DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims
Старый 17.01.2017, 11:39   #1
Девушка Вита Чайка
одна из винкс

По умолчанию Мастерская "Чайкины поделки"

Добро пожаловать в мою мастерскую! Здесь я буду выкладывать свои работы, а именно дома и симов. Боюсь, что выкладывать буду редко и немного, но больше я опасаюсь сделать что то неправильно не в плане самой работы, а в плане её публикации. Поэтому, если сможете, то дайте мне знать что я сделала не так и как это поправить. Думаю, что мои работы вам понравятся, но я не могу сказать что они очень хороши, поэтому критика и тапки приветствуются! Буду очень рада вашим сообщениям и советам!
Вита Чайка вне форума  
Ответить с цитированием Выделить текст и кликнуть здесь Вверх
Старый 17.01.2017, 15:46   #2
Девушка Вита Чайка
одна из винкс

По умолчанию Белоснежка, или Snow White

Готова представить вам свою первую работу: Белоснежку, или как я назвала её в игре Snow White,т.к. не смогла придумать ей фамилию.Черты характера: Я создала её современной девушкой, а не такой, какая она в м/ф от Дисней. Как известно любая современная девушка любит фотографироваться, давайте же посмотрим её лучшие по моему мнению фотографии:
Повседневная одежда Снежки и её внешний вид в целом:

Немного ближе:

Официальный костюм:

Спортивная одежда:

Купальный костюм:

Ночное белье:

Верхняя одежда:

Весело:

Овсянка, сэр!

Ничего себе!

Хлоп-хлоп:

Печалька (ну разве она не милая когда грустит?)

Вот так она злится, но больше похоже на то, что она прищурилась

Использованные каталоги и дополнения:
Доп. контент:
как бы я не пыталась разобраться с Mediafire, не получилось, завис, но вот ссылки на скачивание(

Последний раз редактировалось Вита Чайка; 18.01.2017 в 18:30. Причина: Не все фото загрузились как полагается
Вита Чайка вне форума  
Старый 17.01.2017, 16:28   #3
Девушка Lamare
ламаре
Старший помощник

Записей в дневнике: 1

Волшебная палочка Радиационный щит Золотая корона Лупа следопыта Победитель соревнования Золотая корона Мензурка 
Всего наград: 14

Какая милая куколка
По-моему, современный образ Белоснежки здорово удался. Лицо действительно напоминает диснеевскую героиню. А еще у меня возникла ассоциация с фарфоровой куклой, в хорошем смысле.

Чтобы поделиться файлом, воспользуйся каким-нибудь файлообменником и опубликуй здесь ссылку. Есть, например, Mediafire.

Ну и тебе тоже - добро пожаловать. На форум.
Lamare вне форума  
Старый 17.01.2017, 18:27   #4
Девушка Вита Чайка
одна из винкс

Lamare, спасибо за отзыв, очень приятно услышать хорошее мнение о своей работе. На счёт файлообменника я подумаю как его скачать, ведь интернет у меня с лимитом, но постараюсь скачать его как можно быстрее и добавить все необходимые ссылки.
Вита Чайка вне форума  
Старый 17.01.2017, 18:46   #5
Девушка Lamare
ламаре
Старший помощник

Записей в дневнике: 1

Волшебная палочка Радиационный щит Золотая корона Лупа следопыта Победитель соревнования Золотая корона Мензурка 

Вита Чайка, файлообменник - это сайт, на который заходят, регистрируются и заливают туда свои файлы. Не обязательно скачивать какую-то программу, если ты об этом.
Lamare вне форума  
Старый 17.01.2017, 18:48   #6
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Записей в дневнике: 17

Золотой венок Золотой венок Победитель дуэли Группа победителей Победитель дуэли Активный куратор Мензурка 

Вита Чайка, привет и добро пожаловать в мастерские
И рада сразу же видеть первую работу - есть что обсудить =)) Белоснежка у тебя получилась и современной и узнаваемой. Для сходства особенно сыграла ее раскраска лица ("всех румяней и белее"), а также знакомый почти каждому бантик

Что же касается презентации, то можно сказать, что ты весьма успешно справилась с задачей =) И симку показала со всех сторон, и рассказала, молодец Доп контент не обязательно выкладывать, достаточно сослаться на работу автора, если у тебя осталась информация о нем и ссылка (это идеальный вариант). Если источник авторства совсем потерялся и восстановить ты не имеешь возможности, тогда желательно выложить контент вместе с работой. Если ты не переименовывала файлы допов, то порой по названию можно установить авторство. Напиши мне в ЛС, обсудим этот вопрос.
Выложить же работу на форуме можно с помощью файлообменника, как выше тебе подсказала Lamare. Скачивать его не нужно, наоборот - в него нужно загрузить твои файлы, аналогично фотографиям. Раз ты пользуешься яндекс-фотками, то можно так же использовать яндекс-диск. Личные почтовые хостинги - одно из самых надежных мест для хранения того и другого. Опять же, если будут какие-то непонятки, пиши в ЛС - помогу разобраться.
4aika_li вне форума  
Старый 17.01.2017, 19:03   #7
Девушка Вита Чайка
одна из винкс

Lamare, спасибо, всё поняла, файлы скоро добавлю

4aika_li, спасибо большое за комментарий и за помощь! Теперь я начинаю примерно понимать что и как тут делается. Ещё немного почитаю по поводу того как выкладывать файлы (так скажем, материал закрепить) и в последующих работах они будут прикреплены уже точно.
Вита Чайка вне форума  
Старый 22.01.2017, 20:07   #8
Девушка Вита Чайка
одна из винкс

К моему пребольшому сожалению, мастерская будет ненадолго прикрыта, из-за проблем с Симс 3 (поподробней вы можете узнать об этих проблемах в моем дневнике). Мастерская пока будет пустовать, но не закрыта полностью, пока я не решу проблему с игрой. Как только всё наладится, работы я выложу обязательно.Пока буду черпать идеи.

подпись
тык
Вита Чайка вне форума  
Ответ