1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Poor Vampire Challenge ✝ Zecora Blackenship

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем ElectroTrish, 4 май 2017.

  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15

    Зекора выросла в многодетной семье, где была единственной и любимой дочерью. Её мать, Сиабетта Блэкеншип, всегда была для юной Зекоры образцом для подражания: не каждая незамужняя женщина способна позаботиться о пятерых детях с минимальной помощью их отца, вдобавок являясь вампирессой!

    Так как отец Зекоры и её братьев был человеком, о вампирических способностях оставалось только мечтать. Сиабетта же наотрез отказалась обращать кого-либо из своих детей, утверждая, что они должны выбрать свой путь сами, и Зекора приняла решение.

    Едва достигнув совершеннолетия, она собрала вещи и покинула материнский дом, держа курс на Форготн Холлоу — по слухам, там обитало не меньше вампиров, чем в родной Вероне. Зекора намеревалась превзойти свою мать и стать не просто вампирессой, а великим магистром.

    Связать свою новую вечную жизнь она планировала также с вампиром, которому мечтала родить нескольких очаровательных чистокровных малышей с острыми клыками…​


    [​IMG]



    +15 — работа Зекоры на протяжении всего челленджа
    +54— деньги на счету семьи

    Итого: 69 баллов (разное).

    +25 — первый ребёнок: Уэйн
    +35 — двойня: Десмод и Адольф
    +10 — ребёнок: Фрэнк
    +10 — ребёнок: Эван
    +10 — ребёнок: Ксавьера

    Итого: 90 баллов (дети).

    +10 — счастливый малыш: Уэйн
    +10 — счастливый малыш: Фрэнк
    +10 — счастливый малыш: Десмод
    +10 — счастливый малыш: Адольф

    Итого: 40 баллов (черта «Счастливый малыш»).

    +10 — освоено общение (Уэйн)
    +10 — освоен горшок (Уэйн)
    +10 — освоен горшок (Фрэнк)
    +10 — освоено общение (Фрэнк)
    +10 — освоено воображение (Фрэнк)
    +10 — освоено передвижение (Фрэнк)
    +10 — освоен горшок (Адольф)
    +10 — освоен горшок (Десмод)
    +10 — освоен горшок (Эван)
    +10 — освоено общение (Эван)
    +10 — освоена моторика (Уэйн)
    +10 — освоен интеллект (Фрэнк)
    +10 — освоен интеллект (Десмод)
    +10 — освоена моторика (Адольф)
    +10 — освоено обаяние (Зекора)
    +10 — освоено рисование (Зекора)
    +10 — освоен орган (Зекора)
    +10 — освоен вампиризм (Уэйн)
    +10 — освоено обаяние (Уэйн)
    +10 — освоены танцы (Уэйн)
    +10 — освоен вампиризм (Фрэнк)

    Итого: 210 баллов (навыки).

    +10 — достигнута цель: «Непослушный проказник» (Уэйн)
    +10 — достигнута цель: «Повелительница вампиров» (Зекора)
    +10 — достигнута цель: «Семья вампиров» (Зекора)
    +10 — достигнута цель: «Вундеркинд» (Десмод)
    +10 — достигнута цель: «Непослушный проказник» (Адольф)

    Итого: 50 баллов (жизненные цели).

    +10 — дружба: Калеб (Зекора)
    +10 — дружба: Беатрис (Зекора)
    +10 — дружба: Владислаус (Зекора)
    +10 — дружба: Фелисити (Зекора)
    +10 — дружба: Морган (Зекора)
    +10 — дружба: Грейс (Зекора)
    +10 — дружба: Патриция (Зекора)
    +10 — дружба: Фил (Зекора)
    +10 — дружба: Кира (Зекора)
    +10 — дружба: Хэйли (Зекора)
    +10 — дружба: Рэйчел (Зекора)
    +10 — дружба: Джен (Зекора)
    +10 — дружба: Лола (Уэйн)
    +10 — дружба: Глория (Уэйн)
    +10 — дружба: Бренда (Уэйн)
    +10 — дружба: Кейт (Уэйн)
    +10 — дружба: Келли (Уэйн)
    +10 — дружба: Кайла (Уэйн)
    +10 — дружба: Ханна (Уэйн)
    +10 — дружба: Эдриан (Уэйн)
    +10 — дружба: Дина (Фрэнк)

    Итого: 210 баллов (хорошие друзья).

    +10 — обращение: Морган
    +10 — обращение: Марион
    +10 — обращение: Джен
    +10 — обращение: Фил
    +10 — обращение: Кира
    +10 — обращение: Джемма
    +10 — обращение: Патриция

    Итого: 70 баллов (обращённые в вампиров друзья Зекоры).

    69+90+40+210+50+210+70=739

    Итого: 739 баллов.


    *…а точнее, авторский крик души…*

    Это наконец свершилось! :yuppi:
    • С удовольствием отыграв данный челлендж осенью в двойке и позже узнав о грядущих обновлениях TS4, я решила, что непременно адаптирую его, когда у меня появятся и тоддлеры, и вампиры. И вот время пришло! :drink: Кстати, первый раз я его проходила, только приехав в Московскую область, а теперь, ко второму, я как раз из неё уезжаю :biggrin:
    • С главной героиней всё было определено сразу — дочь моей двушной вампирессы, созданная в Sims 4. Для этого я повзрослила Зекору инсимом и ваяла её четвёрочный вариант с вот этих
      [​IMG]
      Цвет волос — чёрные со светлыми кончиками — остался данью TS2. :smile:

    • Насчёт отца вампирят тоже думать не пришлось — я с первого взгляда пришла в лютоэпический восторг, увидев его в самом первом тизере к TS4: Вампиры. Совпало ВСЁ! :delighted: Тут и моя многолетняя страсть к чёлочникам (:D), и фаворитный типаж в плане черт лица, и даже имя. Лидера одной из моих любимых групп зовут Калеб, а также героя одного сериала, на которого я тоже в своё время залипала. А ещё он мне сразу напомнил сима из первого ролика по тройке,
      [​IMG]
      мне тоже дико нравился. В общем, тут без вариантов. :biggrin:

    • В связи со спокойненько-пастельной обстановочкой у Феррарезе думали, что SSNL “остепенилась”? Как бы не так! :crazy: SSNL давнооо потирала руки в предвкушении того, чтобы снова окунуться в самый родной стиль, которого от души добавил вампирский набор. Да здравствует мрачная атмосфера и фирменные захватывающие саундтреки! :cool: Кстати, все песни, что здесь будут, будут не просто так, они — одна из составляющих этой самой атмосферы, а потому от души рекомендую их прослушивание всем, кому нравится альтернативная музыка. :wink:
    • Каждый отчёт будет подытоживать картинка с летучей мышкой,
      [​IMG]
      которую вы можете ткнуть и найти что-нибудь интересное, такое как не вошедшие бонусные скрины, не вписавшиеся технические таблички и какие-нибудь уточнения. Если не тыкается — значит, в этот раз там ничего нет, но проверьте в дальнейших отчётах. :cool:

    • Данный отыгрыш для меня второй, поскольку первая попытка содержала некоторые косяки, подлежащие полному переигрыванию. К тому моменту у меня уже было готово несколько отчётов, в них заменена ключевая техничка и часть скринов, но из прошлого отыгрыша удалено не всё. На тех моментах, которые оставлены только из жалости для антуража, будут соответствующие уточнения.

      На этом вступительная речь вдохновлённого демиурга затихает, и мы приступаем к началу! :spiteful:



    Все песни можно найти в открытом доступе на моей страничке вк, /trish_23. :smile:

    Random Hero — Freak Show (1х02, 7х05)
    Hinder — Ladies Come First (2х01)
    Weaving The Fate — Fading Star (2х03)
    Random Hero – Thunder & Lightning (3х01)
    Random Hero — Honey (3х02)
    One Gun Shy — Lost The Disease (4х01)
    Static Cycle — Pressure (4х02)
    Hinder — Rather Hate Than Hurt (5х02)
    I the Mighty — Psychomachia (5х03)
    Three Days Grace — One Too Many (5х03)
    3 Doors Down — Believer (6х01)
    Emphatic — Get Paid (6х02)
    Eve 6 — Sunset Strip Bitch (6х03)
    Decyfer Down — Ride With Me (7х01)
    3OH!3 — Don't Trust Me (7х02)
    Art Of Dying — Inside It's Raining (7х02)
    Stria — Alive (7х03)
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2019
    Del и Christina Fric нравится это.
     
  2. Носочек

    Шму! Шму! Шму!
    Носочек
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Читаю династию давно, но коммент напишу сейчас:smile:

    Такие милые, не могу:heart2: Особенно Уэйн:smile:

    Мда уж, такое никому не понравится:dry:

    Поздравляю с первым шедевром!:flower:

    А как Калеб отреагировал?:D

    Весомый аргумент:D

    Интересно будет посмотреть, какой выбор сделает сам Уэйн, когда повзрослеет. Но почему-то мне кажется, что он всё же пойдёт по стопам матери.

    Неужели прям при Уэйне?:shock3: Мда уж:D

    Красиво всё-таки в Форготоне:smile:
     
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ещё какой, а эта милая внешность обманчива :spiteful:
    Практичность - наше всё, мужика надо выбирать как технику, по характеристикам :D:D:D
    Ничего, Кора ещё решит этот вопрос, точнее, вопрос даже решится сам :spiteful:
    Мне тоже нравится мрачная стилистика Форготн Холлоу :heart2:
    Там ещё целая толпа таких народится милых :biggrin:
    Спасибо. Потом мы потеряли им счёт :biggrin:
    Скажем так, это была бомба замедленного действия :redface:
    Который ещё сыграет :spiteful:
    Неужели тут ещё есть интрига и варианты? :bugaga:
    А чего стесняться, все свои :crazy:
    Это точно, он очень атмосферный и как раз для меня :happy:

    Вероничка, Носочек, спасибо большое обеим, рада вам и вашим комментариям :flower2: :hug:
     
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Неделя 3, часть 1.


    Значимые события в жизни имеют свойство внезапно обрушиваться на человека… или вампира. Это касается как роковых случайностей, так и приятных вещей, какими бы ожидаемыми ни были последние — увлечённые
    [​IMG]
    бытовыми хлопотами и заботами об Уэйне, Зекора и Калеб не заметили, как подошёл важный срок. Вампиресса общалась с Хэйли, одной из своих
    [​IMG]
    когда второй сын дал о себе знать.

    — Вот чёрт, Хэйли, это ребёнок!.. — сдавленно воскликнула Зекора. — Мне нужно в больницу…
    — Ох, мы ведь почти закончили.
    — Ладно, давай,
    [​IMG]
    Только быстрее…​

    [​IMG]

    Едва девушка успела принять достаточно вампирической крови, как Зекора снова закричала, ощутив ещё одну схватку. В дверях прихожей показался встревоженный Калеб, который только что уложил Уэйна спать — из отцовского долга он оставался с сыном и Зекорой несколько суток подряд и чувствовал себя
    [​IMG]

    — Началось? — спросил он.
    — Началось!..

    Собравшись с силами, парень подхватил на руки беременную Зекору, и, оставив Хэйли присматривать за Уэйном, они стремительно покинули дом.

    Когда пара прибыла на территорию госпиталя, Калеб отпустил вампирессу и тотчас скрылся внутри здания. «Ну и куда же он умчался? Ах, наверное, в регистратуру за записью… — со вздохом подумала Зекора. — Только почему он оставил меня здесь?»

    [​IMG]

    Зекора оказалась близка к истине, но то, что делал Калеб в регистратуре, никак не относилось к приближающемуся рождению их ребёнка.

    За прошедшие дни, которые он провёл дома у своей девушки, Калеб не нашёл времени на то, чтобы выйти на рыбалку или охоту за лягушками, а пакеты с кровью в городском Интернет-магазине, как назло, закончились — их поступления ждали лишь на следующей неделе.

    Пока Зекора пила кровь
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    знакомых, Калеб страдал от мучительной жажды, но сдерживал себя изо всех сил — принципы не позволяли ему набрасываться на людей.

    Однако всякому терпению есть предел, и он настиг даже Калеба.​

    [​IMG]

    Не ожидая от себя ничего подобного, он не смог совладать с инстинктом и выпил немало крови женщины, которой не повезло оказаться поблизости в этот кризисный момент. Несчастная потеряла сознание, когда вампир наконец выпустил её из своих рук.​

    [​IMG]

    Осознание пришло к Калебу не меньше чем через минуту. «О, нет! Что же я наделал! — запаниковал он. — Не может быть, чтобы я оказался способен на такое! Как я мог потерять контроль?!»

    [​IMG]

    Вне себя от потрясения, Калеб не нашёл сил, чтобы совладать с ситуацией. Вопреки обещанию, данному Зекоре, он исчез, как и в первый раз, оставив её одну с новорождённым на руках.

    Зекора никогда прежде не видела Калеба таким и отнеслась с пониманием к его стрессу, ведь он был вынужден переступить через один из своих важнейших принципов. К тому же она помнила о том, что парень пережил в прошлом, и решила ни в чём его не обвинять.

    Их второго мальчика Зекора назвала
    [​IMG]
    в честь своего отца, с которым, как и с остальными членами оставшейся в Вероне семьи, регулярно созванивалась по мере возможности. Для малыша она заранее приобрела красивую колыбель под стать юному вампиру.​

    [​IMG]

    Калеб принёс девушке свои извинения за то, что вновь сбежал от неё перед родами, и был благодарен за её снисхождение. Будучи вампирессой, Зекора представляла, что такое сильная
    [​IMG]
    хотя она ещё не теряла самообладания из-за её сокрушительной мощи.

    Зная, как важно для Калеба оставаться верным своим убеждениям, после завоза в магазин для вампиров пакетов с кровью она выделила
    [​IMG]
    на
    [​IMG]
    чтобы держать их дома специально для парня.

    Но произошедшее не могло не повлиять на позицию Зекоры. Она не до конца понимала это, но после того, что сделал Калеб, девушка стала более лояльно относиться и к своему собственному поведению.

    — Это нормально, что мы пьём кровь. Есть и вампиры, которые обычно не нападают на людей, но даже они иногда срываются, — делилась она со своей новой знакомой, школьницей по имени Морган, которую встретила в клубе.​

    [​IMG]

    — Отпад, я тоже хочу пить кровь и быть бессмертной! — Морган воодушевили её рассказы. — И тогда мне будет вечно 16, да?
    — Не совсем, — уточнила Зекора, — развитие проходит полностью, как и у людей. Вампиризм не помешает тебе стать взрослой сформировавшейся женщиной, но, конечно, ты навсегда останешься молодой. Только остерегайся солнца, оно может погубить вампира.
    — Плёвое дело. Так тоже сойдёт! — осталась довольна Морган.​

    [​IMG]

    It's in your instincts that you would steal to survive
    And that you would kill somebody to save your life
    But would you leave the one you love, the one you trust
    When you're afraid that things may change
    And you're just left with nothing again…

    Зекора чувствовала, как возрастали её силы. С тех пор, как она стала вампирессой, изменилось очень многое — девушка научилась экономить энергию, по-особенному влиять на других, манипулируя ими или вызывая определённые эмоции.

    Она стала меньше нуждаться во всём том, чему ей раньше приходилось уделять много внимания день ото дня, и даже злосчастный солнечный свет не казался Зекоре смертельной угрозой — может быть, для других вампиров, но не для неё.

    Сама того не замечая, Зекора стала выпивать всё больше крови — порции, которыми она довольствовалась ранее, теперь были слишком маленькими для неё, и со временем ей хотелось ещё и ещё. Она по-прежнему не охотилась при Калебе, однако мысль о его срыве сверкала неоновой вывеской в её памяти, и Зекора стала совершенно забывать об осторожности.​

    [​IMG]

    Так длилось до тех пор, пока однажды не стало слишком поздно.​

    [​IMG]

    Зекора множество раз слышала глухой звук, с которым жертвы без чувств падали на твёрдый пол, но в ту ночь он прозвучал зловеще. Женщина, чью кровь она только что пила, не издала ни стона, соприкоснувшись с плиткой, и повисшую тишину можно было по праву назвать гробовой.

    Жертва не пошевелилась. Она не дышала.

    — Вот же… неужели… чёрт, что теперь делать?.. — шёпотом сокрушалась Зекора, осознавая, что совершила нечто гораздо более серьёзное, чем до этого утоливший жажду Калеб.​

    [​IMG]

    — Больше ничего.
    — Это…
    [​IMG]

    [​IMG]

    На подкашивающихся от дрожи ногах Зекора поспешно покинула комнату, в которой лежала её бездыханная жертва. «Я не могу скрывать это от Калеба, — билась мысль в голове вампирессы, — я должна рассказать ему».

    ♫ Random Hero – Thunder & Lightning


    Парня она встретила на крыльце, куда тот вышел, чтобы подышать ночным воздухом.
    — Что случилось, Кора? — спросил он, заметив её беспокойство. — Ты даже бледнее, чем обычно.
    — Калеб! Калеб, там…​

    [​IMG]

    — Ну что, что же?
    — Я… пила кровь, — призналась девушка для начала, с тревогой взглянув на Калеба.
    — И? — поторопил её он, начиная подозревать неладное.
    — Та женщина, она… Кажется… кажется, что она больше не дышит, вот что. Совсем!..​

    [​IMG]

    — Что ты, чёрт возьми, такое говоришь?
    — То, что ты слышал! — воскликнула Зекора. — Как мне теперь с этим быть?!
    — А мне откуда знать?! — вспылил в ответ Калеб. — Столько раз я предупреждал тебя об осторожности, предлагал альтернативу, но ты меня никогда не слушала! И как тебе теперь быть — я должен решить это?!​

    [​IMG]

    — Мне просто нужно немного поддержки и помощи, Калеб, как ты не можешь понять?! Вот когда ты впился в регистраторшу, я…
    — Она вскоре пришла в себя! — прервал её парень. — Ах, скорее же, давай вызовем врача!

    — Нет.
    — То есть как нет? — Калеб потянулся за телефоном. — Мы должны что-то сделать, пока не опоздали. Как ты могла быть так невнимательна?!
    — Да мы уже опоздали, слышишь ты или нет, что я говорю?!.. Она всё!

    Мобильный Калеба выпал из его рук и со стуком приземлился на плитку.

    — ЧТО?!​

    [​IMG]

    Зекора молча опустила голову, и пряди волос занавесили её виноватое лицо. Калеб наконец в полной мере осознал, что сделала его девушка.
    — Ты…
    Она мрачно и медленно кивнула.

    — Не может быть, — прошептал он, разглядывая Зекору так, будто видел её впервые. — Я не могу поверить, что это всё же произошло. Кора, я больше не узнаю тебя… Хотя что я несу?.. С самого начала было ясно, что твоя кровожадность не приведёт ни к чем хорошему. Иди теперь похвастайся Владу Штрауду, он будет горд тобой!..

    — Калеб…
    — Как же так, Зекора? — с горечью произнёс он. — Что я за глупец… если правда думал, что у нас может быть семья.
    — Но…
    — Лишне говорить, как ты меня расстроила, Кора. Ты должна разобраться с этим сама, а я не имею никакого желания тебя видеть.

    Он туманным вихрем двинулся прочь, но вампиресса, обратившись летучей мышью, направилась следом и преградила парню путь, возникнув прямо перед ним.
    — Что ты хочешь этим сказать? Ответь! — потребовала объяснений она.
    — А что ты ещё хочешь от меня услышать после такого, Кора? — развёл руками Калеб.​

    [​IMG]

    — Я хочу знать… сколько тебе нужно времени, прежде чем мы сможем поговорить спокойно. Ты ведь не собираешься совсем оставить и меня, и наших детей?! — с нажимом уточнила девушка, но в её голосе сквозило отчаяние.
    — Детей я точно не оставлю, — ответил Калеб, — но тебя я сейчас видеть не могу.​

    [​IMG]

    Зекора не успела ничего возразить, когда он сразу же после своих слов испарился вдали, оставив её в одиночестве стоять посреди ночной улицы. Лишь его «сейчас» давало ей надежду, но в целом не меняло эту невыносимую ситуацию.

    — Ты как всегда убегаешь от проблем!.. — выкрикнула вампиресса, обращаясь уже к пустоте, на месте которой несколько секунд назад находился её парень, и тихо добавила: — Особенно когда ты мне так нужен…​

    [​IMG]

    Она ни за что бы не сделала этого при Калебе, но, пользуясь тем, что вокруг не было ни души, раздосадованная Зекора позволила себе залиться потоком слёз.​

    [​IMG]

    Она была напугана, но главным образом не тем, что выпила кровь человека почти без остатка — больше всего Зекора боялась, что Калеб оставит её навсегда, так и не сумев простить. Она понимала, что теоретически была бы способна справиться без его помощи, но он являлся тем, кто был для неё ближе и дороже всех. До этой злополучной ночи он понимал и поддерживал её, и если бы теперь из-за такой ошибки Калеб решил совсем исчезнуть из её жизни — Зекора бы сама была не в силах простить себя.​

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2023
    Del нравится это.
     
  5. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ElectroTrish, воу, вот это повороты у вас!
    Ого, это было крайне неожиданно! Даже вегетарианцы пьют кровь под угрозой голодной смерти, оказца? Не знала, не знала.
    Калеб находится в больших противоречиях то ли с самим собой, то ли со своей вампирской природой. В любом случае, он может и пытается быть человечнее Зекоры, но какой в этом смысл, если он ведет себя так по отношению к ней?:dry:
    Ну конечно, посмотрела, что даже суровый и принципиальный моралист может сорваться, так, значит, и у самой возможностей побольше!:dry: То, что она привлекла к вампиризму совсем юную девушку, я не одобряю:dry:
    Ой-ой, а что это произошло? Это просто бабулька померла от старости так "вовремя"?:crazy:
    Блин! Ну так-то они оба в этом отчете перегнули палку и преступили черту, но себя-то Калеб простил!:dry: Хотя может быть, не простил, поэтому так сурово отнесся к Коре и не помог ей справиться с этой ситуацией.
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Del, да-да, наконец-то дошло дело до тех самых поворотов, которые меня так воодушевляли :biggrin:
    Вампир любой, и хороший, и плохой, подвержен бесконтрольной жажде, если очень давно не пил кровь. У него соответствующие мудлеты появляются по нарастающей, и на финише он уже набрасывается на первого попавшегося. Не помню конкретно тогда, морила ли я Калеба жаждой намеренно или так вышло, но это отличная возможность для сюжетного хода)

    Калеб там в весь в противоречиях на данном этапе, и это было сильнее его :frown: Но Зeкора больше такой ерунды не допустит :D
    Она берёт быка за рога и упивается своей мощью, а что может быть лучше для ощущения власти, чем восторг молоденькой поклонницы вампиризма? :cool: В общем, морализм отошёл к Калебу…

    Насчёт смерти, на это меня подтолкнула инфа о том, что якобы вампиры-выпивохи при долгом питье могут убить жертву. Не получилось. Но для сюжета решила оставить, уже придумала же всё :D

    Дальше моё любименькое будет. Понятно же, что разговор Зекоры и Калеба ещё не закончен. Но это многоэтапная тема не без определённого процента американских горок :redface:

    Спасибо за отзыв!
     
     
  7. Носочек

    Шму! Шму! Шму!
    Носочек
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Вау:eek: вот это поворот!
    Вдалбливал-вдалбливал свою точку зрения, а вот оно как:dry:

    Ещё и обещания сдерживать не умеет:facepalm: Я всё понимаю конечно, но раз обещание дал, будь добр исполнить! я сама тоже не без греха, признаюсь

    А вот тут я чуть-чуть не поняла:huh: Т.е. она после становления вампиров всё-таки достигнет совершеннолетия, а потом её ожидает вечная молодость?

    Ай-яй-яй! Симская полиция не найдёт?
    Помнится, кстати, любимый аргумент Зекоры: «Но я ведь никого не убила!»?А вот всё, договорилась.

    а вот не стоило

    А сам сорвался потом:dry:

    +

    Даже жалко стало:frown:

    И тут мне вспомнилась «Mad Father», где мать ГГ смогла простить мужу серийные убийства, но не простила измену.

    Впервые слышу:huh:
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2017
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Читаю на телефоне, отвечаю на компе (чтобы перекинуть на телефон и потом на форум), так что не обессудь за странный бесцитатный ответ :biggrin:

    Калеб после укуса очень мучился совестью, она у него таки есть, но столько дней голодать – ни один вампир не выдержит :pardon: Хотя вроде и есть там какая-то плюшка, но у Калеба такой выдержки не обнаружилось.

    А вот обещания – да, неприятная ситуация для Коры. Она ему так доверилась, а он… да и вообще, в любом случае паршиво это. Не уверен – не обещай, как говорится. Но он перенервничал и повёл себя эгоистично, просто сбежав (опять).

    Насчёт молодости, вампиры да, достигают молодого возраста, и только тогда счётчик застывает. Тут нет форевер янг, как в симс 2, в смысле очень янг :D (оно и хорошо, вот же наказание для вампира – всю бесконечную жизнь ходить в школу!)))

    Симская полиция не успеет и бровь приподнять, если кто-то вовремя примет свои меры :spiteful: Зекора не одна среди себе подобных, и найдётся, кому её прикрыть.

    Спасибо, что помнишь нас :flower:
     
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Неделя 3, часть 2.


    Вампиры не нуждаются в отношениях. Вампиры способны жить вечно, и за вечность может произойти масса разных вещей — этого времени слишком много для двоих. Рано или поздно так всё равно должно было случиться.

    «Чёрт! Чем ещё я могу пытаться себя утешить?!» — Зекора со злостью ударила кулаком по книжной полке, отчего из неё с грохотом вывалился на пол толстый справочник по вампиризму.

    — Мам? — незаметно в комнате оказался Уэйн.
    — Чего тебе, паучок? — как можно более мягким тоном поинтересовалась у сына Зекора. Его ни к чему было посвящать в свои переживания.
    Девушка думала, что он услышал шум, но малыш разубедил её, важно сообщив:
    — Там тук-тук.

    Зекора поспешила ко входной двери и открыла её перед Калебом.
    — Ты… я так рада, что ты пришёл, — опешила вампиресса. — Проходи.
    — Я здесь только чтобы увидеть детей, — без предисловий огорошил её он.
    — Но Калеб, ты не собираешься возвращаться? Послушай, ты правда очень нужен им… и мне. ​

    [​IMG]

    — Я вот о чём подумал, — проигнорировал её слова парень, — ты могла бы оставить мне дубликат ключей от дома?
    — Что?..
    — Предпочёл бы приходить в то время, когда ты на работе, — бесстрастно пояснил Калеб. Увидев её растерянный взгляд, он добавил: — Если вопрос в доверии… скажи, разве я когда-нибудь его не оправдывал? В отличие от тебя.
    — Чёрт, Калеб, ну как ты можешь быть таким!.. — взмолилась Зекора. — Неужели ты не понимаешь, что я правда сожалею? Когда же ты сможешь простить меня?.. Калеб! Ну прости!.. ​

    [​IMG]

    — Не утруждайся. Ты не должна просить прощения за то, кто ты есть. Я ошибался, держав свои глаза закрытыми на это раньше, так что виноват тут скорее я сам. Но только перед собой. Хотел бы я сказать, что мне жаль, Кора… но нет — мне не жаль. ​

    [​IMG]

    Зекора молча вглядывалась в его лицо. Всё внутри девушки словно кричало о том, чтобы уговорить парня остаться — любой ценой, но она уже попросила его, а Калеб дал ответ и высказал своё мнение.

    Чувствуя дрожь во всём теле и подступающий к горлу солёный ком, Зекора сдерживалась, чтобы не пасть жертвой приближавшейся волны отчаяния, и не говорила ни слова, не двигаясь с места. Клыки впились в губы, и она ощутила во рту вкус собственной крови.

    — Подумай об этом, а я приду завтра примерно в то же время, — с этими словами Калеб повернул ручку и молниеносно скрылся за дверью.

    По щеке вампирессы скатилась чёрная слеза. Простояв неподвижно ещё несколько секунд, блуждая взглядом по дверным доскам, Зекора наконец мотнула головой и дала волю своим эмоциям.
    — Проклятье! — крикнула она, ударив кулаком на этот раз по стене.

    О том, что происходило дальше, девушка помнила довольно смутно. В её памяти отложилось только то, что она позвонила
    [​IMG]
    чтобы попросить её посидеть с детьми, а потом улетела в сторону бара, в котором обычно любила отдыхать.

    Только в этот день её времяпровождение там едва ли можно было назвать отдыхом. ​

    [​IMG]

    Ξ Ξ Ξ

    Когда Зекора смогла открыть глаза, она чувствовала на своей коже прохладу. Девушке понадобилась секунда, чтобы осознать, что она находилась в непривычной комнате… в объятиях своего любимого вампира.

    — Калеб?.. — с восторгом прошептала она. — Калеб!..

    Он очнулся от чуткого сна и, посмотрев на девушку заспанным взглядом, улыбнулся ей с такой теплотой, какой она уже отчаялась от него ожидать. В этот момент Зекора ощутила себя по-настоящему счастливой.

    — Ты уже проснулась, милая. Как ты? ​

    [​IMG]

    Чуть приподнявшись, девушка вдруг поняла, что её силы готовы позволить ей очень мало, но причина внезапной ломоты в теле оставалась неизвестной.

    — Прескверно, — призналась Зекора. — Слушай, а что произошло?
    — Так ты ничего не помнишь?

    — Я не помню даже, когда с нас упало одеяло, — озадаченно произнесла вампиресса.
    — Наверное, мы им вообще не накрывались — и так было слишком жарко, — ухмыльнулся Калеб.

    — Допустим, но это ведь не может быть причиной… ох, да почему мне так плохо?..
    — Ладно, — он сел на кровати и усадил Зекору рядом с собой, — я тебе всё расскажу. ​

    [​IMG]

    — Со мной ещё никогда такого не было, — задумчиво нахмурилась она. — А ведь я даже не пила!
    — Ошибаешься… ещё как пила. Но дело было не в некачественной крови, ты просто слишком сильно хотела
    [​IMG]
    настолько, что потеряла контроль. Помнишь, я рассказывал тебе об этом?
    — Да… припоминаю. А ведь я и правда не позавтракала. Хотя я множество раз запаздывала с этим, и ничего такого не случалось. Скажи, а… — догадалась Зекора, — к этому мог быть причастен также стресс?
    — Вполне, — уверенно кивнул Калеб.
    — Ах вот оно что…
    — Ну, теперь всё в порядке, — он нежно поцеловал её в губы. ​

    [​IMG]

    ♫ Random Hero — Honey


    — Калеб, ты такой милый, но совсем недавно ты презирал меня, — Зекора с подозрением посмотрела на него. — Всё же я хочу знать…
    — Я заметил тебя у клуба, — со вздохом начал парень, — и ты была не в себе. Сначала вышла прямо на солнечный свет, я оторопел! Но вскоре ты скрылась внутри, и я поспешил за тобой. ​

    [​IMG]

    — Сперва это выглядело так, будто ты просто развлекалась, но, как и обычно бывает в таких случаях, я чувствовал, что здесь не всё в порядке. ​

    [​IMG]

    — Я не ошибся — вскоре мне пришлось убедиться в этом. ​

    [​IMG]

    — Потому что я видел твои глаза, Кора. И они были совершенно дикие. Казалось, ты ни о чём не думала, только искала для себя жертв. ​

    [​IMG]

    — И ты их
    [​IMG]

    [​IMG]

    — Кора, я давно не видел тебя такой кровожадной! Тогда просто чудом обошлось без потерь. ​

    [​IMG]

    — Но это не отменяет того, что я был в настоящем шоке, когда наблюдал всё это и никак не мог тебе противостоять. ​

    [​IMG]

    — Ведь всё могло кончиться очень плохо… даже хуже, чем в тот раз. ​

    [​IMG]

    — А ты не замечала ничего и никого вокруг. Когда заметила, то очень удивилась и громко спросила всех: «Che cazzo guardatemi?» Странно, как я это запомнил. Не знаю, что это означает, но звучало очень злостно.
    — Продолжай. ​

    [​IMG]

    — Тогда я подошёл к тебе и сделал попытку потребовать, чтобы ты перестала так себя вести.
    — А что я?
    — Ты отнеслась к моим словам безответственно, как будто они были глупым и бессмысленным занудством. ​

    [​IMG]

    — Потом ещё и наорала на меня, мотивировав тем, что я лезу не в своё дело и меня не должно это касаться, а дальше опять что-то по-итальянски, на этот раз не разобрал. ​

    [​IMG]

    — Честно, я уже не знал, что с тобой делать. ​

    [​IMG]

    — Но ты сама дала мне подсказку, начав обвинять меня в своих действиях. Говорила, что если бы я тебя не бросал, то всего этого бы не было, и так далее…
    — Ох, Калеб…
    — Да, ты даже стала плакать. ​

    [​IMG]

    — Кошмар. И ты пожалел меня, дав мне ещё одну возможность?..
    — Всё было не совсем так. Хотя сцена вышла действительно эмоциональной…​

    [​IMG]

    — В таком случае как же всё было?
    — Не так просто. Я предложил тебе один вариант, который у меня, к счастью, был, и ты согласилась — в общем, мы полетели ко мне, чтобы всё осуществить.

    — Подожди, кажется, я кое-что помню… я должна была что-то выпить, да?
    — Это особый напиток, который способен посбивать спесь с некоторых зарвавшихся вампиров. Когда я поставил бокал перед тобой и велел выпить всё залпом, ты начала сомневаться… и снова грубить. Не буду скрывать, я был зол. ​

    [​IMG]

    — Я понимал, что ты не хотела терять свои новообретённые силы, когда только начала ими наслаждаться. Ты назвала напиток чесночной лажей и заявила, что пить его ты не станешь, а без меня и моих, цитирую, подачек как-нибудь проживёшь. ​

    [​IMG]

    — Но всё-таки я напомнил тебе о том, как ты просила у меня прощения, и сказал, что перед тобой твой единственный шанс — если он тебе нужен, то ты должна его использовать. Потому что другого просто не будет, чёрт возьми! ​

    [​IMG]

    — Я не хотел повышать на тебя голос, но похоже, это подействовало. ​

    [​IMG]

    — …И я всё выпила.
    — Залпом. ​

    [​IMG]

    — Так, значит, вот почему мне так паршиво… — мученически протянула Зекора. — Там был чеснок!
    — Уйма чеснока, — подтвердил Калеб, — и не только. Иногда полезно делать себе такого рода прививку, если имеешь склонность выходить из себя из-за жажды и эмоций.

    — Ой, а сколько времени я была без сознания? — вдруг встрепенулась вампиресса. — Дети…
    — Не беспокойся о них, звонила Грейс, я ответил ей с твоего телефона. Там всё в порядке, её сменила племянница — девушка по имени Морган. Грейс сказала, что вы подруги, и я вспомнил её, так что сейчас она с мальчиками, спокойно ждёт нашего возвращения.

    Зекора с облегчением вздохнула:
    — Хвала преисподней. Морган молода, но она отлично справится — Фрэнки уже довольно
    [​IMG]

    [​IMG]

    Лишь теперь, когда история полностью прояснилась для Зекоры, вампиресса вновь обратила внимание на то, что ей холодно. Калеб снял с крючка свою кожаную куртку и протянул её девушке:

    — Вот, надень пока это, а я схожу приму душ. Встретимся на кухне, выпьем чего-нибудь?
    — Ты же знаешь, я…
    — У меня есть кое-что, что тебе понравится. Чеснока там нет, — подмигнул Калеб и тотчас удалился.

    Узнав, о каком напитке на этот раз говорил парень, Зекора обрадовалась и налила себе полный бокал. ​

    [​IMG]

    — Я польщена, Калеб, — призналась она, — не думала, что ты помнишь о моей страсти к Амароне из первой отрицательной. ​

    [​IMG]

    — Свежайший материал для него был добыт из моргов, так что никто не пострадал ради изготовления этого вина, — охотно рассказал парень. — К тому же это твоё любимое, причём с той самой кровью, которая тебе нравится больше всего. Как я мог такое пропустить! Вообще-то я думал, отметим с ним день рождения Уэйна, но и наше перемирие — тоже прекрасный повод. ​

    [​IMG]

    Зекора была полностью с этим согласна. За тот отрезок времени, когда они находились в ссоре, она испытала немало переживаний, и теперь чувствовала себя невероятно счастливой, вновь держа Калеба в своих объятиях.

    Больше она не могла позволить себе совершать таких ужасных ошибок, как та, которая чуть не стоила ей этих отношений. ​

    [​IMG]

    — Только отныне никаких нападений на людей, договорились? — он предупреждающе посмотрел ей в глаза.
    — Конечно, любимый, — с готовностью ответила Зекора. — Я многое поняла, и теперь всё будет иначе. ​

    [​IMG]

    «Иначе… теперь всё будет иначе», — лежа в пенной ванне с бокалом Амароне из первой отрицательной, Зекора прокручивала в голове эту мысль и прилагала усилия для того, чтобы с ней свыкнуться. ​

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2023
    Del нравится это.
     
  10. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ну, наверное, после первой тысячи лет к такому привыкаешь, но Зекора еще столько не пробыла в вампирской шкуре.
    Воу, ну это удар ниже пояса, конечно:dry: Он довольно жесток с ней.
    Ого О_О как подменили! Я уж подумала, что Зекора не проснулась, а наоборот - сон видит:crazy:
    Ох да, такая перемена! Я бы вообще не доверяла такому милому Калебу:dry: Послушаем его историю, может, оправдается как.:D
    Ой-ой! У нее там помада такая, будто размазанная кровь, да? Выглядит впечатляюще.
    Ну вот бы попробовал, хотя бы!:dry:
    Атмосферно! *_*
    И правильно, он же поставил крест на Коре и отношениях, так мог бы и не лезть под горячую руку!

    Что-то я сама себе противоречу:crazy::D
    О, а что это за зелье такое? О_о
    Вау! Звучит как крайний случай, так же и убить можно:crazy:
    Такие реснички, как у девочки :hihi:
    Что ж, хорошо все, что хорошо кончается. Я рада, что Калеб нашел на свою возлюбленную управу ))
    Ну посмотрим, как она будет вести себя:hihi: Зекора-паинька -- на такое я бы посмотрела :hihi:
     
     
  11. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Как же я соскучилась по Коре *_*
    /Тот момент, когда долго не было на сайте/

    Это богично, остановите мой ор хддд
    Сразу вспомнила украинский перевод Сумерек хд
    Теперь на Калеба не могу нормально смотреть хд
    "- Я знаю, хто ти.
    - Кажи! Голосно! Кажи!
    - Кровосiся"
    ***
    Я вот всё думала, когда у Калеба наконец лопнет терпение и оно лопнуло, да~
    Только не надолго. Хотя сомневаюсь, что с Корой будет всё так просто, гены пальцем не проткнешь хд
    Интересно, какими вырастут сынишки, которые, к слову, очень удались, красавцы *О*
    Вдохновения Вам, буду ждать продолжение)
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Del, Asagi, привет оставшимся читательницам! :flower2: Чем вас меньше, тем приятнее получать комменты… Вот отвечаю, пока ещё так же, без цитаток :smile:

    Хэй хоу ;)
    Насчёт того, нужны ли вампирам отношения, Кора просто перебирала варианты. Может, и нужны, но она хотела найти происходящему объяснение и успокоить себя. Калеб действительно был с ней жёстким, придерживаясь собственных принципов, потому что она перешла любые границы.
    Но всё же у него к ней сильные чувства, и потому он так переменился, полный надежды, что его Зекора станет хорошей вампирессой и не будет высасывать из людей всю кровь. :D

    Размазанная кровь это не помада, а в особенностях кожи, типа разбитая губа, там в нескольких вариантах вроде. По-моему, для вампиров вписалась отлично :smile: Как и окровавленная барная стойка, скачанная мной вместе с клубом давныыым-давно.

    Ты не противоречишь, а просто смотришь на ситуацию со стороны каждого из героев, мне кажется, это ценно ;)

    Реснички от Киджико я почти всем ставлю, там и побольше, и поменьше есть. У малышей и в жизни бывают такие офигенные длинные ресницы, что вау. Да и у взрослых тоже, я как раз такого встретила :redface:

    Насчёт зелья, этот отчёт ещё снимался до переигрывания, и на нём я первую сохранку отмела как раз из-за того, что зелье не сработало, сделав в правилах пометку о глюке. Вообще оно нужно, чтобы сбросить все выбранные способности вампира, а я тогда Коре такого навыбирала, что поняла – играть с этим я не хочу, да и читерное было. Но не вышло, поэтому я всё переиграла с нуля, оставив отчёты и обновив ключевую техничку – писала об этом в шапке. Дальше только свежак :smile:
    |
    Привет, рада видеть тебя! :smile:
    Про Кровосисю улыбнуло, а мне знаком вариант только про упыря, переводы разные :hihi:
    Гены пальцем не проткнёшь – это хорошо сказано :D :thumb: Ох, они ещё проявят себя в отпрысках, от души проявят… Спойлерну, будет много про Уэйна. Вторая часть всех отчётов, пожалуй, почти вся про него :biggrin:

    Благодарю за то, что заглядываете и оставляете отзывы :hug:
    Если кто-то ещё есть здесь, читает, но молчит, дайте хоть знать, автору будет приятно :rolleyes:
     
     
  13. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ElectroTrish, Привет .Я дико извиняюсь,что раньше не комментила,но читала все отчёты. И я рада,что Зекора получила второй шанс в Симс 4.Не легка жизнь вампирская,но Зекора же сама этого хотела? Не правда ли. Сынишка милый такой.Желаю ей удачи.А демиургу вдохновения, уладить все технические проблемы, а мы будем ждать продолжения яркой жизни вампирессы Зекоры.
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2017
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Igrok, большое спасибо, рада, что ты здесь :flower2: Историю про Кору и остальных я уже дописала, так что теперь буду выкладывать отчёты готовые. :smile: Сынишка их - дааа, милый, но опасный. Будет. :spiteful:
     
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Неделя 3, часть 3.


    « — Ты должна научиться этому сама, прелестное дитя ночи. Ведь в необходимый момент меня может не оказаться рядом, и тогда некому будет прийти тебе на выручку…»

    Укладывая Фрэнка спать, Зекора в очередной раз задумалась над словами графа Владислауса, без чьей помощи её жизнь сейчас могла быть не такой беззаботной. Если бы не связи Штрауда и его способность вытягивать из людей их души, смерть её случайной жертвы не осталась бы для города незамеченной. ​

    [​IMG]

    Граф же, следуя собственному богатому опыту, устроил всё так, будто той несчастной вовсе не существовало — обработав всех её знакомых, он и его помощники не оставили у них ни единого воспоминания об этой женщине.

    Тот факт, что большинство из них впало в полную амнезию, Владислауса волновал мало. «Издержки производства, — пожал плечами он, — ничего не поделаешь». Зекора согласилась — ей тоже не было никакого дела до хода жизни посторонних людей.

    Она мечтала научиться делать так же, как граф, но пока её попытки не имели результата. Действие коктейля, преподнесённого Калебом, всё усугубило — Зекора разучилась выполнять простейшие вещи, которые освоила за свою бытность вампирессой, и даже в
    Желание из старой сохранки, которое так и не удалось исполнить -__-

    [​IMG]
    обращалась с большим трудом.

    Но со временем некоторые из её
    На деле все чистые в этом сохранении, ничего не перевыбиралось.

    [​IMG]
    начали восстанавливаться, и девушка обрела новую надежду. Скоро ей не понадобится ничья помощь, в какую бы ситуацию она ни попала, а это означало полную свободу! ​

    [​IMG]

    Однако существовала ещё одна вещь, которую Зекора не могла обойти вниманием, что немало дезориентировало её.

    Это было обещание, данное Калебу.
    Вампир, который значил для неё так же много, как родная семья, чётко обозначил грань, переступить которую означало для Зекоры потерять его навсегда.

    Перспектива снова окунуться в суматоху ночей, наполненных беспощадностью и удовлетворением жажды крови, была очень заманчивой, но Зекора не могла позволить себе предать доверие Калеба, которым едва успела заручиться вновь.

    Вместе они растили своих детей, проводя время в кругу семейства, и эти идиллические ночи вампиресса не смогла бы променять ни на что в мире. ​

    [​IMG]

    По крайней мере, так ей всегда казалось, когда он находился рядом. ​

    [​IMG]

    Зекора по-прежнему оставалась уверена в том, что способна справиться и без помощи Калеба в деле воспитания мальчиков… ​

    [​IMG]

    Но ей не хотелось лишать Фрэнка и Уэйна замечательного отца, которым он для них был. Калеб всегда говорил, что детей он не оставит в любом случае, однако Зекора понимала: если между ними произойдёт серьёзная размолвка, это не обойдёт малышей стороной. ​

    [​IMG]

    Того, что уже случилось, оказалось достаточно для того, чтобы Зекора стала всерьёз переживать за психологическое здоровье Уэйна. Она видела, что ребёнок с трудом перенёс период их ссоры, когда мама постоянно плакала и находилась в отчаянии, а папы какое-то время вовсе не было рядом. Уэйн не мог повлиять на ситуацию, и от этого он очень страдал.

    Фрэнк был ещё совсем несмышлёным комочком в колыбели, когда это происходило, и ему посчастливилось так ничего и не понять. Он чувствовал себя хорошо во всём, и вампиресса была спокойна за младшего сына. ​

    [​IMG]

    За общий климат в семье теперь тоже беспокоиться не приходилось — несмотря на то, что Калеб так и не перевёз к Зекоре все свои вещи и даже не заводил разговоров о полноценном переезде, он оставался у неё почти всё свободное время. ​

    [​IMG]

    Именно для Калеба Зекора когда-то начала покупать пакеты с кровью — проголодавшись, он всегда мог осушить пару, чтобы снова ощутить бодрость и силу. После соглашения девушка сама стала использовать их как альтернативу привычным источникам пищи, а также проявлять интерес и к особым
    Тоже из первого кома, она там их сажала.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но совладать со своей истинной природой Зекоре было непросто. ​

    [​IMG]

    Она держалась очень долго — дольше, чем в глубине души могла себе представить: хотя Зекора больше не рассчитывала срываться, она понимала, что едва ли сможет совсем обойтись без свежей людской крови.

    И однажды все её старания удержаться от соблазнов пошли прахом. Всё решил один телефонный звонок.

    — Аллё, Кора?
    — Привет, Морган.
    — Слушай, тут такая тема: я закончила утреннюю тренировку по волейболу, сейчас заскочу в душ и дальше свободна, могу я забежать к тебе?
    — Отличная мысль, буду рада.

    Когда Морган пришла, Зекора сразу ощутила, как приятно от неё пахло — возможно, это была заслуга ароматного геля для душа, но также вампиресса чувствовала манящий запах разгорячённой молодой кожи… в которой полно крови. ​

    [​IMG]

    — А где твой Калеб? — весело спросила гостья.
    — На работе, у него там полно дел.
    — А кем он работает, кстати? Всё забываю спросить.
    — У него свой крупный центр отдыха для вампиров, пользуется большим спросом, — ответила Зекора, завороженно глядя на шею подруги.

    — Ни черта себе, круто! Ты была там?
    — Нет, ни разу. Калеб звал меня, конечно, но я знаю, что он предпочитает не смешивать работу и личную жизнь, поэтому отказалась.
    — Неужели тебе даже не интересно? — удивилась Морган. ​

    [​IMG]

    — Знаешь, что мне действительно интересно? — Зекора наконец подняла на неё затуманенный взгляд.
    — Что?
    — Вот это, только ни слова Калебу. ​

    [​IMG]

    Ей казалось, что это приятное чувство уже было забыто, но, впившись клыками в нежную шею девушки, Зекора вновь ощутила себя в своей стихии. Она с упоением вытягивала заветную жидкость, пока не заметила, как Морган ослабла и перестала твёрдо стоять на ногах. «Было
    [​IMG]
    — в исступлении подумала Зекора, уложив её на кровать, и смахнула с губ капли крови. — Главное, чтобы об этом не узнал Калеб. Только бы он ничего не узнал».

    Зекора успокаивала себя тем, что один раз ничего не значит — Морган не выдаст её, а при необходимости можно обратиться за помощью к графу. Калеб может сколько угодно пить лягушачьи соки, и она будет следовать его примеру в дальнейшем — а это была лишь минутная слабость, думала Зекора. ​

    [​IMG]

    Проблема заключалась в том, что Зекора не сумела остановиться на одной жертве. Следующей стала Грейс, которая обладала не такой вкусной кровью, как её племянница, но во избежание дальнейших искушений была
    Случайно закрыла её на лоте, там она и обратилась…

    [​IMG]
    — с её собственного согласия. ​

    [​IMG]

    Зекора смирилась с тем, что ей приходилось лгать Калебу, и с тем, что она сильно рисковала, позволяя себе без спроса пить у людей кровь — азарт снова захватил девушку, и вскоре она оставила попытки бороться со своей жаждой.

    Она всё ещё была не так сильна, как прежде, и в дневное время даже дома чувствовала себя ужасно почти всегда, но постепенно Зекора привыкла к уровню своих возможностей. Девушка снова чувствовала себя уверенно, рисовала картины, которые хорошо
    [​IMG]
    и мало о чём переживала.

    Звонок Лилит выбил её из равновесия.
    — Кора, нам нужно кое о чём поговорить, — без приветствий начала сестра Калеба, услышав голос Зекоры на другом конце линии. — Ты сейчас у себя?
    — Да, а в чём дело? — удивилась та.
    — Это касается твоих дел, и это очень важно, — строго сказала Лилит. — Я скоро буду.
    — Ладно, — пожав плечами, ответила Зекора.

    Был день, и высоко стоявшее солнце направляло на землю свои беспощадные лучи, доставляя неудобства даже простым смертным, не говоря о чувствительных вампирах. Зекора, привыкшая к тому, что Калеб имеет иммунитет против дневного света, подумала, что им обладает и его сестра, но забыла, что это не так.

    Лилит не успела добежать до её дверей, и спасти её Зекора уже
    [​IMG]

    [​IMG]

    Выходит, Лилит что-то заподозрила и решила во что бы то ни стало обсудить это, несмотря на опасность для своей жизни? Но даже риск быть раскрытой не заставил бы Зекору желать ей подобного.

    Чувство поглощающей скорби, как несколько лет назад, снова обрушилось на неё — Лилит была не просто вампирессой, она была её подругой и почти родственницей. Но ещё больше был потрясён Калеб, который не сразу смог поверить в то, что лишился любимой сестры. ​

    [​IMG]

    Он взял отпуск, но не имел возможности надолго оставить работу — ведь именно Лилит была его правой рукой. К небольшому облегчению, дела центра шли успешно, о чём говорил умеренный рост биржевых котировок, в противном случае Калеба мог ждать дополнительный стресс.

    Нелегко пришлось и Уэйну — внезапная смерть тёти стала для него ударом, и невыносимость поведения мальчика достигла своего апогея. Вспышки
    Фух, в последний момент успели! И «Счастливого малыша» получили, да.


    [​IMG]
    участились, и родители не могли понять, за что Уэйн злился на них — равно как и не понимали сути других аспектов его поведения.

    Уэйн был очень
    [​IMG]
    и лишь одно в нём читалось ясно: Зекора не прогадала, воспитывая из него своего последователя.

    Теперь было поздно объяснять ему, что нехорошо нападать на людей с целью добыть их кровь — Зекоре удалось лишь уговорить Уэйна не кичиться своей позицией при папе. Между тем проводить время с Калебом мальчику нравилось — они часто выбирались в парк, когда Зекора работала в мастерской, и увлечённо играли вместе. ​

    [​IMG]

    Общение с сыновьями, и в особенности с Уэйном, благотворно влияло на Калеба, помогая ему легче пережить утрату сестры. Но он по-прежнему был подавлен, и Зекора предпочитала не рисковать в этот деликатный для него период — она, как могла, сдерживала свою жажду крови. Вампиресса даже пыталась привести себя к мысли, что с таким образом жизни пора покончить раз и навсегда.

    Но от подобных рассуждений крови хотелось ещё больше, а идея о том, чтобы научиться вместе с ней вытягивать души, становилась всё более яркой. ​


    Что ж, вот наконец-то и пришла пора расставить точки над «ё».
    В отчётах с этой сим-недели достаточно много материала, отснятого в прошлой сохранке, которая осталась тестовой — включая сцены дома у Калеба, заехавшие на 4-ю неделю, но это по старому отсчёту, так что не суть.
    Важно то, что касается способностей Коры, и сейчас я это объясню.

    Когда я начинала отыгрывать челлендж, то знала о них очень мало, а потому выбрала не то, с чем хотелось впоследствии продолжать игру. Тогда пошла было в ход «Доза изменения», но… не дошла. Испробовалось это дело вдоль, поперёк и с проверками других симоводов, и тогда-то выяснилось, что такой глюк имеет место быть (что было дополнительно упомянуто мной в правилах).

    Но даже получив своё право заюзать код, я всё равно решила переиграть с начала, потому что некоторые способности оказались совсем уж читерными, я занесла их в список под запрет. Туда же, кстати, попало и влияние на эмоции — я использовала только гнев (это видно, где слетевшая с катушек Кора пускает красную волну в клубе), но, поняв, что так же можно выбрать и хорошие эмоции, набрать силу и сделать эффективно, приписала и это.

    В этой чистой сохранке уже ничего запретного мной не выбиралось и способности не ресетились — только всё то, что представлено на скрине в начале отчёта, было выбрано и есть. Собственно, думаю, больше там выбирать и нечего.

    Дальше, я читала, что вампир то ли пьяница, то ли ненасытный способен убить жертву долгим кровопитием, если у неё мало энергии, но увы — не прокатило. То ли глюк, то ли дезинформация, но не помирали наши жертвы, а задумку я решила оставить и поэтому вписала смерть хотя бы сюжетно. Надеюсь, получилось не слишком жестоко.

    Ну и ещё момент, с обращениями. Изначально в TS2 за них даются приличные 10 баллов, но тут всё слишком легко, можно обратить даже незнакомца, тогда я решила сделать 5. Потом подумала, что всё равно лайт, и внесла поправку на действие «Предложить сделать вампиром».

    Позже заметила, что даже малознакомые симы принимают это предложение не ломаясь, поэтому ещё добавила насчёт дружбы — это уже получилось ближе всего к оригиналу. В 2 даже лучшие друзья могут отказаться, ну а так получается норм. В общем, пока у нас официально из обращённых только Хэйли и Грейс.

    Окей, с подробностями разобрались, теперь можно переходить к более приятному — к пикспаму!

    Пробуждение, отражённое лишь одним кадром в отчёте, на самом деле снималось как сцена довольно пикантная… ​

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Какая она тут милая :heart2:

    [​IMG]

    Подвал стилизовывался под комнату Зекоры, но как-то действие перекочевало всё же к Калебу.

    [​IMG] [​IMG]

    Просто довольный Калеб несёт посуду в мойку :biggrin:

    [​IMG]


    Это был тест-гроб, функции которого я решила посмотреть. Анимации впечатляющие!

    [​IMG] [​IMG]

    А те, которые после завершения процесса, дали мне идею, как обыграть пробуждение Зекоры с Калебом без всяких поз, ураа :holiday: Прямо то что надо было.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Ах, как же он хорош! :delighted: :yuppi: :heart:

    [​IMG]

    Дубль ещё один:

    [​IMG] [​IMG]

    Восстание из гроба не такое эпичное, как в TS2… Совсем не такое. И когда залезает туда — тоже.

    [​IMG] [​IMG]

    «… Чё-т прохладно сегодня».

    [​IMG]

    Но что мы всё о гробах до о гробах? Вот есть картина милого семейного ужина из первой сохраночки :D (Только Калеба с пакетом крови с трубочкой не хватает, но это дальше отдельно)​

    [​IMG]

    Фрэнк белобрысый потому, что я ещё не успела его примарафетить после взросления. В таком образе он успел отчебучить вот что: устроил какой-то бардак с книгой (WTF?), видимо, порвав её (хотя книга вроде осталась на месте), а довершил своё хаотичное выступление торжественным звуком. :LOL: Это была та ещё сцена :bugaga:

    [​IMG]

    А в чистовом варианта Фрэнки вообще вырос с то ли розовыми, то ли с голубыми девчачьими хвостиками. -__- Видимо, по этой причине он не хотел взрослеть (хотя Зекора очень его упрашивала, по-вампирски):

    [​IMG] [​IMG]

    Милый кадр с Корой и первым Уэйном

    [​IMG]

    Подросший первый Уэйн:

    [​IMG]

    И милота от его родителей, мне так нравится, что Калеб всё время её в щёчку целует :heart2:

    [​IMG]

    Семейное :happy: Это уже из новенького.

    [​IMG]

    Калеб — классный папка :heart2:

    [​IMG] [​IMG]

    А Кора на него орёт :dry:

    [​IMG]

    Романтический ужин для Калеба :bugaga:
    (реально, мы ещё и кормим его, ну а что делать)

    [​IMG] [​IMG]

    Дома тем временем грязь, но что, опять же, поделать? Прости, Беатрис :D

    [​IMG]

    Немножко кровожадной Зекоры

    [​IMG]

    И Калеба, у которого от неё лютоэпический фэйспалм :facepalm:

    [​IMG]

    На деле Кора осуждала не коктейль с чесноком, а то, как Калеб проявляет себя в… гробу. :hihi: Понятно, что он был уязвлён! :bugaga:

    [​IMG]

    Как-то уютно вроде на кухне)

    [​IMG]

    Задумчивая Зекора заигралась в шахматишки и даже забыла, что у неё дети дома голодные:

    [​IMG]

    А это наш офигенный Уээээйн! :yuppi: Вот я на него любовалась — красавчик!

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Из КАС'а. Клыки ещё не отросли, но уже Вампиррррь! :biggrin:

    [​IMG]

    И напоследок пара живописных видов Форготн Холлоу.

    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2019
    Del нравится это.
     
  16. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ахах, какой милый цинизм:D Т.е. смерть бабуси - это страх и ужас, а то, что часть жителей забыли, кто они - ну это можно пережить:D
    КОроче, профилактический скандал с Калебом имеет все шансы на повторение.
    Да, ну тут надо выбирать - или ты одна (и жрешь людей), или ты с любимым (и жрешь суррогат :D).
    Ой, я вот что-то не поняла. Это разве не та девушка, которой Кора рассказывала о вампиризме и о том, мол, он не помешает ей стать взрослой женщиной и все такое? Я думала, Кора ее обратила.
    Ого, вот облом! Так жаль Лилит, у тебя она была обворожительной симочкой!:frown: Какой облом.
    Да это капец. Вообще, не думаю, что Лилит стала бы так рисковать и бежать по дневному свету просто, чтобы ее изобличить. Может, дело было в другом?
    Ой да, вырастила на свою голову, называется:dry:

    Семейные моментики в бонусах очень милые. Анимация вуху в гробу порадовала зазаз А только вампиры могут туда лезть, да? Вот это будет несправедливо :с
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2017
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Del, запоздало приветствую :smile:
    Главное, что все живы, не докопаться :D
    Или что-нибудь совсем другое…
    Выбор не из лёгких, и Зекора явно захочет искать третьи альтернативы… :spiteful:
    Не, пока нет. Она была очень вкусная, смаковали её до последнего :D
    Да, спасти её не удалось. Но на всё воля демиурга, который вполне может решить поиграть ими после челленджа, и тогда Лилит с большой вероятностью вернётся в семью.
    А вот не помню уже, сама она пришла или Зекора её пригласила. Я на самом деле забыла о возможности риска, но вообще странно – обычно звонишь вампирам днём, и игра поясняет, что они как бы должны в это время спать. Может быть, Лилит тогда сама напросилась в гости, а на этот случай запрет на дневные визиты не предусмотрен :dontknow2:
    Ооо, действительно!
    Спасибо :heart2: Эта анимация и меня радует, так что она ещё немало раз промелькнёт здесь. Насчёт кому можно – не помню или вообще не тестировала, как доберусь до игры, посмотрю, и заодно на вуху летучих мышек, когда добавлю во фриплее Калебу способность в неё обращаться. :biggrin:
    Благодарю за отзыв :flower:
     
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Неделя 4, часть 1.


    — Он считает себя несокрушимым, но боится мысли о том, что это не так. Он выставляет себя на солнце и выглядит бесстрашным, но в глубине души он понимает, насколько он слаб.

    Зекора бормотала себе под нос, рисуя очередной
    [​IMG]
    Вот уже несколько дней Калеб не посещал её
    Наконец-то скопили на хату из прошлой сохранки,
    жаль мне было с ней расставаться и заново делать.
    Собственно тогда тоже к 4-й неделе она и была возведена.

    [​IMG] [​IMG]

    Осталось после замены:


    [​IMG]
    — он говорил о рабочей поездке в другой город, но Зекора не уставала придумывать различные интерпретации его отсутствия.​

    [​IMG]

    Пока мама занималась живописью, Уэйн проводил время в другой комнате, сидя за компьютером. Помимо игр, которыми увлёкся мальчик, там был доступ в Интернет, а на всемирных просторах Уэйн без труда мог найти интересующую его информацию. То, чем он интересовался, касалось вампиров — ведь Уэйн должен был
    [​IMG]
    как можно больше о себе и своей семье.​

    [​IMG]

    По возвращении Калеба он с радостью выложил ему то, что узнал.
    — А вот почему ты мне об этом не рассказывал, а, пап? — с задорной улыбкой спросил юный вампир.

    — Видишь ли, Уэйн, есть вещи, для которых тебе ещё нужно повзрослеть, — ответил Калеб. — Вот начнут расти клыки, тогда и поговорим обо всём как следует. Я научу тебя ловить лягушек и готовить еду из кровавых плодов…

    — Тьфу, да разве это весело — пить лягушку? — отмахнулся Уэйн. — Куда лучше кровь у людей! Я бы её хоть сейчас пил, да только клыков и правда пока нет.
    — Потом, сын, потом об этом побеседуем!​

    [​IMG]

    Калеб не терял надежды вырастить из мальчика добропорядочного и гуманного вампира, хотя и понимал, что это будет даваться ему непросто.

    — Вообще, если бы ты чаще был рядом, может, тебе бы и не пришлось огорчаться из-за поведения своих детей, — упрекнула его Зекора, когда они остались наедине. О том, что даже в таком случае она бы не позволила Калебу на них влиять, девушка умолчала.

    — Ты же понимаешь, Кора… — вздохнул он и сел на кровать рядом с ней.
    — Нет, на самом деле не понимаю. Скажи, почему за все эти годы ты ещё не переехал к нам, что тебя держит?..​

    [​IMG]

    — Мы не будем снова обсуждать одно и то же. Мне жаль, но сейчас действительно не время.
    — Знаешь, часто я думаю, что ты приходишь только из-за сыновей. А я?.. Был какой-то период, после того как мы помирились, когда всё шло прекрасно, а потом… я же вижу, что ты снова стал от меня отдаляться. Какого чёрта, Калеб? Скажи мне…

    — Кора, ну что ты такое гово… Ох, — он не успел продолжить фразу, увидев, как Зекора расплакалась. — Ну да, точно. Период… Этому подвержены даже вампирессы.​

    [​IMG]

    В знак доказательства того, что Зекора гораздо более значима для него, чем ей кажется, Калеб стал её утешать.

    И в итоге это привело к тому, что о деликатном периоде можно было забыть на ближайшие месяцы.

    — Ка-а-алеб… — хитро протянула Зекора, собираясь сообщить парню особую важную новость в третий раз за время их отношений.
    Он закрыл
    Надеюсь, это не реакция Калеба на подобные известия :bugaga:

    [​IMG]
    которую читал, и насторожился, не подозревая о том, что на этот раз задумала его девушка.​

    [​IMG]

    Но её обращение принесло ему радость — уже являясь отцом двоих замечательных вампирят, Калеб был готов и к появлению
    [​IMG]

    [​IMG]

    Беременность Зекоры протекала хорошо и не препятствовала её насыщенной жизни как вампирессы. Втайне от Калеба девушка продолжала пить кровь своих жертв, а также заботилась о росте популяции вампиров.

    Если касаемо первого её никогда не интересовало ничьё разрешение, то второе являлось делом исключительно добровольным — Зекоре были нужны сильные соратники, готовые к непростым ночным реалиям. И следующей в их ряды вступила
    [​IMG]

    [​IMG]


    ♫ One Gun Shy — Lost The Disease


    Заинтересованная в том, чтобы держать её рядом с собой, Зекора намеревалась научить молодую подругу всему, что знала и умела сама. В ту ночь она дала ей кое-что из своих вещей и эффектно накрасила её, чтобы создать достойный образ — они собрались в клуб, где Зекора хотела показать Морган нечто интересное.

    — Ну что, ты готова?
    — Повеселимся как следует!​

    [​IMG]

    Зекора увидела потенциальную жертву издалека — это была работница у стойки бара. Вампиресса не сомневалась, что всё получится — однажды в другом клубе ей уже удалось поиграть с душой одной из посетительниц, и произведённый эффект её порадовал.​

    [​IMG]

    Когда Зекора в обличье летучей мыши уже достигла бара, Морган уверенной походкой следовала за ней, предвкушая увлекательный вечер. Её давно восхищало мастерство подруги, и она мечтала о том, чтобы та стала её наставницей.​

    [​IMG]

    Однако неприятные ощущения, вызванные реакциями организма Морган на недавнее вмешательство Зекоры, сумели умалить её решимость.

    — Короче, смотри и учись, — самодовольно сказала вампиресса, косясь на девушку у стойки.
    — Блин, что-то мне не по себе… — проскулила Морган.​

    [​IMG]

    — Не поняла, ты что, думаешь отступать? Соберись, и покажем всем класс!
    — О-о-ох…
    — Ладно, — раздражённо бросила Зекора, — закажем пока что-нибудь выпить.​

    [​IMG]

    Когда они заняли табуреты, Зекора предупредила Морган о том, что пути назад нет, ведь они уже всё решили.
    — По крайней мере, я всё решила, — уточнила она, — иначе в ход пойдёт план «Б».
    — Какой ещё план?
    — Сделаю это не с кем-то, а с тобой, и не посмотрю, что ты моя
    [​IMG]

    [​IMG]

    — Знаешь, пойду я, пожалуй, спою что-нибудь в караоке, — Морган с опаской поднялась со своего места.
    — Нет, подожди-ка… — остановила её Зекора, вставая вслед за девушкой. — И правда, это отличная идея.
    — Ты о чём?​

    [​IMG]

    В это время возле одного из стоявших неподалёку микрофонов образовался граф Штрауд, и он с удовольствием наблюдал разворачивавшуюся перед ним
    [​IMG]

    [​IMG]

    — Что за?.. Кто?.. Где я?!.. — Морган ошарашенно оглядывалась по сторонам, когда Зекора закончила.
    — О, да ты ещё на ногах стоять можешь, Морган.​

    [​IMG]

    — Морган? Так, да, это вроде я. А… о-о-о…
    Не выговорив ничего больше, девушка потеряла сознание и рухнула на пол.
    — Как тебе, Влад, а? Отлично у меня получается? — с довольством поинтересовалась у Штрауда воодушевлённая Зекора.
    — Превосходно, дитя! Когда ты научилась так мастерски забирать души? — одобрил он.​

    [​IMG]

    Между ними завязалась беседа, к которой проявила любопытство работница бара, чья кандидатура на роль жертвы этой ночи была пересмотрена:
    — Вот это дела у вас тут! Вы, ребята, вампиры, да?
    — С вампирами следует быть осторожнее, — польщённо оскалилась Зекора. — Сама видишь, что может случиться.
    — Поверьте мне, я, как бармен, нередко вижу падающие без чувств тела, так что этим меня не напугать! — заверила она. — Кстати, меня зовут Фелисити. Фелисити Эванс.​

    [​IMG]

    — Зекора Блэкеншип, а это мой дорогой
    [​IMG]
    Владислаус Штрауд.​

    [​IMG]

    Ещё какое-то время побеседовав с вампирами, Фелисити удалилась, сославшись на необходимость работать, а Штрауд остался наедине с Зекорой.

    — Эта особа кажется мне на удивление лояльной. Похоже, она совсем не боится стать нашей жертвой, — поделился он с ней своим мнением.
    — Оно и к лучшему, — хмыкнула вампиресса. — Знаешь, она напоминает мне, какой я была в прошлом. И я ничуть не пожалела о том, что обратилась — со временем я стала сильнее, хитрее…

    — К слову, не хочешь ли ты сказать, что по-прежнему скрываешь от Калеба, какова ты на самом деле?
    — Пф, это просто. Я же могу себя контролировать! Он ни о чём не подозревает.​

    [​IMG]

    Конечно, теперь конспирироваться стало сложнее — если раньше Зекора всего лишь не хотела огорчать Калеба, то теперь дело обстояло более серьёзным образом. Она понимала, что одна ошибка, один неверно просчитанный ход может дорого ей обойтись, но всегда была готова рисковать.

    Несмотря на то, что днём Зекора редко могла похвалиться хорошим самочувствием, по ночам её
    [​IMG]
    обретали силу, а общество таких же, как она, придавало больше уверенности.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Часть своей энергии Зекора неизменно направляла в
    [​IMG]
    Она каждый день находила время на то, чтобы написать новую картину — её работы продавались достаточно хорошо, чтобы вампиресса ни в чём
    [​IMG]
    Кроме того, многие из её полотен критики признавали настоящими
    [​IMG]

    — А ты сможешь нарисовать меня? — поинтересовался Калеб, когда Зекора в очередной раз водрузила на мольберт чистый холст.
    — Спрашиваешь! — хвастливо отозвалась она. — Это вообще не проблема. Становись позировать.​

    [​IMG]

    Зекора наизусть помнила каждую чёрточку его лица, но для надёжности попросила Калеба побыть немного перед её глазами, пока она делала набросок. Окончательный результат её стараний получился великолепным и прекрасно смотрелся над колыбелью в спальне — именно туда поместили этот новый
    [​IMG]

    [​IMG]

    Колыбель, которую в связи с положением Зекоры не убирали далеко, вскоре должна была понадобиться ещё одному малышу — его ждали уже совсем скоро, а в это время Фрэнк едва успел научиться
    [​IMG]
    и
    [​IMG]

    [​IMG]

    Наконец долгожданный день настал. Схватки начались, как и в предыдущие два раза, непосредственно перед началом рабочего дня Зекоры, и вампиресса с трудом нашла в себе силы, чтобы, превозмогая боль, сообщить о ситуации
    [​IMG]

    В это время Калеб со своего телефона вызывал акушерку на дом — Зекора наотрез отказалась рожать в больнице, помня о том, что рискует остаться одна в непростой для неё момент.

    Теперь же Калеб был рядом с ней, и оказалось, что его ждал большой сюрприз.

    — Кора?.. Почему ты мне ничего не сказала?!..​

    [​IMG]


    У них всё как всегда (ковёр, что ли, постелить…):

    [​IMG] [​IMG]

    А Морган просто сама тактичность и пофигистичность :D

    [​IMG]

    Во вторник отстроили дом:

    [​IMG] [​IMG]

    Позже были докуплены такие занавесочки.
    Я забываю всё скринить, т.к часто обновляю дом, но всегда смотрю, что покупаю.

    [​IMG]

    Как мне нравятся эти переливающиеся обои! Интересно сделано.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2023
    Del нравится это.
     
  19. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Вау, какую она клевую картину нарисовала! Я такую ни разу еще не видела! И домик у вас теперь что надо! Прям как раз для вампирской семейки :smile:

    Ах, весь в маму сынишка пошел :D

    Чет ему всегда не время :dry: Вот вроде хороший Калеб такой, и с детьми бывает помогает и новых детей делает, а перезжать ни в какую! Как будто ему тут чесноком намазано :facepalm:

    :D:D:D И терпеть другой период 9 месяцев, а что хуже я не знаю даже :D

    :LOL::LOL::LOL: Тут я прям под стол скатилась :D

    Ну а как еще? Надо есть, то есть пить за двоих :D

    Подставы за триста :D

    Я смотрю граф прям волнуется за их отношения, моськи такие строит там :D

    Шедевр прям во всех смыслах! :thumb:

    Это девочка, да?

    :D Это они из гроба так вываливаются?
    :flower2:
     
     
  20. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    ElectroTrish, о, наконец-то новый отчет пошел. И мне все понравился. Честно-честно! :biggrin:


    Он всегда пропадает, при чем в важный момент. :facepalm: Однажды, у него вырастут клыки, а его рядом нет и тут Уэйн покусит весь город)) :spiteful:
    Надеюсь, что нет.)) Как говорится, книга - страшное оружие)) :bugaga:
    Круто! Поздравляю с прибавлением семьи. :flower2:
    Где-то я видел ее) Случайно не в другом челлендже?)) :crazy:
    Что же там происходит? :fear: Мне так интересно узнать.
    Надо постелить мягкий ковер, который примет все их удары и они не пострадают. :cool:
     
     
  21. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Так, давно я тут не отмечалась, не порядок.

    Блин, офигенная картина :delighted: Похожа на скульптуры-алтари в Форготоне, это которые возле дома Калеба и где-то в лесу по пути к Штрауду. Это что за жанр? Вдруг и мои нарисуют, раньше не видела что-то.

    Ой, Зекора, хотел бы - давно умотал в неизвестном направлении, а не клепал бы тут детей и не морочил всему семейству голову своими гуманистическими речами :facepalm: Тем более, разве она ему не говорила отчете эдак во втором-третьем, что переезжать ему не обязательно? Что-то вроде "мой отец не жил с моей матерью, но это не мешало нам быть счастливой семьей". В общем, истерики Зекоры мне не нравятся. Калеб вообще хороший парень и Зекору он любит - взять хотя бы эти его "я научу вас всех жрать лягушек", это ведь явный признак того, что ему не наплевать и он желает Зекоре с детьми лишь (со своей точки зрения, но я что-то все больше склоняюсь к тому, что он таки прав) хорошего. Вон, разве Штрауду он лягушек запихивает?)

    А, все, тогда претензий ноль :biggrin:

    Если бы Калеб не был вампиром, то я бы решила, что он боится стать завтраком :D

    Ахахахах, скрин под спойлером вынес :LOL:

    А по его лицу не скажешь :LOL:

    Страшная тайна обращения в вампиры раскрыта. Новый шмот - и никаких укусов :bugaga:

    О да, чудесная дружба :dry: Чот я прям расстроилась. Она же обратиться скоро должна была, разве из покусанных пить можно?

    :LOL::LOL::LOL:

    А я ее сразу и не узнала) Рада появлению Фелисити - ее тоже обращать будете?

    А граф, я смотрю, компенсирует отсутствие собственной личной жизни наблюдением за отношениями Зекоры и Калеба :D Такое лицо у него на скрине :bugaga:

    Ставлю на то, что на этот раз девочка и жду продолжения :smile:
     
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Оооо, как я рада видеть народ в этой теме! :jump: Всем привет, спасибо, что остаётесь с нами ;)
    Отвечаю по порядочку:

    Правда, тесноват потом стал по мере роста популяции :hihi: Мы же с Корой хотим к Калебу в особняк, тоже на такой лад его переделать... ну это уже как пойдёт, сейчас бы с Интернетом разобраться :facepalm: Симс, блин, скачать не могу.
    Гордость и радость, чтоб его :D И знатный повод для беспокойства.
    Зекора не отчаивается всё равно :smile: Может, когда-нибудь всё же надумает )))
    Хуже когда вырастают несносные дети, жаждущие крови, наверное :LOL:
    Да уж, Симс богат на колоритные моменты :bugaga:
    А лучше за десятерых, на всякий случай :crazy:
    Это подстава моей собственной невнимательности, я хотела, чтобы она из незнакомой Фелисити душу вытянула, а ткнула на Морган - отменять было поздно :facepalm: Короче, пришлось "дружить" её заново :dry:
    Ага. Обожаю эту анимацию )))​
    |

    Хэй, приятно, что ты решил тут отписаться и высказать свои мысли :smile:
    Если и не весь, то кусаться Уэйн уж научится быстро, это точно.
    Калеб у нас такими вещами не помышляет. :smile: Да и Зекора себя в обиду не даст, сама ему звездюлей навешает :D
    Cпасибо. На этом Кора не остановится, скажу по секрету (всему свету) что она даже немного перегонит свою мамашку ;)
    :cool:
    |
    Это здорово, что ты снова тут! :smile:
    Импрессионистские, что ли. Точно не помню, но я вот нередко вижу на симских холстах эту картину.
    Дык вот именно, что это было в самом начале, она ещё хотела показать ему, какая она гордая и независимая, а тут уже семья по факту и дети. Конечно, Зекора сама выросла в такой семье и поэтому за всё время лишь пару раз предъявила Калебу претензии, но ей всё сильнее хочется, чтобы её мужчина был рядом с ней и их вампирятами. :smile:
    Не наплевать - это факт. Но тут есть ещё кое-что, насчёт ратования за лягушек и всего такого прочего, - о чём скоро станет известно. ;)
    Было бы не напрасно - у парнишки есть потенциал :D
    Да, можно, в период с исчезновения укуса на шее (и, полагаю, мудлета, что покусали) по собственно обращение.
    Она отрастила волосы, ну и клыки, конечно, тоже отрастит :biggrin:
    А кто сказал, что у него её нет? Автору просто не хочется делать пересечение (во избежание нестыковок и косяков) с тем, что происходит в городских историях у annelise (кстати, давно надо снова туда заглянуть), где граф живёт
    вполне себе насыщенной личной жизнью с красавицей женой :smile:
    Ставки приняты, продолжению быть :smile:

    :flower:
     
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Неделя 4, часть 2.


    Слыша плач своего новорождённого младенца, отец, как правило, приходит в восторг. Что же он чувствует, когда буквально через некоторое время вслед за первым раздаётся второй пронзительный голос?

    В то утро Калеб стал отцом сразу двоих малышей и ничуть не пожалел о том, что оставался рядом с Зекорой в эти волнительные часы.

    — Вот надо же, зубов нет, а как прикладывается! Точно будущий кровосос растёт, — позднее шутила Зекора, кормя грудью самого младшего сына.
    — Тогда кто вырастет из этого, названного в честь кровососа? — отзывался Калеб, стоявший у колыбельки другого крохи. — Нет уж, воспитаем из них хороших ребят.​

    [​IMG]

    Старшего представителя двойни нарекли
    * сходство с красивым именем Десмонд — это фишка, но не надо путать ;) *

    [​IMG]
    как называют вид летучих мышей, питающихся кровью, а его братик получил имя
    [​IMG]
    Зекоре быстро удалось наладить контакт
    [​IMG]

    Что касалось более взрослых Блэкеншипов, то их развитие шло своим чередом. Фрэнк осваивал всё больше полезных и важных
    [​IMG]
    но некоторые вещи по-прежнему оставались за гранью его понимания.​

    [​IMG]

    Уэйн же начал постигать первые трудности в общении с другими — ему никогда не составляло труда быть заводилой, проявляя свои лидерские качества, однако он не мог знать, какое поведение приемлемо, а какое нет.

    Из-за своих резких и вызывающих выходок Уэйн поссорился с большей частью одноклассников и учеников из параллели — никто из них не позволял себе подобного. Они почти единогласно считали, что он не в себе, и Уэйн стал всё чаще проводить досуг один.​

    [​IMG]

    Он мог найти, с кем пообщаться и погулять, когда ему становилось слишком одиноко или возникала какая-либо другая необходимость. В остальное время Уэйн комфортно чувствовал себя,
    [​IMG]

    [​IMG]
    дома, читая о вампиризме, придумывая фантастические истории или находясь за компьютером.​

    [​IMG]

    Также мальчик пристрастился к музыке Modern Day Escape и других групп, играющих в подобном жанре. Закрывая глаза и ритмично прыгая под эмоциональные песни, мотая головой в разные стороны, Уэйн ощущал истинное удовольствие — это была его стихия.​

    [​IMG]

    Общение с семьёй всё ещё имело место в жизни Уэйна, но Калеб не всегда мог находиться рядом, а Зекора являлась довольно строгой матерью со специфической манерой воспитания. Сложный характер старшего сына был, вероятнее всего, её заслугой — а из-за него с Уэйном общались немногие, и, чтобы справиться с этим, мальчик воображал свой собственный мир.
    Я обалдела, атмосфера точно как в моём двушном Брюингтон-холле, и это без всякой задней мысли! :shock3:

    [​IMG]

    После того как Зекора разрешилась от бремени, она почувствовала себя гораздо свободнее, чтобы с новой силой приступить к пополнению рядов вампиров путём обращения.

    Когда одни проходили заключительный
    [​IMG]
    вампиресса уже вербовала других — Фелисити она пригласила как раз с той целью, чтобы показать ей, как это выглядит, на наглядном
    [​IMG]

    [​IMG]

    Зекора обратила её вскоре после этого. Впиваясь в шею подруги острыми клыками, она не заметила, что Калеб тоже находился на террасе и мог их видеть…​

    [​IMG]

    Поняв, что позволила себе проявить неосмотрительность, Зекора забеспокоилась, но парень ничего ей не сказал. Тогда она сделала вывод, что Калеб был слишком увлечён шахматами и не успел поднять взгляд в опасную минуту, и достаточно быстро забыла об этом случае.

    Её ждали другие важные дела — такие как обучение Морган, амнезию которой Зекора использовала в своих целях. Она сказала девушке, что та является её верной помощницей в абсолютно любых предприятиях и великодушно разрешила называть её просто повелительницей, хотя Зекора на самом деле по праву считалась
    [​IMG]

    Морган прониклась её словами и охотно приняла свою новую роль — они даже сумели
    [​IMG]

    вновь.​

    [​IMG]

    Ход жизни оставался привычным: с одной стороны скрытность и конспирация, а с другой — полная свобода. Это всегда позволяло Зекоре чувствовать ни с чем не сравнимый азарт, а необходимость при этом лгать не была для неё ничем особенным, однако со временем что-то едва уловимо изменилось.

    «Так не может продолжаться всю жизнь, — вдруг однажды поняла вампиресса, устремив отсутствующий взгляд в зеркало, где не было её отражения. — Если я не поставлю Калеба перед фактом, то рано или поздно это сделает он. Что же тогда с нами будет?..»

    [​IMG]

    Не зная, с какой стороны подойти к животрепещущей теме, с чего и когда начать, Зекора продолжала тянуть время. Оно шло, вампиресса, как и раньше,
    [​IMG]
    подрастали
    [​IMG]
    Отправился в первый класс
    [​IMG]
    — он был способным учеником и с лёгкостью воспринимал новые знания, однако не посвящал своё время только урокам и много общался со сверстниками.

    У Фрэнка было немало приятелей, хотя пока он не обзавёлся настоящими друзьями — тут ему с лихвой хватало семьи и в особенности
    *это они сами подружились, чем удивили меня*

    [​IMG]
    Отец и сын очень любили играть в шахматы вместе — с самой первой партии, в которой Фрэнк без труда одержал
    [​IMG]

    [​IMG]

    Десмод, на удивление родителей, рос настоящим
    [​IMG]
    разительно контрастируя со своим братом Адольфом. Тот был не в меру
    [​IMG]
    и стремился во всём устанавливать свои порядки, ещё даже не научившись говорить — совладать с трудным характером малыша было непросто, ведь он абсолютно не желал
    [​IMG]
    старших. Впрочем, Зекора крепко отстаивала свой материнский авторитет и не позволяла собой управлять.​

    [​IMG]

    — Только будь с ними внимательнее, Кора, — однажды обратился к ней Калеб совершенно внезапно. — У нас уже есть одно упущение…
    — Уэйн, — догадалась девушка и понимающе кивнула.

    — Конечно, я делаю всё, что в моих силах… но мне не уследить за всем. У наших детей есть ещё и мать. Было бы неразумно позволить им стать такими, как… — он осёкся. — То есть вести себя…

    — Как я? — продолжила за него Зекора, сверкнув красными глазами. Теперь, когда Калеб произнёс это, у неё не осталось сомнений: он знает.

    — Всё это неправильно, Кора, — серьёзно сказал парень, не став её разубеждать. — За все эти годы мы так и не пришли к единому мнению, но не сыновья должны отвечать за это.​

    [​IMG]

    — Ты о наших разногласиях?
    — О них и об их главной причине — наши основные вампирические принципы расходятся, а это совсем не хорошая ситуация для детей. Я уже понял, что неспособен на тебя влиять, но ты могла бы подумать хотя бы о них.

    — Я забочусь о ребятах половину свободного времени!
    — Но какой пример ты им подаёшь, когда пьёшь у людей кровь?

    Зекора замерла. Калеб, внимательно глядя на неё, ожидал ответа.
    — Давно ты узнал? — это было первое, что смогло сорваться с её губ. — Ты видел меня тогда с Фелисити, моей
    [​IMG]
    да?​

    [​IMG]

    — Кора, я вовсе не дурак, — покачал головой парень, — а из тебя бы не вышел секретный агент. Это и так было понятно. Когда у тебя жажда, ты сразу ведёшь себя по-другому, а твои дальнейшие действия не нуждаются в пояснениях. Все эти подруги и полёты по злачным местам… Ты осталась точно такой же, какой и была до того, как дала мне то обещание.

    Мысли растворились в пустоте, и осталась лишь одна: что будет теперь, когда они встали лицом к лицу с жестокой правдой? Зекора понимала, что это может быть конец, но почему-то не чувствовала себя так, будто на неё обрушился мир — она ожидала именно этого, но не испытывала вообще ничего.

    Варианта было только два: или Зекора так реагировала на стресс, или она в глубине души знала, что на самом деле всё будет в порядке.

    — Тебе трудно, я понимаю, — произнесла она. — И ты нужен детям, но можешь видеть их в любое время. Если надо, я дам ключи, как мы тогда собирались…
    — Нет, оставь это. Мы справимся, — неожиданно сказал Калеб.
    — Ты хочешь сказать, что… всё же не уходишь от меня? — опешила Зекора.​

    [​IMG]

    — Я не могу оставить всё так сейчас, — парень тяжело вздохнул. — У нас четверо детей, и им нужна семья, а…
    — Придержи своё благородство, если ты думаешь, что мы не обойдёмся без твоей помощи, — фыркнула Зекора. — У меня тоже есть гордость, и я не хочу, чтобы ты оставался здесь только из чувств жалости или долга. Поверь, всё хорошо, а насчёт мальчишек я тебе сказала.

    — Дослушай, ладно? Дело не только в этом, — немного смущённо признался Калеб. — Ты считаешь меня бесчувственным? Но это не так. Я на самом деле желаю быть рядом с тобой, не из каких-то соображений — просто так…
    — Но ведь я же монстр! Разве ты не такой меня считаешь?
    — Вовсе нет, Кора, пойми. Меня беспокоит то, что ты делаешь, но мы сможем преодолеть это вместе. Если ты хочешь, конечно… — добавил он.

    — Поразительно, — ухмыльнулась Зекора. — Твои принципы шатаются так, что я прямо чувствую это. Давай вот что сделаем. Я вызываю тебя на дуэль!
    — Дуэль?!..

    ♫ Static Cycle — Pressure

    [​IMG]

    — Да. Знаешь, меня не особенно устраивает то, что ты не принимаешь меня такой, как есть, с моей жаждой крови и тем, что мне нравится, — начала пояснять вампиресса. — По итогам мы узнаем, сумеешь ли ты со мной тягаться, чтобы мочь на меня повлиять. Ты был моим повелителем, но возможно, теперь я стала сильнее тебя?

    — Кора, ну нет! Так не пойдёт, ведь я мужчина, а ты женщина, и…
    — Не путай вампирическую дуэль с вульгарной дракой! Не теми силами я хочу с тобой помериться. Так что, ты принимаешь вызов?
    — Какая ты всё-таки упрямая. А кто будет секундантом?
    — Позовём Штрауда.

    Владислаус охотно согласился прийти, и той же ночью они собрались на поляне возле дороги. Перед началом дуэли Зекора, смягчившись, велела Калебу не поддаваться и не переживать за неё — эта схватка должна была пройти на равных.​

    [​IMG]

    Вампиресса была преисполнена решимости показать Калебу, на что она способна, и дать ему понять, что её не так просто подчинить своим устоям, если он так твёрдо вознамерился сделать это.​

    [​IMG]

    Она сама хотела продолжать с ним отношения в привычном для них ритме, однако то, что Калеб стремился её переделать, выводило Зекору из себя — и со временем эта злоба копилась. Теперь девушка наконец смогла выразить всё, что она чувствовала — и Калеб явно не ожидал от неё такой мощи.​

    [​IMG]

    Даже граф Штрауд, расчитывавший на захватывающее зрелище, был поражён тем, какого уровня достигла Зекора — она с лёгкостью одолевала противника.​

    [​IMG]

    Наконец её преимущество стало неоспоримым, и обессиленный Калеб оказался повержен.​

    [​IMG]

    На Зекору нахлынул прилив самодовольства, однако длилось это недолго: увидев Калеба на земле, освещённой тусклым лунным светом, вампиресса испытала беспокойство. Он всё же поддался ей — или она действительно сделала ему больно?​

    [​IMG]

    Штрауд констатировал победу Зекоры, но теперь это её больше не волновало.
    — Калеб? — она протянула парню руку. — Ты это нарочно? Я ведь предупреждала, что войду в раж, и тебе не надо было щадить меня…

    [​IMG]

    — В том и дело, что я бился в полную силу. Кора, ты на самом деле очень окрепла как вампиресса, и в таком случае не мне указывать тебе, что делать.​

    [​IMG]

    Зекора увидела грусть в его глазах.

    — Калеб, ты всегда останешься моим повелителем, моим любимым вампиром, отцом наших мальчиков, — мягко сказала она, коснувшись рукой его плеча. — Я вовсе не собираюсь прогонять тебя. Дьявол, да я же сама без тебя загнусь!

    — Но ведь ты говорила, что справишься, — заметил Калеб. — Если ты не хотела дать мне понять, что являешься летучей мышью более высокого полёта, чем я, тогда зачем? Зачем ты всё это затеяла — чтобы самоутвердиться?

    — Может, и самоутвердиться. Да мало ли, что я там говорила!.. Стоит мне представить, что ты можешь уйти… ты же сам не хочешь этого?
    — Нет, — он улыбнулся.
    [​IMG]

    — Тогда давай больше не возвращаться к этой теме.
    — То есть просто закроем проблему, высадив на ней куст роз? — метафорически уточнил Калеб. — Мы же по-прежнему будем недовольны друг другом.

    — В общем, вот что я тебе скажу, — выдохнула Зекора. — Если ты действительно устал от меня, то я тебя не держу. Но если ты дашь мне шанс попробовать…
    — Неужели ты намерена попытаться исправиться? — удивился парень.

    — Эта ночь позволила мне кое-что переосмыслить и взглянуть на всё иначе. Я подумала и решила, что могу постараться сделать это. Ради нас. Знаю, тебе сложно мне поверить, в прошлый раз у меня ничего не вышло… но я хочу сохранить наш союз. Это действительно важно.

    Закусив губу, Зекора потупила взгляд и ждала его ответа. Через пару секунд Калеб подошёл на шаг ближе и обнял её, крепко и бережно прижав к себе.
    — На этот раз у нас всё получится, — шепнул он.​

    [​IMG]



    Их фирменное. Сразу после рождения мальчиков, как будто поблагодарил :heart2:

    [​IMG]

    Кора пыталась разбудить Фрэнка, но у неё ничего не вышло :hihi:

    [​IMG]

    Хвастается маникюром перед Морган :bugaga:

    [​IMG]

    Мамочкины заботы ^^

    [​IMG]

    Ну и ещё немного бытовухи:

    [​IMG]

    Зекора, значит, чинит краны, а Калеб с детьми занимается, всё нормально, так и живём :D

    [​IMG]

    Кстати, о кранах — умывальник вот такой купили.

    [​IMG]

    Вернёмся к детишкам, узнала ещё один финт от малышни. Высадили кровавые растения, Десмод к одному подошёл и как начал орудовать садовым инструментом, я аж обалдела :shock2: Мышление, оказывается, развивает, буду в курсе. Не зря посадили.​

    [​IMG]

    Ржала с бюджета просто в голосину :LOL::LOL::LOL: Вай-фай, что ты делаешь?! :bugaga:

    [​IMG]

    Домик, отгроханный к концу недели

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, и финальный на это время бюджет пусть будет.
    Там 23 и сердитый Адольф, зацензуривший свою футболку :crazy:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2023
     
  24. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ого! Привалило вам счастья прямо в двойном объеме:D Теперь Калеб, хоть и не живет официально с Корой, а будет вынужден бывать у нее дома чаще.
    Забавно, то есть Уэйн - вроде бы и со всеми, но сам по себе, и при этом ощущает себя вполне гармонично :smile: У него милая пижамка, кстати:heart2:
    О_О Блин, кто ж так палится-то, а?!
    Ого, хитро, хитроооо:D Еще и подмастерье себе организовала, ух:D
    О, какой у него интересный образ! Мне нравится:heart2: Хитроглазый мальчишка.
    Офигеть, такие разные! Даже не верится, что родились за один раз.
    О... Калеб меня очень тронул таким вот предложением. Это вам уже не ультиматум, не истерика, а попытка поговорить.
    Дуэль? Ну нифига ж себе! Вот так поворот! :D
    Ну и меньшего я не ждала! А еще мне понравилось про вульгарную драку, ееее! Эта дуэль - совсем иное, и я рада, что Зекора победила, пусть и любимого :crazy:
    Про летучих мышей классно придумано!:D И про розовый куст - не слышала такого выражения.
    Очередное обещание... Даже и не знаю, в самом ли деле откажется Кора от своих идей?
    Да, они вроде что-то прям жуткое творят, деревья от этого не поряттся, нет?
    Тэкс, шутеечки за 300:D
    Оу, он милашка!

    Закадровые скрины Коры и Калеба умиляют:heart2:
     
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Del, оп, а вот и ты, рада видеть первого и основного читателя :biggrin:
    Я тут внезапно поняла, почему у Коры на одного больше детей за челлендж, чем было у Сиабетт :crazy:
    Старалась выписать характер по сложившемуся у меня впечатлению из реала, а так как есть параллели и с моим, то это было несложно и от души приятно :smile:
    Когда крышу совсем унесло :D
    На самом деле Фрэнку будет уделено неоправданно мало внимания в истории, так уж вышло. Хотя почему - оправданно: тем, что кое-кто другой всё одеяло перетягивает на себя. Ну вот уже начинает потихоньку.
    Часто такое бывает в симс :biggrin: Ребятки действительно вышли непохожими внешне. А с характерами позже и подавно произошла удивительная рокировка. :dontknow2:
    Нежданчик :D А почему бы, собственно, и нет? :crazy:
    И то, и то как-то в процессе прилетело :pardon:
    От этих махинаций не страдают даже книжные полки, как ни странно. И деревья растут себе, как ни в чём не бывало.
    Оно само :crazy:
    Взрослый тоже красивый будет :heart2:
    Как и меня :happy: Спасибо, что оценила! :flower:
     
     
  26. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Привет Електротиш, я тут с опозданием.Примишь?))) Поздравляю Зекору с двойным пополнением.Все мальчишки милахи.А Калебу и Зекоре по больше терпения и крепких нервов. Надеюсь Зекора выполнит обещания,которое опять таки дала Калебу.Жду снова весточки от вас. П.С Как твой комп?Надеюсь что у тя все в порядке.
     
     

Поделиться этой страницей