DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > The Sims 3 > Династии Симс 3 > Классические Династии (Симс 3)

Классические Династии (Симс 3) Сохранение семейных традиций на протяжении десяти поколений. Любовь, ненависть, предательство, дружба, измены... Чего только не случится за столь долгую историю рода.

Ответ
Старый 21.03.2016, 22:26   #1
Девушка KarinaHodis
Дуреха

Подмигивает Legacy of Gaudi

Установлены

Последний раз редактировалось KarinaHodis; 30.08.2017 в 15:37.
KarinaHodis вне форума  
Ответить с цитированием Наверх
Старый 12.06.2016, 13:17   #76
Девушка nastulya
Старожил

Ох, столько потерь в одном отчете! Очень жалко основателей. Особенно Ребекку, будет очень не хватать ее вечной жизнерадостности. Она была замечательной основательницей, которая дала жизнь четырем замечательным детишкам, и конечно стала очень хорошей, а главное терпеливой, женой.
Ну и если отвлечься от грустных мыслей, то конечно не стоит забывать про дни рождения детишек. Какими же красавцами выросли Рональд и Адалин. Очень интересно, что ждет в будущем наследника. А Адалин у тебя в семье останется? Будет братишке помогать? Или тоже съедет в другую семью?
nastulya вне форума  
Старый 28.08.2016, 23:11   #77
Девушка KarinaHodis
Дуреха

По умолчанию 2.1 Смерть тоже любит шутить.

От демиурга ♥
ОТВЕТЫ

Деньги
Навыки
Задания
Подселение дамочки ♥ Кто узнал?

Последний раз редактировалось KarinaHodis; 16.09.2016 в 00:30.
KarinaHodis вне форума  
Старый 29.08.2016, 05:10   #78
Девушка Силта
симуран

Записей в дневнике: 10

офф
Адалин прекрасна И в своей печали, и в своём новом увлечении... А взгляд так вообще сражает наповал!
Для Энтони вполне естественна попытка забыться за бытовыми делами и заботой о пускай уже и взрослых, но всё равно детях. Он молодец, что нашёл в себе силы жить дальше и не забывать о близких! Кто бы что не говорил, но по мне это гораздо важнее, чем хранить вечный траур в душе. Не сомневаюсь, что и глубокой боли и тоске там нашлось место, но хорошо, что Энтони смог спрятать её на задний план, хотя бы ради подросшего поколения.
Джейми молодец, что так уверенно идёт к звёздам, не взирая на все тернии. А кошачьи как всегда очаровательны *_*
Но в этой главе меня бесповоротно покорил Рональд. Так глубоко и проникновенно ты описала все его переживания! Столько отчаянной безвыходной боли, а затем безбрежной надежды ощущается в сценке на кладбище - у меня аж мурашки побежали... Настрой Рональда, его шатание по барам и взгляды на учёбу - вполне объяснимы, и тут я его не могу винить. Мальчик потерялся и запутался в себе - это ты тоже замечательно передала)
Цитата:
Сообщение от KarinaHodis Посмотреть сообщение
" Оленю все равно, как далеко упала ветка, ведь дома его ждет олениха и Бэмби".
А вот тут я бы ему даже выдала премию за творческое мышление)) Ибо прочие люди, загнанные в тесные рамки стереотипным школьным мышлением об этом, как правило, даже не задумываются х)
Цитата:
Но среди этого всего Джей все-таки смог обнаружить невзрачное объявление для первокурсников.
Как знакомо, что учебные объявления за цветастыми флаерами на вечеринки и не разглядеть
Цитата:
А что, в этой войне за дамские трусики все способы хороши!

Вот, ну и финальный эпизод про смерть, Смерть и о Максис мой, это она, наконец-то, Эрикаэрикаэрика!!! незнакомку с синеватым отливом - просто нечто фантастическое! Так круто обыграть этот момент и в эмоциональном, и в сюжетном, и в состыковочном плане! Да ты гений)))
Ох, с нетерпением буду ждать продолжения, и кто из них кого на самом деле будет вытягивать с того света)) А ты давай больше не пропадай так надолго! Удачи тебе, вдохновения, сил и бесперебойного интернета
Силта вне форума  
Старый 29.08.2016, 12:13   #79
Девушка OakaT
Baka ^_^
Модератор

Записей в дневнике: 3

Отправить сообщение для OakaT с помощью Skype™

KarinaHodis, моя дорогая!
Я очень рада, что ты вернулась и что тебе понравилась островная жизнь и много чего еще))) И ура! Гауди обновились))

Цитата:
Я тебе уже все 100 раз сказала и повторю еще 1000) Спасибо, что читаешь. Не факт, что было б продолжение Гауди если бы не твои сообщения мне в вк о жизни, симах и вообще
ты думаешь, что отдавши тебе Эрику, я бы отпустила тебя на все 4 стороны?! АГА ЩАС!!!
И прекрати, ты талантлива и династия твоя обязана выходить в свет

Касаемо нового отчета) Забегу сразу в конец.
ЭРИКА!!! Моя твоя девочка хоть, я и заранее знала этот кусок, он все равно выглядит помпезно и шикарно и ах...

