1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

В поисках вдохновения

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем annelise, 14 янв 2014.

  1. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    [​IMG]
    Всем большой пламенный привет! Вот и я добралась до мастерских :rolleyes:Ну что сказать? Как обычно начинаются "шапки"?)) Дело было вечером, делать было нечего и захотелось чего-нибудь эдакого) Собственно, поэтому теперь тут будут мои симы - как знаменитые, так и не очень))) и построюшки. Из дополнений у меня стоит это все :
    :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3hel: :sims3fl: :sims3ol: :sims3tl: :sims3ms: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3sp9:
    Для создания симов я использую очень много допов, вот и они:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2015
     
  2. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    А давай делать знаменитостей - и понеслооось :crazy:
    Первым номером идет прекрасный Джек Уайт. Интересно, есть ли на форуме его любители?)) Как бы там ни было, он офигенен, и я давно уже мечтала создать его в симс и вот, наконец-то это осуществила :redface:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    моар

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Джек Уайт - американский рок-музыкант, певец, гитарист, автор песен, продюсер, мультиинструменталист, актёр, и чтец и жнец и на дуде игрец и вообще потрясный чел)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2014
     
  3. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    annelise, не знакома с данным товарищем, но портретное сходство на лицо :D С открытием. Рада новым лицам в разделе и в прямом и в переносном смысле :smile:)
    Только не забывай, пожалуйста, ссылки на скачивание в хайд... :smile:
     
     
  4. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    hardnight, спасибо большое :happy:
    Я помимо симоделанья люблю еще и строить) Архитектор из меня так себе, но что делать, если душа просит)))
    Вот, собственно, один из моих любимых общественных лотов, салун "Искромсанная русалка", в который частенько ходят все мои симы) он маленький, допов почти нет - игра и стор +
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Вид снаружи:
    [​IMG]
    [​IMG]
    На первом этаже находится святая святых - бар! Может быть, поэтому большинство симов так и не добираются до второго этажа? :biggrin:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А на втором этаже можно спокойно отдохнуть без лишнего шума, посидеть перед камином, обсудить делишки, раскинуть картишки, ну и конечно, заглянуть в будущее в гадальном салоне)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    annelise, музон почему-то не проигрывается, а сим реально похож, натурально вышло :thumb:
    Бар симпатичный, узнается стиль твоих персонажей, не знаю, как сказать, но пахнет от них чем-то таким же, как в этом баре :biggrin:
    Правда многие предметы я даже не узнала, наверно скачки все-таки не так мало. Даже если это стор, все равно же допы. Это не плохо и не хорошо, просто факт. Нескромный вопрос: стор лицензионный, или прилетит мне в игру нежданно-негаданно? И если из прилетающего типа, то можно ли библиотечный файлик участка выкладывать тоже? А то не хотелось бы прилетающего :redface:
     
     
  6. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    annelise, соглашусь с Кариной, библиотечный файлик был бы неплох и для симов тоже. А еще, можно путеводитель в первое сообщение? :smile: А бар в самом деле какой-то... твой... Вот точно, пахнет от него так же :D
     
     
  7. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    annelise, рада видеть новые лица в мастерских :smile: С персонажем во 2 посте не знакома, но загуглив и посмотрев фото в спойлере, вижу, что сходство очень и очень сильное. Видно, что потрачено не мало времени и усилий. :thumb:
    Салун получился очень колоритный. Конечно, видно что многие объекты - пользовательские, но благодаря им и создался определенный стиль и антураж :smile:
    не удержалась :D
     
     
  8. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    annelise, очень рада видеть тебя в разделе креаторов:biggrin:. Я уже говорила, что у тебя выходят очень харизматичные, изюмистые персонажи. Так вот, не поленюсь повториться:biggrin:. I like your sims:biggrin:
    Джек Уайт- тут просто портретное сходство:biggrin::thumb:
    "Искромсанная русалка"- очень интересное заведение, помню, мелькало у тебя в историях:smile:. Там, кстати, выходят красивые кадры:smile:
     
     
  9. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Lamare, hardnight, Dara_Savelly, Bully Girl, большое спасибо за отзывы, безумно приятно было их прочитать, просто сижу и улыбаюсь, как идиот :biggrin:
    блин, не знаю, что за фигня с музоном( беда-беда...
    а сим даа, я над ним долго билась, приятно осознавать, что добилась таки сходства)
    и снова у меня улыбка до ушей)))
    у меня стоит репак, и там есть все, что можно и нельзя) поэтому я в основном и пользуюсь тем, что есть в моей игре и для стройки/дизайна очень редко что скачиваю) а можно еще более нескромный вопрос?) что такое библиотечный файлик? а то я торможу что-то:confused:
    путеводитель - да) но пока 2 работы всего))
    спасибо!) приятно слышать, потому как сил на него было много потрачено))
    :D кстати, название я позаимствовала из игры *Alice: madness returns* там очень атмосферный был кабачок, я сначала его и хотела воссоздать в симс, но Остапа как обычно понесло, и получилось то, что получилось)
    спасииибо) мне очень приятно :redface:
    ага, я часто туда симов выпинываю фотаться)))
    Тоже персы из историй, прекрасные и опасные братья-пираты!) Вообще, у них довольно длинная история) Они родились в Твинбруке во вполне себе приличной семье, однако их родители умерли, когда братья были совсем малышами, и их воспитанием занялась любимая бабуля, которая перевезла внуков в Барнакл Бей и обучила всем тонкостям пиратского ремесла. О темном прошлом самой бабули история умалчивает)))
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    у нас взрывной, алчный, темпераментный холерик, сначала делает, потом думает ну и, конечно же, обожает ром)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    , в отличие от брата, сдержан, коварен и спокоен, как удав. Он разрабатывает план, Тибальт его исполняет. Благодаря своей хладнокровности и умению держать язык за зубами, Кит значительно реже влипает в истории, нежели его старший братец)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    У него, кстати, лав-стори намечается с этой рыжеволосой нимфой)))
    [​IMG]
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    annelise, помню этих пиратов, очень колоритные ребята :thumb:
    Когда нажимаешь на участке "публиковать" или "сохранить в библиотеке", то лот попадает в библиотеку домов, а на компьютере в папке Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Library появляется файл этого участка. В такой файл не запаковывается ничего лишнего, поэтому скачавший не рискует получить в игру ничего того, чего у него нет. Это работает, как формат sim для персонажей.
     
     
  11. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    annelise, ух, какие пиратики :redface: Тибальт меня покорил!
     
     
  12. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Lamare, спасибо за пояснение, теперь ясно ;)
    Час до грозы, Тибальт у нас такой))) спасибо большое, мне очень приятно :rolleyes:
     
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    annelise, ооо, как-то я пропустила новый поворот событий ))) С открытием! Очень рада, что теперь и тут будут оставлять следы твои творческие таланты :cool: Первый дядечка-музыкант, как уже сказали - ну ооооооооооооочень похож :thumb: вообще, без сомнений, лицо удалось передать на все 100!

    Русалочий бар особо повеселил окровавленным хвостом самой русалки на первых же скринах ))) бар колоритный, разномастный и пестрый, получился на мой взгляд вполне гуд ) Входная группа - так вообще впечатляющая :thumb:

    Братьев-пиратов уже видывали, ага, славные ребята, запоминающиеся. Их образы так чудно укладываются во внешний облик, особенно Кит - всем своим видом выражает сдержанность, о которой ты говоришь ))
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2014
     
  14. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    4aika_li, спасибо большущее, хоть и поздноватое :redface:
    Ну и я не могла придти с пустыми руками, поэтому встречайте свежачок))) Брайан ;)
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    или
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2015
    ED_SMITH нравится это.
     
  15. Ladesire

    Участник
    Ladesire
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    203
    Награды:
    1
    annelise, отличный мужчина, именно мужчина, потому что многие делают мальчиков. А мужчин встретишь не так часто. Мне понравился, красивый и мужественный. Скачаю себе, мне нравятся мужественные парни;) А скинтон вложен в архив?
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    annelise, а ты знаешь клевый.
    Только если ты используешь доп. контент, то на него желательно отдельно ссылочки давать, а если ползунки при этом, то тем более.

    Они, кстати, есть там. А то я бы может и скачала себе дядьку.:rolleyes:
     
     
  17. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Ladesire, ШТАПИК, спасибо!:smile:
    ох...вечная моя беда с доп.контентом...))
    ссылку исправила и добавила в архив допы)
    вааай)) вот это очень приятно слышать) на самом деле, у него есть прототип, но он получился не очень похожим, но все равно очень здорово, что понравился ^_^
     
     
  18. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    annelise, ой, что-то я как-то потеряла твою мастерскую:redface:. У тебя все персы как всегда очень изюмистые и харизматичные:thumb:. Пираты- это вообще нечто:cool:.
    Кстати, у тебя еще одна очень симпатичная фея была, Фрида. Может, ею тоже как-нибудь поделишься?:redface:
     
     
  19. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    annelise, вот пока спойлер не открыла, думала, что дядечка добрячок :smile: Ан нет! Там такооой взгляд! Прям вот заглянул скептически, обмерил и взвесил :D
     
     
  20. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    hardnight, спасибо большое!)) да, он не так прост, как может показаться на первый взгляд ;)
    Bully Girl, благодарю)) Фридой, к сожалению, поделиться не могу - у меня она после переустановки симсов потерялась( но вместо нее хочу показать другую темную фею...надеюсь, понравится :redface:
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2014
    ED_SMITH нравится это.
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    annelise, хороша, ох хороша! Что я еще могу сказать? :thumb:

    а вот - ссылку в хайд надо.:rolleyes:
     
     
  22. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    annelise, девочка хороша, но почему она темная? У нее такое личико несчастное. Мне она скорее беззащитной показалась )
     
     
  23. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ШТАПИК, hardnight, спасибо огромное)) приятно слышать, что хороша :redface: несчастная?) не знаю даже...мне она такой не показалась, скорее, серьезная, задумчивая :smile:
     
     
  24. Jas Ick

    Новичек
    Jas Ick
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Какие симы у тебя милые:flower2: я тоже симов красивых делать хочу:frown: но у меня они все кособокие получаются:redface:
     
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    annelise, мне очень нравится твой тип симочек-девушек... Наверное, я во многих из них все еще вижу отголоски той самой, покорившей мое сердце мадамм :cool: А еще, часто проскальзывают образы Рене... Но это почерк автора, тут главное, что он безусловно хорош )))

    Да-да, я не тормоз, я медленный газ ))))
     
     

Поделиться этой страницей