1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

"В глубинах вод"

Тема в разделе "Завершенные сериалы (Sims 3)", создана пользователем Lui, 5 сен 2012.

  1. Lui

    Don't worry, be happy!
    Lui
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Автор: Lui.
    Фотограф: Lui.
    Название: "В глубинах вод".
    Актёры: их много.
    Возрастная категория: нет.
    Жанр: комедия, фантастика, ужастик.


    [​IMG]

    Под водой, шевеля хвостами и танцуя подводные танцы, живут таинственные и мистические существа, которых называют русалками. С ними по соседству резвятся различные рыбки и медузы, различные животные подводной фауны! В один прекрасный момент к морю подошла девушка...​
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2013
     
  2. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Я немного туплю))ну или я не так поняла)Иля ты запятую пропустила, или слова не так поставила)
    ааа! интересно как!а ты тут взяла, и серию оборвала!
    :eek::eek::eek:
    Кто это?Что это? И снова ждать следующей серии!:smile:
    Мне очень понравилось))))Сказка такая замечательная)))
     
     
  3. Карамилла

    December...
    Карамилла
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    75
    Награды:
    0
    Ваувауваувау)
    Мне таааааак нравится)*
    Lui, Ты дарила мне вдохновение) Арт на твой сериал у меня в темке с артами. ;)
     
     
  4. Lui

    Don't worry, be happy!
    Lui
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Спасибо вам!:rolleyes:
    Если она выйдет на сушу - хвост превратится обратно в ноги:biggrin::biggrin::biggrin:
    Это я так говорю иногда. Случайно приминила свою разговорную речь, больше не повторитсяя:redface:
    Так будет во многих сериях:tongue:
    Я посмотрела и это - чудесно!!!:thumb:

    [​IMG]

    Глава 5.
    Мегги, напуганная словами отца, ринулась туда, где она родилась искать свою лучшую подругу – Уну, которая быть может, терпит в это время неприятности.
    Мегги плывёт так, как никогда ещё не плавала, скорость очень большая! В океане, в море, в озере, в речке так никто никогда не плавал! И не будет плавать, ведь скоро всему придёт страшный конец. И всё произойдёт из-за большой ошибки Мег.
    Приплыв, наконец-таки к месту своего назначения, Мегги не поверила своим глазам…
    - Нет, этого просто не может быть!
    Пусто.
    Нет ничего, что было тогда, когда Мегги оставляла свою подругу.
    Ни рыб, ни водорослей, ни скал, ни того потонувшего корабля… ничего! А самое главное: нет Уны. Странно, правда?

    [​IMG]

    - Уна! – в надежде, что подруга отзовется, крикнула Мегги, - Уна! Ты где?..
    Через минуту послышался плачь. Девушка заплакала. Во всём виновата она, а вот что скажет отец? Он разозлится. Он её убьёт. Ведь в её подруге, а если сказать правильно – в её сестре есть то, что поможет избавить людей от гибели!
    В это время будущий муж Уны, уже уставший от поиска девушки, зашёл в дом её матери. Та в это время готовила вкусный ужин, который очень любила пропавшая.
    - Нет, я точно сегодня её не видела, - сказала Ракель, - Точно, сегодня не видела.
    - Утром видели?
    - Со вчерашнего вечера её нет дома! Я думала она у вас, Артур.

    [​IMG]

    - Нет, Уны у меня не было. Я, так же как и вы не видел её со вчерашнего вечера.
    - Куда она могла деться? Ох, она же знает, что у меня больное сердце…
    - Вы только не волнуйтесь! Я её найду, а если нет – придётся сообщить полиции. Вы не помните, куда она пошла вчера вечером? Ко мне? Или куда-то ещё?
    - К морю пошла она. Искупаться решила.
    - Пойду к морю, спасибо…
    - Это вам спасибо! – перебила Ракель, - большое! Если найдёте, пожалуйста, позвоните!
    - Обязательно. До свидания.
    - До свидания.
    Артур встал из-за стола, вышел из дома и быстрым шагом направился к морю. Хотя мог и в машину сесть, олигарх называется…
    Ребекка – родная мама Уны, тяжело вздохнув, сказала:
    - Ох, ну неужели моя девочка узнала о том, что она русалка? В таком случае, мне срочно нужно найти купальник и отправится к морю. Надеюсь, Мегги за ней хорошо присматривает.
    Уне тем временем было очень плохо. Она попалась «морской ведьме», которая хочет любым способом заполучить силу, которая прячется внутри напуганной девушки.
    - Так, - сказала Урсула, а она же ведьма, - Давай по хорошему: ты отдаёшь мне силу, а я оставляю тебя в живых. На некоторое время.

    [​IMG]

    - Какую силу?! – крикнула Уна, - Вы издеваетесь? В чём прикол? И отпустите же вы меня, наконец! Мне больно!
    - А мне какая разница: больно тебе или нет! Так. Стоп. Что ты сказала?
    - Я сказала: ОТПУСТИТЕ МЕНЯ!!!!
    - Нет, перед этим.
    - Э, то, что я не знаю, что за сила?
    - Да, именно это.
    - Ну вот, я тебе только что это и сказала. Повторить?
    - Нет! Это всё усложняет. Без крови я не получу то, что хочу. Так что, прости Уса или как там тебя… ты умрёшь.
    - Ну, во-первых: я Уна, а не какая-то там Уса! Во-вторых: как это? Не надо меня убивать, я жить хочу. Зачем это тебе надо?
    - Что бы отомстить этому миру раз и навсегда, что бы этой планеты больше не существовало…
    Урсула громко и по-злодейски засмеялась, а Уна начала кричать о том, что бы ей помогли.
    - Зря кричишь, здесь никто не услышит тебя, милочка. Успокаивайся, ещё секунда и я найду нож, а пока полежи тут ещё пару секунд.
    Конец 5 главы.
    Простите, что так мало! Потом будет больше!:redface:
     
     
  5. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    Lui,
    Очень легкая интересная история, уверен с хорошим финалом.

    Тут я рассмеялся, понимаю, что это (ржачный) тяжелый момент :smile:, но все же :biggrin:

    Думаю Мегги успеет спасти подругу, ну или её будущий муж олигарх, обезвредит злобную ведьму своим русаличьим хвостом (да, да, уверен, он тоже русал и скорее всего книга у него)

    Ну а если шутки в сторону, мне очень нравится!:thumb:
     
     
  6. Карамилла

    December...
    Карамилла
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    75
    Награды:
    0
    Урсула - стерва. (да простят меня админы)
    Мне безумно жаль Уну, но в то же время интересно, что ж за сила такая у нее будет?
    Аааааа!...)Жду проду :eek:
     
     
  7. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Опа!Ну и нежданчик:D

    Этот отрывок разговора меня развеселил)
    Я думаю когда Урсула возьмет нож,в Уне проснется какая-нибудь супермегосила)Жду проду)
     
     
  8. Lui

    Don't worry, be happy!
    Lui
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Спасибо вам большое! Люблю я добавлять смешные моменты(:har69:) и смешить людей:cool:
     
     
  9. Lui

    Don't worry, be happy!
    Lui
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Глава 6.
    Сегодня самый обычный жаркий денёк в прекрасном городке Ozeanien. Как всегда светит солнце, и спрятаться от солнечного удара можно лишь в тени пышных пальм или в волнах чудесного моря, но, не смотря на всё это, люди гуляют по улицам и наслаждаются свежим воздухом - сегодня великий праздник: «День города». Городку исполняется триста двадцать четыре года, за это время он пережил немало трудностей.
    В Ozeanien, в маленьком кафе, под немного странным названием – «LolVa» сидя за белым столиком, разговаривали две лучшие подруги – Анора и Кристина. Их дружбе можно только завидовать. Они с самого детства вместе, как две неразлучные сестры. Сколько помнят их родители, девчонки всегда были вдвоём, две озорные и смеющиеся крошки. А их улыбки? Весёлые глазки? Даже человек с ледяным сердцем, никогда не любивший, мог растрогаться и проронить слезу при их виде. Не смотря на разные черты характера, подруги никогда не ссорились, но вся жизнь ещё впереди, не так ли?

    [​IMG]

    Совсем не милая по отношению к окружающим Кристина Теджер – это девушка, которая не представляет свою жизнь без слова «pink», что в переводе с английского на русский означает «розовый». Этот цвет пребывает в её гардеробе уже много лет. Никогда не думающая о других натуральная блондинка с прямыми волосами, ярким макияжем и мини-юбкой напоминает школьницу восьмых–девятых классов. Кристина живёт за счёт своего богатого папочки, вовсе не работает и не пытается устроиться. Дьявольская штучка, высокого мнения о себе, любительница пококетничать, просто эгоистка, готовая убить человека всего лишь одним словом, а слово, как говориться, воробей, вылетит – не поймаешь.

    [​IMG]

    А вот Анора Бендет – девушка стеснительная и милая, в отличие от своей подруги. Приветливость и понимание всегда украшали её ещё с самого детства. Красивые карие глаза, большая копна непослушных рыжих волос, которые всегда убраны, веснушчатое лицо, всегда вызывает у людей добрую улыбку, но от чего – никто не знает. Милый ангелок. Она очень внимательна к окружающему миру и старается сделать его лучше. Анора очень загадочна и таинственна, при первой встрече нельзя узнать её внутренний мир. В очень трудную минуту девушка не бросит, а обязательно поможет, ведь у неё добрая душа.

    [​IMG]

    Стараясь, не выделятся среди других и, не имея своего мнения, в школе девушка всегда соглашалась с Кристиной, а та в свою очередь всячески манипулировала своей лучшей подругой. Из-за этого обе девушки попадали в маленькие неприятности, но это ничего не меняло в их отношениях. Анора отлично училась и окончила учебное заведение с золотой медалью, теперь работает на высокооплачиваемой работе, что очень сильно радует её приёмных родителей.
    Кристина должна радоваться, что у неё с детства есть такая верная подруга.
    А о чём же разговаривали девушки? И кто руководил их разговором? Да как обычно.
    - Анора, - обратилась к подруге Кристина, - Мне кажется, или Уна не заслуживает такого богатого мужа как Артур? Ты меня понимаешь? Она не имеет представления, как…
    Анора не хотела и не слушала свою подругу, она лишь улыбалась и сонно кивала головой. Дело в том, что девушка вспомнила одну историю, которая произошла с ней ещё в детстве. А началось всё с того, как Анора рано осталась сиротой. Тогда произошёл сильный пожар, от которого её мама, отец и ещё совсем маленький брат, которому и года не было, погибли… им никто не смог помочь, никто и не хотел помогать.
    Семья жила на берегу моря Ozeanien в большом белом здании, которым всегда восхищались прохожие. Некогда этот «домик» был гостиницей для приезжающих в городок туристов со всего мира, пока богатый и состоятельный человек по имени Ник Лоран не выкупил его. Этот мужчина превратил это здание в шикарный дом. Но позже он достался Мелиссе Бендет, она взяла его в свои руки и при этом задолжала огромный долг.
    Это был жаркий летний день, который, казалось, не предвещал ничего плохого. Отец и мать Аноры были заняты её младшим братом, а сама девочка тихо играла в своей комнате. Но именно сегодня семье Бендет пришло время возвращать все долги сыну Ника Лорана – Ойлу Лорану, который в отличие от его отца был человеком злым, беспощадным, один его взгляд приводил людей в ужас. Деньги испортили его ещё в далёком детстве.
    - Нас снова навестил Ойл Лоран, - грустно проговорила Алиса, - Этот человек просто ужасен.
    - Когда же он от нас отстанет?! - крикнул Майк, - Это всё твоя мать!
    - Если бы не она, Анора до сих пор страдала бы от…
    - Прости, - перебил свою жену муж, - Когда дело касается Лорана, я ничего не могу с собой поделать. Его отец был лучше. Гораздо.
    В кабинет заходит Анора с грустным личиком. По её веснушчатому лицу медленно текли слёзки, в которых отображались лица родных людей, сегодня она видит их последний раз.

    [​IMG]

    - Папа, дядя Ойл приехал и ждёт тебя в гостиной. Он сегодня очень злой.
    - Доченька, он тебя обидел? – ласково спросила Алиса.
    - Он сказал, что отберёт у нас дом! – со слезами на глазах крикнула Анора и бросилась в объятия своей мамы, которая нежно поцеловала свою дочку в лоб.
    - Этого не будет, - пробормотал Майк и вышел из кабинета.

    [​IMG]

    Маленькая девочка чувствовала, что сегодня будет далеко не добрый день. Погода сопутствовала её настроению. Капли дождя тихо стучали по окнам дома и плавно стекали вниз.
    Алиса села на мягкое кресло и ласково позвала к себе Анору. Женщина взяла расчёску и начала плавно расчёсывать мягкие волосы своей дочки. Она всегда так делала, когда очень волновалась или грустила. Слёзы текли по её лицу, она не могла их больше держать. Как же Алиса устала от постоянных посещений дома Ойлом, они всегда заканчивались плохо.
    - Мама, - после долгого молчания тихо сказала Анора, - Это правда, что у нас больше не будет дома? Где мы будем жить?
    - Конечно же, нет, – не уверено ответила Алиса на вопрос дочки, - Ойл не имеет право отбирать у нас дом. Не волнуйся, милая ты моя… всё будет хорошо.
    - А почему же ты тогда плачешь?
    - За вас любимых волнуюсь.
    - Мамочка! – испугалась Анора, - Не плачь, пожалуйста! Ведь всё будет хорошо!
    Из гостиной послышался шум, крик, а после и выстрел. Пуля попала Майку в голову, он повалился на пол без чувств.
    Ойл Лоран вышел из дома с дьявольски-страшной улыбкой. Он кинул сигарету на крыльцо дома Бендет и сел в машину. Но ехать не стал, он ожидал его. Именно его. И ожидания Лорана оправдались - начался сильный пожар, который постепенно поглощал в себе большое белое здание. У Аноры началась паника, мать спасла свою дочь тем, что открыла дверь в сад, куда ещё не дошло пламя. Алиса вытолкнула туда дочурку, быстро побежала за сыном, но так не смогла спасти и его и себя… Девочка увидела смерть близкого для неё человека ещё в девять лет. Она уже собиралась вернуться за мамой, найти её, но чей-то ласковый голос отвлёк девочку от этой мысли:
    - Иди ко мне! Иди ко мне! Скорее!
    Этот голос девушка никогда не забудет, он до сих пор звучит в голове. Он был просто прекрасен и звучал как самая красивая в мире музыка. Голос был лёгок как душа доброго человека, он веял надеждой. Словно в сказке он околдовал девочку и повёл к себе. Анора пришла к морю, где по волнам плавно плыли цветы с сада Бендет, ещё с утра девочка играя, кидала их в воду. Было очень красиво. Капли дождя, попадая в воду, становились одним целым с морем городка Ozeanien.

    [​IMG]

    На берегу, сидела необыкновенной красоты русалка, именно она и звала девочку. Её чёрные как сама ночь волосы развивались на ветру, а выразительные голубые глаза задумчиво смотрели, куда-то вдаль. Алые губы, как сама кровь шевелились и напевали красивую песню. По её мощному, ярко-красному хвосту плавно стекали капли дождя.
    Русалка повернулась к девочке, улыбнулась доброй, милой улыбкой.
    - Идём со мной, я помогу тебе, - сказала она и протянула руку.
    Она внушала маленькой девочке доверие, будто они уже, где то встречались.
    Сама не понимая как, но Анора положила свою руку на ладонь русалки, она почувствовала резкий холод, мурашки пробежали по всему её телу, но девочка всё же пошла в воду вместе с таинственным существом, которое можно встретить только в сказке.
    Русалка была очень довольна собой, когда увидела, что то, о чём ей говорили, оказалось, самой настоящей правдой. У Аноры вырос хвост, как и должно, было быть…
    Уже двадцать лет, как девушка живёт и в воде и на суше, и её это ничуть не тревожит. И с той таинственной русалкой, которая некогда позвала к себе девочку, общается как с подругой.
    - Ау? – крикнула Кристина, - Ты так и будешь, зевая кивать? Я же тогда не услышу твоего мнения! А хотя…
    -Ох, прости, - спустившись на землю, сонно ответила девушка, - Я немного замечталась.
    - Не время летать в облаках! С Уной срочно нужно, что то делать!
    - Никак не пойму, зачем?
    - Анора, ты меня слушала? – очередной раз спросила Кристина, - Ах, да, ты же мечтала!
    - Кажется, нет, не слушала. Прости меня, пожалуйста.
    - И это лучшая подруга!
    - Ладно, мне нужно идти, я обещала Марии помочь с…
    - Да, да, да, - перебила Анору Кристина, - Пока.
    - Пока подруга.
    Тем временем, у «морской ведьмы»:
    - Где же Анора? Без этой глупой девчонки я ничего не смогу! – крикнула Урсула.
    - Что ещё за Анора? – спросила Уна, - Анора Бендет? Или ещё какая-нибудь русалка? Нет, я точно сошла с ума…
    КОНЕЦ 6 ГЛАВЫ.
    Надеюсь, вам понравилась эта глава(:
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2012
     
  10. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Lui, не задерживай продолжение, ты обещала;)
    И еще: мне кажется, будет лучше, если серии скинуть в первый пост. Так удобнее ориентироваться в теме:hihi2:
     
     
  11. Lui

    Don't worry, be happy!
    Lui
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Amelia, не задерживаю, сегодня продолжение будет:smile:
    Сделала оглавление) Спасибо:rolleyes:
     
     
  12. Lui

    Don't worry, be happy!
    Lui
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    [​IMG]

    7 глава.
    Над чудесным морем Ozeanien весело летают чайки и выкрикивают что - то на своём непонятным для нас языке. Волны медленно скользят по воде, всё больше и больше становится белой и постоянно лопающийся пены. Ветер тихо поёт свои грустные песни, иногда кажется, что он пытается что сказать, донести свои мысли нам. Но вряд ли мы поймём его…
    Изредка слышались шаги уставшего от поисков своей девушки Артура. Его ноги медленно наступали на мокрый от солёной воды песок и так же медленно проваливались в него.

    [​IMG]

    Парень постоянно вздыхал, он очень волнуется за свадьбу и за девушку. А нужно ли, вообще к празднику готовится? Уны нет со вчерашнего вечера, может, её уже и в живых нет!
    Артур постоянно вздыхал. Пока он гулял по этому берегу и искал девушку, к нему вернулись воспоминания. Парень вспомнил, как он гулял вместе с Уной в детском саду, на детских площадках, в школе… Ему ещё тогда понравилась эта весёлая девчушка, которая строила из себя самую красивую и главную принцессу. Артур такой её и считал, но он играл роль злого дракона, ломавшего песочные замки и задиравшего бедную и беззащитную девчонку. Как же весело ему тогда было!
    Такая маленькая весёленькая парочка!
    Но, не останавливая свой ход время шло…

    [​IMG]

    Шли и годы. Как же быстро они прошли! Кажется, как будто всё это было только вчера. Артур и обернуться не успел, как он неожиданно для себя предложил выйти за него замуж Уне.… И не жалеет об этом.
    - Ах, Уна, - сказал он вслух, - Куда же ты пропала?
    Парень слегка откинул ногой камень, который лежал у него на пути и добавил:
    - До чего же ты меня довела? В свои двадцать один, я сам с собой научился говорить. Прекрасно, что тут ещё сказать?
    Артур сильно вздохнул и остановился. Вдалеке он заметил женскую фигуру в ярко-розовых спортивных штанах и такой же кофте. Это – эгоистичная блондинка, Кристина впервые решила заняться спортом. Событие года.
    Приблизившись к парню и немного отдохнув от медленного бега, девушка проговорила ласковым голосом:
    - Привет, Артур.
    - Ну, привет, Кристина. Что же случилось с тобой, что ты начала спортом заниматься?
    - Поправилась я, хочется похудеть. Кстати, может, пробежим несколько кругов вместе?
    - Только не сейчас, я занят.
    - Ах, бедный Артур! На тебе лица нет! Что то случилось?
    - Уна п.…
    - Уна опять бросила тебя? – перебила парня Кристина, - Не понимаю, что ты в ней нашёл?
    - По крайней мере, она не такая эгоистка как ты. Слушай, ты же похудеть хотела… так иди, занимайся своим делом, а меня ждёт дом и обеденный стол.
    - Мы можем сходить в ресторан вдвоём или в маленькое, но уютное кафе.
    - Тебе нужен я или мой кошелёк? - разозлился Артур, все поиски Уны жутко его утомили, и переносить надоедливые разговоры с Кристиной он уже не мог.
    Парень резко развернулся и быстрым шагом направился в город. Желудок уже давно громко говорил о том, что пора сходить домой и плотно покушать.
    Полная ненависти к бедной и без вести пропавшей девушке, Кристина долго смотрела на быстро исчезающую мужскую фигуру. Артур сделал шаг и исчез за ночным клубом «Rook stars».

    [​IMG]

    -Конечно же, деньги! – вслух сказала девушка, гордо развернулась и побежала дальше по берегу красивого моря городка Ozeanien.
    Чистый и лёгкий ветерок, подгоняя дул в спину Кристине, она чувствовала, как ей становится легче бежать и дышать. При этом девушка была полностью расслаблена, её ничуть не смутил вопрос Артура.
    Как только фигура в розовом исчезла, к берегу подошла уставшая от быстрого бега Ракель. Она посмотрела по сторонам и уже собиралась зайти в воду, но женский голос помешал ей сделать это.
    - Здравствуйте, Ракель Джерс.
    Женщина подняла голову и увидела мило улыбающуюся Анору Бендет и еле слышно пробормотала:
    - Здравствуй. Сегодня хорошая погода, не так ли?
    - Да, погода отличная.
    - С днём города вас, кстати.
    - Вас тоже, - задумчиво произнесла Анора.
    - Кажется, разговор заходит в тупик.
    Девушка кивнула.
    - Анора, вы ведь общаетесь с Уной? – начала Ракель и, не дождавшись ответа, продолжила, - Так вот, она пропала со вчерашнего вечера. Её никто не может найти. Ты случайно не знаешь, где моя девочка?
    - Да, я действительно общаюсь с вашей дочерью, но куда она пропала, совершено не знаю, - прикусив язык, ответила девушка.
    - Очень жаль. Как ты думаешь, где она может быть?
    Анора не удержалась и решила рассказать всё матери Уны.
    - Вы хотели зайти в воду, что же вас отвлекает от этой мысли?
    - Я ведь разговариваю с тобой, не прилично говорить с человеком и, - чувствуя подвох начала оправдываться женщина, но Анора перебила её:
    - Я знаю, вы не просто человек.
    - О чём ты?

    [​IMG]

    - Уна, ваша любимая дочь, в большой опасности, - уверено сказала девушка и распустила волосы.
    - Я не совсем понимаю, - Ракель сделала вид, будто не понимает, о чём толкует её собеседница.
    - Очень жаль…
    Анора резко повернулась и отошла в сторону. Улыбки больше не было на её лице, она знала, что сейчас совершит большую ошибку, о которой будет жалеть всю свою жизнь, если она ещё будет. Девушка разбежалась и быстро зашла в воду. За минуту появился и исчез круг на поверхности воды, хвост русалки и рыжий клок распущенных волос.
    Ракель была в шоке от уведенного ею зрелища. Вспоминая слова рыжей девушки о том, что Уну ждёт большая опасность, женщина так же быстро, как и Анора зашла в воду и скрылась.

    [​IMG]

    Тем временем:
    Сестра Уны и её отец приближались к «логову» ужасной ведьмы, надеясь найти молодую русалку живой.
    - Надеюсь, Уна ещё жива,- сказала Мегги, подплывая к огромному подводному зданию.
    - Сомневаюсь, - пробормотал Альберт, догоняя свою дочь.
    Конец 7 главы.
    Простите меня за то, что я задерживаю сериал! :redface: :frown:
    я очень надеюсь, что такого больше не повторится...:redface::redface:
     
     
  13. Deara

    корнеплод
    Deara
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    78
    Награды:
    0
    Хм.. Интересно тут у Вас;)
     
     
  14. Doctor WHO

    Новичок
    Doctor WHO
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Ну когда же уже выйдет 8 глава!!!!:hysteric::hysteric::hysteric::hysteric:
     
     
  15. Lui

    Don't worry, be happy!
    Lui
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Последняя глава, конец сериала.;)
    Простите меня, но я очень занята была, потому и на сайт не заходила и главу не выкладывала...:frown:
    [​IMG]

    *В сердце пещеры*
    - Анора, ты здесь? – строго спросила Урсула.
    - Здесь, - девушка почувствовала, как стынет кровь в жилах, и, не подавая вида, добавила, - А вы уверены, что всё делаете правильно? Ведь вы тоже погибнете…
    - Я уже всё решила. Я принесу себя в жертву, и в мир иной попадёт со мной целая планета.
    - В чём заключается моя помощь? Что я должна сделать? – уже не скрывая волнения, чуть выкрикнула девушка.
    - Ты? – на изуродованном болезнью лице русалки появилась злорадная улыбка, - Тебе досталось самое интересное, милочка.

    [​IMG]

    Женщина медленно подплыла к некому подобию стола и, взяв какой-то кинжал, исписанный древними знаками протянула его, не скрывающей ужаса на своём лице, Аноре.
    - Ты должна будешь вырезать сердце девушки, имеющий особый дар.
    - Я не могу этого сделать! – шёпотом произнесла до смерти напуганная Анора.
    - Можешь.
    Схватив девушку за локоть, женщина поплыла в только ей известном направлении. Аноре это казалось вечностью. Она всегда знала, что должна будет совершить, что то ужасное, но она не думала, что это будет именно то, чего она боялась больше всего – убить человека, убить лучшую подругу, предать её…
    - Стой. Вот она, подруга твоя, - сказала Урсула, и её лицо исказилось в ухмылке.
    Анора не спеша подняла глаза с пола на неподвижное тело подруги. Только медленно подымающийся и опускающийся живот говорил о том, что она ещё жива.
    - Ну? Держать её нет необходимости, сил на сопротивление у неё уже нет.
    Пробормотав, что то невнятное, девушка подплыла к подруге. Она хотела последний раз посмотреть на лицо ни в чём не повинного человека, у которого были большие планы на жизнь: свадьба, семья, карьера…
    - Лови! – крикнула Урсула, кинув кинжал, Анора вздрогнула от неожиданности, но смогла поймать не порезавшись.
    - Может, вы одумаетесь? - робко, совсем, как маленькая девочка спросила девушка, - Можно забыть прошлые обиды и начать новую жизнь!
    - Заткнись! Заткнись! И делай то, что тебе велят!
    Девушка вздохнула и, взяв кинжал покрепче, направила его в сторону сердца Уны.
    - Ты должна отнестись к этому холодно, - заметив на лице Аноры слёзы, пробормотала Урсула.
    Бедной девушке, под присмотром тёмной женщины ничего не осталось, как сквозь слёзы воткнуть в грудь подруги кинжал и аккуратно, не задев само сердце вырезать его. Так она и сделала. Алая вода фонтаном текла по груди Уны, пачкая руки и лицо Аноры. Это казалось вечностью.
    Молодая девушка вытащила сердце и подала его смеющийся Урсуле. Она чувствовала ужас, грусть и гнев одновременно, но понимала, что ничего уже изменить нельзя и что скоро, страдания её всё равно закончатся, так же как и жизни миллионов людей.
    - Умничка, вон там вода, умойся, - мягким голосом произнесла женщина и улыбнулась, - Можешь начать прощаться с миром. Вспомни всё хорошее, что у тебя было. И не забудь того, чего ты лишилась.
    Урсула уплыла. Никто не знает, что она будет делать дальше. Но одно известно точно: осталось всего несколько минут жизни.
    Анора умыла руки, лицо и уплыла подальше от окровавленного тела подруги. Она остановилась у колонны и присев на камень, начала думать.
    Как хорошо устроен организм. Он дышит, думает, ходит, но стареет и погибает.
    Вот и сейчас, сидя на ледяном камне и чувствуя вибрации воды на себе, молодая девушка думает о своей скорой смерти. Жадно глотает воздух жабрами, понимая, что скоро такой возможности уже не будет, двигает руками, плавно перебирая пальцами, мыслит…
    Как хорошо всё-таки жить,… как хорошо всё-таки жилось…
    ***
    В это время в большом сером коттедже, на улице Яблоневой 36.
    - Макс! – маленькая рыжая девочка с большими серыми глазами лет шести-семи подбежала к черноволосому сероглазому брату и начала оттаскивать его от компьютера, - Сегодня моя очередь играть!
    - Уйди! Я занят, не видишь? – оттолкнул сестру парень.
    В комнату вошла высокая женщина с милым, немного с морщинами, лицом с рыжими волосами и выразительными зелёными глазами. Поставив сумки с одеждой, она проговорила сладким голосом:
    - Нина, не мешай своему брату. Я принесла тебе вещи.
    - Вот так всегда! – заплакала девочка, - Всегда! Нам нужен ещё один компьютер!

    [​IMG]

    - Не реви, - сквозь постукивание пальцев на клавиатуре сказал брат девочки.
    - Надоело уже так жить!
    - Нина хватит, - начала мать, но услышав взрыв умолкла.
    Земля под ногами завибрировала, в соседней комнате был слышен шум падающей посуды. Внезапно от компьютера резко пошли искры, и он резко отключился.
    - Что происходит? – спросил побледневший парень.
    - Дети! Идём в безопасное место, срочно!
    Послышался взрыв, провода теперь уже загорелись огнём, дом скосился на бок.
    - Я пошутила! – крикнула девочка, - Мне не надоело жить! Я ПО-ШУ-ТИ-ЛА!!!
    ***
    Анора решила посмотреть последний раз на город, больше она его не увидит. Но как только она всплыла на поверхность и посмотрела в сторону родного места, девушка пришла в ужас:
    - Началось, - шёпотом произнесла она и по её лицу потекли слёзы.
    Она видела, как пошатываясь, наклонялись большие и маленькие здания, как появлялись на них трещины, как рушись стены, засыпая улицы города и испуганных людей. Девушка слышала подземный гул, вопли о помощи, звуки сирен, крики безумия.
    Внезапно появился огонь, большой и сильный, он начал поглощать в себе город и переходить на другие места. В нём можно было разглядеть игривый, злорадный взгляд сатаны…
    Когда то так же горел большой белый дом, когда то в нём живыми сгорели родители и маленький брат Аноры.
    В море тоже уже не возможно спокойно находиться, появились большие, огромные волны, которые швыряли на поверхности воды бедную русалку в разные стороны.
    Внезапно здесь, на воде появились огненные столбы… последнее, что видела Анора…
    Вздох… темнота…

    [​IMG]

    ***
    - Мисс Джерс проснитесь! – библиотекарь был явно не доволен поведением девушки.
    - А, что?
    - Мисс Джерс, вы уснули в здесь ещё утром, - поймав недоумевающий взгляд, женщина продолжила, - Сейчас уже вечер и мне пора закрывать библиотеку.
    - Да, да, хорошо.
    Библиотекарша улыбнулась и скрылась за одним из книжных шкафов.
    - Это был всего лишь сон! – со смешком выдавила из себя Уна и начала собирать свои вещи со стола в сумку.
    Вспоминая все события сна, больше похожего на реальность девушка всё больше и больше улыбалась. Неожиданно, её внимание привлекла одна книга, чем то похожая на ту, что девушка видела в начале сна: в старинном переплёте с голубыми узором поверх. Уна подошла к книжному шкафу, взяв книгу, прочла заголовок:
    - Русалки – быть или не быть? – девушка резко поставила книгу обратно, - Нет уж, не нужны мне такие приключения в жизни!
    Собрала вещи и ушла.
    ***
    Десять лет спустя.
    За столиком у окна Мегги и Уна сидели в излюбленном ими кафе «Солнце». У всех посетителей этого заведения и работающих тут людей всегда было позитивное настроение. Очень часто в этом здании праздновали дни рождения, свадьбы и юбилеи.
    Интерьер был очень ярким: у непривыкшего человека сразу начинало рябеть в глазах. Но это не помешало полюбить кафе.
    - Вот такой вот сон мне снился тогда в библиотеке, - кончила свой рассказ Уна, выпив кофе.
    - Очень интересный сон. Но зря ты ту книгу не взяла! – воскликнула Мег.
    - Почему же?
    - Я уже давно её ищу, найти никак не могу. Надо было тебе порадовать подругу.
    - Но я же не знала, - взмахнула руками Уна и, подумав, добавила, - Всё-таки хочется иногда, что бы сон этот был явью, - поймав странный взгляд Мегги воскликнула, - Без части конца света, конечно же!
    - Да? Ну, тогда пошли к морю, искупаемся. Давно пора тебе рассказать, а то ты ведь уже жената и дочь имеешь, но свою главную тайну так и не узнала.
    Конец.
     
     
  16. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    наконец-то я появилась концовка,я рада что это всго лишь сон
     
     
  17. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Lui, с завершением)
    Я прочла только последний абзац и у меня возникли вопросы.
    Это не литературное слово. В речи автора, думаю, не стоит использовать подобное. Библиотекорь лучше.
    Почему она это рассказывает через 10 лет? Странно.
    Диалог дальше меня просто убил.
    Это было 10 лет назад, даже если бы она взяла книгу, то уже вернула бы её. И это опять возвращает нас к вопросу, почему она рассказывает это только через 10 лет?
    Девушка жената?? Ахах) может замужем?
    Короче, вопросы по содержанию есть. Я не читала весь сериал, но сейчас ознакомлюсь с ним.
     
     

Поделиться этой страницей