1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Мэй

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Маришка П., 3 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Маришка П.

    Новичок
    Маришка П.
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0

    Никогда не знаешь как рассказать о себе, не приукрасив и не забыв о чем то рассказать, но я попробую:
    Я самая обычная девушка. Зовут меня Марина Мэй.
    [​IMG]
    Мне 18 и я люблю танцы, семгу на гриле и зеленый цвет:cool:, правда шикарный наборчик?:D
    [​IMG]
    Но даже с таким наборчиком можно закрыться от всех людей.
    В далеком детстве я была душой компании, как и каждый в этой "песочной компашке:D". Позже...взрослеть совсем не хотелось, наблюдая за тем, что становится с ними...этими необычными взрослыми людьми.
    Но время беспощадно вырывало из моего сердца дорогих людей и распределяло все так, как было удобно ему.
    Я не могу рассказать о своих качествах или как это принято говорить "отличающих чертах".
    Говорят, что я добра и воспитана по высшим законам этикета (надеюсь, что это так и именно это качество перейдет моим детям, ну или хотя бы наследнику) - вот и все, что меня немного отличает от массы... Ну и конечно же мои увлечения. Они так же просты, как и я сама: Обожаю животных, Люблю плавать и Рисовать (этим и планирую зарабатывать себе на жизнь).
    [​IMG]
    Мечта моя не менее сумасбродная, чем рисунки написанные на холсте.
    [​IMG]
    Родители все время крутили у виска, а я хочу посмотреть все стороны этой жизни, ведь даже путешествия такого характера - чудесны.
    1. Чудо природы (Глаза как у Основательницы);
    2. Любитель животных :har88:,:har90:,:har89:или:har87:;
    3. Противные иностранцы;
    4. Искусство;
    5. Семейная черта :har94:;
    6. История семьи.
    "Когда последний лист с клена слетел, Марина вздохнула у окна и захлопнула книгу. В Университет она так и не поступила, а друзья все порастерялись или были безумно заняты поступлением, ну или друг другом. Она то всегда была серой мышкой для них. Конечно, кому, как не им смеяться над "кошачьим" цветом ее глаз (Ограничение: Чудо природы) и постоянным витанием в облаках. Марина никогда не могла понять, почему у людей все так сложно. Их так не просто понять. С животными все проще, они преданные и дружелюбные (Ограничение: Любитель животных. Все и продолжалось бы в таком ритме, если бы в один прекрасный момент, сердобольная мама не отправила бы любимую дочь развеяться в Париж.
    О! Прекрасное место, прекрасная атмосфера и...первая любовь. Но не тут то было, ведь история не была бы такой интересной, если бы она вот так закончилась бы.
    Мэй, одухотворенная прилетела домой, где обнаружила грозные взгляды родителей (Ограничение: Противные иностранцы!). Скандал "на пустом месте" не закончился лекцией и одной нотацией, после чего Марина решила рвануть обратно к любимому, но дорогие родители выложили на стол документы с наследованием земли в Сансет Велли, где черным по белому было запрещено любое близкое отношение с "иностранцами". Эта новость не сколько не огорчила горячую возлюбленную. Разорвав все бумажки, Марина конечно же позвонила Рошелю и все рассказала, после чего он и порвал с ней все отношения... Не хотелось бы вдаваться в подробности планов этого негодяя, но Мэй поняла, что корыстная любовь не для нее. С этого дня в ней и родилась ненависть к тем, кто не живет в близлежащих местах.
    Истерика и капризы имеют свойство проходить, а чувство свободы, в такие моменты, обретают силы.
    В одно прекрасное солнечное утро, Марина Мэй проснулась с ощущением, что пришло время все менять. Собрав совсем немного вещей, девушка взяла все необходимые документы и уже была готова к выходу, как вдруг неожиданно вернулась мама, которая стала отговаривать от переезда.
    Марина выдохнула и объяснила, что ей нужно что-то менять и пора уже начинать самостоятельную жизнь и чего-то достигать. Доводы о заработке не убеждали девушку не на минуту. она четко была убеждена, что дар рисования (Ограничение: Искусство) сможет прокормить в Сансет Велли.
    И вот, этот исторический момент: Переезд в свое гнездышко.
    За основателя +1 балл
    :flower:
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2017
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Маришка П., привет! Я не зря тебе говорила получше ознакомиться с правилами. Прочитай еще раз эту инструкцию. Там написано все с чего стоит начинать и даны ссылки на все полезные темы и правила. В том числе на правила по оформлению "шапки" темы.

    Также учти, что скрины больше 640 пкс даются в превью по правилам форума.
     
     
  3. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Маришка П., привет!
    Мне нравится начало и, как здесь завелось(:D) у тебя очень красивая основательница.
    Мне нравится её кот особенно - милашка такой... наверно:smile:.
    Про тех. часть тебе уже ШТАПИК рассказала; а я лишь пожелаю удачи в начинаниях!:heart2:
     
     
  4. Маришка П.

    Новичок
    Маришка П.
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    "Когда жизнь открывает возможности, первое, к чему мы стремимся к изменениям. Марина Мэй не была исключением. Стиль, прическу, макияж...было так приятно менять в себе. Мяукающий питомец привлекал к себе внимание, но это мало привлекало хозяйку и Вуаля - она готова к новой жизни."
    Ожидание не всегда граничит с реальностью.
    Увидев участок земли, инициатива резко упала.
    [​IMG]
    Не стены, не комнатушки на участке не было. А в кармане только 1800 симликов...
    [​IMG]
    Взяв себя в руки, девушка обняла любимого кота и представила счастливую семью, где наследница рисует ее портрет. У нее отличные манеры (Ограничение: Семейная черта (Воспитанность)), она даже уже пишет историю о своей семье (Ограничение: История семьи). Все это дало новый глоток и вот тогда, поставив Люциана на свежую травку, оглядев "просторы" под дом, Марина перешла к решительным действиям.
    Сначала осмотрелась по сторонам, оценивая, кто есть еще вокруг (не Апокалипсис же:D). Возле соседнего дома мне приветливо махала девушка с пузиком:heart2:. Она даже издалека казалась очень милой и доброй.
    [​IMG]
    Казалось, что она давно не разговаривала с людьми достаточно давно :D. Жюстин не давала вставить не словечка, говорила сама, причем сменяя одну тему на другую: кулинария, садоводство, детский мир, акции в магазинах и телепередачи.
    О! Как я была рада увидеть чудаковатого ослика возле своего клочка новой жизни.
    [​IMG]
    А моя новая знакомая все вещала и рассказывала о том, что это Лама...и все в таком духе. Но потом, вдруг, откуда ни возьмись появилась эта страшная штука, с еще более чудаковатым профессором, который кричал мне как сумасшедший, размахивал ручонками и выкрикивал мое имя, даже кота упомянул.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пожав плечами и попрощавшись я направилась к нему.
    Профессор что-то быстро-быстро говорил (куда я вообще попала?:frown:) про мое будущее или не мое, а также про этот генератор будущего или панели или платформу... - не важно. В общем я умно кивала, после чего он вручил мне пульт и исчез, так же как и появился... Просто растворился и все.
    А я осталась на своей плантации с голодным черным бандитом.
    Пообещав любимому питомцу что-то придумать, я направилась в город, который сразу же погрузил меня в атмосферу невероятного места. Здесь было все иначе. Машин очень мало. Почти все знают друг друга и не закрывают двери на засов.
    Здесь можно увидеть гуляющую дикую лошадь!:heart2:
    [​IMG]
    Когда ночь стала опускаться на город, я двинула домой, по дороге заглянув в пару магазинов с сантехникой.
    Здесь мне было разрешено довезти все бесплатно и я поставила все необходимое, в моем просторном "поле".
    На последние деньги я купила поесть любимцу Люциану.
    [​IMG]
    Не смотря на ночь и стрекотание насекомых, я вдруг вдохнула чистый воздух и получила невероятное наслаждение. Люциан смешно причавкивал из миски, а на меня снизошло вдохновение и я достала свои старые краски и стала рисовать (не люблю говорить писАть. Я не настоящий художник-я рисую:biggrin:) .
    [​IMG]
    Даже когда все вокруг стихло, сон не приходил ко мне и я решила поискать работу,
    [​IMG]
    но увы, безрезультатно. Потому как воспитатель и кто-то там в армии - это точно не я:facepalm:.
    Видимо именно этот факт и усыпил меня, потому, как выбросив газету и завернувшись в спальный мешок, я не помню как вырубилась.
    [​IMG]
    {2}
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2017
     
  5. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Маришка П., привет :smile:
    С началом! Здорово, что ты дополнила шапку информацией об основательнице.

    По первому отчёту: у нас на форуме ограничение на размер скриншотов - не больше 640 пикселей по большей стороне. Надо поправить те, которые в данные рамки не вписываются ;) А если на них информация, которую надо рассмотреть поближе, то изображение даётся в превью (т.е. увеличивающимся по клику, я могу в личке подробнее объяснить, как это, если нужно). Кроме того, очень не рекомендуется заливать изображения в контакт, лучше выбрать хостинги для хранения изображений, предлагаемые в этой теме :smile:
    Также я не очень поняла, почему повествование ведётся сначала от третьего лица, а потом вдруг от первого :confused: Это несколько странно)

    На отчёты у нас стоит минимум в 20 стриншотов. Лучше описать побольше событий, чем выкладывать такие маленькие кусочки.
    По технической части: нужно показывать все денежные поступления и прогресс навыков. Не нужно показывать опцию выбора рисунка или кормления кошечки, куда лучше будет на этом месте, к примеру, скрин с рисующим симом или кошкой у миски :smile:
     
     
  6. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Ещё раз здравствуй.
    Опять же говорю то есть пишу, что история заманчивая;), однако, всё же, мне кажется, что нужно сделать некий "переход" между автором и непосредственно первым лицом. Вот...
    Про техническую часть, опять же, ничего говорить, наверно, не буду, так как уже всё сообщили да и, наверно, сама ещё не настолько обо всём этом знаю...:facepalm: и поэтому просто выскажу свои впечатления: красивое оформление: я имею в виду картинку в самом начале и картинку-спойлер на первую главу. Также мне нравится очень одежда основательницы неожиданно, правда?:crazy: и:

    :LOL: Кажется, лошадка не очень рада, судя по фотке:bugaga:.

    Короче, вот мои "влезалки" в твоё творчество.:D:D
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2017
     
  7. Маришка П.

    Новичок
    Маришка П.
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    В нашем городке (я уже успела полюбить его), проходят сезонные праздники.
    [​IMG]
    Моя соседка много рассказывала о них. Все никак не могу заставить себя пойти на подобное мероприятие. Не знаю даже толком, что мне мешает.
    Я только приехала сюда, а многие уже спешат знакомиться, а мне то ли неловко из за отсутствия стен, то ли я еще не отошла от пережитых неудач, а может и все вместе, да еще вперемешку с творческим кретинизмом.
    Но, как говорит моя внутренняя художница: "В любой непонятной ситуации - бери кисти и рисуй!"
    [​IMG]
    Тем более, что это стало приносить, пусть небольшие, но деньги!
    Однако, не смотря на свщю любовь к искусству, я отчетливо поняла, что на 42 симлеона не проживешь и стала искать снова работу, думая о том, что скоро снова идти в магазин...Да и краски имеют свойство заканчиваться :facepalm:.
    Наткнувшись на эту работу, я в ярости отбросила газету, но вскоре, услышав мяуканье (в будущем голодного) кота, я позвонила в отдел кадров ресторана и вот оно чудо! Марина Мэй - Посудомойка!
    [​IMG]
    О чем я еще могла мечтать?
    Снова принимаясь за очередную картину (они тоже более менее кормят), я долго думала о том, что сейчас со мной происходит...Тяжело смириться со многим: переезд, новые люди, работа (не совсем приятная). Это как то меня угнетало, пока не принести счет на оплату "коммунальных платежей".
    [​IMG]
    Вот тут комплекс начал растворяться и внизу живота появилось легкое чувство паники. Ведь если меня не возьмут или выгонят с работы, а еще и того хуже обманут...я умру от голода:frown:
    Эта мысль не давала мне покоя всю ночь, утро и даже все то время, пока я собиралась на работу.
    [​IMG]
    Я старалась не думать о том, что кто-то меня может увидеть. Ведь знакомых, кроме соседки здесь не было, а родители...
    Боже! Я ничего им не рассказала. Да папа убьет меня, если узнает где я работаю...
    Но сказать придется.
    Первый мой рабочий день, не смотря на погоду,
    [​IMG]
    прошел отлично. Я поздоровалась с начальством, воткнула плеер в уши и перемыла целый миллиард тарелок. Странно, но я совсем не устала. Меня даже позабавило, что в тот же день меня рассчитали за отработанное время и пригласили и дальше работать.
    Я посчитала денежки и была приятно удивлена, что мне даже хватит на раковину (без нее то как то не очень комфортно).
    [​IMG]
    Собственно вскоре, я поняла, почему моя сантехника оказалась не такой дорогой, как я предполагала!
    [​IMG]
    Я все думала...зачем в моем чемодане молоток...Папа оказался предусмотрительнее... Никак все не решусь позвонить и рассказать о том, как тут у меня все проходит.
    Что тут скажешь...Самостоятельная жизнь всегда влечет с собой много всего неизведанного и на самом деле, все так и было бы скучно и банально (хотя конечно сложно назвать ожог с возгоранием скучным и банальным :flower:),
    [​IMG]
    если бы не ужасный день, который запомнится мне на всю жизнь.
    Все было бы чудесно, если бы я не переживала по поводу пропажи моего кота, болезненных ожогов на теле и сломавшейся раковины :facepalm:.
    Утро было вполне нормальным, если бы не ожоги... Но без стен, сложно куда то спрятаться. Тенек не помогает:frown: Все было как обычно, как все предыдущие: я привела себя в порядок, как могла, ожоги не давали сделать это полностью, наполнила коту миску и пошла мыть тарелки, оставшиеся еще со вчера:redface:, вот тут и рухнули надежды по поводу сантехники.:facepalm: Кран рванул так, что меня окатило холодной водой (Слава Богу не кипятком) с ног до головы (а из сменной одежды то, у меня только спортивная:facepalm:). В панике, я пыталась что-то прикрутить, куда-то присобачить приставить, но все было безрезультатно. Итог прост: каким то чудодейственным способом, я починила эту чертову это чудо сантехники. После чего засорился туалет...Но после раковины он был просто смешной затеей...
    [​IMG]
    Осмотрев свои владения, я обнаружила, что Люцик так и не приходил, даже миска не тронута. Я принялась стирать вещи и сушить их на моем любимом деревце (мое убежище от солнца:cool:). Немного прикорнув после пережитых эмоций, я обнаружила, что питомец обратно так и не возвращался. Вот тут я забеспокоилась и стала искать в окрестностях. Но это не принесло плодов. Тогда я заглянула к Жюстин и она (спасительница моя) стала успокаивать меня, намазала отличной пенкой от ожогов, попросила помочь в готовке (к ней должен был приехать пожить родственник мужа), рассказала, что видела моего хулигана на центральной площади.
    Немного успокоившись и чувствуя, что и боль проходит, я накрывала на стол, погружаясь в мотивы своих будущих картин. Звонок в дверь выбил меня из мечтаний и я пошла открывать дверь.
    Именно в этот момент меня поразила молния:heart2:.
    [​IMG]
    Когда наши глаза встретились, я поняла, что пропала. Этот факт очень испугал меня и я не прощаясь побежала на центральную площадь, пытаясь прогнать из себя это незнакомое мне чувство.
    Как Жюстин и говорила, Люциан был там, да еще и не один. Он по-товарищески что-то рассказывал своему знакомому, видимо вообще забыв обо всем.
    [​IMG]
    Прервав столь занимательную беседу, я пожурила кота за безответственность и отправилась в ближайшй городской спортзал (о котором могу сказать много хорошего. Времени там можно проводить сколько влезет, а еще там есть душ, туалет и даже холодильник. Попав туда, я решила продать все со своего участка и на эти деньги купить хоть четыре стеночки и дверь, а то скоро осень...),
    [​IMG]
    где собственно решила и остаться с ночевкой под предлогом ремонта в квартире.
    День бы так и закончился, возможно даже спокойно, но звонок Жюстин снова перенес меня в момент встречи.
    [​IMG]
    Тогда я и поняла, что настал момент истины... Пора включать все свое очарование, так как Жюстин сказала, что "холостой родственник мужа заметил и оценил" меня. Комментарий конечно не очень приятный, но смысл понятен... Возможно все неспроста!
    {3}
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2017
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а чего неприятного-то? Если уже и молния пронзила, и собралась включать все очарование?:biggrin:


    По техническим моментам:
    очень зеленые все же понятие довольно растяжимое. Давай уточним, что должны быть, как глаза основательницы.

    В первом отчете картинка-спойлер все еще больше 640 пкс.

    Скрины с табличками надо давать в превью, так как ничего не видно, что там написано. Даша тебе выше уже про это писала. Да и я в лс тоже про это говорила. Пожалуйста, не игнорируй наши просьбы. Если что-то непонятно - спрашивай. Расскажем и покажем. :smile:
     
     
  9. Маришка П.

    Новичок
    Маришка П.
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    В свете последних событий нужно было что-то менять! А именно... Мои отношения со Стасом. Несколько дней я вообще не выходила с ним на связь. Мне нужно было отвлечься и побыть наедине с собой.
    Центральный парк оказался очень хорошим подспорьем.
    [​IMG]
    Ну и не стоит забывать дела домашние.
    Блошки любимого питомца отвлекали меня,
    [​IMG]
    сон на свежем воздухе,
    [​IMG]
    рисование и продажа картин,
    [​IMG]
    ну и конечно же "любимая работа".
    [​IMG]
    Такой весомый перерыв придал мне немного сил, помог не превращаться в маньяка:biggrin:. Я научилась не думать о нем 24 часа в сутки.
    И вот он момент истины. Моя встреча с Жюстин была очень полезной. Моя дорогая подруга решила мне помочь.:heart2: Они все таки жили в одном доме, а могла бы быть случайной гостьей.:redface:
    [​IMG]
    План моей дорогой Жюстин так воодушевил меня, что я решила совершить небольшой жизненный поворот.
    А именно, я вспомнила о своем выброшенном обещании перед уходом...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну и заодно решила немного обустроить свой "домик тыковки".
    [​IMG]
    Стало как то тепло на душе от этих 4 стеночек, сбывающейся мечты и ощущения, что все со Стасом у нас сложится.
    Такие положительные эмоции не могли быть не запечатлены на холсте, не смотря даже на резкое похолодание.
    [​IMG]
    А так как в моей новой профессии, инициатива не наказуема, я сразу же получила повышение и даже не одно:heart2:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Завершением этого чудесного дня, был мой приход к Жюстин:heart2:.
    [​IMG]
    Ну и конечно же, "совершенно случайно;)" там был Он.
    [​IMG]
    Жюстин постоянно мне делала сигналы по обольщению и я ...им соответствовала.
    [​IMG]
    Сначала мы мило болтали про знаки зодиака, а потом...
    [​IMG]
    И Боже...такой провал:facepalm:, зачем я только ее послушала.
    [​IMG]
    Стас был в ярости. Кричал что-то про воспитание...но глаза! Глаза его потеплели и это давало мне надежду на счастье.
    Я чувствовала себя не очень комфортно... Это напоминало мне охоту Люциана:facepalm:
    [​IMG]
    Хотя его охота приносила плоды.
    [​IMG]
    {4}
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2017
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Маришка П., странный типчик. Сначала накричал, а потом поселил надежду.
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2017
     
  11. Маришка П.

    Новичок
    Маришка П.
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    После такого провала, мне было просто необходимо встретиться с Жюстин!
    [​IMG]
    Мое любопытсво разрывало меня изнутри, я еле-еле дождалась утра и пригласила подругу, под предлогом оздоровительного плавания:biggrin:.
    Эта встреча мне многое дала. Жюстин была отличным помощником. Я узнала, что он совсем не спал и не ел, все время что-то бурчал себе под нос и вообще нискем не разговаривал. Самое интересное, что в соцсетях резко пропали друзья женского пола:cool:.
    Наплававшись вдоволь, я перешла к плану Б. Не могло же все вот так закончиться;):redface:.
    [​IMG]
    Но Стас...не особо охотно шел на контакт.
    [​IMG]
    Тогда я стала доказывать ему всеми правдами и неправдами, что он нужен мне. Очень нужен.
    В голову больше ничего не лезло кроме разговоров наших и того поцелуя...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    В одно прекрасное утро, я проснулась совершенно опустошенная... Я заглянула в телефон, а там...ничего! Вообще ничего. И тогда я решила сделать перерыв! Боооольшой перерыв!
    Благо я была не одна!
    Мой красавец не давал мне скучать.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Да и мое любимое занятие, лишь лучше шло. Неординарные идеи ложились из под моей кисти.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А чтобы совсем не умереть от скуки по Нему(не хотела называть его имя в данным момент), я решила начать собственный "Откровенный блог".
    [​IMG]
    Не ожидала, что у меня столько подписчиков будет сразу:cool:.
    Излив душу подруге и блогу, мне стало гораздо легче. Я погрузилась в соцобщение, ну и конечно же в рисование.
    [​IMG]
    И что вы думаете? Только я стала себя настраивать на карьеру великого художника и блоггера, как мне пришло короткое сообщение от Стаса:eek:.
    Так мне хотелось подуться, но это могла все совсем и окончательно испортить. Тем более, я не могла на него долго обижаться.:redface:
    Когда я пришла к Жюстин домой там не было никого, что меня немного напрягало, но в животе так приятно закололо:heart2:.
    Весь вечер мы мило болтали.
    [​IMG]
    А потом, в его глазах, я поймала искру...ту самую, как после поцелуя и...не смогла удержаться.
    [​IMG]
    И то ли оттого, что мы были вдвоем и никто не мешал, то ли была еще какая то причина...Но Стас ответил мне взаимностью!
    [​IMG]
    Наверное...именно поэтому выпал снег:LOL:
    [​IMG]
    Этот счастливый день стал первой ступенью к улучшению моих художеств.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А тут еще и такой важный звонок!
    [​IMG]
    От такого предложения я не могла отказаться, тем более, что сроков мне не ставили.
    Я решила заняться данной проблемой этим предложением после Зимнего Денька:flower2:
    [​IMG]
    Тем более, что мне нужно было отточить свое мастерство!!!!
    [​IMG]
    {5}
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2017
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    получается будто бы при всех он такой приличный. Отстаньте дамочка, а как наедине так сразу на все готов. Как-то лицемерненько выглядит с его стороны. :dry:

    обычно снег тает, а тут наоборот. "Горррячие" отношения. :biggrin:
     
     
  13. Маришка П.

    Новичок
    Маришка П.
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Ну видимо приличия не знакомы Стасу)))
    :bugaga::bugaga::bugaga:
     
     
  14. Маришка П.

    Новичок
    Маришка П.
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Так уж повелось, что каждое мое утро начинается с рисования!
    [​IMG]
    Мне кажется, что за то время, что я сюда переехала, я перерисовала и продала целый миллион картин. И вот, окончив очередную, я решила попробовать выкупить билеты в Китай, чтобы отвезти свою картину заказчику, но не тут то было...
    [​IMG]
    Сказать, что я расстроилась - ничего не сказать!!!
    А тут еще и Зимний денек. Говорят, что это семейный праздник. Ну что же? Надо обзаводиться семьей и отмечать такой чудесный день!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Семейный день, чудесные мгновения...нельзя упускать такую возможность!
    [​IMG]
    И каждый, в этот день, нашел свое счастье.
    [​IMG]
    Так как я очень впечатлительная и эмоциональная, такой день помог мне продвинуться дальше. Попрощавшись со Стасом, одухотворенная идеей, я прибежала домой и продала раковину:redface:, ну и по мелочи...
    Результат не заставил себя долго ждать.
    [​IMG]
    Радости не было предела! Не собирая большой сумки, я закинула пару вещей и рванула в аэропорт!
    [​IMG]
    Само путешествие произвело на меня незабываемое впечатление!
    Только я подлетела к Китаю, сердце заколотило с неистовой силой.
    [​IMG]
    Ну и конечно же, в первую очередь, даже не поднимаясь в отель, я позвонила заказчику.
    А он мне такой:
    -О! Я так рад, что вы приехали, надеюсь картина стоит не меньше 750 симиков?
    :eek:
    [​IMG]
    Вот интересно...Я когда должна была узнать, что она еще и какой то ценой должна облагаться?:confused:
    Вернувшись в отель, я проплакала часа три, а потом излила свою душу в блог.
    [​IMG]
    Это всегда помогало мне сбавить обороты, выдохнуть...
    Сразу же после моего выпущенного блога, Стас незамедлительно позвонил мне:heart2:.
    [​IMG]
    Его поддержка была как никогда кстати!
    Мой дорогой человечек описал мне много преимуществ моей поездки:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Настроение значительно улучшилось и я конечно же, сразу же последовала его совету.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Первые заработанные деньги прибавили энтузиазма и я даже пожалела, что приехала всего на 3 дня.
    [​IMG]
    Я бы так и бегала по всему Китаю, если бы не усталость...
    Но и отдыхать нужно с пользой:flower:, поэтому, в отеле я заглянула к парикмахеру и Китай-Шоп. Хотелось немного изменить себя и удивить мого отличного советчика!
    [​IMG]
    Вышло, по-моему очень неплохо. А расслабляться подолгу - это не для меня)
    [​IMG]
    [​IMG]
    {6}
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2017
     
  15. Маришка П.

    Новичок
    Маришка П.
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Жаль, что мое путешествие уже подходило к концу, а мне дали практически невыполнимое задание.
    [​IMG]
    Найти камни оказалось просто невозможно:frown:.
    Поэтому, чтобы не вешать нос и познакомившись с заказчиком я решила справляться с проблемами по мере их поступления. И объехав весь Китай, я нашла всего лишь один камень из трех, но зато заглянула по дороге в книжный магазинчик.
    [​IMG]
    А потом и еще в магазин сувениров.
    [​IMG]
    Ведь где бы ты ни был, нельзя забывать о близких.
    Собственно, это было последнее, что я успела сделать... Потому как пора было возвращаться в мир "Вечной мерзлоты":D.
    [​IMG]
    Не не смотря на холод, наш город был
    [​IMG]
    После того, как в аэропорту, меня встретил Стас , я вообще про все забыла.:redface:
    Однако, первый совет моего любимого сразу же принес свои плоды, после продажи "Путешествующей картины".
    [​IMG]
    Новые мысли, новые эмоции и мои дорогие оправданные надежды стали очередной музой.
    [​IMG]
    А после очередной адской усталости, листая журнальчик, я еще и нашла картинку дома, который я хочу.
    [​IMG]
    А еще, то, что было до поездки - было всего лишь предзимнеденечное празднование. Канун, так называемого Зимнего денька.
    А теперь! Вот он настал!
    [​IMG]
    И как сложилось, по традиции, этот праздник, ну никак нельзя отмечать одной. Тем более, что у меня созрел один план!:cool:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Праздник оказался незабываемым!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Один
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    только чего стоил :D.
    А как же там наш питомец? А он, в этот праздник тоже развлекается!
    [​IMG]
    [​IMG]
    {7}
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2017
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Маришка П., что ж там за план был? Сделать фотку? Я-то думала она его в мужья позовет.

    По техничке опять есть нюанс: вижу, что ты пыталась сделать превью, но картинка при клике все равно маленькая. Если ты уменьшаешь ее в фотошопе до 640 сразу, то в превью она не увеличится. Поэтому картинки, которые ты планируешь давать в превью, уменьшать до 640 пкс не надо перед публикацией не надо. Они уменьшатся в превью сами.

    Пиши в лс, если не поняла, как это делать. Будем разбираться.
     
     
  17. Маришка П.

    Новичок
    Маришка П.
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Этот день быстро подошел к концу. Я ждала продолжения, но в связи со странными обстоятельствами - продолжения не последовало.
    Ничего не предвещало...
    Все как у всех. Сначала мы очень замерзли,
    [​IMG]
    потом захотелось вспомнить детство.
    [​IMG]
    Снежный Денек как никак.
    А уж как совсем стемнело, сноуборд
    [​IMG]
    и разговоры у костра с горячим маршмеллоу - совсем согрели меня.
    [​IMG]
    Я рассказывала ему о своих планах, о картинах, которые нарисую в будущем. Потом я перешла на темы красивых домов и обернувшись туда, где сидел мой "прынц", я обнаружила пустой стул.
    Скрежеща зубами по палочки для зефирок, я решила глазами хотя бы, найти Стаса.
    [​IMG]
    Обнаружив его возле катка с городской феей :shock3:, я еле сдержалась, чтобы кое-кому не "нафеячить":mad:
    А его скорое прощание,
    [​IMG]
    погрузило меня в состояние амёбы.
    [​IMG]
    Помню, как вокруг все пускали салюты, а я еле шевелила ногами по снегу и вообще не понимала, что происходит.
    Рядом семенил мой любимый "хвостик".
    [​IMG]
    Смс Стаса не произвела на меня впечатление, хотя он сказал, что праздник удался!:crazy:
    [​IMG]
    Теплая ванная в -25 бодрит и в тоже время погружает в какое то состояние внутреннего угнетения. А может это мои тараканы в голове или этот праздник, а ведь я так надеялась на :heart2:.
    [​IMG]
    Обернутая в полотенце, бегущая в свой домик "тыковки", я прикинула свой бюджет
    [​IMG]
    и уже стала подумывать о стеночках по-серьезнее. Ведь домик мечты, все еще был в моей голове.
    Я решила, что раз уж ничего у нас не складывается, буду жить сама по себе. А кто мне запретит?
    И началась рутинка: оплата по счетам,
    [​IMG]
    избавление от надоедливых блох,
    [​IMG]
    мелкие расходы
    [​IMG]
    и подготовка:facepalm:.
    [​IMG]
    Родители оборвали телефон и все звали отмечать дома. Да и собственно перестать строить из себя недотрогу, вернуться в родительское гнездо и пойти в университет.
    Я даже почти согласилась. Даже разговор с Жюстин не переубедил меня.
    Но в одну чудесную ночь, посреди волшебных снов я услышала треск телефона. Вытянув руку из спального мешка, я одним глазом посмотрела кто звонит. Сон как рукой сняло. Два слова "Ты нужна", перечеркнули все о чем я уже понавыдумывала.
    Следующим вечером, состоялась наша очередная встреча.
    [​IMG]
    Однако, я пообещала себе не терять голову и сказала, что пришла то я собственно подарить подарок, который не успела подарить в Снежный денек из-за его быстрого и неясного ухода.
    [​IMG]
    Стас что-то долго бормотал про усталость и еще про что-то, но после его признания в любви...я совсем растаяла и решила брать быка за рога, раз уж он :heart2:.
    Достав из крохотного кармашка "совсем крохотную коробочку", заготовленную еще к Снежному Деньку, я предложила выйти за меня стать ему моим мужем быть вместе в радости и в горе.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Дрожь пробивала с головы до пят. И по моему, дело совсем не в зиме!
    {8}
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2017
     
  18. Маришка П.

    Новичок
    Маришка П.
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    ШТАПИК, про план уже в 4.2.
    Не хватает на один пост всего)))) Много иллюстрации)

    Алиночка:smile:, спасибо за коммент. Разобрались. С трудом правда:bugaga:.
    Иду в гости к Ребекко. :cool:

    Stranger, спасибо большое за помощь и советы) Технический кретинизм вроде скрылся:cool:
    Моя внимательность поражает:LOL:. Минимум 20 скриншотов:LOL:. Я думала четко 20:D. Вот так внимательно я все читаю:facepalm:.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2017
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Да, все же Марина девушка не гордая. Чувак ее кидал-кидал, а как посреди ночи вызвонил, она сразу к нему, да еще и с подарком.:dry: И зачем ей такое счастье? Неужели только потому что уже скоро день рождение и уже надо хоть кого, пока зовут?
     
     
  20. Маришка П.

    Новичок
    Маришка П.
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    ШТАПИК, ох! Любит она волосатых бородачей:cool:
     
     
  21. Маришка П.

    Новичок
    Маришка П.
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Я ждала, ждала долго и моему терпению не было границ и наградой стало долгожданное событие!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Это было так...:drink2: здорово! В голове уже мелькали наши дети, огромный дом... И...кот!
    Ой, Люциан принес нам подарок:heart2:
    [​IMG]
    Он был первый, кто поздравил нас.
    [​IMG]
    Сохраню это перышко в честь такого события.
    [​IMG]
    После обмена нашими эмоциями, я вспомнила, что пришла я сюда не за этим:D, а собственно шла то я подарить то, что привезла из Китая, эти сувениры собственно и стали подарками на Снежный Денек;)
    :hug: на прощание моего дорогого жениха, я отправилась к Жюстин. Ведь это она моя спасительница и моя хорошая подруга!
    [​IMG]
    Жюстин была явно не в настроении, потому, что натянуто улыбнувшись и убрав подарок, она накричала на меня, я только даже не поняла сути конфликта:facepalm:.
    [​IMG]
    Она кричала что-то про суши или пельмени, но в последнее время, я даже и не ела такого :frown:. В общем, ПМС - подумала я и огорошила ее предстоящим событием.
    [​IMG]
    К сожалению, бурных криков не последовало. Меня похлопали по плечу и холодно поздравили :confused:.
    И я снова ударилась в ту же стену, что и всегда: безразличие, непонимание, зависть (видимо, хотя странно, у нее то муж и ребенок даже есть).
    Откинув все мысли на завтрашний план, я отправилась домой для подготовки.
    Домой - на самом деле - громко сказано. Вернувшись в свой домик тыквы, я расстроилась оттого, что поняла, что не будет кареты, невероятной прически и макияжа, шикарного белого платья... Все это сильно понижало мое Я и слезы сами закапали на подушку моего спального мешка.
    Но утро вечера мудренее и я, с новыми силами, с новыми мыслями (пусть любит как есть:D), стала готовиться к вечеру!
    У что вечером? Ммммм... Событие!
    [​IMG]
    Я мало еще, где была, но название караоке-бара мне понравилось, ну и попеть хотелось вместе с моим будущем мужем.
    Стас разделил мое предложение
    [​IMG]
    и сердце стало вырываться из груди.
    Опустим все нежности встречи:redface: и перейдем к нашей небольшой свадебной программе.
    Сказать, что я узнала Стаса с другой стороны- ничего не сказать.
    Он чуткий, нежный, любящий...
    Но я отвлеклась.:kiss:
    Сначала мы решили запечатлеть себя на фото.
    [​IMG]
    Фотографией дело не ограничилось, но и не об этом сейчас:D.
    И вот, чтобы не ждать и больше никогда не расставаться, мы решились!
    [​IMG]
    В голове играл Марш Мендельсона, я закрыла глаза и пошла по ковровой дорожке, усыпанной цветами к нему, вокруг все аплодировали, а я шла, шла к своей мечте и вот, его теплые руки одевают по-зимнему холодное кольцо и...
    [​IMG]
    я одеваю кольцо ему на руку.
    Но для этого пришлось открыть глаза и снять розовые очки.
    [​IMG]
    Марш Мендельсона сменился орущим в караоке дедом, но это уже было неважно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Переезд был несложным и недолгим. Вещей то у Стаса, практически не было.
    [​IMG]
    Зато было много денежек:rolleyes:Он оказался очень экономным.
    [​IMG]
    Этот день мне запомниться надолго! Я обрела семью. Я семья то у нас не маленькая! Стас, Я и наш дорогой котик)
    [​IMG]
    [​IMG]
    Так удивительно все это!
    Выходила из дома, немного подавленная и еще немного одинокая, а вернулась Женой, да еще и с мужем!
    [​IMG]
    Стас, как только мы вернулись, сказал, что придется не поспать пару ночей:redface::redface::redface:. Я смутилась, а он такой:dry:, я про продажу старого и постройку дома!:bugaga:. Я так и подумала.
    Продав все, что есть, все что было заработано моим непосильным трудом, мы обнаружили, что почти богаты!
    [​IMG]
    именно в этот момент, Стас достал из закромов (моих) мой домик. Тот о котором я так мечтала, засыпая в спальном мешке. По этому проекту, мы начали строить (ну не мы конечно).
    [​IMG]
    И вот стены, потолок, крыша и даже крылечко!
    [​IMG]
    Я помню как мы вошли (как мне тогда казалось в гигантское помещение) в наш домик. В котором были окошки и было так тепло, что....что...хотелось вот так прожить всю оставшуюся жизнь.
    [​IMG]
    Кот, радовался больше остальных:bugaga:
    [​IMG]
    А мы были рады всему, что с нами происходит. Но почему то, в голове мелькали глупые мыслишки и хотелось сразу большего!
    [​IMG]
    Наш первый этаж представлял собой гостиную, кухню и спальню, пока неразделенную)
    Это придавало куража:cool:. Ведь в гостиной была ванная, а когда я готовила еду, Стас лежал на кровати и что-то рассказывал мне. Всегда разное и безумно интересное.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И частенько, он, после разговоров лежал уже не один....:heart2:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Так несколько дней мы тратили деньги на еду и вскоре, у нас не осталось ничего.
    Стас срочно стал устраиваться на работу, где его с радостью взяли.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пока не в начальники конечно, но заработок тоже неплохой.
    И вот начался приятный быт! Стас уходил на работу, я готовила еду (не всегда она мне нравилась, конечно. В последнее время мне вообще мало что нравилось на завтрак и на обед, а ужинать я просто не могла), Стас приходил с работы. играл с котом,
    [​IMG]
    с удовольствием ел мою стряпню (:nausea:) и засыпал. Так как набегавшись по городу, сил ни на что уже не оставалось.
    А я...как всегда, пыталась понять настроение Жюстин,
    [​IMG]
    старалась поддерживать все разговоры с мужем,
    [​IMG]
    который в свою очередь, часто говорил о чувствах:heart2:,
    [​IMG]
    ну и конечно же
    [​IMG].
    С моей подругой - общение сильно сократилось, но в один прекрасный момент, меня осенило, что она просто напросто обиделась!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ведь она так много сделала для нас, а мы...а мы даже не пригласили ее на свадьбу. Ведь она деже не знает, что ее собственно и не было вовсе!:frown:
    Я все думала как ей позвонить, пока не вспомнила про свой китайский клад, который все еще был под деревом.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Разбирая этот клад, я обнаружила все наши фото, которые тут же развесила в нашем уютном "Канцлере".
    [​IMG]
    После чего, набралась храбрости и позвонила Жюстин, рассказав ей все последние новости из моей жизни и жизни моего любимого супруга (ну и кота конечно).
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    {9}
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2017
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    может она хотела в подарок суши или пельмени? :biggrin:

    да было чему завидовать. Может быть, Жюстин не нравится Стас? Не такого мужика она хотела для своей подруги. Вот и не радуется.

    сдает мне в этом браке с такими очками долго не проходишь. )))

    ну хоть какой-то плюс. :biggrin:

    Домик Стас хороший отгрохал. Спасибо ему. С Жюстин не хорошо получилось. Платье на Марине я скажу то еще. ))) Такое декольте. :D
     
     
  23. Маришка П.

    Новичок
    Маришка П.
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Вообще не знаю, как она так заявилась:bugaga:. Я уже потом сфоткала и поняла))))) Это ночное декольте) Не спроста она пошла к ним в гости, неспроста:bugaga:
     
     
  24. Маришка П.

    Новичок
    Маришка П.
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Наша семья набирала обороты. И в один прекрасный день я поняла, что не в моей готовке дело.
    [​IMG]
    Я решила, максимально, держать этот факт в тайне.
    [​IMG]
    Но и именно тогда я реально, еще больше забеспокоилась о нашем материальном положении.
    Я рисовала день и ночь, но деньги были небольшие.
    [​IMG]
    Жюстин периодически спрашивала, почему у меня такой взволнованный голос, а я все сваливала на усталость от постоянной работы.
    [​IMG]
    В Ратуше, где периодически я подписывала пролонгацию, смотрели на мой бледный вид и вскоре я получила повышение.
    [​IMG]
    Это немного подняло мой павший дух.
    Но я все еще продолжала трястись над каждой копейкой.
    [​IMG]
    Стас же наоборот, тратил налево и направо: зачем то сменил мой мольберт,
    [​IMG]
    стал готовить дорогие блюда.
    [​IMG]
    Это, конечно же очень "вдохновляло" меня.
    [​IMG]
    Все свои мысли я воплощала на холсте.
    [​IMG]
    Хотя может я зря про готовку....
    Еда приготовленная его рукой, безусловна вкусная!
    [​IMG]
    Рассказав Стасу о нашей тайне,
    [​IMG]
    я увидела озадаченное лицо мужа и рванула к шкатулке с деньгами.
    [​IMG]
    Я плакала, а он успокаивал меня и говорил, что все образуется и он обязательно что-нибудь придумает.
    [​IMG]
    Мне ничего не оставалось делать, как только верить ему.
    И я успокоенная легла спать, а утром проснулась от запаха свежеприготовленных вафель:surprised:(мне нужно паниковать или еда не считается тратой, учитывая ,что холодильник забит консервированными супами и йогуртами?)
    [​IMG]
    Когда я привела себя в порядок, на лице моего мужа красовалась улыбка, а на обеденном столе красовался торт!
    [​IMG]
    -Ты же не думаешь, что это важная трата денег, тем более, что и у тебя скоро День рождения, а еще и нашего малыша? :hysteric:. Я не стану отмечать до рождения нашего ребенка - свой день:displeased:, тем более, что меня снова тошнит.:plumbrun:
    Конечно же Стас сильно расстроился моим словам. Когда я отползла от белого друга, разговаривать с мужем мне не хотелось и я снова погрузилась в творчество.
    [​IMG]
    Стала сильно ныть спина, уставали ноги и так сильно хотелось есть, что жареный слон был бы лишь разминкой перед огромной косулей.
    Супруг был на работе, а я рванула к холодильнику, но слона там не было.:bugaga:
    [​IMG]
    А когда я вспомнила еще и про блог (ведь он тоже может приносить мне деньги), я написала что-то о первых днях беременности...Все стало еще хуже.
    [​IMG]
    Я все думала о том, за что мне все это: такая тряска над деньгами, эта тошнота, болящие ноги и отваливающаяся спина, а тут и еще снова новые затраты!
    [​IMG]
    Однако поднимает мой дух, периодически, наш позитивный город.
    [​IMG]
    Ну и проданные картины, конечно.
    [​IMG]
    А еще, моя беременная и постоянно ищущая денег память, вспомнила про то, что было привезено из Китая. И зарыто в недрах моих заначек!:D
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но это был не последний шанс для выживания)
    Стас тоже подряжался на все, что ему предлагали.
    [​IMG]
    Нарисовав последнюю картину, я еще и про Китай вспомнила. Ведь заказчик все еще ждет! Но и тут...мне вставили палки в колеса.
    [​IMG]
    В турагенстве я кричала о том, что беременна, а не больна чумой, но там лишь пожали плечами и я удалилась восвояси.
    А дома нас ждали неоплаченные счета.
    [​IMG]
    Хотя нет! Оплаченные, да еще зарплата!
    [​IMG]
    За всеми этими волнениями, я забыла рассказать Жюстин вообще о событиях.
    Я помню, как приехала домой из парка и спина так сильно болела, что я даже не знала, что делать. Ноги отказывались слушаться, а Стас был на работе и я позвонила подруге.
    [​IMG]
    в знак моей благодарности, я что-то подарила ей (даже не помню что),
    [​IMG]
    ну и рассказала, о том, что в скором будущем, я стану мамой.
    [​IMG]
    Ее тонкая женская душа, снова не торжествовала и как было со свадьбой, просто похлопала меня по плечу.
    [​IMG]
    И мой настрой окончательно упал.
    [​IMG]
    Я бы тоже упала, но ноги держали из последних сил.
    Мы вяло говорили о семейных дрязгах, как в один миг мне показалось, что в животе что-то начало давить.
    [​IMG]
    А потом, я вообще стала мокрой (я думала, что я опис....:facepalm:). Боль стала появляться все чаще,
    [​IMG]
    с новой силой каждый раз.
    И вот тут все эмоции Жюстин вылезли наружу:D
    Оказывается, она не бесчувственный сом.
    [​IMG]
    Она предлагала отвезти меня в больницу, но я решительно отказалась и сказала, что мой наследник будет рожден только в этих недокрашенных стенах.
    [​IMG]
    А когда прибежал мой любимый супруг, я лишь пересказала ему свою точку зрения.
    [​IMG]
    {10}
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2017
     
  25. Маришка П.

    Новичок
    Маришка П.
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Мой малыш, мой красавец. Я не могла нарадоваться на
    [​IMG]
    .
    Я все пыталась заглянуть в его глаза, но он, будто играя, все время жмурился, а мне так хотелось узнать, какие глазки у моего мальчика.
    [​IMG]
    Мне было непривычно видеть мой комочек вот так, отдельно, на моих руках.
    [​IMG]
    Каждый раз, когда я брала его на руки, мне казалось, что весь мир останавливался. Голубые глазки говорили о том, что он будет точно не единственным
    [​IMG]
    малышом. Все вокруг убеждали, что цвет глаз у малышей меняется, а я уже задумывалась о дочери. Все думала...как буду заплетать ей косички и покупать платьица с кружавчиками:heart2:.
    Не успела я насладиться материнством, как новый рабочий звонок сорвал меня с места и я рванула зарабатывать Сёме на самую лучшую кроватку!
    [​IMG]

    Настроение заказчика можно было понять, ведь я очень долго не везла заказ. Я рассказала в красках о дикрете и тогда заказчик, с радостью поздравил меня и забрав картину, помог улететь в тот же день.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Когда я неожиданно вернулась, меня тоже ожидал
    [​IMG]
    . Небольшой тортик, который Стас приготовил сам, да еще со свечками было невозможно не оценить:redface:
    [​IMG]
    Я была рада еще и тому, что мы еще молоды и можем радоваться таким
    [​IMG]
    [​IMG]
    Все так весело бы и продолжалось бы если бы не моя аклиматизация!
    [​IMG]
    Но даже это не помешало мне потратить все заработанные деньги на покупку мебели и достройки второго этажа.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    После наших совместных
    [​IMG]
    и радости по поводу обновления дома, не сложно предположить, что Стас заразится моей акклиматизацией.
    [​IMG]
    Но,не для кого не секрет, что болеть в нашей ситуации некогда и поэтому жизнь наша текла в прежнем русле.
    Стас продолжал
    [​IMG]
    денежные проблемы стали посещать нас
    [​IMG]
    , однако меня стало все чаще огорчать
    [​IMG]
    супруга, мне его страшно не хватало. Пусть я была вся в заботах о нашем малышике,
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    но как то все изменилось между нами. Мы стали...холоднее что ли. Вроде все было привычно, как обычно, но что-то было не так. Ежедневно я стала задаваться этим вопросом, когда гуляла с коляской. Мои мысли отгоняла красота вокруг.
    Горы, море, зелёные холмы. Солнечные блики на воде, голубое небо, по которому плывут облака. Озёра, водопад… И городок, уютно расположившийся в долине.
    Ведь это то, о чем я так мечтала. Почему мне так одиноко, когда его нет рядом. Может это эгоистично, но мне стало казаться, что его
    [​IMG]
    подняться по карьерной лестнице губительно сказывается на нашей семье. В последнее время все
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    происходят без него. И внутри появилось двоякое ощущение: с одной стороны
    [​IMG]
    [​IMG]
    Стаса (которая ему еще и нравится, которая еще и сильно наполняет нашу семейную
    [​IMG]
    ), а с другой стороны цветы, дрожащие листья на деревьях, птицы в вышине… но без него. И это случалось все чаще и чаще, а может это лишь мне так кажется!
    И вот, уже всходит луна, небо над крышами украсилось множеством звёзд, а мой любимый супруг после долгого рабочего дня без семьи, идет играть в футбол с друзьями
    [​IMG]
    [​IMG]
    вместо того, чтобы искупать вместе со мной Сёму, вместо совместного ужина и обсуждения памперсов общих тем. Но и этого ему мало, поэтому даже ночью, я не могу его дождаться
    [​IMG]
    (не сплю я однако очень долго, снова начав
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    )
    Оставалось довольствоваться совместными праздниками...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей