1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Аномалия ходячая или Похождения семейки Мекомба

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Asara, 12 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    [​IMG]
    Здравствуй, дневничок. Вот и приехала я в Твинбрук. Что мне тут делать одной? Не знаю даже. Но... я попробую прижиться, обещаю! (смахивает слезу) Буду вести тебя и передам потомкам. Пусть знают все, как появились в городе такие аномалии как мы...
    Начну с банального. Меня зовут Берара Мекомба. Мне 18 лет. До недавнего времени я жила вместе с родителями и братьями в Сансет Велли. Папа занимался наукой, мама работала медсестрой, а я и два брата-разгильдяя учились в старшей школе. Вот, только одно фото сохранилось у меня из прошлой жизни.

    [​IMG]

    Что? Почему я там выгляжу иначе? Это все папа... (снова украдкой вытирает глаза) Он же ученым был, а я в опытах помогала. Мальчишки не хотели - им бы только с мячом погонять. А у меня еще и способности незаурядные к этому проявлялись, поэтому папа и взял меня в ассистенты... В тот день мне как раз исполнилось 18. Папа что-то грандиозное готовил. Хотел всех удивить. Как так вышло, что я от него дальше всех находилась? Не знаю чего он там сделал, но только грянул оглушительный взрыв, что-то вспыхнуло, дом заполыхал сразу, будто его бензином облили. Все погибли, а я вот жива осталась. Только похожа теперь на девушку из ужастиков: кожа красная, глаза зеленющие. Жуть! Меня какой-то пожарный вытащил. Несколько месяцев я в больнице в себя приходила. Потом мне администрация города ущерб возместила. Дали компенсацию в 1800 симолеонов и дом с большим участком где захочу. Ну я и захотела уехать. В Твинбрук. Не хотела, чтобы родные места мне о трагедии напоминали. Зря. Тут не дом с участком, а один участок и остался - все остальное растащили местные. Вот такие вот дела, дневничок. Ладно, хватит плакать в жилетку. Пойду обустраиваться.

    [​IMG]
    Рамина Мекомба - представительница второго поколения. Работает в полиции. Характер: :har11: :har97: :har29: :har16: :har12:

    [​IMG]
    Грейси Мекомба - представительница третьего поколения. Sыщица. Характер: :har97: :har1: :har29: :har47: :har58:

    [​IMG]
    Томас Мекомба - представитель четвертого поколения. Ученый. Характер: :har97: :har29: :har11: :har1: :har62:
    Акула -
    Вода - Адольф (III), Рыкень (V).
    Временная аномалия -
    Голод - Рамина (II).
    Жажда - Грейси (III).
    Замерзание -
    Мармеладки - Атанас (IV).
    Метеорит -
    Мумия -
    Ныряние с аквалангом -
    Обезвоживание -
    Огонь - Кайя (V).
    Падение с небес -
    Перегрев (самовозгорание) - Мирослава (IV).
    Проглотис Людоедия -
    Разглагольствование - Хамаль (II).
    Спиритический сеанс -
    Старость - Берара (I), Чед (I).
    Удар молнии -
    Удар током - Антонио (IV), Томас (IV).
    Удар тупым предметом -
    Философский камень - Лаванда (IV).
    Фокусы:
    - могила, полная воды -
    - погребенный заживо -

    Второе поколение.

    [​IMG]
    Характер: :har37: :har17: :har43: :har28: :har62:
    - уехал в соседнюю династию.

    Третье поколение.

    [​IMG]
    Характер: :har73: :har97: :har12: :har13: :har11:
    - обрел своего демиурга.

    [​IMG]
    Характер: :har54: :har56: :har1: :har33: :har19:
    - уехал в Хидден Sпрингс.

    [​IMG]
    Характер: :har17: :har11: :har65: :har33: :har46:
    - отправился вслед за братом.

    [​IMG]
    Харакер: :har44: :har95: :har63: :har38: :har12:
    - уехала искать своего принца на белом коне.

    Четвертое поколение.​


    [​IMG]
    Характер: :har29: :har54: :har67: :har63: :har41:
    - нашла принца на белом коне.

    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.

    Провалено во 2 поколении в 20 отчете. При переезде "потерян" Грегорио.



    Мои Элмиру подходят к концу. Еще один отчет и все - с ними придется прощаться. А очень хотелось бы, чтобы они продолжили род. Вот я и решила создать новую династию, где мужем основательницы станет один из внуков Тэрри. Так что в скором времени ждите новых отчетов!


    Дополнения и каталоги: :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9:
    S 38-го отчета: :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3sp6: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Asara, с открытием! Удачи Бераре и её демиургу! Какая она... Необычная. Не в плане внешности, а характером. Пожарный - книжный червь. История у неё трагическая, будем надеяться на счастливое будущее!:flower:
     
     
  3. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    13whitemice, спасибо! Мы постараемся!
     
     
  4. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Asara, с открытием)) Основательница очень интересная симочка, надеюсь ее постигнет только счастье:flower2:
     
     
  5. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Сливка, спасибо. Будем надеяться)
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Asara, а основательница из каса я надеюсь? А то так не понятно и скрин с семьей вводит в заблуждение.

    И еще по тех. моменту:

    давай что-то одно или сразу два. Чтобы точно было понятно, что пойдет в следующие поколения. Либо кожа, либо глаза, либо все вместе.

    Ну а так успехов в поиске одно-единственного или сразу пятерых-шестерых. :D
     
     
  7. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Чистая-чистая! Это в отдельном сохранении было) В первом отчете все будет.
    Ок, оставлю кожу.
    Уже найден и окольцован! Постараюсь в ближайшее время выложить отчет.
     
     
  8. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    1. (1.1) Начинаем обустраиваться

    Итак, рано утром я прибыла в Твинбрук. Решив, что первым делом надо осмотреть доставшиеся мне "владения", поспешила по указанному адресу.
    Ну вот и приплыли - ровная пустошь и более - ничего. Хотя нет, почему же ничего? Остались еще деньги! Хотя, что такое 1800 симолеонов по сравнению с тем обилием разных нужных вещей, которые хотелось бы иметь?

    [​IMG]

    Решив, что прежде времени вешать нос не стоит, я заказала по телефону самые необходимые предметы быта и мебель. Привезли быстренько. Даже кусок стены сбацали, чтобы было к чему унитаз и мойку прикрутить. Ну что ж, и на том спасибо. А денег, между тем, оставалось и вовсе мало.

    [​IMG]

    Где же добыть деньги? О! Знаю! Надо найти богатого мужа... А в принципе, можно и не богатого, но такого, чтоб зарабатывать умел. Вдвоем всяко дела вести проще, да и веселее. Кажется, я даже знаю, где найти такого мужа... Вместе со мной в Твинбруке с поезда сошло презабавное семейство - мать-старушка с шестерыми (!) сыновьями. Авось, кто-то из них захочет взять в жены такую аномалию, как я? Кстати, вполне вероятно, ведь они и сами не совсем стандартные. У одного из парней волосы ярко-синие! И это не похоже на краску. Решено! Разыщу их.
    Я быстро позвонила по мобильнику в справочную и узнала, где остановились новоселы. Примерно через час я уже подходила к их участку.

    [​IMG]

    Думаю, спросить разрешения войти надо у их матери. Это будет правильно, и сразу поднимет мои шансы найти супруга.
    Пожилая дама великодушно согласилась принять меня. Из нашего короткого разговора я узнала, что ее зовут Кирсти Элмиру.

    [​IMG]

    Из всех ребят мне приглянулись трое. Как выяснилось, зовут их Майк, Уэйберт и Чед. Но я решила, что спешка тут не нужна, и стоит пообщаться с каждым.
    Вот тут мы болтаем с Риком.

    [​IMG]

    А здесь - с Адамом.

    [​IMG]

    Тут - знакомимся с Бертрамом.

    [​IMG]

    Тут мне строит глазки Уэйберт.

    [​IMG]

    А тут... я увидела Чеда и просто утонула в его глазах... Извини, Майки, до тебя очередь не дошла, но я больше не хочу выбирать.

    [​IMG]

    - Привет, - дружелюбно сказал парень. - Я Чед.
    - А я Берара, - смущенно пролепетала я. - Чем ты увлекаешься? - понесла банальщину я. - Я вот книжки люблю читать. А ты?
    - Здорово! Я тоже! У нас в Исла большая библиотека была.

    [​IMG]

    - А у тебя девушка есть?
    - Нет. А у тебя парень?
    - Тоже нет, - тут я смешалась. Звучало не понятно. - Ну то есть, у меня парня нет. Девушками-то я не интересуюсь.
    Чед в ответ только расхохотался и вот прямо так и сказал:
    - Ты смешная.
    - Да?
    - Ага, - и широко улыбнулся.

    [​IMG]

    - Чед, а пойдем ко мне? Что тут в тесноте толкаться? У меня просторно.
    А сама подумала: "настолько, что даже стен нет".
    - Давай! - с готовностью ответил тот, и мы отправились ко мне.
    "Какой же он красивый! - мелькнула в голове мысль. - от бы поцеловать его!"

    [​IMG]

    - А давай номерами мобильников обменяемся? - предложила я. - Я тут еще никого не знаю - будем созваниваться.

    [​IMG]

    Чед согласно кивнул, а я не удержалась и...

    [​IMG]

    Ура! Он не оттолкнул меня! Значит, я ему тоже понравилась!
    - А давай встречаться, - подтвердил мое предположение парень.
    - Давай, -тихо ответила я.

    [​IMG]

    Когда уже стало смеркаться, я уже настолько осмелела, что предложила ему помолвку, на что он, к моему удивлению, незамедлительно согласился.

    [​IMG]

    А несколькими часами позже мы договорились до того, что решили прямо тут пожениться. Интересно, кто-нибудь еще с такой скоростью, как мы создавал семью?

    [​IMG]

    Только, когда мы, утомленные бурным днем, решили поужинать, я заметила на кухонной тумбе ведерко из универа. Надо же, тут тоже их разносят новоприбывшим! Прямо как у меня дома. Хотя стоп - мой дом теперь тут, и больше нигде. Рядом с кухонной тумбой я заметила маленькую черепашку, которую тут же отловила и, позвонив в местный зоосад, продала ее за 3 симолеона. Мелочь, конечно, но нам сейчас любые деньги нужны.

    [​IMG]

    Еще мы решили, что спальник нам теперь точно не понадобится. Вместо него купили самую лучшую, насколько позволяли средства, кровать. К ней присовокупили душ и мусорную корзину. После чего у нас остался 1 симолеон. Но мы все равно были счастливы! Ведь вместе нам любые трудности по плечу.

    [​IMG]

    Ну и, в завершении, не обошлось без первой брачной ночи.

    [​IMG]

    А затем мы спокойно уснули прямо под открытым небом. И даже сны нам снились одинаковые.

    [​IMG]


     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  9. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    :D практичная барышня
    Удобно то как, и выбор есть!
    Парень, похоже, тоже залюбовался необычной красоткой ;)
    Как-то у вас все мега быстро :crazy:
    Ну что ж, такими темпами - ждем наследников в чистом поле:D А что, свежий воздух детям полезен.
    Поздравляю со скоропостижной свадьбой! :D:flower:
     
     
  10. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Asara, огого!!! Муж да в первый день? Лихо! Сразу вспоминаю фразу из "Холодного сердца"...
    Первый раз вижу все так быстро...

    Основательница милая, надеюсь в дальнейшем у нее все сложится хорошо. Буду следить за обновлениями.
     
     
  11. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ну так! :D

    Я потому всех парнями и делала, чтобы в будущем предложить на выбор новой основательнице.

    Они как-то моментально друзьями стали. И вообще все быстро вышло. Ну, я и решила не тянуть. Да и работу обоим искать надо было, а я не люблю, когда дают 2 дня на устройство семьи. От этого заработок страдает, тем более, с их мечтами. Ну, ребята поняли и не подкачали.

    Будут очень скоро)

    :D Посмешила.

    У меня Стеф так же замуж выходила.

    Конечно, присоединяйся!
     
     
  12. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    С новым челленджем! Шустренько вы окрутили парня))
     
     
  13. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Тяжкие будни основательницы:biggrin:

    А с Чедом и правда быстро вышло. "Пришел. Увидел. Поженил"
    Жду детишек:smile:
     
     
  14. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Мы старались!

    Проспойлерю, что одна детишка уже есть. И так она хорошо в мои требования вписалась, что даже не знаю - надо ли еще? Думаю, попозже родят еще одного, а там видно будет.
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    кто в город приезжает за большой мечтой, а кто и за мужем. Вдвоем, конечно, с трудностями справляться веселее. :smile:
     
     
  16. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ну да, попроще маленько.
     
     
  17. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    2. (1.2) Где взять деньги?


    Привет, дневник! Вот, я снова пишу. Надеюсь, ты соскучиться не успел? Знаешь, я в очередной раз удостоверяюсь в том, что не зря выбрала именно Чеда. Я еще спала, когда муж проснулся, скромненько позавтракал и помчался в библиотеку творить вечное и какое-то там еще. Я даже почувствовала себя соней неблагодарной. Да-да. Так и есть.

    [​IMG]

    Кажется, перехвалила... Он мне признался потом, что хочет поскорее исполнить свою мечту - стать писателем и художником. Я-то думала, что он о нашем достатке думает... Хотя, в этом цели совпадают. Его продвижение в мире пера и бумаги (а так же монитора и мышки) будет приносить все больший доход, так что, это на руку нам обоим.

    [​IMG]

    Верите, нет, но стараниями Чеда мы получили несколько первых симолеонов!

    [​IMG]

    А я... А что я? Я еще в больнице решила быть пожарной, чтобы жизни человеческие спасать. Можете считать это данью благодарности тому пожарному, что меня спас. Да чем хотите считайте, только я и впрямь думаю, что ездить на огромной красной машине - это нереально круто. Ну, и пожары тушить, конечно, тоже.
    Что? Еще это и опасно? Ну да, не без этого, только мне кажется, что после того взрыва мне уже ничего не страшно.

    [​IMG]

    Как это не удивительно, но в пожарные меня приняли без проблем, сказав, что я могу прийти завтра. На что я ответила, что деньги мне нужны уже сегодня. В конце концов, мы с мужем под открытым небом спим. А ну как дожди зарядят? Что тогда? И осталась. Многого мне, конечно, не доверили пока, но сигнализацию у меня вполне успешно отладить получилось.

    [​IMG]

    Потом, чтобы передохнуть, я немного с коллегами потрепалась. Вот, я ни одна девушка там. Вместе веселее будет.

    [​IMG]

    А потом я немного в машинке поковырялась. Пока чинила ее и вычитывала в инструкции что к чему, стала лучше разбираться в механике. Очень хорошо, что у меня и к ней способности есть. Если б не было, был бы финиш.

    [​IMG]

    Потом я еще раз отвлеклась, только уже на перекус. В это время мне позвонил Чед и рассказал, что наш бюджет вырос аж на 100 симолеонов. Ну, не Рокфеллеры, конечно, но 101 симолеон лучше 1, правда же?

    [​IMG]

    После принятия пищи я отправилась в местный санузел и попыталась улучшить раковину. Надо же попробовать как это делается? За работой я вовсе забыла о времени. Хоть мой рабочий день до 17.00, домой я отправилась уже затемно. Короче, господа коллеги оценили мое рвение и в первый же день повысили! Моему счастью нет предела! Держись, Твинбрук, я еще буду лучшей в городе!

    [​IMG]

    Уже глубоко ночью, когда я уже оплатила пришедшие счета и собиралась ложиться спать, ко мне пришло прозрение - я беременна!

    [​IMG]

    Я сразу же сообщила об этом конфузе мужу. Нет, не то чтобы я не хотела детей совсем. Просто не так скоро. У нас даже дома пока еще нет. Но, теперь уж никуда не денешься, придется как-то выкручиваться, чтобы к рождению малыша построить дом. Не под открытым же небом спать младенцу? Кстати, мне очень захотелось сына, а Чеду - дочку. Хм, кто-то, определенно, обрадуется, когда родится малыш. Ну, или малышка.

    [​IMG] [​IMG]

    Я прямо сказала мужу, что с нашими заработками надо что-то делать, на что он ответил, что уже предпринял кое что и зарегистрировался индивидуальным предпринимателем. Хм, а дальновидный у меня, однако, супруг.

    [​IMG]

    Деньки потихоньку текли. Чед убегал в библиотеку рано утром и усиленно творил. Одну книгу он уже написал и сразу принялся за вторую. А я начинала день завтраком.

    [​IMG]

    Потом проводила легкую уборку.

    [​IMG]

    И со всех ног неслась в городской парк. Кто-то умный посоветовал мне пособирать цветочки. Оказывается, за некоторые экземпляры платили очень даже неплохо.

    [​IMG]

    Деньги тем более были все больше кстати, что в последнее время зарядили проливные дожди, и без крыши над головой стало совсем не айс. Вот и бедный попугайчик тут под дождем. Ты как, дружок, сюда залетел? Промок бедняга.

    [​IMG]

    А не обманули люди! За цветы получилось выручить очень неплохую сумму, которой хватило на постройку небольшого домика. Ничего, в тесноте, да не в обиде. Главное, мы теперь не вымокнем, и родившееся дитя не простудится.

    [​IMG]

    Денег от постройки дома осталось совсем чуток, но тут произошла другая напасть. От постоянного сбора цветов у меня на них образовалась аллергия. Пришлось в срочном порядке нестись в больницу и тратить последние гроши.

    [​IMG]

    После успешного лечения в больнице мои злоключения еще не закончились. Придя домой, я обнаружила, что мой муженек умудрился сломать унитаз.

    [​IMG]

    Естественно, чинить отходное место пошла я. Правда, не безрезультатно - теперь я еще лучше понимала что такое механика и с чем ее едят.

    [​IMG]

    Как-то утром неподалеку от дома я нашла 2 небольших кусочка железа. Ну, моя хомячья душа и ручки загребущие, не приминули зацапать их себе. Конечно, мелочь, но все равно приятно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так и шло все своим чередом - я собирала цветочки и семечки, а Чед ваял книги.

    [​IMG]

    И постепенно опять набежала кругленькая сумма.

    [​IMG]

    Мы, не сговариваясь, решили потратить ее на обустройство и расширение нашего домишки.

    [​IMG]

    А потом как-то мне позвонили из местной тюрьмы и попросили помочь починить механизм блокировки. Ну, а что я? Конечно же согласилась, ибо деньги нужны всегда.

    [​IMG]

    Поздно ночью возвращалась я домой, когда в пути меня застали ОНИ.

    [​IMG]

    Сделав Чеду тревожный звонок, я помчалась в больницу.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  18. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Не зря денежек накопили, да на домик потратили, ребёнку нужен уют:biggrin:
    А кто родился то? Интрига..:dry:
    Предположу, что девочка, потому что кроватка розовая, но я могу ошибаться
     
     
  19. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Цвет я вообще кубиком выбираю, а когда ребенок рождается, перекрашиваю под его цветовые предпочтения) Так что этот вариант не прокатывает))) В следующем отчете все будет.;)
     
     
  20. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Asara, эх, как обычно - на самом интересном месте! Ай-ай-ай!
    Так что поздравлять буду после следующего отчёта - а то даже непонятно кого - Берару или Чеда (а может вообще ребятам придётся наскрести на ещё одну кроватку?)), сын или дочка?
    А вообще молодцы ребятки! Нужда заставит - и домик за пару дней обустроишь.:thumb:
     
     
  21. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Цветов просто попадалось очень много. В том же Сансете я никогда столько в парке не набирала. Ну, а кто родится, скоро узнаете))
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Asara, по цветочку, по цветочку и вот она, крыша над головой. Это хорошо, а то я стала беспокоиться, что детке придется спать под открытым небом.
     
     
  23. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    В реале бы так :D Ну, мы старались же)
     
     
  24. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    3. (1.3) В декрете


    Привет, дневник! Спешу сообщить, что у нас родилась девочка - гениальная любительница холода! Наверное, холод дочка полюбила оттого, что я целыми днями под проливным дождем носилась, собирая цветы. Ребенок, видимо, еще в утробе был готов принять неминуемые трудности. Хорошо, что это не понадобилось, и теперь у нас есть теплый и уютный дом. Ну, или еще пока не совсем уютный, но обещающий таким стать в будущем.

    [​IMG]

    Чед, когда услышал о том, что я рожаю, сразу же примчался в больницу. К счастью, все прошло хорошо, и уже очень скоро мы, уставшие, но довольные ехали домой. Втроем. Мы и наша дочка. Как же сладко произносить это слово - дочь.

    [​IMG]

    Дома, хоть я и сама валилась с ног от усталости, первым делом уложила спать малышку.

    [​IMG]

    А потом решила приготовить ужин. И я, и муж уже просто умирали от голода. Наверное, это было плохой идеей, потому что не замедлил разгореться пожар, который, впрочем, мы довольно быстро потушили.

    [​IMG]

    Тогда Чед, наглядевшийся на мои мучения, отправил меня спать, пообещав потом разбудить, а сам встал к плите.

    [​IMG]

    Но счастье длилось недолго. Заплакала дочка, и мне все равно пришлось выбираться из постели.

    [​IMG]

    Чуть погодя ко мне подошел муж.
    - Я уже закончил, - сказал он мне. - Иди поешь, а я пока с Раминой поиграю.
    Одарив супруга благодарным взглядом, я поспешила воспользоваться его предложением.

    [​IMG]

    И все-таки, это просто здорово быть - мамой! Когда все насущные желания утолены и нет необходимых дел, я подолгу воркую с Раминой, играю и обнимаю ее. Мое дитя - мое продолжение. Это так прекрасно! Жаль, конечно, что папин эксперимент повлиял на меня на уровне генетики, и Рамина имеет теперь весьма своеобразный голубой оттенок кожи, но, с другой стороны - не это же главное.

    [​IMG]

    Как-то раз мне позвонили и предложили провести в школе урок труда, обещали даже хорошо заплатить. Я согласилась. Хоть какое-то развлечение в декрете.

    [​IMG]

    Все трудности и тяготы учили нас с Чедом быть более
    [​IMG] [​IMG]
    Но даже это не помогло мне не заснуть прямо у здания школы после проведенного урока труда.

    [​IMG]

    Чед тоже просто так не сидел. Он с утроенным упорством просиживал в библиотеке, стремясь поскорее закончить очередную книгу.

    [​IMG]

    Между тем, как-то совсем незаметно подкрался день рождения нашей дочурки. С самого утра я усиленно готовила кухню к празднику.

    [​IMG]

    Потом взяла свою кроху на руки и торжественно поднесла к торту.

    [​IMG]

    И!..

    [​IMG]

    Мне кажется или дочуня - полная папина копия? Только цвет кожи от меня и достался.

    [​IMG]

    Решив, что день рождения единственной дочери - это лучший повод, мы устроили небольшое расширение жилплощади.

    [​IMG]

    Раминка подросла, и поэтому наши будни потекли веселее. Вначале, пока муж на работе, яы с дочкой долго сражались с горшком. Каково же было мое счастье, когда малышка однажды просто подошла к нему сама и сделала то, что нужно.

    [​IMG]

    Потом мы купили девочке музыкальные и логические игрушки. Чтобы развивалась, значит.

    [​IMG]

    Какой-то Мэтт Штик заказал Чеду драматическую книжку. Хорошо, что муж как раз и работал над драмой, так что, этот заказ он выполнил довольно быстро.

    [​IMG]

    Ну, а я, тем временем, обучала дочку искусству ходьбы.

    [​IMG]

    И даже надоедливые налоги не мешали мне радоваться общению с Раминой.

    [​IMG]

    Поздним вечером уставшим приползал из библиотеки муж и первым делом кидался тискать дочку.

    [​IMG]

    А потом все так же ломал унитазы и прочую сантехнику.

    [​IMG]

    Я пыталась отвлечь его разными забавами. А то у него и так от работы скоро мозг закипит.

    [​IMG]

    После подушечных "выволочек" Чед шел заниматься с Раминой. Он бы и рад почаще уделять дочке внимание, да изнуряющая работа не дает.

    [​IMG]

    - Раминочка, скажи "пластырь".
    - Пвастый!
    - Плаас- тыырь, - поправляла я.
    - Бинтик! - громко хохотала в ответ проказница.
    Но ничего. Мы и этот барьер вскоре взяли, так что самое основное наша дочь уже знала.

    [​IMG]

    Однажды мне позвонила та самая девушка-коллега и попросила починить ей душ. Я безумно удивилась, разве она сама не умеет? Но вслух ничего не сказала, а только согласилась.

    [​IMG]

    А пока я его чинила, мне на мобильный пришло сообщение о повышении и напоминание о том, что завтра - день моего выхода из декрета. Мда, могли бы и не напоминать.

    [​IMG]

    Рано утром следующего дня я уже стояла на пороге дома и ждала приезда машины, которая должна была отвезти в пожарную часть. Немного бросало в дрожь от предвкушения первого, за долгое время, рабочего дня. Ведь теперь я не новенькая, и меня должны будут отправить на настоящий пожар!

    [​IMG]
    Скрина о доходах в этом отчете нет - будет в следующем сразу за два отчета.


     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Берара - молодец! И за ребенком следит, и мужа в чувство после тяжелого трудодня в чувство приводит.
    Дочка и правда папина. Один момент смущает. Ты пишешь, что цвет кожи у девочки от мамы, но ведь они разные! У мамы - красная, а дочки - какой-то морской волны. Это не подходит под твое ограничение, и надо делать еще деток, красненьких.

    И, кстати, все равно интересно откуда взялся такой цвет. Ладно бы папа был цветастый, а то ведь - нет.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей