1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Челлендж "Неделя за неделей" - Семья Пепперони

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем Леди Марфа, 3 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Не смотря на все мои заверения и обещания самой себе не хвататься за несколько дел (читай династий) одновременно, выношу сегодня на ваш суд очередное мое детище - доброго, немного занудного, но в то же время веселого и озорного мужчину в самом рассвете своих жизненных сил Ларса Пепперони, который то ли в шутку, а то ли всерьез мечтает стать космонавтом, обожает пиццу, но за неимением оной в предложенных вкусах согласился на хотдог, только обязательно с кетчупом. Именно он начнет с нами этот нелегкий, но увлекательный путь с названием жизнь, неделя за неделей.
    [​IMG]
     
     
  2. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Как человек, неоднократно дающий себе обещание не начинать ничего нового, и постоянно его нарушающий, радостно приветствую такого же увлекающегося собрата (сосетру).
    Удачи вам с Ларсом!
     
     
  3. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Леди Марфа, ух какой мужчина!:redface: Надеюсь, что дама сердца тоже будет ух! Удачи с челленджем.:smile:
     
     
  4. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Аланна, Genny, спасибо! Постараюсь вас не разочаровать (ну и сама не разочароваться) :biggrin:
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Леди Марфа, Ой какой обаятельный зануда. Ждем-с, ждем-с отчетика:smile:
     
     
  6. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Леди Марфа, какой лапа! Да еще и с веснушечками :happy:
    С открытием кстати!:flower:
     
     
  7. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Отчет 1.1


    Я потерял свои ключи!
    Какой-то нехороший сим потерял все ключи от дома, а все слесари города, как назло, решили устроить забастовку! В итоге, никто из членов семьи не может выйти из дома.

    "Кто я? Где я? Тьфу, это уже где-то было...Блин, как же болит голова! Хотя вопрос "Где же это я" очень даже к месту, действительно где?" Ларс встал в кровати, оглядываясь по сторонам. Темные обои в полоску и металическая кровать с мятой постелью тоже не смогли восполнить пробел в сознании - вместо вчерашнего вечера там зияла огромная пустота. От напряжения голова заболела еще сильнее. Ларс вздохнул и, почесывая зад, побрел в поисках крана с водой.
    [​IMG]
    Кран оказался практически в двух шагах - во второй комнате дома, которая служила и гостиной, и кухней, и столовой одновременно. Хотя вот насчет столовой мы погорячились - обеденного стола, как такового в комнате не наблюдалось. Зато рядом с диваном стоял маленький журнальный столик, на ктором валялся красочный проспект какого-то фермерского слета.
    [​IMG]
    Постепенно в мозгу стало проясняться. Старый друг Ларса Боб Лейкин должен был ехать на какой-то слет фермеров в какую-то там Тьму Таракань. Ларс от скуки решил поехать вместе с ним. На кой? - спросите вы. А на той, что в Солнечной Долине растут отличные виноградники, а местные фермеры славятся не только помидорами, но и своим вином, которым угощают всех и бесплатно на этом самом празднике. "Вот и доугощался на халяву!" - недобро подумал Ларс, подставляя еще раз рот, а потом и голову под струю холодной воды, - "Стоп, но почему же я здесь, а где Боб? Что вообще происходит?" Ларс поплелся назад в спальню и достал телефон.
    - Боб, дружище, где я?
    - О, Ларс, с добрым утром! Ну как?
    - Что, как?
    - Как что?! Лола как?
    - Лола?! Какая Лола?
    - О, друг, ну ты точно перебрал вчера, - Боб зычно рассмеялся в трубку.
    - Не издевайся, у меня и так голова раскалывается, лучше расскажи, что же вчера было.
    - Да... Ну слушай. Ты вчера, после того как перепробывал все вина, настойки и ликеры, решил, что Ревирсайд самый лучший город на земле и что ты должен там обязательно жить. Там же, не сходя с места ты купил у какого-то фермера дом, отвалив за него кругленькую сумму.
    [​IMG]
    -Э???
    - Это еще не все. Потом ты, войдя в раж, пристал к художнику и стал учить его, как же нужно правильно рисовать, намулевав пару-тройку каких-то странных картин.
    - Я??? Рисовать???
    [​IMG]

    [​IMG]
    - Да, художник тот сильно не обидился, понимая, что ты сильно, хм, не в себе, ну а потом ты подцепил, хотя конечно вернее будет сказать, что это она тебя подцепила, какую-то девицу из Сансета по имени Лола, и вы скрылись с ней опробовать твою новую кровать в твоем новом доме.
    - И...И где она теперь???
    - Ну, старик, я не знаю, может быть за булочками ушла? Слушай, ты меня извени, у меня тут очередная лекция, ты уж там сам как-нибудь, ладно?
    В трубке раздались короткие гудки. Ларс почесал голову и радостно прыгнул на кровать. "Точно! За булочками, в доме-то, поди, шаром покати, есть нечего. Вот сейчас Лола вернется, а я уже тут, во все оружии ее дожидаюсь! Интересно, а она хоть красивая?"
    [​IMG]
    В ожидании Лолы Ларс и не заметил, как уснул. Долго ли он спал, нам не известно, но проснулся он от дичайшего урчания в животе.
    - Лола! - первым же делом гаркнул он во весь голос. - Лолочка!
    Но в ответ ему так никто и не отозвался. Ларс встал, подошел к холодильнику, открыл его и минут пять тупо смотрел на заплесневелый кусок сыра, одиноко лежавший на полке. "Самое время подкрепиться, - подумал он, - интересно, а ресторан в этой дыре есть?" Ларс стал натягивать на себя штаны и вдруг обнаружил отсутствие бумажника с наличными и кредитками. Вместо всего этого в кармане лежала записка: "Спасибо за материальную помощь. Чмоки. Лола"
    - Ах, ты стерва! - воскликнул Ларс, отбросил так и не надетые штаны и как был, в трусах, бросился к входной двери. Здесь его поджидал второй шок - дверь оказалась заперта и не открывалась.
    [​IMG]
    Не веря в происходящее, совершенно забыв про голод, Ларс еще долго дергал ручку, пытаясь открыть дверь, но все без толку. Паралельно он вспомнил всех матерей - и Боба, и Лолы, и кучи других людей, но это не помогало. Изрыгая ругательства, он пинал мебель, бул кулаком в стену, мечтал добраться до города Сансет и засунуть Лолу в сушильную машину, да и Боба с ней в придачу.За всей этой истерией он совершенно не заметил за окном девочку-почтальона, стоявшую совсем рядом с окном. Ну а когда заметил, то было поздно - девочка уже убежала и не смогла услышать его сумасшедших стуков в окно, которое почему-то не было предусмотрено для открывания.
    [​IMG]
    Наконец-то одевшись, Ларс стал названивать всем знакомым, телефоны которых он только мог вспомнить, но все они были либо в зоне недосягаемости, либо не отвечали на звонки. Тогда Ларс принялся остервенело вытряхивать на пол содержимое всех ящиков и шкафчиков в надежде отискать хоть что-то, что поможет ему выбраться.
    [​IMG]
    Наконец, найдя молоток, он зловеще ухмыльнулся и пошел громить дверь.
    [​IMG]
    Продолжение следует...
    за неделю сидения дома Ларс по 4 пункта в рисовании и механике, один пункт кулинарии и два пункта физкультуры. С помощью нарисованных картин (и возможности оплачивать счета без участия сима в этом процессе) Ларс смог трижды оплатить счета и даже заработать небольшую сумму. Изначально после покупки телевизора и мольберта на счету при заселении оставалось только 15$
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  8. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Да уж, картины более чем странные. Ну, после вчерашнего еще и не такое изобразишь. ;)
     
     
  9. Галина

    Новичок
    Галина
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    50
    Награды:
    0
    Леди Марфа, отличный отчет, мне уже весело, все так прекрасно обыграно, буду с нетерпением ждать продолжения:smile:
     
     
  10. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Ути бедняжечка :rolleyes: Меньше надо пить, мальчонка:smile:
    Пусть там ищет себе Лолочку или еще кого, а мы с удовольствием понаблюдаем:smile:
     
     
  11. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    ШТАПИК, Zuzita, Галина, спасибо :smile:


    Ну как умел, поди кисточку впервые в руках держал ;)


    Это точно, черезмерное употребление спиртных напитков ни к чему, кроме головной боли не приводит.
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Картины особо отмечу, новый стиль постбудданизм или постбухавнизм.:biggrin:
     
     
  13. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    ШТАПИК,как точно ты подметила :LOL:
     
     
  14. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Ох, какой колоритный мужчина. Надеюсь он извлечёт урок и поймёт, что много пить - вредно. А уж какое решительно-зловещее лицо на скрине с молотком, то-то Лоле не повезёт если её найдут:crazy:
     
     
  15. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Я тоже на это надеюсь.

    Боюсь, что непросто ему будет Лолу искать - ведь он даже не помник, как она выглядит. А уж назваться она вообще могла как угодно;)
     
     
  16. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Если с булочками, значит, Лола. ;)
     
     
  17. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Аланна,точно, будем искать по булочкам :biggrin:
     
     
  18. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Леди Марфа, с открытием :flower: Интересный отчет! Хорошо и легко написан, и основатель очень даже симпотичный получился, эдакий закоренелый холостяк, будет интересно наблюдать, как он обзаведется семейством:smile:
     
     
  19. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Francheska, спасибо :smile:
     
     
  20. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Не увлеченные, а безвольные. Я вот сказал, что после Знаек близко к 3 симам не подойду, результат видят все.:biggrin:
    Ну ещё бы даже от мужика в таких труселях убежал. А то мало вдруг какой маньяк.:smile:
     
     
  21. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Дядя Андрей,я уже в параллельной темке упоминула про ежиков, так это точно про тех, кто ведет династию в третьих:biggrin:
    Действительно, кто его знает:smile:
     
     
  22. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Леди Марфа, с началом!:smile:
    Бедняга Ларс влип так влип:biggrin: Будем пристально наблюдать за тем, как он будет выкручиваться из этой ситуации;)
     
     
  23. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Леди Марфа, шикарное начало! Просто бесподобное! Устраиваюсь поудобней с горячим чаем и плюшками! )))))
     
     
  24. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Sky, Zzz-Danaya, спасибо, добро пожаловать в ряды читателей!:flower:
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ну что ж, Лола, в лице демиурга, обеспечила кравчику Ларсу целую неделю для размышления о смысле жизни, любви и семейных ценностях :smile: А заодно дала возможность заняться саморазвитием. Ее еще поблагодарить надо :smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей