1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Совятник

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем SleepingOwl, 2 апр 2015.

  1. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19


    Аксессуары

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Конвертации

    Bless Online:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    The Witcher 3:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Dreamfall Chapters:
    [​IMG]

    The Sims Medieval:
    [​IMG] [​IMG]

    The Sims 4:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Bioshock Infinite:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Дома и общественные участки

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    Сова распространяется, ага. С позами и висюльками-аксессуарами разной степени кривости.
    UPD. На данный момент часть линков на скачивание в теме побиты из-за окончательной смерти гэвитекса. Файлы в процессе перезаливки.
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2018
    ШТАПИК и 4aika_li нравится это.
     
  2. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Если кому-то интересно - я ещё не умер, это просто сессия.
    Этот костюм лежит у меня готовым к релизу очень давно, однако руки никак не доходили - ноги никак не доезжали все это дело оформить, да и я в целом сомневаюсь уже, что оно надо кому-то, кроме меня. Ну и Босх с этим.





    [​IMG]

    Конвертация одного из сетов Танары (комплект рейнджера) из Bless Online для женщин на возраст молодой-взрослый. В комплект входят костюм, сапоги и три варианта лука: натянутый, частично натянутый и ненатянутый, к первый двум прилагается стрела (не съемная, т.к. часть модельки). Идея честно взята у креатора Severinka
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    для большей адаптивности к уже существующим позам с луком.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Все права на модели принадлежат Neowiz Games, вытащил Танару из игры и конвертировал для XNALara moogleoutfitter (ник на девиантарт, на данный момент аккаунт деактивирован). Я только конвертировала в симс.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все части сета имеют две текстуры: первая - дефолтная неперекрашиваемая, вторая перекрашивается ( везде по 3 каналам)
    Костюм:
    - рукава, ремень через плечо, основная часть наплечника, штаны;
    - серебряное тиснения на всем костюме;
    - основная часть костюма и задняя часть рукава;
    Сапоги:
    - ремни и каблук;
    - металлические части;
    - основная часть за исключением каблука;
    Все варианты лука:
    - древко;
    - тетива;
    - золотые части древка;

    [​IMG]

    Сапоги адаптированы конкретно к этому костюму и этим штанам. Их можно комбинировать с другими прилегающими штанами, но при надевании на голую ногу будут зазоры.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Есть иконки в лаунчере и в кас (для первой текстуры, они одинаковые):

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
    Salverin нравится это.
     
  3. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    ну-ка цыц. Мне всегда всё надо. Даже когда я в состоянии "видит око - да зуб неймёт. Даже ОСОБЕННО когда я в нём!
     
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    SleepingOwl, я рада, что ты не оставляешь свои работы пылиться в чулане. Тем более, что они всегда такие красочные - есть на что посмотреть, чем полюбоваться. Даже если не брать в свою игру, то попродавать глаза - милое же дело :cool: Мне всегда нравилось разглядывать твои творения, сравнивать с оригиналом, удивляться красоте. И этот случай - не исключение.
    Прекрасное исполнение, одежка как влитая, и нет при этом разночтения с симами - гармоничный и целостный игровой образ. Модель-эльфийка - отдельный пункт удовольствия :heart2:
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    SleepingOwl, зря переживаешь. Товар всегда найдет своего покупатели. А уж такой годный тем более. :happy:
     
     
  6. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Ingrid, 4aika_li, ШТАПИК, спасибо, что заходите и комментируете :з

    Когда-нибудь я ещё и обязательно доделаю адаптацию Лизиных сапогов под этот костюм, чтобы на них текстуры не ползли. Я упорный. И упоротый иногда.
    У меня есть более "утилитарные" штуки, что ли, но не навернуть чего-то такого я не могу, факт.
    Вот это - огроменнейший комплимент отдельным пунктом, потому что я старалсо, чтоб оно так было. И очень радует, что кто-то заметил :redface:
    Это чу-у-уть подчищенная инкарнация Зои 8) Что называется "душенька во всех нарядах хороша".
    Я правда стараюсь в это верить )

    Мне сказали, что это креслице уже перетаскивали в тройку, ну и босх с ним. Оно началось, как экспериментальный подход к работе с простыми объектами в принципе и с не слишком большим кол-вом слотов в частности. А потом у меня на пару дней остались только текстурный файл и ФШ. И заверте...
    Уютности и медвежьих обнимашек пост, в общем. Они проверены в игре и работают корректно.

    [​IMG]




    [​IMG]


    Находятся в "Комфорт" - "Кресла", стоят 375$.
    Имеются 2 варианта. С комплектом дефолтных текстур из The Sims 4:


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    И с возможностью перекрашивания. Неперекрашиваемыми остаются мордочка и пяточки:


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    Традиционно можно скачать файлы как package, так и sims3pack. Есть иконки для лаунчера (неперекрашиваемый и перекрашиваемый вариант соответственно):


    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
    ED_SMITH нравится это.
     
  7. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Мдооо, с твоим решейдом и допиленными текстурами самого объекта, даже этот героиновый приход в тройке нормально смотрится 8)
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    SleepingOwl, ооо ты как мысли читаешь. На днях играла в четверку и думала, интересно есть ли такое в трехе. Теперь вижу, что есть. :smile:

    Псс, а это... Костюмчик одной барышни, о которой мы с тобой говорили (з - загадочность), еще пока в процессе? :redface:
     
     

Поделиться этой страницей