DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > The Sims 3 > Династии Симс 3 > Классические Династии (Симс 3)

Классические Династии (Симс 3) Сохранение семейных традиций на протяжении десяти поколений. Любовь, ненависть, предательство, дружба, измены... Чего только не случится за столь долгую историю рода.

Ответ
Старый 06.08.2016, 19:04   #1
Девушка treluol
Продвинутый

Записей в дневнике: 1

По умолчанию Тёмное наследие. Дом Драгазар

Последний раз редактировалось treluol; 14.10.2017 в 18:57. Причина: простенькое деревце
treluol на форуме  
Ответить с цитированием Наверх
Старый 05.10.2017, 07:59   #126
Девушка treluol
Продвинутый

По умолчанию История 12

Все, что не вошло

[11] << [12]

подпись
Сумеречная династия Доновэн. Поколение 3. Отчет 21.(14.11.16)
Жаркие будни Энакина Доновэна (Good Day-Bad Day Challenge) День 9. Хороший левак [Провал]. День 10. Дети? Нет! (05.07.16)
Тёмное наследие. Дом Драгазар.13. В поисках себя(12.10.17)

Последний раз редактировалось treluol; 05.10.2017 в 08:10. Причина: навигация
treluol на форуме  
Старый 05.10.2017, 14:47   #127
Девушка OakaT
Baka ^_^
Модератор

Записей в дневнике: 3

Отправить сообщение для OakaT с помощью Skype™

treluol, хеееей!
Я умудрилась пропустить одиннадцатую главу, но вот уже все наверстала!
Очень здорово, что такие близкие друг другу двойняшки Рилдан и Эри идут разными дорогами. Пока Эри ищет себя и свой путь среди искусства и вандализма, Рилдан ищет артефакты под палящим солнцем. Но почему-то это пугает... Ведь в начале написано, что под солнцем эльфы слабеют. Переживаю, что Рилдан навлечет на себя беду или какое-нибудь проклятие ().
На удивление, у Драгазаров все спокойно. Я бы даже сказала, что наступила светлая полоса. Затишье перед бурей, я бы сказала.
Махмуд и Мелис очаровательная пара здорово, что они помогают юной Эри. Кто как не старшая сестра может помочь с платьем и с университетом? Здорово, что девчонки ладят!
Гаррет такой суровый и холодный, хотя выглядит теплым и добрым вот уж точно, нельзя судить по внешности. Но с Эри он очень не хорошо поступил, не поверю, что все вот так кончилось. Гаррет все же в душе добрый. Надеюсь он объясниться перед Эри.
А пока удачи Эрелрин в учебе!

немного оффтопа
OakaT на форуме  
Старый 06.10.2017, 17:40   #128
Девушка Stranger
лицо незнакомца
Модератор

Так воот чей ваш рыжий паренёк, на маму похож Характер, засвеченный в техчасти - это, конечно – песня Сложности и шероховатости в общении с Гарретом сразу становятся яснее, а Эри хочется пожелать сил Скучно наследнице быть не должно %)
Пока же очень жаль, что сказка обернулась для неё таким отрезвляющим и холодным игнором со стороны принца. Сцена танца очень красивая, особенно под песню
Думаю, Гаррет вовсе не хотел пользоваться Эрелрин, скорее что-то случилось, и пропал он по какой-то серьёзной причине. Не даром же он коп да ещё и с ведьмачьими корнями, вот что я думаю.
Настрой универский у Эри по понятным причинам не особо радостный, но пусть отвлечётся. Мэлис права, киснуть и заниматься самобичеванием – плохое средство от хандры.

Очень жаль, что с сейвами произошла такая неприятность, но здорово, что ты продолжаешь
И я рада была читать продолжение истории)
Stranger на форуме  
Старый 06.10.2017, 22:11   #129
Девушка ШТАПИК
фешн из май профешн
Старший помощник

Записей в дневнике: 12

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Золотая корона Лупа следопыта Победитель дуэли 
Всего наград: 9

Отправить сообщение для ШТАПИК с помощью Skype™

И романтично, и как-то даже грустно за Эр, нельзя так с первыми романтическими чувствами-то. Хоть бы записку что ли оставил, в случае пропажи искать там-то, а то весь такой загадочный, а девчонке теперь страдай. Бедняжечка. Сейчас еще в универе от тоски влюбиться в кого другого.

И я рада, что ты нашла в себе силы и вдохновение столько переигрывать. Ты большая молодец, что не оставила нас без твоих ребят!

Таких картинки две, так задумано?
ШТАПИК вне форума  
Старый 12.10.2017, 09:57   #130
Девушка treluol
Продвинутый

OakaT, Stranger, ШТАПИК, рада вас видеть!

OakaT,

Цитата:
Сообщение от OakaT Посмотреть сообщение
Я умудрилась пропустить одиннадцатую главу, но вот уже все наверстала!
Очень здорово, что такие близкие друг другу двойняшки Рилдан и Эри идут разными дорогами. Пока Эри ищет себя и свой путь среди искусства и вандализма, Рилдан ищет артефакты под палящим солнцем.
Несмотря на то, что они росли вместе и в одинаковых условиях, по характеру они получились действительно разные. Отсюда и стремление идти разными дорогами Но несмотря на это, их пути еще пересекутся))

Цитата:
Но почему-то это пугает... Ведь в начале написано, что под солнцем эльфы слабеют. Переживаю, что Рилдан навлечет на себя беду или какое-нибудь проклятие
Благодаря основательнице, к солнцу они уже иммунитетны)) Но продолжительность жизни все равно обычная, человеческая)) Про солнце было сказано в основном для экскурса в жизнь эльфов и больше для сравнения "было-стало".

Цитата:
На удивление, у Драгазаров все спокойно. Я бы даже сказала, что наступила светлая полоса. Затишье перед бурей, я бы сказала.
По сравнению с предыдущим поколением тут можно сказать будет "штиль"

Цитата:
Гаррет такой суровый и холодный, хотя выглядит теплым и добрым
Это их разряда "Гаррет сделай серьезное лицо, ты должен выглядеть плохим парнем"

Цитата:
Но с Эри он очень не хорошо поступил, не поверю, что все вот так кончилось. Гаррет все же в душе добрый. Надеюсь он объясниться перед Эри.
Да, согласна, со стороны ситуация выглядит не самым лучшим образом. НО мы видим ситуацию только с одной стороны

Stranger,

Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Так воот чей ваш рыжий паренёк, на маму похож Характер, засвеченный в техчасти - это, конечно – песня Сложности и шероховатости в общении с Гарретом сразу становятся яснее, а Эри хочется пожелать сил Скучно наследнице быть не должно
Да, такой гремучей смеси черт характера у меня еще не было, но тем интереснее Отношения Эри и Гаррета из разряда "противоположности притягиваются"

Цитата:
Пока же очень жаль, что сказка обернулась для неё таким отрезвляющим и холодным игнором со стороны принца.
Да, но мы пока всего не знаем Поэтому мы считаем, что Гаррет поступил очень-очень плохо. На деле все не так.

Цитата:
Сцена танца очень красивая, особенно под песню
Спасибо Этот момент я просто не видела без музыки. Сначала долго искала подходящее сопровождение и потом даже научилась вставлять музыку на форум

Цитата:
Настрой универский у Эри по понятным причинам не особо радостный, но пусть отвлечётся. Мэлис права, киснуть и заниматься самобичеванием – плохое средство от хандры.
В университете наследнице понравится и она еще раз убедиться в правоте сестры

Цитата:
Очень жаль, что с сейвами произошла такая неприятность, но здорово, что ты продолжаешь
У меня вечно что-нибудь да случится Пока это единственная тема, в которой я могу продолжать, ибо жребий и деньки временно мне недоступны. А опыт с предыдущей невыложенной классикой научил скидывать более ранние сохранения на флешку и хранить в недоступном для детей месте. Так и живем

ШТАПИК,

Цитата:
Сообщение от ШТАПИК Посмотреть сообщение
И романтично, и как-то даже грустно за Эр, нельзя так с первыми романтическими чувствами-то. Хоть бы записку что ли оставил, в случае пропажи искать там-то, а то весь такой загадочный, а девчонке теперь страдай.
А у Драгазаров не бывает абсолютного счастья, поэтому Эри еще повезло в отличие от матери. Но ничего, могу утешить пока лишь тем, что это пожалуй единственное мрачное пятно за все второе поколение

Цитата:
Сейчас еще в универе от тоски влюбиться в кого другого.
О, нет!))) Это исключено)

Цитата:
И я рада, что ты нашла в себе силы и вдохновение столько переигрывать. Ты большая молодец, что не оставила нас без твоих ребят!
Я к ним сильно привязалась, поэтому так просто не смогла бы расстаться

Цитата:
Таких картинки две, так задумано?
нет, это все моя невнимательность

Спасибо большое, что читаете нас!

подпись
Жаркие будни Энакина Доновэна (Good Day-Bad Day Challenge) День 9. Хороший левак [Провал]. День 10. Дети? Нет! (05.07.16)
treluol на форуме  
Старый 12.10.2017, 11:32   #131
Девушка Анастасия
PRwomen
Модератор

Записей в дневнике: 5

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Активный модератор Победитель дуэли Победитель дуэли 
Всего наград: 6

Отправить сообщение для Анастасия с помощью ICQ Отправить сообщение для Анастасия с помощью Skype™

treluol, наконец-то я смогла наверстать все упущенное в твоей теме! Так много всего произошло за это время, что даже удивительно.
Радует, что череда потерь и разочарований сменилась у вас довольно спокойными и тихими буднями, в которых каждому члену семьи нашлось занятие по душе.
Не обратив внимание на ограничение по цвету волос, я сначала думала, что наследницей второго поколения будет Мэлис, однако теперь я вижу, что Эри со своим бунтарским характером привнесет гораздо больше изюминки в твою династию.
Не могу не отметить, что я рада и удивлена одновременно появлению Гаррета (из Ривии), учитывая, что история его папочки все ещё сокрыта для нас Но это скорее к LyashkO вопрос, чем к тебе)) И как бы не вел себя сыночек известного папы, мы будем на его стороне, ибо гены у них горяяячие, всякое могут учудить
Анастасия вне форума  
Старый 12.10.2017, 21:06   #132
Девушка treluol
Продвинутый

По умолчанию История 13

Ответ

Тех.часть

подпись

Последний раз редактировалось treluol; 12.10.2017 в 21:15.
treluol на форуме  
Старый 12.10.2017, 23:32   #133
Девушка ШТАПИК
фешн из май профешн
Старший помощник

Записей в дневнике: 12

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Золотая корона Лупа следопыта Победитель дуэли 
Всего наград: 9

Отправить сообщение для ШТАПИК с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от treluol Посмотреть сообщение
В тот вечер Лунная Чародейка навсегда отреклась от той силы, что с рождения текла в ее крови.
ох, это она зря. Нельзя так с силами, они же могут понадобится в самый нужный момент, а их не будет. Но меня успокаивает только то, что ты сказала здесь мрачнячка не будет.

Понравились приключения братца. Люблю такоэ. Лайла мне чего-то кажется мутной, может быть, использует пацана для своих целей? Но что-то пока я не верю в ее любовь, а там кто знает. Надеюсь, вы подлечите проклятие... Хотя помня, что ты собираешь категорию призраков, становится грустно. (
ШТАПИК вне форума  
Старый 13.10.2017, 16:53   #134
Девушка Анастасия
PRwomen
Модератор

Записей в дневнике: 5

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Активный модератор Победитель дуэли Победитель дуэли 
Всего наград: 6

Отправить сообщение для Анастасия с помощью ICQ Отправить сообщение для Анастасия с помощью Skype™

treluol, как же я люблю в Симс приключения, причем не только заграницу, но и в Университет!
Жизнь Рилдана, в дали от родного дома, только начала налаживаться и тут снова что-то случается. Неужели Оля права и, действительно, беловолосый эльф падет от проклятия мумии? В любом случае посмотрим, что же ты для него уготовила.

А вот приключения Эри смотрятся гораздо позитивнее! Я просто обожаю Университет в Симс и его атмосферу, уже жду не дождусь, когда его добавят в четвертую часть, если добавят. Здесь же у тебя прям чувствуется дух бунтарства, хотя Эри и не стремится особо идти против системы, а хочет скорее сделать эту систему лучше и правильнее на её взгляд.
А вот про отречение от сил... напоминает мне это Цири, когда она тоже хотела отречься от своих сил, но в итоге со временем снова к ним вернулась и довольно активно использовала. Так что, все ещё может быть

P.S. Интересно, а не та ли это девушка на фоне, которую заколдовала Мэлис?
Анастасия вне форума  
Старый 20.10.2017, 11:53   #135
Девушка Stranger
лицо незнакомца
Модератор

Залюбовалась в этом отчёте Рилданом такой он отважный расхититель гробниц, очень идёт ему образ)
Всецело понимаю купеческую дочку Видный парень, хотя и понятно, чем может не устраивать её отца в роли спутника дочери. Тем же самым, чем привлёк девушку, наверное) Слишком юн, горяч, зелен, длинноух и нестабилен, ведь хоть гробницы и обеспечивают Драгазара очень и очень неплохими средствами, предприятия его рискованны, а доход не стабилен, и промысел опасен. В чём ему и предстоит вскоре убедиться, судя по всему
Некоторым жизнь преподаёт уроки, с которыми они живут дальше, другим же урок жизни ставит последнюю точку. Впрочем, радует, что для Рила это не совсем верно, ведь его ждёт ещё продолжение, пусть и совсем не такое, как он ожидает.
В Египте и в Мунлайте (а сейчас в универе) Рилдан и Эрелрин будто не просто в разных городах, а уже в разных мирах, так не похожи будни, заботы и окружающая действительность брата и сестры. Мне нравится, как ты показала обособление Рила от семьи. В то время как он убежал в свою жизнь, на Эри осталось наследие, жизнь всей семьи. Пусть пока Мэлис ещё матриархатит домом, но Эри уже готова перенять придержанные бразды правления, мне кажется, чувствуется, как она расправляет крылышки
В университете ей с одной стороны действительно проще, чем Мэлис, ведь наследница идёт по уже проторенной сестрой дорожке. С другой, успехи сестры должны нехило так давить, Мэлис задала планку, и Эри надо соответствовать. Тут хорошо, что области интересов и увлечений сестёр пересекаются не особо. У Эрелрин своя территория, и по стопам Мэлис она идёт только в общем.
Отказ от магии – это решительный шаг. Эри собирается игнорировать силы или избавиться от них технически? Если да, то любопытно как, и как воспримет это решение старшая сестра.
Stranger на форуме  
Старый 27.10.2017, 07:07   #136
Девушка treluol
Продвинутый

Дамы, спасибо за внимание к ушастым!

ШТАПИК,

Цитата:
ох, это она зря. Нельзя так с силами, они же могут понадобится в самый нужный момент, а их не будет. Но меня успокаивает только то, что ты сказала здесь мрачнячка не будет.
Те же самые силы были у ее матери, но они однако ей не помогли Далеко не все можно решить магией, а Эрелрин твердо решила достигать цели другими путями. Мрачняка в этом поколении действительно не будет - этакая передышка после черноты первого. Здесь все будет весьма просто и приближено к простым человеческим радостям. Мне даже кажется, что после трагедий первого поколения, второе может показаться пресноватым.

Цитата:
Надеюсь, вы подлечите проклятие... Хотя помня, что ты собираешь категорию призраков, становится грустно
Я вот теперь не уверена, что смогу ее всю собрать. Но сюжетные повороты будут того требовать, так что посмотрим. Я думаю, тебе будет менее грустно, учитывая мою "везучесть", в игре никакого проклятия Рил так и не смог получить, хотя мы встретили мумий 6-7. Так что его смерть будет "где-то за кадром", без балла, естественно

Анастасия,

Цитата:
Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
А вот приключения Эри смотрятся гораздо позитивнее! Я просто обожаю Университет в Симс и его атмосферу, уже жду не дождусь, когда его добавят в четвертую часть, если добавят.
Помню, в какой восторг я пришла, когда первый раз отправила своих персов туда Но постепенно интерес угас и теперь скорее мне интересны технические моменты, которые я еще не успела изучить, но и выгоды, которые дает универ.
Поскольку универ был и в тройке и в двойке, думаю разрабам будет выгодно добавить его и в четверку, вопрос - когда

Цитата:
А вот про отречение от сил... напоминает мне это Цири, когда она тоже хотела отречься от своих сил, но в итоге со временем снова к ним вернулась и довольно активно использовала. Так что, все ещё может быть
Мы будем всячески препятствовать самовольной прокачке этого скрытого навыка

Цитата:
P.S. Интересно, а не та ли это девушка на фоне, которую заколдовала Мэлис?
Та самая Но я буду делать вид, будто мы ее не знаем

Stranger,

Цитата:
Залюбовалась в этом отчёте Рилданом такой он отважный расхититель гробниц, очень идёт ему образ)
Ну он же один из главных героев этого отчета Он еще появится в дальнейшем

Цитата:
Слишком юн, горяч, зелен, длинноух и нестабилен, ведь хоть гробницы и обеспечивают Драгазара очень и очень неплохими средствами, предприятия его рискованны, а доход не стабилен, и промысел опасен. В чём ему и предстоит вскоре убедиться, судя по всему
Тут ты прям попала в точку.

Цитата:
С другой, успехи сестры должны нехило так давить, Мэлис задала планку, и Эри надо соответствовать. Тут хорошо, что области интересов и увлечений сестёр пересекаются не особо. У Эрелрин своя территория, и по стопам Мэлис она идёт только в общем.
У Эри и Мэлис очень большая разница в возрасте (по меркам около 18 лет), так что те преподаватели, что были во время обучения старшей сестры уже ушли на заслуженный покой. А об успехах Мэлис остались только воспоминания ее одногруппников, которые сами же тут и преподают теперь. Успех Мэлис сделало ее природное обаяние и умение общаться с людьми, а далеко не знания и стремление к ним. Эри в этом плане другая - ее успех заключается в таланте. Поэтому верно ты сказала - их области разные. А потому слава старшей сестры не давит, а восхищает.

Цитата:
Отказ от магии – это решительный шаг. Эри собирается игнорировать силы или избавиться от них технически? Если да, то любопытно как, и как воспримет это решение старшая сестра.
Технически Эри так и останется ведьмой. На магию у меня есть определенные планы, но не в этом поколении. Поэтому мне важно, чтобы она передалась потомкам, ведь не всегда можно добыть волшебное зелье. Мэлис магия не интересует, она сама говорила об этом своей матери, когда проходила проверку. Можно сказать, что она так же осознанно, как и Эри, отказалась от сил.

подпись

Последний раз редактировалось treluol; 27.10.2017 в 07:11.
treluol на форуме  
Ответ

Метки
классика, семья