DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > The Sims 3 > Династии Симс 3 > Классические Династии (Симс 3)

Классические Династии (Симс 3) Сохранение семейных традиций на протяжении десяти поколений. Любовь, ненависть, предательство, дружба, измены... Чего только не случится за столь долгую историю рода.

Ответ
Старый 09.08.2014, 17:22   #1
MiaSanMia
late-to-school face

Круто Династия Бемроуз: Be yourself!

P.S. Установленные дополнения и каталоги:

Последний раз редактировалось MiaSanMia; 12.11.2017 в 21:13. Причина: + отчет 7.16
MiaSanMia на форуме  
Ответить с цитированием Наверх
Старый 28.08.2014, 15:47   #51
MiaSanMia
late-to-school face

Цитата:
Сообщение от Arenel Посмотреть сообщение
Бекки??? Вот это дааа до чего кризис среднего возраста-то доводит!! Я оччень надеюсь что семейных проблем от этого не будет!
А так - поздравляю с первой сменой поколений! Удачи Эллисон!
Цитата:
Сообщение от LyashkO Посмотреть сообщение
Ну и приключеньице с Бекки произошло. Надеюсь, эта трагедия всё же не всплывёт, хотя Стефана немного жаль. Так вот верит жене, а на самом деле не знает всей правды. Эллисон можно смело поздравить с вступлением во взрослую жизнь. Буду ждать уже её отчётов.
Да уж, незапланированное такое приключение. Ох уж этот кризис, только отвлеклась на минутку от игры за Бекки - всё, она уже вампира охмуряет
А всплывёт уже вряд ли, наверное. Она вон и так ходит у меня рыдает целыми днями из-за всего случившегося, а если Стеф узнает, он со своим характером вообще взбесится)
MiaSanMia на форуме  
Старый 05.09.2014, 00:27   #52
MiaSanMia
late-to-school face

Окончено 2.1

MiaSanMia на форуме  
Старый 05.09.2014, 00:59   #53
Девушка Arenel
Активист

Записей в дневнике: 4

Мне очень нравится, как Эллисон рассказывает!
Её приключения под кайфом - вообще веселуха! Сид - симпатяшка, "надо брать!" Молодец Эллисон, что не растерялась.
Общажка очень мило выглядит - ты перестраивала? Я вот несколько раз в универ ездила, и такой хорошей мебели там не было
Очень беспокоюсь за старших - что-то будет, когда всё выяснится... И выяснится ли?
Arenel вне форума  
Старый 06.09.2014, 13:37   #54
MiaSanMia
late-to-school face

Цитата:
Мне очень нравится, как Эллисон рассказывает!

Цитата:
Сид - симпатяшка, "надо брать!" Молодец Эллисон, что не растерялась.
Не знаю, не знаю... Скорее всего, это просто будет первая большая любовь по молодости лет. А будет ли он ей мужем... Не вижу его пока что в этой роли.
И слишком уж много у нас в семье симов с цветными волосами. x)

Цитата:
Общажка очень мило выглядит - ты перестраивала? Я вот несколько раз в универ ездила, и такой хорошей мебели там не было
Не-а, не перестраивала. Сама удивилась по приезду, плюс ещё комнатку для Эллисон выбрала получше остальных)

Цитата:
Очень беспокоюсь за старших - что-то будет, когда всё выяснится... И выяснится ли?
Да вряд ли уже это выплывет, потому что Бекс с тем загадочным товарищем нигде особо больше не появлялась. Надеюсь, что не выплывет.)
MiaSanMia на форуме  
Старый 08.09.2014, 23:16   #55
Девушка LyashkO
renegade
Куратор

Записей в дневнике: 13

Победитель дуэли Победитель дуэли Королевская корона Победитель соревнования Золотая корона Мензурка 
Всего наград: 20

Поздравляю Эллисон с началом её собственной истории. Её приключения в университете позабавили, особенно про то, как она после выпивки по студенческому городку носилась. С Сидом они отлично вместе смотрятся, и буду надеяться, что из них выйдет хорошая пара.
Кстати, чего не показала подросшего Леонарда крупным планом? Интересно же, каким он вырос.
LyashkO вне форума  
Старый 08.09.2014, 23:45   #56
MiaSanMia
late-to-school face

Цитата:
Поздравляю Эллисон с началом её собственной истории. Её приключения в университете позабавили, особенно про то, как она после выпивки по студенческому городку носилась. С Сидом они отлично вместе смотрятся, и буду надеяться, что из них выйдет хорошая пара.
Кстати, чего не показала подросшего Леонарда крупным планом? Интересно же, каким он вырос.
Мордашку Лео и ещё много чего интересного можно будет увидеть в следующем отчёте, который я завтра планирую уже выложить
MiaSanMia на форуме  
Старый 09.09.2014, 21:57   #57
MiaSanMia
late-to-school face

Окончено 2.2

MiaSanMia на форуме  
Старый 09.09.2014, 22:58   #58
Девушка Arenel
Активист

Такой грустный отчет почему-то... Эллисон взрослая совсем стала, всё не привыкну.
А с мужиками что-то всё не так, козлы они все! Синеволосому непонятно, что ещё надо, а Дерек тоже хорош - кто ж даме в постели рассказывает, как подрался? Неудивительно, что дама заснула
А вот пятерочки - это не главное в жизни, пусть Эллисон не расстраивается! Зато талантище какой! Такого красивого граффити, как она на прощание перед общагой нарисовала, я ещё не видела!
Arenel вне форума  
Старый 10.09.2014, 08:54   #59
Девушка BaSSinda
Домохозяйка в спячке

Добралася я и сюда. Примете нового читателя?
Позитивная такая династия, вот уж действительно: будь собой и не колышет, что другие подумают! А отчёт да, немножечко с грустинкой... лёгкой такой... Что-то закончилось в жизни Элиссон, но ведь это значит, что вскоре что-то начнётся? Или наоборот, возобновится с новой силой? Ведь прощание с Сидом оставило (ну по крайней мере для меня) очень много вопросов. Вот этот кадр прям зацепил, интрига теперь такая - с кем же будет Элли? Сид или Дерек? Или кто-то третий? В общем ждёмс развития событий
Цитата:
Сообщение от MiaSanMia Посмотреть сообщение
Сейчас я снова дома, с моей семьёй. А со своей дальнейшей жизнью я разберусь потом.
А вот этот момент напомнил окончание "Унесённых ветром" - "Я подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день"
BaSSinda вне форума  
Старый 11.09.2014, 01:48   #60
MiaSanMia
late-to-school face

Цитата:
Синеволосому непонятно, что ещё надо
Да уж, ни Эллисон, ни демиург так и не поняли, что ему не понравилось.

Цитата:
Зато талантище какой! Такого красивого граффити, как она на прощание перед общагой нарисовала, я ещё не видела!
И я не видела х) Спасибо :3

Цитата:
Сообщение от BaSSinda Посмотреть сообщение
Добралася я и сюда. Примете нового читателя?
Конечно, и с радостью. Заходите, у нас есть печеньки... И мотоцикл

Цитата:
Ведь прощание с Сидом оставило (ну по крайней мере для меня) очень много вопросов. Вот этот кадр прям зацепил, интрига теперь такая - с кем же будет Элли? Сид или Дерек? Или кто-то третий?
Да, эту интригу я специально здесь создала
И скрин тоже получился такой... Вот именно такой, как нужно было.
На данный момент развития событий Элли и правда не может определиться. И демиург тоже. Дерек - он такой мужественный, накачанный и бородатый ну прямо как Стефан)), первый шаг он сам делает, и в отношениях с ним проще... Но в то же время Сид - загадочный художник, творческая личность с кучей подводных камней, которые хочется найти.
В общем, время покажет, постараюсь со следующим отчётом не затягивать)

Спасибо, что заходите :3
MiaSanMia на форуме  
Старый 11.09.2014, 21:55   #61
Девушка LyashkO
renegade
Куратор

Победитель дуэли Победитель дуэли Королевская корона Победитель соревнования Золотая корона Мензурка 

Да уж, грустный выдался отчёт. На долю Эллисон выпало немало любовных терзаний, и оба парня, с которыми наметился роман такие по-своему подходящие. Дерек - действительно такой мужественный мужик, а Сид - человек искусства. Я разрываюсь между ними и в какой-то степени больше склоняюсь к Сиду из-за его нестандартного цвета волос. Было бы забавно, если бы основатель и наследники оставались брюнетами, а их супруг всегда имел бы нестандартный цвет волос.
LyashkO вне форума  
Старый 12.09.2014, 06:35   #62
Девушка BaSSinda
Домохозяйка в спячке

Цитата:
у нас есть печеньки... И мотоцикл
С удовольствием, это дело я люблю

Цитата:
в какой-то степени больше склоняюсь к Сиду
Мне вот тоже, больше Сид приглянулся. Во-первых у него черты лица помягче, поаккуратней, что есть плюс для дальнейших поколений, а во-вторых... Ну не нравится мне Дерек, ну хоть ты тресни! Каждый раз, как играла в универе, он у меня какую-нибудь фигню откалывал, и кажись он детоненавистник вроде...

Цитата:
Было бы забавно, если бы основатель и наследники оставались брюнетами, а их супруг всегда имел бы нестандартный цвет волос.
И, кстати да, интересная мысля... Хотя для 4-5 поколения наверное уже проблемно будет пару найти.

ЗЫ. и это... то ли у меня сегодня интернет гонит, то ли в отчётах часть скринов побилась
BaSSinda вне форума  
Старый 12.09.2014, 13:58   #63
Девушка LyashkO
renegade
Куратор

Цитата:
Хотя для 4-5 поколения наверное уже проблемно будет пару найти.
Никто не запрещает выпустить в город собственно созданного сима с нестандартным цветом волос, так что не проблема.

Цитата:
ЗЫ. и это... то ли у меня сегодня интернет гонит, то ли в отчётах часть скринов побилась
У меня тоже парочка скринов отображается битыми, но я больше списываю на то, что они залиты на радикал, ибо в последнее время с ним постоянно какие-то казусы. Я бы посоветовала перенести картинки на более надёжный хостинг, либо сделать их резервные копии.
LyashkO вне форума  
Старый 12.09.2014, 23:53   #64
MiaSanMia
late-to-school face

Окончено 2.3

Ответы

Последний раз редактировалось MiaSanMia; 13.09.2014 в 13:30.
MiaSanMia на форуме  
Старый 13.09.2014, 10:08   #65
Девушка BaSSinda
Домохозяйка в спячке

Цитата:
Никто не запрещает выпустить в город собственно созданного сима с нестандартным цветом волос, так что не проблема
ну шоподелать... забыла... склероз подкрался незаметно... Короче, старость не радость

Цитата:
Подлый, мерзкий поступок!
Как так??? Кто посмел проболтаться???? А ну прекратили дуться и быстро помирились!

Малолетний вампир очарователен! А Бекс, после смены имиджа такая уютная стала, я даже и не представляла её в таком образе.

Цитата:
- РОТА ПОДЪЁЁЁЁМ!!

Цитата:
у предков налаживаются отношения.
Предки просто молодцы

Цитата:
на самом деле я хотела сказать "Пап, я съела это адское месиво только потому, что люблю тебя и не хочу обидеть".
А доча просто героиня
BaSSinda вне форума  
Старый 16.09.2014, 10:59   #66
Девушка Arenel
Активист

Зашла и увидела, что забыла откомментировать, хоть и прочитала давно...
Очень огорчилась, что у родителей всплыл тот Беккин загул... Надеюсь, у них получится до конца наладить отношения! А вот у Эллисон вроде всё хорошо, и это хорошо!
Домик снаружи такой интересный! Сама строила? Буду рада, если покажешь и интерьерчики
Arenel вне форума  
Старый 20.09.2014, 13:31   #67
MiaSanMia
late-to-school face

Цитата:
Домик снаружи такой интересный! Сама строила? Буду рада, если покажешь и интерьерчики
Не-а, домик один из стандартных Сама не имею возможности построить 3-этажку, игры почему-то вылетает. Опасно это, когда династия)
"Внутренности" дома будут появляться в след. отчёте по мере повествования
MiaSanMia на форуме  
Старый 20.09.2014, 17:46   #68
Девушка LyashkO
renegade
Куратор

Цитата:
Я пересмотрела, побитых заметила пару-тройку всего лишь Резервные копии есть в архивах, возможно, как-нибудь дойдут руки перезалить...
И всё же я настоятельно рекомендую картинки ныне публикуемых отчётов загружать на другие хостинги. Сейчас вот нашла время добраться до чтения последнего отчёта, а часть картинок в нём битая.
С радикалом в последнее время полный ужас творится. Картинки то бьются, то восстанавливаются, то снова бьются, и неизвестно восстановятся ли. Также немаловажно, что часть технических скринов побилась, и мне никак не посмотреть, что на них было. Да и просто печаль, что полноценно отчёт прочитать нельзя.

В общем, это моё огорчение-бурчание. Если по самому отчёту поздравляю с взрослением самого младшего члена семьи и с переездом. Надеюсь, на новом месте первое поколение начнёт всё с чистого листа и помирится. Кстати, я в ограничения для освежения памяти заглянула, и не напомнишь, Стефан не забыл свой роман написать?
LyashkO вне форума  
Старый 03.11.2014, 23:38   #69
MiaSanMia
late-to-school face

Окончено 2.4

MiaSanMia на форуме  
Старый 04.11.2014, 09:16   #70
Девушка BaSSinda
Домохозяйка в спячке

Начало такое грустное вышло: и переезд Бекс (эх, а такая пара была), и ссоры Эллисон со своими мущщинками, и её тошнота (это ж от сэндвича, да? иначе ведь в универ не уехать?), я аж испугалась, что так и дальше пойдёт. Ну зато потом всё пободрее пошло, будем надеятся что теперь-то жизнь в семье наладится. Ганса-то уже можно в качестве будущего мужа Элли рассматривать, или она ещё повыбирает?
BaSSinda вне форума  
Старый 04.11.2014, 11:56   #71
Девушка LyashkO
renegade
Куратор

Как же много печальных событий произошло. Жаль, что Бекки уехала и Эллисон пока всё так печально складывается. Хорошо, если бы с Гансом у неё всё-таки всё сложилось.
И ещё ты не ответила на поставленный ранее вопрос:
Цитата:
Кстати, я в ограничения для освежения памяти заглянула, и не напомнишь, Стефан не забыл свой роман написать?
LyashkO вне форума  
Старый 05.12.2014, 00:15   #72
MiaSanMia
late-to-school face

Окончено 2.5

Благодарю всех читающих за то, что заглядываете в мою династию! :3
Из-за того, что имею мало свободного времени, не получается часто выкладывать отчёты, прошу прощения :с
А пока:

Последний раз редактировалось MiaSanMia; 05.12.2014 в 00:20.
MiaSanMia на форуме  
Старый 05.12.2014, 01:07   #73
Девушка Arenel
Активист

Ой, как я скучала по Бемроузам!

Стефан как всегда Очень порадовали его похождения Какая уж тут старость!

Мальчики оба такими красавцами выросли - вообще супер!

А Эллисон как, уже определилась со своим прЫнцем? Может тогда и правда деток? А то не терпится уже
Arenel вне форума  
Старый 05.12.2014, 09:36   #74
Девушка LyashkO
renegade
Куратор

Ну наконец-то в жизни Бемроузов всё потихоньку начинает налаживаться. С многочисленными днями рождения вас и со свадьбой.
LyashkO вне форума  
Старый 10.12.2014, 18:22   #75
MiaSanMia
late-to-school face

Цитата:
Ну наконец-то в жизни Бемроузов всё потихоньку начинает налаживаться. С многочисленными днями рождения вас и со свадьбой
Ой, сдаётся мне, наладилось - это ненадолго... Это такие весёлые ребята, что у них никогда спокойная полоса жизни на долго время не затягивается. А а поздравления спасибо!

Цитата:
Ой, как я скучала по Бемроузам!
Они тоже по вам скучали

Цитата:
А Эллисон как, уже определилась со своим прЫнцем? Может тогда и правда деток? А то не терпится уже
Да, с этим всё у неё устаканится в следующем отчёте. Только это будет очередная неожиданность... Ну а чего же я хотела, собственно, от этой веселой семейки
MiaSanMia на форуме  
Ответ