1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королева Улья: десять личин Эйлиин Локхарт.

Тема в разделе "Прочие длинные челленджи (Sims 4)", создана пользователем Vecna, 9 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    ДЕСЯТЬ ЛИЧИН ЭЙЛИИН ЛОКХАРТ



    Сбежала. Вызвавшая их, та у которой хватило силы использовать книгу и призвать их обратно, просто исчезла, бросив ритуал на середине пути.

    [​IMG]

    Возможно она сама не ожидала такого результата, а может просто не захотела стать их вместилищем? На миг души расстерялись: бесплотные, не имеющие даже формы призрака, они просто не смогут просуществовать в этом мире долго. Паника нарастала, но общая сила воли оказалась сильнее.

    [​IMG]

    Кости, лежащие рядом без укрытия, смогли послужить основанием для временного тела. Грязь, прах и земля с остатками растений облепляли скелет, заполняя пустоты и придавая ему вид человеческого тела.

    [​IMG]

    Гомункул получился сырым, не имеющим ногтей и волос. Лишь вдали и в темноте его можно было принять за живого человека.

    [​IMG]

    Как бы не было это рискованно, книгу и посох пришлось оставить, у земляного тела не было возможностей нести их. Мыши, поселившиеся в этом склепе, зашевелились, встряхнулись, почуствовав потусторонее присутствие, и предпочли покинуть свои спальные места, хоть ночь и не вступила ещё в свои права.

    [​IMG]

    Гомункул последовал за ними, и вышел из склепа, освещенного лучами заходящего солнца. По хорошему, следовало поискать других одарённых, но на это совсем не было времени. Новый живой сосуд требовался срочно!

    [​IMG]

    * * *
    Девушка еле добрела до парка и устало опустилась на скамейку. Уезжая из больницы, она, впервые за долгое время, позволила себе разориться на такси, но удовольствия от поездки на мягком сидение с кондиционером она не получила. Как и не беспокоилась больше о тратах. Зачем волноваться о деньгах, когда через полгода тебя уже не будет?

    [​IMG]

    Столько лет бороться, цепляться за жизнь и в результате услышать, что лечение не принесло плодов, было горько. Как же она устала! "Возможно, Вам стоит отказаться от работы, и попытаться пройти лечение в Хидденспрингском госпитале? Помните, я говорил, что их методика показывает большой потенциал?" - врач говорил тихо, мягко, с сочуствующей улыбкой на губах. И хотя у Эйлиин не оставалось никаких сил на надежду, она знала, что всё-равно будет пытаться и хвататься за каждую соломинку. Потому что она была слишком труслива, что бы умирать.

    [​IMG]

    - Смотрящий, - шепотом взмолилась девушка, не надеясь на ответ, - я не могу больше. Совсем одна бороться с этим. Наверное, как мама говорит, мне просто нужно принять твою волю. Или твоё наказание. Но мне так страшно.. Я просто. Я хочу жить! - глаза обожгло солеными слезами.
    Смотрящий не ответил, как и всегда. Но неожиданно, ветер принёс другой голос. Или голоса?
    - Помоги нам...
    Эйлиин вздрогнула всем своим болезненно худым телом и обратила взор в тень деревьев. Там и впрямь, кажется кто-то стоял.
    - Подойди сюда... дитя... ты нужна нам..
    Девушка нахмурилась. Она никак не могла понять, кто говорит. Создавалось такое ощущение, буд-то старуха, взрослая женщина и маленькая девочка говорят вместе, в унисон. А ещё, фигура у деревьев стояла слишком далеко, и Эйлиин точно не могла слышать шёпот на таком расстоянии. Но ведь в церкви всегда учили, что нужно помогать тем, кто просит о помощи.

    [​IMG]

    - Мы можем помочь тебе.. подойди ближе, девочка...
    Уже вступив в густую тень, Эйлиин поняла, что происходящее было чудовищно неправильным. Кривая фигура казалась миражом издали, но вблизи вызывала страх. Эйлиин остановилась, прижала руки к груди, но закричать не смогла.

    [​IMG]

    Тело её вдруг расслабилось и последние несколько шагов девушка сделала точно не по своей воле. Она застыла, чувствуя одновременно ужас, отвращение и.. жалость?

    [​IMG]

    - Не надо бояться, дитя... Мы спасём тебя, а ты спасёшь нас..

    Существо приблизилось к ней вплотную, теперь их лица почти соприкасались.
    - Просто прими нас...
    А потом Эйлиин помнила только темноту и грязь.

    [​IMG]


    На самом деле, по генетике королева выглядит вот так:

    [​IMG]

    Но серую кожу я буду прятать за масочками, а так же цвет волос будет зависить от того, кем именно королева одержима в данный момент. :wink: Я долго не могла выбрать, какой же из ненатуральных оттенков кожи мне использовать, в результате решила, что серый будет ведьмовским. Так что вот вам, ещё одна изначально рыжая королева. :D




    хех, купились, да? На самом деле автор всё ещё ленится дописать то, что должно было быть закончено давным-давно. Но вот вам первые три отрывка, которые больше не спойлерные. Логики тут мало, это всего лишь сказка. Возможно позже я оформлю её портретами.

    1. Исея. (Первая, Древняя, Жрица, Поющая)
    Исея родилась в Египте во времена упадка своей цивилизации. На свет она появилась в обществе брата-близнеца, а потому оба были отправлены в Храм, прислуживать жрецам. Её брат стал личным слугой верховного жреца, и в возрасте десяти лет, после смерти своего господина, был умерщвлён и мумифицирован, дабы служить ему и в загробной жизни. Сама Исея оказалась музыкально одарена, а потому часто пела и играла на арфе, услаждая слух прихожан и восхваляя богов.
    Говорят, её голос был так прекрасен, что Боги решили вознаградить свою любимицу. Как-то ночью Исея увидела странный свет, за которым последовала. Она отсутствовала трое суток, а на четвёртые возвратилась к людям, несся в руках небесный камень невиданной красоты. Камень был признан даром Богов и очень скоро его отобрали и выставили на пьедестал для общего поклонения. Исея, однако же, не смирилась с потерей ценного подарка. Она соблазнила знатного горожанина и ночью с его помощью выкрала Камень. Позже, паре пришлось бежать в пустыню, в сопровождении лишь нескольких рабов. Следы их затерялись, и преследование было прекращено. На тот момент Исее исполнилось четырнадцать лет.
    Примерно через сотню лет, молодая девушка, которую когда-то звали Исеей, села на корабль, плывущий к иллирийским островам. В живых не осталось никого, кто мог бы её узнать, а камень в её руках был кроваво-красным. Она высадилась в порту небольшого островного городка, известного тем, что в его тени располагался целый храмовый комплекс, осколок старой веры, где по слухам обитали предсказательницы. Исея вышла замуж за богатого жителя и превратилась в торговку информацией. Служанки и портовые девки стали её глазами и ушами. Самых верных Исея вознаграждала частичкой своей силы. Она так же пыталась найти себе преемницу, предлагая Камню капли крови тех женщин, которых считала достойными, но каждый раз тот отталкивал кровь от себя, отказываясь впитать её. Исея молилась Богам об успехи, но Боги отвернулись от неё. Её когда-то сладкий голос стал грубым и низким, а Камень поочерёдно отвергнул и всех дочерей Исеи.
    И всё же, через некоторое время она нашла женщину, чью кровь Камень принял. Ею стала молодая предсказательница Кассандра. Уверовав в прощение Богов и собственное бессмертие, Исея стала искать власти. Не смотря на все предупреждения Кассандры, она активно влияла на политическую карту того времени. Исея была убита одним из своих любовников в приступе ревности. С момента её рождения прошло 134 года.

    Исея груба и высокомерна, к временному сосуду она обращается, когда хочет что-то приказать, пожаловаться или наговорить гадостей. На данный момент возрождена.

    2. Кассандра. (Провидица, Всевидящая)
    То, что у них появился необычный ребёнок родители Кассандры поняли сразу. Девочка родилась с необыкновенными красными волосами. Когда ей было всего четыре года, малышка сделала своё первое предсказание о гибели тётушки. После того, как несчастная и впрямь скончалась, семья отдала Кассандру Предсказателям.
    Дар девушки был сильным, её видения оказывались частыми и правдивыми. Всё своё отрочество она прожила на острове ни словом, ни делом не переча наставникам. Как-то за предсказанием к ней обратилась жена богатого господина. На руках у неё было много крови, а за спиной стояла смерть. Женщина попросила Кассандру о нескольких каплях крови, которые преподнесла странному самоцвету и которые тот принял. С тех пор душа Кассандры оказалась привязана к Кровавому Камню. Исею и всех её шпионок и дочерей вскорости убили, а самоцвет перешёл во власть предсказательницы.
    В те дни яковитская церковь начала набирать силу и объявила иноверцев своими врагами. Кассандре и нескольким послушницам пришлось покинуть свой дом, спасаясь от преследований. Множество лет они скитались по горам и равнинам. Иногда они останавливались в небольших селениях для того, чтобы исцелить больных или открыть истину заблудшим, но нигде не оставались надолго. Женщины старились и умирали, становились жертвами врагов и опасностей пути. Иногда к ним присоединялись другие одарённые, но они тоже оставались смертными. Кассандра пыталась посвятить нескольких Камню, но каждую деву тот отвергал. Хоть морщины покрыли её лицо и тело, поступь Всевидящей оставалась такой же упругой, как в юности, а в её красных волосах не было и намёка на седину. В конце концов настало время, когда она осталась одна. Раненная и измождённая, предсказательница нашла последний приют в маленькой деревушке, где какая-то старая женщина пожалела и приютила её. Заботясь о больной, женщина случайно порезала себя и окропила кровью Камень, которую тот тут же впитал всё без остатка. Осознав, что нашла преемницу своих сил, Кассандра обрела мир в душе и умерла через несколько дней. Тело её, истощённое годами путешествий истлело на глазах изумлённой женщины, оставив за собой лишь прах и пряди чудесных красных волос.

    Мало что может поколебать спокойствие Кассандры. Её голос тих и печален. Она искренне привязалась к Эйлиин и видит в ней близкую подругу. На данный момент возрождена.

    3. Ясна. (Целительница, травница)
    Ясна родилась и всю молодость провела в родном селении, у крупной реки. Как и полагается, она вышла замуж за юношу, который ей нравился и жила с ним в браке, родив восьмерых детей. Ясна была хорошей женой и чудесной матерью, а после смерти мужа она переселилась на окраину деревни, оставив свой большой дом детям и внукам. Она считалась хорошей целительницей и травницей, селяне обращались к ней, когда болели и уважали её труд.
    Одной холодной зимой, она спасла раненную нищенку, с прекрасными алыми волосами, пришедшую в их деревню. Ясна пыталась выходить эту женщину, но все её усилия оказались напрасными, и та умерла. Целительница же стала обладательницей алого самоцвета. Из-за Камня вся её природная магия обострилась, раскрылась с новой силой. Старая Ясна теперь могла лечить болезни людей и животных, неподвластные другим. Жители разных деревень стали приходить к ней с просьбами об исцелении посевов или помощи роженицам.
    У той земли был правитель. Узнав о даре Ясны, он насильно перевёз её к себе, что бы она лечила только его и его воинство. Ясна бежала из плена и отправилась странствовать по миру.
    Сотню лет она переходила из одного селения в другое, побывала во многих странах и встретила многих людей. Старуха оказывала помощь тем, кто был в нужде и делилась знаниями с начинающими лекарями. При Ясне ковен наконец-то оформился и стал состоять преимущественно из учеников целительницы, почитателей природы и язычников. Ясна же оказалась первой, кто брал в ковен мужчин, от способных юнцов до седовласых старцев (и Исея и Кассандра приближали к себе исключительно женщин).
    Как-то придя в одну далёкую деревню Ясна обнаружила её жителей умирающими от неизвестной болезни. Она послала зов всем своим ученикам поблизости, а сама занялась лечением. Исцеление далось ей тяжело, и когда ученики прибыли на помощь, старушка умирала. Каждого пришедшего последователя она заставила окропить своей кровью Алый Камень, в надежде, что он выберет ей преемницу. И камень выбрал молодую и горячую испанскую девушку по имени Кармелита.
    Вскорости Ясна умерла в окружении учеников и выздоровевших селян, с чувством выполненного долга и с улыбкой на устах.

    Целительница не одобряет насилия и издевательств над другими. Она хорошо относится к Эйли, хоть и может отчитать её за плохой поступок. На данный момент именно ею одержим сосуд.

    продолжение позже, извините за ожидание.


    Здравствуйте. Выбирая между "королевой улья" и классической династией, я сделала выбор в пользу первой, так как данный челлендж более короткий. (в тишине комнаты мне слышится смех симоводов, которые прошли "королеву" до конца)
    Сама идея сюжета возникла у меня давно, я всегда знала, что моя "королева" будет одержима. Только не могла выбрать кем именно. В итоге, решилась на такой вариант. После долгих размышлений, я выбрала вести челлендж от первого лица. Надеюсь, вам понравиться.
    Предупреждения: немного мистики и крипоты. Челлендж сам по себе не детский, в моём исполнении будет более сюжетным. Пожелайте мне удачи. :smile:

     
    Последнее редактирование: 28 фев 2019
    Hikkania, animeshka666, Viamany и 21 другим нравится это.
     
  2. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Прэлестно! Просто прэлестно!

    Соглашусь с Stranger, Белиал дико напоминает кошака. Усатого такого хдд
    Орнула со скрина про усы, кстати хдд
    Выходит, если Бел согласился растить детей, то Эйли можно даже смерть свою не подстраивать, а слинять под шумок и всё Оо
    Однако напрягло про сделку. Что-то тут нечисто мне кажется. Она нарожает детей, слиняет, а он растить их будет, но какой ценой? Тем, что она навсегда исчезнет из их жизни? Но она бы и так это сделала. Хм...
    Возможно, я себе надумываю что-то, но демон не так прост, мне кажется.
    В этом отчете не было Берты :cry2: А ведь Эйли могла поистерить ей :cry2:
    Поздравляю с первым пчеленком во втором заходе :flower2::flower2::flower2:
     
     
  3. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Asagi, :hi:

    ахаха, там оказалось всё не так прикольно, когда я попробовала эту опцию, увы. Но подпись забавная)))

    На то и расчёт, да)) Свалить типо со всеми, потом вернуться уже в новом образе. :thumb:

    Ну, как бы пока так. Бел, конечн, не прост, но он точно не зло во плоти, а вот сумеет ли защитить и воспитать своё потомство, то нам пока не ведано!

    Дай паучёнку отдохнуть! :D Мы с ней в следующем отчёте поговорим)))

    :holiday: Спасиб)))
     
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Vecna, повеселила =)
    Совсем иной характер у героини цветет и пахнет! Особенно, когда она совсем не обижается и не ревнует :cool:
    Удобно, что в этот раз почти ничего не нужно скрывать - хоть отдохнет от переживашек первого союза (заменив их переживашками новыми, иного порядка, но всем известно, что лучший отдых - это смена деятельности :crazy: )
    По поводу выполнения стремления по богатству в перспективе - отличный план по накоплениям добра на продажу.Однако, на сколько же обидно выглядит эта миллионная сумма, при которой можно вообще больше никогда не думать о заработках, при том что стремлению это почти никак не поможет...
    Усы ради искусства - зачет!
    А еще вот этот халатик ей очень идет :thumb:
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Как это прекрасно, когда можно позволить быть себе открытой с человеком и ничего от него не скрывать. Сам все знает и понимает. Можно расслабиться и получать удовольствие от миссии. :biggrin:
    Трогательный момент с соскучившейся по своим деткам Эйлиин. Тут кого в себя не вселяй и как не меняйся, а своя семейная натура дает о себе знать. :frown: А ведь это только первый выпустился. Хотя, возможно, со временем расставание войдет в привычку и уже не будет таким болезненным.

    С первым пчеленком этой занимательной парочки! :flower:
     
     
  6. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    4aika_li, ШТАПИК, здрасти, девушки :hug:

    На то и расчитано))) Славно, что удалось повеселить, немного юмора вполне разбивает грустинку челленджа)

    Да, у Бела определённое преимущество, перед остальными трутнями. Впрочем и от него Эйли кое-что утаивает.

    :wacko: Тут получилось очень грустно: оказывается, всё заработанное ранее всё же учитывается, и стремление оказалось выполненно за секунду. :cry2: Я сначала очень расстроилась, зря копила что-ли? Но потом выдала это же стремление Белиалу, теперь на нём отрываюсь :D

    :D Что бы эт появилось, нужно работать художником, в следующем отчёте покажу результат.

    О спасибо, он у меня давно. Сочные цвета подходят Эйли-Исеи)

    Возблагодорим маму Кру в очередной раз, за то что никогда не скрывала от демонят своих стремлений и ожиданий. :clapping:

    :D:spiteful:

    :cry2: Ситуация немножно улучшилась, с появлением Баст, семьянину теперь есть о ком заботиться.

    Ну, по плану у меня постепенное ужесточение героини, уж не знаю насколько хорошо выйдет это описать. В любом случае, я постараюсь подойти к этому обосновано (колличество детей нехилое такое обоснование :D), что бы Эйли не с бухты-барахты стала твердой, а пройдя через определённые испытания.

    Спасибо, девочка, по традиции Хэлли :LOL:
    :redface:
     
     
  7. zekaterina

    Участник
    zekaterina
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    10
    Репутация:
    211
    Награды:
    1
    Vecna, нашла вашу тему... и с головой погрузилась... ммм - это действительно - Колдовство!:thumb::flower2::flower2::flower2:
    Читается на одном дыхании...:biggrin:
    Очень интересный сюжет, прям затягивает... В моём понимании (теперь я понимаю насколько ошибалась), Королева улья - это что-то на подобии "фабрики по производству детей", а тут такая идея!
    Красивые, проработанные скриншоты - интересно их разглядывать:biggrin: И приятно, что детишкам, как и их отцам, уделено должное внимание, раскрыты их характеры...
    Ваша "Королева улья" - прекрасная и многогранная Эйлиин, показывает насколько интересно можно обыграть такой челлендж!
    Надеюсь, что потихоньку тоска Эйлиин по Стефану и их детям, станет меньше. Конечно... ведь рядом полу-демон Белиал:spiteful: думается, что он расслабится не даст:D
    Удачи! Спасибо за полученное удовольствие от прочтения! Буду ждать продолжения!!!:flower2:
     
     
  8. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    zekaterina,
    Идея челленджа настолько проста и, в то же время, настолько необычна (потому что 60 детей - это крайне необычно, да:D), что считаю тут самое место какой-нибудь жути и магии. Или инопланетному вторжению :D

    Мерси, а сколько скриншотов отправляются в мусорку)) как и у всех династийцев :D

    К сожалению они растут тут так медленно, что я не успеваю поиграть за школьников, что бы и дальше развивать их характер, а жаль :dry:

    Ну, пока рядом он, потом будет... а кого я обманываю, думаю дружеские отношения мы вполне сможем сохранить. :D

    Спасибо! Буду писать, как смогу))) Вдохновение есть))
    (ко мне можно на ты)))

    Уважаемые читатели, прошу прощения за отсутствие отчёта. Дело в том, что на данный момент я увлечена прохождением другой игры и не уверена, сколько это займёт по времени. Перед форумчанами обещаюсь обновить киберпесочницу темой по обеим частям Pillars of eternity - крайне занятной rpg, с тонной текста - в качестве компенсации. :D А вообще я принесла маленький отчётик из того, что было наигранно, в котором мои герои пытаются жить вместе. :smile:

    2.2


    Солнце стояло уже высоко, давя духотой на мой городок. Несмотря на летний зной и жару, я приготовила себе напиток с пряностями, потому что этого просил мой животик.

