DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > The Sims 3 > Династии Симс 3 > Классические Династии (Симс 3)

Классические Династии (Симс 3) Сохранение семейных традиций на протяжении десяти поколений. Любовь, ненависть, предательство, дружба, измены... Чего только не случится за столь долгую историю рода.

Ответ
Старый 05.03.2016, 18:35   #1
Девушка OakaT
Baka ^_^
Модератор

Записей в дневнике: 3

Отправить сообщение для OakaT с помощью Skype™
ЛОЛ Династия МакКuбен

Последний раз редактировалось OakaT; 31.10.2017 в 18:19. Причина: Отчет и шестое поколение родилось)
OakaT на форуме  
Ответить с цитированием Наверх
Старый 29.10.2016, 14:30   #226
Девушка OakaT
Baka ^_^
Модератор

Asara

Хоррор

treluol

Аррабика

Решила вам показать МакКибенов в хорошем качестве: теперь Оакин выглядит вот так =)

Последний раз редактировалось OakaT; 09.11.2016 в 15:04. Причина: новое качество жизни)
OakaT на форуме  
Старый 09.11.2016, 14:41   #227
Девушка OakaT
Baka ^_^
Модератор

По умолчанию Отчет №19

OakaT на форуме  
Старый 09.11.2016, 17:42   #228
Парень Хоррор
Самый добрый демиург

Записей в дневнике: 11
Отправить сообщение для Хоррор с помощью Skype™

Приветики всем, а вот и я! Вы нас не ждали, а мы припёрлись! Всех, всех, всех МакКибенов я поздравляю с чередой дней рождения! Коди — вполне себе милаха вышел

Цитата:
Сообщение от OakaT Посмотреть сообщение
Софи была занята учебой. Экзамены на носу, выпускной класс.
Даааа, лицо — просто супер! У меня, наверное, было такое же. Эх, люблю я, когда симы моськи корчат!)))

Цитата:
Но все бы хорошо, пока Эрика не шепнула Коди
- Пошли, я научу тебя настоящим шуточкам.
В тот же вечер Софи, играющая с очками, оказалась подвешена к потолку.
Эрика и при жизни была весёлой дамочкой...

Цитата:
- По-моему наш сын невезучий, - шепнула мне Хейди, когда Коди перевернул на себя весь торт.
- По-моему, это в тебя, - шепнул я жене в ответ.
Я даже не в силах ничего написать, ибо ржу, как конь тыгдымский!

Цитата:
- Сын!
Коди понуро подошел ко мне.
- Ладно, ругай, я готов.
- Я не буду ругать тебя. Но ты мне объясни, почему твоя учительница по географии сегодня села на кнопки?
- Ненавижу географию! Она мне двойки ставит.
Цитата:
- Так, а столовая? Зачем принес снега с улицы и рассыпал?
- Пусть охлаждаются! Дают есть тухлую рыбу! Серьезно, мама лучше готовит, чем они.
Да, похвалил так похвалил

Цитата:
Сегодня мы ели сметанный пирог из тыквы и манго, украшенный луковыми колечками.
Ни фига себе сочетание!

Цитата:
Но на следующий день он вернулся.
- Я ну это. Не от хорошей жизни. Ты пойми… у нас все по понятиям, - вор пытался попросить Хейди забрать заявление из полиции. Но то ли из-за токсикоза и гормонов, то ли из-за ситуации, жена взбесилась и превратила непутевого вора в жабу.
Правильно, нечего воровать! По заслугам!
В общем, спасибище тебе огромное за море позитива! У меня аж усталость прошла! Всё, побежал играть.
Хоррор вне форума  
Старый 10.11.2016, 22:56   #229
Девушка KarinaHodis
Дуреха

Вот я и здесь.
В очередной раз хочу сказать тебе спасибо, за то что любишь Хэйди.
Для меня это очень важно. Я вижу ее и сразу на сердце невероятно тепло...
В твоих руках она именно такая, какой видела ее я! Взбалмошная, немного несерьезная, но в то же время заботливая и даже временами ответственная! За своих близких порвет любого, ну или хоть квакать заставит...

Цитата:
Еще в том момент, когда Хейди объявила, что будет мамой для Софи, я подумал – какая из тебя мать, Ланкастер?!
Самая лучшая! Кому нравится строгая мать? Гораздо лучше пакостить вместе

Цитата:
Ах, кстати, сжечь ее не удалось, она чем-то пропитана и это что-то не горит.
Наивный

Цитата:
- Софи, - я напрягся. Мы никогда не говорили об Олимпии. Да и сейчас не хотелось, - я думаю это просто сон. Ты перенервничала, вот и приснилось всякое. Со всеми бывает.
- Спасибо, - Софи облегченно вздохнула, - мне стало лучше.
Фото с маленьким Коди просто ми-ми-ми! Такой нежный и хрупкий

Я волнуюсь за Софи. Мне кажется, что она весьма ранимая девушка, хоть и пытается казаться сильной. Она замкнута в себе и никто не знает, как это обернется.
Вполне логично, что она понимает - это не ее родители. Но я рада за всех МакКибенов, ведь они любят друг друга, все понимают и ценят.

Цитата:
Я рада, что у меня есть вы, мои родители.
Цитата:
- Ма-ши-на.
- Мазда.
слов нет

Цитата:
- Нет, никакой магии дома, - напомнил я дамам о своем существовании.
- Ой, племянничек, помолчи. Давай, Хейди, колдуй.
Я закатил глаза и вышел.
Дамы все решили! Хоть моя живая Эрика не такая прямолинейная, но это только потому что еще не было возможности показать себя

Цитата:
- Миссис МакКибен, - строгим голос сказал я, - пройдемте со мной.
Лично я бы тоже прошла за ним! Побежала бы!

Цитата:
Я много думал о ней, об Олимпии, о Херберте. Мне хотелось все рассказать Софи, но потом я представлял, как все это по ней может ударить. Я не хотел скрывать правду, но повода открыть ее у меня не было. Но все знают, когда-нибудь все тайное становится явным…
Верю, что Софи сможет спокойно переварить все, когда тайны таки раскроются.

