1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Челлендж "Королева клептоманов" - Алиса Рат

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 2 май 2014.

  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10

    Жила-была девушка, и звали ее Алисой. Любила единорогов, звезды, долгие прогулки по пляжу... но главной ее страстью была страсть к чужим вещам [​IMG] А почему нет? Деньги зарабатывать? Рабоота? Не царское это дело - работать! Мы выше этого! Мы - воры!​

    [​IMG]
    кликабельно

    Скопированный "Монотон" я поставила на пустой участок 20х30 (раньше там стоял пустой 40х40, но я решила, что так будет нечестно). Город - Старлайт Шорз.​
    [​IMG]
    кликабельно



    Правила данного челленджа.
    Ну как тут было не попробовать? :biggrin: Надеюсь, будущая королева Алиса как следует обставит свой замок.



    песенка для настроения :cool:
     
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Умерла в 90 дней и ни днем позже? :frown:
    Поздравляю с результатом! Хотя я бы на твоем месте оставшиеся денежки тоже попыталась распределить.
     
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Я сперва подумала, это такой тонкий узор татуировки на всём теле. Ещё удивилась))

    Поздравляю с окончанием! Хотя и жалко, что так скоро.
     
     
  4. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    LyashkO,
    еще и урночка стильная досталась :biggrin:
    спасибо :bearhug:
    Amelia,
    они - наши редкие гости :rolleyes:
    да лааадно, по мне, так и красиво :cool:
    Lamare,
    Оля тоже этому подивилась :crazy: в 00.00 исполнилось 90, и через часика два после того, как Эрика в школу уехала, пришла Костлявая.
    Джавалька, да и хорошо, что скоро, я уже устала воровать)))
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я вообще поражаюсь, как можно было проворовать всю жизнь. Попробовала для себя - устала уже на третий день. Так что это для меня великий поступок дойти до самого конца. :rolleyes:
     
     
  6. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Mrs. Saberhagen, ну ты, мать, шустра!:cool: Я и глазом не успела моргнуть, как ты уже челлендж завершила!:cube1::biggrin: Корону в студию:king::biggrin:.

    Алиса просто сама доброта:biggrin:. Избавила бедных соседей от кучи дорогих и очень вредных вещей, типа телевизора:hihi:. И очистила парки от памятников странному дяденьке. А то чего они стояли, вид портили:D.

    А бабуська из Алисы получилась харизматичная:biggrin:. Доча прям подстать, кстати, выглядит как родная:cool:. В кой-то веки соц. работники удружили.

    Вот что значит королева клептоманов:biggrin:. Даже у смерти косу ухитрилась свистнуть:D. Будет теперь в загробном мире жмуриков ею пугать)))
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    это они напрашиваются, чтобы ты подороже и поновее воровала.:biggrin:

    а чего купишь-то сразу? Вот типа прокачаешь навык шаловливых ручек и скрытности, и честно наворуешь.:cool: А можно еще перку взять и вообще всех горожан голышами оставить, но это чет я разошлась.:crazy:

    :thumb:

    Отлично поработала Алиска и ее демиург. Ловите корону и совсем не краденную, только что с чистого золота выплавленную.:king:
     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Mrs. Saberhagen, концовка меня просто убила - ты превзошла себя :crazy: Вот за это (и еще многое другое) я тебя люблю :hi:
    даже камни у тебя выжимаются черным золотом :cool:
    Жаль, что история такая маленькая, но она была прекрасна, это стопудово! Масса удовольствия от чтения и разглядывания картинок. Спасибище тебе за такой подарок!
     
     
  9. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    LyashkO, описывать было особо нечего, вот это обидно. Но каждый раз было интересно, что именно стащит Алиса :biggrin:
    Bully Girl, она сама доброта, а то :cool: да и Костлявой помогла, а то тяжело ходить, наверное...
    ШТАПИК,
    дочь ни о чем не подозревает :dontknow:
    :king:
    4aika_li, :hug: кто к нам заглянул! благодарствуем за добрые слова о не совсем добрых подвигах :smoke:
     
     
  10. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Mrs. Saberhagen, я тут наткнулась на этот прекрасный челлендж, и не менее прекрасное прохождение от мадам Алисы :cool:
    Действительно, как говорили выше - прочиталось все очень быстро,я только разогналась, а героиня уже отчалила в иной мир, прихватив с собой косу Костлявой :crazy:
    Порадовали комментарии по поводу лампочек и шариков, знаю эту жесть - подводишь сима поближе к желаемому, чтоб уж точно, чтоб наверняка смог стащить авто или игровой автомат, но нет, симская душа потемки, ему милее откручивать грошовую лампочку с потолка или тащить шары с праздника. :D
     
     
  11. Стресс

    Улыбнись,тебе идёт улыбка
    Стресс
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Ого,какая интересная работа вышла :smile:
    Челлендж мне понравился,как и главная героиня данного челленджа.Жаль было расставаться с таким замечательным челленджем...Скажу лишь одно,ШЕДЕВР!:thumb:
     
     

Поделиться этой страницей