1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение The Sims 3 World Adventures (Симс 3 Мир Приключений)

Тема в разделе "Симс 3 Мир Приключений (World Adventures)", создана пользователем THE SIMS!, 22 апр 2010.

  1. THE SIMS!

    Новичок
    THE SIMS!
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    80
    Награды:
    1
    [​IMG]

    Здесь обсуждаем первое дополнение к The Sims 3 "The Sims 3 World Adventures" (Симс 3 Мир Приключений), высказываем свое мнение по поводу аддона.
    Оправдал ли аддон ваши ожидания, какие, по вашему мнению, у него достоинства и недостатки?

    Информация о дополнении:
    видео-ролики
    скриншоты
    обзоры на сайте

    Эксперименты по теме:
    Может ли пожарный получать повышения заграницей?

     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2014
     
  2. Та_самая_Мышь

    Участник
    Та_самая_Мышь
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Очень даже оправдал. Относилась к аддону скептически, но недавно приобрела, была приятно удивлена. Квесты интересны, пейзажи красивы. Радует, что сделано правдоподобно. Имена, физиономии местных жителей, все в духе соответствующей страны, где проживают эти симы. Играть одно удовольствие. Ну и все таки первый аддон не может быть не интересным. Хоть внес разнообразие в оригинал Симс 3. Из недостатков лишь отмечу русскую версию игры, ужас, первый раз вижу столько грамматических ошибок, где угодно, в именах (торговЫец редкостями), при описании заданий ну итп.
     
    Simsuniverse нравится это.
     
  3. ИннеSSка

    Новичок
    ИннеSSка
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Аддон понравился в целом. Оправдал все мои ожидания.
    Совсем недавно его установила и пока еще не все тайны узнала. :smile:
    Чудесные квесты :smile: В симсе появилось подобие сюжета!? xD Очень интерестно ходить по гробницам, искать там потайные двери и, конечно же, собирать сокровища! Я почему то изначально перед выходом игры смотрела на скрины и думала: кругом один Египед, значит он определенно будет лучше. Многие так и говорили. Мне из всех стран больше симпатизирует Франция. Нектароварня, чудесные пейзажи и сама атмосфера. Хотя природа везде превосходна.
    Позабавили крокодилы, которых можно ловить. Вес 500+-кг, а выглядят такими мелкими :smile:
     
     
  4. КиSSи

    Chances are...
    КиSSи
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Аддон поразил пейзажами всех 3 стран, гробницами, интересными квестами, новыми предметами. Очень понравился навык боевых искусств и нектароварения.
    Он оправдял все мои ожидания и даже приподнес несколько приятных сюрпризов :smile:
     
     
  5. Poppie

    crazY
    Poppie
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Очень понравился этот аддон, достижения симса можно так сказать
     
     
  6. Fiona Fox

    Главная Фея сайта
    Fiona Fox
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    366
    Награды:
    1
    Просидела опять с неделю, ничего не делая, тупо проходя квесты. Семья у меня в игре большая, как приятно было уехать в одного и поиграть в сласть с одним симом :smile: Я даже думала, что не смогу уже вернуться к нормальной игре, так и буду ездить по странам :smile:
     
     
  7. Barbariso4ka

    Новичок
    Barbariso4ka
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    играю в них, оч нравиться проходить всякие гробницы!
    Семейка большая, 6 детей хдд,я по секрету признаюсь, что иногда детей тортом выращиваю)))
     
     
  8. NieRR@

    Пчелка
    NieRR@
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.370
    Награды:
    7
    Я первоначально его даже не хотела скачивать. Думала, что какое-то мутево. В итоге, Dara_Savelly уговорила меня, прям, так сказать, заинтриговала всякими квестами.
    Мне очень понравилась и графика, и атмосфера игры... И квесты (уж чего, а это дело я люблю) :smile:
     
     
  9. Zen

    Чародейка
    Zen
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    57
    Награды:
    0
    Меня по началу аддон поразил гробницами, квестами, навыками, пейзажами. Я купила аддон на второй или третий день его выхода. Неделю спать не могла, всё играла)) Интерес держался месяц, а потом как-то угас. То ли я получила "передозу" за первую неделю игры (т.к. играла неотрывно), то ли просто надоело. Сейчас редко езжу, в основном играю в оригинал.
     
     
  10. aliskaS

    Участник
    aliskaS
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Сначало я была влюбленна в это приложение.. А потом надоело со временем..
     
     
  11. КиSSи

    Chances are...
    КиSSи
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    У меня был однажды ОЧЕНЬ странный случай. Моя симка побывала в Китае, то да се, посетила гробницы, познакомилась с местными. Потом уехала. Когда она была в Египте, я решила посмотреть ее генеалогическое древо. И оказаловь, что у нее есть СЫН, которого она даже не рожала и еще едва знакома с его отцом! я не понимаю. может глюк? вот скрины:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  12. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    У меня было нечто похожее. Дочка симки (тоддлер) стала младенцом, а муж (молодой) подростком :wacko:
     
     
  13. Squirrel

    Вредный
    Squirrel
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    33
    Награды:
    0
    Аддон мне очень понравился, оправдал моих надежд и желаний! Одними словами просто супер!
     
     
  14. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    На мой взгляд, это самый удачный аддон. Больше всего я играла именно в него.
    КиSSи, у меня тоже такой глюк был.:biggrin: Создала симку-путешественницу, так к ней привязалась... а потом приезжаем в Египет, а у нее мудлет о смерти близкого человека. Смотрю - а это муж ее, и ребенок у нее в Египте есть, мальчик, школьник уже. Потом симка эта заглючила у меня совсем... жалко так ее было...
     
     
  15. Локи

    Новичок
    Локи
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Я играла в мир приключений и у меня симка встретила мумию золотого цвета и она наложила прклятие:smile::smile::smile:
     
     
  16. Masha.love

    Новичок
    Masha.love
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Подскажите пожалуйста, почему у меня во Франции не дают задание Замок Ландграаба и Гробница Жана Нектаро и Изабель??
    У меня 3 катег визы и я все прошла,а это на дают!:frown::mad::frown:
     
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
     
  18. Радиф

    Новичок
    Радиф
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Был глюк 1 раз! Отправил себя( а точнее своего сима(куда не помню)) приехал,погулял,и домой!Сохранился,вышел... На следующий день смотрю меня нет!!!А у всех симов мудлет о смерти персонажа!Жалко было себя(((
     
     
  19. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Обожаю этот аддон) Особенно люблю в разных странах одевать своих симов в костюмы, подходящие по стилю данной стране) Иногда бесят задания, типа принести несколько камне и т.п)
     
     
  20. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Danna981, а я только их и беру, когда на первом уровне визы, чтобы побыстрее отпуск длинный получить :smile:
    А так дополнение удачное, довольно интересно играть, проходить квесты, голову ломать. Ну люблю я это =)
     
     
  21. Vera Brezhnevа

    Участник
    Vera Brezhnevа
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    Аддон понравился, единственное,что немного напрягает-это то, что нельзя забеременеть от иностранца. Попытка сделать это при помощи модов особого успеха не принесла- проходит всё нормально только в 25% случаев. А так-или игра после путешествия не сохраняется-или появляются другие глюки:mad:
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Vera Brejneva, если нельзя во время путешествия, то всегда можно пригласить его в гости в родном городе и там уже...
     
     
  23. miss Spring

    Новичок
    miss Spring
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Аддон отличный. По жизне люблю загадки, головоломки, поэтому выполнение квестов в путешествиях, для меня большая радость.
    Нравятся костюмы новые, особенно костюмы Китая.
    Очень красивые пейзажи в странах. Так же понравилось нектары делать. Весёлое занятие :smile:
     
     
  24. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    ага :yes: я создаю семью из одной девушки и потом разъезжаю с ней по странам (старение выключено), когда визу в каждой стране прокачаю, то уже включаю старение и ищу мужа :rolleyes:
     
     
  25. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Всем привет! играла только что в симс3 и отправила симку в Китай. а потом на карту вышла и нажала tab. ну просто так окрестности посмотреть. а на небе вдруг какие то полосочки стали появляться. думаю это звездопад... но в сансет вэлли, бриджпорте, твинбруке и аппалузе плейнс я такого не наблюдала! потом отправлю Алиску в египет и францию, там проверю.
    Вот эти звездочки:
    [​IMG]
    Может кто то знает что это? может предвестник падения метеорита? :biggrin:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2012
     

Поделиться этой страницей