    [​IMG]

    А точнее его новый обитатель. Белиал ещё не знал, но кажется нашим совместным выступлениям скоро придёт конец. Далеко не все работодатели оценят моё пузико, из-за которого я скоро перестану влезать в концертное платье.

    [​IMG]

    Новая кружка, по словам продавца, была из небьющегося материала, как и вся посуда, что я заказала, что было крайне актуально, учитывая мой нынешний норов. Вместе с напитком я прошла в гостиную, только затем, что бы перенастроить кондиционер.

    [​IMG]

    Захотелось выйти на крыльцо. Взгляд мой, сам собой устремился на единственную деталь в пейзаже, претерпевшую изменения за прошедшие годы - пустой, обнесённый забором участок, где когда-то жили мои греческие соседи.

    [​IMG]

    Новый владелец места не поленился снести весь дом. По слухам тут собирались строить то ли спа-салон, то ли бар - в общем что-то развлекательное. Кладбище прямо напротив никого не смущало. Соседям в округе эта стройка не нравилась. Какие-то шутники из местной молодежи облагородили голый забор гирляндой из сердечек.

    [​IMG]

    Я допила свой напиток и ушла проверять Бастет. Малышка улыбнулась при моём приближении.
    - Скоро мы будем проводить гораздо больше времени вместе. - тихо прошептала я ей. - Как только мама распрощается с такой заманчивой карьерой музыканта.
    Взяв дочь на руки, я стала напевать ей песенку, попутно вспоминая, как я оказалась в данной ситуации.

    Тот момент, когда поставил дефолтную замену на младенцев, забыл об этом и сам испугался, когда впервые увидел. :D
    [​IMG]

    * * *
    Сразу после рождения Бастет я обратилась к Белу, с вопросом, когда именно он собирается свалить в очередной раз.
    - Почему же ты считаешь, что я обязательно уйду?
    - Даже не знаю, - протянула я, изобразив размышление. - возможно это потому, что ты постоянно исчезаешь, не ставя меня в известность?

    [​IMG]

    В ответ на мой сарказм Белиал лишь укоризненно покачал головой:
    - Но я же обещал помочь с ребёнком. К тому же, - его рука потянулась к моей щеке. - разве не стоит нам узнать друг друга получше?
    - Получше?
    - Определённо. Я хотел бы знать, куда ты любишь ходить, где проводишь свободное время?
    Я улыбнулась.

    [​IMG]

    - Я не совсем ЭТО имел в виду!!!
    Голос Бела почти тонул в громыхающей музыке. Не знаю, что он подразумевал под "куда ты любишь ходить", но единственные места, что я посещала будучи одержимой Исеей - были вот как раз такие питейные заведения. Те самые, в которых я заливала своё горе от расставания со Стефаном в первые месяцы новой жизни.
    - Не понимаю, что тебе не нравится? - я придала лицу как можно более наивное выражение. - Кажется, это великолепное место для такой молодой пары, как мы!

    [​IMG]

    На самом деле, место мне и самой не нравилось. Мы спустились к бару. Белиал весь извёлся на полные сарказма комплименты. Досталось и диджею, и танцующим, и мне.
    - Ой, заткнись, Бел, иначе я и завтра тебя сюда приведу.
    - Ну уж нет, завтра моя очередь! - произнесенно это было так зловеще, что я поспешила спрятаться в свой бокал.

    [​IMG]

    Ничего зловещего однако меня не подстерегало. Бел решил пригласить меня в дорогой ресторан, распологающийся в одном известном отеле.

    [​IMG]

    - И что же, это всё настоящее? Или я опять сплю?
    - В этот раз настоящее. Могу же я сводить свою девушку на ужин?

    [​IMG]

    Мы сели за столик. Я немного потянула время, разглядывая меню и делая вид, что являюсь настоящим знатоком кухни. На самом деле мне было просто неловко, потому что в голове моей не было ни одной мысли на тему "о чём говорить с мужчиной, сидящим напротив". Как на зло, сегодня был один из тех дней, когда мои ведьмы молчали, так что даже совета спросить было не у кого. Проснётся ковен лишь в том случае, если мне будет угрожать непосредственная опасность.

    [​IMG]

    Может быть Бел почувствовал мою рассеяность, а может действительно хотел поговорить. Вскоре мы уже делились историями из жизни, вспоминая курьёзные моменты. Бел рассказал мне о своей большой семье, об отце и об обучении в школе искусств. И даже о своих пакостях.
    - Погоди, - смеялась я. - то есть этот задира, решил подгадить тебе и ночью пробрался в кабинет и дорисовал усы на твоей работе? А ты его выследил, и решил дорисовать усы на портетах всех остальных учеников?
    - На всех работах, кроме его собственной! Он использовал этот приём много раз, так что все решили, что дорисованные усы его рук дело. Насколько я помню, студенты собрались после занятий и избили его в каком-то закоулке.
    - С ума сойти! И тебе за это совсем ничего не было?
    - Почему это не было? Меня взяли на его место.

    [​IMG]

    На ночь мы остались в этом же отеле. Я скромно стояла в стороне, пока Бел договаривался о комнате.

    [​IMG]

    Собственно говоря, именно эту ночь я и винила в своём нынешнем состоянии.

    [​IMG]

    * * *
    Бел действительно остался жить со мной. Он даже взял на себя оплату счетов, пусть мне и не требовалась помощь с ними.

    [​IMG]

    Исея терпеть не могла ковыряться в земле, и каждый раз мне приходилось чуть ли не силком заставлять себя поливать растения. Если бы не гномы, мой сад бы зачах.

    [​IMG]

    Кровавая жрица вообще не очень ладила с флорой и фауной. Возможно поэтому у меня были теперь проблемы с пчёлами? Даже птицы пару раз атаковали меня, когда я пыталась покормить их.

    [​IMG]

    Бел часто пропадал в детской и играл с малышкой Баст. Поначалу девочка плакала у него на руках, но со временем успокоилась и даже стала улыбаться своему отцу.

    [​IMG]

    Белиал весьма скептично отнёсся к моему заявлению, что кормить детей можно лишь моим сцеженным молоком. Он всё порывался посмотреть на этот сложный процесс забора молока, но мне становилось неуютно и я пряталась в ванной от своего черезчур любопытного сожителя. И ему не оставалось ничего, кроме как, тяжело вздыхая, кормить ребёнка, как было велено.

    [​IMG]

    В один день, он преподнёс мне прекрасный подарок.

    [​IMG]

    - Это же...
    - Всего лишь современная реконструкция, но я подумал, что тебе понравится.
    - Мне очень нравится, - от Исеи ко мне пришло странное чувство возбуждения. - Спасибо тебе.

    [​IMG]

    Я понятия не имела, как играть на арфе, но пальцы египтянки помнили всё. "В моей культуре женщины играли на арфах, аккомпанируя певцам-мужчинам. Но моя игра и мой голос были так хороши, что я могла исполнять всё сама."

    [​IMG]

    - Звучит великолепно! - полудемон рядом, казался удивленным. - Я и не знал, что ты так можешь.
    Через некоторое время он предложил мне отправиться на выступление вместе. Сначала это идея не казалась мне хорошей. Но играть, восхищая своим талантом других, было тем, по чему так скучала Исея. И я согласилась, надеясь избавится от её ворчания, хоть на чуть-чуть.

    [​IMG]

    Бар, в котором состоялось наше первое совместное выступления, находился рядом с домом.
    - А я думала, ты играешь только в дорогих заведениях для снобов? - поддела я любовника.
    - Вот ещё, - ничуть не смутился он. - Тогда я бы терял половину заработка. Расслабся, для первого раза это место сойдёт.
    И как он заставляет вроде бы невинные фразы звучать пошло?

    [​IMG]

    Я и впрямь зря волновалась. Аккустика в этом месте была прекрасна, а восхищение людей приятным бальзамом пролилось на завышенную самооценку Исеи.

    [​IMG]

    Вскоре у нас даже появилось расписание, где было прописано в каком месте и по каким числам мы играем дуэтом. И вот сейчас, из-за малыша в моём животе, кое-чему не сужденно было сбыться.

    [​IMG]

    Во втором триместре я стала выступать гораздо реже, чем Бел. Впрочем мне не хотелось из-за этого психовать.

    [​IMG]

    Наоборот, теперь я ждала полудемона с работы, и готовила ему ужин, как если бы была примерной женой. Тот, в свою очередь, кажется ценил такую заботу. Или тоже играл примерного мужа.

    [​IMG]

    Бастет росла тихой девочкой, и у меня было много времени на своё творчество.
    - Нет, Берта, на тебя совсем не похоже. Ты слишком быстро бегаешь, не успеваю нарисовать твой портрет!
    Паучиха определённо не оценила моего стремления к искусству.

    [​IMG]

    Бел всё больше времени проводил с дочерью.
    - А кто мой маленький котёнок? Кто такой хорошенький?
    - Бел, у тебя всё в порядке?

    [​IMG]

    - Дорогая моя Эйлиин, ты разве не слышешь? Она мурлычет!
    - Дети не мурлыкают, - я на всякий случай прислушалась, но ничего необычного не обнаружила. - С чего это ты решил?
    - Ты просто не слышишь своими смертными ушками. Но моя маленькая Бастет мурчит, как настоящий котёнок! Да, моя сладкая?
    Так, ясно. Кажется у кого-то из-за отцовства слега поехала крыша.

    [​IMG]

    Не смотря на то, что сюсюкающий демон был крайне невозможной картиной, я вдруг остро ощутила, что у меня есть ещё одна семья. Нет, это не стёрло моей тоски по предыдущей, но слегка наполнило мою жизнь новым светом.

    [​IMG]

    * * *
    Чем дольше мы жили с Белиалом, тем больше странностей я замечала за ним. Он скрывал их, как мог, но я всё ещё видела и резкие приступы угрюмости. И ещё более резкие, но редкие приступы необоснованного раздражения. Даже его картины, которыми теперь был увешан мой дом, казались мне странными.

    [​IMG]

    Как-то зайдя на кухня, я обнаружила его, сидящим со стаканом молока.

    [​IMG]

    Подавляя внутреннее беспокойство, я заставила себя открыть холодильник и обнаружила то, что и боялась обнаружить. Никакого магазинного молока там не было.
    - Пожалуйста, - тихо обратилась я к Белу, - просто скажи мне, что ты купил это молоко в супермаркете и это не то, что я думаю.
    Вместо ответа, Белиал лишь ухмыльнулся и вновь поднёс стакан к губам.

    [​IMG]

    - Ах ты...!!! Больной ублюдок!!!

    [​IMG]

    В общем продавец посуды меня обманул, она оказалась вполне себе бьющейся.

    * * *
    Наверное, неделю после я не разговарила с этим извращенцем. Гномы вообще предлагали выгнать наглеца, раз он смеет обижать хозяюшку. Но, боюсь, этот наглец был мне нужен не только для того, что бы чинить технику.

    [​IMG]

    К тому же Белиал знал как просить прощения. И наши отношения вновь вернулись в прежнее игривое русло.
    - Вот тут хорошо?
    - Чуть-чуть пониже, пожалуйста. И понежнее!

    [​IMG]

    Я решила перестать мучать его неизвестностью и даже ответила на давно заданный вопрос.
    - Мальчик? То есть скоро у меня будет сын?

    [​IMG]

    - А ты хотел девочку?
    - Нет, - он рассеяно продолжал массировать мои ступни. - На самом деле мне всё равно. Но приятно знать, что у меня будут и сын, и дочка.
    По лицу полудемона разлилась улыбка, а моё же наоборот скривилось от боли.
    - Ох, кажется сын у тебя будет ну очень скоро!

    [​IMG]

    Через пару часов на свет появился малыш Ях.

    Я точно удалю эту замену! После этого улья :LOL:
    [​IMG]

    * * *
    Этой осенью небо почти всё время было затянуто тучами. Но я не испытывала сонливости. Кажется мне вообще не нужен был больше сон.

    [​IMG]

    Меня опять подташнивало, но на сей раз я винила живописную природу.

    [​IMG]

    И почему эти листья должны быть такими мягкими и притягательными?

    [​IMG]

    На улице было морозно, но я продолжала одеваться эпатажно. Мне не грозило замерзнуть на прогулке.

    [​IMG]

    Прогулка привела меня на старое кладбище. Говорят, тот самый богач, что застраивал участок Катракисов, смог выкупить и эту землю. По закону кладбище можно было перенести, если на нём не было захоронений более пятидесяти лет. А на нашем его не было ещё дольше.

    [​IMG]

    Забавно качели, на которых я каталась, будучи маленькой, всё ещё были здесь. Я провела рукой по старому дереву, надеясь, что если кладбище всё же будут перемещать, оно не пострадает.

    [​IMG]

    Часть захоронений была перенесена ещё давно, но меня всегда нравилось смотреть на те самые старые надгробья. Они были такими красивыми.

    [​IMG]

    Склеп, который стоял закрытый, сколько я себя помню, тоже привлекал много внимания. В детстве мне нравилось представлять, что я спускаюсь туда в поисках приключений и побеждаю неведомых тварей. Силой своей веры, конечно же.
    - Эйлиин...

    [​IMG]

    Этот голос.. Я медленно развернулась к той, о которой не слышала уже давно.
    "Чёрт, я же говорила, что родная кровь может разрушить чары неузнавания!"
    "Да кто же знал, что она объявится? Кассандра о таком не предупреждала!"

    Наверное мне следовало сделать вид, что она обозналась, сказать, что это ошибка. Но я лишь сказала:
    - Мама?

    [​IMG]


    Крайне большая и крайне запутанная!:D
    Начнём с исполнения целей.
    Как вы возможно заметили и Эйли и Бел разбирались с художественным стремлением. Они штамповали шедевры один за другим и на финишной прямой оказались почти одновременно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ноооооооо... Эйли всё-таки выиграла :cool:! В 6:37 утра она разделалась с художником.

    [​IMG]

    Я взяла ей стремление к богатству, но видимо всё заработанное ранее засчиталось и в 6:39 оно тоже оказалось выполненно! :frown:

    [​IMG]

    Я даже растроилась, потому что копила вещи для продажи. Но тут в 6:41 последний шедевр допилил Белиал! Отстал от Эйли всего на 4 симминуты!

    [​IMG]

    И я решила оторваться на нём. Вот скрин перед продажами. На нём отчётливо видно, почему следует собирать цветы в округе! Каким-то образом нам удалось насобирать больше тысячи лилий за всё лето, а это.. ТРИДЦАТЬ ШЕСТЬ ТЫСЯЧ симелионов!!!

    [​IMG]

    Вот скрин после продаж. Там разница в час, потому что мы ещё с огорода добирали, плюс многие шедевры я продавать не стала, красиво же! Дома развесила.

    [​IMG]

    Теперь по карьерам: Эйли взяла музыкальное стремление, ведь она музыкант. Кстати, прошу заметить, что теперь за книги плата стала гораздо ниже. Я её всё же нащелкала!

    [​IMG]

    Карьера Бела со счетами. Я бы тоже хмурилась, если бы мне майку на работе выдали. :D

    [​IMG]

    Роды.

    [​IMG]

    Новая беременность.

    [​IMG]

    Таблички Эйли. Доиграно до вечера среды.

    [​IMG]

    Ну, для меня большой :smile:
    Для начала пожалуюсь на НПС. Вот эта тётя там так долго торчала! Я рада, что симс 4 самостоятельно убирает тарелки из общественных мест! Сколько еды тебе нужно, женщина?

    [​IMG]

    К нам приходил Стефан, но мы его не пустили!

    [​IMG]

    Как бы, а не рановато ли Каллисто об этом знать?

    [​IMG]

    Теперь, вы наверное уже оценили, что за униформу игра выдала серьёзному музыканту, Эйлиин. :bugaga:

    [​IMG]

    Купленная арфа, которая на самом деле гитара, не расчитана на наш пышный бюст :D

    [​IMG]

    Из-за того, что я опускаю уголки губ своим персонажам, это - их стандартное выражение лица. Ура, я беременна!

    [​IMG]

    Когда ребята пошли в клуб, у них вдруг выскочил мудлет ксенофилии, хотя пришельцев я не видела. :dry:

    [​IMG]

    А тут они забавно уходят, будто танцуют. :cool:

    [​IMG]

    Вся такая крутая Эйли всё-таки покачалась на качельках.

    [​IMG]

    Бел очень забавен, не могу на него налюбоваться!

    [​IMG]

    Ну и... когда я отправила их зачать ребёнка в листьях, они почему то пошли не к куче, заботливо собранной на нашем участке, а к рандомной, рядом с домом. Я решила её поджечь, что бы избавиться, а ребят опять отправила на домашний участок, попробовать зачать ребёнка в куче листьев. И они опять автоматически пошли не туда! То, что эта куча горела и смердела их не смутило! Таки дела!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2018
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Горячие ребята! :LOL:
    Вот это конец отчета!!! Теперь буду грызть ногти в ожидании продолжения... дадада я помню про то что ты проходишь другую игру... но все равно буду грызть.
     
     
  10. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Выглядит и правда очень... ммм... своеобразно хдд

    Таки нашла на просторах инета?)

    забористая трава однако у вас в саду растет Оо
    Я тут невольно подумала, что Бел- какой нибудь кошачий полудемон и у детей к подростковому возрасту вырастут уши и хвосты хд

    Думаю, она бы оценила, лови Эйли ей вместо этого мух и комаров хд

    Орнула и мысленно согласилась с тобой. Лучше уж родные хд

    ВОТ ЭТО ПОВОРОТ :shock3:

    С появлением сынишки и с нетерпением буду ждать продолжения :flower2:
     
     
  11. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Сначала опубликовать, потом исправлять ошибки: люблю, умею, практикую!

    manjaf, :kiss:
    Я так испугалась, что они загорятся! Но ничего! Они совсем ничего не заметили! :facepalm:

    Не кушай пальчики))) Я бязательно вернусь! :hug:


    :LOL: Блин, ты очень добра, можешь смело сказать, что как размазня выглядит!

    Вроде решили, что он пользуется услугами чёрного рынка! :crazy:

    ахахах, увы у этого вида демонов хвостов не замечено :D Я тут просто ссылаюсь на имя девочки. В честь кошачьей богини Бастет)))

    Она их покупает))) Я так думаю.

    Представляешь, как суперрелигиозная мама обрадуется зятю полудемону? :spiteful:

    :hug: Увы, не скоро, но обязательно)))
     
     
  12. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Оп-оп, какая милая деталька, я хохотнула, вспоминая, как страдала посуда в прошлом отчете:D
    Та! Давайте и кладбище снесем:D Интригующий бизнесмен у вас там проживает, аж интересно, будет ли он связан с Эйлиин.
    О, что за осуждающий взгляд, Белиал?:D Прям будто огорчен, что Эйли в тебе подразочаровалась:LOL:
    Вахаха они чудная пара:heart2::D
    То есть Бел обычно проводит время, таская баб по дорогим отелям?:LOL:
    Ну нифига себе, жестоко там у них в художественном вузе:LOL: А я смотрю, Симс по теме творчество и усов до сих пор не отпустило:LOL:
    Мне нравится, как изменение одержимости влияет на жизнь Эйли в таких деталях:heart2:
    Блен, вот что с ним не так?:D Круэлла, как ты это пояснишь?:D
    То ли дело твои, крутые и допконтентовые уши с улучшенным восприятием!:D
    Чет он у вас какой-то мамский изврат:D Ваще я так посматриваю на Мордреда, и все больше убеждаюсь в том, что он был чудесно адекватен в сравнении и с Ирой, и с Белом:LOL:

    Оп, Исея проснулась, ну привет:D Крутая арфа! Приятно видеть такое разнообразие контента для сюжета:biggrin:
    Тут запятая после сын. Вообще всегда, когда ты что-то перечисляешь вроде "и то, и се, и это", то разделяй запятыми

    Ну, вряд ли ты такой ювелир, Бел, что твой отряд выйдет однополым:D
    Ох, брови у Эйли прям эпичные! С рождением Яха, кстати:heart2:
    Оооооп, мама одобрит татуировки на руках?:LOL: Помню, как за это очень переживала королева:LOL: Ну, как-то очень не вовремя маман появилась, очень. Надеюсь, она не повредит миссии. И вообще я к ней с подозрением отношусь после слов миссис Каракатицы и опасений Эйлиин. Жду, чем кончится встреча:dry:
     
     
  13. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Не делай мне больно тт

    Ладно-ладно, выглядит как размазня хдд

    Предвкушаю эпичность хд

    Совсем забыла упомянуть самый эпик хд
    Боже, как я орала хд
    Надо было видеть и слышать хд
    Меня можно было сравнить с тюленем хддд
    Это настолько стремно, насколько и гениально хд
    Моя больная фантазия рисует картинки, как Бел это молоко сцеживал хд
    Тихонько, чтоб Эйли не разбудить хд
    И сливал в стакан :LOL:
    С покерфейсом хд

    Да! Он такой!:LOL::LOL::LOL: я упоролась и эти смайлы напоминают мне человечкскую многоножку
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2018
     
  14. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Del, :hug:
    Сложно найти дефолтную замену посуды, я бы хотела, что б она по-другому выглядела. Типа необычная, прочная. :D

    Ну что ты мне всю интригу раскрываешь! :D Конечно будет!!!!
    :tongue:

    ага :D! или по музеям))) или по снам)))

    старается не шутить про усы..

    Мне нравится, что это кто-то замечает :kiss:

    хехе, никак не пояснит. На страницах челленджа Кру, Белиал мелькал по-моему два раза: когда родился и на детской площадке, в обществе других детей. Может я не внимательно смотрела, но по-моему это всё. Кру не успела уделить ему внимания, он ведь младший в своём улье, и я подозреваю, что папа Джонни с шестерьмя детьми не сильно справлялся. Особенно в его возрасте. Вот и вырос наш Бел сам по себе. И, очевидно, ему не хватило женской руки, чем я и объясняю некоторый нездоровый интерес. :frown:
    О, попрошу заметить, что у Белиала всё-таки есть черта характера "чудак", я её стараюсь обыгрывать :biggrin::redface:
    А Мордред - вообще адекватен и не кипишует по пустякам (ну там по поводу убийств и карьеры жены)! Один из любимейших пар для Нойчей!:heart2: У меня есть свой рейтинг :D

    И этого добра у меня навалом.. я всегда готова делиться! ;)

    :thumb: поправил!

    Пока не буду влиять на пол детей, посмотрю, что там само выйдет))) У Стефана клёво получилось, как по заказу, хотя я влияла только на последнего ребёнка :smile:

    Спасиб))) Бровки в стиле максис, кстати, на всякий случай, что бы цвета коректно наследовались))

    мисс каракатица :bugaga::LOL:
    Посмотрим, пока готовы лишь кадры холивара на кладбище:D

    Asagi, :crazy:
    :frown: но... я же... вернусь!

    :crazy: и оскорбления. Ну хоть с чьей-то маман в этой паре познакомятся))

    аааааааааааааааа, нет, стой фантазия :facepalm::D:D:D
    На самом деле, сцеженое молоко просто хранят в холодильнике в бутылочка, почти как обычное (ограниченное время), а когда нужно - его достают и подогревают для детей. Поэтому наш извращенец просто взял уже готовое, так что никаких ужасных действий он не предпринимал. :D

    Ну, он тоже "сумасшедший". Вот такой вот вариант :biggrin::crazy:
     
     
  15. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    я еще ее миссис катарсис называю, по настроению, в общем:D
     
     
  16. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Я оказывается пропустила уже два отчета.. Исправляюсь:smile:

    Ух, бедная Эйли, мне даже не много жаль стало её. Ведь по сути простому человеку тяжело копить в себе всё. Когда нет никого, кто может выслушать и поддержать.

    Не с той ведьмой связались:D пусть улепетывают и радуются, что легко отделались:smile:

    :bugaga: Я угарнула с этой фразы, наивная Эйли даже не знает о чем просит:D

    У Эйли шикарные платья :heart2:

    :D Видимо нехватка в детстве материнского внимания компенсирует.

    Ого вот это интрига, я жду продолжения.:heart2:

    Семейная жизнь ведьмы с полудемоном несмотря на все разногласия и ссоры, со стороны смотрится такой гармоничной даже жаль, что это лишь временный союз. Конечно Эйли тоскует по любящему и заботливому мужчине, но в одержимости этой ведьмой Белиал с его странностями просто идеальный партнер.
    :flower2:
     
     
  17. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Vecha,
    Читала династию с первого отчёта, но добралась вот только сейчас:smile: Первое что хочу отметить это конечно же крутая задумка, как здорово цель челленджа лягла на сюжет и как ковен меняет и раскрывает Ейли с разных сторон. Сейчас контраст между теперешней и прошлой Ейлин на лицо, только внутри, наедине с собой она остаётся все той же, когда скучает за семьёй, за детьми , а ведьмы наверное больше влияют на поведение, на емоции, на поступки...Со временем, она уже немного привыкла к ведьмам в голове ну или просто не так остро на них реагирует и ей только остаётся принимать образ каждой из них,а это кое в чем даже имеет плюсы, забытся, расслабится, да и с ковеном не ссорится, ведь миссия все равно продолжается.

    Ну в новом образе её прям не узнать, с загаром, с тёмными волосами, да и вообще, она и правда похожа на какую то жрицу, оо особенно с арфой, да и вообще занятно наблюдать за привередливой, богатой, бьющей тоннами посуду полубогиней:D и даже не представляю как будет снова её видеть бледненькой:smile:а вообще ведьмы такие разные, мне особенно любопытно как на неё будет влиять Рагна:D Кстати контраст есть и между её окружением и её избранниками конечно же... а Белиал мне иногда и правда напоминает кота, такой хитрющий, самодовольный, но так лащится и умиляет, что невозможно не устоять:D

    Детки у Ейли все очень красивые, и конечно Кассандра с её волшебной внешностью:smile: а теперь главную наследницу этой ведьмы, она наверное тоже родит последней...Занятно наблюдать за семейной жизнью Ейли и Белиала, похоже они уже немного притерлись , интересно как она уйдёт в этот раз и что будет делать с мамой, то что Ейли ей ничего не расскажет это и пню понятно, но наверняка у неё к ней куча вопросов и любопытства и вообще...буду ждать:D
    :flower:
     
     
  18. zekaterina

    Участник
    zekaterina
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    10
    Репутация:
    211
    Награды:
    1
    Привет!:flower2:
    Врут, всё врут...
    Отсутствие санитарных зон, похоже тоже никого не смущало:spiteful:
    Ммм, какой хороший:biggrin:
    Надо полагать у полу-демона много интересных пакостных историй...:spiteful:
    Молодец!
    Конечно, кормить молоком нужно не только детей, но и Белиала!:facepalm:
    Красиво...:biggrin::thumb:
    А ведь это только начало...:D
    Это хорошо:biggrin:
    Полу-демон раскрывается со временем...:spiteful:
    Это да... и в том что он не справляется, нельзя упрекнуть:D
    :flower2::flower2::flower2:
    Ну точно... это всё они - листья! Белиал здесь ну сооовсем не причем!;):D
    Это да! Старые надгробья и склепы бывают очень красивыми. Иногда, можно встретить художников делающих зарисовки.
    Вот это поворот...
    Жду продолжения!:flower2:
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Демоны, чё... :biggrin:
    От Эйлин-Исеи и ее образа я просто тащусь. Все ее наряды, ее макияж.. ох, какая женщина! А какой характер! Интересно, как она выдержит детские шалости :biggrin:
     
     
  20. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Всем привет! :heart::heart::heart:

    Пришла поотвечать немного:smile:

    ;) То чувство, когда всё время что-нибудь пропускаешь... Рада тебя видеть!

    Когда рядом нет никого, кто выслушав всё это не отправит тебя в психушку. :D

    :D Да вообще обнаглели! Жаль, что разроботчики не предусмотрели никакой защиты от похищений, ну кроме той антены из карьеры ученого.

    А теперь знает и определенно передумала :LOL:

    Ну хоть в этой ипостаси их можно выгулять :biggrin:

    Вот к каким проблемам приводит нехватка материнского питания внимания :D

    Да, Стефан столько битой посуды не пережил бы :D:D:D Забавно, мне кажется ребята выстраивают более приятельские отношения)) Но ты права, для Исеи это подходящий вариант, какого-либо давления на себя она не приемлет.

    Ой, ну добро пожаловать, распологайтесь, я тут надолго! :D

    Спасибо :flower2::biggrin: Эту задумку я долго вынашивала, дорабатывала, изменяла и получилось вот так. У изначальной Эйли не сложный характер, она пассивна и обычно делает то, что велено. Я нахожу огромное удовольствие в том, что бы постепенно добавлять ей храбрости, менять по чуть-чуть. Ковену повезло, что их носительница и не думает с ними бороться, а ведь сейчас они слабы.

    :D С посудой мы увлеклись, но как ты верно заметила, Исея пришла когда Эйли стала богатой, повезло ей :D
    Мне самой нравится этот образ с чёлкой и смуглой кожей :heart2: учитывая, что у Эйли очень тонкий нос, она и впрямь стала выглядеть, как какая-то древняя египтянская аристократка.

    При Рагне мы как раз будем бледненькой, так как у паучихи скандинавские корни. Я не умею писать что-то темное, но очень постараюсь!

    :biggrin: Забавно то, что я не ставила себе такую цель, кошкой должна была стать только Бастет, но благодоря генератору она эыолюционирует во что-то другое :dry:

    :heart2: Мерси, мне на самом деле больше всех Димитрис приглянулся, люблю такие волевые лица))) А Кассандра мягкая.

    Да, у меня так специально заведено, что бы смену внешности оправдывать. Хотя логичней было бы наоборот делать :D

    Кто ещё от кого уйдёт - это вопрос :D
    Отснято, пишется :flower2:

    велкам бэк :D

    А как они иначе всё продадут :LOL:

    О нет, я всё детство на кладбище прогуляла, оно в сорока метрах от моего дома начиналось :D

    ПОлагать надо :LOL:, выдумывать их - увольте!

    И деньги пополам)))

    Он просто оказался не в состоянии скрывать это достаточно долго :crazy:

    :LOL::LOL::LOL: Из тех, кто смог

    Конечно листья! На что это вы намекаете? :D :crazy:

    Прекрасное место для романтических прогулок! :heart2:

    Как только, так сразу)))

    :facepalm: Ну и напугали они меня!

    :cool: То что нужно для Эйли, что бы слегка раскрепоститься. :D Исея при жизни чувствовала свою вседозволенность, впрочем это её и сгубило. :devil:
    Это ты ещё нашу шубу не видела :D
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Момент с молоком повеселил. Ну интересно ж мужику, чем его мамка в детстве кормила. Любознательный он, а вы сразу - извращенец. :D Подарки правильные делает, прощение правильно просит, пчелят своих любит. Хорошо с ним. Даже посуда реже бьется. :biggrin:


    Там на втором плане не Стеф ли развлекается?
     
     
  22. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    ШТАПИК, :kiss:
    Эх, а я решила, что раз он самый младший в своём улье, то молока то ему и не досталось. :pardon:
    Погуглила эту тему. :D :facepalm: Походу немало таких любопытных :D

    И с ним не скучно, ведь никогда не знаешь, что Белу придёт в голову в следущий момент. :crazy:

    О, нет, это скаченный чувак. Как ты подметила-то! Я, когда только планировала челлендж, думала его как раз и сделать Стефаном, но потом потестила генетику, и она слишком специфическая получилась. Поэтому Стефа лепила сама. А этот чувак вроде с Белом теперь дружит, в гости к нам приходил. :smile:
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    тогда интересно, чем бы кормила. :D
     
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Я уже умудрилась пропустить рождение аж двоих малышей. Белиал очень быстро согласился стать отцом шестерых детишек. Мне даже интересно он хоть догадывается что эти самые детишки будут обладать не только силой демона, особенно последняя, или ему потом сюрприз будет? Хотя я думаю он не расстроится, по любому у него на них какие-то грандиозные планы имеются.
    Эйлиин прямо таки египетская царица, теперь еще и с арфой.:heart2:
    Концовка интригует, вот и мамочка объявилась, будущая бабуля шестидесяти детей. Интересно как пойдет их общение. Очень надеюсь на продолжение.:redface:
     
     
  25. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    мне не очень нравится эта глава, кажется я совсем не умею описывать такие вещи. Поэтому всё вышло скучно и стремно.:sorry: Но данный эпизод видется мной как необходимая ступенька в развитии (или падении) главного персонажа.
    Так же я ни в коем случае не собиралась оскорбить какую-нибудь религию или верующих людей. Это всего лишь грустный случай с людьми, которые никак не могут простить друг друга.
    А ещё мне не нравится новый редактор сообщений. Совсем. Мы с ним вообще не дружим, и мне наверное придётся отказаться от публикации фото в превью в следующих отчётах.:frown:

    2.3


    Задул ветер, пробравшись под тонкую куртку и я вся покрылась мурашками.
    - Но как же так, Эйли, - шептала мама. В её глазах царили непонимание и растеряность. - Ты же умерла, доченька...

    [​IMG]

    Нежные слова, которые она произносила столь редко, ядом разъедали мою душу. В голове царила невообразимая какофония. Исея обвиняла остальных ведьм в халатности.
    - Просто я... так нужно было, мама... - зачем мы встретились? Зачем?

    [​IMG]

    - Так ты всё подстроила? Эйлиин! - шок и неверие проходили быстро и в голосе матери прорезались первые сердитые нотки. Мама редко подавляла своё раздражение в моём присутствии, и её глаза грозно засверкали на болезненном лице. - Да как ты осмелилась? Взять такой грех на душу! Неужели дети тебе были настолько в тягость? Но ведь я-то тебя вырастила!
    А лучше бы бросила, оставила бы меня бабушке. Так она знала о том, что у меня были дети? Но Катракисы живут в Нью-Кресте. Зачем же мама здесь?
    - Скинула моих внуков на этих иноверцев, зная как мне будет больно?! Специально это сделала? Ты хоть знаешь, что эта каракатица не подпускает меня к ним? Грозится полицию вызвать!

    [​IMG]

    Я могла лишь отрицательно покачать головой, чем ещё больше её разозлила. Никогда она не желала слушать оправданий. Не удивительно, что миссис Катракис не пускает её к внукам. В первый же день, когда наши семьи познакомились, мать оттаскала меня за волосы. Мне было двенадцать, Катракисы только переехали в наш район. Мне очень хотелось пойти и познакомится со Стефаном, а бабушка была не против. Кто же знал, что именно в тот день, мать решится нас навестить?
    - Что с твоей кожей, дочь, что ты с собой сделала? Какое бесстыдство! И что это на тебе надето!?
    Она ткнула пальцем куда-то в область моего живота, заставив меня прикрываться руками. Я вновь чувствовала себя хилым ребёнком, которого ругает взрослый.

    [​IMG]

    - Я просто.. всё не так, матушка. Это сложно объяснить!
    Я подняла руки в умиротворяющем жесте, радуясь тому, что в этот раз на мне что-то с длинными рукавами, а потому женщина не может видеть мои предплечья, густо разукрашенные глифами.

    [​IMG]

    - Сложно? Конечно, зато легко огорчить свою несчастную мать, подделать документы. Да разве тебе было сложно? Ты с детства была лгуньей и безобразницей!
    То, что так долго я хранила в себе теперь выплеснулось наружу. Миг и ведьмы уже раскапывали целый ворох воспоминаний, что были спрятаны так надёжно. Мне четыре и она ругает меня за то, что я не выучила молитву для Смотрящего. Позор на её голову! Мне семь и я принесла домой котёнка - мама била меня ремнём по рукам, за то что я таскаю всякую грязь в дом, прямо как отец. А значит и вырасту такой же неблагодарной свиньёй как он. Мне пятнадцать и это был последний раз, когда она меня ударила. Потому что в тот день я дала ей сдачи.
    "О, сколько ненависти и злости!" - восхитилась Рагна.
    "Сколько затаенной боли, не ожидала!" - довольно захихикала Сиюн.
    Остальные тоже заговорили. Пока мама выговаривала мне прямо на кладбище, они смаковали моё смущение и смятение. Рагна, Сиюн, та сумасшедшая, что они от меня прячут, даже Кармелита - эта неожиданная ссора пробудила их и они наслаждались драмой моей жизни. На этом фоне сочувствие Ясны и миссис Диалло было совсем незаметно. А вот Жаклин и Исея пришли в ярость.
    - Заткнись! - процедила я и мама опешила.

    [​IMG]

    Я закрыла глаза. О, каких усилий мне стоило сдержать Первую! Холодное презрение Жаклин не шло ни в какое сравнение, с той жаждой расправы, что владела Исеей. Не важно, что кричали на меня, ведьма хотела крови.
    - Так вот как ты с матерью разговариваешь? - женщина напротив меня понятия не имела в какой опасности она находится.
    Руки сами собой потянулись вверх - выцарапать глаза этой твари! Проклясть! Изничтожить! Как смеет она ТАК разговаривать со мной? Пусть молит о прощении!
    Я глубоко вздохнула.
    - Всё, что случилось никак не связанно с тобой, мама. Считай, что я просто решила поменять имя.

    [​IMG]

    Медленно я отвернулась и направилась к выходу с кладбища. Махнула рукой, остановив проезжающее такси.
    - Эйлиин, не смей уходить от разговора!
    - Нет! - вскричала я, резко развернувшись к ней. - Наш разговор должен был состояться давно, но ты всегда упускала его. Потому что заботилась только о себе! А теперь поздно, мама.

    [​IMG]

    Не дожидаясь ответа, я прыгнула в машину и велела таксисту ехать в первое место, которое пришло мне в голову: в церковь.
    "Её нельзя так просто оставлять, девочка." - обратилась ко мне миссис Диалло. - "Она может нарушить наши планы, если будет заявлять о встречи с тобой на каждом углу."
    - Не волнуйтесь, - прошептала я. Таксист недоумённо покосился на меня в зеркало заднего вида. - Скоро она сама придёт. Я догадываюсь, зачем она здесь.

    [​IMG]

    * * *
    В церковь я так и не пошла. Отправилась домой, перепроверила документы.
    Мама появилась на пороге моего дома вечером следующего дня. Бел был на пробежке, а дети крепко спали. Они не проснуться, пока в доме вновь не станет безопасно. Ещё сквозь дверь я заметила какими глазами мама смотрит на дом. Как оценивает светлую отделку. Как поджимает губы и щурит глаза, заглядывая в окошки.
    Когда-то у нас тоже был такой светлый домик. Он был гораздо меньше, чем этот, но всё же имелся. В возрасте шестнадцати лет мама влюбилась в парня, который был в Виллоу Крик проездом. Ему тогда уже было двадцать, и маме он казался таким взрослым и уверенным в себе. Тогда она и сбежала с моим отцом, окончательно закрепив за собой репутацию вертихвостки. Бабушка долго убивалась, но мать на всю округу была известной смутьянкой. Другие люди воспринимались её как отсталые и не нужные. Через год после моего рождения, отец бросил мать и уехал. Конечно он был мерзавцем. Мама всегда говорила мне, что животных он любил больше чем людей, был настоящим извращенцем, потому и бросил её. Только мне кажется дело было не только в его любви к животным.
    - Ты так и будешь стоять или всё же воспользуешься звонком?

    [​IMG]

    Лицо мамы приобрело жалостливое выражение. Таким оно обычно бывало, когда матушка разговаривала со священниками.
    - Эйли. - она тяжело вздохнула. - Я всего лишь старая женщина, которая когда-то потеряла свою дочь. - Сейчас не имеет значения из-за чего ты решилась на такой поступок. Но не прогоняй меня сразу! Можем же мы хотя бы просто поговорить?
    Я скептично приподняла бровь, так как это делает Белиал. Кивнула ей.
    Мы вошли в дом и я направилась на кухню, заварить чай. Мама пило только его.
    Уходя, отец оставил маме домик, но забрал все сбережения. Мама отвезла меня к бабушке. Они не рассказывали мне специально, но я знаю, что года два она заливала своё горе алкоголем. А потом нашла кое-что покрепче. Религию. И ушла в неё с концами.

    [​IMG]

    Я вышла в зал.
    - Эйли, ты так и не смогла оставить свою тягу к бессмысленным тратам. - мама покачала головой, разводя руками.
    - Представь себе, я люблю комфорт. - недружелюбно буркнула я. - Мне не очень нравилось спать в церковных общежитиях.

    [​IMG]

    Она укоризненно покачала головой.
    - Богатство и комфорт развращают, Эйли. Я лишь заботилась о тебе и о твоей душе.
    - Могла бы позаботиться и о моём счастье.
    - Поверь мне, Эйли, как мать я знала, что лучше для тебя.

    [​IMG]

    Она театрально приложила руку к груди.
    - Ты очень многого достигла, девочка моя. Пусть ты и потакаешь своим прихотям.. Но ты так много хорошего можешь сделать! - она развела руками, охватывая мою гостинную.
    - Я прерву тебя прямо здесь: если ты надеешься, что я собираюсь пожертвовать хоть сколько-нибудь в твой благотворительный фонд, то мой ответ сразу нет. Я никогда больше не буду жертвовать собой во имя лживого блага!

    [​IMG]

    В комнате наступила тишина.
    "А ведь ты специально провоцируешь её на грубость." - я лишь отмахнулась от внутренних советчиков.
    Мама выпрямилась, мигом перестав казаться мирной:
    - Знаешь, это ведь и мой дом тоже.
    - Вот уж нет. - возвразила я. - Бабушка завещала мне его после смерти. Да и зачем тебе дом? Пожертвуешь на нужды бедных, как и тот, что остался от отца?
    Лицо матери скривилось от ярости.
    - Не смей осуждать меня! Я искупала грех твоего рождения! Я спасала наши души, хоть и не смогла удержать тебя от дальнейшего падения! Если бы не ты, всё вообще могло бы быть по другому! Да лучше бы тебя вообще не было!
    Вот она и произнесла ЭТО. Сказала вслух.

    [​IMG]

    Я не думала о последствиях. Не думала, что возможно мои поступки не полностью под моим контролем. Не думала, что сейчас уподобляюсь матери, жалея сама себя, не могу простить. Перед моим взором стоял ребёнок, которому было очень плохо.
    Я просто отдалась той ярости, что исходила от Исеи до сих пор.

    [​IMG]

    Пелена забвения встала перед глазами. Следующее, что я помнила, это мама скривившаяся у стены.

    [​IMG]

    - Ты будешь молить о прощении смертная!
    - Стой!
    Мою руку перехватили. Белиал развернул меня к себе, от его прикосновения по коже разлился холод. Я оттолкнула его.
    - Не смей вмешиваться, полукровка!
    Сила обожгла пальцы, но резкий удар ожёг мне щеку.

    [​IMG]

    Я быстро заморгала пытаясь прийти в себя. Бел напротив сверлил меня взглядом. Он был потным и с не уложенными волосами, очевидно только вернулся с пробежки. Тяжело дышащая мама пыталась обойти нас. Злость гасла, как пламя без кислорода.
    - Да что с тобой творится?
    - Бел, я.. - я не знала, что сказать.

    [​IMG]

    - Я ошиблась. - мы с удивлением обернулись к моей матери. Я думала она будет напугана, возможна даже в истерике, но мать стояла прямо. - Ты не моя дочь. Моя дочь скромная девочка. Ты тварь в её теле!

    [​IMG]

    Только сейчас, я начала осознавать, что случилось. Я напала на другого человека не защиты ради. А для мести!
    - О, Смотрящий!
    - Браво, миссис Локхарт, ваше дедукция просто прекрасно развита. - голос Бела заполнил дом, отвлекая внимание мамы от меня.
    - А ты ещё кто? - презрительно вопросила она, настороженно осматривая мужчину. - Заодно с тварью, что завладела душой моей дочери? Не смей подходить ко мне, демонское отродье!

    [​IMG]

    Белиал поморщился:
    - Ну сколько можно повторять. Я лишь на половину демон! А теперь, посмотри мне в глаза.
    - Не смей..
    Чего не сметь, никто уже не узнал. Женщина застыла напротив Бела, и лицо её расслабилось.
    - Прекрасное знакомство с тёщей. - протянул Бел. - Итак, кто из нас умеет корректировать память?

    [​IMG]

    Много позже, мы сидели на кухне. Мама уже ушла. Мы поправили её одежду, напоили чаем и очистили память. Мама забыла о вчерашней и сегодняшней встрече со мной. Ясна помогла мне исцелить синяки на её теле. Ведьмы сказали, что судя из воспоминаний, она и впрямь приезжала сюда, что бы попытаться отбить дом у новой владелицы.

    [​IMG]

    Мне пришлось абсолютно всё рассказать Белу. Точнее ту часть, о которой он ещё не знал. О том, что ведьмы живут в моём теле. Что иногда я подвластна им. И что младшая из его дочерей будет воплощением одной из них.

    [​IMG]

    Бел сказал, что он догадывался. Сложно судить, огорчила ли его эта новость. Не в силах бороться со стыдом, я оставила его на кухне одного, думая о том, останется ли он в доме.
    Это был тяжёлый день.

    [​IMG]


    * * *
    Теперь я полностью осознала, что оказалась не готова к конфротации с мамой. Произошедшее окозалось ужасным и я была благодарна Белу за то, что он так вовремя вернулся. А так же за то, что остался. Мне страшно было представить себе, что ещё могло случится не сумей он меня остановить. Мысли о матери долго преследовали меня, даже после того как я услышала, что она покинула город.
    Как обычно, в такое сложное для меня время я с головой окунулась в творчество. Мои мысли порождали необычные мотивы, которые я выплёскивала в музыке.

    [​IMG]

    Услышавший мелодию Белиал, сказал, что может показать её одному знакомому режиссеру. Я сразу согласилась, обрадованная, что он всё ещё поддерживал меня.

    [​IMG]

    Так, моя мелодия стала саундтреком к авторскому фильму. Я даже получила символическую плату за неё. И маленькую награду с местного кинофестиваля.

    [​IMG]

    Со временем стычка померкла в моей памяти, напряжение слегка отступило. Я не выступала, занимаясь музыкой дома. Бел так и продолжал работать на всех своих работах. И как пианист, и как художник.

    [​IMG]

    И даже помогал мне по дому. Ну, не слишком усердно.

    [​IMG]

    * * *
    "Вот это, господа и дамы, самый нужный предмет во всём доме! Его никогда не надо ломать, а если вдруг сломается - нужно обязательно починить! В нем хранится пирог!"
    Послышались восхищенный ахи двух новых гномов, которых я ещё не видела на своём участке.

    [​IMG]

    Удивительно, что они вообще появились. Насколько я поняла гномы были крайне территориальными магическими существами, у которых шли чуть ли не бои за свою землю. Раз нашему пополнению представляют холодильник, то это всеръёз и надолго.
    - А если вы ещё пропустите меня, уважаемые, то сможете отведать пирога прямо сейчас!
    "А это наша хозяюка!" - бодро продолжил гном-призрак, пока я переступала через него. - "Она у нас странная немного, сама с собой разговаривает, но в целом баба толковая!"
    Мне польстило. Честно.

    [​IMG]

    Я достала остатки пирога из холодильника и отрезала пять кусочков. Как и всегда гномы не меняли поз, их рты не открывались, ничто вообще не шевелилось, но кусочки растворялись в воздухе. Как они это делают?

    [​IMG]

    "Надо будет поймать одного и препарировать." - размышляла Жаклин, пока я поливала маслом индейку. Пирог пирогом, а от индейки гномы тоже никогда не отказывались.

    [​IMG]

    Собственно идея для праздника принадлежала Белу. Он счёл мой дом достаточно хорошим, для того, что бы устроить в нём вечеринку для коллег. Зал был очищен от дивана, украшен и принаряжен, а также в нём появился новый стол, который я в настоящий момент и сервировала.

    - Опять вы, мелкие вредители? - послышалось мне из кухни.

    [​IMG]

    - Что за...?

    [​IMG]

    Следом послышался треск электричества.

    [​IMG]

    - Бел, у тебя всё в порядке? - крикнула я. - Почему пахнет гарью? Это моя индейка?
    - Всё хорошо. - ответил он, направляясь мимо меня в ванную. Мне показалось, что одежда у него дымилась. Странно.
    В целом вечеринка прошла неплохо. Гостей было мало, приглашенные были так или иначе связанны с нашей местной галереей, а потому имели множество общих тем для беседы.

    [​IMG]

    Мужчины и женщины не сводили с Бела глаз, он определённо умел очаровывать людей. Я бы даже приревновала. Если бы право имела. Что меня удивляло, так это то, что никто не спрашивал кем мы приходимся друг другу. Может знали, а может этим людям было всё равно?

    [​IMG]
    [​IMG]

    Исполнение мелодии собственного сочинения было воспринято на ура, знатно оживив вечер.

    [​IMG]

    Я даже получила пару полезных контактов. Что ж, такие простенькие вечера и впрямь можно устраивать почаще. Так я тогда подумала. А потом подросла Бастет.

    [​IMG]

    * * *
    Не очень хорошо сравнивать своих детей, но я всё равно так делала. Бастет была совсем другим старшим ребёнком, в отличии от того же Александра.

    [​IMG]

    Бастет не интересовалась младшим братиком, по крайней мере пока, зато требовала к себе исключительно много внимания отца. Сначала я подумала, что она просто папина дочка. К нему она тянулась чаще и искала защиты от страшных гроз.

    [​IMG]

    Но потом выяснилось, что малышка просто феноменально капризна, а её папа гораздо мягче, чем опытная мама и легче поддаётся девичьей манипуляции. Белиал, умело играющий со взрослыми людьми, оказался беззащитным перед малюткой.

    [​IMG]

    Уследить за ней порой было сложно. Пусть я и не выступала больше вживую, зато часто сочиняла мелодии для рекламы или любительских фильмов. Бел иногда днями пропадал в галерее и тогда малышка превращала мою жизнь в ад.

    [​IMG]

    А ведь у меня было шестеро детей! Отвлечь Бастет от капризов и троганья всего и вся могли только сладости. Но после них она становилась ещё активней!

    [​IMG]

    Белиал честно пытался проводить с дочерью больше времени и как-то воспитать её, но боюсь все приёмы воспитания проходили мимо маленькой негодницы!

    Трогательное фото: папа кот учит котёнка правильно скрести лапкой!
    [​IMG]

    В такие моменты я позорно сбегала в сад. Да, Исее не нравилось копаться в земле и гномы ей тоже не нравились. Но капризные дети, пусть даже это и были её будущие кровные, ей не нравились ещё больше. К тому же, гномы брали на себя большую часть обязанностей по саду и дому, когда из-за беремености моё тело становилось тяжёлым и неуклюжим.
    - Простите, а как вас зовут?
    "Ну что вы, хозяюшка, спрашивать у гнома имя крайне неприлично!" - смутилась гномка в купальнике.
    - Неловко вышло, не обижайтесь! Я просто никогда не видела гномов женщин.

    [​IMG]

    "В смысле, не видела?! Вообще-то я женщина!" - возмутился гном с косой. Ну или гномка.

    [​IMG]

    "Ой, да какая ты женщина? Ты ж старуха, дура бородатая!"

    [​IMG]

    В общем-то эта беременность переносилась мной плохо, не из-за того, что была болезненной, а из-за общей атмосферы нервозности, царившей в доме.

    [​IMG]

    Наши отношения с Белом оставались натянутыми, с тех пор как он столкнулся с моей матерью и узнал всю правду о ведьмах. Мы не говорили об этом, но я чувствовала, что что-то поменялось, а оттого нервничала ещё сильнее.

    [​IMG]

    Лишь надеялась, что это не повредит малышу.

    [​IMG]

    В положенный срок, я родила ещё одного мальчика, которого мы назвали Баалом.

    Это не египетское божество, а шумерское обозночение бога и взято мной из-за мифологии игры Diablo. Просто так захотелось его использовать!
    [​IMG]

    Через месяц я востановилась достаточно, что бы выступить на публике. Я всё ещё не хотела нанимать посторонних нянь для детей, а потому опутывала их сонными и защитными чарами на время своего отсутствия. На это сил у меня хватало.
    Необременяющая игра в том самом месте, где мы с Белиалом познакомились, пришлась по нраву многим.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еда не оставила холодной даже взыскательную миссис Диалло. В том плане, что я услышала множество стенаний на тему её тоски по собственному языку и телу.

    [​IMG]

    Это был хороший вечер.

    [​IMG]

    * * *
    - Тише, Бел, они только успокоились.
    Я чмокнула Яха в щёчку и уложила в колыбель. Рядом сонно моргал Баал. Он нарыдался до этого, а потому сейчас хотел спать.

    [​IMG]

    - Эйли, мне надо уйти.
    По голосу я сразу поняла, что Бел не на работу собрался.
    - Ну я вроде не сильно против. На как долго?
    - Ты уже беременна. В течении следующего года я тебе не понадоблюсь.

    [​IMG]

    Я опешила от неожиданности:
    - Хочешь сказать тебя не будет целый год?
    - Так нужно. - я уже давно знала Бела и по лицу поняла, что он не хочет говорить следующую фразу, но он всё же продолжил. - В свете той новой информации, я понял, что мне нужно лучше подготовить место обитания детей. Я говорю о том, что одна из моих дочерей будет древней ведьмой. - он вздохнул и твердо взглянул на меня. - Ты ведь понимаешь? Мне нужно время.
    Я понимала, что одной, с тремя детьми мне будет очень не просто. Хорошо, что деньги не были проблемой, а вот мои нервы были не так бесконечны.

    [​IMG]

    Но я так же понимала и то, что Бел не договорил. Ему, привыкшему быть вольным, тяжело дались эти месяцы возни с детьми. Одно дело решить, что ты готов к такому испытанию, и совсем другое по-настоящему взвалить на себя ответственность. Пусть лучше он уйдёт сейчас, чем сорвётся потом.
    - Хорошо, иди.
    Бел помолчал немного, а потом потянулся ко мне.
    - Я позвоню когда вернусь в город.

    [​IMG]

    Было грустно смотреть как он уходит, пусть я и чувствовала, что полудемон правда вернётся. Я как-то успела привыкнуть к Белу, не только как к любовнику, но и как к товарищу. Пожалуй, я даже доверяла ему. Не смотря на его происхождение.

    [​IMG]

    Да уж, у меня будет сложный год!

    Отыгранно до вечера субботы. То есть три дня.
    Денежка и карьера.
    По одному повышению. Пришла первая денежка за песню, так что я всё ещё щелкаю таблички. Ещё я продала кучу картин, лягушек и урожая, не уверенна на сколько.:pardon:

    [​IMG]

    Баал родился в пятницу.

    [​IMG]

    Таблички. Кстати, дрались с мамой мы уже в субботу, исключительно ради праздника! Отношения из-за таких драк не падают.:boast:

    [​IMG]

    Бонус.
    Бел ушёл из сюжета только на следующий отчёт, решила дать парню отдохнуть, а то уж очень странные у него картины пошли.:D

    [​IMG]

    А ещё у него не только с гномами проблемы! :D

    [​IMG]
     
    SnowNika, Oksii, KostyaRiKi и 4 другим нравится это.
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    картинки теперь 800 пкс разрешены. Можно и без превью. Я еще приду. ;)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей