1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Del's Stories

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Del, 27 мар 2016.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9





    Чтобы было проще ориентироваться, я попыталась отсортировать героев, которые имеют связи с другими темами или являются точкой пересечения нескольких историй.



    Томас Блант, как и его семья, имел большое влияние на династию Нойч, начиная с двенадцатого поколения.



    Реджинальд Малдун составил пару наследнице тринадцатого поколения династии Нойч, потому что это его незаслуженное наказание вселенная стремится к гармонии.
    Он так же является родным братом Розетты и Иветты Малдун.




    Отзывчивая и дружелюбная Рози Малдун, сестра Реджи Малдуна, появлялась в тринадцатом поколении династии Нойч, а так же стала одной из первых героев Житейских Историй.



    Урия Нойч был единственным ребенком в четырнадцатом поколении династии Нойч, который унаследовал страсть к искусству и талант к живописи. Все должно было быть просто, но из-за крутых поворотов его жизнь сложно назвать незамысловатой.





    Тина Блум - самая обычная девушка, встретившая того человека не в то время.
    Является матерью дочерей Урии Нойча, а так же женой Макса Олдмана.




    Марта Блум - дочь Урии Нойча и Тины Блум. Вместе с сестрой-двойняшкой сбежала из семьи отчима. Остается надеяться, что в новом городе ее жизнь будет более сладкой.



    Виктория Блум родилась немного позже сестры Марты, но в паре всегда была лидером и заводилой. Покинуть родителей ради их же безопасности было ее идеей.



    Макс Олдман давно забыл о том, что значит иметь семью, но был рад обрести ее вновь. Муж Тины Блум, отец Майкла и Норы Олдман.



    Нора Олдман - младшая сестра Майка. Хороший автомеханик, любитель чего покрепче, погорячее да поострее. Еще одна головная боль Тины и любимица Макса.

    Не ищет легких путей и не заводит простых отношений.






    Майкл Олдман - старший ребенок Макса и Тины. Пожалуй, самый стабильный и ответственный в семье. Единственный отпрыск Тины, от которого можно не ждать попадания в неприятные истории.



    Мартин Ковалевски - человек, пораженный проклятием вечного невезения. День, в который он наконец заставил судьбу подчиниться, стал для него последним.



    Натали Ковалевски - самое большое счастье и горе своего отца. Рано повзрослев, она была вынуждена защищать себя и добиваться уважения, в то время, как некоторым везунчикам из четырнадцатого поколения династии Нойч от природы было дано почти все.


    Инга из тех девушек, которые совершали ошибки и будут совершать их снова.


    Возможно, если бы Артемида Виттон помнила, каково быть человеком, она бы не ломала чужие жизни так просто.




    Яркая и в некотором роде несерьезная внешность Лестата Галэна всегда играла ему на руку, создавая обманное впечатление безопасности и легкости. Ничего удивительного, ведь каждый член его семьи был совсем не тем, кем казался.


    Леопольд Криштоффски – эксцентрик и кутежник, привыкший вращаться в богемных кругах, беспечно растрачивая и без того скудное состояние, доставшееся от родителей. Родственники недолюбливают его, предпочитая не знаться. Аферист и позер, обожает все странное и потустороннее. Как знать, может, он уже напал на след чего-то действительно паранормального?



    Амадео МакЛарен слишком крут для старого города, в котором родился и вырос, поэтому перебрался в современный и мультикультурный Сан-Мишуно. Эксцентричный художник, женатый на самой удивительной музе, словно сошедшей с его собственных полотен.



    Мартин Нойч, получивший свое имя в память о деде-ученом, выбрал схожий вид деятельности. Его работа в научно-исследовательском центре при МишуноКосм строго засекречена и таит не мало опасностей.



    Из Шармейн Сильвер-Ваторе воспитывали настоящую леди, достойную своей фамилии и наследства. К сожалению, несладкий характер девушки вместе с абсолютно возмутительными привычками к симуляции болезненных состояний доставляли ее матери немало хлопот.

    Не получив от родных должной поддержки и внимания к своей истинной природе, Шармейн решилась на самостоятельный поиск лекарства, которое позволит ей не бояться солнечного света и влиться в общество обычных людей.











    Касси Гот была рождена, чтобы блистать и наслаждаться жизнью, чем и занимается в Столице, изредка навещая семью и обзаводясь самыми разными знакомствами с самыми разными последствиями.



    Ох уж эти светские рауты! Ларс Янсен, как никто другой, знает, что на подобные мероприятия лучше брать с собой пистолет.



    Жизнь молодого талантливого архитектора Харлана Тейта идеальна и точна, как аккуратные чертежи его первоклассных проектов. Была.






    Грейс Янсен в этой жизни может всё! В том числе и бездумно расходовать родительское наследство, спонсировать сомнительные авантюры, а так же метко стрелять.



    Некоторые деловые партнёры и конкуренты Лео Гота уверены, что молодой финансист продал душу дьяволу в обмен на блестящую прозорливость и везение. Пожалуй, они правы, а Лео было бы не так обидно, если бы эту сделку действительно заключал именно он.




    Доподлинно неизвестно, что произошло с Лидией Циммер в ходе экспериментов, но Льюин Циммер пытается все исправить.





    Если вам вдруг захотелось наладить контакт с потусторонним, Клодия Розенберг доходчиво объяснит, почему это крайне плохая идея.



    Один маленький мертвый мальчик по имени Эрнест.



    Про Эллу Розенберг говорят, что она не от мира сего. Может, так и есть?




    Ульвир Хэлли-Клоц - дитя забавного социального эксперимента в Аду.









    Проспер Пампкин появился в Стренджервилле, чтобы найти друзей, пришельцев и приключений на свою кудрявую голову.


    Эрвин Прайс точно знает, что истина где-то рядом! Она даже не скрывается!



    Найтмэа Хэлли - одна из взошедших семян самого настоящего зла.



    В отличие от своей полудемонической маман, Проспертине Хэлли-Прайс определенно не достает цинизма и амбиций. Она вылетела из универа, зато по пути домой угодила в настоящее Шоу.





    В родословной профессора Ксавье Хэйнса встречаются конспирологи, экстрасенсы, демоны и врожденное безумие. А сам он всего лишь скромно трудится в одной из бесчисленных научных лабораторий Стренджервиля в компании своей верной помощницы Долли.








    Дуглас Гиббз – бывший агент особого Отдела по контролю за сверхъестественными существами Бриджпорта.

    Джейн Андерс – подающий надежды молодой агент особого Отдела по контролю за сверхъестественными существами Бриджпорта.



    Популярная красавица Кимми Джефферсон и забитый аутсайдер Рэтт Шнайдер не подозревали, чем окончится типичная студенческая вечеринка.

    Иногда плохие люди получают не заслуженное, но очередной шанс.




    Мальчишки из Города-на-Горхоне.



    Лизавета Григорьевна однажды пошла в поход. А потом вернулась.




    Как чуть не провалить миссию и найти друзей.

    .


    Каждой сказке нужны свои злодеи.



    Йенс Свон - младший из одиннадцати братьев, превращенных Злой мачехой в лебедей. Что? Лебедей было всего десять? Как же так получилось, что о нем все забыли?



    ***Каталог ролевых персонажей***





    Каждый блок историй самодостаточен и не требует прочтения предыдущих.


    Томас Блант
    Реджинальд Малдун
    Мартин Ковалевски
    Зимняя история
    Урия Нойч // Бонус

    Форготн
    Майк и Нора
    Инга // Бонус












    Кодвеллы и Готы // Альбом
    Монте-Карло // Two Front Teeth // Касси и Харлан
    Conjug(R)ation
    Дом, который построила Лидия
    Terms

    1 // 2 // 3
    || Фотокарточка || || Дети
    Катрина
    Серп



    Отдел: Альбом с островного отпуска Дагга и Джейн

    Коттедж: K. || Xmas || Krampus Army || Кимми

    Горхон: Скажи мне что-нибудь хорошее

    Поход: Лиза // Закадр || Митя // Закадр

    Фест: DevilsHill ||
    1 // 2 // 3 // 4 || Бонус 1 // Бонус 2


    Моартэ: 0 // 1 // 2 // Альбом || Wer Gutes tut || Лето || Единорог

    Каслтаун: Злая Мачеха || Проклятие






    K & F Thema (Pizzicato) · Apparat
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2024
    Ljubov134, Oksii, Subliminal_Way и 13 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Шиго, такая Шиго... впрочем Мади ей под стать. Вот уж точно муж и жена - одна сатана. И это сатана еще себя очень прилично вела, можно сказать жителям старинного городка повезло что парочка не начала чудить в более резкой манере. Видимо все таки свадебная церемония и присущая ей романтика, пусть и в стиле этой семейки немного смягчила их веселый нрав. История с ревностью Мади вообще чудесна, как чудесно все то что делается от чистого сердца и по большой наивности. После прочтения основной ветки проделки Шиго выглядят еще более мило и смешно. Так что если будет вдохновение поделись с нами еще историями этой прекрасной пары.
     
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Trikcter, ШТАПИК, Zerva, Ljubov134, manjaf, рада видеть вас, дамы:smile:
    Оу, безумно тешит, что ребятушки пришлись тебе по нраву :happy: Я думаю, уроженцы вампирского городка выдохнули с облегчением, что эти двое умотали назад вместе со своими картинами и нарядами:D
    Думаю, она впечатлилась и запомнила парочку идей:cool:
    Он просто растерялся:D Как видно, Шиго и сама вдохновилась нарядами графини, вон как подготовилась!

    Уууу, всего одно появление, а уже записалась в фанаты?:spiteful:
    Отчего все дамы на том ужине были невероятно счастливы, это да:D
    Ой, мне приятно, что эпизод вышел забавным :hihi::hug:
    Простите, не так-то просто писать историю в свободной игре - она ж должна быть веселой!
    Такой странный, но цепляющий городок - я пока все никак с ним не сроднюсь.
    Ахахах мы с Шиго благодарны за теплые отзывы и шлем поцелуй:kiss:

    Zerva,
    Ахахахах, оооо, какие идеи тут генерируются! Погодите, Шиго, конечно, отчаянно пыталась превратить выставку в кинки-пати, но, боюсь, после такого эффектного завершения графиня подожгла бы отель, в котором ребятки остановились:D
    Спасибо, я всю голову сломала, пытаясь придумать подходящее торжество:smile:
    Украшение нам все порешало!:cool: Я увидела его и влюбилась, вот
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    :heart2:

    А была и такая мысль, мол, свадьба в рыцарском стиле :crazy:
    Нееее, достаточно с нас таких страшилок:D
    Да наверняка, понятия не имею, че он там писал, но писал:LOL:
    Кураж - его второе имя ахахах:LOL: И таки он хиловат, Шиго сможет отбиться, если что:bugaga:
    Пхаха украшение тоже качалось для Шиго:LOL: Ахахах
    Вот ты смеешься, а потом она будет первым семейным аналитиком в Виллоу Крике, да?:D
    Да, часть вторая у нее почти дописана:LOL:
    Ну там как бы окружение располагает:LOL::LOL::LOL:
    Не, ну ты понимаешь, она тут со всей душой, а этот МакЛарен бестолковый чуть всю историю не поломал!:LOL:
    И вышло бы очень поучительно:D
    Да ты что, его там МакЛарены еле выпихнули, никаких гарантий, никаких возвратов!:bugaga:
    Вот вам и разнообразие в семейной жизни:D
    Ой, да ладно, у Бланш у самой там торжество огого, ей некогда завидовать:D Рада, что вышло атмосферненько:hug:
    И креститься, чтоб таких выставок больше не привозили:D

    manjaf,
    Добро пожаловать в брачное агентство "Дел и Ко": идеальные вторые половинки не спрячутся от Вас на форуме!:D
    Да, ребята строили из себя приличных, приятно, что ты это подметила:D
    О, ну это про нас!:D
    Собственно, эта линия и была создана для того, чтобы порадовать и повеселить читателей, не погружая в мир основной ветки. И я рада,что удалось:biggrin:
    :hug: Я постараюсь!


    Он выжил!:jump: Вот пруфы из будущего:D

    [​IMG]

    Правда, как он там вымаливал прощение, я не знаю, но пока живет с Шиго:D
     
     
  4. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Вон свежий шашлык сидит :bugaga:

    Им идут такие наряды :smile:

    Красивая свадьба получилась! Поздравляю молодоженов! Совет да Любовь! :flower2:

    С этой сценки я по смеялась :LOL: Я думала она серьезно говорит про сорочку :D А оказалось понимаешь ли ролевая игра такая :LOL: Выпалааалаа

    Этот лысый мужик сильно уж напоминает Ленина :crazy:

    Чаще всего внешность обманчива. Может на самом деле она не такая уж плохая как казалось? :dontknow2:

    О, я вижу по её прищуренным глазам, она восторге :D

    Вот попал! :facepalm: Надо же было прочитать о чём стихи! :facepalm:

    Вижу по её взгляду, всё это хорошо не закончиться...[​IMG]

    О, боже! она что его закапала?)) [​IMG]
     
     
  5. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    КоТьКа,
    Ну ребята не настолько крутые, чтобы делать шашлыки из ворон на кладбище:D
    И я так думаю:heart2:
    Молодожены передают свои ответные благодарности:smile:
    Амадео тоже решил, что она серьезно:D Хорошо, что эпизод повеселил.
    У них один стилист, видимо :hihi:
    Наверняка. Шиго ведь нашла общий язык с этой дамой:smile:
    Расслабилась от таких песнопений, канешн!
    Было некогда:D
    На самом деле, нет, хотя вполне могла:D
     
     
  6. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Если захотят экзотики, то есть уже место такое :LOL: Им там будут рады))

    Хорошо, что не закапала, мы ведь не узнаем, что дальше будет :D
     
     
  7. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Привет, Даша :smile: я давно уже собиралась заглянуть в эту темку, чтобы поделиться своими мнениями-впечатлениями, а не почитать и тихо по-партизански огородами свалить, но что-то шло не так, и время это настало только сейчас :redface: в общем, я читатель и я пришёл
    Первое, что хочу сказать, так это что мне очень нравится, как ты раскрываешь характеры героев и вообще мысль в коротких зарисовках. Это вообще вау :delighted: По-моему, эдакий жанр рассказа очень труден, тем чтобы и рассказать, что хотелось, и оставить читателя с вихрем мыслей, что же дальше-то, но при этом без ощущения получения огрызка вместо полноценной истории. Все твои зарисовочки оставили очень приятные впечатления (ну или нет :D , с тз эмоций от сюжета то есть, ибо сюжеты-то разные, и как-то странно говорить, что я в восторге от того, что произошло с Тиной и Урией :crazy: или из более свеженького, но из той же оперы – с юной Артемидой и её рыжим супругом, ты поднимаешь разные темы и эмоции они оставляют разные).

    Шиго и Амадео добавляли позитивного безумия в жизнь династии Нойч в тяжёлые времена начала правления Персиваля Зелёного и спасибо им большое за это :D здесь они остаются в своём репертуаре, но уже в свободном полёте, и полёт это прекрасен :heart2: Чудесная вышла парочка, и яркая во всех смыслах, и друг к другу как два паззлика – красота) Над чудачествами Шиго невозможно не смеяться. Взорвали трухлявенький Форготн они с Мади своим визитом, как мне кажется :D Населению понадобился бы валокординчик, бейся у них ещё сердца х) Мне понравились цвета их свадьбы, кстати, особенно эта восхитительная штука у Шиго на шее :biggrin: и она сама почти в цвет %) А эпизод с невинной новобрачной в белой ночнушке вышел очень смешным, как и позитивное окончание скрином с могилкой после того, как Амадео налажал в своём романтическом порыве :hihi: Рада, что он жив, ему ещё внуков Нат и Ньюту стругать, помирать рано :D да и поклонников своего творчества в других городах выставками радовать)

    По зимней истории скажу, что Артемиду узнала не сразу, только когда к вампирской тематике перешло у меня щёлкнуло. Печальная вышла сказочка о времени, когда человеческое в ней было ещё живо, несмотря на переход в новое состояние. К сожалению, ей самой это принесло больше боли, чем счастья, наверное :frown: Хотя трудно судить. Просто во временном соотношении даже яркое и искреннее счастье прожитой рядом с любимым человеческой жизни должно было затеряться в последующем множестве бессмертных лет без него. Думаю, вместе с болью утраты из неё просто ушло всё человеческое, и она стала той, кто играет с людьми, как с игрушками, и собирает из интересных экземпляров себе коллекцию. У Нойчей я, по-моему, уже рассуждала о смерти человека в вампире, когда речь шла об Урии, и тут наверное повторяюсь, но извините, мне хочется потрындеть :D да и интересная параллель проводится с описанной здесь историей Урии. Как две версии событий: в одной вампир остался с любимым, в другой – ушёл. Есть ещё третий вариант, которым не воспользовался ни один из них, и он самый эгоистичный, наверное, - любимого обратить. Мне кажется, это ужасное искушение, но и поступок ужасный, потому что в итоге не думаю, что у такой сказки много шансов на хэппи энд. Вечность – это слишком долго, чтобы не устать друг от друга, не надоесть друг другу, ну и чтобы оставаться всё это время существами, способными друг друга да и вообще любить. Я хоть и по жизни не особо цинична, но в этом вопросе склонна к цинизму скорее. Короче, я одобряю, что ни Урия, ни Артемида не поступили так с дорогими им людьми. Урька, правда, подкинул Тине сюрпризец, и не простой, а двойной :crazy: но он, наверное, и не полагал, что эээ способен к размножению, да? Классные у них получились девчули, любовалась я на них :heart2: но с Тиной им пришлось поступить так же, как в своё время их отцу, это было и грустно и закономерно :frown: Я рада, что как в тот первый раз Тина осталась не одна, так и во второй, у неё был Макс и их детишки. Это, конечно, не умаляет боли от потери дочерей, но ей было ради кого не расклеиваться, а ещё рядом был тот, кто мог поддержать и утешить. Здорово, что Макс и Тина встретились в жизни друг друга, у них очень тёплые отношения, спокойные, взрослые, уютные :heart2: Мне понравилась эта история, как непоседливые соседские девчонки встряхнули затухшую жизнь одинокого мужчины, и в итоге они все стали семьёй. Майк и Нора тоже классные х) Прости, что я так в кучу. У меня мысль бежит галопом по историям :pardon:

    По остальному я потом как-нибудь ещё мыслишек обязательно принесу, а то и так вывалила на тебя тут :D А мне ещё много чего сказать надо %)
    :D
     
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    КоТьКа,
    Узнаем-узнаем, продолжение будет;)

    Stranger, о, я невероятно рада видеть тебя здесь!:hug: Очень-очень приятно, что ты заинтересовалась моими историями, спасибо :happy:
    Оу-оу-оу, я счастлива, что ты так думаешь о моей писанине:biggrin: Удивительно, но я как раз такой жанр короткой зарисовочки не считаю сложным - он вообще для меня идеальный, потому что очень хорошо подходит, когда надо обозначить главную проблему и показать реакцию героя на нее. Я, вообще, знаешь, такая бы, что писала бы просто отрывки с подходящими моментами, паковала бы под одним спойлером, и неважно - понял кто че, или нет:D Я эгоистичный автор:D
    Рада, что темы читаются по-разному и оставляют разное послевкусие :happy: Если бы ты написала, что в восторге, или разочарована, или че ваще еще, я бы не была против, если что:D
    Пхахахах Персиваль Зеленый:D Ржу:D Да, они были моей отдушиной в прямом смысле ровно настолько, насколько доставали Перси:D Но их надо было вывести из этого мрака:smile:
    Ох, безумно довольна, что ребятки кажутся сами собою даже после переезда сюда :happy: Мы с Аламедой приходили в восторг от мысли об их союзе, так что он был благословлен небесами в лице нас:D
    Уже и сами не рады, что позвали, называется :D
    Оооо, спасибо! Просто все делалось под ту штуку, если честно, даже Мади костюм подбирался :LOL: Я там в комментах выше Зерве ссылку на нее дала, если приглянулась;)
    Азазаза ну этим двоим нескучно даже наедине друг с другом, как мы видим:D
    Ой, да я наконец-то могу им поиграть, так что помирать Амадейке крайне рано! А до внуков мы почти дошли, может, даже дедуля с бабулей мелькнут :3

    О, я вот даже и рада, что получилось не акцентировать внимание на том, что гг там - Артемидка. Это можно воспринимать как легкую пасхалочку такую:smile: Для самой истории это не особо важно, вместо Артемиды могла быть просто любая другая девушка, но тут удачно совпало, и рассказ кажется более глубоким из-за того, что мы знаем, как оно все дальше было.
    Я думаю, это произошло чуть позже, когда ей пришлось оценить трезво свое новое состояние и провести переоценку ценностей. Когда так долго живешь, наверное, уже не обращаешь внимания на мелочи, которые волновали там когда-то давно.
    Я всегда рада тебя послушать и поговорить с тобой:hug:
    Если "вообще",то абсолютно согласна с твоими рассуждениями. А если касательно моих ребяток, то Урия решил эту дилемму для себя так-то. Насчет Артемиды: я решила, ее муж был против, а она, скорее всего, обращать-то не умела. Думается мне, она еще не раз об этом сожалела потом :frown:
    Да, наверн типа такого что-то он предполагал:D Они ж теперь два разных вида, межвидовое скрещивание проблематично бла-бла:D
    Охохо, я с трудом придумала им подходящие образы, но придумала-таки!:D
    :frown: Ну там были еще другие варианты развития. Типа можно было сделать так, что правда вскрылась, и Макс их кормит дичью с охоты, но это трудновато реализовывать, и вообще больше походило на начала фильмов ужасов в моей голове:crazy:
    Я просто хотела счастья этой героине, а то она мне жутко понравилась! *_* Такая она была простая и милая, ей нужно было сделать что-нибудь хорошее. Однако Тина - просто мамка зла какая-то, и все девки народились у нее бедовыми:D Так что хеппи-энда немного не получилось. Спасибо, что муж и сын нормальные:smile:
    Оууу, я рада, что эта мелодраматическая зарисовка в духе семейных фильмов 90-тых тебе приглянулась :happy:
    эй, да не извиняйся, мне все равно приятно, и я за всем успеваю:hug: Майк и Нора, внезапненько, вышли очень годными ребятками, и даже пригодились на форуме. По карйней мере, Нора:D
    О, я буду ждать:hug: Спасибо за твой теплый и яркий отзыв, он согрел меня в этот вьюжный денек:biggrin:
     
     
  9. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Хех, это забавно, потому что у меня напротив мысль течёт рекой и размазывается по древу - не остановишь, потому, когда я смотрю, как люди доносят мысль кратко и ёмко, меня пробирает и восхищает такая фантастика 8)
    Я имела в виду, что от грустненьких историй я впадаю не в восторг, а я печальную задумчивость, к примеру, что не мешает мне ловить кайф от самой истории :biggrin: От чего-то я в чистом восторге - Шиго и Мади тому пример :smile:
    По-моему, у Мади весь стиль такой, нет? :bugaga: Вполне в его духе нарядный наряд х)
    На самом деле, я в подобных историях все возможные варианты вижу выбором из двух или более зол :frown: И так и эдак всё плохо, просто в разных вариантах хуже кому-то другому.
    Тут ещё тяжело потом знать, что могла в теории оставить его в вечности с собой, пусть и насильно, но возможность навсегда упущена((
    Даа, чет криповатенько и тоже так себе хэппи энд.
    Я думаю, что так, как всё случилось, в итоге для всех лучше. Девочки ведь умотали в Форгонт жить среди себе подобных, так? Им там будет проще, не надо будет подстраиваться ни под кого, и боятся снова кому-то навредить, особенно близким, которым придётся ещё и постоянно переживать :frown:
    Да и у Майка с Норой появилась возможность расти пусть и в переживающей горе, но в нормальной семье, а не в жуткой, где сестрёнки могут кого-то схавать :crazy:
    Урькины дочки оберегли Олдманов от себя, как от себя Тину уберёг Урия.
    Зло в женщинах ярче раскрывается, я давно это поняла вахах :D
     
     
  10. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Stranger,
    Каждому свое.:smile: Это же творчество, и хорошо, что нет единого примера, как что делать ^^ Кстати, о разливании по древу. Ты давненько не разливалась, давай-давай там!:spiteful::D
    Ахахха ты бы видела, как я пыталась подобрать, чтобы оттенки перекликались и все такое! У него было 4 варика свадебных нарядов на выбор!:D
    Да меня вообще эти вампирские истории кумарят, потому что априори не светит счастливый финал, как не крути:D
    Да, это правда. И вот за это можно себя долго корить:frown:
    Оооо, у меня такие сценки в голове разыгрывались! :D Но я быстро свернула эту лавочку:D
    Да, у них еще все впереди. Они отправились в мир прекрасных вампиров Аннлиз, и там у них все будет шикарно и по-человечески:D
    Ахахах вот это была бы семейка ахахахах
    Именно эту мысль я и закладывала в эпилог максовой истории. Ты очень хорошо и четко ее сформулировала:biggrin:
    Да уж, кому как не тебе это точно знать:LOL:
    :D
     
     
  11. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Дааа, сама заскучала уже по героям и тысячу раз пробила лицо фейспалмом на тему затянутости действа ещё и моим тормжением :dry:
    А, ну да, в четвёрке же не так просто с перекрасками, совсем из виду упустила. У тебя круто вышло, жених с невестой (читай, с её шикарной фигнёй на шее :D) круто сочетались :happy:
    Вот где существуют позитивные финалы вампирских историй :biggrin:
     
     
  12. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Del, пресвятые подштанники, я чет так оборжалась! Соглашусь со всеми: на фоне этого стебля Персиваля, Шиго просто самый яркий цветочек на семейном огороде! До сих пор хохочу от идеи скрестить Мади с Шиго и получить неиссякаемый источник ржача и мимимишек! Сцена с ночнушкой - просто жемчужина:D Никогда не знаешь, что у этой женщины на уме, я восторге от нее! Просто песня ведь! А эти испуганные глаза Мади - вообще отдельный разговор:D я смеялась буквально со всего, начиная с кривой вороны заканчивая "светловолосой девой" или как там, но сути не меняет:D
    В общем, пусть Мади и Шиго радуют своих читателей, пожалуйста, не бросай их! Они одно из лучшего, что ты дарила этому форуму!:hug:


    По поводу истории Артемиды. Все было очень емко и лаконично, но тем не менее оставило после себя разные вопросы. Сорян, если я могла упустить это в комментариях, вдруг уже было. Но чем заплатил рыжеволосый этому порождению ночи? И почему, если она Артемида его так любила, то не обратила и его тоже в вампира? Не умела, он сам не позволял? Теперь отчасти мне стало понятнее, почему она такая. Безразличная, жестокая и не терпящая компромиссов. Но неужели именно этот этап ее жизни сделал тем, кем она уже была в истории Урии? Как будто просто с ее любимым умерло и все человеческое, что в ней было. Наверное, так и есть. Не зря ведь она пришла с особой просьбой в конце к тому чуваку. Но черт, он ее чем-то заинтересовал ведь, да? Короче, слишком много вопросов, но мало ответов. Ну-ка, разъясни мне там все!
     
     
  13. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Я рада, потому что в юмор я могу только при вдохновении, так что это большой комплимент, спасибо:hug:
    Спасибо Оксане, которая сама написала Мади таким эээ... таким:D
    Огого, ну я постараюсь:hug: Просто для них нужно вдохновение, а не писательство по схеме, поэтому я так затягиваю. Но бросать пока не собираюсь:smile:
    Утють, ну вы посмотрите:D Я пыталась впихнуть все поменьше да покороче, поэтому некогда было расписывать. Не удивлена, что остались вопросы.:smile:
    Хе-хе:D Собственно, это не имеет значения, но я думаю, он некоторое время спонсировал дядьку едой. Он кормил и Артемиду, но если в ее случае, скорее всего,это были животные, в случае вампира - нет.
    Она не умела - это главное. Ее ведь никто не обучал вампирским примочкам, по сути. Ну и наверняка муж был против, (ведь тогда бы он не могу появляться днем на людях да и ваще как бы) но это вторично, потому что если бы Артемида могла обратить его и предотвратить старость, она бы так и сделала.
    Я думаю, после этой жизни у нее было несколько других, скорее всего. Она получила образование, сменила круг интересов и общения, она училась жить по-другому, и даже если бы в ее жизни не было того, исходного этапа, дошла бы до своей финальной стадии все равно. Просто потому что ценить-то особо нечего.
    Ты имеешь в виду здесь обратившего ее вампира? Ну так-то она осталась одна, а он предложил ей убежище и обучение. Ну она осталась, вай нот ахах

    Ну так-то ты спрашивай, если че Х) Вроде на все ответила.
     
     
  14. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Здесь столько разных историй такой разной тональности, эхех. Это вам не Нойчи (не только Нойчи, ладна), где переход от одного настроения к другому может быть хоть как-то подготовлен.:D

    Начну с того, что рада существованию и обнаружению этой темки. Здесь появились те немногие ребята, которые ушли из династийной темы или, наоборот, пришли в нее. А новые персонажи, как и совсем новые, так и неместные переселенцы из других династий, приобрели такие интересные истории и судьбы. И это все так засасывает, чорд.:biggrin: В общем, наметила себе всех тех авторов, с которыми надо было начинать знакомство давно и сразу, как они появились, а не по горячим следам от этой и династийной тем.

    Ну, я скучала по Урии (ага, с тех пор, как чуть раньше увидела его в теме Штапы:D), была рада узнать о его дочках, познакомиться с их сводными сестрой и братом, с их таким офигенным на мимику (да и просто офигенным) отцом, с их такой милой наседкой-мамой, и увидеть все те пути, по которым молодые персонажи продолжили идти. Эта связка двух историй затронула по самую душу. Стремление поступить как лучше для возлюбленной / семьи, спасти ее своим тихим бегством, не успев причинить вреда, - выглядит благородно, бесспорно, но другая сторона, та самая, которая осталась за кадром, и о боли и переживательности которой можно догадываться, почти лишена этого благородства. Бедная Тина Блум - мне представляется, что и дочери, и их отец доставили ей больше страданий своим уходом, чем если бы они остались. Хотя, конечно, это надо еще представить, что было бы, если бы все они остались, хех. Врезались слова девчонок, что они никогда не поступят с мамой так, как поступил их отец. Никогда не поступят, и потому уйдут, даа.
    Если честно, жизни Тины и Макса мне было очень мало - они такие уютные и нашедшие свою тихую гавань друг с дружкой, несмотря на не самую сладкую судьбу до этой гавани. Оу, кстати. Может быть, об этом было в комментариях, но я их не все проглядывала.:redface: А что за мрачное прошлое у Олдмана? Кто у него погиб? Через что он прошел и что так сурово закалило его отношение к жизни?:frown:

    Так здорово было познакомиться с ушастым детством Реджи, с его лихим папкой и не менее удалой мамой, с его прелестными вездесущими рыжими сестренками в детстве и всей той зеленой и живописной красотой, по которой так скучал Редж.:heart2: Пейзажи (везде, не только тут) показываешь классные и персов вписываешь в них очень удачно!:heart2:
    Направление истории Рози понятно, а с Иви что? Она теперь владелица отцовской фермы?

    История Натали для меня не была прямо очень грустной, потому что я все время помнила, какой классной у нее получится жизнь в качестве миссис Нойч.:heart2: Но все равно настроение этого кусочка - непередаваемо печальное. Папа у Нат был пусть и невезучий и оттого безнравственно поступающий, но утопающий в своем отцовском горе. Утопающий, который тянул за собой всех, кто подворачивался под руку. Но для Нат он герой.

    Печальна и история Инги (печальнее разве что ее реальный исход в техничке у самих Нойчей), ну, чисто по этому самому. По женски.:biggrin: Мне сначала казалось, она из тех, кто не влюбляются, - такая стервозная и надменная, выше всяких проявлений чувств. А полюбила по-настоящему, хоть и как-то болезненно. Фраза в шапке о том, что она "будет совершать ошибки снова" как-то немного прогоняет грустные нотки. Видимо, ничему ее это не научило.:facepalm:

    Артемида такая прекрасная.:heart2: Еще в ребенке, не зная, о ком там зимняя история, я разглядела ее черты. И все-таки я не верю, что эта неглупая Артемида не додумалась кусать людей и не поняла, что возлюбленного можно обратить. Поначалу я думала, что она просто не желает такой жизни ему или это была воля самого мужа... Но если вампирское искусство и правда так сложно, что новообращенным часто требуются наставники, чтобы вникнуть, то пусть будет так, что Артемида просто не знала о такой возможности. Мне кажется, знай она уверенно о таком обращении, она была бы более эгоистична, в отличии от того же Урии, и сделала бы своего возлюбленного бессмертным.

    По историям Фиолина и О'Нилла пока так мало мыслей, но они очень удачно заинтриговали. Что же будет дальше?

    Шиго и Мади - эта сладкая парочка :heart: - влюбили меня! Эти два котика, такие очень разные, но такие подходящие друг дружке, и веселили, и даже заставили переживать, но потом снова веселили.:D Рада читать о них больше здесь, а то во вселенной Персика их непосредственности и всеобъемлющей любви просто не хватало места. Обожаю их.

    Джули.:happy: Это все геймплейное наигрывание? Да или нет, мне нравится, как неспешно течет история о ней и всех, кого охватывает ее жизнь. Сначала я думала, что все будет довольно привычно, а тут и упыри, и вурдалаки, и ведьмы, простихоспади.:biggrin: Соседи, дружки и подружки её - классные образы.:thumb: Заинтригована шатеном с волком и жду его нового появления (желательно наяву:biggrin:)!

    Напоследок отмечу, что в восторге от того, как у тебя получается по-разному изобразить судьбы и характеры, по-разному рассказать и показать совершенно разные истории. Они западают, запоминаются, и притом крепко. И написано так кратко, но так емко и точно (даа, я уже это говориль). Но правда - в немногих строчках о стольком суметь сказать и столько дать пищи на раздумья - это потрясающе. Люблю, как ты пишешь.:hug:
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2018
     
  15. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Amelia,
    Апахпх ну да, в этом и суть - совсем отдельные кусочки с разным настроением и смыслом.
    О, это очень ценно для меня и, уверена, для девочек, на темки которых я ссылаюсь:smile: И я буду счастлива, если ты заинтересуешься и их творчеством:biggrin:
    О, кстати, я тоже скучаю! Штапс, даешь проку Ванессы, а то у нас тут фан-клуб скоро образуется!:D
    О, я рада, что ты очень точно уловила эту мысль. Она очень важна во всей линии Урии и его женщин.
    Блин, ну это сложная ситуация. Очень. Я даже не представляю, как было бы лучше Тине - смогла бы она жить с семьей, которая всегда будет существовать по нечеловеческим понятиям? Развязка их отношений с Урией - по сути своей дань моему представлению о глупеньких вампирских романах. В моем сознании такие отношения обречены на провал, кракосрочны как минимум. А вот вопрос с девочками этих двух, которые и сами оказались вампиршами, можно было решить по-разному.
    Ох и печально же им было, скажу я тебе. Они даже и представить не могли, что у бросившего их папки была очень схожая мотивация.
    И мне тоже. Мне очень-очень приятно, что и тебя захлестнуло теплом их отношений:hug:
    Кажется, я не проясняла это конкретно, но у Олдмана была жена и маленький ребенок. Думаю, когда они погибли, ему было не более 5-7 лет. Этим объяснялась его нелюдимость и большая трагедия. Макс - слишком семейный человек, он однолюб, но с моей легкой руки его шикарно шибануло:D В общем, именно поэтому у него развит отцовский и хозяйничий инстинкты.
    О, Реджи было по чему скучать: он, как и я, любит деревню:D Здорово, что ты нашла уж слишком зеленые пейзажи Винденбурга приятными глазу:heart2:
    О, история Иви не факт, что будет, но по факту да: она осталась с матерью (кто бы мог подумать, ведь я создавала ее проблемным ребенком семьи Малдунов, ващет она клептоман :D), а ее муж должен управляться с фермой, доставшейся жене по наследству.:smile:
    Это верно. Я не думала о нем в таком ключе, когда писала историю, и даже когда вводила Нат в династию, но потом все же поняла: конечно, он для нее герой, потому что он единственный, кто был ее семьей, она не может его ненавидеть даже за все беды, что он принес другим:smile:
    Ржу:LOL: Да уж, вот я тогда отожгла, чет меня как накрыло безрадостным будущим этой героини, так прям по всем фронтам:D
    Охохо, прям неожиданно приятно, что внешняя стервозность Инги смогла тебя провести :hihi: Правда, любовь у нее не особо здоровая но у кого из нас она вообще здоровая?, да еще и глупая какая-то, но Инга ничего не могла с собой поделать. Это было сильнее нее.
    Нет. Пока она остается в моей власти, ей уготован тот же самый круг ада. Такой она человек - зависимый.:frown:
    Воу-воу, какая же ты глазастая, а! Школьников сложно анализировать (как по мне:hihi:)
    Артемида никогда не кусала людей, потому что муж приносил ей животных. Более того, по законам четверки, чтобы распространять вампирское проклятие, нужно достичь определенного навыка вампиризма - читать книги и обучаться у более сильных вампиров. Я подумала, это отлично подходит для того, чтобы пояснить этот момент :smile: Ну и последнее: правда, Рыжий мог сам отказаться от вечности, потому что он был единственным добытчиком в семье. Только он мог выходить в люди днем и зарабатывать.

    Но ты права: Артемида, думаю, еще не раз корила себя за то, что не могла обратить любимого. И в этом ее выбор кардинально отличается от выбора Урии.
    Ничего, простити. Я такой лох, когда я открывала эту тему, даже не представляла, что формат сериального повествования мне не осилить. И я довольно быстро это осознала, и не возвращалась сюда много-много времени.
    Оу, я очень-очень рада, что ребятки тебе полюбились - они моя отдушина и кусочек веселой незашоренной игры:heart2:
    О, нет, истории о Джули - это истории о городе со странными жителями. Не геймплей, геймплей - это вот Шиго и Мади. Для Джули я делаю все по сюжету, если для него есть персонаж и хорошая идея. Классно, что ты оценила мой кусочек сверхъестественного, наверное, заметно, как я скучаю по троечным фичам:D
    Этот джентельмен должен появиться через одну или две главы, чтобы раскрыться в полной красе. Приятно, что они с волчарой тебя заинтриговали:hug:
    [​IMG]

    Ты совсем меня засмущала, брось:redface: Спасибо за такой теплый и вдохновляющий отзыв, я невероятно польщена тем, что ты прочла эти кусочки и нашла, что сказать о них. Мне всегда безумно интересны ответные мысли людей:hug: Насчет емкости и краткости - это все от бедности языка:D И мне хватает этой бедности, чем я не горжусь, но что поделать :С

    Как видно, я разобралась со стилем подачи информации о персонажах, которые нуждаются в историях, поэтому постараюсь продолжать. Благодарю за твое мнение, очень вдохновляет:hug:
    :hug:
     
     
  16. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Превратить всю семью в вампиров, устроить вампирский рассадник, овампирить весь город и организовать нечеловеческую войну с Форготтоном за пропитание.:rolleyes:
    Ладно-ладно, мне, на самом деле, нравится такой твой финал их отношений. Грустный, но более рациональный, менее эгоистичный и вообще, Урька поступил прямо по-взрослому.
    Мне вот любопытно, что было бы, если бы его дочери случайно (или специально) каким-нибудь образом встретились с ним?:crazy:
    Я совсем забыла эту маленькую деталь.:facepalm: Это в тройке да двойке они превращаются сразу с базовым набором знаний и четких инструкций, кого и как кусать.:biggrin: Теперь все более чем состыковывается.
    :frown: и никак не перевести их в привычную тебе стилистику историй?
    У тебя свой особенный стиль, и многим он очень нравится, напрасно переживаешь:hug:
     
     
  17. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Del, я пришла с миром и
    Для начала, здрасти!
    Я так поняла, на сайте отображаются гости и пользователи, просматривающие тему. Так я долго была одним из этих гостей. :smile: Теперь пришла с хвалебными песнями.
    Мне очень нравится, как ты пишешь! Иногда я забываю, что это всё про симс. Как будто книгу читаешь, а это дело я люблю. :redface: Приятный слог, граммотная речь и отсутствие ошибок привлекают к тексту не менее сильно, чем его наполнение. Ну и про то, что характеры у персонажей замечательно прописаны, я даже говорить не буду. Тут и так достаточно сказано.)) Теперь по историям в отдельности.

    Люблю твои одиночные зарисовочки о симах, как-то связанных с основной династией. Мне было приятно узнать больше о Николе, Людвиге, Режди и остальных. Отдельно упомяну об Инге: желаю ей счастья, чисто из женской солидарности. Зато у неё котейка есть! И подружка, которая не стесняется наливать.

    Радует странный городок и Джулия Бейкер. Такая неунывающая симочка. Быстро соображает! :cool: Надеюсь разрабы выпустят дополнение с магией, чую городок заметно оживится.

    История Урии была прекрасна! Целиком и полностью! Вместе с продолжением в виде глав о Максе Олдмане. Встреча Урии и Тины была такой романтичной, что я понадеялась на совсем другой конец истории, но получилось гораздо правдоподобней. (это вам не романтическое фэнтази :D) Всё равно клёво! Жаль, что все разъехались по разным миркам и теперь никогда не встретятся.

    Присоединюсь к Amelia выше: линии Фиолина Лучезаринки и Генри о'Нила интригуют! У Фиолина так там сюжет намечался интересненький. Печалька, что всё оборвалось, но в голове у себя я уже представила всем счастливый конец!

    Как-то кратенько получилось (с дифирамбами у меня оказывается не очень), но основной восторг я всё же выразила! В общем желаю продолжать в том же духе, я всегда рада обновлениям в этой теме! :flower2::heart2:
     
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Del, c удовольствием прочитала две части про Шиго и Мади, какие они всё-таки обалденные яркие ребятки :biggrin: Приносят столько позитива. То, что свадьба состоялась в моём любимом Форготне, тоже порадовало, так всё красиво :heart2:
    И, конечно, понравилась история про Артемиду (так не признала бы, если бы не упомянули ниже, каюсь :facepalm:). Действительно, очень печальная, красивая и проникновенная. Не обошлось без того, что мне Артемида в профиль напомнила одну мою давнюю симочку из двухи ну всё как всегда, дочку Джулиана Кука, от него носик и унаследовавшую. И сама по себе она очень интересная, на
    [​IMG]
    скрине просто вау :heart2: Буду ждать новых вестей о твоих симах пока у меня есть такая возможность :flower:
     
     
  19. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Ну, может, это навигатор для зомби
    Ха, в точку.
    Экстравагантная дама :D
    :D
    Держись, парень
     
     
  20. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Amelia, Vecna, ElectroTrish, Li Stok, приветствую вас, девушки! Я принесла
    Оооо, тебе прямиком в Sugar Tawn, там как раз так все и происходит:biggrin:
    Оооо, это было бы внезапно и не очень приятно:crazy: Надеюсь, они не пересекутся с ним. У Урии вообще все плохо в плане детей. Не везет ему с ними.
    Пока не придумаю, как их приткнуть, то не переведу. Они рассчитаны на длинный формат. И потом, у меня тут уже очередь из более актуальных персонажей скопилась :frown:
    Спасибо за такое мнение и поддержку! Я это ценю:hug:

    Привет и здесь! Мне очень-очень приятно, что ты следила за моей темкой:hug:
    Оу, большое спасибо! Я счастлива, что находятся люди, которых увлекает моя писанина:biggrin:
    О, это классно, что такие попытки пояснить недосказанности о персонажах, которые потом получаются историями, выходят интересными ^_^ Я рада это слышать :smile: Инга благодарна за теплые слова :hihi: Авось ей еще повезет. А котеечка и подружайка у нее в беде не бросят:D
    О, я тоже жду. Скучаю по всему таком волшебному, ох как не хватает сверхов в четверке:biggrin: Джули не обрадуется увеличению нечисти в ее жизни, но зато обрадуемся мы:biggrin:
    Я удовлетворена этой линией, и мне особенно приятно, что ты нашла истории этих ребяток прекрасными:biggrin: Да, слишком поздно Урия нашел девушку себе по сердцу. Хотя, как знать, может, если бы он не стал вампиром, не был погружен в состояние одиночества, то он бы и не заметил обычную Тину.

    Но зато теперь он не сможет не заметить необычную Ванессу:hihi: Пожелаем Урьке удачи:bugaga:

    А Тина прожила отличную жизнь с мужем и детьми, пусть старшие и стали для нее горем.
    Охохооооо я даже не ожидала, что всплывут отзывы по поводу этих ребяток. если что, я их приткну, как только придумаю, как и куда. И как вообще реально модифицировать их линии:smile:

    Огромное спасибо за такой душевный отзыв! Он придал мне сил:biggrin:

    Здорово, что они порадовали тебя:hug: Я задумывала их для веселья и легкости:smile:
    Спасибо! Особенно приятно, что Форготн тебе понравился, ты же в нем так долго челлендж играла, родной город уже:biggrin:
    Это ничего, я бы ее сама не узнала, она совсем не такая в человеческом виде:smile:
    Признаюсь, ее лепила совсем не я, я только меняла некоторые черты лица и образ создавала, так что забавное совпадение. :biggrin:
    Заглядывай, как будет минутка, я жду:hug:

    Ахахах идея для стартапа!:D
    Да, появилась, чтобы прогнуть Форготн под себя!:D
    Да куда он денется, Шиго же больше никто терпеть не сможет, так что она его побережет:D
    :hug:
     
     
  21. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Остров

    Так, я обещала веселье, я принесла веселье, и пусть вам станет теплее, чем мне в этот холодный снежный мартовский вечер:D

    Персонажи пришли отсюда, но я думаю, все кому надо и так знают.

    Еще важно знать, что это не история, а фотоальбом с отпуска, да:beach: И особо нечего там описывать, потому что и так все ясно-понятно. Картинки не отличаются разнообразием потому что пикспам и ваще красота

    Как выжил Дуглас... эээ... кому оно надо, вообще:D Спишем на способности оборотней. За очаровательную мисс Андерс мои благодарности отправляются к ШТАПЕ :hug: Я до конца не верила, что она таки согласится поехать куда-то с таким бесстыжим и наглым товарищем.

    Инжой энд хэв фан:cool:



    Billy Stewart - Summertime


    Планировалось, что открыточки о веселом времяпровождении Дагга и Джейн на острове будут вроде такого:

    Миниатюра "Когда сперла папкины очки":D


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И такого:

    [​IMG]

    Ну или будут повествовать о культурном отдыхе парочки. Кстати, познакомьтесь, типичная Джейн в игре. Она настолько сурова, что даже не улыбалась мне в КАСе.

    [​IMG]

    Зато просто отлично улыбается Даггу в игре:dry:

    [​IMG]

    Явно успевает поставить ему какие-то свои условия.

    [​IMG]

    Нормально, что Дагг умудрился подцепить девушку с модельной внешностью даже на работе в полиции, это в его стиле:D

    [​IMG]

    В общем, я думала не намекать на их отношения, но потом Штапа как бы намекнула, мол, что надо ее уважить. А общеизвестно, что Штапу уваживают только романтическими картинками, так что я наделала и их:D

    [​IMG]

    Плохо представляю, что можно спрашивать с такой хитрой моськой, но, видимо, что-то особенно каверзное:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Типичными моськами радовала не только Джейн. Это лицо Дагга я часто использовала в качестве аватара. Кодовое название "Мерзкая рожа".:D

    [​IMG]

    Просто Конфетка красивая:heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как и обещал, Дагг подобрал для Рыжуни особую миссию. Потому что Дагг хоть и трепло, но держит слово аззаз

    [​IMG]

    [​IMG]

    Из приличного времяпровождения у нас ресторан. Одну розу Рыжуня не заценила.

    [​IMG]

    К ресторану тоже отнеслась скептически.

    [​IMG]

    Но Дагг взял выбор ужина на себя, пообещав, что все будет в лучшем виде.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рыжуня - кокетка. Опять там затирала моему мужику какие-то условия.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Немного повыясняли рабочие моменты, которые я не продумала:D

    [​IMG]

    Судя по реакции, Дагг тоже оказался к ним не готов:D

    [​IMG]

    В итоге все закончилось типичными дразнилками.

    [​IMG]

    А Дагг и не против, ахах

    [​IMG]

    Ночная жизнь и пафосная тусовка начинается с не совсем пафосных моментов. Эй, Золушка, не теряй свои туфельки Х)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Этот скрин имеет кодовое название "Выкуси, Лигр", но исключительно из-за большой любви и в память о нем:D

    [​IMG]

    А этот скрин называется "Ах, ты еще и пытался меня убить?! - Да с кем не бывает!"

    [​IMG]

    Я влюбилась в Джейни окончательно и бесповоротно :heart2:

    [​IMG]

    Умница, Конфетка, и красавица!:biggrin:

    [​IMG]

    С шикарной мимикой и ужимками :hihi:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Можно будет еще разок в отпуск смотаться, да?:D

    [​IMG]

    Джейн вроде бы все понравилось, мне так вообще :D

    [​IMG]

    В свободной игре ребятки не перестают радовать меня своим взаимодействием. Сюда так и просятся диалоги, но они настолько очевидны, что легко приходят на ум и без меня.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Есть мысль, что Джейн так обрадовалась обещанию Дагга отработать свое крамольное покушение.

    [​IMG]

    Поэтому следующие в принципе вроде бы мне кажется вполне (:D) скромные кадры я все-таки спрячу под спойлер,
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда намстила своему мужику и довольна:D

    [​IMG]

    Ему, канешн, так-то тоже пофиг - на нем же все как на собаке.

    [​IMG]

    А это чисто чтобы вы заценили шикарные трусы, которые я обнаружила сегодня у себя в касе:LOL:

    [​IMG]
    :D

    Возвращаемся к приличному отдыху и финалу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И кадр с обложки, но большой.

    [​IMG]

    На нем меня отдельно веселит лицо Джейн, но Дагга было лень обрезать, так что обрежьте его в своем воображении:D Прям мечта всех людей, знакомых с ним:D

    [​IMG]

    Все. Агент Андерс миссию завершила успешно и возвращается в Бриджпорт на работку. А бывший агент Гиббз, наверное, возвращается в бега:D У демиурга закрыт гештальт, все счастливы. Надеюсь,и вам перепал кусочек солнца от этих ребят:cool:
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2023
    Hikkania и Subliminal_Way нравится это.
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Внезапные повороты, чудесные летние открыточки, и пусть не укладываются у меня со всеми событиями ролевой, но... если шиппер чего-то очень сильно хочет - шиппер это сделает. Выкуси, Лигр. Выкуси, шеф. :DСкринчики и позабавили, и поумиляли, и просто порадовали глаз своей красотой. Я даже не знаю, чья мимика мне понравилась больше, ибо у каждого хороша. А ещё... о боги! Я хочу своим мужикам эти шикардосные трусы в цветочек!!! :LOL: :LOL: :LOL: Признавайся, где Дагг такие надыбал?
     
     
  23. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ааа, Даша, ты не поленилась найти столько ржачных поз - я не могу :bugaga: а даже те, которые задумывались авторами явно не смешным, меня смешили чуть не до слёз с этой парочкой и их чудесной мимикой :LOL:

    А этот кадр прям открыточка, вай-вай х)

    В общем, крепость рыжуни пала в объятья плечистого мафиози. Хорошо они отдохнули, задорненько :hihi: все каноны идут лесом, а приглашения Дагга не были пустым звуком, слуште, пацан девушку на остров позвал - пацан отвёз :cool: даже если это его посмертные глюки :D

    У Джейни и правда такая остренькая хитрая лисья мордашка, они с Даггом, как большой серый волк и лисичка :smile:
     
     
  24. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Del, ааааа сказать что я в восторге это ничего не сказать :bugaga: Почему то я не удивляюсь что Дагг смог выкрутиться - ну это же Дагг :cool:
    не думала что Джейни согласиться и тут на тебе , очаровал все таки её, это он умеет и слово сдержал , молодец:LOL:, а они кстати реально круто вместе смотрятся и эти их лица, мимика, как они друг на друга смотрят...вообщем отпуск удался:D
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну так Гиббз там папку убрал, мамке помог убраться, опекать стало некому и... Пришлось соглашаться. :D

    Кстати, я думала, что по канону он все же помер окончательно. Ну и ладно. Спасибо, что живой. хд

    а папуля ее за это в басик скинул?

    это все от волнения. Я тебе говорю.

    угу. Уши развесила. Типичная Дженни.:smile:

    конфеты пока еще не вредят ее фигуре. А ты чего думала там будет жопастик? :D

    ахахаха :bugaga: так вот оно че. Буду иметь в виду.

    про кофе, про кофе она тут спрашивает. Я те отвечаю.:biggrin:

    аватарка для Джейн. Я помню, ага.


    :LOL: ну так, блин, мы зачем туда ехали-то? За спецзаданием! У Рыжуни одни сплошные спецзадания пошли после мафии.

    потому что она не любит розы, балда! азаза

    чейта с ней мне интересно. Развредничалась под вечер. Это все из-за розы, наверное.

    когда она ему их затирала вообще? :D Я чего-то не помню.

    о, тут она по-любому на Лигра жалуется. Что за ком такой??? Или рассказывает, что она теперь новый Агент от Босса. )))

    бедняга Себас. Ему и так досталось. И еще здесь выкусывать. :D


    пускай теперь отрабатывает.:cool:

    а Дагга никто не спрашивает ахаха

    она же мстительная. :smile:

    вот и всем хорошо. И она душу отвела, и на нем к утру ни царапины. Красота!

    ну так, островной отдых же. Дагг тоже принарядился.

    Чувство, что отдохнула вместе с ребятками. Не зря отпустила все же. Для чего еще нужна молодость, как не для такого безрассудства с нехорошими дядьками? Опять же опыт. :cool: Можно и повторить как-нибудь потом, когда там у спецагентов свободное время вообще бывает? :D
     
     
  26. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del, спасибо тебе за скрины и за этот кусочек лета :heart2: Я с удовольствием все посмотрела и мы с Дуськой уже подбираем слова, чтобы уговорить босса поехать туда же :D

    Вообще меня порадовало все, начиная с того, что спину Дагга мы разглядели правильно и заканчивая тем, что Джейн и правда такая кокеточка, какой я себе всю игру и представляла :smile: Моя логика в мафии точно работала не в ту сторону :D
    Столько офигенных поз, я даже сказать не могу, что мне больше понравилось. Все прекрасно :heart2: Я б на месте Джейн не поленилась еще разок туда смотаться, тем более все оплачивает Дагг :D
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей