DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > The Sims 3 > Династии Симс 3 > Классические Династии (Симс 3)

Классические Династии (Симс 3) Сохранение семейных традиций на протяжении десяти поколений. Любовь, ненависть, предательство, дружба, измены... Чего только не случится за столь долгую историю рода.

Ответ
Старый 21.03.2016, 22:26   #1
Девушка KarinaHodis
Дуреха

Подмигивает Legacy of Gaudi

Установлены

Последний раз редактировалось KarinaHodis; 30.08.2017 в 15:37.
KarinaHodis вне форума  
Ответить с цитированием Наверх
Старый 27.11.2016, 19:17   #101
Девушка KarinaHodis
Дуреха

По умолчанию Ответы!

Вот и ответики подоспели. Конечно, как всегда "вовремя"

Силта
Stranger
OakaT
KarinaHodis вне форума  
Старый 29.11.2016, 17:41   #102
simasim
Участник

ну и наконец-то я добралась до комментария
в восторге от Гауди и очень рада за новую ячейку общества, почти ячейку дай Бог им счастья и здровья
больше всего понравилась прическа Эрики - мне кажется так классно смотрится такой цвет волос, так оригинально все!
буду ждать продолжения)
simasim вне форума  
Старый 10.01.2017, 13:47   #103
Девушка KarinaHodis
Дуреха

По умолчанию 2.5 Горячее солнце пустыни

Kaleida - Detune

Последний раз редактировалось KarinaHodis; 20.02.2017 в 14:11.
KarinaHodis вне форума  
Старый 10.01.2017, 17:01   #104
Девушка nastulya
Старожил

Прочитала отчет на одном дыхании. Нет, все-таки Рон с Эрикой чудесная пара. Ну начну пожалуй с того что поздравлю молодоженов с их чудесной, дико романтичной свадьбой. Так это красиво берег моря, свадебная арка и ни кого лишнего рядом, только самые близкие. И конечно Энтони можно понять по поводу детишек, он уже старенький наверное совсем, ему внуков еще по-нянчить хочется.
Путешествие у них получилось очень семейным, хоть и не без приключений, но и романтика там тоже присутствовала.
Ну и конечно я очень рада новости о беременности Эрики, очень уже интересно кто же у этой парочки родится.
В общем хорошо, что Гауди смогли преодолеть все трудности и глюки дабы и дальше радовать нас своим теплом и уютом. И я очень надеюсь что много скринов с ми-ми-ми будут не только в этом поколении, но и станут чем-то вроде фишки этого семейства.

Последний раз редактировалось nastulya; 10.01.2017 в 17:04.
nastulya вне форума  
Старый 13.01.2017, 12:46   #105
Девушка KarinaHodis
Дуреха

Рада видеть!

Цитата:
Сообщение от nastulya Посмотреть сообщение
Ну начну пожалуй с того что поздравлю молодоженов с их чудесной, дико романтичной свадьбой. Так это красиво берег моря, свадебная арка и ни кого лишнего рядом, только самые близкие.
Спасибо!
Иначе я их свадьбу и не видела. Мне кажется, этим двоим никого не надо в целом мире, кроме друг друга.

Цитата:
Сообщение от nastulya Посмотреть сообщение
И конечно Энтони можно понять по поводу детишек, он уже старенький наверное совсем, ему внуков еще по-нянчить хочется.
Кстати он у нас долгожитель! Еще все успеет

Я и сама надеюсь что такая теплая атмосфера задержится в династии, даже не смотря на то, что я им уготовила
KarinaHodis вне форума  
Старый 13.01.2017, 14:49   #106
Девушка Stranger
лицо незнакомца
Модератор

Здорово, что все технические неурядицы уже позади, и семейство Гауди может и дальше радовать форумчан своим житьём-бытьём
С обоснованием вас на островах, пусть и не тех, что изначально планировалось.
Свадьба получилась красивая Мне очень понравилось платье Эрики, и будто в самую душу проникло душевное тепло, с которым церемония описана. Детальки вроде того, как Энтони вёл невестку к алтарю и передавал её руку в руки Рона или потерянный от волнения голос жениха укрепили эту чарующую атмосферу)
Здорово, что Рон так основательно подходит к своему курорту, сам стругает стульчики, а не просто руководит процессом – это очень мило и в то же время по-мужски, как мне кажется.
Наслаждающаяся жизнью на новом месте Эрика чудесна, прямо как цветочек, который наконец после всех постигших её неурядиц осмелился распуститься в лучах сразу и любви Рона и солнца Санлита
Романтика прямо витает вокруг влюблённых, что на новом месте жительства, что в приключенческом отпуске)
Судя по наградке, Энтони молодые порадуют сразу ударной партией внуков?
Ну и техническая мелочь
Stranger вне форума  
Старый 14.01.2017, 15:50   #107
Девушка KarinaHodis
Дуреха

Привет! Очень рады видеть

Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
С обоснованием вас на островах, пусть и не тех, что изначально планировалось.
Спасибо!

Цитата:
Мне очень понравилось платье Эрики, и будто в самую душу проникло душевное тепло, с которым церемония описана. Детальки вроде того, как Энтони вёл невестку к алтарю и передавал её руку в руки Рона или потерянный от волнения голос жениха укрепили эту чарующую атмосферу)
Очень рада, что все нравится. Значит удалось полностью передать свои мысли. Просто ребята так долго шли к этому моменту (сами не понимая) что когда настал день свадьбы, волнение переполняло всех. Страшно подумать что было бы, будь вокруг еще толпа людей) Но, к счастью, на островах они почти никого не знают и потому все прошло именно вот так. Так как надо.

Цитата:
Здорово, что Рон так основательно подходит к своему курорту, сам стругает стульчики, а не просто руководит процессом – это очень мило и в то же время по-мужски, как мне кажется.
Это да. Но он же мечту строит, а потому иначе быть не может

Цитата:
Наслаждающаяся жизнью на новом месте Эрика чудесна, прямо как цветочек, который наконец после всех постигших её неурядиц осмелился распуститься в лучах сразу и любви Рона и солнца Санлита
Я сама любуюсь ею каждый миг. Она прекрасна и дарит свое тепло всем вокруг

Цитата:
Судя по наградке, Энтони молодые порадуют сразу ударной партией внуков?
Эх, я тоже так думала
Но все потом)

тех.момент
KarinaHodis вне форума  
Старый 14.01.2017, 20:48   #108
Девушка Stranger
лицо незнакомца
Модератор

Цитата:
Сообщение от KarinaHodis Посмотреть сообщение
Страшно подумать что было бы, будь вокруг еще толпа людей) Но, к счастью, на островах они почти никого не знают и потому все прошло именно вот так. Так как надо.
Никто не навязался портить ребятам чарующую атмосферу уединения
Цитата:
Вот сейчас перерыла абсолютно все что можно и с ужасом обнаружила, что не могу найти эти скрины. Даже не знаю, что делать теперь. Или фрапс не включила в тот момент, или я даже не знаю как так вышло
Ничего страшного, пара потерянных скринов - это не критично
Stranger вне форума  
Старый 15.01.2017, 12:35   #109
Девушка OakaT
Baka ^_^
Модератор

Записей в дневнике: 3

Отправить сообщение для OakaT с помощью Skype™

KarinaHodis, это просто суупер мимими
Уже тебе говорила, но повторюсь - как же мне нравится Энтони и его тепло. Все таки, это тот сим, которому старость к лицу! Посмеялась с его желания о внуках. Все таки, не смотря на смерть жены и отъезд дочери, Энтони увидел дочь в Эрике. Это мне очень понравилось!
Кстати, только что заметила, что ты не сменила в ее имени букву

Рон... Вот он все таки с потрясающим характером, который действительно присущ миру людей. Описать его тебе удалось! Все же мне он очень напоминает своего тезку Рона Уизли. Но все же наш Рон другой. Надеюсь, с отелем все получится

Ждем детишек и новых мимими историй о Гаудях
OakaT вне форума  
Старый 15.01.2017, 15:08   #110
Девушка Силта
симуран

Записей в дневнике: 10

Сколько тепла в этом отчёте После всех холодных ветров, с которыми пришлось столкнуться Рону и Эрике ранее, в лучах этого вот уж действительно солнечного повествования хочется купаться. Хочется вместе с Энтони наслаждаться умиротворением и спокойствием райского уголка в симском мире, оценить всю окружающую красоту и прочувствовать покой в душе. Думаю, это то, что ему сейчас необходимо, и он этого давно заслужил. Впрочем, то, что он не стал долго нежиться в кресле-качалке под убаюкивающий бриз, а озаботился вопросом внуков и даже отправился с молодыми в путешествие-приключение, тряхнуть стариной, очень радует, на самом деле Он по-прежнему остаётся Гауди, пускай и без отжигания в гробницах, но со своими милыми и совсем незаурядными увлечениями.
Рон, одухотворённый мечтой, меня просто поразил. Как же он изменился с приходом в его жизнь Эрики! Казалось бы, совсем недавно он даже не знал, чего хочет, зачем ему куда-то поступать, учиться и на что ему вообще сдалась эта жизнь, но девушка, вернувшаяся с того света, отчётливо показала ему все краски этого мира, и теперь он сам нашёл свой путь. Очень радостно видеть его таким увлечённым своим занятием по выстругиванию скульптур и мебели, своим отелем и своей молодой женой, конечно же)) Эрика так непередаваемо очаровательна на любых скринах и в любых образах, от наслаждающейся природой и фауной, до прекраснейшей невесты и даже временами Лары Крофт)
Свадьба действительно получилась потрясающей и невероятно уютной, тёплой, нежной. Приключения были забавными, я долго смеялась со многих моментов, ну и Эрика, во всём продолжающая поступать по-кошачьи – идущая туда, куда сердце прикажет, пусть даже вопреки желаниям мужа – меня неизменно радует
Не описать, сколько романтики и красоты в этом отчёте благодаря твоим невероятно атмосферным скринам. И тепла, конечно же, я повторю это снова, потому что отношение Гауди друг к другу, к своим мохнатым питомцам и ко всему миру согревает лучше пустынного солнца и пухового одеяла, оно греет с истинно-кошачьей теплотой)
Силта вне форума  
Старый 29.01.2017, 23:31   #111
Девушка ШТАПИК
фешн из май профешн
Старший помощник

Записей в дневнике: 12

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Золотая корона Лупа следопыта Победитель дуэли 
Всего наград: 9

Отправить сообщение для ШТАПИК с помощью Skype™

Цитата:
Она так хотела поделиться всем с Роном в ответ, но не могла. Вся ее прошлая жизнь - в прошлом.
ой, это прям как в Русалочке. Но там она вообще немая была, и ей так хотелось сказать, что это она спасла принца, а в итоге пришлось смотреть на его свадьбу с другой. Печальная история.

Цитата:
Его Эрика была в объятиях другого.
ооо. Вот это поворот. Нашла себе какого-то мотылька пока Рон мялся, шляясь на вечеринки к другим.

Цитата:
Но теперь все узнают как ты переспал со мной и бросил.
пффф да старая разводка. Кто ей поверит-то? К тому же, если Рон у нее был не один.

Адалин - настоящая сестра, что бы без нее делал Рон?

Цитата:
Присутствующие не знали как быть, но каждый сделал выводы, став невольным свидетелем разоблачения лжи.
как быть? Запоминать угрозы. В случае смерти Рона все будут знать на кого думать первым делом.

Цитата:
И лицо такое "А я утюг выключил? Явно что-то забыл!!
это он прямиком из душа?

Цитата:
Ей было страшно. Страшно от того что будет дальше и как все повернется...
да чего боятся-то, если рядом любимый, тем более, если он уже муж? Ладно бы, одна была. Странная. Ладно спишем на беременность.

Хорошо, что папку вывезли отдохнуть в Египет, а то все дома да дома, никакого разнообразия. И то что Эрика у тебя получила второй шанс на личное счастье тоже хорошо. Рада видеть ее в здравии.
ШТАПИК на форуме  
Старый 20.02.2017, 14:01   #112
Девушка KarinaHodis
Дуреха

По умолчанию 2.6 Внуки это жизни нашей продолжение...

Последний раз редактировалось KarinaHodis; 20.02.2017 в 14:16.
KarinaHodis вне форума  
Старый 20.02.2017, 14:21   #113
Девушка Nastassja
Участник

Я уже оказывается тысячу лет не отписывалась в этой теме.

Очень теплый отчет, очень теплая семья Гауди, прямо как сам город, в котором они живут.
Поздравляю с рождением девочек!
Ох, сколько их зараз, будет на кого мужчинам направить свою заботу.

Цитата:
Дом быль большой и Гауди наняли помощника в лице горничного, который в начале лишь подолгу смотрел как виртуозно Энтони готовит обед.
Похоже у кого-то появился фанат

В общем, желаю семье процветания
Nastassja вне форума  
Старый 20.02.2017, 14:46   #114
Девушка ШТАПИК
фешн из май профешн
Старший помощник

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Золотая корона Лупа следопыта Победитель дуэли 

Ух, Рональд и Энтони прям в цветнике. Карлу пусть и видно не сильно, но она просто очаровашка. А тут кот такой позер - главное улыбаться и попу хвостом прикрыть.
ШТАПИК на форуме  
Старый 22.02.2017, 11:22   #115
Девушка Stranger
лицо незнакомца
Модератор

Каким непередаваемым уютом и теплом веет от отчётов семейства Гауди Я прямо сама ощутила себя на жарком пляжике, сонно разморившись полёживающей на шезлонге, подобно Эрике, а потом спрятала голову под капюшончик и отправилась на улицу мясить грязюку и получать плевики недоснегодождика в лицо эээх
Мне нравится постепенное становление отельчика Рона, что он сам стоит на ресепшене и что поначалу всё несказочно, но я уверена, что его стараниями его мечта заиграет красками и курорт расцветёт
Весточка от сестрёнки отдельным лучиком согрела душу. Адалин и её «друг» Сого очень славные, и место для посиделок выбрали хорошее, моя одобрямс
Беременность сделала Эрику очень женственной и нежной С малышками вас
Старшенькая больше похожа на маму, но и папа проклёвывается. Очаровашка она
Энтони – очень трогательный дедушка, так славно, что он дождался внучек и может подарить им свою любовь, внимание, заботу и ласку, а их родителям дать время и друг на друга, с тремя маленькими детьми, да ещё и четвёртым ребёнком Рона – отелем, выкроить его было бы не так просто)
Stranger вне форума  
Старый 27.02.2017, 15:47   #116
Девушка OakaT
Baka ^_^
Модератор

Записей в дневнике: 3

Отправить сообщение для OakaT с помощью Skype™

KarinaHodis,
Очень теплый и трогательный отчет! Как раз то, что надо для такого зябкого февраля. Вообще люблю солнечные городки, всегда там безмятежно и хорошо. Эрика и Энтони знают толк в этом вообще, я очень рада, что они так хорошо ладят. Образ "дедушки" Энтони к лицу. Он очарователен, заботлив и серьезен. Он понимает, что Рону нужна его поддержка. И это прекрасно!
Сам Рон взрослеет на глазах, но не теряет своего энтузиазма и детского шила в одном месте Мне понравилось, что он успокоился и не поехал в Сансет бить морду Сого. Кажется, Рон понял, что его девочки без него не могут, а вот сестра может.
Эрика невероятная. Идет время и она из бунтарки, острой на язык превращается в нежную жену и мать. Материнство ей очень к лицу
Что же, на Гауди свалились целых три веселые девчонки! Буду ждать продолжения семейной истории
OakaT вне форума  
Старый 06.03.2017, 14:43   #117
Девушка KarinaHodis
Дуреха

Nastassja, ШТАПИК, Stranger, OakaT, дамы, огромное спасибо, что заглянули! Всех крепко обнимаю, а Гауди шлют приветы

Цитата:
Сообщение от Nastassja Посмотреть сообщение
Я уже оказывается тысячу лет не отписывалась в этой теме
Никогда не поздно, а мы всегда рады гостям
Спасибо за комментарий, ждем еще

Цитата:
Сообщение от ШТАПИК Посмотреть сообщение
Ух, Рональд и Энтони прям в цветнике. Карлу пусть и видно не сильно, но она просто очаровашка. А тут кот такой позер - главное улыбаться и попу хвостом прикрыть.
Цветник это именно то слово, которое я искала. Вот именно то, что надо) Другие цветочки не хуже Карлы будут

Цитата:
Каким непередаваемым уютом и теплом веет от отчётов семейства Гауди Я прямо сама ощутила себя на жарком пляжике, сонно разморившись полёживающей на шезлонге, подобно Эрике, а потом спрятала голову под капюшончик и отправилась на улицу мясить грязюку и получать плевики недоснегодождика в лицо
Это да! Я сама пока пишу, жуть как хочу туда, к ним... Эх

Цитата:
Мне нравится постепенное становление отельчика Рона, что он сам стоит на ресепшене и что поначалу всё несказочно, но я уверена, что его стараниями его мечта заиграет красками и курорт расцветёт
Потихонечку и все будет) Он вкладывает в это дело душу, а в таких вопросах торопиться нельзя

Цитата:
Беременность сделала Эрику очень женственной и нежной С малышками вас
Старшенькая больше похожа на маму, но и папа проклёвывается. Очаровашка она
Когда вырастет, копия Рональда. Уверена, если в касе ему пол сменить, будет Карла Но она мила, это точно)

Цитата:
Энтони – очень трогательный дедушка, так славно, что он дождался внучек и может подарить им свою любовь, внимание, заботу и ласку, а их родителям дать время и друг на друга, с тремя маленькими детьми, да ещё и четвёртым ребёнком Рона – отелем, выкроить его было бы не так просто)
Все дело в том, что когда были маленькими его дети, он практически все время работал дабы никто ни в чем не нуждался... И только с внучками он смог проводить все свободное время и дарить им все свое тепло и заботу. Вот и получился такой супер-дедушка... Я им просто любуюсь!

Цитата:
Сообщение от OakaT Посмотреть сообщение
Очень теплый и трогательный отчет! Как раз то, что надо для такого зябкого февраля. Вообще люблю солнечные городки, всегда там безмятежно и хорошо. Эрика и Энтони знают толк в этом вообще, я очень рада, что они так хорошо ладят.
Иначе быть не может. Как ты уже знаешь, даже когда я пытаюсь сделать плохо - получается все равно хорошо, если речь идет о Гауди
А у Эрики с Энтони иначе быть и не могло)

Цитата:
Образ "дедушки" Энтони к лицу. Он очарователен, заботлив и серьезен. Он понимает, что Рону нужна его поддержка. И это прекрасно!
Да, тут подписываюсь под каждым словом. Люблю старичка!

Цитата:
Сам Рон взрослеет на глазах, но не теряет своего энтузиазма и детского шила в одном месте. Мне понравилось, что он успокоился и не поехал в Сансет бить морду Сого. Кажется, Рон понял, что его девочки без него не могут, а вот сестра может.
Да, вот тут тоже ты попала в точку. Он очень волнуется за Адалин, но наконец-то понял что у всех своя жизнь и он больше нужен здесь, а сестренка его вовсе не глупая и все сможет сама. Но если вдруг что, он через минуту будет в аэропорту

Цитата:
Эрика невероятная. Идет время и она из бунтарки, острой на язык превращается в нежную жену и мать. Материнство ей очень к лицу
Что же, на Гауди свалились целых три веселые девчонки! Буду ждать продолжения семейной истории
Я счастлива, что тебе нравится Эрика... На самом деле я очень волновалась как ты отреагируешь, ведь по сути она изменилась и очень сильно... Но с рождением трех дочерей как раз такие изменения очень нужны. Спасибо тебе за нее и за то что принимаешь ее новую
KarinaHodis вне форума  
Старый 07.03.2017, 17:40   #118
Девушка Белый слоник
paragon

Здравствуйте, вечный мега-мега-слоупок через Бог знает сколько отчётов таки пришёл. И очень жалеет, что не сделал этого раньше, - во втором поколении Гауди, и раньше прекрасные и очень-очень тёплые, уютные по-домашнему, развернулись во всей красе.
Поражаюсь, насколько появление Эрики в жизни Рона изменило его! Из безусловно неплохого, но разгильдяистого и готового на всё "в войне за дамские трусики" парня он постепенно стал серьёзным и ответственным мужем, а потом и отцом (трижды! Я уже заранее влюблена во младшеньких девочек). А уж брат из него всегда был замечательный, они такие трогательные с Адалин
Эрика Нежная, милая синяя птица счастья, Рону очень повезло с супругой, а ей самой - с новой семьёй. Так бы и затискала и зацеловала её, если бы могла.
Рада, что Энтони ещё живёт и здравствует и собственными глазами увидел маленьких внучек. Пусть остаётся подольше с семьёй, как же они будут без такого любящего отца и дедушки, по совместительству - искусного кулинара и садовода?
Малышка Карла - прелесть! В кого пошла, судить не берусь от слова "совсем", но родители у неё такие красивые, что на кого бы она похожа ни была, дома у Гауди скоро будет настоящий цветник. Очень жду личики подросших близняшек.
Ах да. Котики - один сплошной усатый-хвостатый генератор мимимишности (как будто её и без того мало!), особенно Космея благодаря своей расцветке.

Словом, я тихонечко таю от умиления и обещаю больше далеко от Гауди не уходить
Белый слоник вне форума  
Старый 10.03.2017, 11:08   #119
Девушка LyashkO
renegade
Куратор

Записей в дневнике: 13

Победитель дуэли Победитель дуэли Королевская корона Победитель соревнования Золотая корона Мензурка 
Всего наград: 20

KarinaHodis, привет! Я наверстала упущенные отчётики и была безмерно рада окунуться в тёплую солнечную атмосферу твоего семейства. Очень люблю твоих Гауди за то, что они всегда дарят хорошее настроение и всегда заюотливо укутывают во что-нибудь тёплое так же, как мужчины заботились об Эрике во время беременности. Но обо всём по порядку.
Первым делом извиняюсь, если вдруг будет много опечаток. Пишу с планшета, пока эмоции свежи. Ну а вторым делом и без порядковых номеров далее поздравляю Рона и Эрику со свадьбой. Так трогательно ты описала момент венчания, что я просто не могла сдержать вздохов умиления. Особенно прекрасен жест, как Энтони передавал её руку сыну. Я очень рада, что всё семейство не забывает этого трогательного старичка и что сам он принимает активное участие в жизни второго поколения - вот правда чувствуется, что все они одна большая дружная семья.
Медовый месяц в Египте очарователен. Такой нестандартный и не пропитанный насквозь всем этим любовным мёдом, а содержащий умеренную концентрацию, разбавленный ложечкой экшена и приключений. Сцена с рисование с обнажённой натуры Рона прекрасна и по взгляду Эрики, полагаю, у Энтони были весьма не беспричинные основания опасаться, что внуков всё не видать.))) Но я рада, что внуков, а точнее внучек мы всё-таки увидели. Здорово, что одна из них уже показала свою мордашку, а остальных очень ждём. Тем более что кто-то обещал в скором времени отчёт, но я его пока что-то не вижу. Давай выкладывай, мне для заряда на новую историю Адалин нужна побольше доза Гаудей.
Да, про Адалин чуть не забыла. Мне нравится идея, что ты решила вести такую переписку ребятушек, что даёт ещё плюс несколько баллов к уютной семейной обстановки твоим ребятам. Ну а Рон со своими братьями... пущай приезжает. У Сого есть три сестры. А если серьёзно, то всё равно пусть приезжает, будет третьим под гитару песни петь.))
Короче, давай, Карин, я жду нового отчётика.
LyashkO вне форума  
Старый 11.03.2017, 01:22   #120
Девушка KarinaHodis
Дуреха

По умолчанию 2.7 Дорогая, я уже иду!

Последний раз редактировалось KarinaHodis; 30.08.2017 в 15:04.
KarinaHodis вне форума  
Старый 11.03.2017, 12:23   #121
Девушка Asara
Старожил

Записей в дневнике: 17

Какие милые девочки! Мне кажется, что Карла и Улла на папку похожи, а Летти - на маму.
Очень жаль, что у Летти нашелся такой диагноз. Это очень печально.
Очень жаль старину Энтони! Такой сим был! Но, между тем, он воссоединился с Ребеккой. А это тоже придает свой оттенок.
Рада новому отчету от Гауди! Буду с нетерпением ждать еще!
Asara вне форума  
Старый 11.03.2017, 15:38   #122
Девушка ШТАПИК
фешн из май профешн
Старший помощник

Вот и закончилось первое поколение. Немного жаль, что дед не дожил до взросления старшей внучки совсем немного, но такова жизнь. Будет приходить теперь к ним в гости немного в другом состоянии.
Детки абсолютные милашки. Особенно, Карла. В ползунковости есть чувство, что сестрички между собой очень сильно похожи, посмотрим как будет, когда израстутся.

Цитата:
С Эрикой было интересно говорить.
тут, правда, табличка Карлы. )))
ШТАПИК на форуме  
Старый 11.03.2017, 16:09   #123
Девушка KarinaHodis
Дуреха

Цитата:
Сообщение от Asara Посмотреть сообщение
Мне кажется, что Карла и Улла на папку похожи, а Летти - на маму.
Тут согласна )
Все ты правильно подметила )

Цитата:
Сообщение от Asara Посмотреть сообщение
Очень жаль, что у Летти нашелся такой диагноз. Это очень печально.
Да, но такова жизнь. Не бывает все идеально, но все будет хорошо.

Цитата:
Вот и закончилось первое поколение. Немного жаль, что дед не дожил до взросления старшей внучки совсем немного, но такова жизнь.
Это да. Они у меня весь день рождения рыдали, потому скринов с празднования практически нет.

Цитата:
Детки абсолютные милашки. Особенно, Карла. В ползунковости есть чувство, что сестрички между собой очень сильно похожи, посмотрим как будет, когда израстутся.
Оооо, они совершенно разные) Я даже немного в шоке была! Ну уж очень не похожи будут друг на дружку, будто и не сестры

Цитата:
тут, правда, табличка Карлы. )))
Исправила
KarinaHodis вне форума  
Старый 11.03.2017, 16:50   #124
MiaSanMia
late-to-school face

Эх, что-то давно я не была у вас. А за это время вон какой шикарный цветник вырастил себе Рон Девочки все одна умилительнее другой, а на Эрику в её новом образе не налюбоваться - на всех скриншотах залипаю на её огромные красивые глаза. Она прекрасна Из них с Рональдом вышла замечательная семья. Мне нравится, что даже учитывая далеко не радужные обстоятельства в их жизни - болезнь одной из девчонок, смерть Энтони, - они не опускают руки и остаются верны друг другу. Это очень трогательно Я уверена, что они со всем справятся!
Завершающий эпизод меня покорил - хоть и с ноткой грусти, но такой тёплый и семейный. (:

P.S. Ох уж эти письма от Адалин. Я всецело понимаю вот это "что ещё за друг >_>", которое вначале проявлялось у Рона, потому что там же всё содержание письма - "Сого, Сого, Сого, а ещё Сого, а, ещё я забыла рассказать про Сого!", и на последней фотке чет объятия совсем не дружеские Это была очень клёвая идея, в общем, - с перепиской между братом и сестрой
MiaSanMia на форуме  
Старый 11.03.2017, 20:46   #125
Девушка 13whitemice
Ты такой злой когда злой

Волшебная палочка Активный модератор Спонсор сайта Активный разработчик Победитель дуэли Победитель дуэли 
Всего наград: 8

KarinaHodis, принимай нового читателя!
Цитировать все прочитанное не буду, ибо много Пришла сюда прямиком из Наташиных историй, после знакомства с Далин и Сого, в итоге перечитала все отчёты за день. Хочется сказать, что твоё семейство получилось на удивление тёплым и светлым. А описание общения малышни и кошачьих такое ощущение, что на своём опыте прочувствовано (у самой дома такой тандем). Жаль расставаться с первым поколением, но симская жизнь коротка... Буду с интересом и дальше следить за династией и по возможности не в режиме ниндзя (хотя комментатор из меня так себе )
13whitemice вне форума  
Ответ