1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Челлендж "Неделя за неделей" - Семья Пепперони

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем Леди Марфа, 3 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Не смотря на все мои заверения и обещания самой себе не хвататься за несколько дел (читай династий) одновременно, выношу сегодня на ваш суд очередное мое детище - доброго, немного занудного, но в то же время веселого и озорного мужчину в самом рассвете своих жизненных сил Ларса Пепперони, который то ли в шутку, а то ли всерьез мечтает стать космонавтом, обожает пиццу, но за неимением оной в предложенных вкусах согласился на хотдог, только обязательно с кетчупом. Именно он начнет с нами этот нелегкий, но увлекательный путь с названием жизнь, неделя за неделей.
    [​IMG]
     
     
  2. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Ларс такие здоровские мордочки делает:heart2: но и Джойс удачно попалась вам, симпотяшка из неё выросла настоящая, действительно зачем какие-то там разносчицы пиццы навязчивые, когда тут ТАКАЯ соседка )
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Чееерт!!! Ларс, я согласна! Когда и где? :heart: Ах, это ты не мне, а Джойс? И вообще замужние тебя не интересуют? Эхххх...
     
     
  4. pumulka

    Новичок
    pumulka
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Как у вас тут все интересно и вкусно. Из любопытства заглянула в династийный раздел с третьими симами, но теперь уж точно остаюсь :thumb:
     
     
  5. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Леди Марфа, э-ей! Ау! А как там поживает наш Ларс?
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, мне тоже интересно. А то что-то давно не слышно ничего.:smile:
     
     
  7. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Zzz-Danaya, ШТАПИК,я уже у Грюненвальдов написала, что времени катострафически нет. И, если с Грюненвальдами материал остается только описать, то с Ларсом дело все хуже - нет наигранного материала. Не хочется загадывать, потому что у меня так всегда в жизни - разгребается один завал, тут же образуется другой, но надеюсь, что через месяц-другой я вернусь к Пепперони. Оль, не закрывай пока темку, хорошо?:dontknow:
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Леди Марфа, :smile: хорошо, и жду возвращение Пепперони.
     
     
  9. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Я вернулась с нерадужными новостями - после смены компьютера, Пепперони встали как-то криво, Ларс - безработный, у начальника и коллег вместо имен имена файла, где находится этот персонаж, дети (там уже дети появились) не могут ходить в школу, говорят, что школы нет в городе, хотя школа стоит, как влитая. У меня есть еще одна сохраненка, там вроде бы все хорошо, но это практически самое начало второй недели. Что мне делать? Есть ли возможность все восстановить нормально или же переиграть остаток второй и третью недели? Не хочется совсем все занаво начинать, мне Ларс та-а-ак нравится:frown:
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Леди Марфа, мне Ларс тоже ооооочень нравится, не хочется его терять. Если восстановить не удастся, то я за отыгрыш по новой третьей недели.
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Леди Марфа, ааа вот и я.:biggrin: Проблема с сохраненкой не решилась?
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей