1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Делимся радостями

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Dara_Savelly, 11 фев 2013.

  1. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    ЗАЧЕТ! :jump:
    Наконец-то это все закончилось: и учителя уже под конец были на нервах, и мы тоже, столько завалов на пробнике итогового сочинения было, наверное, впервые в нашей школе. Осталось только трепетать в ожидании основных экзаменов. Всем одиннадцатиклассникам-девятиклассникам желаю мужества, мы выходим на финишную прямую :hug:
    Штап, спасибо :heart2:
     
     
  2. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    knopka, поздравляю, у вас сразу результаты есть, а у нас ток в течение недели будут) но да, отмучились это верно, такое облегчение))
     
     
  3. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Хочу поделиться радостью :redface: Я родила пятого сынишку:redface::heart2:Такой крошечный, :heart2::redface:
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Igrok, :clapping: поздравляю! Ты мать-героиня!!! :flower:
     
     
  5. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ШТАПИК, Спасибо.:hug::kiss:
     
     
  6. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Igrok, поздравляю! Пусть растет здоровеньким и послушным!:kiss: :flower2: :flower:
     
     
  7. Вита Чайка

    одна из винкс
    Вита Чайка
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    Igrok, поздравляю!:clapping:
    Пусть это и было неделю назад, но я всё ещё рада: в общем,тогда мне пришлось пропустить учебу и не зря: вместе со своей командой мы заняли 3-е место на соревнованиях по конькобежному спорту. Это моя первая медаль в жизни :smile:
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2017
    Simsuniverse нравится это.
     
  8. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Вита Чайка, молодец! так держать и дальше! :thumb:
     
     
  9. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Ееееее, получил сегодня первую в своей жизни зарплату :dance: Многие были против того, чтобы я работал. Мол, рано мне еще. Но труды не прошли зря. Смог сегодня порадовать бабушку клубничкой. :heart2:
     
     
  10. Sol

    Новичок
    Sol
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    У меня тоже радость. Я наконец-то свободна от психологического гнета матери! Живу отдельно и никто не капает на мозги, когда у него плохое настроение. :cool:
     
     
  11. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Я итак появляюсь на сайте достаточно редко, да и то, чтобы просто сказать, что опять уезжаю , ха-ха) В общем, опять Америка и опять на все лето, буду в России в октябре. Совершенно не знаю, что делать со своим челленджем (когда у меня на компе еще парочка в процессе и какие-то завершенные и какие-то я просто тестирую для себя, ага, да:redface:) Я раскормила своего хомяка до размеров вселенной, а в итоге из-за интенсивной учебы и всех прочих проблем не могу полноценно найти вдохновение, чтобы все выкладывать. Ситуацию омрачает тот факт, что в следующем году у меня диплом и выпуск, так что совмещать симсы и универ станет для меня просто нереальным :frown:(( Эх, пожелайте мне удачи и нереального вдохновения, чтобы хотя бы закончить эпичный челлендж с Малкольмом Ландграабом.:facepalm::D Постараюсь заходить сюда с телефона, комментирую я редко теперь, но читать стараюсь все :heart2:
     
     
  12. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Школа позади, осталось пережить 9 выпускных экзаменов и 3 вступительных в колледж. :D
     
     
  13. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    Хотела сперва прийти пожаловаться, но, в общем, сцепила зубы, пережила и теперь здесь х)

    Этот месяц был убийственным во всех смыслах. Только-только разобрались с так и недоклееными обоями и утопленным в чае нетбуком, и я уже на крыльях свободы была готова вернуться на форум и публиковать отчёты всё же несколько чаще, чем раз в два-три месяца, как судьба мне
    [​IMG]
    Почти в одно время сократили на работе мужа и заболел ребёнок. Причём ладно бы обычная простуда, так какая-то инфекционная диарея оказалась ._. Но тут "как по заказу" пробудились от весенней лихорадки студенты и вспомнили о надвигающейся сессии и госах. Буквально на следующий день попросили сделать пять курсачей за две недели. Прикинула: реально, но это работа без выходных. Ладно, ок, деньги нужны. Следом ещё один курсач - вообще без выходных и обеда, ну ладно. А следом спохватилась девушка, с которой мы договаривались о дипломе ещё зимой, но прислать мне материалы она почесалась только сейчас, когда я уже благополучно о ней позабыла. Мысленно я поругалась, прикинула, что деньги всё же немалые и пошла торговаться на увеличение срока. Сошлись на 10 числе, когда работы уже отправляют в Москву на проверку. И, наконец, фаталити было от девушки, с которой мы неспешно писали диплом уже полгода, и на заключительной стадии ей понадобилось провести расчёты и налить воды. Но я ж программист и графоман в анамнезе, что нам стоит :cool:
    Короче, три недели я тут в мыле и пене писала эти несчастные курсовые, рефераты и дипломы, была одновременно озадачена боссом на переделку логотипа и всей рекламно-оформительной составляющей клиники, параллельно лечила сына общими усилиями мамы-терапевта и педиатра, и таки мы избежали ссылки в больницу!
    А последний диплом я закончила вчера, а не 10-го, я собой довольна)
    В общем, жизнь налаживается, и я наконец-то могу спокойно выдохнуть :biggrin: И чёрт с ними, с обоями...
     
     
  14. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Силта, вот это у тебя жесткач! Рада, что основной напряг схлынул.
     
     
  15. rozum

    my hometown in the dark
    rozum
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    124
    Награды:
    1
    Наконец-то 4 семестр подходит к концу! Это был самый сложный семестр... Мне остался один экзамен, который, вроде как, не сложный. Первые два экзамена я сдала на 5! Это были иностранный язык и механика.
    Механику очень трудно сдать было, потому что для допуска необходимо было сделать 8 самостоятельных работ. 3 дня до экзамена прошли в решении и оформлении этих работ. Я просыпалась рано утром, и засыпала в час ночи (что вообще не свойственно для меня, я обычно в 11 отрубаюсь). А ведь еще нужно было выучить 51 вопрос! Хорошо, что мы с одногруппниками распределили вопросы, чтобы сделать одну большую шпору! Я правда всего 3 раза прочитала её... Когда меня спрашивали, я просто из чертогов разума аки Шерлок вытаскивала ответы!:biggrin: И это сработало в итоге, я была первой в группе, кто получила 5!
    Все-таки правильно говорят, что 2 курс трудный. И, боже, как я счастлива, что он заканчивается!
    Впереди ждет 2-недельная учебная практика на Абаканской ТЭЦ, я очень жду её. Там недавно открыли новый энергоблок и я хочу увидеть это своими глазами. Должно быть интересно.
    Жаль, что мне пришлось снова бросить мои темки. Не знаю, решусь ли я открыть что-то новое.Сейчас я начала отыгрывать династию по жребию. Хоть я и скриню все, уверенности, что решусь выложить и довести до конца - нет. Но впереди все лето, времени свободного у меня будет очень много (так как пока я работать не очень хочу,
    хе-хе), может надумаю чего.
    Простите, что тут так много всего:redface: У меня просто конец семестра и курса:biggrin:
     
     
  16. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    У меня целых три радости! Первая: сегодня я купил новую клавиатуру — старая, культурно выражаясь, совершает путешествие по далёкой звезде. Вторая: я скачал себе четвёрку, в которой есть всё, кроме "Фитнесса". (Теперь вот не могу заставить себя вернуться к тройке, а тем более к двойке). И третье: неделю назад я осуществил свою давнюю мечту — купил великолепную двенадцатиструнную гитару "Invasion", производство Чехия. Насладитесь вместе со мной её божественным звуком!

     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Хоррор, здорово звучит. :thumb: Чтобы я еще в этом понимала. Про четверку вот зато понимаю. Самой после нее сложно на тройку перейти. Она кажется такой тяжелой после Симс 4.
     
     
  18. Носочек

    Шму! Шму! Шму!
    Носочек
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    В общем, я переехала.
    Переехала я из небольшого городка Кемерово в город побольше, в Краснодар. С одной стороны, это чертовски здорово, ведь тут куда больше разных магазинов, ресторанов, торговых центров(некоторые нереально красивые и огромные!), больше "Макдональдсов" и "KFC" в конце концов:D С другой стороны в Кемерово остались мои друзья и любимые места:frown: В общении с друзьями вообще беда какая-то. Попросили писать им каждый день, но дальше вопроса "Как дела?" не заходит, молчат, а первые не пишут:cry2: Вот уже неделю не пишу, а они даже не пытаются связаться:dry: Ну, как говориться, друзья познаются в беде. Здорово, что я уже успела познакомиться(и даже номерами обменяться!) с девочкой, когда была в гостях у папиных друзей, так что всё путём;)
    На выходных была на море:smile: Только оно холодное ужасно было, не покупаешься особо:wacko: Но была не только на море, так же увидела свою будущую школу:delighted: По сравнению с моей прошлой школой, она очень большая!
    Так же, теперь у меня есть своя комната:D
    Подведём итоги. Несмотря на огромные пробки, на невыносимую жару(+40 здесь абсолютная норма) мне очень нравится в Краснодаре:smile:
     
     
  19. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Носочек,
    Скажу я, что счастье не в Макдональдсах, а в друзяшках, с которыми можно туда ходить, но ты и сама это понимаешь:biggrin:

    Расслабься, ты ими еще обзаведешься - школьница же! Круто будет в новом классе и в новой школе, свой круг приятелей еще появится.

    Большой город - это всегда хорошо, потому что в нем больше новых возможностей и хороших мест. Такие перемены всегда к лучшему.:smile:
     
     
  20. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Зашел такой случайно перед сном на родненький форум, так тепло на душе стало :heart2:
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :hug: ой, кто зашел!!! Вырвалась-таки из своих трудобудней?
     
     
  22. sherik

    Новичок
    sherik
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    82
    Награды:
    0
    Только что нашла эту темку и сразу хочу поделиться своей самой огромной на данный момент радостью: КЛУБНИКА:yuppi:
    В этом году она ооочень запоздала, первую собрали 26 июля. А сейчас у меня сбывается мечта идиота: завтракаю, обедаю и ужинаю клубникой:biggrin: Нет разнообразия? Да ну! Клубника с молоком, клубника с сахаром, овсянка с клубникой, просто клубника, в конце концов:crazy:
    Сижу целыми днями дома за компом с тарелкой чего-то клубничного, в холодильнике еще литров 10. Я счастлив как никогда:biggrin:
     
     
  23. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    sherik, по этому поводу я вспомнил хорошую песню.

     
     
  24. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    А у меня зажили уши спустя 5(!) месяцев после прокалывания. В общем, я очень счастлива, что наконец-то могу носить любые серьги тем более, что за это время ожидания у меня их скопилось почти десять пар:biggrin:
     
    Simsuniverse нравится это.
     
  25. Носочек

    Шму! Шму! Шму!
    Носочек
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Ура, я наконец-то взялась за изучение немецкого!:holiday: Буду самоучкой. В моей новой школе будет только английский, что как-бы печально для меня, зря я что ли целый учебный год мучилась? (кто не знает в 5-ом классе в школе у нас преподавали немецкий как обязательный) На курсы ходить не хочется. А самообучение для меня в самый раз - занимайся когда хочешь, где хочешь и с помощью чего хочешь, я вот приложение скачала:biggrin: правда половина уроков всё же платная:dry: ладно если бы там совсем что-то не важное, но личные местоимения...! А кто какие языки изучает?
     
     

Поделиться этой страницей