1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Неделя за неделей: династия Дюпре

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 4)", создана пользователем nastulya, 24 сен 2016.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Симс 4 я уже приобрела довольно давно, но все никак не могла его изучить, ну не играется мне без каких-то сложностей и ограничений, а потому геймплей я решила изучать при помощи этого челленджа. Изначально думала, что сделаю девочку и пойду выполнять задания, но, кинув кубик для первой недели, поняла, что мне нужен парень. Так что встречайте меня еще и в четверке. Надеюсь, вам понравится.:redface:

    [​IMG]
    Алан Дюпре родился в маленькой деревушке во Франции. Парень он был не то чтобы красивый, но скорее обаятельный, да такой, что половина женского населения его деревни парня ненавидела за то, что он их когда-то обманул, а вторая половина - за то, что этого не сделал и вообще не обратил на них внимания. В общем, случилось так, что в этой деревне Алану стало банально тесно, да и репутация уже сложилась такая, что находиться там было невозможно, постоянные косые взгляды, припадки ревности в конец достали нашего ловеласа, а потому парень решил, что ему пора открывать новые горизонты. Так что, Виллоу Крик, встречай нового жителя.


    [​IMG]
    Из установленного: :sims4::sims4or::sims4gtw::sims4lp::sims4sd: :sims4gt::sims4do::sims4kr: :sims4cl::sims4v::sims4ph::sims4ts::sims4cd:
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2024
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    nastulya, очень рада, что ты решилась начать выкладывать эти недельки. С удовольствием понаблюдаю за красавчиком Аланом и его приключениями. Кстати, на авике у тебя кто-то из его деток?
     
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Спасибо! Мы с Аланом постараемся сделать их не очень скучными. :biggrin:
    Ага, одна из...:redface:
     
     
  4. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    nastulya, с открытием в четвёрочном разделе :smile:
    У основателя такой милый, вызывающий доверие вид, что даже не верится, что перво-наперво это чудо пойдёт по бабам :D Нуу, мне так кажется, с учётом пояснения про то, что потребовался сим, а не симочка.
    Подписываюсь следить за Аланом и его приключениями ;)
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Спасибо! Вот тоже решила попробовать что-нибудь новенькое. :smile:
    Он будет очень умело втираться в доверие... к бабам. :D
    Тебе правильно кажется. ;)
     
     
  6. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Привет! S началом! Буду следить. Основатель - интересный мужчинка.
     
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    nastulya, основатель как будто вышел прямиком из Sims 2. :biggrin: Почему-то такая ассоциация с его внешностью, интересный получился сим. А какой бабник ловелас! Любопытно, что ж там ему за задание такое выпало, что девушке пришлось бы не под силу. :spiteful:
     
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Asara, ElectroTrish, спасибо за приветствие! :smile:
    В симс 2 я играла очень давно и очень недолго, даже и не помню особо что там за симы. :smile: Но здорово что внешность кажется интересной.
    То самое! :spiteful:
     
     
  9. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    4-5. Мой любимый бабник.
    У самого старшего сима есть неистовое желание оплодотворить как можно больше симок города. Необходимо сделать это, по крайней мере, с 5 симками, кроме супруги.

    Алан стоял на дорожке рядом со своим
    [​IMG]
    и задумчиво смотрел в никуда.​

    [​IMG]

    О чем парень в тот момент думал, известно только ему самому, возможно, он решил, что вот сейчас вот именно в этот день он наконец-то сможет начать жить по-новому. Ни каких тебе случайных связей, найдет работу, обзаведется постоянной девушкой, возможно, даже женится, но… буквально через минуту таких вот его раздумий гордой походкой, высоко задрав нос кверху, прошла ОНА.​

    [​IMG]

    Не то чтобы красавица, да и одета как-то по-спортивному, но вот что странно: при виде именно этой женщины все дурацкие мысли из головы Алана вылетели в один миг. Парень никогда не отличался скромностью и стеснительностью, а потому долго себя уговаривать на знакомство с девушкой ему не пришлось.​

    [​IMG]

    Элиза Панкейк, а именно так звали новую знакомую Алана, была обескуражена, не каждый день к ней вот так вот подкатывают парни с комплиментами.​

    [​IMG]

    Все в городе давно знают, что она простая домохозяйка, которая по вечерам только что и делает, что готовит
    [​IMG]
    борщи. А потому все это для нее стало немного дико, но в то же время приятно.​

    [​IMG]

    Алан сразу раскусил несчастную домохозяйку, которая от мужа уже давненько и слова доброго не услышит, ну, разве что похвалит ее коронное блюдо, а потому для покорения этой женщины он включил все свое
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    В какой-то момент разум Элизы пытался взять свое, и женщина даже хотела убежать от Алана, но тот так просто свою жертву не отпустил.​

    [​IMG]

    Ну и что, что общаются они на дороге, машин в симс4 еще не придумали.
    В общем, их беседа закончилась тем, что Алан назначил свидание на вечер в местном увеселительном заведении.

    [​IMG]

    Алан старался, как умел, показывая всю свою привлекательность своей новой знакомой.​

    [​IMG]

    И это у него получалось так хорошо, что привлекло не только Элизу, но и еще одну местную барышню, которая не постеснялась подсесть к парочке за столик.​

    [​IMG]

    Элиза буквально таяла от комплиментов Алана.​

    [​IMG]

    Так таяла, что растеряла всю бдительность, целоваться на виду у кучи людей в таком маленьком городе - дело довольно рискованное, ведь, не ровен час, можно прийти домой, а муж уже в курсе всех твоих похождений, но, кажется, Элизу это уже ничуть не смущало.​

    [​IMG]

    Первое свидание Алана в новом городе прошло
    [​IMG]
    и закончилось вполне ожидаемо.​

    [​IMG]

    Элиза ушла, и Алан остался один, первым делом он понял, что зря не попросил свою новую
    [​IMG]
    , да-да они и до этого договорились, и это при живом муже, приготовить для него чего-нибудь вкусненького.
    [​IMG]
    из него, мягко скажем, был никакой.​

    [​IMG]

    Вот они, все минусы холостяцкой жизни - сможешь поесть только при условии того, что отдерешь еду от сковородки.​

    [​IMG]

    Но вы посмотрите на это несчастное лицо, бедный парень, опять тебе есть гадость собственного приготовления.​

    [​IMG]

    Но думаю, если бы он в это время посмотрел в окно, то аппетит пропал бы окончательно.​

    [​IMG]

    В окно он посмотрел уже после завтрака, и это дело только прибавило ему настроение, так подпорченное неудачной готовкой. Мимо опять пробегала девушка, при этом гораздо симпатичнее предыдущей. Алан, конечно же, не смог усидеть на месте и, с криками «Какие люди!» помчался ей наперерез.​

    [​IMG]

    Девушка так скептично посмотрела на парня, видимо, размышляя, как ей ответить на столь банальный подкат.​

    [​IMG]

    Но потом, видимо, все-таки смилостивилась, и, мило улыбнувшись, представилась Диной Гонгадзе.​

    [​IMG]

    Дамой она оказалась
    [​IMG]
    , живущей в Оазис Спрингсе с мамой, сестрой и еще с каким-то мужиком. В общем, слово за слово, и Алан привел Дину на свидание в то же кафе, что и Элизу, на радость местным завсегдатаям.​

    [​IMG]

    Темнокожая женщина проходила мимо парочки, размышляя о чем-то своем, никому не известном, возможно, она думала о том, какой же этот парень нахал, вот уже второй день приводит новую девушку, возможно, она этим девушкам завидовала, а может, просто думала о том, не забыла ли выключить плиту в квартире.​

    [​IMG]

    Но, скажем так, на размышления этой загадочной женщины Дине и Алану было глубоко плевать, они были заняты своими романтичными делами.​

    [​IMG]

    Свидание прошло просто замечательно, ребята общались…​

    [​IMG]

    …целовались.​

    [​IMG]

    А потом… потом произошло странное неподвластное даже демиургу.​

    [​IMG]

    Как беременная Элиза оказалась в увеселительном заведении, непонятно, и уж тем более неизвестно, почему Алан бросил свою молодую и красивую спутницу ради объятий с беременной женщиной, но факт остается фактом – в самый разгар свидания Алан пошел обниматься и дарить цветы Элизе Панкейк.​

    [​IMG]

    Но это не остудило пыла красавицы Дины, да, ей было грустно, очень грустно, но ведь свидание проходило так замечательно, а потому, хоть оно и закончилось совсем не весело для нее, она не отказалась отправиться с Аланом к нему домой. Ну, вы поняли зачем, да?​

    [​IMG]
     
    Mandarina нравится это.
     
  10. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Блин, ну почему так мало?! Хочу еще! Мне так понравилась напористость Алана, что захотелось тут же узнать, кого еще он затащит в сою постель. Надеюсь ту наблюдательницу из кафе тоже не обойдет сия участь. Уж очень она симпатична. В общем, Настя, жду скорейшего продолжения!
     
     
  11. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Какой милый бабник у тебя получился. И, хотя, вроде как это не очень прилично и... правильно?.. Но все же хочется пожелать ему удачи! Он так очаровательно прямолинеен, к тому же так заботлив и учтив... Что ни одну, из своих двух дам на свидании вниманием не обделил. А им, как я погляжу, даже не захотелось ему глазки по-выцарапывать. Вот эта харизма!

    Что ж, не стану противиться своему душевному порыву, и пожелаю ловеласу удачи на любовном поприще! И побольше ему симок! Красивых и разных! Ну, и деток, соответственно.

    Ну, а демиургу: безглючной игры, вдохновения и доброго жребия!:flower:
    Алан - просто милашка! Чудесные черты лица! Надеюсь и генетика у него будет такой же очаровательной и милой!
     
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Asara, Trikcter, спасибо за внимание! :flower:
    О, у него там дамы будут довольно известные. ;)
    Тут уж как говорится на вкус и цвет... но по поводу ее участи пока загадочно промолчу, там видно будет. ;)
    Постараюсь не затягивать. :smile:
    Спасибо! Бабник у меня конечно далек от брутальности и его действительно скорее можно назвать просто милым, но главное что у него все неплохо получается. :cool:
    Вот с глазками я даже как-то расстроилась, уж больно все легко ему досталось, под конец он окончательно обнаглел и клеил замужнюю женщину на глазах у ее мужа и все обошлось, в тройке бы такое не прокатило, он бы у меня там огребал по полной программе за такое поведение. :spiteful:
    Спасибо! Симок ему хватит, мы даже про запас возьмем одну, а детки... ну первые трое появятся уже на этой неделе. :smile:
    Еще раз спасибо! Я тоже очень надеюсь на то что его генетика скажется удачно на его детках, и боюсь каких-нибудь неожиданностей, уж больно часто у меня бывало, что у двух симпатичных симов получались страшненькие дети. :frown:
     
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    nastulya, оу е! Теперь понятно, почему для такого задания понадобился свободолюбивый парниша. Занятно читать о его похождениях, прямо былые времена вспомнились (моих виртуальных человечков, конечно, имею в виду). :D
    У Дины на последнем кадре такое лицо, будто настрой на важные дела уже испорчен, но что попишешь, раз к этому всё пошло - фиг с ним, надо продолжать... :crazy:
     
     
  14. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    И по голове Алана ударило недельным заданием :D
    А мысли об остепенении убежали минимум на недельку х)
    А рогатому Бобу тем временем варят борщи))
    Она прямо следит за парнем. Пытается выбиться в претендентки небось :spiteful:
    О да, это четвёрка :cool: тут подобное лишь заставляет симиков самую малость взгрустнуть, а свидание всё равно проходит превосходно :D
    Бедняга идёт как на эшафот, но тем не менее идёт же.
    Любопытно, кого же "осчастливит" ещё твой основатель. Останется ли Нина единственной Гангадзе в этом списке? Войдёт ли туда Белла Гот? Ведь, как я поняла, ты решила брать стандартных горожанок, да?
     
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    ElectroTrish, Stranger, я вам очень, очень рада! :hi:
    Да, девушка с этим заданием явно не справилась бы. :D
    Ты раньше любила делать детей всем симочкам подряд? :biggrin:
    Я не знаю как так получилось, но мой компьютер в какой-то момент отказался снимать все происходящее в игре, так у меня где-то пол дня пропало, я просто вышла из игры и поняла что скринов нет. В техническом плане я в принципе ни чего не упустила потому как на всякий случай делала скрины еще и фрапсом, но вот те моменты где Дина лезет под одеяло с Аланом с лицом полным скорби и уныния было очень жалко. :frown:
    О да, остепеняться ему еще рано, думаю сначала стремление его выполню, а там уже и остепениться можно будет. ;)
    И кому из них больше повезло интересно? :D
    Вот у меня, кстати была та же мысль. :D
    Это еще ладно, вот когда Алан будет соблазнять женщину прямо на глазах у ее мужа,:crazy: вот тут мне троешной ревности конечно не хватало. :dry:
    Ага, и по твоим предположениям я стала судорожно вспоминать кому и чего я такого рассказывала, ибо они очень точные, но подробнее об этом чуть позже. ;)
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Бодрое начало новой жизни вышло у Алана. Вроде хотел одно, а увидев девушку, сразу про всё на свете позабыл. Но всё равно поздравляю его с первой и почти покорённой второй целью. И верю, что дальше оборотов он своих не сбавит. :smile:
     
     
  17. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    LyashkO, спасибо! :hug:
    Ага, память у него однако короткая, быстро забывает о благих намерениях. :D
    Спасибо! Вторая цель уже покорена, просто у меня так сложилось что комп отказался снимать пол дня где как раз это покорение и произошло, но будут подтверждение в виде ребеночка в древе у Алана. :smile:
     
     
  18. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    4-5. Мой любимый бабник.
    У самого старшего сима есть неистовое желание оплодотворить как можно больше симок города. Необходимо сделать это, по крайней мере, с 5 симками, кроме супруги.

    Вот и как Алану общаться с девушками, когда рядом бродят его беременные бывшие, или настоящие… да кто его там разберет, в общем, Элиза Панкейк постоянно крутилась где-то рядом с домом Дюпре, и появляться она старалась всегда не вовремя.​

    [​IMG]

    И как потом объяснить своей новой знакомой, что он знать не знает, кто эта рыжая и что ей от него понадобилось.​

    [​IMG]

    Тем более, когда эта новая знакомая, Ненси Ландграаб, которая и слушать-то его не стала, а просто предпочла продолжить свою утреннюю пробежку.​

    [​IMG]

    Но оказалось, что и Алан довольно быстро бегает, а еще так просто дам не отпускает, а потому, мигом нагнав убегающую Ненси, он-таки убедил его выслушать.​

    [​IMG]

    Она выслушала, и даже довольно благосклонно. Собственно, как оказалось, ей было глубоко плевать на то, кто там парня преследует и зачем, она ведь, по сути, тоже вроде как
    [​IMG]
    однако ее это никогда не останавливало, а значит, почему бы и не пообщаться с таким молодым и вроде как даже симпатичным молодым человеком. Ну, и не только пообщаться.​

    [​IMG]

    Да что уж там, утренняя пробежка Ненси Ландграаб закончилась весьма печально для ее мужа, но очень даже замечательно для Алана.​

    [​IMG]

    Ненси оказалась дамой опытной, если уж такое белье она под спортивный костюм надевает для банальной пробежки, что же будет, если она реально начнет готовиться к свиданию.
    Трудно сказать, что именно повлияло на самочувствие Ненси, но после вот такого вот внепланового фитнеса женщине отчего-то стало плохо.

    [​IMG]

    Но она, как оказалось, на удивление, дама аккуратная, и даже умудрилась прибрать за собой.​

    [​IMG]

    Ненси ушла, а Ален решил немного отдохнуть от постоянного женского присутствия. Немного поразмыслив, он решил, что на сегодняшний вечер лучшей компанией для него будет он сам, в зеркале.​

    [​IMG]

    На следующий день Алан как раз хотел выйти прогуляться, ну и познакомиться с кем-нибудь, но в тот момент, когда он уже собирался переступить порог своего дома, ему позвонила Элиза и сообщила, что у него родилась дочь – Марина Панкейк.​

    [​IMG]

    Правда, его это не остановило, и он-таки познакомился с новой девушкой, ну, как девушкой, скорее с женщиной слегка в возрасте, Катриной Гонгадзе.​

    [​IMG]

    Надо сказать, это было несложно. Одинокая женщина любила мужское внимание, и ее даже нисколько не смутило, что об этом же самом парне ей недавно рассказывала ее дочь Дина.​

    [​IMG]

    Элиза Панкейк жаждала встречи со своим возлюбленным и пришла как раз вовремя, вовремя чтобы увидеть все своими глазами.​

    [​IMG]

    Ну, а Алану… Алан был слишком занят, чтобы обращать внимание на грустную Элизу.​

    [​IMG]

    Собственно, все закончилось как всегда.​

    [​IMG]

    Катрин ушла под утро, а Алану стало жутко одиноко, и это одиночество привело его, как ни странно, в особняк Готов.​

    [​IMG]

    Вот так вот неожиданно парень решил познакомиться с местными жителями, возможно, обзавестись хорошими, а главное, влиятельными друзьями, кто ж знал, что хозяйка дома так молода и красива.​

    [​IMG]

    Ну и что, что за ее спиной стоит
    [​IMG]
    кого это, собственно, волнует.​

    [​IMG]

    И что, что он жутко возмущен и страшно недоволен происходящим.​

    [​IMG]

    Мортимер Гот был взбешен, по-настоящему так взбешен, по-мужски. И, как истинный мужчина, он объявил бойкот жене и своему гостю. Белла, конечно, расстроилась и нуждалась в срочном утешении, и Алан знал, как утешить молодую девушку.​

    [​IMG]

    Белла была утешена и просто счастлива, а Алан отправился домой, где его ждал сюрприз… ​

    [​IMG]
     
    Mandarina нравится это.
     
  19. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ой молодец, мальчик! Теперь аж пятеро детишек у него появится, не зависимо от тех, которых еще и жена нарожает. Мужчина-героин, прямо-таки! Поздравляю с успешным выполнением задания недели!
     
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Спасибо! Хотя отец из него как раз ни какой, детей то воспитывать придется мамочкам.
    Спасибо, но это еще не конец недели, будет еще часть, уж больно дамы в четверке податливы, быстро управились. :biggrin:
     
     
  21. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Да? Я свою в деньках еле уломала. За минуты 3 до полуночи кое-как успели.
     
     
  22. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Милый, милый бабник Алан! Вот вроде бы нехорошо он поступает, но кто его осудит? Тем более что дамочки тут все как на подбор - замужние и неудовлетворенные. Я бы даже сказала, что Алан занялся благотворительностью. Утешает позабытых-позаброшенных пожилыми супругами и молодыми любовниками прекрасных дам!

    Правда на этапе "семейство Гот" мне стало немного тревожно за молодчика! Кто знает, что может учудить разгневанный Мортимер? Но, как оказалось, бояться было нечего. Ох уж мне это четверошное смирение! В тройке давно бы ему уже по щам надавали!

    Кстати только подумала, что ж там с Диночкой? Уложились, нет? Как вот вам! Беременный сюрприз у порога! Милота!:thumb:

    Как я понимаю, неделька еще не закончилась, и что-то нас еще ждет впереди)))) Надеюсь это будет еще одна-две-три облагодетельствованные дамочки, и кучка симпатишных детишек с генами Дюпре!:clapping:
     
     
  23. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Может это от характера зависит? Ну уж больно просто они все к нему в койку лезли, даже особых усилий прикладывать не надо было. :smile:
    Trikcter, Рада тебя видеть! :hug:
    Вот он наверное тем же самым себя оправдывает, а еще не оставляет этих дам в одиночестве, одарив из детишками, ведь дети это цветы жизни, особенно когда воспитывать их будет не он. :D
    Это я так проверяла игру на прочность, и была мягко скажем удивлена смирением рогатых супругов и наглости изменниц. Все-таки хоть я в свое время и ругалась на троечную систему репутации, потому как она мне во вдове спокойно жить не давала, но в четверке могли бы сделать хоть что-нибудь приближенное к действительности. Вспоминаю как выполняли демиурги это задание в тройке, вот уж где страсти кипели, то одна по морде надает, то другая, а тут... разве что недовольную моську скорчат, и то даже от вуху не отказываются. :frown:
    Ага, собственно в следующем отчете этот сюрприз уже на свет появится, собственно как и еще один, а первый уже подрастёт немного. :biggrin:
    Нет не закончилась, но я не стала делать такое большое количество детей, хотя признаться честно могла бы, но все-таки подумала что ограничусь еще одним и все, а дальше мы больше выполняли задания для стремления, так что женщины будут, но без вуху и беременностей. :smile:
     
     
  24. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Иии похождения Алана продолжаются :cool:
    Трепещите женщины, хотя скорее всё же их мужья :hihi:
    Такая моська у Алана опечаленная)
    Ну ничего, догонит, вряд ли Нэнси быстро бежит :biggrin:
    Отчего-то :LOL:
    Действительно удивительно. Нэнси полна сюрпризов)
    С первым успехом :flower: Это она рыженькая у тебя на аватарке как-то стояла? :smile:
    А ты, кстати, мод на замену имён ставить не будешь?
    Его вообще, я смотрю, больше возрастные привлекают. Странно, как в эту компанию Дина затесалась :D
    Элиза прямо прилипла :bugaga:
    Смиренные четвёрочные рогоносцы х)
    Добрый парень Алан, всех осчастливит :D
    Со вторым сюрпризом вас :flower2:
     
     
  25. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Если мне не изменяет память, то Белла, Элиза и Дина девушки молодые, только Катрина и Нэнси дамы взрослые. Так что ничего странного, просто Алан любит всех!:D
     
     

Поделиться этой страницей