1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королева улья: Роуз Норвуд

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Alva, 7 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alva

    Новичок
    Alva
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0

    Прожив большую часть своей жизни в небольшом городке, больше напоминавшем своим видом деревушку, Роуз с самого детства нянчилась с младшими братьями и сестрами, что было ей очень даже в радость. Да, трудно, да, отнимает много времени, но как же она была счастлива видеть их улыбающиеся личики! И вот, с большой неохотой вылетев из родного гнезда, Роуз решила поселиться большом городе, начать заниматься любимым делом и, конечно же, обрести большую и счастливую семью.
    [​IMG]


    Скоро появится

    После завершения челленджа
     
    Последнее редактирование: 13 май 2018
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С началом очень нелегкого пути! :flower2: Каждый раз когда читаю в правилах: Короткий челлендж "Королева улья" это вызывает у меня подергивание глаза и саркастическую усмешку. Ибо чтобы пройти этот челлендж надо иметь вагон терпения и уйму времени. Так что желаю тебе этих двух составляющих в полной мере.
     
     
  3. Alva

    Новичок
    Alva
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Улей первый. Отчет первый.

    manjaf, большое спасибо!
    Очень давно засматривалась на этот челлендж и вот рискнула его пройти.Надеюсь, что все получится. :redface:


    Винденбург нельзя было назвать очень большим городом, но всего веселого и интересного в нем было хоть отбавляй. Мне удалось купить на последние деньги небольшой одноэтажный
    [​IMG]
    , расположенный довольно близко к центру, что не могло не радовать. Он был не самым большим, не самым стильным или же уютным, но со временем, я уверена, эта ситуация в корне изменится.
    [​IMG]
    Но долго задерживаться дома я не стала и решила отправиться в одну из популярных кофеин в городе. Нужно же было отпраздновать переезд и выпить чашечку кофе… ну, или чего-то более горячительного и алкогольного.
    Однако, никогда не знаешь что может с тобой случится в том или ином месте: только я зашла в кофейню с сильным желанием выпить чего-нибудь, как тут же услышала страшный плачь из шкафа! Знал бы хоть кто-то о том, как я сильно перепугалась в этот момент, услышав звуки как из фильма ужасов, но тут же решила, словно супергерой помочь человеку, и принялась его утешать.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Когда же он все же соизволил вылезти из шкафа, я немедленно усадила его за стол, и начала расспрашивать что же случилось.
    - Обманули… украли…
    - Что?
    Мужчине пришлось еще долго приходить в себя, но уже через некоторое время я смогла выудить из него его же имя, - мужчину звали Салимом, - а так же и что произошло в его жизни. Как оказалось, его квартиру в Сан-Мешуно по его же глупости и из-за каких-то бумажек украли. Он лишь успел взять с собой некоторые вещи, деньги и приехать в Винденбург к родственникам, которые… не оказались хорошими людьми и не пустили его даже на порог квартиры.
    - Хэй, а хочешь, я расскажу тебе шутку? – решила я разбавить столь грустную атмосферу.
    [​IMG]
    Со временем, постепенно, Салим стал более веселым и улыбчивым. Не знаю, что больше на него повлияло: мои шутки или же выпитый алкоголь, но уже совсем скоро он полез обниматься и благодарить за моральную поддержку.
    [​IMG]
    Ну а после и вовсе стал заигрывать. Да, алкоголь точно ударил в голову.
    [​IMG]
    Но и не была крайней в этот день и даже решила поцеловать его на глазах у всех! Салим был, к слову, не против.
    [​IMG]
    - Я бы хотел, чтобы у меня была такая девушка! – в один из моментов сказал он.
    - Я могу стать твоей девушкой!
    - Тогда теперь ты моя девушка.
    Этот диалог был до боли глуп и мог вызывать лишь смех, но я была безумно рада такому повороту событий. Наверное, из-за того, что была слишком пьяна.
    Не прошло и десяти минут, как я сама предложила Салиму переехать ко мне, и он был не против.
    [​IMG]
    Путь до моего дома был неимоверно труден, с алкогольным то опьянением, но уже там мы вновь начали болтать о разной чепухе, веселиться.
    [​IMG]
    А затем и вовсе вместе очутились в одной постели.
    [​IMG]
    Не смотря на все столь странные обстоятельства, мы все равно стали жить вместе и вскоре и вовсе стали парой. Я тем временем устроилась помощницей посудомоечной машины, как бы странно это не звучало, и мы вместе с Салимом стали пробираться вверх по карьерным лестницам.
    [​IMG]
    Но буквально через пару недель я решила сделать тест на беременность, уж больно мое состояние было странным. И о да, я была беременна!
    [​IMG]
    Я сразу же побежала сообщать об этой радостной новости мужчине, но он явно был расстроен. Ну, ничего, вырастим, воспитаем и сделаем из будущего чада настоящего человека!
    [​IMG]
    Не смотря на все, мы с ним жили вполне душа в душу. Я продолжала повышать свой навык кулинарии, а Салим же работал над книгами, права на которые после продавал издателям.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Хоть у нас и не было разногласий, но Салим нередко запирался в ванной комнате, чтобы спокойно почитать и не выслушивать моих жалоб по поводу токсикоза и прочих «прелестей» беременности.
    [​IMG]
    Со временем он стал относиться к моей беременности более благосклонно и нередко стал трогать животик, спрашивать о моем состоянии и всячески радовать пуще прежнего.
    [​IMG]
    Я и заметить не успела, как уже оказалась на последнем месяце беременности и очутилась в больнице, лежащая в странном аппарате, уверенности в котором у меня не было, но выбирать не приходилось.
    [​IMG]
    Спустя долгое время мучений и болей, на свет появилась прекрасная малышка, которую я тут же назвала Пенни.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Дома я не могла выпустить ее из рук, постоянно прижимала к себе, целовала в лобик. Она была моим самым настоящим счастьем!
    [​IMG]
    А вот Салим, похоже, тоже так же сильно был рад рождению дочери как и я и захотел еще одного ребенка. И вот уже в скором времени я вновь была беременна.
    [​IMG]
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Лукавите, домик на вид очень уютный. Понравилось как решены крыши (мое больное место при строительстве :facepalm:)
    Еще бы он был против?! В его то ситуациии... Хотя мужик даже не подозревают в какую ловушку угодил. :spiteful:
    Или подозревает? :D
    Поздравляю с первой из первых!
    Шустренько вы как!
     
     
  5. Alva

    Новичок
    Alva
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Улей первый. Отчет второй.

    Ох, для меня самой крыши, да и дома вообще, очень больное место. Получаются раз в сто лет х)

    Для него ловушка, а для нас - счастливый дом, полный деток :spiteful:

    Думаю, что пока что нет, но потооом...:spiteful:

    Спасибо! :з
    Сами в шоке на самом деле :D


    Прошло пару месяцев с рождения Пенни. Мы решили, что стоило бы пригласить того самого мужчину, принимавшего мои роды ( и не важно, что после всего этого процесса я теперь твердо решила рожать только дома, ибо это ну жутко страшно). Я устроила
    [​IMG]
    , на который он, к счастью, пришел.
    [​IMG]
    Мы хорошо поужинали, мужчины выпили. Спустя пару часов мужчина ушел, поблагодарив нас.
    [​IMG]
    Я нередко стала наблюдать то, что Салим сюсюкался с Пенни. Это было очень умилительно и даже вызывало слезы на глазах.
    [​IMG]
    Хотя, во время беременности у меня много вызывало слезы на глазах. А так же тошноту, боли в спине, отвращение к горошку, который теперь напоминал на вкус тухлое яйцо, да и другие «радости» беременности.
    [​IMG]
    А вот Салим, после покупки небольшого бара за пару дней до званого ужина, так его полюбил, что аж частенько стал выпивать!
    [​IMG]
    В этот раз казалось, что время пролетело совсем незаметно и вот, мне опять пора рожать! Я, как и планировала, делала это дома, и на сет появилась еще одна чудесная малышка, имя которой я дала
    [​IMG]
    .
    [​IMG]
    Она, как и ее старшая сестра, была очень похожа на своего папу. Но благо, что только внешностью, а не тем, как он вечно паникует. Хотя, со временем и об этом узнаем.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В ночь рождения Белль обе девочки спали крепким и сладким сном, позволив и нам, родителям, тоже выспаться.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Совсем скоро моя кроха Пенни
    [​IMG]
    еще больше! Она была самой настоящей красавицей и радовала мое сердечко.
    [​IMG]
    Да и не только красавицей она была, но еще и настоящей умницей! Быстро научилась говорить, ходить и самостоятельно кушать.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Так же она быстро освоила планшет и научилась самостоятельно включать игры и играть, чем тоже не могла не радовать.
    [​IMG]
    Это хоть и немного, но позволило нам с Салимом некоторые минуты времени проводить вместе.
    [​IMG]
    Со временем у Пенни появился лучший друг - резиновая уточка. Она ни на миг не хотела с ней расставаться!
    [​IMG]
    Но это касалось не только уточки, но и нас с Салимом. Она постоянно лезла обниматься и играть, и мы не могли ей отказать!
    [​IMG]
    Благодаря самостоятельности нашей первой малышки у нас появилось и время для того, чтобы немного пошалить.
    [​IMG]
    И совсем скоро эти шалости привели к ожидаемому результату - очередной беременности.
    [​IMG]
    Я решила взять декретный отпуск и стала сидеть с детьми дома. Очень часто я стала смотреть детские программы вместе с Пенни.
    [​IMG]
    На мою радость Белль вырастала так же быстро, как и ее сестра. И была такой же умничкой, которая быстро всему училась.
    [​IMG]
    Но больше всего она все же любила уплетать сладенькое за обе щечки.
    [​IMG]
    Пенни и Белль на удивление быстро нашли общий язык и стали очень хорошими подругами!
    [​IMG]
    Через некоторое время, гуляя рядом с домом, я обнаружила лимонные деревья и мне тут же пришла в головы мысль - а почему бы не сделать свой собственный сад?
    [​IMG]
    Этим я и решила заняться сразу же.
    [​IMG]
    И опять же, кто-нибудь мог бы предположить, что время пройдет так быстро и я вновь уже буду рожать?
    [​IMG]
    Но, как бы ни было, на этот раз я родила здорового
    [​IMG]
    . И в этот раз за место шока и удивления я услышала от Салима лишь: "Ну наконец мальчик!"
    [​IMG]

     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Половина первого улья готова. Действительно все детки пошли скинтоном в папаню. Или даже немного темнее?
    Очаровательная прическа у Пени, ей очень к лицу. Еще, хотелось бы еще побольше технички, навыки, бюджет... как прошел званый ужин.
    В остальном, пока, сморю, у вас стабильно. Дом, дети, муж... очень интересно как ты будешь обосновывать расставание.
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Тема не обновлялась более 3х месяцев. Автор на форуме не появляется. Тему закрываю.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей