меня и моей одежды был сильнее желания проспаться, поэтому я снова поехал в спортзал помыться. А перед этим ещё заскочил в кафешку пообедать.

    [​IMG]

    Скорее нужно словить такси и ехать домой, иначе вырублюсь прямо здесь. Ноги ватные, глаза едва держу открытыми, словно двое суток не спал... Что-то я серьёзно переутомился... Что-то я... Хрррр...

    Как Стефан устал после первого дня работы:
    [​IMG]
    Сфотографировался на фестивале:
    [​IMG]
    Нашёл салатик:
    [​IMG]
    Вор сбежал: спасибо, капитан очевидность!
    [​IMG]
    Стеф знакомится с коллегами:
    [​IMG]
    Повышение:
    [​IMG]
    Минутка щедрости к официанту:
    [​IMG]
    О, какой громадный счёт! Повезло ему, однако, и так денег нет же :D
    [​IMG]

    Панелька под конец отчёта:
    небольшое пояснение: периоды "молодой" и "взрослый" у меня слегка увеличены за счёт уменьшения периодов младенчества, детства, подростка. Молодость "весит" 23 дня. Скрин настроек постараюсь показать в шапке к следующему отчёту.
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  13. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Поздравляем) :thumb:
    Правильно мыслит, кому этот дом вообще нужен, а без байка и жизнь не прожить. :biggrin: Но все же хорошо, что дом у него построился, а то ведь и байк некуда ставить будет, а на улице оставлять ему быстро ноги приделают.

    Тяжела жизнь основателя: вечно в обмороках, без душа и нормальной еды. Наследники то уже на всем готовом будут жить. Так что держись Стефан и жену ищи. Вдвоем легче будет :biggrin:
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Поздравляю Стефана с получением должности. Домик на эти деньги уже неплохой себе оборудовал. Хотя сдался ему дом, если можно по всему городу удовлетворять потребности. :biggrin:
     
     
  15. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    1.3


    О, чёрт, кажется, головой ударился... А? Нет-нет, со мной всё в порядке, просто упал. Подскользнулся... Чего?! Нет, я трезв, как стёклышко!
    Всем доброго... в общем, времени суток, и с вами я - Стефан Бемроуз.

    [​IMG]

    После того, как я очнулся на кафельной плитке в холле спортзала, голова ещё немного кружилась. Конечно, так о пол стукнуться. В общем, я сразу же вызвал такси и уехал.

    [​IMG]

    Наконец-то, мой спальный мешочек! Какой же он уютный и мягкий...
    Так как день (и ночь) сегодня выдался жарким, я решил лечь спать прямо на свежем воздухе. Дом я закрыл на ключ, и этот самый ключ взял с собой под одеяло, так что не беспокойтесь - больше меня не ограбят. А если попытаются - получат пинка от меня.

    [​IMG]

    Проспал я до утра, а когда встал, вспомнил: сегодня же четверг, а это значит - Летний фестиваль в городе и выходной! Юхууу!!! А ещё обнаружил, что есть у меня нечего (что и немудрено :D). Пошёл я, значит, осматривать окрестности в поисках пропитания.
    У озера, которое находится в двадцати минутах ходьбы от моего дома, я нашёл банановое дерево и куст виноградной лозы. Поедая бананчики, я почувствовал, как улучшилось настроение, и решил, что сегодня обязательно пойду куда-нибудь развеяться.

    [​IMG]

    А вот я в процессе рыбалки. Нет, жарить рыбу на костре я не буду. Пойду сдам её в ближайший продуктовый, может каких-то дополнительных денег заработаю.
    Глядите-ка, ловится!

    [​IMG]

    Когда меня уже тошнило от вида поплавка на воде, я решил позвонить кому-нибудь, кто сможет показать мне хорошие места в городе. Вариантов было немного, а точнее, один: та красноволосая девчонка. И пусть меня не останавливает разница в возрасте, мы же можем просто дружить.
    Решено: я позвонил Бекки и спросил, куда можно сходить в Старлайте. Она, вроде, обрадовалась, и назначила встречу в каком-то баре.

    [​IMG]

    Когда я подъехал к месту встречи, Бекки я там не увидел, и решил войти внутрь. А здесь все клубы и бары похожи: сцена, столики, красноватое освещение... Короче, пока ждал её, решил заказать выпить.
    Оу, а это не она там? Точно она, иначе бы не бежала мне навстречу с улыбкой на все 32. Эй, а красноволосая изменилась за то время, пока мы не виделись!

    [​IMG]

    - Стеф, ну что, как твои успехи на работе? - в баре громко играла музыка, поэтому мы решили выйти на улицу, чтобы пообщаться.
    - Всё отлично, работаю светооператором. Платят, конечно, не так много, как хотелось бы... А как твои успехи в школе?
    - Ну, вообще-то, я уже закончила школу, - рассмеялась она, - это был мой последний год. Недавно мне восемнадцать исполнилось.
    Дальше я рассказал ей о том, как я шлёпнулся в обморок прямо в спортзале, и как меня ограбили. Над этим всем мы вдвоём отдуши поржали. И у всех одинаковая реакция: "Что-что украли? Спальный мешок?!"...

    [​IMG]

    Потом мы с Бекки решили пойти в бильярд. Я почти не оставил ей шансов, но не могу не согласиться - она тоже неплохо играет! Победителя так и не узнали, потому что время было уже позднее и ей нужно было домой.

    [​IMG]

    - Бекс, спасибо за вечер, я круто провёл время.
    - Ага. Мы ещё куда-нибудь сходим, в Старлайте куча клёвых мест. У меня уже есть на примете, куда тебя потащить!

    Эй, кажется, у меня появился первый друг на новом месте жительства!

    [​IMG]

    Следующим утром - на работу. Завтракал остатками найденных фруктов. Ну да, без мяса жить тяжеловато, но это продлится ещё недолго, надеюсь...

    [​IMG]

    Пришёл счёт - на 4 симолеона. Пфф, такой маленький счёт... Что могли бы пожалеть меня и вообще его не присылать!

    [​IMG]

    После рабочего дня я страшно устал. И по этому поводу решил поехать к Бекс в гости. Может, она пустит меня принять душ, а если повезёт, и покормит?

    [​IMG]

    Вслед за мной в её дом заходил какой-то костлявый паренёк, на вид - ботаник до мозга костей. Бррр, терпеть таких не могу. Ещё и шикнул, что от меня несёт потом. Как будто я не слышу!

    [​IMG]

    - Стеф, привет, заходи! - дверь открыла, к счастью, моя новая подруга. Как вроде я и не пришёл в гости без приглашения, а так и должно было быть. Хорошая она девчонка, всё-таки.

    [​IMG]

    - Привет, Вилл! - это она тому ботанику, что ли? Интересно, кто он ей вообще? Брат, может быть. Или жених? Нет уж, такой, как она, нужен парень покруче.

    [​IMG]

    - Эй, парень, мне кажется, или твой бицепс в обхвате не догоняет моего большого пальца?
    Ну, что, нельзя поприкалываться? Ну хотя бы один раз.
    Очкарик мне ничего толком и не ответил, стукнул себя ладонью по лбу и удалился в другую комнату, бормоча что-то о "неотесанном пролетариате" и "двух с половиной извилинах".

    [​IMG]

    Эмм, а это ещё что за вояка? И почему он не успел зайти в дом, как полез обнимать Бекки? Может быть, этот - её парень? Хотя нет, что-то они совсем не смотрятся рядом.

    [​IMG]

    - Слушай, Бекс, я могу у тебя сходить в душ? После работы, знаешь ли...
    - Да, иди, конечно. Ванная по коридору направо,
    - не дав мне объясниться, сказала она. Эта девчонка начинает мне нравиться всё больше!..
    Неужели нормальная ванная комната? Какое же счастье. Эй, куда это ты крадёшься, красноволосая? Думаешь, я тебя не заметил?..

    [​IMG]

    После душа я вышел обратно в холл. Бекки смотрела какую-то муть по телевизору, и я решил присоединиться.

    [​IMG]

    - А этот чел в военной форме - твой парень? - решил спросить, слишком уж было любопытно.
    - О, нет, что ты! - Бекс рассмеялась, - Мы просто хорошие друзья. Все в этом доме. Мы приехали сюда доучиться в старших классах, а потом поступить в университет.
    - А вообще у тебя есть кто-нибудь?
    - У меня? Нет...
    - и почему ты вдруг так смутилась, красноволосая? Я ни на что тут не намекал сейчас, просто поинтересовался...

    [​IMG]

    - Мими, это мой друг Стефан, - Бекки представила меня симпатичной мулатке, которая тоже, видимо, здесь живёт.
    - Очень приятно, Мими. Слушай, а что это у тебя за спиной? - усмехнулся я, разглядывая подобие крылышек.
    - О, с ними я порхаю по жизни, как бабочка! Вот, возьми немного, если хочешь так же, - девушка насыпала мне в ладони горстку мерцающего порошка. Откуда она его успела только что достать, остаётся только догадываться. И вообще, что это за чертовщина такая?..

    [​IMG]

    В итоге я остался в этом доме на ночь. Бекс предложила мне свою комнату для ночлега. О, Великий Максис, просторная кровать...

    [​IMG]

    Хорошее утро - субботнее утро! Я встал и отправился на кухню. Я нашёл там большую тарелку салата (бррр, опять овощи и фрукты!). Никто ведь не заметит, если я себе тарелочку возьму? Ой, кажется, заметили. Только ту мулатку больше мой торс интересует, чем то, что я ем. Хе-хе.

    [​IMG]

    Так, и что читает здешняя молодежь? "Колдун из Палладии"? Чего это ещё за бред...
    В общем, я переоделся и поехал в ратушу. Позвонили с работы и дали задание заснять видеообращение мэра города.

    [​IMG]

    А здание выглядит величественно. Замечательный город.

    [​IMG]

    За то, что я честно отработал в выходной, мне выдали премию и обещали ещё одно повышение! На эти деньги я заказал себе новую мебель: душ и кровать.

    [​IMG]

    Вот как я провёл вечер после работы: Поел мороженного. Чуть не утонул в бассейне. И решил немного заняться своей формой.

    [​IMG]

    В спортзале познакомился с Джаведом, вместе занимались на тренажерах. Неплохой чувак, надо будет как-нибудь сходить с ним выпить. Хотя, он постоянно болтает о своей работе - он акробат.

    [​IMG]

    Вечером мне пришла смс-ка от моей коллеги. Пригласила меня на вечеринку! Эй, я с удовольствием, люблю вечеринки!
    Со Стардаст мы хорошо пообщались и больше узнали друг о друге. Она и её друзья - интересные ребята.

    [​IMG]

    На вечеринке я услышал звуки гитары и протиснулся сквозь толпу, чтобы посмотреть, кто исполняет музыку. И кого я вижу?
    - Хээй, Стеф! И ты здесь! - Бекс уже оставила гитару и направилась ко мне со своей ослепительной улыбкой.

    [​IMG]

    - Привет, Бекки, я тоже рад тебя здесь видеть.
    Кажется, эти объятия были не совсем такими, как я планировал. То есть, не совсем дружескими. И это не только я заметил...
    Взгляните, она такая милая, когда смущается.

    [​IMG]

    Дальше - хуже. Или лучше. Хе-хе.
    Мы решили сфоткаться на память на мой телефон. Ну, знаете ли, обычное фото, где один улыбается в камеру, а другой целует его в щёку. В итоге мы так и не разобрались, кто что должен делать, и поцеловались. Совершенно случайно, серьёзно... Или не совсем.

    [​IMG]

    А после вечеринки мы приехали к Бекки домой. Я предложил, она была только рада этому. Тем более, по-моему, никто из нас не хотел расходиться по домам в этот вечер.

    [​IMG]

    Ближе к полуночи я отправился поваляться на кровати в той же комнате, где был вчера. Моя красноволосая не заставила себя долго ждать, и тут же прибежала, устроившись рядом со мной. Наши руки практически одновременно потянулись друг к другу...

    [​IMG]

    - Бекс, ты уверена, что ты этого хочешь? - спросил я, оторвавшись от её губ. Всё-таки, ей только восемнадцать. Скорее всего, у неё до меня никого не было. Она промолчала и кивнула головой, глядя мне в глаза.

    [​IMG]

    В общем, финал у этой истории получился весьма предсказуемый.

    [​IMG]

    Ночью я не обнаружил Бекки в кровати. Какого-то чёрта она ушла спать в другую комнату, вместе с этим ботаником! И как это понимать?!
    Впрочем, ладно, может, она хочет побыть одна. С женщинами ведь бывает такое, да? А этот тип - мне не конкурент.

    [​IMG]

    В воскресенье я ничего особенного не делал, только лишь занимался поиском мебели для своей лачуги. Вот, смотрите: прикупил себе холодильник и стол со стулом. Теперь в моём холостяк-хаусе появится еда!

    [​IMG]

    Вечером позвонила Бекс и сказала, что хочет встретиться. Это не было похоже на обычное предложение - её голос был каким-то напряженным.
    Пока я ехал к месту встречи на такси, я заметил, что весь... Свечусь. Наверное, это та чертовщина, которую мне дала Мими: я употребил её перед выходом. И правда есть какое-то ощущение полёта, знаете...

    [​IMG]

    Когда мы встретились, моя красноволосая заявила, что хочет поговорить, и повезла меня к себе домой. Да, ничего себе - она ещё и машину водит! Хотя машиной это назвать сложно, но, что ж - лучше чем ничего.

    [​IMG]

    Обстановка её дома напомнила мне вчерашнюю ночь, и я тут же полез к Бекки с недвусмысленными намерениями. На что она принялась от меня отмахиваться:
    - Нет, Стеф, стой... Нет, подожди! Я... Не могу. Спокойной ночи! - на этих словах она убежала в свою комнату и закрыла за собой дверь.

    [​IMG]

    Что ж, бывает и такое. Угнетенный отказом, я отправился спать в первую попавшуюся комнату, где никого не было.

    [​IMG]
    Ещё до рассвета я вылез из под одеяла. Точнее, меня разбудили звуки, будто через стену от меня кто-то блюёт. Чтобы узнать, что тут происходит, я встал и пошёл в холл.

    [​IMG]

    - Эй, чел. Что там в туалете происходит? - остановил я паренька, который, почему-то, тоже не спал.
    - Бекки плохо, - ответил тот.
    - Она что, блюёт, что ли? Что с ней?
    - Эй, поосторожнее с выражениями, верзила! - скривился парень.
    - Как ты меня назвал?! - я уже готов был ввязаться с этим наглецом в драку, как услышал звук открывающейся двери и шаги со стороны ванной комнаты.

    [​IMG]

    Она шла мимо, словно меня здесь и не было. Вид у неё был не из лучших.
    - Эй, Бекс, детка, ты хотела что-то мне сказать? - да, пять утра, конечно, не самое лучшее время...

    [​IMG]

    На её лице была какая-то противоречивая непонятная эмоция, когда она заговорила:
    - Послушай, тебе лучше сесть.
    - Что случилось-то?
    - Стеф, я беременна...


    [​IMG]

    И тут во мне что-то словно взорвалось. Сказать, что я был в шоке - ничего не сказать.
    - Что за бред? Это не мой ребёнок.
    - Но Стеф...
    - Это не мой ребёнок!
    - закричал я, не давая Бекки договорить, - и вообще, может быть, ты обманываешь меня, и выдумала эту беременность ради того, чтобы я остался с тобой! Но, знаешь, это не шутки! И если ты хочешь знать, у меня нет ни гроша в кармане!
    - Эй, подожди! Остынь,
    - красноволосая лишь разводила руками, отступая от меня назад, - Стефан, ты прекрасно знаешь, что кроме тебя у меня никого не было. Если не хочешь, не верь. Я должна была тебе сказать...

    [​IMG]

    - Что ж, теперь ты всё знаешь, - Бекс резко переменилась в лице, - Можешь проваливать отсюда, если тебе угодно
    И я свалил, ничего ей больше не сказав.
    Такси везло меня в киностудию по улицам большого города, в который уже стремительно вторгалась прохладная осень.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]


    Панелька под конец отчёта:
    [​IMG]

    Отчёт получился раза в 3 больше предыдущих, надеюсь, вы не устали его читать ;)
    Ну вот, теперь у Стефа будет ребёнок. Незапланированный. х) Демиург уже сам жалеет, что сделал герою такую подставу, ибо на какие средства будем ребёнка растить - это одному Максису известно.
    Жду ваших комментариев :3

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  16. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Это так мило) Пара замечательная:smile:

    Я уже подумала, вот Стефан настоящий джентльмен, внимательный такой, нежный. И, думаю, таки нашел он свою единственную... Ан нет, устроил концерт. Но это он от неожиданности, а потом все устроится. Ведь устроится, да? :rolleyes:

    Не кричи на беременную! :crazy:

    Не устали, можно и еще больше) Я все проглочу:tongue2: :biggrin:

    На кроватку хватит - и ладненько. А там пока из младенца в ползунка вырастет, и на горшок с игрушками накопите)
     
     
  17. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Мне нравится его прямолинейность :D

    Он вернется, точно говорю вернется и будет извиняться и просить переехать к нему в дом и не лишать его грешную душеньку наследника :biggrin: Ведь правда, да? :rolleyes:

    И как я и говорила, Бекс он все же дождался, глупо будет потерять такую девчонку прикольную. :smile:
     
     
  18. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Ну это более, чем предсказуемо, что вернётся ;) Действительно, слишком уж она колоритная, чтобы забыть про неё, да и вместе они клёво выглядят)

    Спасибо, что читаете ^^
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Вот и понеслись интересные события. :cool:
    Стефан с Бекки - красивая пара, так что зря он понапрасну так девочку обижает. Брать её под своё крылышко надо, холить и лелеять, а он... типичный мужик. :crazy: Очень надеюсь, что Стефан одумается до рождения ребёнка. В конце концов, при переезде она должна сделать вложение, чтобы совместными усилиями дом отстраивать. :biggrin: Так что буду надеяться на лучшее. А отчёт по размеру добротный такой вышел, но не утомляющий.
     
     
  20. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    1.4

    Тут сказывается его вредность (черта характера). А девушка и правда нашлась ему под стать, прямо сразу))


    Мир всем, с вами снова я, Стефан.
    А в Старлайт Шорз сейчас вот стоит отвратительная погода.

    [​IMG]

    Но моё начальство, конечно же, погода не интересует. И после отвратительного разговора с девушкой, которая, кажется, беременна от меня, я еду в киностудию в ужасном настроении.

    [​IMG]

    День и дальше не заладился - чуть не опоздал на машину, которая возит меня домой.
    Можно было бы и пешком дойти, тут недалеко, но дождь шёл целый день - а зонта у меня до сих пор и нет.

    [​IMG]

    Дома я как всегда прилёг поспать после работы - сегодня особенно устал, ночь выдалась "весёлая"... Но мне не спалось. Впервые в жизни в меня так сильно вгрызлась моя совесть. Ну, ладно, значит, она у меня есть.

    [​IMG]

    Я много думал, сидя дома, и решил, что мне нужно выпить и поговорить с кем-нибудь. Решил я позвонить тому парню, с которым познакомился в спортзале, но по телефону меня ожидали до невозможности
    [​IMG]
    ...
    Поэтому я приехал в МН8 наедине со своими мыслями. Пропустив пару стаканчиков, я набрал номер Бекс и попросил её приехать.

    [​IMG]

    Опять этот смущенный взгляд, бегающие глаза... Вроде как тут не я перед ней ужасающе виноват. Надо поскорее исправлять ситуацию, пока я окончательно не возненавидел себя за то, что обидел девушку, которая носит моего ребёнка.

    [​IMG]

    - Бекс, прости меня, я полный идиот. Я на самом деле ни на секунду не подумал, что ты меня обманываешь, - я вручил своей красноволосой букет розовых цветов. Что уж там, она же девушка, должно понравиться.
    Не дав мне договорить, она бросилась мне в объятия.

    [​IMG]

    - Теперь ведь мы будем вместе? - спросила Бекки с тем же смущенным видом.
    - Один момент... - я опустился на колено, доставая из кармана коробочку с кольцом. Очень дорогое я себе позволить не мог, да и не знаю, на что мы жить будем, но ребёнок должен родиться в полноценной семье. И взять мою фамилию!

    [​IMG]

    На лице Бекс был такой шок, что я уж подумал - она не захочет за меня замуж...

    [​IMG]

    Но эти предположения тут же развеялись, когда она снова кинулась меня обнимать так сильно, как могла. И тут я понял, что эта девчонка мне очень дорога. Хотя какая она уже девчонка, если уже скоро она станет молодой матерью?

    [​IMG]

    Той же ночью мы поехали к ратуше и по-скорому подписали все нужные бумаги. Не прошло много времени, как я стал
    [​IMG][​IMG]
    .

    [​IMG]

    Ничего себе, Бекс, когда ты говорила, что у тебя есть "немного сбережений", я точно уж не думал о
    [​IMG]
    !
    Ну, в общем, на эти деньги мы отстроили неплохой домик.

    [​IMG]

    Кухня, ванная, детская, спальня - вот на что пока что хватило средств. Всё скромно, конечно, но это пока. Тем более, все деньги мы решили не тратить - оставили чуть меньше тысячи на бытовые расходы.

    [​IMG]

    На следующий день после женитьбы я проспал почти до вечера. Ещё не совсем я привык к такому бешеному ритму жизни!

    [​IMG]

    В то время моя жена (так странно называть её так...) готовила в соседней комнате вкуснейшие вафли со сгущенкой. Она ещё и
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    замечательно - прекрасная мне девушка досталась, однако.

    [​IMG]

    Ох уж эти беременные... Её аппетит может сейчас посоревноваться с моим!

    [​IMG]

    Бекс зачастила в
    [​IMG][​IMG]
    . Моя красноволосая заявила мне как-то за обедом, что собирается идти работать в полицию. Что-что, а этого я никак уж не мог предположить! Штудирует книги по
    [​IMG][​IMG]
    , говорит, пригодится в работе.

    [​IMG]

    В общем, у нас началась счастливая семейная жизнь.
    Надо же, а совсем недавно я и не мог себя таким примерным семьянином представить.

    [​IMG]

    Когда несколькодневный дождь перестал лить, я на радостях повёз Бекки
    прогуляться. В городе она встретила своего бывшего сожителя. Говорит, он ей очень хороший друг. Парень был на вид очень рад встрече, и даже на новость о беременности отреагировал с радостью.

    [​IMG]

    А потом мы сидели на деревянной терассе у пляжа и смотрели на звёзды.

    [​IMG]

    Во время прогулки мы проголодались, и я предложил своей красноволосой поужинать в закусочной. Не успели мы выйти из машины, как она схватилась за живот.
    - Бекс, что стряслось?
    - Кажется, началось!
    - Что началось?
    - Стеф, роды начались! Ну что ты стоишь, заводи машину!
    - и тут я перепугался не на шутку. Что, прямо сейчас и здесь, что ли?!..

    [​IMG]

    Пару часов ожидания у больницы...

    [​IMG]

    И моя жена выходит из стеклянных дверей с маленьким розовым свёртком в руках. Что ж, значит, можете меня поздравить, у меня родилась дочь... Но я пока не до конца осознаю, что это происходит именно со мной...
    Девочку мы назвали
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    . Родилась она у нас сразу творческой натурой!

    [​IMG]

    Домой мы вернулись под утро. Не успела Бекс передать мне новорожденную, как улеглась спать прямо на пол. Эх, женщины!

    [​IMG]

    Не думал, что так рано испытаю отцовские чувства, но когда держу в руках этот маленький сверточек... Сверну шею любому, кто её только пальцем тронет.

    [​IMG]

    А потом мы легли спать. Счастливые родители.

    [​IMG]

    Буквально сразу же после беременности Бекс нашла вакансию в газете и устроилась на
    [​IMG][​IMG]
    , которую и хотела.

    [​IMG]

    А моя жена, оказывается, неплохо
    [​IMG][​IMG]
    с домашней утварью! Если надо, вон, и унитаз прочистить не побрезгует. Да уж, жизнь среди друзей мужского пола дала свои плоды в жизни моей красноволосой.

    [​IMG]

    А я вот на днях побывал на сим-фесте. Я ведь теперь
    [​IMG]
    помощником одного влиятельного типа на киностудии, вот, подыскиваю знаменитостей по городу.
    Познакомился с
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    , который выиграл фест в этот раз, но он оказался совсем и
    не знаменитым фокусником. И чего это он такой бледный, чёрт его знает...

    [​IMG]

    Пока Бекс сидела с малышкой Эллисон, я взял её машину на временное пользование. Такая колымага, что лучше уже на такси, честное слово.

    [​IMG]

    Для того, чтобы продолжать жить нормально, а не в режиме бомжа, мы с Бекки приняли решение: дешевле обойдётся нанять няню и пойти работать, чем Бекс остаться дома с ребёнком. Для дочурки мы наняли няню: девчонка, которая заканчивает школу в этом году, очень даже хорошо справляется.

    [​IMG]

    Ах да, забыл рассказать: сразу после рождения Элли мы получили
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    по почте. Тот ботаник, ещё один друг моей жены, подарил какую-то антикварную статую, которую удалось толкнуть аж за 15 тысяч!
    В общем, мы копим деньги, как можем. Даже садового гнома продали, а как он у нас оказался, одному Максису известно!

    [​IMG]

    Первая покупка на эту сумму - компьютер. Пусть и не самый новый, но это не мешает мне после работы зайти на форум и
    [​IMG]
    с кем-нибудь о политике и порядках. Хе-хе.

    [​IMG]

    В то время Бекс съездила в салон красоты и подобрала себе новый экстравагантный образ.
    - Пусть я и молодая мать, но что мешает мне соответствовать внешне своему мужу-байкеру? - заявила она своему мужу-байкеру, у которого и байка-то пока нет. х)

    [​IMG]

    Как и у любой семьи, у нас бывают разногласия. Иногда она меня откровенно бесит, особенно когда ведёт себя,
    [​IMG]
    ...

    [​IMG]

    Но, к счастью, почти все ссоры у нас заканчиваются одинаково... ;)

    [​IMG]

    А из Бекки получилась неплохая мать, пусть она даже слишком молода для этого.

    [​IMG]

    Укладывая малышку Эллисон спать, моя красноволосая наедине с собой сидит на кухню, попивая сок и глядя в окно. О чём же она грустит? Наверное, об упущенных моментах своей молодости, о разрушенных планах...

    [​IMG]

    Но не всё ведь так уж и плохо, да?
    Мы ведь любим друг друга и нам просто хорошо рядом.

    [​IMG]

    А вот и Стефан Бемроуз во всей красе! На деньги, пришедшие от проданной статуи, я прикупил себе такой желанный байк, о котором мечтал чуть ли не всю жизнь.
    Вот он, настоящий бунтарский заезд!

    [​IMG]

    Бекс тоже не осталась без транспорта: ей мы прикупили серый пикап, на котором она теперь разъезжает по улицам Старлайта.

    [​IMG]

    После работы я как-то встретил в центре города Рихтера - а, да, это друг Бекки. Надо ведь налаживать контакты. А о чём ещё с ним поговорить? О ней, конечно.
    Мы с ним даже в бильярд поиграли в итоге.

    [​IMG]

    Моей жене в один прекрасный день стукнуло в голову сделать
    [​IMG]
    . Я в общем-то против и не был, если уж ей очень хочется...

    [​IMG]

    Приближался
    [​IMG]
    нашей дочурки, и вот - я решил устроить небольшой
    [​IMG]
    в эту честь. Бекс не очень хотела, но я настоял: хочу похвастаться всем, какая замечательная девчонка у нас растёт.

    [​IMG]

    Не успели наши друзья войти в дом, как стали восхищаться, как у нас уютно. Да что вы беса гоните, ребята, мы в этом доме не так уж и давно живём!

    [​IMG]

    Бекки прямо светилась от счастья, увидев своего друга-ботаника. Они под конец праздника даже подушками вдруг стали драться. Наверное, вспомнили былые года.

    [​IMG]

    - А Вы, простите, кто?
    - Я Шаванда,
    - ответила мне тучная темнокожая женщина, - я подруга Стардаст, подвезла её до Вашего дома, и она предложила мне зайти с ней.
    Хм, мы разве договаривались о том, что можно приводить друзей? Впрочем, ладно, эта
    [​IMG]
    вроде и неплохая женщина.

    [​IMG]

    Вот и настал момент поздравить нашу
    [​IMG]
    с днём рождения! Начинаем по-тихоньку отходить от пеленок и пустышек...
    А о проведённом у нас времени все
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    по-разному.

    [​IMG]

    Глядите, какая красавица растёт. Глаза у неё мамины, но Бекс говорит, что она больше на меня похожа... Может, из-за цвета волос?
    И как только у таких родителей могла родиться такая милая дочурка, ещё с любовью ко всему
    [​IMG]
    ? :smile:

    [​IMG]

    А что автору сказать? Вы и сами всё увидели ;)
    Спасибо тем, кто нас читает :3

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  21. Batica

    Новичок
    Batica
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    А девочка, то в папочку, с первенцом вас:flower::drink:
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Очень рада, что Стефан одумался и вовремя связал себя узами брака. Отец из него довольно трогательный. :heart2: Поздравляю с рождением девочки. Весь отчёт надеялась, что увижу её день рождения, и надежды оправдались. Милашка растёт. Планируете её в наследники или ещё детки будут? :rolleyes:
    И это, нет ли скрина с продажей гномика?
     
     
  23. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Вот это я точно представляю, то посылает на три буквы, то замуж предлагает :biggrin:
    Но я радая за них, та. И Эллисон красавицей точно будет, но надо еще ... пусть стараются. :biggrin:
     
     
  24. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Обломали вы меня, я так в следующем поколении наследницу назвать хотела:mad::D
    Я тоже весь отчет надеялась в конце увидеть мордашку дочки. Папиной дочки)
    Ну, что сказать. Читать интересно, Бекки и Стеф - пара замечательная, дочь замечательная но все равно хочется еще и красноволосого ребеночка Одним словом, жду продолжения:smile:
     
     
  25. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Спасибо :3

    Не знаю, пойдёт Элли в наследники, но то что детишки ещё будут - это точно ;) Хотя бы потому что не успела дочка родиться, как у Стефана появилось желание "Завести ребёнка с Бекки", быстрый какой x)

    Ну простите, просто автор сериаломаньяк кое-то очень любит сериалы :D

    Боюсь, что нет - свадебные подарки когда продавала, всё старалась зафиксировать, а с гномиком как-то не сложилось. Простите уж меня, как начинающего династийца, буду исправляться :redface:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей