DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims
Старый 27.04.2012, 16:07   #1
Девушка knopka
лола

Группа победителей Группа победителей Победитель дуэли Победитель дуэли Золотая корона Победитель дуэли 
Всего наград: 6

Лампочка Интересности от knopkи

Привет, гость! Рада видеть тебя в своей мастерской
Вот и я решилась открыть свою тему в этом разделе. Строить дома и создавать симов я только учусь, можно сказать, я недавно для себя открыла TS3, во всём великолепии его дополнений и каталогов.
Вытирайте ноги и проходите, располагайтесь, чувствуйте себя как дома, можно в тапочках

Полный список работ можно посмотреть тут
Установленные каталоги и дополнения

Последний раз редактировалось knopka; 10.08.2012 в 21:09. Причина: добавила ссылки на работы
knopka вне форума  
Ответить с цитированием Выделить текст и кликнуть здесь Вверх
Старый 15.07.2012, 13:25   #51
Девушка LoLiLy
Активист

Золотая корона Группа победителей Лупа следопыта Активный модератор Бронзовый кубок Бронзовый кубок Группа победителей 
Всего наград: 10

Отправить сообщение для LoLiLy с помощью Skype™

knopka, ура всё пошло, скачали оперу, как у вас всё видно, а на гугле хроме лягушки, странно всё это.
Как уже сказали Лурдес очень серьёзная дама, характер её ей соответствует, что очень хорошо. И одежда подобрана красиво, молодец!
Ковырятся, когда будете, с глазиками аккуратнее, а то такой взгляд может исчезнуть

подпись
7 дней с кучей детей [завершено] |7 дней с кучей страстей [День 4. Продолжаем разговор!]
LoLiLy вне форума  
Старый 15.07.2012, 14:56   #52
Девушка knopka
лола

Группа победителей Группа победителей Победитель дуэли Победитель дуэли Золотая корона Победитель дуэли 

LoLiLy, спасибо!
Но над Лурдес я экспериментировать не буду, пусть и остаётся такой стандартной, но мною любимой А работать я буду над мужеподобной симочкой. Может с пучком этого не заметно, но с длинными волосами - ну мужик в юбке!
П.С. Так я с Хрома сижу, не знаю, у меня всё видно
knopka вне форума  
Старый 15.07.2012, 17:05   #53
Девушка entuella
тайна-сим

Отправить сообщение для entuella с помощью Skype™

knopka, Интересная у тебя мастерская! Мне нравится. Правда, сейчас не совсем точно могу оценить(из установленного только TS2, а в третьих давно не играла, так что)
entuella вне форума  
Старый 15.07.2012, 17:16   #54
Девушка knopka
лола

entuella, спасибо!
knopka вне форума  
Старый 10.08.2012, 20:17   #55
Девушка knopka
лола

По умолчанию "Жучок"

Это моё шестисотое сообщение! Оно обязано принести мне удачу

Дом "Жучок": Вы умны, красивы и талантливы? Совершенно одиноки, но любите принимать гостей? Тогда этот дом для вас! С новосельем!

Очень волнуюсь. Мой первый дом в "таком" стиле. Да-да, над ним я со вчерашнего вечера сижу С описаним как-то не сложилось, не пошло, поэтому просто картинки
Понесло меня на насекомых

Пройдёмся?
Первый этаж
Кухня и открытая столовая
Второй этаж
Ванная комната
Гараж
Авторская фигулька
План

Скрытый текст (только для групп: Юзер :: 2, Старший помощник :: 5, Администратор :: 6, Модератор :: 7, Разработчик :: 9, Куратор :: 11)
У вас нет прав видеть скрытый текст, содержащийся здесь. Зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль.

Последний раз редактировалось knopka; 17.08.2012 в 16:27. Причина: ссылка
knopka вне форума  
Старый 10.08.2012, 20:34   #56
Девушка SantaFulmine
заблудилась в Скайриме :)

Записей в дневнике: 21

Отправить сообщение для SantaFulmine с помощью ICQ Отправить сообщение для SantaFulmine с помощью Skype™

Первая!!!
knopka, ой! а красиво же! мне нравится эта лестница под углом. и мне нравится этот балкон над гаражом. и интерьер хорош.
Интересно получилось, не зря старалась.
Цитата:
Сообщение от knopka Посмотреть сообщение
Интернет не грузит Айфолдер.
айфолдер зло. я им еще сто лет назад перестала пользоваться.

подпись

[Мастерская TS2] фотоширма 18.05.15 и [Мастерская TS4] женская футболка 25.08.15
SantaFulmine вне форума  
Старый 10.08.2012, 20:44   #57
Девушка knopka
лола

Цитата:
Сообщение от SantaFulmine Посмотреть сообщение
Первая!!!
Любишь быть первой, да? Я тебя раскусила
Цитата:
ой!
Не ожидала?
Цитата:
а красиво же!
Спасибо-спасибо-спасибо и всякие там ещё спасибки и пасипки
Цитата:
мне нравится эта лестница под углом. и мне нравится этот балкон над гаражом
А усики?
Цитата:
и интерьер хорош
Вот за интерьер отдельный "пасибок", с ним я намучалась. Из-за "косого" расположения вещи не ставятся нормально. Ну к примеру ковёр. Я его кладу ровно - он поворачивается косо и наоборот. Зазеркалье какое-то.
Цитата:
Интересно получилось, не зря старалась
Ур-ра!
Цитата:
я им еще сто лет назад перестала пользоваться
Нормаааальный он Пока мои работы мало кто скачивает, если скачивает вообще, гы. айфолдер - самое то!
SantaFulmine, спасибушки, что зззашла и оооценила. Для меня это очень важно

Последний раз редактировалось knopka; 10.08.2012 в 20:50.
knopka вне форума  
Старый 10.08.2012, 20:51   #58
Девушка Холли
Продвинутый

knopka, какой жук! Ой, я хотела сказать дом! Внешний вид интересный и цвета приятные, радуют глаз. Аркитектура необычная, даже слегка запутанная План дома был очень кстати.
Холли вне форума  
Старый 10.08.2012, 20:56   #59
Девушка knopka
лола

Холли, привет! Не ожидала тебя тут увидеть
Цитата:
Сообщение от Холли Посмотреть сообщение
Внешний вид интересный и цвета прия тные, радуют глаз
Я очень рада, что тебе понравилось. Правда
Цитата:
Аркитектура необычная, даже слегка запутанная
В этом вся фишка
Цитата:
План дома был очень кстати
К каждой работе стараюсь прикрепить план. Вот, например, на скринах усиков не видно, а на плане - пожалста!

Холли, спасибище, что заглянула
knopka вне форума  
Старый 10.08.2012, 20:59   #60
Девушка SantaFulmine

Отправить сообщение для SantaFulmine с помощью ICQ Отправить сообщение для SantaFulmine с помощью Skype™

Цитата:
Любишь быть первой, да? Я тебя раскусила
а то!
блин, так это лестница нормальная, это дом весь под углом к лестнице? ну ты намутила.
Цитата:
Пока мои работы мало кто скачивает
наверное потому и мало скачивает, потому что надо посмотреть рекламу, а потом еще циферки повводить, а потом - бац! и файл удален.

подпись

[Мастерская TS2] фотоширма 18.05.15 и [Мастерская TS4] женская футболка 25.08.15
SantaFulmine вне форума  
Старый 10.08.2012, 21:04   #61
Девушка knopka
лола

Цитата:
блин, так это лестница нормальная, это дом весь под углом к лестнице?
Да-да-да Мы ж не ищем простых путей
Цитата:
наверное потому и мало скачивает, потому что надо посмотреть рекламу, а потом еще циферки повводить, а потом - бац! и файл удален
Если работа действительно достойная, то я хоть пять раз циферки введу не слушай кнопку - она блефует. - а ну прочь из моей головы, кому сказала!
knopka вне форума  
Старый 10.08.2012, 21:24   #62
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Записей в дневнике: 17

Золотой венок Золотой венок Победитель дуэли Группа победителей Победитель дуэли Активный куратор Мензурка 
Всего наград: 14

knopka, интересный жук )
Про то, что весь дом под углом - просекла сразу, так как знаю эту беду с неповоротливыми лестницами. Хорошо что мувиобджект еще позволяет делать всякие дела в диагональном доме, как нам вздумается, а то бы ты намучалась с ним - площадь по факту чуть ли не в 2 раза уменьшается из-за расположения.... Ну да не суть.
Вот что сразу бросилось в глаза - то мне кажется, лестницу лучше вплотную к дому делать, нэ? ну, чтобы не было зазора между стеной и лестницей. А то прям как трап выглядит, отдельная конструкция.
Далее... Ну, то, что делать вход на втором этаже - несправедливо модная тенденция - это я уже поняла, цепляться не буду, так и быть ))) тем более, вроде есть аварийный выход наружу через "усы"
НО. Я так понимаю, что на втором этаже спальня, да? Тогда получается, что в спальню мы попадаем прямо с улицы, и получается, спим мы буквально в коридоре.... - вот тут не порядок. Никакой личной жизни, тем более, что дом ориентирован на гостеприимство. Спальня, как и хозяйская ванна - должны располагаться в самом отдаленном от общего пользования месте, иначе это не спальня, а проходной двор.

По интерьерчику - понравилась работа с цветами и текстурами - прятные сочетания. Постельное белье - вообще пять
Вот только картинка над кроватью - и к селу ни к городу на мой взгляд. Совершенно выпала из стиля. А розочки - хорошо пошли )
Кухня - вот кухне чего-то не хватило. Яркости какой-нибудь. Пока что ощущение незавершенного ремонта с голыми стенами. Все слишком стерильное и нецветное. ну или ты нам так показала на скринах.
Понравилась столовая на деревянном балконе - стильно. Ну и сама форма дома, конечно же - необычна и чудна ))) только жаль, что домик показан не со всех сторон, а то мое воображение пока смущают те большие окна. Как это смотрится со стороны? Не ясно.
Вот, еще очень порадовали глаз барные стульчики - расцветка у них суперская ))))

И напоследок.
Цитата:
над ним я со вчерашнего вечера сижу
вот тут - такой смайлик из скайпа, сурово подымающий бровь.... мало, мало для погружения в творческий процесс.
Не жалеть время, стремиться к совершенству, всегда!
4aika_li вне форума  
Старый 10.08.2012, 23:33   #63
Девушка Викусечка
Всея дараперриутконос :3

Отправить сообщение для Викусечка с помощью Skype™

knopka, интересный и милый домик. Только я одного не могу понять, почему на первом и втором этаже одинаковая кухня, столовая и балкон?
Викусечка вне форума  
Старый 11.08.2012, 07:31   #64
Девушка knopka
лола

Цитата:
Сообщение от 4aika_li Посмотреть сообщение
Вот что сразу бросилось в глаза - то мне кажется, лестницу лучше вплотную к дому делать, нэ? ну, чтобы не было зазора между стеной и лестницей. А то прям как трап выглядит, отдельная конструкция.
Мне самой не очень нравится такая дырень, но стену строить не разрешает.
Цитата:
Хорошо что мувиобджект еще позволяет делать всякие дела в диагональном доме, как нам вздумается
Даже код не помогает. В основном мучилась от дурацкого расположения окон - не вплотную ставились. От этого даже с кодом не избавишься. Дальше с тумбами на кухне - постоянно какое-то расстояние между ними, поэтому вместо ещё одной тумбы кухонной я поставила цветок в горшке. Место не пустует хотя бы. Зато теперь я просвящённая и не буду выпендриваться.
Цитата:
Я так понимаю, что на втором этаже спальня, да?
Чёт я запуталась. Давайте по порядку.
На самом деле в доме три этажа. Первый этаж не функционирует, как комната, - там гараж. На втором этаже находится гостиная-холл с выходом на балкон, а с балкона уже на кухню. Из гостиной по лестнице можно выйти на третий этаж, по сути он же второй, т. к. первый не считается. На втором этаже и располагается спальня. Или вы имеете ввиду лестницу, ведущую из холла прямо в спальную?
Цитата:
По интерьерчику - понравилась работа с цветами и текстурами - прятные сочетания.
Фуф, ну и слава богу
Цитата:
Вот только картинка над кроватью - и к селу ни к городу на мой взгляд
Хотелось добавить какой-то краски, яркости. Вдруг картина - портрет жительницы этого дома, кто знает? И взгляд гостя, придя в хозяйские покои, сразу же коснётся яркого фрагмента
Цитата:
А розочки - хорошо пошли
Обожаю эти розочки! Мне иногда кажется, что они вообще ко всему подойдут, поэтому везде их и леплю
Цитата:
Кухня - вот кухне чего-то не хватило. Яркости какой-нибудь. Пока что ощущение незавершенного ремонта с голыми стенами. Все слишком стерильное и нецветное. ну или ты нам так показала на скринах.
Я делала уклон на то, что хозяйка дома редко стоит у плиты - слишком занята или предпочитает ресторанную пищу Мне, если честно, самой не очень нравится. Пустая и холодная. Я всегда любила кухню обустраивать, но в косом доме меня от кухонной утвари не прёт. Определённо не прёт.
Цитата:
Понравилась столовая на деревянном балконе - стильно. Ну и сама форма дома, конечно же - необычна и чудна
Ух тыыы! Спасибо!
Цитата:
только жаль, что домик показан не со всех сторон, а то мое воображение пока смущают те большие окна. Как это смотрится со стороны?
Нате

Цитата:
вот тут - такой смайлик из скайпа, сурово подымающий бровь
А такой пойдёт?
Понимаю, что мало, но для меня, для человека, который больше двух часов не строил дом - много, да-а.

Викусе4ка, спасибо!
Цитата:
Сообщение от Викусе4ка Посмотреть сообщение
Только я одного не могу понять, почему на первом и втором этаже одинаковая кухня, столовая и балкон?
Нет-нет, эти комнаты только на первом этаже. Я не стала делать потолок над столовой и кухней. Он явно был лишним бы

Последний раз редактировалось knopka; 11.08.2012 в 07:36.
knopka вне форума  
Старый 11.08.2012, 08:23   #65
Девушка The Smile
баба-яга

Отправить сообщение для The Smile с помощью Skype™

knopka, какой домик! Срочно на скачку!
Мне нравится домик, кухня тоже довольно милая, не смотря на серые стены. А вот в спальне обои мне не нравятся - темные.
а гараж-то, гараж! Я буквально на днях видела такой дом - на пером этаже гараж, на втором такой же балкон. А лучше на mediafire заливай, как по мне - идеально там все

подпись
Династия Орандж - глава 1, 2 поколение (18.07 )| Фан-арт - В зимнем лесу | ГИ - Туманные Долины 10.07
The Smile вне форума  
Старый 11.08.2012, 10:51   #66
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Записей в дневнике: 17

Золотой венок Золотой венок Победитель дуэли Группа победителей Победитель дуэли Активный куратор Мензурка 
Всего наград: 14

knopka, а, ну с этажами я значит запуталась - план сбил меня с толку. Если спальня идет особняком на третьем, то претензий больше к этому вопросу не имею, все гуд.
Стена с окнами... хмммм, ну вроде ничо так смотрится, принято
Странно, что не ставится стенка рядом с лестницей. Вроде бы ей ничего не должно там мешать. Видимо что-то с чем-то конфликтует. Я обычно в таком случае ругаюсь на все, что можно, и сношу лестницу, ставлю ее заново, как мне надо. Тоже не люблю, когда они косячат, а это очень часто бывает особенно с подвальными внутри фундамента, особенно, когда подвал строишь уже после всего дома, и сносить верхние этажи - не вариант. Это так, предупреждение на будущее
Знаешь, чего еще не хватило домику для полного счастья? Покрасить бы косяк входной двери и гаражную дверь как-нибудь ближе к общей расцветки дома. Ну вот, как у тебя в случае с окнами, например.
4aika_li вне форума  
Старый 12.08.2012, 16:02   #67
Девушка knopka
лола

Цитата:
Сообщение от The Smile Посмотреть сообщение
какой домик! Срочно на скачку!
Спасибо! Постаремся
Цитата:
А вот в спальне обои мне не нравятся - темные
Не знаю, не знаю. Может на скриншотах так показала или освещение?
Цитата:
на mediafire заливай, как по мне - идеально там все
Хорошо
Цитата:
а, ну с этажами я значит запуталась - план сбил меня с толку. Если спальня идет особняком на третьем, то претензий больше к этому вопросу не имею, все гуд
Хотела бежать дом перекраивать уже ну даа, как же. - кыш!
Цитата:
Стена с окнами... хмммм, ну вроде ничо так смотрится, принято
Я рада
Цитата:
Это так, предупреждение на будущее
Поняяятно, спасибо
Цитата:
косяк входной двери
Я из деревни только что, поэтому... Какой косяк, о чём вы?
Цитата:
и гаражную дверь как-нибудь ближе к общей расцветки дома
Понимаете, какая оказия. Дверь эта - как бы светло я её не перекрашивала - остаётся тёмной, а с другой стороны, т. е. со стороны гаража - светлая. Ерунда какая-то.
knopka вне форума  
Старый 17.08.2012, 16:25   #68
Девушка knopka
лола

В пост с "Жуком" добавила ссылку.
Хочу вообще напомнить о существовании этой темы :|

Последний раз редактировалось knopka; 17.08.2012 в 16:33.
knopka вне форума  
Старый 17.08.2012, 16:46   #69
Девушка Викусечка
Всея дараперриутконос :3

Отправить сообщение для Викусечка с помощью Skype™

knopka, милая симка

Цитата:
Первая моя попытка сделать сима по фотографии
И у тебя получиллоось!
Викусечка вне форума  
Старый 17.08.2012, 16:50   #70
Девушка Час до грозы
I don't feel any pain

Золотой кубок Золотой кубок Группа победителей Победитель соревнования Мензурка Победитель дуэли Победитель дуэли 
Всего наград: 7

knopka, у тебя получилось на все 100! Только верхнее веко нужно было немного повыше поднять, наверное, а то у симки взгляд усталый)

подпись
Рваные раны, уроды,
не заживают годами.
слушай,
что мне твои проблемы?
что мне твои заботы? ©
Час до грозы вне форума  
Старый 17.08.2012, 16:53   #71
Девушка SantaFulmine

knopka, какое-то сходство все же есть, но я бы не сказала что сходство стопроцентное. глаза, губы и подбородок - вот это удалось. а форма лица немного не такая, нос не совсем тот, и брови непохожи. а вообще просто как симка, то очень интересная вышла.

подпись

SantaFulmine вне форума  
Старый 17.08.2012, 17:00   #72
Девушка liberty
вечереет.

knopka, я бы глазки по выше подняла и с носиком еще поколдовала, а в целом сходство есть. Сама симка получилась интересной, я бы такой поиграла
liberty вне форума  
Старый 17.08.2012, 17:06   #73
Девушка The Smile
баба-яга

knopka, симка очень красивая получилась. Я ее скачаю, она такая милая и необычная по своей внешности.

подпись
Династия Орандж - глава 1, 2 поколение (18.07 )| Фан-арт - В зимнем лесу | ГИ - Туманные Долины 10.07
The Smile вне форума  
Старый 17.08.2012, 17:11   #74
Девушка knopka
лола

Викусе4ка, большое спасибо!
Цитата:
Сообщение от Час до грозы Посмотреть сообщение
Только верхнее веко нужно было немного повыше поднять, наверное, а то у симки взгляд усталый)
Точно, точно усталый Не сразу заметила, огромное спасибо!
Цитата:
форма лица немного не такая
Вот! Эта форма лица мне ну никак не давалась. Игра мне сгенерировала симку со странным треугольным лицом, поэтому овальную форму воспроизвести так и не получилось
Цитата:
нос не совсем тот
Пересмотри ещё разочек
Вот такой скриншот ещё глянь.

Цитата:
брови непохожи
Нужно было мне пользовательские брать, потому как у модели они не густые, а наоборот х)
Цитата:
Сообщение от liberty Посмотреть сообщение
Сама симка получилась интересной, я бы такой поиграла
Еее, liberty понравилась симка!
Цитата:
Я ее скачаю
И я буду счастлива!
Цитата:
она такая милая
А мне она напротив видиться дерзкой и своенравной, ибо скептик.
Ребят, большое-пребольшое вам спасибо, что заглянули!
knopka вне форума  
Старый 17.08.2012, 17:20   #75
Девушка The Smile
баба-яга

Цитата:
А мне она напротив видиться дерзкой и своенравной
тем она и милая. Я странная, да?
Я ее скачаю, как домой приеду. Сейчас у бабушки ):

подпись
The Smile вне форума  
Ответ