1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Аурон

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sanathos, 21 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sanathos

    Hybrid
    Sanathos
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    [​IMG]

    ОСНОВАТЕЛЬ - ДАРГУ АУРОН

    [​IMG][​IMG]

    ХАРАКТЕР

    [​IMG]

    ПРЕДЫСТОРИЯ

    «Мой мир… сгорает во мгле. Последние корабли эвакуации уносят наших сограждан в беспросветную тьму, жадный зёв космоса…
    Мне хотелось, чтобы это было правдой. Что наши Великие позаботились о наших женщинах и наших детях перед тем, как оставить Ксайнерис, дом миллионов, позади…
    Глупые сны! Когда же вы прекратите преследовать меня?
    Сегодня мой день. День, когда я отдам амулет ученичества и вступлю в новую жизнь. Прочие мои собратья уже приступили к выполнению задания.
    Ксайнерис? Она никогда не будет забыта. Мной, по-крайней мере… Но и этот мир достоин. Осталось избавиться от снов. И сожалений. Горя потери. И сосущего чувства вины.
    Смогу ли я? Сможем ли мы?"

    Патриархат
    Основатель династии – мужчина, и титул наследника переходит только по мужской линии, исключение допустимо только, если так и не смогли родить мальчика до окончания детородного возраста.

    Традиционный
    Претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.

    Демократический
    Если вы выкладываете династию на суд публики, то наследник выбирается из могущих претендовать на этот титул путем голосования читателей/зрителей.

    Толерантность
    Раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.

    Непоседа
    Противоречит ограничению «Дом, сын, дерево»
    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.

    Ветвистое древо

    Осуществляется гиперпереход...

    :flower:Добро пожаловать!
    Сия тема - моя первая династия. Не первый опыт игры, though.
    Это династия инопланетян. Их как-то очень мало на просторах. Даже вампиров, по-моему, больше. Семейство Аурон не будет придерживаться принципов чистокровности, хотя по возможности они все же будут хранить свои "особые" отличия. И да, я выбрала в ограничениях демократичный вариант выбора наследника, потому что я всегда о таком мечтала. Чтобы читатели голосовали за того, кто может им стать.
    Что ж, желаю приятного чтения.

    [​IMG]
     
     
  2. zekaterina

    Участник
    zekaterina
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    10
    Репутация:
    211
    Награды:
    1
    Sanathos, Поздравляю с началом династии!:flower2:

    Инопланетян действительно очень мало) Интересная предыстория, думаю будет интересно;)
    Буду ждать отчетов! Удачи тебе!:biggrin:
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С началом! Основатель очень колоритный, мне почему-то такой цвет нлошек нравится больше всего. Вот будет смешно если он встретит женщину своей расы... или наоборот будет очень очень романтично. В общем жду первых отчетов!
     
     
  4. MaryMa

    Аааа!
    MaryMa
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    287
    Награды:
    0
    Чую, интересная династия намечается:biggrin: С началам! Традиционно, меньше глюков, вылетов и больше вдохновения:flower2:


    В теме нет ни одного отчета, прошло почти полгода. Закрываю и в Архив. manajf
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2019
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей