DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > The Sims 3 > Династии Симс 3 > Классические Династии (Симс 3)

Классические Династии (Симс 3) Сохранение семейных традиций на протяжении десяти поколений. Любовь, ненависть, предательство, дружба, измены... Чего только не случится за столь долгую историю рода.

Ответ
Старый 09.08.2014, 17:22   #1
MiaSanMia
late-to-school face

Круто Династия Бемроуз: Be yourself!

P.S. Установленные дополнения и каталоги:

Последний раз редактировалось MiaSanMia; 12.11.2017 в 21:13. Причина: + отчет 7.16
MiaSanMia на форуме  
Ответить с цитированием Наверх
Старый 23.09.2017, 15:55   #601
Парень Хоррор
Самый добрый демиург

Записей в дневнике: 11
Отправить сообщение для Хоррор с помощью Skype™

MiaSanMia, привет! Привет, Бемроузы!

Что ж, вполне ожидаемый поворот, и я был уверен, что это случится - ещё в прошлом отчёте. Теперь точно будет развод, ибо этого Лейя простить стопроцентно не сможет. Хотя... она ни разу не задумалась, сколько в этом её собственной вины? Однако справедливости ради скажу, что они оба хороши. Адам мог бы находить побольше времени для семьи, а Лейя могла бы хоть попытаться проникнуться жизнью музыканта. Надо было искать компромисс, вот что. А теперь и правда поздно.
Хоррор вне форума  
Старый 23.09.2017, 17:59   #602
Девушка Vaterline
Valhalla i'm coming

Черт, язнаю, меня предупреждали, но...

Я, блин, говорила уже, что в семейных ситуациях нихрена не шарю, не знаю, мож это с возрастом придёт, но в конкретно этой ситуации вообще ничего хорошо не могло закончиться. С одной стороны, Эд не может бросить Лею, и не только из-за Мири, просто... появляется с годами такое чувство правильности и привычности чьего-то присутствия, особенно, если вы с человеком многое пережили вместе и вас многое связывает.

С другой - Лиз, которая просто тоже не разбирается в семейных делах, ведь у неё в семье тоже швах был полнейший и она в этом плане потеряшка. Мне хотелось бы увидеть её счастливой женой и матерью, но я осознаю, что этого из неё не вылепить. Лидия - ситуация другая, у неё иная школа жизни. Мне кажется, Лиз или уедет вообще с ребёнком, как это сделала Лусия или просто сплавит ребёнка на воспитание Эду. Полюбасу счастливой семьи не выходит, а?

Короч, мне о том, что будет дальше, думать банально стремотно, поэтому я предпочту не думать, а читать Намёк, да? Очень жду продолжения)

P.S
Vaterline вне форума  
Старый 24.09.2017, 16:57   #603
Девушка ШТАПИК
фешн из май профешн
Старший помощник

Записей в дневнике: 12

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Золотая корона Лупа следопыта Победитель дуэли 
Всего наград: 9

Отправить сообщение для ШТАПИК с помощью Skype™

Как это обычно бывает, когда живешь с человеком много лет, очень сложно от него уйти. Это привычка, это удобство. А что впереди? Неизвестность. А вдруг не сложится, и что? Одному ходить? Очень мало, кто вот так рискнет пожертвовать стабильностью, ради внезапно возникшей страсти. Или даже любви. К тому же, и сама любовь не особо спешит разрушать семью. Говорит, вернись и будь счастлив. Мда уж мда.
Выходит все печально как-то. Лейя несет этот семейный крест из-за жалости. Адам из-за стабильности. Даже мыслей нет в какую сторону повернет сюжет после такого известия. Чет мне кажется, что гарема у Адама не случится. И один с двумя детьми он не будет. Больше бы ставила, что Лейя согласится на роль второй мамы. А Лиз уйдет. Или умрет.
ШТАПИК на форуме  
Старый 26.09.2017, 17:57   #604
Девушка Stranger
лицо незнакомца
Модератор

И вот чего в своих стройный рассуждениях о важности крепости семьи для подрастающего в ней ребёнка Адам не учитывает, так это того, что в его семье родители любили друг друга. Это влияет на обстановку в семье куда сильнее того, что под одной крышей проживают все составляющие «формулы счастливой семьи». Дети чувствуют подобные нюансы, и я понимаю, что здесь нет универсального выхода, но я считаю то, что Адам остаётся с женой «ради Мири» - скорее удобное оправдание, которое он нашёл для самого себя и своей трусости перед серьёзными переменами от стабильности и удобства к новому и неизведанному, которое ещё и непонятно, к чему в итоге приведёт. Выбранный им вариант действительно «удобнее». Сердце же Лейи, я думаю, натерпелось от их совместной жизни уже достаточно, и хотела бы сказать, что не разобьётся уже, однако… сложившаяся ситуация должна действительно больно по ней ударить Дело уже не в романтике, а в предательстве доверия. Он предал его дважды: совершив и не рассказав.
Не знаю, чем всё обернётся, но жаль мне всех участников событий: Лейю, на пороге дома которой объявилась беременная от её мужа девушка; Лиз, вся жизнь которой в один миг перевернулась, и Адама, который влип.
Не знаю, какой оборот события примут дальше, но закрывать глаза уже не получится. Решать что-то придётся. Буду ждать, когда ты всё прояснишь
Stranger вне форума  
Старый 07.10.2017, 17:39   #605
MiaSanMia
late-to-school face

По умолчанию 7.14

Эхей, всем привет, ребята Простите, что отвечаю на ваши комментарии супер поздно ездить в отпуск в середине осени - могу умею практикую
Но, вы знаете, я всем очень рада, и
ответы вам всё же принесла, и даже новый отчёт с:

Последний раз редактировалось MiaSanMia; 08.10.2017 в 04:34.
MiaSanMia на форуме  
Старый 07.10.2017, 18:32   #606
Парень Хоррор
Самый добрый демиург

Блинский блин, MiaSanMia, как же я тебе по-доброму завидую! Умеешь же ты написать так драматично, чтоб до самой задницы пробрало! Не то что у меня: хочу написать драму, а получается одно котоламповое ми-ми-ми(((

Бедный Адам. И Лейю потерял, и Лиз остаться с ним не захочет. Не тот характер. Вот чувствует моё сердце, что оставит она маленького Дилана Адаму, да и исчезнет из его жизни. Одна надежда — Мири вернётся из интерната и поможет с малышом.
Хоррор вне форума  
Старый 07.10.2017, 22:38   #607
Девушка ШТАПИК
фешн из май профешн
Старший помощник

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Золотая корона Лупа следопыта Победитель дуэли 

Поздравляю с сынишкой! Но что-то вот как-то все грустно. Какая-то безысходность-безысходность. Выйдет ли семья у Лиз и Адама еще неизвестно, а вот с Лейей Адам ее уже потерял. Впрочем, все вполне закономерно. И, наверное, так и должно быть. Он вон как возле Лиз вертится, полежи, поспи, хочешь уйду\приду, что-то не помню, чтобы он так подле Лейи крутился. Может, с возрастом пришло осознание отцовства. А может я просто забыла уже.

Лейя остается Лейей. Это мило с ее стороны заботится о малыше бывшего мужа, но да это они сколько вместе. Не чужие друг другу люди. Чего, кстати, с Адама так мало алиментов сдирают, а? Он не все свои концертные заработки в налоговую предоставляет, а? А???

Запалила на панельке Мири. Хорошенькая. На мамку вроде похоже больше.

А да, Адам такой весь из себя весь самокопающийся хотя уже и не пацан. Вот он такой по ходу и будет до седых волос и дальше тоже наверное.

И еще, чет я упустила момент с Лиз чего ей так тяжело роды дались, что ее на носилках аж. Это из-за красок или чо? Я не поняла. :С

Захватила краем глаза, что ты там недельки наигрываешь. Пользуясь случаем, решила спросить про вдовца. х)
ШТАПИК на форуме  
Старый 08.10.2017, 04:59   #608
Девушка treluol
Продвинутый

Записей в дневнике: 1

Пропустила предыдущие отчеты, которые мне безумно понравились, но все равно хочу высказаться, хотя уже все было озвучено
Такая сюжетная поездка в Китай - просто класс Мои обычно катаются туда, чтобы насобирать коллекций и поднять денег, а за всем этим забываю просто полюбоваться красотой пейзажей. А они невероятно у тебя цепляющие. Спасибо за ТАКОЙ Китай
Неудивительно, что смена обстановки подтолкнула Адама и Лиз в объятия друг друга. Невероятно сложно сохранять френдзону, когда к человеку тянет со страшной силой, и осознаешь, что этот человек реально "твой".
Я восхищаюсь Лиз. Ее самодостаточностью, пониманием. Способностью, отпустить того, кто тебе не принадлежит. Поставить точку самой.
Ну и возвращение Лиз было ожидаемо с технической точки зрения - династия же

Новый отчет не прояснил в отношениях Адама и Лиз ничего. Мне даже показалось, что они отдалились друг от друга. Вероятно потому, что каждый переживает случившуюся ситуацию по-своему: Лиз морально не готова и боится рождения ребенка, а Адама мучает совесть и недовольство жизнью.
Мне тут в какой-то момент пришла мысль, будто Адам продал свою душу за достижение мечты. В университетскую пору, когда он первый раз вышел на сцену, а помню, в чем он признался сам себе (дословно) - "это самое лучшее, что я могу сделать. Я рожден для этого" - ну как-то так. На тот момент сцена и музыка - было то, чего он больше всего хотел.
Но вот теперь он знаменит и получил, то что хотел. Но стоило ли это того, что он поставил на кон? Желаемое не принесло ему удовлетворения, отсюда эти бесконечные депресняки. Ладно, хватит о грустном.
Поздравляю с появлением малыша Я тут восхищаюсь обеими женщинами Адама: Лейей за ее понимание и сочувствие, а Лиз за ее решимость. Мне нравится, что обе они относятся друг к другу хорошо - этакая женская солидарность.
А я все надеялась, когда же ты явишь наследницу, почему-то была уверена, что уже в этом отчете Очень интересно))

ШТАПИК,

Цитата:
Сообщение от ШТАПИК Посмотреть сообщение
И еще, чет я упустила момент с Лиз чего ей так тяжело роды дались, что ее на носилках аж. Это из-за красок или чо? Я не поняла. :С
Она ведь худенькая очень. Адам же неоднократно подчеркивал ее хрупкость и "выступающие ключицы" сказал человек такого же телосложения, как Лиз

подпись
Сумеречная династия Доновэн. Поколение 3. Отчет 21.(14.11.16)
Жаркие будни Энакина Доновэна (Good Day-Bad Day Challenge) День 9. Хороший левак [Провал]. День 10. Дети? Нет! (05.07.16)
Тёмное наследие. Дом Драгазар.13. В поисках себя(12.10.17)

Последний раз редактировалось treluol; 08.10.2017 в 05:02. Причина: добавила
treluol вне форума  
Старый 11.10.2017, 13:33   #609
Девушка Stranger
лицо незнакомца
Модератор

Уход Лейи был закономерным. То есть я могла представить ситуацию, где она бы осталась, но так оно как-то правильнее. Я давно считаю, что ей пора поискать в жизни своё место, а не сидеть на обломках их с Адамом семьи и прятаться в быту от окружающего мира. Я, честно говоря, рада, что она не проглотила предательство, не сломалась под этими обстоятельствами, хотя скорее всего сломалась где-то внутри неё та девочка, которая хоть и стала для Адама далека, но могла ему доверять. Не знаю, как повернётся её жизнь в дальнейшем, и насколько ты планируешь этот момент вообще освещать, но хочется пожелать Лейе удачи, вот. Мне искренне жаль, что сказка её не выгорела, но так бывает, к сожалению, куда чаще, чем хотелось бы, особенно если любишь образ человека, который придумал себе сам, не замечая поначалу его самого.
Оказавшись в непростой ситуации, Лиз и Адам перестали так идеально совпадать, как раньше. Вот вроде и вместе они переживают то, как с ног на голову перевернулись их миры, но каждый при том сам по себе. Замкнулись на себе и… не знаю, безысходностью какой-то веет. Грустно, когда ожидание малыша проходит так
Ты здорово передаёшь газетную интерпретацию жизни Адама, как журналисты вертят фактами и тычут камерой в лицо новорождённому мальчику, потому что на факте его рождения построены истории, которые они строчат, а люди жадно смакуют. Что этим людям всё равно, что за звёздным фасадом скрываются другие живые люди.
Эх, всё это очень остро. Жду развития событий, а также явления Мири (тоже запалила её на панельке но это совсем не то что во всей красе, так что ждууу )
Stranger вне форума  
Старый 16.10.2017, 00:52   #610
MiaSanMia
late-to-school face

Хоррор, ШТАПИК, treluol, Stranger, большое спасибо за ваши комментарии, ребята

Хоррор

ШТАПИК

treulol

Stranger
MiaSanMia на форуме  
Старый 16.10.2017, 10:24   #611
Девушка Del
как ты любишь

Записей в дневнике: 7

Когда начинала читать, ужасно поразил тот момент, что Лейя ушла. Неожиданно, но в этом отчете она окончательно превратилась для меня в такой символ Матери, хотя давно была задвинута куда подальше на дальний план. И все же умудрялась хранить какой-то хрупкий мир тепла, и это снова проявилось, когда она узнала о ситуации с Лиз. Блин, взять покровительство над ней и ребенком - Лейя уступила (пусть все и так висело на волоске, но она ушла достойно и без скандалов) и нашла в себе силы помочь любовнице мужа. Меня вообще поразило то, что она отделяет Лиз от Адама, когда говорит, что ей не в чем винить эту девочку, и что дети должны быть здоровыми. Я полностью с ней солидарна: как бы жизнь не помотала Элизабет, сколько бы дерьма она не хлебнула, но Адам - взрослый мужчина с опытом и мозгами, в первую очередь все на его совести.
Короче, все мои оды поются для Лейи, поразительно тонкой, согласной даже быть друзьями когда-то потом. Я могу лишь надеяться, что она почувствует облегчение от ухода и сможет жить полной жизнью.

Переходя к Лизе - о, так хорошо передано, что она растеряна! Она показалась мне в этой главе еще более одинокой, чем была до. Наверное, потому что в ней сломалась та уверенность и сила, которыми она просто искрила все время до этого. В момент, когда ты понимаешь, что твой щит уже не защищает, хочется положиться на кого-то сильного и важного. Но она так и осталась сама по себе - их отношения с Адамом отдают прохладой, конечно.

Адам выглядит так, будто боится сломать ее окончательно, поэтому даже не дышит в ее сторону. Все так осторожно, все так еле заметно, что я до сих пор не могу четко понять... Но наверное, это от того, что Лиз не собирается ему покоряться. Не собирается быть "его", напрямую об этом заявляет, когда говорит, что не Лейя. Не Лейя - ждать не будет, сидеть не будет, слушаться не будет.

А еще меня очень зацепил тот момент, когда Лиза сказала, что он до сих пор любит бывшую. Может быть, Адаму удалось располовинить свое сердце, и подобно жрецу культа или лидеру секты любить всех своих подопечных в равной степени, но не думаю, что Лейя и Лиз это оценят по достоинству :с

Цитата:
Сообщение от MiaSanMia Посмотреть сообщение
Я будто на время приручил её, мою всё ещё загадочную и потерянную Лиз, и вовсе не мою на самом деле. Вынуждено приручил, я должен был.
Не знаю, что на самом деле ты вкладывала в эту фразу, но звучит она безумно крипово. Во-первых, она наталкивает на мысли о том, что залет Лиз вовсе не был случайностью со стороны Эда. Бог знает, что его заставило это сделать, но если желание обладать такой женщиной, независимой и холодно-далекой, то это, мать его, жестоко и страшно!
Во-вторых, приручить птицу, сломав ей крылья, - это блин стремно. Но я не удивлюсь, что некоторые люди эгоистичны настолько, что могут совершить такой поступок.

Ох, мне страшно представить, как будут дальше развиваться отношения в семье Бемроуз, потому что слабо видятся мне Лиз и Эд вместе с их малышом на рождественском фото у камина. Не, ну, конечно, я надеюсь, Лиза их не бросит, но их отношения с Адамом для меня очень непонятны, и в случае таких девушек, как Лиз, повернуться все может как угодно.

Жизнь нынешнего наследника становится все более темной и нуарной, даже несмотря на появление сына, и я все жду, когда же появится Мири и встряхнет эту мрачную житуху своего папки. Даже не знаю, просто ли она примет такие перемены в семье. Она всегда была где-то там, далеко, и по сути она совсем не домашний ребенок. Думаю, о многом догадывалась и подозревала. Когда Лейя отдала ее в школу-интернат, оправдываясь, мол, я не хочу, чтобы дочь видела тебя таким в таком состоянии, я думаю, она от многого ее уберегла, в том числе, от наглядного вида несчастливой семьи.

П.С.: почитала обновленное жизнеописание Френки, всплакнула от ностальгии, поржала со строчки "на помощь ей приходит сержант полиции" Бедный Флетли, аахахахх
Жизнь у Франчески тоже была не из легких, но в ней проскальзывали веселые моменты, и правда, будь то фамильярность или неловкости с нянькой в погонах. Думаю, ты соскучилась по женскому взгляду на ситуацию, и надеюсь на яркое, но не простое, появление Мириам на экранах ХД

Последний раз редактировалось Del; 16.10.2017 в 12:54.
Del на форуме  
Старый 17.10.2017, 00:53   #612
MiaSanMia
late-to-school face

По умолчанию 7.15

Ответ для Del

Последний раз редактировалось MiaSanMia; 17.10.2017 в 01:37.
MiaSanMia на форуме  
Старый 17.10.2017, 06:23   #613
Парень Хоррор
Самый добрый демиург

Что-то Лейя окончательно перестала мне нравиться! Это же надо - подложить бывшему такую свинью! Но я рад, что всё хорошо кончилось. Надеюсь, у Адама с Лиз будет всё хорошо. Надеюсь, Мири и Лиз подружатся. Надеюсь... Демиург, может, хватит с них дерьма, а?
Хоррор вне форума  
Старый 17.10.2017, 10:18   #614
Девушка Del
как ты любишь

Привет
Del на форуме  
Старый 18.10.2017, 20:57   #615
Девушка ШТАПИК
фешн из май профешн
Старший помощник

Цитата:
И мы ушли. Ушли с праздника собственного триумфа, оставляя эту сцену для тех, кто взойдёт на неё после нас.
ух, красиво-то как ребят со сцены увела, аж до мурах пробрало!

Цитата:
это быть честным и хорошим человеком, как думаешь? Я с этим облажался по полной.
ну так-то Адам честный. Изменил - признался. Прав лишили - поехал разбираться, а не втихую козни строить.

Лейя как-то странно говорит, такое чувство, что хочет казаться честной и не виноватой, но факты говорят обратное. Как она так провернула, что он даже и знать не знал? Ну либо она и правда не причем и все это одно большое недоразумение, либо она не так проста, какой хочет показаться.

Встреча с дочкой второй раз до мурах пробрала за отчет. Душевно, блин! Лан, может, Лейя тут, на самом деле, не причем. =)

Цитата:
По барам та же ситуация - юные всё лица, ага. Хотя, может, это спрос на пожилого бармена?
ох, как знакомо! Правильно, что свалили.

Цитата:
Развод это конечно серьёзно, но когда твой бывший муж местный рок-стар, можно и фоточку в инстаграм стори:
и подпись - мой бывший пришел качать права... на ребенка. х)

Цитата:
Тот момент, на котором демиург чуть не поседел...
охохох опасный момент.

Цитата:
При первой встрече с ней Эд там серьёзно растрогался что-то очень, даже больше, чем планировалось
стареет.

Адам вернулся на родину предков. Было бы особенно символично, если бы это было 9 поколение. Я, кстати, думала о таком варианте. Не думала, что оно реализуется в седьмом. ))
ШТАПИК на форуме  
Старый 20.10.2017, 17:40   #616
Девушка Stranger
лицо незнакомца
Модератор

Чего я совсем не ожидала, так это того, что Адам уйдёт со сцены. Это такое взрослое решение, что я прямо ощутила, как в своих жизненных встрясках ветроголовый наследник Бемроузов изменился, повзрослел. Эффектно прошло последнее выступление Ну и ещё, уйти на пике – это определённо красиво)
Ник нашёл себе яркую барышню) В ином смысле яркую, чем баба Юля совет там да любовь, пусть туфли не пробивают дыр ни в чьих телах, всё такое
Где-то в комментах я вычитала, что на аве у тебя их доча – хороша
Тоже не ожидала, что Бемроузы вернутся в Старлайт, но городок, где восходят знаменитости, мне кажется, хорош и для знаменитости состоявшейся, так что Эд хорошо в нём смотрится)
Жаль, что с Лиз они посуществовали бок о бок да разошлись. Я отчего-то наивно надеялась, что ребята смогут стать семьёй, что, оказавшись вместе в поломанном, скажем так, состоянии, они починят друг дружку. Может, в каком-то смысле так и произошло. Ведь после ухода Лейи Адам остался не один в пустой квартире с давящими стенами, где мог бы сорваться, и Лиза в критичный для неё момент получила поддержку. В общем, в отличие от ситуации с разрывом Адама и Лейи их расставание с Элизабет оставляет совершенно с другими эмоциями. Светлая грусть какая-то.
Ей я, как и Лейе, пожелаю удачи в своей собственной жизни, вот
Надеюсь, Дилана ты будешь показывать
Сцена долгожданной встречи отца и дочери невероятно искренняя и тёплая) Рада, что Адам разрешил все бюрократические недоразумения и забрал дочку себе. Для этого даже приодеться раз в жизни пришлось Очень я за них рада
В Мири я, кстати, углядела куда больше черт папки, чем мне казалось издалека и раньше, симпатичная она девчонка) С возвращением её домой. Пусть дом и новый, но дом – там, где семья, так что она таки дома, вот
Stranger вне форума  
Старый 22.10.2017, 21:01   #617
MiaSanMia
late-to-school face

Приветствую всех, народ! Спасибо, что находите время отписаться, мне очень приятно ^^

Stranger

ШТАПИК

Del

Хоррор

P.S. Отдельно насчёт генетики

Последний раз редактировалось MiaSanMia; 22.10.2017 в 22:12.
MiaSanMia на форуме  
Старый 12.11.2017, 21:09   #618
MiaSanMia
late-to-school face

По умолчанию 7.16

Последний раз редактировалось MiaSanMia; 12.11.2017 в 21:12.
MiaSanMia на форуме  
Старый 12.11.2017, 22:48   #619
Парень Хоррор
Самый добрый демиург

Так-так-так! Это что же, мы скоро попрощаемся с Адамом? Это будет жаль, я как-то к нему уже привык.

Я очень рад, что Адам сумел наладить отношения с дочкой. Не то чтобы я любил истории в стиле "жили долго и счастливо" - наоборот, такие истории я и за реальные-то не считаю. Но... не многовато ли чернухи для одного поколения? Впрочем, это сугубо имхо имхастое, а решать демиургу.

Блин блинский, что ж папарацци мужику до сих пор покоя не дают? Уж сколько лет Адам сошёл со сцены, а до сих пор его преследуют! Но вангую: даже если ему осталось недолго - перед самым финишем Адам тряхнёт стариной. Если человек 10 лет назад играл на сцене рок - рано или поздно он вернётся. По себе знаю.
Хоррор вне форума  
Старый 12.11.2017, 23:06   #620
Девушка Arenel
Активист

Записей в дневнике: 4

То чувство когда думаешь, что больше мрачняку нагнать уже нельзя, но тут выходит новый отчет Бемроузов Жизнь Адама - это какое-то месиво непоняток, притворства и драмы, причем все это типа "тихо сам с собою я веду беседу". Теперь он пытается эмоционально отдалится еще и от дочери, которая не дура и видит, что что-то не так, но также видит и что папа совсем не хочет с ней делиться тем, что происходит. Ну то есть понятно, что он ее оберегает от лишнего стресса, но жизня так не работает, к сожалению...

Ладно, теперь о хорошем. Мири офигенская! Я просто влюбилась, серьезно. У нее такое выражение лица всегда... отрешенное, что ли? И она книжный червячок!

Задумка с францией прекрасная! Так все логично получилось. Ну как логично... для этой странной семьи логично) А Адаму очень идет его новый холостяцкий особняк и шикарная жизнь. Жаль, что понаслаждаться ей без проблем у него больше не получится... С другой стороны, вот она цена sex, drugs, rock-n-roll.
Arenel вне форума  
Старый 12.11.2017, 23:52   #621
Девушка ШТАПИК
фешн из май профешн
Старший помощник

Адам проявил себя хорошим папкой. И отпуск с Мири мне у них очень понравился. Вообще все было очень душевно, пока вдруг не случился конец отчета, и я вспомнила какое сейчас поколение, и что я рано радуюсь и умиляюсь. ( Ну вот Минздрав же предупреждает - курение вредит вашему здоровью. Эх, Адам-Адам... Ладно, сейчас не до шуточек.
ШТАПИК на форуме  
Старый 13.11.2017, 11:47   #622
Девушка Del
как ты любишь

О, так вот, как все закончится? Адама сразит что-то онкологическое, скорее всего, это грустно, но закономерно. В этом поколении до черта отчетов, и при этом еще не конец. Или конец? Я просто хотела сказать, что оно вышло очень выверенным и гармоничным. У меня, конечно, немного диссонанс от количества записей от лица Адама и его возрастом - всего сорок. То есть я понимаю, что по симскому времени его срок уже подходит, но в переводе на человеческий... Блин, в общем, тут еще раз надо сказать, что его поколения кажется мне очень грамотно построенным. Все эти моменты, - про нервы, наркотики, выстрел, рождения детей и, в итоге, болезнь, - очень хорошо ориентируют и подводят к закономерному финалу.

И это горько на контрасте с тем, что Эд наконец-то обрел покой и гармонию. Надо же, даже про дочерей брата упомянул ХД Позиция взрослого человека, о том, что не стоит продолжать междоусобные войны. Жаль, в реале так не работает.

Порадовал визит Лиз и малыша Дилана. Они выглядели очень по-домашнему на том скрине с двуспальной кроватью. От Адама сразу чувствуется тепло - Лиз ему друг, и это хорошо))

Путешествие Мири и ее папки выглядит красиво. Они вдвоем вообще хорошо выглядят, и для меня это неземные далекие материи %) Видимо, то, что несмотря на огромное количество лет, которые Мириам провела вдали от дома и отца, и при этом все еще чутко чувствует его, удивительны даже для самого Адама. Ну хоть какая-то из его женщин не напрягает, видимо, потому что является настоящей его частью

К сожалению, отсылок к Логану я не заметила, потому что Логана не смотрела Но и без них было интересно))

Бонусные нежности Ника и его роковой жены порадовали ахаха. Особенно, его впечатления от брака ахаха

Я очень надеюсь, что ты еще покажешь мордашку подросшего Дила, потому что по нему пока ничего не понятно.

Девочки Ларса такие тонкие и хрупкие, что прямо пугает))) Пока старшенькую не забрали, ты будешь ее еще светить? И вообще, тебе бы стоило перейти к историям, ага!
Del на форуме  
Старый 15.11.2017, 10:35   #623
Девушка Stranger
лицо незнакомца
Модератор

Те, кто живут ярко, быстро и на драйве, чаще и прогорают быстрее тех, кто придерживается иного образа жизни. Это, кончено, не аксиома, бывает всякое, но такое развитие событий для Эда вполне закономерно, хоть и очень печально, ведь он только обрёл своё спокойствие, свою колею, свою семью, пусть она далеко и не христоматийна, в жизни это не имеет значения, и просто ощущение, что эти люди – в твоей жизни самые родные и близкие, оно дорого стоит.
Так вот, совместная жизнь Адама с дочерью, его слова о ней и к ней отношение – всё пронизано теплотой. Такие уютные они: папка—рокер в отставке и девочка-подросток, вечно просыпающая скучную для неё школу. Несмотря на то, какие они разные, видно, что на одной волне, и это здорово, что то, что большую часть жизни Мири прожила где-то за стенами интерната, не сделали их чужими друг другу, как могло бы быть.
Я смотрела Логана, и отсылочки палила Особенно очки у Мири круты, ага
Мне нравится, как ты показала Египет местом для отдыха с искусственными приключениями для туристов Окончание отчёта разбивает почти идеалистическую картину Хех, жаль, что Адаму аукается его образ жизни, правда, жаль.
Закадр, как и подобает, вызывает улыбку и мысль, что симс такой симс
Старшая дочь Ларса кажется такой, аристократичной дамой почему-то. Думаю, дело не только в чертах лица, но и в бледности) Интересная девушка По спине младшей понятно мало, так что надеюсь, что обещание ты выполнишь и в будущем засветишь её мордашку
Stranger вне форума  
Ответ