Люблю я твоих МакКибенов, и ничего не "клономорды". Разве что немножко
Но они прекрасны в любом виде
KarinaHodis вне форума  
Старый 11.11.2016, 11:27   #230
Девушка OakaT
Baka ^_^
Модератор

Вот и я с ответами

Хоррор

Карине
OakaT на форуме  
Старый 11.11.2016, 14:04   #231
Девушка Белый слоник
paragon

Слоупок пришёл. Прочитал три отчёта - и одновременно затискал бы МакКuбенов и демиурга вместе с ними, кое-когда обнял бы их и плакал, и при этом ещё умудряется ржать во весь голос. А теперь обо всём по порядку.
Цитата:
Олимпия занималась дочерью, но как-то нехотя, посматривая на удочки, стоящие в углу.
Эх. Я не осуждаю Лимпи, мне очень жаль её. Незапланированная беременность, предательство отца ребёнка, все эти семейные скелеты в шкафу, в один день дружно из него выпавшие, смерть матери... Поневоле здесь сломишься. И для себя-то сложно найти силы жить в такой ситуации, что говорить о том, чтобы заботиться о дочери.
Цитата:
Я не понимал чувства сестры да и, если честно, мне было некогда.
С одной стороны, прекрасно понимаю парня: работа, за престарелым отцом пригляди, за маленькой пригляди, тут действительно некогда вдаваться в то, из-за чего сестра в таком состоянии. С другой, если бы он был внимательнее...
Цитата:
- Блюдо от нашего повара, - повторила бледнеющая официантка.
Специально для клиентов-камикадзе!
Цитата:
- О да! Ты ничего в кулинарии не понимаешь!
- Это ты в ней ничего не понимаешь!
- Ах ты, надутый индюк!
- Ах ты, ведьма!
Вот так и начинается любовь. Не, ну а как она должна ещё была начаться между истинным МакКuбеном и классической рыжей ведьмой, которая путает кухню и алхимическую лабораторию?!
Цитата:
- А это моя сестра, твоя бабушка. Она призрак.
Привыкай, ребёнок, с детства к семейной атмосфере!
Цитата:
Испугавшись, что отцу стало плохо, я выскочил в коридор и застыл. У прозрачных ног тети лежала Олимпия.
К этому и шло всё. Как уже говорила раньше, очень и очень жаль её. Лимпи, по сути, осталась один на один со своей бедой и со всеми переживаниями. Вот и вышло такое то ли невольное самоубийство, то ли просто забила на себя... Земля пухом, Олимпия МакКuбен, думаю, ты хотя бы с того света когда-нибудь сможешь объясниться с родными.
Цитата:
- Ох, - я смотрел на нее и слезы медленно заполняли мои глаза. Я крепко обнял племянницу, - я твой папа.
Наверно, так сказать было лучше всего в этой ситуации, хотя девочка всё равно узнает...
Цитата:
- Это городской морг. Вашего отца, Эндрю МакКибена привезли сегодня к нам днем. Он скончался около ратуши. Остановка сердца. Когда вы можете подъехать?
Подкосила его смерть Олимпии. Хорошо, что долго прожил, но что он пережил собственную дочь... Ладно хоть призраки у МакКuбенов компанейские и на том свете вместе не соскучатся.
Цитата:
- Это супер блюдо. Жареные каштаны с цветочным сиропом и кленовыми листьями.
Ммммм, а вот это я бы правда съела! Или это у меня вкусы слегка необычные...
Цитата:
- Что случилось?
- Короче, у меня две просьбы. Первая, дай денег.
Цитата:
- Спасибо. И вторая просьба.
- Ты сожгла еще машину?
- Нет, хозяйка выгнала меня и теперь мне жить негде, - все тот же невинный взгляд зеленых глаз.

Мне нравится Хейди! По умению загнать мужика под каблучок она, по ходу, переплюнет даже Лидию. А уж в нахальстве и изяществе...
Очень, очень хорошо, что она станет (уже стала, точнее) членом семьи. Рыжий, огненный солнечный лучик, который всегда утешит, обогреет, а если надо - немножко отравит с любовью приготовленной едой, чтобы жить было не скучно.
Цитата:
Полковник улыбнулся, облокотился на стол и посмотрел на меня, как на идиота. Мама так на папу смотрела иногда. Всегда.

Нет, я просто рыдаю под столом. Патриархат у МакКuбенов очень и очень необычный
Цитата:
Хейди приготовила завтрак и обед, я даже не буду говорить из чего.
Не-не-не, Оакин, скажи! Если читатели династии запишут рецепты, можно будет что-то приготовить и кормить особо надоедливых личностей, да ещё приговаривать: "Ах, вам не нравится? Жаль-жаль. А ведь книга рецептов одного из лучших в мире поваров..."
Цитата:
- Я знаю, кто ты! – лицо девочки растянулось в улыбке, - ты моя мама!
Хейди на секунду опешила и уставилась на Софи.
- Ну… да, - рыжая пожала плечами, - ты права, я твоя мама. Вот я пришла тебя любить и тебе помогать.
Однако! Хотя это же Sims, и это же МакКuбены, вряд ли здесь такое поведение Хейди обернётся серьёзной драмой, когда Софи узнает правду. Я очень на это надеюсь.
Цитата:
- Все ты услышал, ОакинМакКибен! – Хейди кокетливо улыбнулась, - я сразу влюбилась в тебя, как девчонка! И вообще, я остаюсь здесь и буду воспитывать Софи.
Во даёт! Нееее, таких решительных дам здесь ещё не было! Тем веселее будет их с Оакином совместная жизнь.
Цитата:
- Короче, - мама доела и отодвинула стул, - мы с папой вас благословляем. Давайте женитесь.
Чувствую, свекровь и невестка отлично поладят.
Цитата:
Я встал на одно колено и протянул ей кольцо, - Хейди Ланкастер, согласна ли ты стать моей женой, мамой Софи и частью семьи МакКибенов?
На веснушчатых щеках Хейди были мокрые дорожки от слез. Огромные зеленые глаза смотрели на меня с удивлением.
Ураааааааааа! Свершилось! Молодец, Оакин, ты всё-таки взял дело в свои руки.
Цитата:
- Оакин, тут такое дело… Помнишь, ты дал мне заявление для регистрации брака, - Хейди совсем загрустила. Потеряла видать, ну ничего заплачу штраф и заполним новое, - видишь ли, я его отдала в ратушу и мы теперь муж и жена.
*мой ор в голосину слышен по всей стране*
Цитата:
Ближе к сути. Почему моя учительница уволилась?
- Ну…
- Мам!
- Я превратила ее в жабу!
- МАМА!
С того случая Софи стала делать уроки со мной.
Да, с папой как-то спокойнее, а то мама ещё и дочку в жабу превратит, так, в наказание...
Цитата:
Через несколько часов на свет появился наш с Хейди сын. Коди МакКибен.
С рождением мальчишки! Замечательный подарок вышел для папы.
Цитата:
Хейди не отходила от Коди ни на минуту. Даже в туалет бегала, оставляя все двери открытыми. У меня на руках сын бывал ОЧЕНЬ редко, о Софи я вообще молчу. Тем не менее, я невольно любовался женой, играющей с Коди. Они смотрелись идеально.
Господи, какая милота! Из Хейди действительно вышла замечательная мама.
Цитата:
Ах, кстати, сжечь ее не удалось, она чем-то пропитана и это что-то не горит.
Я же говорю: это алхимический манускрипт, который Хейди почему-то приняла за поваренную книгу. Ничего удивительного.
Цитата:
Сегодня мы ели сметанный пирог из тыквы и манго, украшенный луковыми колечками.
Я хочу этот рецепт, серьёзно. Если лук карамелизованный, а тыква правильно приготовлена в сахарном сиропе, то это должно быть очень, очень вкусно.
Цитата:
- Нет. Немного. Мне снилось, что рядом со мной лежит женщина, с короткими светлыми волосами, - Софи показала рукой длину волос, - от нее шло розовое свечение. Я проснулась, но никого не было.
Вот оно и всплыло... Могу предположить, что рано или поздно Оакину всерьёз придётся поговорить с Софи, все предпосылки к тому есть. И вот что ещё странно - обычно же все призраки в семье МакКuбенов активно общаются с живыми, что же до этого Лимпи ни разу не вылетала из могилы, а если не вылетала - почему не подошла к дочери?
Цитата:
Все было замечательно. Торт, свечи, довольный сын.
И фирменный семейный взгляд!
Цитата:
- Живой петле, - я поцеловал жену.
- Ой, я обожаю мужчин в форме! Только давай скорее, пока диспетчер аэродрома слюни пускает в подушку.
Интересные у них развлечения, что там какие-то наручники.
Цитата:
Хейди открыла дверь в комнату и замерла. Лидия покачивалась в кресле, а Энди ныл рядом.
Ничего особенного, всё в семейных традициях.
Цитата:
И пока Хейди читала про технику безопасности за лабораторным столом, Коди подорвался.
Мораль: практика - наше всё.
Цитата:
Но то ли из-за токсикоза и гормонов, то ли из-за ситуации, жена взбесилась и превратила непутевого вора в жабу. Я лишь посочувствовал пробежавшему мимо меня симу-лягушке. Хейди была горда и довольна собой.
Когда в семье есть ведьма, вся семья может спать спокойно. Кого надо - превратим в жабку, и всё будет обалденно.
Цитата:
Я много думал о ней, об Олимпии, о Херберте. Мне хотелось все рассказать Софи, но потом я представлял, как все это по ней может ударить. Я не хотел скрывать правду, но повода открыть ее у меня не было. Но все знают, когда-нибудь все тайное становится явным…
Лишь бы стало явным не слишком поздно и не слишком болезненно.

ОakaT, спасибо тебе за огромное количество подаренного позитива! Жду с нетерпением, узнает ли Софи правду и кто родится у Хейди и Оакина.
Белый слоник вне форума  
Старый 11.11.2016, 20:48   #232
Девушка Силта
симуран

Записей в дневнике: 10

Окай, сегодня я слоу #2 >_>

И, в общем, хотела сказать, что у меня от последних двух отчётов щёки болят так улыбаться и ржать, и вместе с тем очень тепло на душе от семейной теплоты МакКибенов))) Заряжают, да... Какие же вы всё-таки добрые и солнечные, и ещё искрящиеся, как волшебная палочка Хейди
Очень нравится, что прошлое семьи, вместе с действительно важными моментами, вроде этого:
Цитата:
Полковник улыбнулся, облокотился на стол и посмотрел на меня, как на идиота. Мама так на папу смотрела иногда. Всегда.
как и призраки, никуда не уходит и даже оберегает нынешнее поколение. Оберегает по-своему, по-маккибеновски, подсказывая, например, когда следует жениться (у них явно какая-то интуиция на настоящие чувства), и это здорово
Хейди меня покорила безвозвратно. То самое дитя, только с подвязками, с бурной рыжей шевелюрой и с такими же бурными и развесёлыми тараканами в голове)) Но что меня в ней зацепило, это не только детская непосредственность, но и детская проницательность. Дети ведь видят вещи куда правдивей взрослых, именно такими, какие они есть на самом деле. И с детским же энтузиазмом готовы поведать об этом всему миру, даже (особенно!) о своей любви)) Я рада, что она не инфантил, а просто взрывная смесь в одном флаконе жизнерадостного дитя, чуткой возлюбленной, компанейской подружки для приёмной дочери и удивительно заботливой матери. И во всех своих образах она неподражаема и прекрасна
Оакин наоборот радует своей взрослостью. Даже млея в объятиях любимой, продумывает правила и их совместное будущее) Это очень здорово, что он не ныряет в омут с головой, как Хейди, что задумывается о последствиях и исправляет все косяки не только за собой, но и за остальными членами семейства х) Что так долго собирался с силами, чтобы сказать заветные слова, и всё же произнёс их
Софи на первый взгляд тоже растёт взрослой, в своего "папочку", уже понимая разные тонкости взрослых отношений, и в то же время по-детски проста и... в ней ощущается тот кусочек, который она утратила вместе с родной матерью, этакая скрытая потерянность в этом мире. Но здорово, что её нынешние родители очень поддерживают и всячески способствуют её первым самостоятельным шагам)

Ещё пару слов о "жизе", или как же жизненно х) Софи, например, которая так толком и не выучила географию с историей, доучивается в старших классах, но уже клепает свои бестселлеры. Серьёзно, напоминает толпы нынешних не блистающих эрудицией фик-райтерш, которые нет-нет, да выбьются в лидеры продаж в книжных магазинах
Или Оакин, который запрещает жене заниматься магией в доме, но сам просто уходит из комнаты, когда она в 100500ый раз нарушает его запрет - вот это прям про меня и мужа, только наоборот)))

Так, Коди - безусловно интересный мальчик, но ещё более интересно, каким он вырастет)) Но улыбается он уже лучезарно И понравилось, как он ладит с матерью и с отцом =)
Ещё на моменте с Эрикой, где она выпрашивает рецепт Хейди, вспомнился эпизод из ГП, где призраки проходили сквозь протухшие продукты, потому что так у них есть хоть какой-то шанс почувствовать вкус еды х)
Ну и, надеюсь, разговор по душам о маме Софи у них выйдет мирным

Процветания МакКибенам! И побольше времени и счастья демиургу)))
Силта вне форума  
Старый 14.11.2016, 12:57   #233
Девушка OakaT
Baka ^_^
Модератор

Я немножко оторвалась от реальности и форума. Но теперь с ответами.

Слонику

И волку
OakaT на форуме  
Старый 22.11.2016, 08:55   #234
Девушка treluol
Продвинутый

Записей в дневнике: 1

Я наконец-то добралась до МакКибенов!
Цитата:
У меня на руках сын бывал ОЧЕНЬ редко, о Софи я вообще молчу. Тем не менее, я невольно любовался женой, играющей с Коди. Они смотрелись идеально.
Из Хейди получилась хорошая мама, пусть и не совсем обычная Для своих ребятишек она скорее видится старшей сестрой или подругой, но в это есть особые плюсы
Цитата:
Но на следующий день история повторилась. Хейди испекла ржаной хлеб с кусочками сушеного яблока и гвоздикой.
Я ну просто не могу пройти мимо кулинарных шедевров Хейди. Признаюсь честно, я тут подумала, что в принципе все что она готовит, должно быть вкусно Взять хотя бы этот хлеб - самые простые обычные ингредиенты. Или к примеру сметанный пирог из тыквы с авокадо и луковыми кольцами. Я на той неделе ела тыкву, запеченную с рисом и сухофруктами - было очень вкусно, пусть это и не совсем то, что готовила твоя рыжулька. Я просто к тому, что из этого всего МОЖНО готовить А голубей, кстати, раньше ели, ога. А еще сусликов (мой дед рассказывал). А вообще кажется все экспериментальные блюда в симс 4 пошли от Хейди
Цитата:
С этого момента допускаются шутки про МакКибеновские клономорды
Просто генетика сильная
Цитата:
- Что случилось? – Хейди положила камень в устройство для огранки камней.
- Она села в кресло, хотя моя очередь, - продолжал ныть Энди.
Твои призраки - это прям уже фишка МакКибенов Даже не представляю, как вы потом без них будете
Цитата:
Мне хотелось все рассказать Софи, но потом я представлял, как все это по ней может ударить. Я не хотел скрывать правду, но повода открыть ее у меня не было. Но все знают, когда-нибудь все тайное становится явным…
А вот тут конец настораживает. Значит, правда скоро откроется. Хотелось бы надеяться, что она не ударит по Софи сильно, как того боится Оакин.

подпись
Сумеречная династия Доновэн. Поколение 3. Отчет 21.(14.11.16)
Жаркие будни Энакина Доновэна (Good Day-Bad Day Challenge) День 9. Хороший левак [Провал]. День 10. Дети? Нет! (05.07.16)
Тёмное наследие. Дом Драгазар.13. В поисках себя(12.10.17)
treluol вне форума  
Старый 22.11.2016, 10:58   #235
Девушка OakaT
Baka ^_^
Модератор

treluol, привет привет

Цитата:
Сообщение от treluol Посмотреть сообщение
Я наконец-то добралась до МакКибенов
ооо великааая Наташааа

Цитата:
Для своих ребятишек она скорее видится старшей сестрой или подругой, но в это есть особые плюсы
Хоть Хейди уже и взрослая и с детьми, мы о ней самой ничего не знаем. Но скоро все вскроется и тогда станет понятно, почему она себя так ведет

Цитата:
Признаюсь честно, я тут подумала, что в принципе все что она готовит, должно быть вкусно
Когда я придумываю ей блюда, я отталкиваюсь от того, что сама не ем и не съела бы ни за какие деньги поэтому может кому-то и вкусно. А вот по мне жуть!

Цитата:
А еще сусликов
Хейди, живо на кухню, нам предстоит тяжелый день!

Цитата:
Даже не представляю, как вы потом без них будете
мне и самой грустно, но может я что-нибудь придумаю с этим.

Цитата:
Хотелось бы надеяться, что она не ударит по Софи сильно, как того боится Оакин
я не сильно не могу, ты знаешь! Но сразу успокою, все останутся живыми!

Спасибо, что заглянула) Я сейчас воюю с сессией, но как все кончится, так привет, МакКибены
OakaT на форуме  
Старый 26.11.2016, 18:03   #236
Девушка nastulya
Старожил

На днях дочитала МакКибенов. Местами посмеялась, местами погрустила, не без этого. Очень жалко было Чендлера с его этой неудачей в любви, особенно с этим воспоминанием из детства, грустно когда сын повторяет судьбу отца, но кто знал что впереди его ждет куда большая боль потеря дочери. Да уж, родители не должны переживать своих детей, но Чендлер и с этим справился, хотя мне после прочтения о смерти Эрики было вообще не понятно как они справятся без нее, уж больно много места она занимала в их жизни, очень яркой была симочкой, хорошо что костлявая дала ей еще один шанс у Гауди.
Правда долго скучать по Эрике ты читателям не дала, быстро отправив Энди в универ и познакомив его с Лидией. Из них получилась замечательная пара, они так подходили друг другу и справлялись вместе со всеми неурядицами, а они у них были, это я про последний отчет их поколения, ага.
Олимпия и Херберт... вот как-то я так и не поняла, что там за слухи такие ходят о Маккибенах, что их весь район так ненавидит, с такой ненавистью они как минимум должны младенцев на завтрак кушать (это шутка конечно) А вообще мне думается, что там была банальная зависть, людей бедных не только материально но и духовно, ведь у МакКибенов был не только материальный достаток, но и большая и счастливая семья, где все друг другу помогали и поддерживали. Очень жаль, что Лимпи так повелась на все это и впала в такую депрессию, которая привела ее к смерти.
Позитивная Хейди появилась у МакКибенов как раз вовремя дабы разогнать тоску, и даже подарить материнскую любовь сиротке Софи. Кстати о Софи, всегда считала, что детям все-таки стоит говорить правду, тем более что это было бы справедливо еще и по отношения к Олимпии, ее матери, которой по сути для девочки и не существовало, не правильно это, и похоже Оакин это довольно скоро поймет, судя по концовке последнего отчета. Уж не появится ли на пороге их дома ее биологический папочка?
nastulya вне форума  
Старый 27.11.2016, 01:24   #237
Девушка ED_SMITH
бомжмейстер

Записей в дневнике: 1

Отправить сообщение для ED_SMITH с помощью ICQ Отправить сообщение для ED_SMITH с помощью Skype™

Мои пупсики!! т__т Я здесь, идите к мамочке!
Вот ты ж знаешь, как я к вам отношусь, но вообще МакКибенов люблю настолько, что реально радуюсь, когда у них там бейбик появляется или подрастает или еще что-то Вот просто вторая семья, считай! Жалко только, что не могу комментировать после каждого отчета
Софи конечно уже взрослая девочка, так что не надо этому Оакину стрематься и вот это вот! Кстати он сам такой старый стал!! Ахахазхаах Ну не в обиду! И Хейди такая молоденькая красавица рядом! Просто мурмурмур ;з Хотя меня напрягает то, что они чот редко встречаются для пообщаться или еще чего-то, все заняты своим делом и это не ок
А еще я ржу с Коди мне кажется я нашла своего фаворита на следующее поколение!!! Так шо пиши давай, чтоб и мне стыдно было!
ED_SMITH на форуме  
Старый 27.11.2016, 10:49   #238
Девушка OakaT
Baka ^_^
Модератор

nastulya, рады новым читателям!!!

Цитата:
Сообщение от nastulya Посмотреть сообщение
Местами посмеялась, местами погрустила, не без этого
очень мне нравится, когда МакКибены вызывают различные эмоции)

Цитата:
Очень жалко было Чендлера с его этой неудачей в любви
Да, Чендлеру выпала нелегкая судьба, но он справился со всеми бедами на отлично

Цитата:
хотя мне после прочтения о смерти Эрики было вообще не понятно как они справятся без нее
Мгновенная старость Чендлера после смерти дочери и инфантильность Энди - вот итог необдуманных действий Эрики

Цитата:
хорошо что костлявая дала ей еще один шанс у Гауди
для меня это было удивительно, но Карина вцепилась в Эрику мертвой хваткой и не отпускает и бережет

Цитата:
Из них получилась замечательная пара, они так подходили друг другу и справлялись вместе со всеми неурядицами, а они у них были, это я про последний отчет их поколения, ага.
Спасибо я старалась в отчеты с ними вкладывать тепло и уют, строить большую и крепкую семью. Ну а в конце разбить это все одним ударом, так сказать..

Цитата:
что там за слухи такие ходят о Маккибенах
Я специально не стала вдаваться в уточнение слухов. Пусть каждый решит для себя. Этакий открытый финал и несказанные слова. Просто все собрали вещи и уехали. Но твои мысли мне нравятся и они очень близки к тем, что я закладывала

Цитата:
Очень жаль, что Лимпи так повелась на все это и впала в такую депрессию, которая привела ее к смерти
история Лимпи стала для меня очень тяжелой. Пока писала про ее смерть у самой слезы на глазах стояли ее жизнь была короткой, но яркой. Она подарила нам малышу Софи

Цитата:
Позитивная Хейди появилась у МакКибенов как раз вовремя дабы разогнать тоску, и даже подарить материнскую любовь сиротке Софи
Это точно) Хейди просто ходячее солнышко и всем дарит тепло и заботу.

Цитата:
что детям все-таки стоит говорить правду
Здесь есть моменты, которые сложили мировоззрение Софи и она сама назвала Оакина отцом. Не он сам сказал "я твой отец", а с ее подачи. Софи не нужна была Олимпии, она ее не помнит и искренне верит, что именно Оакин ее папа. То есть у девочки не возникает других мыслей. Конечно Софи знает, что Хейди ее не родная мать, но у них замечательные семейные отношения. Так что удар Софи примет именно от правды об отце...

Цитата:
Уж не появится ли на пороге их дома ее биологический папочка?
Нет. Кто-то итак его не сфоткал для дерева нормально и еще потерял в добавок... Поэтому Херберта мы больше не увидим
Большое спасибо, что зашла! Всегда будем рады тебе

ED_SMITH, рада тебе!

Цитата:
Сообщение от ED_SMITH Посмотреть сообщение
Мои пупсики!! т__т Я здесь, идите к мамочке!
Слоновий топот - это МакКибены бегут за обнимашками

Цитата:
но вообще МакКибенов люблю настолько, что реально радуюсь, когда у них там бейбик появляется или подрастает или еще что-то
спасибо! Ты видишь, я тебя почти перегнала мне срочно нужна доза Жоры

Цитата:
Жалко только, что не могу комментировать после каждого отчета
Это ничего) мы всегда можем обсудить все вк

Цитата:
Софи конечно уже взрослая девочка, так что не надо этому Оакину стрематься и вот это вот
Опять же повторюсь, рассказывать Софи правду он не собирается. .он даже не видит в этом какой-то смысл. Родным родителям Софи н нужна была. Но как полагается, все дети, которых усыновили жаждут встреч с биологическими родителями, а потом огорчаются.

Цитата:
Кстати он сам такой старый стал!! Ахахазхаах Ну не в обиду! И Хейди такая молоденькая красавица рядом!
нормально. Я вообще в Оакина просто влюблена. Он мне больше всех МакКибенов нравится

Цитата:
мне кажется я нашла своего фаворита на следующее поколение
Тогда тебе везет, он у нас наследник будешь балдеть с него все-все поколение

Цитата:
Так шо пиши давай, чтоб и мне стыдно было!
Все! Я как только последний штамп в зачетку поставлю, так сразу за МакКибенов
Спасибо, что зашла к нам
OakaT на форуме  
Старый 29.11.2016, 15:55   #239
Девушка Stranger
лицо незнакомца
Модератор

Я пришла
Stranger на форуме  
Старый 30.11.2016, 11:28   #240
Девушка OakaT
Baka ^_^
Модератор

Stranger,
Это был экзамен и мои писки с задней парты Но я тебе ужааасно рада!

Я ответила
OakaT на форуме  
Старый 30.11.2016, 14:20   #241
Девушка Stranger
лицо незнакомца
Модератор

Цитата:
Спасибо, за такое мнение обширное. Хоть Кирби и вся эта история ушла уже в далекое прошлое, все равно приятно получить такое мнение. На самом деле это был первый раз когда я сделала такую лицемерную женщину. Всем вроде понравилось и Херберт пошел по стопам Кирби.
Ахах. Написала по строчечке комплиментиков тем, кто понравился, а об отрицательных персонажах надо написать опус, доходчиво объяснить, почему они скорее продукты жизнедеятельности мамонта, чем кто-то ещё
Цитата:
Да, это точно. Мне всегда удачно выпадают взаимодействия призраков. Но это был последний отчет с ними уж больно много мертвых. Хотя, я уже обдумываю идею возвращения части из них
Возвращай! Они классные
Цитата:
никогда не забуду, как Эрика совершила 15 пакостей и хоть бы хны. А Энди не мог вылезти из троек - и все, иди в угол
А потом папа утверждает, что любимчиков у него нет
Я чего-то вспомнила, как у меня Флоша стояла «в углу» посреди чиста поля
Цитата:
мне и самой было сложно все это провернуть. С одной стороны я хотела показать полное одиночество и депрессию Олимпии, но с другой у нее были братья. Орландо побивший Херба, Оакин взявшийся за воспитание ее дочери.. Но этого было мало...
Они проявили своё участие, вступившись за неё или забрав на себя часть обязанностей, это да, но в таких случаях, как мне кажется, ей нужно было именно, что не дать чувствовать себя одинокой, тормошить, ни в коем случае нельзя оставлять наедине со своей головой. Понятно, что у всех есть ещё и своя жизнь, и куча других дел, и проблема не казалась им со стороны такой масштабной, как оказалась. Эх, грустно это всё, короче - быть одинокой, когда вокруг столько небезразличных людей
Цитата:
Оакин мог бы сразу сказать, что он ее дядя, но он не смог бы найти объяснения дум поступкам ее кровных родителей.
Это вообще спорный вопрос правды-неправды детям об их биологический родителях, если их воспитанием занимаются не они.
Цитата:
ну тут я вложила ВСЮ свою душу и это будет очередная бомба!
Эй-эй, посторожнее только, твои бомбы обычно кого-то убивают!
Цитата:
Ну раз пошла такая пьянка!!!! Я даже знаю, кто нам его родит
Stranger на форуме  
Старый 30.11.2016, 17:25   #242
Девушка OakaT
Baka ^_^
Модератор

По умолчанию Отчет №20

Stranger

Ох! Вот и я! Сдала свою ПОСЛЕДНЮЮ в жизни сессию! так что ура!

Посвящение

Последний раз редактировалось OakaT; 30.11.2016 в 17:35. Причина: название забыли
OakaT на форуме  
Старый 30.11.2016, 18:35   #243
Парень Хоррор
Самый добрый демиург

Записей в дневнике: 11
Отправить сообщение для Хоррор с помощью Skype™

OakaT, привет, привет, привет! Кажется, на сей раз я вовремя? Ну что же, постараюсь убрать с лица улыбку, каковая является неизбежным эффектом от прочтения твоих МакКибенов, и серьёзно провести разбор полётов.

Для начала разреши поздравить тебя с окончанием сессии! Я был студентом довольно давно, но ещё не забыл, что это такое. Ну,а теперь — займёмся твоим отчётом.

Цитата:
Наступила весна. Весь город начал просыпаться после долгой зимы. Нам просыпаться не надо было...
- Аааа! Рожаю!
- Аааа! Горю!
- Аааа! Коди!
Прямо нельзя не вспомнить стихотворение Саши Чёрного "Обстановочка".

Цитата:
тяжело вздохнул, отложил книгу и вышел в коридор, где заляпанный сажей и гарью Коди бегал от мокрой Софи.
Чем это таким парень занимался, что обгорел?

Цитата:
- Где мама?
- Улетела рожать на метле
Ну правильно, на чём ещё ведьмам летать.

Цитата:
Ну что, Кейси МакКибен, добро пожаловать в этот мир.
Поздравляю вас с сыночком!

Цитата:
- Дети, - окликнул я дочь и сына, - у вас родился братик. Назвали Кейси.
- Ура! – Коди захлопал в ладоши, - братик! Ну держись, ворчливая Софи, я тебя победю!
- Ты сначала симлиш победи, - съехидничала Софи.
Между прочим, напрасно девица ехидничает! Об глаголы "победить" и "убедить" даже серьёзные филологи зубы ломают.

Цитата:
- Пап, - спросила она меня, когда тарелки опустели, - кто моя мама?
- Мама? – на самом деле, я давно был готов к этому вопросу. Я давно написал ответ на него, заучил и даже отрепетировал пару раз перед зеркалом, - Анжелика Хьюстон. Она училась на факультете мобильных технологий. Хотела работать в бизнесе.
- Как деда Чендлер?
- Да. У нее были все задатки, но мы с ней случайно сделали тебя.
- Хмм, - Софи посмотрела на потолок и вернула взгляд на меня, - и она оставила меня под дверью?
- Ну не совсем конечно. Мама, твоя бабушка Лидия, настояла на том, что бы ты росла с нами.
- И где эта Анжелика сейчас?
- Понятия не имею. Она пропала после того дня, как привезла тебя в наш дом в Бриджпорте.
Мда, Оакин меня разочаровывает. Он всегда казался мне честным парнем, и вдруг такое...

Цитата:
Но такой исход событий не всеми был принят.
- Почему не сказать Софи правду?
- Потому что это не твое дело, Эрика, - осадила тетю Хейди, - только Оакин может принимать решения относительно Софи. К тому же, что лучше, знать, что ты выросла с любящим отцом или что ты не нужна была своей матери?
- Ты понятия не имеешь, о чем говоришь, - огрызнулась Эрика, - я видела обе стороны этой медали.
Между прочим, к словам призрачной тёти неплохо бы и прислушаться!

Цитата:
- Мам, ну вот почему ты не можешь заколдовать будильник?! – ныл Коди, пока Хейди чистила его школьную форму, - мне не пришлось бы тогда вставать так рано.
- Прости милый, я бы с радостью, но папа этого не оценит.
- Вот если бы он колдовать умел, он бы так не говорил.
ЭТО ПЯТЬ С КУЧЕЙ ПЛЮСОВ!

Цитата:
- Мам, спасибо, мои любимые суши.
- Да не за что, - Хейди улыбнулась, а Софи положила одну штучку в рот и переменилась в лице, - я сделала их из овощного пюре с кусочками селедки и обернула свежей листвой голубики. Сама собирала листья.
- Да, мам, - траурным голосом произнесла Софи, - очень вкусно.
Ну, Хейди! Нет чтобы промолчать!

Цитата:
Не заметно для всех, к нам подошел первый День Рождения Кейси.
Он просто очаровашка.
И правда милаш получился! Прямо вот так и хочется его на ручках поносить няшка!

Цитата:
И Софи не была все той же маленькой девочкой. Софи пошла на свидание с мистером беретом.
Не нравится мне этот типчик! Рожа как у бандита тридцатых годов.

Цитата:
- Этого просто не может быть…
- Почему?
- Хейди, Дэвид Морган женат!
ОГО! Чует моё сердце, либо жена Дэвида решит выцарапать Софийке глаза, либо разгневаный Оакин начистит Дэвиду таблоид.

Цитата:
Пап! - Коди топнул ногой, - Кейси обыграл меня в шахматы! Я ему значит соску давал, а он меня как мальчишку мелкого уделал!
- Ох, Коди, как я тебя понимаю!
Вот что мне всегда нравилось — это то, как ты умеешь перевести разговоры симов!

Цитата:
А через пару дней к нам пришел День Рождения Коди.
Эй, а где скрин с подросшим мальчиком?

Короче, как всегда, жду продолжения!
Хоррор вне форума  
Старый 30.11.2016, 21:07   #244
Девушка Шипастенький
Да грянет шторм!

Начала читать отчёты об этой династии ещё когда не была зарегистрирована и учусь по ней делать свою!
Спасибо большое за такое классный обзор!
Шипастенький вне форума  
Старый 30.11.2016, 23:25   #245
Девушка Stranger
лицо незнакомца
Модератор

Воу, ну и парня себе нашла Софушка, сразу в самом соку, даже перебродившего малясь
Его розовые крылышки отдельно меня позабавили сочетание с остальным образом делового перца - на ура просто
Вот я ржу, хотя всё это не смешно так-то, объект для первых чувств явно очень и очень неудачный, с какой стороны ни глянь
Не вижу я у таких отношений будущего. Надеюсь, и Софи глаза на это откроются. Ну или кто-нибудь помоложе и понеженатей ей их откроет 8)
Ещё и Оакин выдал, конечно одно дело согласиться с предположением ребёнка о его отцовстве и как бы умалчивать и недоговаривать, а совсем другое же придумать какую-то вымышленную маму-кукушку. Нехорошо. Вот это особенно аукнуться должно, как мне кажется. Прямая ложь в лицо на прямой и очень сокровенный вопрос
Сам стелит ту самую дорожку из благих намерений.
А пока бомба не взорвалась, можно порадоваться дням рождения мальчишек Традиция имён на одну букву живёт?
Оба очаровахи, хоть рожицу подросшего Коди ты и зажала)
Stranger на форуме  
Старый 01.12.2016, 04:42   #246
Девушка Силта
симуран

Записей в дневнике: 10

После прочтения начала сижу и думаю: "Всего лишь три непоседливых сима, а устроили такой вселенский погром... И как они ещё не вынесли бедным Оакину и демиургу мозг? Ну ок, у Оакина военная выдержка, но Юлю мне жалко"
Похоже, что Хейди по-прежнему зажигает сама (и двое трое детей ни разу не повод притормозить - всё правильно ) и зажигает этим младших МакКибенов)) Впрочем, думаю, Оакин тоже в тайне рад такой весёлой шумихе своего неугомонного семейства) Хоть они втроём (а скоро, похоже, и вчетвером) здорово проказничают, но зато делают это все вместе, а не разбредаются по разным углам, как его братья и сёстры
Цитата:
Хейди пользовалась свободным декретным временем. Готовила всякие гадости.
О, это прям про меня
А вот на этом скрине ведьмочка шикарна
Цитата:
Я был самым образцовым отцом! О младшем сыне заботился, старшему с уроками помогал.
Всем бы отцам такую веру в себя)) А он и впрямь большой молодец ^^

Разговор у них с Софи интересный вышел. Наглядно показывает, как одна маленькая ложь рождает за собой снежный ком. У меня ещё мысля проскальзывала: может, Софи чувствует, что ей врут, и поэтому совершила такой опрометчивый поступок а напоролась в итоге на ещё большую ложь ?
Но разговор Оакина и Хейди о парне Софи вообще как обухом по голове: нагнетаешь, нагнетаешь, а тут - бам - и все факты выстраиваются в одну связанную цепочку, что аж жуть берёт, как, наверное, и самих родителей от мысли, во что вляпалась их дочь о_О

И когда Эрика успела заделаться гласом совести?

В общем, впечатлений море! Столько всего произошло в этом отчёте, и забавного, и не очень, а ты как всегда заканчиваешь на противоречивой ноте... Но я всё же потрясу кулаками и пожелаю ребяткам удачи и счастья по всем фронтам, чтобы сложные ситуации разрешились, и все жили в мире и согласии
Силта вне форума  
Старый 01.12.2016, 11:22   #247
Девушка OakaT
Baka ^_^
Модератор

Всех очень рада видеть! Ответы ниже, вперемешку

Всем ответов
OakaT на форуме  
Старый 01.12.2016, 16:56   #248
Девушка nastulya
Старожил

Цитата:
тяжело вздохнул, отложил книгу и вышел в коридор, где заляпанный сажей и гарью Коди бегал от мокрой Софи.
- Где мама?
А ее криков он не услышал?
Цитата:
- Кейси?! - я удивился, - мне нравится. Ну что, Кейси МакКибен, добро пожаловать в этот мир.
Поздравляю чету МакКибенов с пополнением!
Цитата:
- Пап, - спросила она меня, когда тарелки опустели, - кто моя мама?
На самом деле заинтересовалась она этим делом довольно поздно, странно что ее раньше не интересовала эта тема, особенно в подростковом возрасте, а то что Хейди не мама спросила, а кто мама так и не уточнила.
Цитата:
Анжелика Хьюстон. Она училась на факультете мобильных технологий. Хотела работать в бизнесе.
Эх, Оакин! Врет ведь и даже не краснеет. На месте Олимпии я бы ему точно в кошмарных снах стала сниться, обидно, что для Софи родной матери как будто и не было.
Цитата:
К тому же, что лучше, знать, что ты выросла с любящим отцом или что ты не нужна была своей матери?
Я вот одного понять не могу, зачем говорить что не нужна была, почему не сказать, что она ее очень даже любила, но умерла, не думаю, что для девочки это было бы страшным ударом, дети к этому делу относятся куда как проще. Почему Софи не могла чувствовать любовь от родного дяди, а не от якобы отца? Проблема взрослых в том, что они слишком недооценивают своих детей, можно было бы избежать многих проблем если бы они изначально говорили бы детям правду, пускай и несколько завуалированную. Нынче даже психологи говорят, что приемным детям надо говорить правду о их рождении, дабы потом не возникали лишние вопросы и проблемы. Потому я не одобряю поступок Оакина.
Но если что это лично мое мнение которое я ни в коем случае не навязываю, и кстати бурчу на тему лжи детям уже не в первый раз. Наверное мне просто самой надо написать как могло бы быть в такой ситуации если бы родители вели себя иначе.
Цитата:
Софи была а свидании.
С женатым? И папочка молчит? Вот так вот спокойно отпускает ее на свидания с женатым мужиком?
Чувствую ждать нам интересностей от Софи. Уж не знаю о чем первом она узнает, о том что папа ей дядя или ее мужчина женат, а папа знал и как ни странно молчал, но чувствую должно быть интересно.
nastulya вне форума  
Старый 02.12.2016, 17:46   #249
Девушка OakaT
Baka ^_^
Модератор

nastulya, я то-то забегалась!

Цитата:
А ее криков он не услышал?
услышал, куда денется просто Хейди у нас деловая, села сразу на метлу и вперед

Цитата:
Поздравляю чету МакКибенов с пополнением!
Спасибо

Цитата:
На самом деле заинтересовалась она этим делом довольно поздно, странно что ее раньше не интересовала эта тема, особенно в подростковом возрасте, а то что Хейди не мама спросила, а кто мама так и не уточнила
Это я тупарь не исправимый так что сошлем все на подростковые дела и глупости разные

Цитата:
Потому я не одобряю поступок Оакина
Ой, Настюль, очень интересное мнение пр вранье детям мне очень понравилось! Если вспомнить, то Олимпия была старше Оакина и ему Софи досталась, когда он сам был с молоком на губах. По молодости лет, по глупости, а потом зачем что-то объяснять?! Поэтому я думаю так С одной стороны, да пусть растит дядя. Но с другой, вроде если есть отец это лучше. К тому же сложно судить о чувствах Лимпи к Софи... Я и сама если честно не обдумывала сей момент серьезно. Но мне понравилось, что ты думаешь! Спасибо большое

Цитата:
Но если что это лично мое мнение которое я ни в коем случае не навязываю, и кстати бурчу на тему лжи детям уже не в первый раз.
Справедливость она такая

Цитата:
Вот так вот спокойно отпускает ее на свидания с женатым мужиком?
Я думаю, тут надо уточнить. Возможно Софи и Оакин еще не разговаривали. Или возможно, что Хейли и Оакин не решили, как лучше обсудить эти отношения с дочерью. Эта ситуация взята из реальной жизни... Поэтому я тут так и оставила, все без обсуждения...

Цитата:
но чувствую должно быть интересно
это я обещаю!

Спасибо, что заглянула!!!
OakaT на форуме  
Старый 07.12.2016, 17:08   #250
Девушка OakaT
Baka ^_^
Модератор

По умолчанию Отчет №21

Хоу хоу хоу надеюсь, вы готовы к умопомрачительной драме!

Последний раз редактировалось OakaT; 08.12.2016 в 22:03. Причина: Г - грамотность
OakaT на форуме  
Ответ

Метки
династии симс 3, классика