1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Потомки из будущего и как на них повлиять

Тема в разделе "Симс 3 Вперед в Будущее (Into the Future)", создана пользователем Lamare, 7 ноя 2013.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Если установлено The Sims 3 Вперед в Будущее, персонаж может путешествовать во времени и встретить своих потомков в городе Оазисе приземления. Кого он там увидит и увидит ли вообще, во многом зависит от него. Действия в настоящем меняют будущее — главная тема дополнения.

    Обзоры на сайте:
    Путешествия во времени
    Влияние черт характера и наград сима на количество и состоятельность семьи потомков
     
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Я тут с одной своей семейкой тоже в будущее отправилась на потомков посмотреть - себя показать.

    [​IMG]

    Потомков оказалось много и не всех успели поймать, ну вот две семьи. Это потомки Ритки (мамы), Энжела (папы) и Шрека (сына). Не очень такие вышли... Но родню не выбирают.:smile: Мать одиночка и два сына. Надеюсь, сына все же. Отца не видела. Но живут хорошо, в достатке.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    А это потомок предыдущих и еще и Бейби (дочки). Зовут Кайри. И мне она больше всех потомков понравилась.:rolleyes:
    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  3. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    ШТАПИК, у мальчишки такое лицо, как будто его заставили есть вареные овощи))) А вот Кайри мне тоже больше остальных понравилась, симпатичная!
     
     
  4. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    а че? очень даже ниче. :thumb: ))))) Цвет волос фамильный? Интересная раскраска. )
     
     

Поделиться этой страницей