1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Семеро на одного: сёстры Хэлли против Роджера Брауна (The Bachelor Challenge)

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Stranger, 1 мар 2018.

  1. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    *По клику можно начать экскурсию*

    План



    Окончание челенджа:
    • 30 баллов

    Навыки девчат:
    • Хеллада - 0 баллов
    • Злейла - 2 балла
    • Даркнесс - 5 баллов
    • Эрида - 4 балла
    • Гингема - 7 баллов
    • Гула - 6 баллов
    • Моргана - 8 баллов

    Навыки Роджера:
    • 12 баллов

    Отношения:
    • Гингема - друг 1 балл
    • Гула - любимая 3 балла

    Свидания:
    • Гула - серебро 2 балла
    • Моргана - серебро 2 балла
    • Моргана - золото 3 балла

    Отношения пары:
    • поженились - 3 балла

    Свадебная вечеринка:

    • золото - 3 балла

    Итого: 91 балл


    В общем, здесь будет не очень про любовь, а скорее про конкуренцию и кармическое наказание :D Обычно я не особо даю симам разгулятся на свободной воле, так что интересно будет понаблюдать :smile: Идея родилась давным-давно, но ждала своего часа, пока я разберусь со своим предыдущим "коротким челенджем".

    Счастливчика, за которого будут бороться мои дамы, вы могли уже видеть в пятнадцатом поколении чудесной династии Нойч. Прямиком оттуда Роджер Браун попал в мои загребущие лапки) Все девчонки из моего собственного улья.

    Итак, дамы и господа, делайте ваши ставки, кому посчастливится стать наказанием Роджа, а мы скоро начнём :spiteful:

     
    Alameda и Del нравится это.
     
  2. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ljubov134,
    Это был жаркий бой (или нет, но пусть будет :D)
    Рада, что создалось такое впечатление. Подчеркнуть разницу между девчонками и устроить свидания в духе обеих было моей первостепенной задачей :smile:
    Люци бы его только путала, чтобы постебать :D
    Так что он всё сам, кое-что понял, пожив с ними под одно крышей :hihi:
    Ведьма :D вся в мать :devil:
    Хорошо, что комедийный элемент удался :biggrin:
    Конечно, старалась девочка - тайну своего любимого мороженого ему раскрыла :keepinmind:
    Как она грустит (то есть не грустит :D), можно будет увидеть на вечеринке вечером последнего дня ;)
    Гула не забивает себе голову такой глупостью, как какой-то парень, надолго :smile:
    Вот-вот)
    Это да, надеюсь, выйдет атмосферненько :hihi:
    :hug:
     
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Надо же! У ребят оказалось что-то общее! Ну и полное взаимопонимание. :biggrin:
    Оба свидания были очень забавными, особенно свидание с Гулой. Жалко конечно что она покинула шоу, но Моргана действительно куда больше подходит Роджеру, а Глука... ну она по сути совсем еще ребенок. Я очень надеюсь что и она найдет свое счастье, рядом с которым она не потеряет своей непосредственности, задора и игривости.

    Очень жду этого самого восьмого дня, интересно все-таки как Роджер отреагирует на сюрприз от Морганы. :redface:
     
     
  4. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    nastulya, привет-привет :smile:

    У Гулы всё ещё будет, а вот Мора с Роджем действительно более гармоничная пара. Я довольна сложившимся результатом :biggrin:
    Рада, что получилось забавно. Это же было свидание двух симов с чх весёлый :D
    Посмотрим) Хотя варианта побега с подлодки у него нет :hihi:
     
     
  5. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    День 8. Wedding bells


    Ньюкрест не входит в число неспящих городов. По ночам здесь обычно тихо и спокойно, так было и той ночью. Моргана Хэлли сидела на веранде и смотрела вдаль. Как и Роджер где-то сутки назад, она…

    [​IMG]

    … конечно же, жевала попкорн.
    Не за философскими размышлениями Мора полуночничала, а за едой. Ей что-то не спалось, зато жевалось - за милую душу.

    [​IMG]

    - Уж не нервничаешь ли ты перед большим днём? – с усмешкой спросила Люциана.
    Моргана надменно фыркнула – вот ещё! Чего ей нервничать?

    [​IMG]

    Скучновато – это да, вот она и развлекает себя то едой, то подковами, то кальяном, пока Роджер и Гула спят.

    [​IMG]

    Кстати, о последней: что-то она всё дрыхнет и дрыхнет, хотя давно бы уж пора оставить Моргану с Брауном наедине.
    Когда Мора разрешала Роджу не будить сестру, она не думала, что та так горазда будет спать. Так что взяв стакан бодрящей водички, старшая сестра пошла немного помочь младшей проснуться. Ну и напомнить, где дверь и что ей туда.

    [​IMG]

    Пустовала спальня недолго. Нет, Моргана спать так и не легла, зато Родж как-то незаметно перебрался туда из девичей комнаты, где лежал до этого.
    Он ждал, что Мора к нему всё же зайдёт, раз теперь они остались вдвоём, и где-то под утро его ожидания оправдались. Хотя не совсем. Вместо пламенных объятий его ждала миска попкорна.
    - Проголодался? Я принесла завтрак, - сказала девушка.
    Родж взял протянутую миску, не отрывая взгляда от её лица.

    [​IMG]

    - Кхм…поедим вместе? – он показал глазами на место на кровати рядом с собой.
    Моргана пожала плечами и присела по левую руку парня. Роджер отставил попкорн и, хитро ухмыльнувшись, начал придвигаться ближе.

    [​IMG]

    Девушка резко отстранилась и вернула в руки Брауна еду.
    - Эй-эй, полегче, Ромео, а то останешься без завтрака! – пригрозила она.

    [​IMG]

    - Опять что не так-то? Восьмой день уже наступил. Разве мы не… - Роджер недоумённо наклонил голову.
    - Кхм, котятки, это жутко неловко, но я всё ещё здесь, - подала голос Люциана.

    [​IMG]

    -Эээ… а почему? Это какой-то пункт про семейные извращения?
    - Нет, это ты не выслушал условия последнего дня, - буркнула Моргана. Судя по её взгляду, адресованы слова были не столько Роджеру, сколько его торсу. Она быстро отвела взгляд в сторону.
    Блондин тяжело вздохнул. Он от Морганы взгляд отводить не собирался.

    [​IMG]

    - Ну и что же сегодня надо делать?
    - Первое задание: всё-таки поесть, - Мора снова вернула в руки Роджа отставленную миску и ласково ему улыбнулась.

    [​IMG]

    - А потом что? – спросил Браун, расправившись с попкорном.
    - Потом ты должен завоевать выбранную даму, - торжественно ответила Люциана.
    - А разве я не…уже? Нет? Моргана!
    Ответом ему было чуть слышное хихиканье удаляющейся из комнаты девушки.

    [​IMG]

    Известие о том, что его избранница на самом деле им, оказывается, ещё не завоёвана, на некоторое время выбило Роджера Брауна из колеи. Но он быстро сориентировался и начал действовать. Одевшись, он попросил Люциану устроить так, чтобы в доме заиграла музыка, выбранная Морой для танца вчера в баре.

    [​IMG]

    - Мы же так и не потанцевали, - Родж подошёл к девушке и взял её белые руки в свои.

    [​IMG]

    - Так потанцуем?
    Моргана кивнула.

    [​IMG]

    Стиль танца Роджера Брауна с прошлого вечера не изменился. Он нежно привлёк девушку к себе ии можно сказать – начал её танцевать.

    [​IMG]

    Танец стремительно переместился к шкафу.

    [​IMG]

    Замечательному месту, чтобы укрыться от глаз надсмотрщицы, и пусть в темноте и тесноте, но остаться только вдвоём.

    [​IMG]

    Вылезли из своего укрытия оба ужасно довольные.
    Моргана тут же объявила Люциане, что с первой частью задания Браун справился.

    [​IMG]

    - Первой частью? – только и спросил Родж. В принципе, на вторую такую же он был более чем готов.
    Мора лукаво улыбнулась и щёлкнула пальцем ему по носу.
    - Продолжение только для тех, у кого серьёзны намерения, Роджи.

    [​IMG]

    О серьёзности своих намерений Браун раздумывал, пока они с Морганой смотрели вместе фильм, расположившись на диване. Огромный экран получал куда меньше внимания, чем было заведено в этом доме. Друг друга молодые люди интересовали намного сильнее происходящего по телевизору. К тому же, этот фильм они уже смотрели.

    [​IMG]

    Вскоре Моргану стало клонить в сон, и они с Роджером переместились в спальню. Обнимая спящую девушку, Браун продолжал думать о том, готов ли её отпустить. Точнее – осознавать, что чёрта с два он её отпустит.

    [​IMG]

    Проснувшись первым, он решил обсудить расклад с Люцианой.
    - Я правильно понял, что если не докажу Море серьёзность своих намерений, то…
    - То больше вы не увидитесь – верно, - подтвердила Хэлли его догадку.
    Думал ли он, когда только попал в эту нелепую ситуацию, что дойдёт до того, что голова его будет раскалываться от мыслей о том, как удержать одну из этих безумных девушек рядом с собой? Нет, поначалу Роджер Браун хотел одного – проснуться. Теперь же эта неделя перевернула всё в его голове с ног на голову, он не хотел возвращаться в свою обычную жизнь один, он твёрдо был намерен взять туда Моргану Хэлли с собой.

    [​IMG]

    Пока Мора спала, Браун немного прибрался в доме, а затем принёс девушке завтрак или вернее – обед в постель.

    [​IMG]

    Романтический жест брюнетка не заценила, потому что так и не проснулась. А пока она спала, Родж умял её порцию самостоятельно.

    [​IMG]

    Моргана тянула к попкорну лапки, но Роджи этого не видел :hihi:

    А свою отправился доедать уже за карточным столом, развлекая себя игрой с самим собой. Проснувшись и не обнаружив рядом Роджера, зато обнаружив – крошки от попкорна, Моргана расстроилась. Она не знала, сколько проспала, и вдруг испугалась, что успел наступить следующий день, и Роджер уже превращён её сестрой в тыкву.

    [​IMG]

    Но был только полдень воскресенья, и светлая макушка была быстро обнаружена ею в зале. Услышав за своей спиной её шаги, Родж быстро вскочил с места, побросав карты и еду.

    [​IMG]

    - Не хотел будить тебя, соня, - он нежно провёл рукой по щеке девушки.
    За время, что девушка нежилась в постели, он понял, что сможет удержать Моргану рядом с ним, и не без помощи своего невидимого ассистента Люцины раздобыл небольшое, но красивое обручальное колечко, лежащее теперь в его кармане.

    [​IMG]

    Он держал в объятиях Моргану, рассматривая её ещё сонное лицо, и думал, до чего же она умопомрачительно красива.
    Он настроился, вдохнул в лёгкие побольше воздуха и опустился на одно колено.

    [​IMG]

    Моргана оторопела. Растерянно она слушала, как Роджер обещает ей свою вечную любовь и предлагает стать его женой.
    - Мои намерения очень серьёзны, Мора. Я буду катастрофическим идиотом, если позволю тебе уйти из моей жизни, - сказал он, прежде чем поцеловать девушку.

    [​IMG]

    - Эй, а моего согласия дождаться не надо? – рассмеялась Моргана.
    - Ты же надела кольцо! Это ещё не согласие?
    - Нет, это примерка! А теперь слушай, как звучит согласие: да, Роджи, я согласна стать твоей женой… Ой! – пискнула Мора, когда Браун подхватил её на руки и закружил по комнате.

    [​IMG]

    Организация свадьбы в кратчайшие сроки – дело непростое. Особенно, когда кратчайшие сроки – это пара часов, а церемонию при этом собираются провести с определённой долей размаха.

    [​IMG]

    Тут на выручку приходят тёмные силы, которые с семейством Хэлли на короткой ноге, потому как те и есть – те самые тёмные силы.
    Роджера Брауна этот нюанс сути его будущей жены ничуть не смущал.

    [​IMG]

    - Что? Вперёд?
    - Только дождёмся девочек, они скор уже придут, - проворковала Мора в ответ.

    [​IMG]

    - Эээ… девочек? Твоих сестёр что ли?
    - Ну да. С остальной семьёй я тебя потом познакомлю. А с девочками вы уже не чужие, я пригласила их порадоваться за нас.
    «Радоваться» прибыли все шестеро проигравших битву за Брауна сестёр Хэлли. Даже невовремя затерявшаяся во времени Хеллада нашлась и увлечённо рассказывала о чём-то на ухо хмурой Эриде.

    [​IMG]

    Информация о прибытии гостей не сказать, чтобы очень порадовала жениха.
    - Это не будет неловко? – спросил он свою невесту, на что та коварно улыбнулась и повела его под руку к алтарю.

    [​IMG]

    Для торжества украсили расположенную во дворике беседку. Над перилами тёмного дерева парили чёрные чаши со свечами, а пол ковром устилали лепестки роз. Родж стоял у тёмной арки, которую с одной стороны обвивала зелень, а с другой был наброшен воздушный белый тюль, и с замиранием сердца ждал Моргану.

    [​IMG]

    Гости стояли неподалёку. Каждый выбрал удобное для себя место для наблюдения за церемонией.

    [​IMG]

    Некоторые улыбались и передавали
    [​IMG]
    , другие не скрывали свои негативные эмоции или же абсолютное безразличие.
    [​IMG]

    Но кидаться останавливать свадьбу никто не кидался.

    [​IMG]

    - А жаль, - вздыхала себе под нос Люциана. – Это внесло бы оживление в программу мероприятия.

    [​IMG]

    А так что?

    [​IMG]

    Сплошные томные взгляды и поцелуи.

    [​IMG]

    - Скукота! – была солидарна с сестрой Злейла.

    [​IMG]

    Тем временем Роджер надел на палец Моры заветное колечко.

    [​IMG]

    И получил право называть стоящую напротив девушку своей законной супругой.

    [​IMG]

    А сам стал частью семьи Хэлли на свой страх и риск.

    [​IMG]

    В первые же минуты женатой жизни Роджер почувствовал приступ головной боли, следом за которым последовала первая перебранка женой, которую оскорбило его не слишком-то счастливое лицо. Не быстро ли её муж офигел?

    [​IMG]

    Свой первый семейный конфликт Браун решил фантастически быстро. Выудив из стоящей неподалёку от арки вазы алую розу, он презентовал цветок новоиспечённой миссис Браун.

    [​IMG]

    А после поцелуем показал, насколько на самом деле счастлив, вопреки головной боли.

    [​IMG]

    После вся недружная толпа повалила в сторону главного развлечения вечеринки – бара.

    [​IMG]

    Там же неподалёку стояла старая-добрая попкорница, всегда готовая накормить голодных и по ней заскучавших.

    [​IMG]

    По чему, по чему, а по попкорну Хеллада Хэлли не заскучала, поэтому она смогла раздобыть какой-то другой еды, с которой и ушла на балкон. Вскоре к не присоединилась Мора с куском свадебного бисквита.

    [​IMG]

    - Какая-то ты подозрительно довольная. Неужели рада за нас? – спросила невеста недоверчиво.
    - Не за вас, но рада, - туманно ответила Хелла.
    Мора хотела расспросить сестру поподробнее, но отвлеклась на влетевшую фурией Злейлу - вот кто явно был не рад на этом празднике ничему.

    [​IMG]

    Где-то рядом с баром в это время Несси желала розовым очкам Брауна оставаться крепкими, а сам Роджер уже еле стоял на ногах и вскоре переполз на диванчик.

    [​IMG]

    Мора под вечер тоже валилась с ног, но пока держалась.
    - Счастья тебе Моргунь, - широко улыбаясь, пожелала ей Гула. – Если, уведя у меня парня, ты не будешь с ним счастливой, я тебя побью, поняла? Хм, и кстати, не одолжишь мне его в четверг ненадолго? Хотела сходить
    [​IMG]
    , и мне нужен кто-то сумки таскать…

    [​IMG]

    - И чего я такого спросила, что эта припадочная начала на меня орать? – возмущалась Гула чуть позднее.
    - Это там не она идёт?
    - Что? Где? – тихонько пискнув, синевласка ловко прыгнула за спину дамы-бармена.

    [​IMG]

    - И где же этот твой загадочный? Чего не привела с сёстрами знакомить? – хитро спросила Эрида Хеллу, с которой они уже некоторое время болтали о жизни за барной стойкой.
    - С вами-то? Ага, щас. Хватит с меня одного этого «шоу про любовь»!

    [​IMG]

    «Шоу про любовь» те временем подходило к концу – можно даже сказать, что счастливому.

    [​IMG]

    Гости покинули дом, Люциана – их головы, а мистер и миссис Роджер Браун остались наедине в спальне, на эту ночь ставшей их супружеской.

    [​IMG]

    Наблюдая за спящим Роджером, Моргана, как и он сам недавно, поражалась тому, к чему привела их с сёстрами делёжка светловолосого красавчика.

    [​IMG]

    Жизнь – удивительная штука, и того, что она готовит им с Роджером впереди Моргана Браун, конечно же, не знала, но узнать уже очень хотела.
    Ну вот и всё :smile:

    Тут кину техничку по свиданиям:

    [​IMG]

    [​IMG]

    И навыки Роджа на момент окончания балагана:

    [​IMG]

    Если кому-то вдруг интересны позорные баллы, то заценить, как я пробиваю дно можно в шапке (но лучше не стоит, чесна :crazy:)

    Спасибо всем, кому было интересно следить за ходом челленджа, а мы с Роджером и Морой не прощаемся :flower2:
     
    rat_tequila нравится это.
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Оооо, у них получилось!!! Я до последнего боялась что что-то пойдет не так. Честно, рада за ребят, особливо за Роджера. Мне кажется, что его жизнь конечно не будет легкой в семействе Хэлли, но она точно будет интересной и счастливой.
    :heart2:
    И не правда, у тебя очень приличный результат. Особенно если брать во внимание, с КАКИМИ характерами ты взяла дам. :facepalm:
    Пойду выдавать заслуженную корону.
     
     
  7. SamSanAlex

    Новичок
    SamSanAlex
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    53
    Награды:
    0
    Поздравляю! Читала все залпом потому впечатлений куча) Эти сестрички просто огонь! Ты очень здорово пишешь и передашь настроение вашего шоу:clapping: Еще раз поздравляю:flower::flower2:
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    просто это уже их семейная традиция. х)

    такие страсти! Я сама сейчас взгляды начну отводить.:biggrin:

    а я думала у нее и так камеры.:biggrin: Вообще у Роджа любовь к шкафам. :spiteful:

    вот ведь заботушка. И убрался, и поесть принес, и поел. Ничо делать не надо - спи себе на здоровье.:D

    порадоваться, да. Пусть завидуют, жучки. )))

    :hihi: да могли бы через день носить обе.

    Пресвятой Роджер Браун. Еще такое лицо сделал мученическое. :smile:


    пусть Хеллада метнется в будущее и посмотрим че там как у них сложится. :biggrin:

    Ребяток ждать в историях?
    :hi:
     
     
  9. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    manjaf, SamSanAlex, ШТАПИК, спасибо за поздравления :group:

    manjaf, когда Моргана начала динамить Роджа в спальне, я начала медленно седеть, но потом она сжалилась то ли над ним, то ли надо мной, и всё пошло как по маслу :D
    Посмотрим, как дело пойдёт :hihi: но двигаться постараемся в сторону счастья)
    Та ладно, я ж не из скромности, а из математики. Девочки не особо рвались изучать навыки, и баллов негусто :smile:

    SamSanAlex, спасибо за комплименты сёстрам и мне х) Рада, что чтение смогло увлечь :smile:


    ШТАПИК, никогда не куплю им попкорницу!11! :crazy:
    Это останется тайной Люцианы :D
    У него там опыт :spiteful: так что, чтоб показать себя на все сто, как грица :keepinmind:
    Всё так :hihi:
    Он опять умудрился заболеть и веселил меня этим весь день :D Под конец ещё и Мору заразил, негодник. Хотя у неё нимба я не засекла)
    Ага, что было дальше, планирую порассказывать там :smile:
     
     
  10. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Путь теперь Родж понервничает :spiteful:

    Так она ваще не в курсе что там у них происходит, может спит и видит, что утром Родж принесет для нее завтрак в постель и все такое, а Мора уже с вещичками уехала. Иначе бы ее давно уже разбудили, верно? :D

    Да-да, какой он прям напористый :D Я б при Люци и подумать о таком боялась, она ж там у них смотрящий - все знает :D

    Учитывая, что они там целыми днями только и едят этот попкорн, звучит как пытка :D

    Проверенный способ, который точно сработает? :D

    Ой, как хорошо, что они так друг другом увлечены, значит, Родж сделал действительно правильный выбор :heart2: Одно удовольствие на них таких смотреть :heart2:

    Ой, Даша, что ты пишешь :heart2: Люблю вот эту всю романтику в твоем стиле :heart2:

    Очень красивое местечко, как нельзя лучше подходящее такой невесте. :heart2: Ну и отмечу ее наряд, который тоже так удачно вливается в атмосферу. Я так и думала, что вряд ли она выберет себе традиционное белое платье)

    Вся боль демиурга от этого челленджа в одной строчке :D Ну кто ж знал, что эти девчонки окажутся такими дружелюбными :D

    Типа сестры всем делятся, и тем более она, считай, в финале так за него боролось, что хоть какую-то часть должна была отвоевать? :D

    История вышла замечательная и очень атмосферная, ну как и все связанное с фамилией Хэлли. Поздравляю тебя с завершением еще одного челленджа, ты большая молодец :hug: Ну и, конечно же, ждем историю о том как ребятки жили поживали, да детей наживали :hihi:
    :hi:
     
     
  11. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ljubov134,
    Этот всю неделю на нервах :D бедняга)
    Вахаха тем обломнее ей было, когда Мора разбудила синевласую принцессу :hihi:
    Ты же видела его желания, он там не первый день горит-пылает :D
    Он понял, что Море понравилось с ним танцевать :dance:
    Даже телик отошёл на второй план - вот это чувства, да? :cool:
    Рада что свадебный спец заценил :biggrin: то, что Моргана будет не в белом, не обсуждалось 8)
    Я бы выбрала эту :crazy: :
    Гори в аду попкорн! и лопайся там с громким треском :D
    Спасибо за приятные слова и поддержку :happy:
    Когда-нибудь и до детворы дойдём :smile: Самой интересно глянуть, кто у ребят получится)
    :hug:
     
     
  12. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    астанавитесь! мора, ты же не влезешь в платье свадебное, ну!
    Главное, чтобы не вместе, а то развлекается она там, пока кое-кто может поразвлекаться еще немного:dry:
    Я уже представляю себе их семейную жизнь:D
    Ладно Люци, главное, чтобы там не все вместе смотрели:D
    Сидит там в в труселях с попкорном и такой удивляется, почему дама еще не забилась в восторгах:D
    Ору:D Вы поглядите какой упрямый малый, а:D
    Глядите-ка, это прямо чудеса! :D Телик в пролете, зато попкорновый спонсор все еще светится в эфире.
    Видон на скрине у него такой, будто его вовсю одолевают не мысли, а похмелье хахах:D
    Фигасе, так там такие условия были???? Я бы посмотрела и неудачную финалочку этого шоу:D
    Блииин, после регулярных отказов у Карлайла и Нойчей, я аж поднапряглась, если честно:D Для меня интрига была! А вдруг откажет?
    Должен только радовать дополнительно:D
    Конкуренция среди девчонок таки не дремлет :hihi:
    Даже Гула? У них же там романтическая шкала есть. Хотя да, я тут припомнила, что свадебку любовники не спешат останавливать:dry:
    Эй, Злюша, где потеряла своего большого и черного властелина?:D
    Ахахахха ой орууу:bugaga: Узнаю на месте Моры в этой сценке себя:D
    О, ну-ну, когда будет Хелладкина стори?:hihi: Хавает там как свинюка:bugaga:
    Тур второй: "Делим нового парнишу на шестерых!":D
    А тем временем я поражаюсь тому, что если бы она не уцепилась так в начале, то ее никто бы на шоу и не позвал. Эх, Браун, чуть свое счастье не прохлопал!:D

    Помню, что тебе было нелегко собрать последний день из кусочков, но вышло здорово и даже прилично:biggrin: Позабавили наряды девчонок - это их официальные на случаи свадеб? Охохо, экстравагантно, но мне понравились. Мора немного смахивала на баклажан, простите:D

    Женили Брауна, пусть ему Хэлли будет наказанием и счастьем на всю оставшуюся жизнь :hihi: С нетерпением буду ждать начала их семейной жизни в твоих ги:hug:
    :flower:
     
     
  13. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Del,
    Нене, у нас всё прилично. Роджи спит в целомудренном одиночестве :biggrin:
    Никакой попкорницы! :dry:
    Он думал, что крепость пала ещё вчера и можно уже только сливки собирать, в труселях и с попкорном :D
    Это был бы переизбыток чудес :crazy:
    Тяжкие думы подобны похмелью :D
    Меня вы со всех сторон напугали этими отказами, я тоже переживала!
    Но нет, Мора замуж на Брауна без вопросов захотела, Мора молодец :biggrin:
    Шкала есть, но Гуле было пофиг, она была довольнее всех :pardon:
    Значит, и впрямь не любовь :D
    Как перестать орать с этого пейринга :bugaga:
    Сначала всё же Моргана и Браун, я там даже уже начала немножко :smile:
    Неееет :crazy:
    Этот момент отдельно меня веселит :hihi: ведь до чего иронично, что победительницей вышла сестра, вписавшаяся за компанию :D
    Спасибо, я старалась максимально не убого всё преподнести :hug:
    :heart2:
     
     
  14. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Поздравляю Моргану и Роджера со свадебкой! А тебя Даша с окончанием столь веселого и позитивного челленджа.:flower::flower2::flower:
    Концовка получилась очень милой, повеселили все эти непонятки Роджера по поводу финала и что от него вообще хотят. Но хорошо, что он в конце концов все понял и принял таки правильное решение. :smile:
    Свадебка получилась такой... готичной что ли, в стиле Морганы, сразу видно, кто занимался украшением зала. :D
    Очень была рада увидеть всех девчонок, особенно Злейлу, хороша она все-таки, жаль ее мало было.:heart2:
    Ну а от Морганы с Роджером теперь буду ждать продолжения их совместной жизни в твоих историях. Очень интересно как у них там все складываться будет. :redface:
     
     
  15. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Stranger, :hug: ваааа
    Я поздравляю с завершением челленджа и теперь жду продолжения истории Морганы и Роджа!
    День вышел таким теплым и уютным. Мне кажется в этом челлендже всегда так. После 8 симов в итоге остаются два и день наполнен романтикой... Романтика Морганы и Роджера была какой-то особенной :heart2:
    Что касается довольных лиц на свадьбе - я еще не видела их никогда. Проигравшие всегда приходят злюками :D В общем все очень и очень здорово) Коронка за адских девочек очень даже заслужена :D :king:
     
     
  16. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    nastulya, OakaT, здравствуйте, девушки :smile:
    Спасибо за поздравления и от меня, и от новобрачных :hug: С ними не прощаемся, ждите, когда мы доползём до ги :biggrin:
    Ну так ему и не объяснили ничего :hihi: шоу "интуиция" :D
    Да, меня тоже порадовало, как убранство подошло под победившую невесту :smile: Так-то свадебную беседку я обустраивала заранее)
    Злюша хорошенькая и богатая на забавные мордашки. Думаю, покажу её ещё как-нибудь)
    Ну так любовь же :hihi: из ребят получилась занятная пара, рада, что их взаимодействие один на один (ну почти, Люци не в счёт :D ) показалось достаточно романтичным)
    У нас злилась активно только одна :D Кажется, проигрыш не сильно расстроил остальных девчат, кроме Злейлы :pardon:
     
     

Поделиться этой страницей