Вернемся к главным героям этого отчета - котикам Юпитер быстро освоился и быстро нашел себе свою Луну) Такие мимими, что я все думаю о покупке питомцев. МакКибенам не хватает собак алкашей!

Теперь о братьях. Божечки, ну просто модели. Тайра Бенкс потирает ручки а мадамы нервно курят в сторонки после таких лиц, рук и прочего...)))
Какой шикарный контраст между братьями... Такой серьезный побочник Джейми и такой сорванец наследник Рон. Разное мышление, действия, мысли, но что-то общее в них все же есть, видать братья

Энтони очарователен в своей старости и правильную позицию занял - живи здесь и сейчас.
Малышка Адалин ах! Почему то тревожно за нее, но надеюсь она найдет свое место в жизни!)

Пока вроде все сказала, что хотела. Ну может добавлю чего в вк Спасибо, дорогая, за этот отчет, за мою Эрику. Вдохновения тебе и поцелуйчики
OakaT вне форума  
Старый 29.08.2016, 15:05   #80
Девушка LyashkO
renegade
Куратор

Записей в дневнике: 13

Победитель дуэли Победитель дуэли Королевская корона Победитель соревнования Золотая корона Мензурка 
Всего наград: 20

Я всё долго собиралась с мыслями, чтобы оставить задушевный комментик, потому что династия покорила с предисловия и милейшей мордашкой основательницы. И вот так собиралась, собиралась и прособиралась целое поколение. Могла бы и ещё дольше, но чувствую, что такими темпами собралась бы только к концу династии. А так ко второму поколению - рекорд.
Собственно, как и сказала, основательница покорила с первого взгляда. Такая милая и задорная и невероятно красивая именно с короткой стрижкой. Да, короткая стрижка в моих глазах нисколько не убавляет её женственности, что во внешности симочек для меня особенно ценно (на свадьбе и вовсе образец красоты и женственности). Очень нравится её задорность и неунывающее отношение к жизни. Понравилось, как вначале закручивалась её история с Бойдом и напускала пыли в глаза по поводу того, что ему уготована роль стать парой основательнице. Хотя и не казалось, что он вот прям тот, кто предназначен Ребекке. И стоило только ослабить бдительность и поверить, что так оно и будет, на горизонте появился Энтони и с первого взгляда очаровал не только Бекку. Отчёт с их знакомством и становлением парой вышел очень трогательный, логичный и ни разу не сопливый. Особенно мне понравилось, что в обоснуй того, что ребята знакомы и вместе учились, вплетена техничка. В общем, это получилась очень трогательная история начала отношений. И вся последующая история их жизни была тёплой, полной любви и согревающей душу. Рутина не казалась скучной, а путешествия всегда вносили приятное разнообразие.
Детки у первого поколения получились загляденье. Все как на подбор - один другого краше. Но, наверное, моя фаворитка всё-таки Адалин. Единственный цветок в окружении трёх богатырей папа не в счёт. Мила на мордашку и сочетание чёрных волос с голубыми глазами выглядит очень красиво. В детстве и младенчестве она была очень симпатичной деточкой, а начиная с подросткового периода расцвела новой красотой. Увидев впервые её портретик, я залипла надолго. Очень жаль, что её больше всех подкосил Ребекки. И я до конца не представляю, насколько это трудно, когда всё-всё-всё ложится на её хрупкие плечи. Теперь, как я понимаю, Адалин отказалась от мысли покидать семейное гнёздышко и останется в нём навсегда? Но я всё же рада, что грустная атмосфера не продержалась слишком долго и в первом отчёте нового поколения её разбавили как минимум весёлые упоротые задачки. Когда нам их давали в школе на олимпиадах, тоже порой возникало дикое желание спросить, что курили авторы. А концовка отчёта нового поколения получилась волшебной и захватывающей дух. Таки да, я признала Эрику. И помня, что она весьма трагически окончила жизнь в собственной династии, очень рада увидеть здесь её в добром здравии. И то, что Рональду теперь надо её спасти - очень трогательно и романтично. В общем, я в нетерпении узнать, как там дальше будет складываться история ребят и развиваться отношения.
Ой, чуть не забыла про Марса. Очаровательнейший котэ.))) Хотя я кошаков не особо люблю, но в Марса просто невозможно не влюбиться. Ты постоянно подлавливаешь с ним очень здоровские скрины, вызывающие желание расплываться лужицей умиления.
Малюсенький тапочек
Ну а в заключение желаю автору вдохновения и свободного времени для творчества.
LyashkO вне форума  
Старый 08.09.2016, 20:54   #81
Девушка nastulya
Старожил

Цитата:
" Оленю все равно, как далеко упала ветка, ведь дома его ждет олениха и Бэмби".
Главное творческий подход!
А вообще очень рада твоему возвращению! Надеюсь больше пропадать не будешь.
Мальчики не плохо устроились в Универе. Джейми так меня вообще удивил своими успехами в учебе, я конечно знала что парень серьезный, но даже не догадывалась что на столько, но ни чего думаю в универе его будет кому развлечь, дабы он не только об учебе думал.
Конечно история с Рональдом меня несколько удивила, я бы так наверное наследником не рискнула, хотя она вроде всегда дает сначала второй шанс.
Здорово было увидеть здесь Эрику. Очень интересно что же написано в ее записке, и как будет вспоминать свою прошлую жизнь. А потому надеюсь на скорое продолжение.
nastulya вне форума  
Старый 16.09.2016, 00:23   #82
Девушка KarinaHodis
Дуреха

По умолчанию 2.2 Не спеши целовать другую.

Авторское бла-бла-бла

Техничка

Последний раз редактировалось KarinaHodis; 18.10.2016 в 14:36.
KarinaHodis вне форума  
Старый 16.09.2016, 03:36   #83
Девушка Asara
Старожил

Записей в дневнике: 17

Цитата:
Тем временем на другом конце кампуса "Блондин неудачник" имел неосторожность засмотреться на загадочное сияние. А зря. На студенческой доске объявлений давно висело несколько брошюр с предупреждением об инопланетной опасности но кто воспринимает их всерьез?
Вернули его прилично потрепанным, но вполне здоровым. Жить будет.
Не знала, что инопланетяне могут похитить неигровых симов.
Цитата:
Его Эрика была в объятиях другого.
Вот это поворот!
Цитата:
казалось, их отношения с дипломом развиваются слишком быстро!

Цитата:
Давайте пригласим Смерть?
Оооо, ее тут точно не хватает!
Asara вне форума  
Старый 20.09.2016, 10:15   #84
Девушка KarinaHodis
Дуреха

По умолчанию Ответы!

Ответы

Силта
OakaT ♥
LyashkO
nastulya
Asara

Последний раз редактировалось KarinaHodis; 20.09.2016 в 10:16. Причина: заголовок
KarinaHodis вне форума  
Старый 20.09.2016, 16:40   #85
Девушка LyashkO
renegade
Куратор

Победитель дуэли Победитель дуэли Королевская корона Победитель соревнования Золотая корона Мензурка 

Ответы на ответы XD
Теперь, собственно, что имею сказать по отчёту... Он приятно удивил, потому что не так я себе представляла отношения Рона и Эрики. Думала, что после того, что Смерть напророчила, они друг от друга практически отходить не будут в попытках расхлебать заваренную кашу. Однако ж нет. Весь отчёт, каждую их встречу сидела с мыслью: "Ну сейчас! Вот сейчас! Вот сейчас вы точно не разойдётесь по своим углам! Ну вот теперь точно не расстанетесь! Окей, в этот раз инфа сто процентов, что вы вместе!" Ага, конечно... Ванга из меня никакая. Но мне понравилось, что всё складывается именно так непросто у ребят и что к большой светлой любви они идут постепенно. А пока здорово, что у них складываются отношения трогательного взаимопонимания - ведь это один из самых главных кирпичиков, с которого начинают строиться семейные гнёздышки. А без него всё равно или поздно разваливается. Так что правильно, пусть ребята не спешат и узнают друг друга получше. И хоть концовка была внезапностью всех внезапностей, я искренне верю, что Эрика придёт к Рону. Куда она денется. Так что буду ждать дальнейшего развития событий. Вдохновения, времени и сил тебе на новые отчёты.
LyashkO вне форума  
Старый 21.09.2016, 22:36   #86
Девушка Силта
симуран

Обычно названия отчётов у меня не отпечатываются в памяти, вот и в этот раз, прочтя заглавие, решила, что это что-то философское, и скоропостижно забыла. А теперь, прочтя весь отчёт и пролистав к началу, безумно удивилась, как же метко ты его назвала, ведь это на самом деле оказался камень преткновения всех их отношений и чувств)
Рональд... насколько же он человек! Каждый раз, натыкаясь у тебя в тексте на слово "сим", начинаю недоумевать: "Симы? Какие симы?" Как будто читаю переживания реально существующего парня, всю бурю чувств, которую ему приходится переживать лишь наедине с собой, и названия которым он пока ещё не может подобрать... Очень красиво и вместе с тем правдоподобно. Мне как-то муж рассказывал, с каким непосильным трудом ему давались первые шаги, а теперь в этом я узнаю и Рона. Ситуация и впрямь посерьёзнее и посложнее сделки со Смертью) Но он молодец, что находит в себе силы исправлять свои ошибки, прощать ошибки Эрики и двигаться в верном направлении.
Эрика, видно, что запуталась. Но оно и понятно: она дольше провела на той стороне и очутилась теперь в совершенно непонятном ей мире, который похож на её прошлый лишь внешне, да ещё и без собственного прошлого. И в то же время меня улыбнуло, как она, напортачив, кинулась искать спасения у едва знакомого паренька, с которым-то и познакомилась при весьма странных обстоятельствах) Эрика - такая Эрика х))
Порадовал и Джейми, который хоть и остался на втором плане, заметно, что живёт своей собственной жизнью. Не играет роль массовки, не превратился в робота, работающего на оценки и навыки, а также абсолютно по-человечески проваливает экзамены, радуется кровью выстраданному диплому и влюбляется...
В общем, твои симы - такие люди, и это невероятно здорово и тепло - за ними наблюдать))
Силта вне форума  
Старый 27.09.2016, 12:30   #87
Девушка nastulya
Старожил

Да уж! Судя по результатам бучения бизнесмен из Рона ни какой! Хотя Джейми тоже не отличался особым усердием в учебе. Все-таки любовь не дает симам хорошо учиться, зато делает жизнь чуточку интереснее. Очень понравились все эти душевные метания Рональда, он так тепло относится к Эрике, а та... та все время от него убегает. Очень интересно почему? Ведь Костлявая вроде не писала ей что нельзя строить отношения с другими симами, или она просто боится влюбиться и все опять потерять? В общем это мои догадки, на те секреты которые надеюсь в скором времени таки раскроются автором, а я пока буду смиренно ждать продолжения и приезда Эрики в дом к Гауди.
Цитата:
Он был очень счастлив, но иногда даже немного перегибал палку и , казалось, их отношения с дипломом развиваются слишком быстро!
Зачетный кадр! надеюсь его возлюбленная не будет ревновать его к диплому!
nastulya вне форума  
Старый 18.10.2016, 14:34   #88
Девушка KarinaHodis
Дуреха

По умолчанию 2.3 Нежданная, желанная гостья

Бла-бла мое

Техничка

Последний раз редактировалось KarinaHodis; 10.01.2017 в 13:51.
KarinaHodis вне форума  
Старый 23.10.2016, 17:54   #89
Девушка KarinaHodis
Дуреха

По умолчанию Запоздалые ответы!

Цитата:
Сообщение от LyashkO Посмотреть сообщение
Но мне понравилось, что всё складывается именно так непросто у ребят и что к большой светлой любви они идут постепенно. А пока здорово, что у них складываются отношения трогательного взаимопонимания - ведь это один из самых главных кирпичиков, с которого начинают строиться семейные гнёздышки. А без него всё равно или поздно разваливается.
Пусть сразу познакомят своих тараканов, а затем уже решают как быть и что делать. А так, чем больше они будут идти к согласию и любви, тем больше будут ценить это.

Цитата:
Сообщение от LyashkO Посмотреть сообщение
И хоть концовка была внезапностью всех внезапностей, я искренне верю, что Эрика придёт к Рону.Так что буду ждать дальнейшего развития событий. Вдохновения, времени и сил тебе на новые отчёты.
Ну тут наванговала ты все верно, так что добро пожаловать

Цитата:
Сообщение от Силта Посмотреть сообщение
Рональд... насколько же он человек! Каждый раз, натыкаясь у тебя в тексте на слово "сим", начинаю недоумевать: "Симы? Какие симы?" Как будто читаю переживания реально существующего парня, всю бурю чувств, которую ему приходится переживать лишь наедине с собой, и названия которым он пока ещё не может подобрать... Очень красиво и вместе с тем правдоподобно.
Рональда я люблю и обожаю. Он будто сам подсказывает мне все.
Это первая моя династия. Раньше я заканчивала игру как только дети станут взрослыми... Интерес уходил что-ли. А теперь я наслаждаюсь этими новыми возможностями. Рон это продолжние Энтони и Ребекки, именно он пишет историю рода дальше и он для меня не просто человечек на мониторе... Как, теперь, и все симы.

Цитата:
Мне как-то муж рассказывал, с каким непосильным трудом ему давались первые шаги, а теперь в этом я узнаю и Рона.
А как тяжело, когда эти шаги не приводят к желанному результату...

Цитата:
Эрика, видно, что запуталась. Но оно и понятно: она дольше провела на той стороне и очутилась теперь в совершенно непонятном ей мире, который похож на её прошлый лишь внешне, да ещё и без собственного прошлого. И в то же время меня улыбнуло, как она, напортачив, кинулась искать спасения у едва знакомого паренька, с которым-то и познакомилась при весьма странных обстоятельствах) Эрика - такая Эрика х))
Что есть, того не отнять. А к кому еще бежать, как не к парню, которого подкинула ей сама костлявая. 100% не откажет в помощи ведь

Цитата:
Порадовал и Джейми, который хоть и остался на втором плане, заметно, что живёт своей собственной жизнью. Не играет роль массовки, не превратился в робота, работающего на оценки и навыки, а также абсолютно по-человечески проваливает экзамены, радуется кровью выстраданному диплому и влюбляется...
Джейми еще не раз порадует нас, но в другой династии...

Цитата:
В общем, твои симы - такие люди, и это невероятно здорово и тепло - за ними наблюдать))
Спасибо тебе огромное

Цитата:
Сообщение от nastulya Посмотреть сообщение
Да уж! Судя по результатам бучения бизнесмен из Рона ни какой!
Он из тех, кто принимает решения по мере возникновения проблем

Цитата:
Очень интересно почему? Ведь Костлявая вроде не писала ей что нельзя строить отношения с другими симами, или она просто боится влюбиться и все опять потерять?
Она боится. Эрика уже потеряла все и теперь боится впускать в сердце что-то или кого-то нового, так как знает какая это боль - терять кого-то.

Цитата:
В общем это мои догадки, на те секреты которые надеюсь в скором времени таки раскроются автором, а я пока буду смиренно ждать продолжения и приезда Эрики в дом к Гауди.
Уже приехала

Цитата:
Зачетный кадр! надеюсь его возлюбленная не будет ревновать его к диплому!
И я очень надеюсь
KarinaHodis вне форума  
Старый 23.10.2016, 18:07   #90
Девушка OakaT
Baka ^_^
Модератор

вот наконец я доползла до Гаудей

Вот что я могу сказать? МНЕ ВСЕ НРАВИТСЯ! Но так ведь нельзя!
Касательно отчета 2.2.
Лихие студенческие годы! Вот много у кого смотрю описание студ жизни и понимаю, что в трешке она действительна очень реальна. Джейми, вроде так старавшийся и тянувшийся к знаниям, получил троешный диплом, расцеловал его и покинул нас. Удачи ему в пути
Рон мне напоминает своего тезку Рона Уизли. Маленько бестолковый, но добрый и с большим сердцем и все их с Эрикой приключения в отчете такие классные и Рональд проявляет себя просто самым настоящим львом и защитником!

В отчете 2.3. мы увидели Энтони. Ох! и скучала я по нему! Рада, что у него все хорошо, но о нем пара строк попозже.
Мне очень понравилось, что главный герой отчета... Адалин! Она была проводником и показывала все произошедшее в доме. Это было прекрасное прощание с ней. Адалин стала для Эрики некой заменой Энди, как мне кажется... Ведь она тоже шумная, баловная и немного дурочка

Цитата:
рика бросила взгляд на Адалин с Энтони и вспомнила о своем отце. Сердце екнуло, а затем вновь вернулось к спокойствию, засунув воспоминания подальше.
я пустила слезу!

Мне нравится, что отношения Рона и Эрики идут спокойно. Без рывков и скачков. Они как будто растворяются друг в друге и сливаются в одно целое.

Цитата:
Энтони помахал ему вслед, а лицо его выражало крайнюю степень удовлетворения. Его дети счастливы, а значит, счастлив и он.
А вот я увидела тоску. За слабой улыбкой огромное горе утраты... Конечно, ему хочется провожать детей вместе с женой. Ему хочется, что бы дома были все дети... Эх Но я уверена, Энтони не скучает и действительно наслаждается жизнью с кошаками

На этом у меня все) Жду продолжения
OakaT вне форума  
Старый 23.10.2016, 21:14   #91
Девушка Asara
Старожил

Записей в дневнике: 17

Цитата:
Но теперь все узнают как ты переспал со мной и бросил.
" Но этого не было!" - яростно воскликнул Рон
" А как ты думаешь, кому поверят: бабнику, разбившему не один десяток сердечек или мне - обиженной, заплаканной Саманте?" - прорычала в трубку девушка а затем звонко рассмеялась и положила трубку.
Вот это поворот! Я бы этой... патлы-то повыдергала!
Цитата:
"Так ты та самая таинственная Эрика? Очень рада возможности узреть тебя! Ты такая же чудесная, как описывал мой братец!" - тараторила Адалин. "Ох, я не представилась! Адалин Гауди! Но к чему эти формальности? Просто Адалин, или в любой другой форме, которая нравится тебе! И не стесняйся ты так! Лучше расскажи о вашем знакомстве! Действительно, сама костлявая устроила это? А какая она? Очень худая? А сквозь плащ кости можно рассмотреть?" - не могла замолчать девушка, да и не пыталась. Но под конец этого нескончаемого потока слов все-таки заметила замешательство Эрики.
Она как ребенок, ей Максис! Или это ей волнение так в голову ударило?
Цитата:
но Адалин в одно мгновение оказалась около него и уже методично нашептывала отцу на ухо краткую информацию о происходящем.
Местная сорока
Цитата:
Когда от дома отъезжал фургон, направляющийся в студ.городок, Энтони помахал ему вслед, а лицо его выражало крайнюю степень удовлетворения. Его дети счастливы, а значит, счастлив и он.
Как мило - так и веет миром и спокойствием.
Отчет просто офигительный! Я зачитывалась долгими диалогами и описаниями!
Asara вне форума  
Старый 24.10.2016, 22:15   #92
Девушка LyashkO
renegade
Куратор

Я тут в дороге отчётик почитала, тогда комментить было не с руки, но постараюсь сейчас в кучку собрать мысли и надеюсь, что ничего не упущу. Общая атмосфера получилась очень трогательной и невероятно уютной. Все эти семейные отношения Гауди такие добрые и умилительные. А появление Эрики на пороге сложно описать словами. Сначала от него перехватило дух. Рон навеял такую обречённую атмосферу, от которой и правда руки опускались и уже как-то не верилось в то, что чудо случится. Адалин молодец, что не растерялась и не позволила брату всё запороть. Она вообще невероятная молодец и в этом отчёте очень такая классная, что слов не могу подобрать. Я в метро едва ли ровно сидела и не пищала от восторга. Ну просто по миллиону раз хочется повторять, что она классная, хотя ты это и без меня прекрасно знаешь. А вот на моментах с Эрикой всё становится как-то грустно, драматично и тяжело. Прошлое у неё висит камнем на душе и перекидывает этот камень на шею читателю. Сложно описать ощущения, но атмосфера уныния, исходящая от Эрики здорово чувствуется и сильно давит. Когда произошло столкновение их характеров с Адалин, это был весьма интересный момент. И я рада, что прекрасная голубоглазка смогла зарядить её своим позитивом, пусть и не на столь долгое время, как хотелось бы. Теперь ждём-с, чего ребята там в универе устроят, и надеюсь, что с продолжением ты сильно затягивать не станешь.
P.S. В этот скрин я влюблена.
LyashkO вне форума  
Старый 05.11.2016, 23:56   #93
MiaSanMia
late-to-school face

Снова привет Твоя темка с городскими историями привела меня и сюда х) Правда, я уже не раз заглядывала в твою династию, но вот только сейчас дошли руки прочитать все вместе и созретьтна целостный комментарий.
Мне нравится твоя манера повествования, все очень живенько и с юмором Вообще хотелось бы даже отдельно процитировать некоторые моменты в отчётах , которые особенно повеселили, но я щас просто еду в поезде и с телефона пишу комментарий, потому что больно уж хочется чет написать со свежими впечатлениями ";D

Первое поколение получилось очень позитивным и добрым. Вот казалось бы, инфантильным людям обычно сложно живется в суровых взрослых реалиях, но вот Бекке ее позитивный взгляд на мир наоборот позволял меньше заморачиваться над рутиной х)Ее знакомство с будущим мужем вышло достаточно трогательным, мне понравилось (: Отдельные лучи любви кошаку, он прекрасен!

Теперь ко второму поколению... Ну тут уже пошла жара, причем практически сразу Мне очень симпатизирует Рон, и касательно его учебы и занятий в режиме энергосбережения я его очень понимаю, жиза Отдельно полюбила его за его бунтарские настроения, к бунтарям у меня отдельная любовь да История знакомства сс Эрикой и дальнейшей беготни друг от друга, непоняток и прочего заставляли в напряжении грызть ногти и надеяться на лучшее для этой парочки. Ибо выглядят они вместе так клево. Я очень люблю запутанные сюжеты про отношения, которые строятся сложно и не сразу, но рада, что у этих двоих уже все хорошо.

П.С. Отдельно хочу заметить и поумиляться тому, какие все персонажи красивые ^^

Буду ждать продолжения и следить за темкой. Вдохновения тебе
MiaSanMia вне форума  
Старый 08.11.2016, 11:47   #94
Девушка nastulya
Старожил

Цитата:
Заметив парня, Эрика улыбнулась. Она чувствовала, что теперь все будет хорошо. Рональд нежно обнял девушку, будто давая подтверждение ее мыслям.
Это так здорово! Просто невероятно. Вообще Эрику в отчете было очень жалко. Действительно девушка столько всего потеряла в этой жизни, да еще и Рон с этим поцелуем. Не так давно читала МакКибенов, там Эрика была очень жизнерадостной и боевой, а тут... сразу видно что девушка уже не та что раньше, она повзрослела, причем тут сказывается не столько прожитое время, сколько ее не слишком счастливый опыт. Поэтому мне остается только порадоваться, что после всего того, что она пережила Эрика оказалась именно в такой дружелюбной и очень дружной семье, где она сможет обрести свое счастье.
Адалин в этом отчете была этакой зажигалочкой, ну или электровеником, который успевает все и везде, кстати она подобрала замечательную прическу для Эрики, и при этом сохранила ее стиль.

И конечно я очень жду продолжения, очень интересно что ждет ребят в универе.
nastulya вне форума  
Старый 10.11.2016, 23:33   #95
Девушка KarinaHodis
Дуреха

По умолчанию Ответы!

OakaT
Asara
LyashkO
MiaSanMia
nastulya

KarinaHodis вне форума  
Старый 13.11.2016, 00:01   #96
Девушка Силта
симуран

Шикарнейший отчёт *_* Ну, хотя у тебя других и не бывает)
Столько искренних переживаний, столько эмоций, которые переживаешь вместе с героями, столько же тоски и радости...

Начать хотела бы с Рона. И в миллионный раз повторю, какие же твои симы живые. Очень зацепил меня момент с "ключевой ошибкой", сотворённой ещё в предыдущем отчёте, но тогда я как-то не задумывалась, какими последствиями это аукнется самому виновнику. А они оказались действительно тяжёлыми и едва ли выносимыми. Но Рон справился.
Так вот, про ошибку: очень здорово, что ей придано такое большое значение, и в то же время она не раздута до комичного, то есть всё как в жизни: нет однозначно положительных или отрицательных героев, нет правых и безусловно виноватых. Кто стал причиной такому "разрыву"? Оба и никто... Рон не белый и пушистый, которого незаслуженно отвергла Эрика, но он и не последний подлец, недостойный даже её взгляда. Они оба это понимают) И по-своему увлекательно наблюдать, как они мечутся в этой паутине, которую сами же наплели.
И вообще я хорошо понимаю Рона... Как томление неизвестностью, когда тебя не послали прямым текстом, но и не подпускают к себе, так и мучение от последствий одного, казавшегося таким ничтожным, неверного шага. Всё-таки здорово, что в итоге ребята смогли признаться в своих ошибках друг другу и себе) Это дорогого стоит.

Но какая бы гнетущая атмосфера грозовых туч не складывалась вокруг бедняги Рона в первой половине отчёта, её здорово компенсировали и разбавляли милые усатые пушистики, заботливый и понимающий Энтони, по-детски озорная и непосредственная Адалин)) Нельзя не отдать им должное за это
Лихо ты играешь с чувствами читателей: у меня то ком к горлу подступал, то улыбка против воли на лицо наползала)

С момента возвращения Эрики отношение у меня к ней сложилось двоякое. Я даже в какой-то момент стала завидовать Рону, что он-то в своих чувствах к ней уверен, а я вот не могу определиться, считаю ли я её поступки простительными или же нет. Мне и самой как-то довелось побывать на месте Рона, но я простить не смогла. Пока не перестала мыслить стереотипами о книжном добре и зле, о классических парочках и прочей ерунде) И помогли, кстати, в этом тоже кошки о_О Они такой ненавязчивой, но устойчивой ниточкой проходят через весь отчёт и вообще династию, что было даже как-то странно вдруг обратить на них внимание х) Но когда я увидела этот скрин, я поняла, кого мне отчётливо напоминает Эрика: кошку Кошку, которая гуляет сама по себе. Кошку, которая горда, в какой бы "помойке" она не оказалась, и никогда так просто не простит малейшей грубости в свой адрес, особенно от дорогого ей человека. Пусть даже грубость эта была случайной ошибкой, когда человек "погладил" другую кошку.
Кошку своенравную, но нуждающуюся в человеческой ласке; тихо, бесшумно прокрадывающуюся в дом на мягких лапках, чтобы потом завладеть им, но не говорить людям, станет ли это её окончательным пристанищем или нет)
Картинка сразу сложилась, все её поступки... Кошек со всеми их привычками ведь тоже можно любить, и Гауди это наглядно показывают
И да, не могла удержаться: Адалин с такой позиции абсолютно точно напоминает собачку, повизгивающую от восторга и кидающуюся на едва знакомых, но уже горячо любимых друзей с визгами подушками и обнимашками х)))
Силта вне форума  
Старый 13.11.2016, 01:40   #97
Девушка KarinaHodis
Дуреха

По умолчанию 2.4 Время перемен и прощаний

Мое бла бла ♥

Техничка

Последний раз редактировалось KarinaHodis; 10.01.2017 в 13:52.
KarinaHodis вне форума  
Старый 13.11.2016, 22:51   #98
Девушка Stranger
лицо незнакомца
Модератор

Очень сердечная и искренняя династия, читая которую у меня на душе неизменно становилось тепло-тепло и кошечки мурлыкали
Точно не скажу, кто именно - Марс, Венера, или их детишки Кекс и Луна, а может быть даже Юпитер или самые младшие котятки, но кто-то из ваших Гаудишных кошачьих - это наверняка х)
Основательница у династии вышла бойкая с детством в нужном месте - самое то, чтобы с лёгкостью переносить жизненные невзгоды и трудное начало бытия основателя, чисто поле вместо дома и прочую романтику
Кстати, о романтике даа:
История их с Энтони любви - вот она сплошная романтика в виде чистом и без примесей. Так искренне и трогательно у них всё, что прямо кроме слов о том, что вот она любовь, мало что лезет в голову. Короткостриженная голова Ребекки вскружилась и унеслась, а моя такая - за ней. Потому что восторженная влюблённость девушки так описана, будто влюбляешься сама, вот честно
Дальше, конечно, ребят замотало в быте. Немудрено, так быстро начала расти семья.
Кстати, от их сложных отношений с унитазом - я валялась
И с папарацци, не обремененного штанами
Второе поколение получилось очень видным - все такие разные, все такие красивые)
Отдельно хочется сказать о единственном прекрасном цветочке, среди мальчишек. Адалин чудесна!
Мало того, что невероятно красивая, так ещё и такая лёгкая, беззаботная, озорная. Замечательная она у вас выросла
И как же непохожи они с Роном! Тут я не имею в виду, что он тяжёлый озабоченный урод Наследник тоже хорош, я лишь имела в виду, что характер у него совсем другого склада, эдакий лирический раздолбай %) На этапе юношества ветер в его голове сопровождался поиском того-не-знаю-чего и явно совсем не там. Хотя с его стиля учёбы я поорала это чётко, его Заместители учились чуть ли не лучше, чем его усердно впахивающий братец
Очень любопытно, что же за дама украла сердце среднего сына Гауди, она с просторов форума, да?)

С основательницей прощатья было очень и очень грустно.
И как же Рональда подкосил уход Бекки
Зато каак интересно всё завертелось со недосмертью Рона и спасённой из небытия Эрикой.
Никогда не знаешь, где встретишь свою судьбу. Даже смерть может преподнести лучший в жизни подарок)
Смерть, к слову, немного напомнила мне одноимённого персонажа из книг сэра Тэрри Пратчетта. Тот (там Смерть - это он) тоже временами шёл против правил и делал невероятное, преимущественно, пытаясь понять людей.

Никогда же не знаешь, в какой - напортачишь и испортишь то, что только начало неловко зарождаться. На Эрику слишком многое обрушилось, легко понять, почему она шла на сближение с Рональдом так медленно. Но не парню, у которого гормоны танцуют зажигательные танцы по всему телу
История с Самантой заметно отбросила ребят друг от друга, но именно она, возможно, помогла им лучше осознать обоюдную симпатию и то, как друг другом же они дорожат.
Я рада видеть, какой замечательной и крепкой парой они стали
Буду ждать новостей с островов, где Гауди ждёт собственный отельчик Уверена, это будет невероятно тёплое и душевное место, с такими-то хозяевами
Stranger на форуме  
Старый 14.11.2016, 01:01   #99
Девушка Силта
симуран

Ю-ху, не успела прочитать предыдущий отчёт, как уже новый)))
В общем, сперва я бурно и долго радовалась, что наконец-то у нашей необыкновенной парочки всё заладилось) И как бы ни увлекательно было наблюдать за всеми удивительными и заставляющими замирать сердце перипетиями судьбы этих двоих, любимым героям всё же желаешь по-настоящему того самого "долго и счастливо"
И ещё я очень рада, что они так заметно выросли в личностном плане, преодолели многие свои слабости, и теперь даже никакая Саманта или засорившийся унитаз их чувствам не помеха))
Я люблю, когда всё развивается так робко, неспешно, со жгучим страхом в груди, словно ступаешь на невидимую в темноте тропинку. Когда целуешься впервые под звёздами и даже не смеешь помыслить, что будет дальше... А потом просто живёте вместе, и как-то само собой приходит осознание, что дальше будет точно также: вы всегда будете вместе)
Ещё здесь было столько самых разных, неповторимых и запоминающихся ситуаций, что у меня просто дух захватило
Коварная и бескомпромисная Эрика, здорово попортившая Саманте нервишки - узнаю маккибеновскую синевласку)) О, а когда увидела Эрику за барабанами, вообще готова была пищать от восторга х)
Наконец-то вернувшийся в форму компанейский Ронни
Безумно очаровательная романтика, забавный и задорный благодаря повсеместно мелькающим мордашкам Адалин совместный быт
Тоска Адалин по той, что ей дорога и так далеко... Такая знакомая по всему спектру эмоций защита проекта Эрикой в конце учебного пути)
Невероятная радость от воссоединения с отчим домом и семьёй И просто невыразимо прекрасная сцена на причале, когда мы хоть и видим их всех вместе в последний раз, что накладывает нотку горечи, но в каждом из них ощущается огромное счастье, выходящее далеко за пределы их самих - они все словно светятся *_*
В общем, спасибо тебе за волшебно прекрасную главу, и с нетерпением буду ждать продолжения
Силта вне форума  
Старый 14.11.2016, 17:11   #100
Девушка OakaT
Baka ^_^
Модератор

KarinaHodis,
Хоть я и видела части отчета, я все равно не видела полной картины, поэтому отчет просто суперский!
Блин, как мне нравится, что ты соединяешь простые истины, драмы, романтику и дух династии в одно. Рядом идут скрины с драмами и тут же с романтикой, а вот и Адалин с сосиской - и все так гармонично!

Я обожаю Энтони. Я раньше к нему относилась спокойно. Ну мужик, ну глава семьи, ну повар... А сейчас я поняла, насколько он шикарен! Вот кто раскрылся вместе со старостью!

Адалин это самое настоящее солнышко! Но и солнцу нужно уходить на ночь или за тучки. Вот и покидает Адалин отчий дом. Но мы-то знаем, где она окажется

Рон такой Рон. Вот правда! Немного дурачок, немного серьезный, с юмором, с легкой самоиронией и халатностью. Но все же, Рон настоящий мужчина. И для Эрики это то что нужно!

Эрика... Чем больше читаю, тем больше понимаю, что она уже со всем не моя... А здесь:
Цитата:
Эрика потихоньку обрела уверенность в собственных силах и окончательно приняла свою новую жизнь, надежно заперев отголоски воспоминаний в далекий ящик. Она, несомненно, помнила своего отца и брата, но пришло время поселить новых людей в своем сердце.
я почти заплакала!!!
Конечно, у нее другая жизнь, и мало того, у нее потрясающая другая жизнь! Но иногда так хочется, что бы хоть во сне к ней пришли Чен и Энди!!

Поздравляю, кстати, молодых с помолвкой! Скоро свадьба!!! Ураа!!!
Успехов Рону на островах с его отелем ну а Эрике успехов на островах с Роном! Энтони, живи долго-долго, успей внучат посмотреть!

В общем, утирая сопельки и восхищаясь Гаудями, я прощаюсь! Карина, ты просто космос, вдохновения тебе и времени свободного! И в универ сходи, а то как Рон кончишь
OakaT вне форума  
Ответ