DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > The Sims 3 > Династии Симс 3 > Классические Династии (Симс 3)

Классические Династии (Симс 3) Сохранение семейных традиций на протяжении десяти поколений. Любовь, ненависть, предательство, дружба, измены... Чего только не случится за столь долгую историю рода.

Ответ
Старый 19.06.2014, 16:55   #1
Девушка nastulya
Старожил

По умолчанию Династия де Лионкур

Последний раз редактировалось nastulya; 22.08.2017 в 09:52.
nastulya вне форума  
Ответить с цитированием Наверх
Старый 29.06.2017, 22:16   #726
Девушка Белый слоник
paragon

Ваш вечный и верный слоупок пришёл.

Растут детишки, растууууууут. А значит, что всё, дома хана всему живому, ибо эти маленькие шилозаврики подложат пукательные подушки, подкрутят краны, нальют краски в шампунь и сведут с ума всю семью, а потом ещё и в школе продолжат. Бедная Пандора, едва ли к такому материнству её жизнь готовила. Может, поэтому она предпочитает оставлять себе заботы приятные, вроде взросления детишек, а от всякой рутины открещивается?
Вместе с мужем она на редкость хороша! Я не большая любительница таких причёсок, но Пандорушке она удивительно к лицу. Да и в целом, как я говорила, светская львица из неё хоть куда.
Беби и Мариус выросли красавцами, особенно белокурая горе-ведьмочка. Удачи ей в самостоятельной жизни! И Сашка тоже прелестна, растёт боевое подспорье старшим брату и сестре.
Ах да. Мариус и Винг, загорающие зимой в одних трусах, никогда не меняются.
Белый слоник вне форума  
Старый 30.06.2017, 17:51   #727
Девушка nastulya
Старожил

Белый слоник, спасибо большое что заходишь, не забываешь.
Цитата:
Сообщение от Белый слоник Посмотреть сообщение
А значит, что всё, дома хана всему живому, ибо эти маленькие шилозаврики подложат пукательные подушки, подкрутят краны, нальют краски в шампунь и сведут с ума всю семью, а потом ещё и в школе продолжат.
Да, это поколение у нас вышло гиперактивным в этом плане, Пандорке с ними повезло очень.
Цитата:
Бедная Пандора, едва ли к такому материнству её жизнь готовила.
Да, она хотела милых принцесс с бантиками на голове и в красивых платьицах, а получилось... ну что получилось то и получилось.
Цитата:
Может, поэтому она предпочитает оставлять себе заботы приятные, вроде взросления детишек, а от всякой рутины открещивается?
Ну пока бабушка жива она может это себе позволить.
Цитата:
Вместе с мужем она на редкость хороша! Я не большая любительница таких причёсок, но Пандорушке она удивительно к лицу. Да и в целом, как я говорила, светская львица из неё хоть куда.
Спасибо! Сама тащусь от этой парочки, и от своей львицы тоже.
Цитата:
Удачи ей в самостоятельной жизни!
Ну удача это не для нее, но она не пропадет, это точно.
Цитата:
И Сашка тоже прелестна, растёт боевое подспорье старшим брату и сестре.
Ну да, хотя мелковата для них будет, так что она будет боец одиночка.
Цитата:
Ах да. Мариус и Винг, загорающие зимой в одних трусах, никогда не меняются.
Жаркие парни!
nastulya вне форума  
Старый 03.07.2017, 03:47   #728
Девушка LyashkO
renegade
Куратор

Записей в дневнике: 13

Победитель дуэли Победитель дуэли Королевская корона Победитель соревнования Золотая корона Мензурка 
Всего наград: 20

Я тут решила написать немножко на сон грядущий. Почитала Лионкуров вместо сказки на ночь и порадовалась, что на меня ночные сказки не оказывают того же влияния, что и на Беби. Говорила, но повторюсь, выросла она невероятной красавицей, было здорово в этом отчёте побольше разглядеть её. Мне понравилось, под каким предлогом Беби съехала от семьи и как заложено начало её самостоятельной истории, которую мне очень интересно почитать. Впрочем, мне всегда всё твоё творчество интересно, ты знаешь. ^^
Мариус тоже красавцем подрос. Такой горячий парень, что я не удивлена тому, в каком виде зимой он с папкой картины малюет. Теперь ждём взросления сестрёнок. Очень интересно и их повзрослевшие образы заценить.
На Пандору с Вингом не нарадуешься. Так у них всё чудесно и замечательно складывается. Кстати, в ходе этого отчёта я поймала себя на мысли, что Паня у тебя ходит с такой же причёской, с которой ты когда-то очень давно показывала мне, чтобы дать представление того, какая невеста достанется Вингу. Довольно забавно, что эта укладка и длина волос к ней таки вернулись.
Ну и в заключение прошу пардон за возможную кучу опечаток. С планшета и в полудрёме я очень "метко" попадаю в нужные буквы, а к утру мысли и впечатления будут уже не так свежи.

P.S. Да, забыла сказать, что долгожительство Мекаре меня очень радует, и то, что я долго тупила, кто такой Сашка, прежде чем поняла, что речь вообще об Алессандре. XD
LyashkO вне форума  
Старый 03.07.2017, 16:25   #729
Девушка nastulya
Старожил

Цитата:
Сообщение от LyashkO Посмотреть сообщение
Я тут решила написать немножко на сон грядущий.
Классный у тебя сон, почти в три часа ночи. Но я тебе рада в любое время!
Цитата:
Почитала Лионкуров вместо сказки на ночь и порадовалась, что на меня ночные сказки не оказывают того же влияния, что и на Беби.
Для этого нужно иметь магические способности.
Цитата:
Говорила, но повторюсь, выросла она невероятной красавицей, было здорово в этом отчёте побольше разглядеть её. Мне понравилось, под каким предлогом Беби съехала от семьи и как заложено начало её самостоятельной истории, которую мне очень интересно почитать.
Спасибо! Мне и самой очень понравилось какой она выросла. На мой взгляд очень хорошенькая. Ну и да уход у нас тоже не очень простой. Я конечно могу сказать, что постараюсь с ее историей не затягивать, но ты ведь знаешь сколько всего мне хочется рассказать помимо нее.
Цитата:
Такой горячий парень, что я не удивлена тому, в каком виде зимой он с папкой картины малюет.
Ага, они у нас два горячих парня. Один из-за своей любви к холоду, другой из-за безумия.
Цитата:
Теперь ждём взросления сестрёнок. Очень интересно и их повзрослевшие образы заценить.
А вот тут я действительно могу сказать, что постараюсь не затягивать, продолжение наигрывается, и мне уже и самой не терпится перейти к следующему поколению, а то это несколько затянулось.
Цитата:
На Пандору с Вингом не нарадуешься. Так у них всё чудесно и замечательно складывается.
Они классная парочка!
Цитата:
Кстати, в ходе этого отчёта я поймала себя на мысли, что Паня у тебя ходит с такой же причёской, с которой ты когда-то очень давно показывала мне, чтобы дать представление того, какая невеста достанется Вингу. Довольно забавно, что эта укладка и длина волос к ней таки вернулись.
Они похожи, но вроде как прическа была все-таки немного другая.
Цитата:
Ну и в заключение прошу пардон за возможную кучу опечаток. С планшета и в полудрёме я очень "метко" попадаю в нужные буквы, а к утру мысли и впечатления будут уже не так свежи.
С моей любовью к ошибкам и опечаткам, твоих я даже не заметила.
Цитата:
Да, забыла сказать, что долгожительство Мекаре меня очень радует
Меня это саму дико радует. В первый раз у меня бабушка дожила до подросткового возраста своих внуков.
Цитата:
и то, что я долго тупила, кто такой Сашка, прежде чем поняла, что речь вообще об Алессандре.
Бывает. Это я долго думала какое сокращение придумать для ее имени, в общем ни чего другого не придумала.
nastulya вне форума  
Старый 15.08.2017, 17:24   #730
Девушка nastulya
Старожил

nastulya вне форума  
Старый 15.08.2017, 17:53   #731
Девушка LyashkO
renegade
Куратор

Победитель дуэли Победитель дуэли Королевская корона Победитель соревнования Золотая корона Мензурка 

nastulya, ты просто не представляешь, какой у меня сейчас восторг от появления нового отчёта у Лионкуров. Как же я ждала их и скучала.
Первым делом, конечно же, поздравляю всех именинников этого отчёта. Ну а также поздравляю со сменой поколений. Момент это одновременно радостный и грустный. Жаль, что Пандора отходит на второй план, но вместе с тем невероятно интересно посмотреть на то, в каком стиле будет вести дневник Бьянка и какие приключения ждут её. Должна сказать, что она выросла невероятной красоткой, и причёску ты ей подобрала просто вау! В некотором роде напоминает причёску, с которой в молодости ходила её мама, и это в некотором роде мило.)
Алессандра тоже подросла очень симпатичной. И чем-то с её заводным характером внешне напоминает хитрую шаловливую лисичку.

Так, это были первые чисто визуальные впечатления от просмотра скринов, а теперь немного цитаток и всё что отметилось по ходу чтения.

Цитата:
Сообщение от nastulya Посмотреть сообщение
Ну, вот я ей и объяснила, что у этого красивого и талантливого художника не менее красивая и талантливая жена, а уж дети у него так вообще само очарование.
Я на секунду задумалась, как бы Паня объясняла всё, унаследуй она ведьминские навыки.

Цитата:
У Мариуса тут появилась подружка – Сара Спаркс.
Интересная и очень симпатичная симочка. Твоего производства или среди городских такая встретилась?

Цитата:
Правда, это уже не очень понравилось самому Мариусу. Ну а кто знает, а вдруг они начнут дружить против него.
О, я только сейчас поняла, почему Сара так сразу понравилась Мариусу. Рыбак рыбака видит издалека - вот они и приметили друг у друга безуминку.

Цитата:
Девочки у меня выросли настоящими красавицами. Хотя Бьянка могла бы подобрать наряд поприличнее.
Довольно забавная тенденция, что постоянно предыдущие наследницы вздыхают о том, что выбранный стиль новой обладательницы дневника им не по душе.

P.S. А на аватарке случаем не Ревекка с новой причёской?
LyashkO вне форума  
Старый 15.08.2017, 18:39   #732
Девушка ШТАПИК
фешн из май профешн
Старший помощник

Записей в дневнике: 12

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Золотая корона Лупа следопыта Победитель дуэли 
Всего наград: 9

Отправить сообщение для ШТАПИК с помощью Skype™

Ну вот и красивушное поколение закончило свою историю, отдав власть не менее красивому подрастающему поколению. Девчонки как на подбор и я не могу в очередной раз это не отметить. Все как я люблю.

Сара тоже хороша. А чего это Пандоре не нравится? Материнская ревность? )))
ШТАПИК вне форума  
Старый 15.08.2017, 19:45   #733
Девушка Алиночка:)
Участник

nastulya, привет! Я очень рада, что ты выложила новый отчёт.
Грустно, конечно, что Пандора уходит от нас с первого плана во второй хоть не в массовку)), но, всё же, Бьянка мне очень нравится. Выросла красивая, смелая, раз при родителях носит такое, стильная и ещё и на барабанах играет! Класс. Мне больше всего два скрина понравились в этом отчёте: спойлер, и как Бьянка на барабанах играет. И когда она успела из милашки в такую девицу вымахать?

Забыла: Сара, девушка Мариуса (Ведь так его зовут?) - мне очень нравится. Красивая, одевается стильно, да и детей, видно, любит. И весёлая. И вообще классная. И мама у неё забавная - молодая, модная, морщится смешно)).

Последний раз редактировалось Алиночка:); 15.08.2017 в 19:47. Причина: ЗАБЫЛА!!!
Алиночка:) вне форума  
Старый 16.08.2017, 04:48   #734
Девушка Белый слоник
paragon

nastulya, привет тебе и де Лионкурам! Скучала по вам, ребятки.
Прежде всего поздравляю с завершением пятого поколения! Воистину знаменательное событие, на которое я как человек, у которого за кадром только-только родилось четвёртое, гляжу с восхищением и уважением. Безглючной игры, удачного сочетания генетики, отсутствия неприятностей от рандома, демиургу - сил, вдохновения и свободного времени, словом, всего вам самого хорошего.
Суровая Пандора стоит на страже семейного благополучия. Всё правильно делает, а то нынче мужчины пошли падкие на комплименты, даром что у них трое детей подрастает, только и успевай дамочек-комплиментщиц на место ставить. Что Пане роль удастся на все сто, не сомневаюсь, главное - драку на съёмочной площадке не устроить.
Мариуса - с подружкой, девочка, на мой взгляд, очень и очень симпатичная. Бьянку и Сашу - с днями рождения!
Цитата:
она не играет там, в принцессу в замке, она изображает из себя пирата и распевает песни в стиле: «Йо-хо-хо, и бутылка рому!»
Наш человек растёт!
Ах да, Пандора и Винг на последнем кадре - милота милотой. Любовь с годами только крепнет.
Белый слоник вне форума  
Старый 16.08.2017, 11:18   #735
Девушка nastulya
Старожил

LyashkO, ШТАПИК, Алиночка, Белый слоник, я вам очень благодарна за ваши поздравления! Спасибо!
Цитата:
nastulya, ты просто не представляешь, какой у меня сейчас восторг от появления нового отчёта у Лионкуров. Как же я ждала их и скучала.
О, столько эмоций! Это очень круто! Спасибо что ждала.
Цитата:
Первым делом, конечно же, поздравляю всех именинников этого отчёта. Ну а также поздравляю со сменой поколений.
Цитата:
Прежде всего поздравляю с завершением пятого поколения!
Спасибо! Это поколение у меня затянулось аж на год, надеюсь следующее пойдет несколько быстрее.
Цитата:
Должна сказать, что она выросла невероятной красоткой, и причёску ты ей подобрала просто вау! В некотором роде напоминает причёску, с которой в молодости ходила её мама, и это в некотором роде мило.)
Спасибо! Она у нас дама музыкальная, и барабаны тут появились неспроста. А вообще мне хотелось сделать ее в стиле Аврил Лавин, а прическу я ей подбирала по этому принципу.
Цитата:
Алессандра тоже подросла очень симпатичной. И чем-то с её заводным характером внешне напоминает хитрую шаловливую лисичку.
Точно лисичка! А вообще эта рыжая еще потреплет нервишки наследнице. В общем у Пани нет покладистых деток. Хоть четвертого заводи.
Цитата:
Я на секунду задумалась, как бы Паня объясняла всё, унаследуй она ведьминские навыки.
Ну а как это обычно Мекаре объясняла. Если уж на то пошло, она могла бы и мамочку позвать на разборки, а то давно она ни кого в жабу не превращала.
Цитата:
Интересная и очень симпатичная симочка. Твоего производства или среди городских такая встретилась?
Из городских у меня остались одни старички, сверхи или клономорды. Так что девочка моего производства. Рада что понравилась.
Цитата:
О, я только сейчас поняла, почему Сара так сразу понравилась Мариусу. Рыбак рыбака видит издалека - вот они и приметили друг у друга безуминку.
Ага, они схожи характерами, но это не факт что плюс, ибо два безумца вместе это не очень хорошо.
Цитата:
Довольно забавная тенденция, что постоянно предыдущие наследницы вздыхают о том, что выбранный стиль новой обладательницы дневника им не по душе.
Ага, точно.
Цитата:
P.S. А на аватарке случаем не Ревекка с новой причёской?
Она самая.
Цитата:
Сообщение от ШТАПИК Посмотреть сообщение
Девчонки как на подбор и я не могу в очередной раз это не отметить. Все как я люблю.
Спасибо! Очень рада что наши девочки нравятся, хотя надеюсь мальчики у нас все-таки не хуже.
Цитата:
Сара тоже хороша. А чего это Пандоре не нравится? Материнская ревность? )))
Ее просто задела что мама Сары нос воротит. Ну и для Пандорки ее сын звезда мирового уровня, а значит угодить с невестой ей будет сложно.
Цитата:
Сообщение от Алиночка:) Посмотреть сообщение
Грустно, конечно, что Пандора уходит от нас с первого плана во второй хоть не в массовку)), но, всё же, Бьянка мне очень нравится.
Ну до массовки ей конечно далеко. И появляться она еще будет долго.
Цитата:
И когда она успела из милашки в такую девицу вымахать?
Да всего-то пол года росла.
Цитата:
Красивая, одевается стильно, да и детей, видно, любит.
Спасибо! Рада что девочка понравилась. А почему детей любит? У них с Бьянкой очень маленькая разница в возрасте, так что для нее она не ребенок, а скорее подруга.
Цитата:
Безглючной игры, удачного сочетания генетики, отсутствия неприятностей от рандома, демиургу - сил, вдохновения и свободного времени, словом, всего вам самого хорошего.
Спасибо большое за пожелания!
Цитата:
Суровая Пандора стоит на страже семейного благополучия. Всё правильно делает, а то нынче мужчины пошли падкие на комплименты, даром что у них трое детей подрастает, только и успевай дамочек-комплиментщиц на место ставить.
Да ей самой там столько писем пишут, что в пору Одавингу нервничать начинать. Но они у нас парочка крепкая, ну а комплименты... ну а кто их не любит?
Цитата:
Мариуса - с подружкой, девочка, на мой взгляд, очень и очень симпатичная. Бьянку и Сашу - с днями рождения!
Спасибо!
Цитата:
Ах да, Пандора и Винг на последнем кадре - милота милотой. Любовь с годами только крепнет.
Ну тут собственно как и у всех моих парочек, они у меня подругому и не живут. По крайней мере в классике.
nastulya вне форума  
Старый 16.08.2017, 11:28   #736
Девушка ШТАПИК
фешн из май профешн
Старший помощник

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Золотая корона Лупа следопыта Победитель дуэли 

Цитата:
Очень рада что наши девочки нравятся, хотя надеюсь мальчики у нас все-таки не хуже.
вахаха я мастер выражаться. Не хуже. Не хуже. Тоже все красавцы, но девчонки прям вообще - упасть не встать!
ШТАПИК вне форума  
Старый 16.08.2017, 17:05   #737
Девушка LyashkO
renegade
Куратор

Цитата:
А вообще мне хотелось сделать ее в стиле Аврил Лавин
О, Аврил - одна из моих любимых исполнительниц детства, и мне в целом нравится такая параллель с Бьянкой. Есть что-то такое схожее в их образах.

Цитата:
Хоть четвертого заводи.
А чего бы и нет? Если заведёте, мои б ребята даже сосватались.

Особенно с большим удовольствием если дитятко будет с таким оттенком блонда, как Пандора, или если таки пробьётся цвет волос Шена - я за него кулачки особенно держала.

Цитата:
Ага, они схожи характерами, но это не факт что плюс, ибо два безумца вместе это не очень хорошо
Зато точно друг с другом не соскучатся.
LyashkO вне форума  
Старый 20.08.2017, 20:03   #738
Девушка nastulya
Старожил

Цитата:
вахаха я мастер выражаться. Не хуже. Не хуже. Тоже все красавцы, но девчонки прям вообще - упасть не встать!
Девчонки берут количеством, их в этой семье всегда рождается больше, вот они на себя внимание и перетягивают.
Цитата:
О, Аврил - одна из моих любимых исполнительниц детства, и мне в целом нравится такая параллель с Бьянкой. Есть что-то такое схожее в их образах.
О, меня радует что я смогла передать эту схожесть. Хотя с возрастом образ несколько изменится.
Цитата:
Зато точно друг с другом не соскучатся.
Да, скучно им не будет, но и долго они этого не выдержат, в конце концов Мариус был сосватан еще до его рождения, и невеста у него совсем другая.
nastulya вне форума  
Старый 22.08.2017, 09:49   #739
Девушка nastulya
Старожил

Последний раз редактировалось nastulya; 22.08.2017 в 13:37.
nastulya вне форума  
Старый 22.08.2017, 11:26   #740
Девушка Arenel
Активист

Записей в дневнике: 4

Цитата:
Хотя имя Алессандра нашему рыжему лисенку не очень подходит
Цитата:
Полдня каталась на своем верном коне строя планы мести.
Вижу противоречие, она ж точь-в точь как Александр Македонский на этой коняжке))

А представление Бьянки удалось, мне она сразу понравилась! Любит гитару, бургеры и переженить друзей и братьев, а боится монстров на компе Типичный такой подросток)) С такой любовью к музыке вангую, что ее сразу возьмут в группу по окончании школы
А там уже выберет себе какого-нибудь патлатого басиста
Arenel вне форума  
Старый 22.08.2017, 11:45   #741
Девушка ШТАПИК
фешн из май профешн
Старший помощник

Бедняга Бьянка, не успела дневник начать вести, как уже пришельцы похищают. Девочка-зажигалочка. Ждет нас с ней много всего интересного и зажигательного.
ШТАПИК вне форума  
Старый 22.08.2017, 13:23   #742
Девушка Алиночка:)
Участник

