1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская Stinelley

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем Stinelley, 10 окт 2017.

  1. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Всем доброго времени суток)
    Здесь я буду выставлять свои переделки/обстановки максис домов.
    Я не супер-мега-адовый дизайнер но, думаю, какому-нибудь ленивому до обстановки человеку понравятся мои детища))

    Тот самый замок из Шам Ле Сим
    Особняк для рок-звезды
    60е или 70е?
    "Икеевский" домик
    Курортный дом для Санлит Тайдс
    Замок Ландграаба из Шам Ле Сим
    косячныйМирамонтс
    "Приют отчаянных". Лот с семьёй
    Wheeler House from Stranger Thinghs
    Tranquility Base
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2019
     
  2. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Добрейшего 2го января всем кто выжил и самым отчаянным что сидят тут))
    Сегодня я вам принёс лот с семьёй.
    Это дом из библиотеки который пришёл к нам с дополнением "Все возрасты". Был очищен от мебели в жилых комнатах дабы их поделить пополам. На чердаке комната Риты была достроена из коридора.
    [​IMG]

    Рейвен Хансон, будучи уже совсем не молодой, была вынуждена переехать в дом своей покойной четвероюродной в пятом колене сестры. Дом, как оказалось, нуждался в ремонте и внушительных затрат. "Я сама могу жить на втором этаже гаража но дом...ему нужны жильцы" подумала Рейвен и открыла в газете раздел с поиском компаньонов.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    Первым кандидатом на вселение стал, как это ни странно сын Рейвен - Уилл. Хитрый, злобный гадёныш, стервозный парниша хочет легально править миром....но пока только борется с лишним весом, спорит с маман и занимает не такую уж серьёзную должность в парламенте как хотел бы.
    [​IMG]

    Вторым подселенцем стала Шелиа Рейтер. Сильная, независимая, дерзкая чёрная мадам. Есть только два мнения: её и не правильное. Работает в местной больнице и, казалось бы, может спасти весь мир/галактику/вселенную аки Брюс Уиллис.
    [​IMG]

    *Хуч чокнутый!* Вы не верите в сверхъестественное? Она заставит вас поверить в магию ну, или, заставит позвонить санитарам в местный психдиспансер. Рита Биллингски. Верит во всё, на что можно наложить заклинание круциатус. Гадает по руке, на кофейной гуще, на чаинках, на результатах анализов. На самом деле является ведьмой но шифруется. Немного шизофрении в тихом городке.
    [​IMG]

    Освальдо Я не такой! Фернандез. Спортивный, сексуальный парень с огромным ЧСВ, серьгой в ухе и мечтой иметь свою профессиональную кухню. Любит готовить, танцевать, качаться и плакать над мелодрамами.
    [​IMG]

    Мисс "классический случай наивности" Марион Митчелл. Страдает острым приступом позитивного взгляда на жизнь, не снимает розовые очки даже в ванной. Была обманута в старшей школе своим же одноклассником который сделав дело свалил в закат. В итоге: кое как закончила школу и получила приятный бонус в виде Гордона Фримена Митчелла.
    [​IMG]

    Ребята потрудились на славу: изначально в доме не было столько комнат но гипсокартонные перегородки таки творят чудеса.
    Убежище над гаражом, куда поселилась Рейвен, был переделан в стиле 30х годов: "Когда я была молода а вас всех и в помине не было....":
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Виды первого этажа: гостинная, столовая, кухня, уборная:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Второй этаж: комнаты Марион, Уилла, Шелии и Освальдо.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Третий этаж: комната Риты, тренажёрная и ещё одна гостиная.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    У персонажей развиты некоторые навыки. Они устроены на соответствующие работы.
    Присутствует стор, все дополнения а так же левые паттерны ковров.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Я не уверена что дом запаковался с семьёй, если кто скачает и там нет семьи - дайте знать.
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2018
     
  3. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Очень классный домик получился. Такое интересное смещение стилей выглядит необычно, а в ванные комнаты я просто влюбилась.
     
     
  4. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Lizzi1234567890, спасибо) ванные комнаты - это моё всё ибо на них фантазия всегда заканчивается :D
     
     
  5. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Stinelley, я просто люблю встроенные ванные. Прямо фанатею от них.
     
     
  6. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Lizzi1234567890, тут главное паттерны одинаковые применить и всё))
     
     
  7. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Всем привет)
    В скором времени начну большой проект "Круглый дом Тулоу". Будет оформлен как общественный участок который можно будет сделать базовым лагерем в Китае.

    В Китае есть древние дома круглой и квадратной формы являющиеся своего рода крепостью в который живут люди, "дом-деревня". Хочу некое подобие воплотить в симс 3 :D

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Если кому интересны сами дома Тулоу, то у блогера Варламова в ютуб канале недавно было подробное видео этого архитектурного феномена.
     
     
  8. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Ого, Тулоу! Знаю как-то сама строила у себя такую штуку, но конкретно как дом, так что желаю тебе терпения и сил в строительстве этого отнюдь не простого строения!
     
     
  9. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Lizzi1234567890, спасибо мил человек)
    Я уже прикинула масштабы стройки, трагедии и времени :D поэтому терпение тут ну очень нужно)
     
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Stinelley, интересная конструкция! и не менее интересно будет посмотреть, как ты воплотишь нечто подобное в мире симс3.

    Кстати, я что-то пропустила твою предыдущую работу :crazy:
    То, как преобразились комнаты - мне очень понравилось. Все они получились такие сочные, разные, при этом гармоничные и приятные глазу.
    Особенно мне приглянулась синяя столовая и зеленая кухня и красная гостиная :thumb:
     
     
  11. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    4aika_li, Привет, я даже полезла назад посмотреть что я натворила ибо совсем уже забыла что там было :D Спасибо)
     
     
  12. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Wheeler House from Stranger Thinghs.

    Это моя подделка под дом семьи Уиллеров для Симс 3. Строила по скриншотам и концептам и, конечно же, на идентичность не претендовала. Местами даже лепила отсебятину из-за недостатка вещей или инфы :D

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Первый этаж

    [​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Про эту часть дома я ничего не нашла, поэтому сделала её "гаражной/мастерской"))
    [​IMG] [​IMG]

    Второй этаж

    [​IMG] [​IMG]

    Как на самом деле выглядят их комнаты - я не знаю, вроде как в сериале не были показаны. Поэтому сделала отсебятину)
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Комнату Майка я тоже не уловила совсем. поэтому тут тоже отсебятина. А вот комнату Нэнси я постаралась передать с возможной точностью и ноткой от себя.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Подвал я немного видоизменила и освободила от излишне многого количества разнообразного барахла.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Полностью от меня)

    [​IMG] [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2018
    Hoshi нравится это.
     
  13. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Слушай, а домик-то неплохой вышел. С оригиналом не знакома, так что не мне судить, но получилось неплохо. Особенно пришелся по душе главный коридор с изогнутой лестницей. Это из какого-то набора, или как ты его сделала?
     
     
  14. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Lizzi1234567890, привет)
    Эта лестница шла у меня с каким-то стором) а так же, вроде такие лестницы есть в каталоге «Кино»))
     
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Stinelley, отличная реконструкция получилась :thumb: Внешнее сходство 10/10
    Внутри понравилась уютная обстановка, особенно холл, подвал и кухня порадовали своими цветами и текстурами. Кстати, о последних - почем ты решила не брать текстуру каменного пола в прихожей? Добавило бы сходства. Или выглядело не айс?
    Классно придумала с потолочной лампой в кухне :cool:
    Угловая лестница - мечта хозяйки. эххх, нет ее у меня (((
     
     
  16. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    4aika_li, привет)
    Честно говоря, я только сейчас увидела что она там каменная а не коврик о.о я когда начинала строить то смотрела на концепты-рисунки а только потом на фотографии. В общем облопошилась :D
     
     
  17. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Хотите поселить своих симов в ретро дом но не знаете с чего начать? Начните с Tranquility Base. Совсем скоро я его дострою и предоставлю на скачивание. А пока присмотритесь: стиль MidCentury в классических тёплых цветах 70х.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Конструктивная критика приветствуется и награждается.
     
    4aika_li, Oksii и Arenel нравится это.
     
  18. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ну комп как-то посовременнее телевизора :D А в остальном все вроде очень круто подобрано! :thumb: Квадратные люстры по-диагонали это прямо находочка, ящщитаю, стильно! Мне немного слишком рябит уголок у телевизора, может либо пол либо стены поспокойнее сделать? Лампы вокруг ТВ смотрятся очень стильно, но не будет ли это мешать смотреть на экран? В таких ТВ они вроде не отличались большой яркостью :D Не очень понятно, зачем в холле три отвернутых друг от друга кресла? Ну разве что у хозяев какая-то частная практика и клиенты ждут?
     
    Stinelley нравится это.
     
  19. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Arenel, Ну древнее компа нет даже в стор, а в 70х они уже относительно были))
    Про кресла: у меня получился довольно просторный холл, и я думала чем бы его занять чтобы не выглядел слишком пустым. Ничего в голову не пришло кроме столика и кресел, хоть они и не будут нести непосредственный функционал и будут больше декорацией. Хотя можно поставить какую-нить статУю и облачить её в нечто цветастое :hi:
     
    Arenel нравится это.
     
  20. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Налейте себе виски, включите этот альбом Arctic Monkeys, которым я, слушая, вдохновлялась пока строила ЭТО

    Tranquility Base.
    Вот он! Дом в котором ваши симы обязаны поселиться! Иначе просто быть не может! Темнота, духота, дерево, ковры....вы слышите?! Шелест брюк-клёш, звон чешского хрусталя, шлепки по жопе за то, что поцарапал батькин винил. А психоделический рок слышите? Вот и я нет. Тут жил великий рок-музыкант Саня Терёнин Alex Turner который играл в группе "Лемуры из Авроры Скайз" Arctic Monkeys. Однажды ему наскучила его электрогитара и он решил создать альбом с помощью ретро синтезатора. Как вы можете заметить, больше в этом доме Саня не живёт, ибо согрупники данный творческий переворот не оценили.



    [​IMG] [​IMG]

    Два этажа. На первом: холл, гостиная, мини-кабинет, комната с телевизором, кухня совмещённая с столовой и студия звукозаписи.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    На втором этаже гостевая спальня и хозяйская с гардеробной.

    Во дворе шикарный бассейн из чертежей, лаундж зона и зона барбекью.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Я его строила имея ВСЕ допы (кроме :sims3st::sims3sp9::sims3sp6:), со всеми городками и ВСЕМИ материалами Store. Так что я не знаю наверняка что вам может понадобиться((
    Из дополнительного присутствуют паттерны ковров и геометрических узоров но от кого, я уже давно хз((

    Инжойте.

    Пы.Сы. Какого-то Хирото японское имя, на скринах первого этажа потолок чёрный. На самом деле он не такой(( Я не знаю почему он на них чёрный(( Это не я((
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2019
    Del, b-lust, 4aika_li и 2 другим нравится это.
     
  21. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Stinelley, мне нравится)) хоть в стилях и интерьерах я не спец, но выглядит очень стильно и атмосферно, особенно под музыку, под дух эпохи так сказать
    Заценила холл и спалью и задний двор прям красота.
    Вообщем с удовольствием скачала бы и даже как то жаль что у меня версия игры не тянет(( самой терпения не хватило бы такое построить)
     
    Stinelley нравится это.
     
  22. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Oksii, ну так 2 дня строила и занималась любовью с паттернами, конечно должно получиться хорошо :LOL:
    Вообще спасибо)) Когда есть вдохновение, то строится легче))
     
    Oksii нравится это.
     
  23. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Тот случай, когда и эпоха и профессия владельца дома угадываются даже без описания :smile: Но оно такое ржачное, что лучше конечно с ним)) Прикольно видеть что-то настолько отличающееся от того, что сейчас принято считать модным, хотя я консерватор, я бы в таких ядреных цветах жить бы наверное не смогла) Хотя оччень поравилась зона у бассейна и то, что в ванне можно любоваться в окно :heart2:
     
    Stinelley нравится это.
     
  24. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Stinelley, прекрасный получился домище :thumb:
    Крайне теплая и уютная цветовая гамма для нелюбителей яркого света (читай - для меня)
    И стильно, и гармонично. Задний двор - отдельная радость для души и прекрасной дополнение, идущее на контрасте солнечных ванн =)))
    Зачет :thumb: Ты здорово поработала над этим своим проектом - видно, с каким рвением и чувством подошла к каждой расцветке и ракурсу
     
    Stinelley нравится это.
     
  25. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Arenel,
    а цвета, кстати, не ядрёные а максимально приглушённые))

    4aika_li, спасибо :redface:)) я давно хотела что-то подобное построить и самой юзать. Так, скажем, и себе и людям))
     
     
  26. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ну я неточно выразилась) как бы сказать, не ядреные, а ...сложные? Для меня коричневый такой слишком тягомотный, я его воспринимаю только в сочетании с очень простыми чистыми цветами там вот беленьким например) а у тебя он сочетается с не менее сложными горчичным, кирпичным и я даже названий-то таких не знаю. То есть с точки зрения дизайна интересно и сочетается, но на мой обывательский моск очень давит. Но это все вкусовщина конечно, надеюсь, ты не обижаешься! :flower:
     
    Stinelley нравится это.
     

Поделиться этой страницей