1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Галерея Симс 4: вопросы, проблемы с подключением

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 4", создана пользователем Lamare, 30 авг 2014.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Проблемы и вопросы по Галерее

    Полезные ссылки:
    баг: Не нахожу загрузки в Галерее Симс 4

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2018
     
  2. Lemche

    Новичок
    Lemche
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Здравствуйте!
    У меня возник вот такой вопрос. В галерее у меня уже давно сохранен один персонаж, у него прокачаны некоторые навыки, выполнена одна жизненная цель и еще много чего сделано.
    И вот мне захотелось им поиграть, но с чистого листа, по сути мне нужна только его внешность. Можно ли что-то сделать, чтобы заполучить чистого и нетронутого клона? А то боюсь, что вручную мне его не создать самой.
    Пробовала создать его близнеца, но у них имеются некоторые различия в чертах лица.
     
     
  3. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Lemche, для того, чтобы сбросить жизненную цель и навыки, можно сделать этого сима ребенком, запустить с ним игру, снова сохранить в галерею и в новом сохранении сделать его молодым. А вот дни жизни, не уверена что сбросятся. Их можно сбросить с помощью зелья молодости, которое тоже можно набить кодом.
     
     
  4. Estoriic

    Новичок
    Estoriic
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Добрый вечер!
    У меня вопрос по поводу галереи, который мучает меня уже довольно давно. Кхм-кхм, проблема заключается в поисковике. Запускаться, сохранять, размещать - это все работает. Но когда дело касается поиска учетной записи/название домов/персонажей и т.д, мне никогда не выдают то, что я ищу. И дело не в том, что я как-то неправильно ввожу, там все верно, уж поверьте.
    Так же иногда он не выдает никаких результатов при нажатии "смотреть контент > созданные maxis". Всё остальное, вроде, функционирует. В общем, проблема. Буду бесконечно благодарна, если поможете!
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Estoriic, ты не одинока. Там просто глючный поиск. Более того, у меня порой в веб-версии находится то, что не находится при работе с галереей в игре.
     
     
  6. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Не получается сохранить симов в галерею - сколько не пробую, не вижу значка с тучкой. Может кто знает в чем проблема? Игра-лицензия, давно не сохраняла симов, но раньше-то сохраняла, а теперь не пойму в чем загвоздка. Подробные пояснения с картинками приветствуются если не сложно.
     
     
  7. Phantom

    Участник
    Phantom
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    281
    Награды:
    0
    Всем привет. Надеюсь, пишу в эту тему. Я играю в симс 4 с плойки (Play Station) и не могу сделать скриншоты игры. Пишет, что вот, все сохранено, когда их делаю, но в медиа никаких скринов нет. Может я что-то не понял, не знаю, но я бы очень хотел разобраться в этой истории, чтобы, когда я начну писать династии, не возникло такой проблемы, что я уже на третьем поколении, а скринов нет :D
     
     
  8. Эрелена

    Новичок
    Эрелена
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Уже несколько месяцев не открывается галерея. Интернет, при этом, вполне нормально работает, и даже с ориджином, вроде, проблем нет (по крайней мере, так я думаю, потому что последние обновления и новые допы отлично устанавливаются). Я даже на другом компе пробовала – всё равно не работает. Модов не стоит. Местоположение: Украина, Киев.
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Вот смотрю некоторые постройки в галерее. В них помечено, что не использованы материалы из наборов, но на скринах я четко вижу объекты из наборов. Это че за подлость такая? )) Креаторы химичат с загрузками, чтобы больше людей их качало? Ужас)))
     
     
  10. TiaCriss

    Новичок
    TiaCriss
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Ну и новая беда: когда открываешь Галерею, все изображения перечеркнуты и при нажатии всплывает окно "невозможно найти этот предмет". Вообще все изображения, я имею ввиду не при каких-то фильтрах. Просто все вообще изображения Галереи (не библиотеки, в ней все видно).
     
     
  11. whishp

    It - моё призвание
    whishp
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Я нашла способ работать с галереей, если у вас только оригинальная игра лицензия. Обновляешь Origin и галерея работает (или заменяешь папку на оригинальные файлы). Потом как все скачаешь, ставишь таблетку и вуаля - можно пользоваться заранее скаченными материалами в пиратке.
    Но это еще не все. Если нет купленного аддона питомцы, то находишь нужные семьи, записываешь их название или ник пользователя и пользуешься сайтом галереи, указанном в 1 посте темы. Заранее нужно установить расширение Tampermonkey и скачать скрипт для него
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    После этого, когда в галерее нажимаешь кнопку "Добавить в мои загрузки" и скачивается архив, распаковываешь его в папку Tray папки Sims 4 в Моих документах.
    Тутор не мой, тутор с ютуба. Мое новшество в том, что можно заставить галерею заставить работать в игре, фильтрами найти, что хочется скачать, а потом скачать вне игры (симов и дома можно качать в игре, не заморачиваясь с сайтом). Почему так? Потому что, когда я качаю семью с питомцем и делаю в CAS заменить семью, то питомца в ней нет, видимо не скачался тк питомцев у меня нет.
     
     
  12. Ruru

    Новичок
    Ruru
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Приветик) У меня какие-то проблемы с галереей на сайте, некоторые картинки не отображаются, причем через любой браузер и с любого устройства. Если получится скачать такой объект, в игре с ним все будет ок, но обычно такие объеты не загружаются. Как будто что-то не так с интернетом, но в остальном он работает хорошо. Не пойму в чем проблема, может, кто-то с таким сталкивался?
    (Я наверное неправильно прикрепила картинку, но только так получилось, простите ради бога☹️)[​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2021
     
  13. pandashamanka

    Новичок
    pandashamanka
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    привет!
    в галерее пропали новости, данные о загрузках и друзьях, ничего не отображается..
    почему так? и что с этим можно сделать?
    подскажите пожалуйста :worthy:
     
     

Поделиться этой страницей