nastulya, ура, новый отчёт!!! Как всегда замечательный и как всегда красивый. Я тут написала... эм, небольшой отзыв
Во-первых, мне безумно нравится Бьянка. Такая красивая, весёлая. И я люблю как она выглядит за барабанами
Во-вторых, мне также понравились скрины, такие они у тебя всегда красивые получаются
В-третьих, мне опять понравились эти моменты:
Цитата:
Как будто я не слышала, как она сама отжигает, когда думает, что дома никого нет.
Пандора за барабанной установкой выглядит, конечно, круто! Особенно, в своём наряде
Цитата:
А так она воспитывает нас внуков, и крутит роман с нашим призрачным дедушкой, которого не стало уже много лет назад, но ее это явно не останавливает
Очень трогательная фотография
Цитата:
С недавних пор он заявил, что достиг совершенства в художественном ремесле и теперь он хочет заняться чем-то новым.
Ишь, сама скромность!
Цитата:
Хотя нет, иногда она таки позволяет себе отвлечься и вспомнить свои старые увлечения, но кажется и тогда она нет-нет да повторяет слова своей роли.
Пандорка, конечно, молодец! Актриса из неё очень хорошая, а художница ни чуть не отстаёт
Цитата:
Мой брат – Мариус де Лионкур самый настоящий рыжий псих.
Ахахахахахах...
Цитата:
Нет, вы не подумайте, это я в хорошем смысле
...Ааа!
Цитата:
Весело так стояли, болтали, о своем о девичьем.
Вот Здесь Очень Смешно!!!:biggri n:
Цитата:
А я стою и думаю, вот было бы круто, если бы мой брат и моя подруга когда-нибудь поженились, и она стала бы моей родней. Здорово да?
Да, здорово! Я и сама бы этого хотела, нравится она мне очень.
А ещё мне нравится фотография Бьянки в этом месте. Мечтательно-задумчивая и безмерно нежная.
Цитата:
А он в это время усиленно извинялся перед подругой за утренний флирт с какой-то блондой.
А? Что?!
Цитата:
Полдня каталась на своем верном коне строя планы мести.
Ты! Ну держись, пощады не будет! Ва-ха-ха-ха-ха!..
Цитата:
Именно после этого я нашла подставу на компьютере.
Нет, ну как она умудрилась-то, я в ее годы могла только в игрушки на компе играть, а она…
Умной растёт Сашка. А Бьянка модель - опять красивые скрины!
Цитата:
Мариусу тоже досталось.
Сначала показалось, что в ведре огонь.
Цитата:
Играю я везде и всюду, были бы это барабаны или гитара для меня не принципиально.
Молодец девочка!
Цитата:
Не люблю готовить
, ну или не умею…
И сразу же: "Бьянка поднимает уровень готовки до 2-х!" "Бьянка вооружилась сковородкой и кастрюлей!"
Цитата:
Зато очень люблю бургеры которые готовят в ларьках с едой на городских фестивалях.
Интересно. Весёлая, говорю ж.
Здесь 2 одинаковые строчки подряд.
Цитата:
Своих родителей, которые даже через много лет совместной жизни все также любят друг друга.
Ооо!..
Цитата:
За что не раз огребал от мамы.
Хех.
Цитата:
Свою младшую сестру даже когда она расхаживает в костюме крокодила, но при этом упорно считает себя большим и грозным динозавром.
Ну ваще! Серьёзно, Сашка мне нравится, даже ОЧЕНЬ нравится.
Цитата:
А я пока что там за огоньки на заднем дворе, всем до скорой встречи!
Судя по огонькам, не очень скорой.
Алиночка:) вне форума  
Старый 22.08.2017, 16:21   #743
Девушка nastulya
Старожил

Arenel, ШТАПИК, Алиночка, дамы спасибо вам большое за ваши комментарии.
Цитата:
Сообщение от Arenel Посмотреть сообщение
Вижу противоречие, она ж точь-в точь как Александр Македонский на этой коняжке))
Точно, строит планы по завоеванию домашней территории.
Цитата:
А представление Бьянки удалось, мне она сразу понравилась! Любит гитару, бургеры и переженить друзей и братьев, а боится монстров на компе Типичный такой подросток))
Да, она у нас типичный подросток, и такой останется довольно долго.
Цитата:
С такой любовью к музыке вангую, что ее сразу возьмут в группу по окончании школы
А там уже выберет себе какого-нибудь патлатого басиста
Неее! Она таки попадет в универ, и там уже встретит не очень патлатого и совсем не басиста.
Цитата:
Бедняга Бьянка, не успела дневник начать вести, как уже пришельцы похищают.
Ох уж эти пришельцы! Но уж лучше ее чем ее папочку.
Цитата:
Девочка-зажигалочка. Ждет нас с ней много всего интересного и зажигательного.
Надеюсь она сможет оправдать ожидания.
Цитата:
Во-первых, мне безумно нравится Бьянка. Такая красивая, весёлая. И я люблю как она выглядит за барабанами
Во-вторых, мне также понравились скрины, такие они у тебя всегда красивые получаются
Спасибо! Я очень рада что моя новая наследница нравится. Ну и за комплимент скринам тоже, отдельное спасибо.
Цитата:
Пандора за барабанной установкой выглядит, конечно, круто! Особенно, в своём наряде
Ой, да она постоянно к этим барабанам лезет, вот что значит виртуоз. А наряд у нее рабочий.
Цитата:
Пандорка, конечно, молодец! Актриса из неё очень хорошая, а художница ни чуть не отстаёт
Художница к сожалению отстает, потому как она так и не освоила этот навык до того момента когда смогла бы нарисовать портрет мужа.
Цитата:
Да, здорово! Я и сама бы этого хотела, нравится она мне очень.
Ну там посмотрим как у этой парочки сложится...
Цитата:
Ты! Ну держись, пощады не будет! Ва-ха-ха-ха-ха!..
Это да! Она дама не простая, так просто обид не забывает.
Цитата:
Сначала показалось, что в ведре огонь.
Сейчас скрины пересмотрела, действительно похоже.
Цитата:
И сразу же: "Бьянка поднимает уровень готовки до 2-х!" "Бьянка вооружилась сковородкой и кастрюлей!"
Она учится, но не очень успешно, судя по сгоревшим макаронам.
Цитата:
Здесь 2 одинаковые строчки подряд.
Спасибо, исправила.
Цитата:
Ну ваще! Серьёзно, Сашка мне нравится, даже ОЧЕНЬ нравится.
Это здорово.
Цитата:
Судя по огонькам, не очень скорой.
Да не! НЛО обычно надолго не задерживают.
nastulya вне форума  
Старый 22.08.2017, 20:26   #744
Девушка Mandarina
Активист

Мне все жители дома понравились. Очень характерные ребята. У Бьянки отлично получается вести летопись: легко и задорно.

подпись
Можно сказать вселенной: «Это нечестно». И услышать в ответ: «Правда? Что ж, извини». (с)
Офеительная династия Скуттер /// Жребий брошен. Династия Дьюкет
Mandarina вне форума  
Старый 23.08.2017, 10:23   #745
Девушка Белый слоник
paragon

Awwwww, какая же Бьянка красавица! То есть она всегда была хорошенькая, но в подростковом возрасте расцвела. И мне очень нравится её причёска и образ в целом. Рок-звезда, да и только.
Цитата:
Из гостиной раздавался голос моей мамы:
- Бьянка убавь громкость!
- Чего? Я не слышу! – только и отвечала я.
"Спасибо, мам, я уже пообедал" А вообще, когда в доме живут музыканты, да ещё и больше одного (Винг случайно не примером дочери и жены вдохновлялся?), проще сразу купить беруши.
Цитата:
Хотя имя Алессандра нашему рыжему лисенку не очень подходит, а потому мы называем ее просто Сашка.
*шёпотом* Дон зовёт её Лесси или просто Рыжик.
А вообще, читаю первую запись Бьянки и смахиваю слезу ностальгии. Типичнейшая девушка-подросток, только загонов из-за парней и внешности не хватает. Но это и правильно, все де Лионкуры прекрасны, да и, думаю, жених ей уготован в универе достойный.
Белый слоник вне форума  
Старый 29.08.2017, 21:03   #746
Девушка nastulya
Старожил

Mandarina, Белый слоник, спасибо вам девушки за ваши комментарии!
Цитата:
Сообщение от Mandarina Посмотреть сообщение
Мне все жители дома понравились. Очень характерные ребята. У Бьянки отлично получается вести летопись: легко и задорно.
Спасибо! Рада что мои подопечные нравятся. Я старалась сделать их более интересными.
Цитата:
Awwwww, какая же Бьянка красавица! То есть она всегда была хорошенькая, но в подростковом возрасте расцвела. И мне очень нравится её причёска и образ в целом. Рок-звезда, да и только.
Спасибо! Именно этого я и добивалась, но если честно ее взрослый образ мне нравится куда больше.
Цитата:
"Спасибо, мам, я уже пообедал" А вообще, когда в доме живут музыканты, да ещё и больше одного (Винг случайно не примером дочери и жены вдохновлялся?), проще сразу купить беруши.
Семейство вообще очень творческое. Там у меня только Мекаре и Бьянка не имеют ЧХ художника, вот и отрываются все кто как умеет.
Цитата:
*шёпотом* Дон зовёт её Лесси или просто Рыжик
Ой как милоооо! *тоже шепотом" Я очень жду от них известий.
Цитата:
А вообще, читаю первую запись Бьянки и смахиваю слезу ностальгии. Типичнейшая девушка-подросток, только загонов из-за парней и внешности не хватает. Но это и правильно, все де Лионкуры прекрасны, да и, думаю, жених ей уготован в универе достойный.
По поводу парней она не загоняется, этим она сильно отличается от своей мамочки. А жених ей действительно уготован замечательный, главное теперь мне до них добраться чтобы показать.
nastulya вне форума  
Старый 13.09.2017, 13:33   #747
Девушка Stranger
лицо незнакомца
Модератор

Поздравляю де Лионкуров со сменой власти одной очаровательной наследницы на власть другой, прекрасной в совершенно в другом ключе, но так же прекрасной мне нравится зажигательная Бьянка) Ей идёт её образ (и подростковый, и тот, что будет позже и засветился в другой темке), как и барабаны Хрупкие девушки за внушительной установкой всегда смотрятся эффектно х) Впрочем, её статная уже такая мама за барабанами смотрится в некотором смысле ещё эффектнее за счёт эффекта неожиданности и рабочей одежды ещё немного
Рыжий чертёнок Алессандра, как и предшествующие ей в других поколениях рыжеволосые девчонки из рода де Лионкур, неугомонна и совершенно очаровательна в этом
У Мариуса интересная девушка, а сам он из себя весь такой крутой-крутой парень позабавило, что Бьянка похоже счастлива отношениям брата больше, чем и он сам, и его девушка
Stranger на форуме  
Старый 10.10.2017, 23:27   #748
Девушка nastulya
Старожил

Stranger, очень-очень рада тебя видеть и прости за столь запоздалый ответ.
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Поздравляю де Лионкуров со сменой власти одной очаровательной наследницы на власть другой, прекрасной в совершенно в другом ключе, но так же прекрасной мне нравится зажигательная Бьянка)
Спасибо! Это должно было когда-нибудь случится.
Цитата:
Ей идёт её образ (и подростковый, и тот, что будет позже и засветился в другой темке), как и барабаны
Спасибо! Мне она самой дико нравится, особенно в более старшем возрасте.
Цитата:
Впрочем, её статная уже такая мама за барабанами смотрится в некотором смысле ещё эффектнее за счёт эффекта неожиданности и рабочей одежды ещё немного
Пандорка у нас виртуоз, а потому при каждой свободной минуте она бежала к этой установке.
Цитата:
Рыжий чертёнок Алессандра, как и предшествующие ей в других поколениях рыжеволосые девчонки из рода де Лионкур, неугомонна и совершенно очаровательна в этом
Спасибо! Да у рыжих свое очарование.
Цитата:
У Мариуса интересная девушка, а сам он из себя весь такой крутой-крутой парень позабавило, что Бьянка похоже счастлива отношениям брата больше, чем и он сам, и его девушка
Это юность, когда мечтаешь что твоя лучшая подруга сможет стать еще и родственницей, ну а что там считает брат и подруга уже не столь важно.
nastulya вне форума  
Старый 21.10.2017, 04:38   #749
Девушка LyashkO
renegade
Куратор

nastulya, привет. У меня нашлось немножечко свободного времени и подходящего настроения для чтения и комментика.

Цитата:
Из гостиной раздавался голос моей мамы:
- Бьянка убавь громкость!
- Чего? Я не слышу! – только и отвечала я.
Это почти как в анекдоте:
- Доченька, ты не оглохнешь так громко музыку слушать?
- Спасибо, мама, я уже пообедала.

Цитата:
Конечно, мама сказала мне, что я могу прочитать предыдущие дневники, но скажу вам честно, мне лень.
Мне интересно, а хоть одна предыдущая наследница читала дневники своих предшественниц?

Цитата:
Я-то к тому моменту давно с романтичного аккомпанемента перешла на тяжелый рок
Иногда тяжёлый рок тоже может настроить на романтику - тут всё индивидуально.

Подводя итог: Бьянка вступила в права наследницы очень здорово и лихо. Чувствую, что её поколение будет не менее интересным и насыщенным, чем у предшественниц. Ну а зная некоторые факты её биографии, не терпится узнать, как к ним придёт история. Так что продолжения жду.
LyashkO вне форума  
Старый 21.10.2017, 20:44   #750
Девушка nastulya
Старожил

Цитата:
nastulya, привет. У меня нашлось немножечко свободного времени и подходящего настроения для чтения и комментика
Очень рада тебя видеть! Мне очень приятно, что свое свободное время ты потратила именно на мою тему.
Цитата:
Это почти как в анекдоте:
- Доченька, ты не оглохнешь так громко музыку слушать?
- Спасибо, мама, я уже пообедала.
Это про Бьянку, это точно.
Цитата:
Мне интересно, а хоть одна предыдущая наследница читала дневники своих предшественниц?
Да читали наверное, почему бы и нет.
Цитата:
Иногда тяжёлый рок тоже может настроить на романтику - тут всё индивидуально.
У этой своеобразной парочки так точно.
Цитата:
Ну а зная некоторые факты её биографии, не терпится узнать, как к ним придёт история. Так что продолжения жду.
Так получается что это поколение у меня самое проспойлерное, и я рада что несмотря на это истории все-таки ждут. Так что постараюсь не затягивать, хотя в скором времени нового отчета пожалуй обещать не буду, ибо пока не знаю на какую именно тему я сейчас направлю свое внимание.
nastulya вне форума  
Ответ