1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Неудачный эксперимент Оскара

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем 4aika_li, 7 июн 2011.

  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Сознание возвращалось неохотно, но неизвестный внешний фактор беспощадно будил его, осыпая холодными брызгами.
    Очнуться в луже никак не входило в планы, но оставалось только надеяться, что лужа эта не моя собственная, а то было бы как-то совсем право неловко...
    Где я?
    Открытым глазам предстало незнакомое кафельное пространство.
    Смахивает на ванную - хотя бы тем, что отовсюду льется вода.
    Надо бы прекратить это безобразие!

    [​IMG]

    Чудо-механизмы, настоящая древность! Неудивительно, что ржавый паразит сожрал тут все на корню.
    Неужели они еще где-то существуют?
    Вот ведь черт! Стало только хуже!
    О боже ж ты мой, что это????? Кто это????
    Короткий взгляд в зеркало, и тело преисполнилось первобытным ужасом.
    Этого не может быть!

    [​IMG]

    Я мужчина!

    1. Замкнутый круг неудач.
    2. Опасные связи I
    2. Опасные связи II
    3. Новая жизнь I
    3. Новая жизнь II
    4. Самая обаятельная и привлекательная I
    4. Самая обаятельная и привлекательная II
    4. Самая обаятельная и привлекательная III
    5. Подарки судьбы I
    5. Подарки судьбы II
    5. Подарки судьбы III
    6. Пятница: перезагрузка I
    6. Пятница: перезагрузка II
    6. Пятница: перезагрузка III
    7. Я, снова я, и Оскар I
    7. Я, снова я, и Оскар II
    8. День рождения - грустный праздник (part I)
    8. Время (part II)
    8. Все перемены к лучшему (part III)
    9. Невыносимая легкость бытия I
    9. Невыносимая легкость бытия II

    10. Карантин I
    10. Карантин II
    10. p.s
    11. Судьба неудачника I
    11. Судьба неудачника II
    11. Судьба неудачника III
    12. Приятные хлопоты I
    12. Спокойствие, только спокойствие. (Part II)
    12. Приятные хлопоты III
    13. Четверг - рыбный день I
    13. Четверг - день грома II
    13. Четверг - ловись рыбка III
    13. Четверг - конец страшным историям IV
    14. Апокалипсис I
    14. Апокалипсис II
    14. Апокалипсис III
    15. Итальянские недели I
    15. Итальянские недели II
    15. Итальянские недели III
    15. Итальянские недели IV
    15. Итальянские недели V
    16. Teaser
    16. Допрос с пристрастием
    16. Зимние каникулы или Семейное дерево дома Де Жарже
    16. Не ищи неприятностей или они сами тебя найдут
    16. Дело техники и Bonus track
    17. Teaser
    17. Тихое семейство I
    17. Тихое семейство II
    18. Тройной переполох I
    18. Тройной переполох II
    19. Универ I
    19. Универ II
    19. Универ III
    19. Бейби-бум
    20. Гамлет I
    20. Гамлет II
    21.Эксперименты Лэйн I
    21. Будничные твиты
    22. Развод и девичья фамилия
    22. Эксперименты Лэйн 2

    -1 балл - за подселение персонажа, не участвующего в продолжении рода (9 неделя, Мишель)
    0 балл - за разговоры по телефону в ограничение 1:4 (10 неделя, Андрэ - переиграно на 18 неделе)
    -1 балл - за неслучайно назначенную ЧХ при взрослении (15 неделя, Рей)
    0 балл - за проваленное задание 5:2 (17 неделя Шон - переиграно на 18 неделе)
    0 балл - за проваленное задание 4:2 (21 неделя Лэйн. План по переигрыванию - 22 неделя)
    0 балл - за проваленное задание 6:6 (12 неделя Андре. План по переигрыванию - 23 неделя)

     
    Последнее редактирование: 4 июл 2020
    Hikkania, Avale, ШТАПИК и 5 другим нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ну вот и настал звездный час еще одного члена семьи, которому до этого место отводилось только на втором, если не третьем плане. А у него вон, оказывается, тоже есть что рассказать и показать. Спасибо камерам видеонаблюдения.

    я так посмотрела на Билли и подумала, что в нем очень даже прослеживается родство с моими симами. Ты только глянь на эти щечки. :biggrin:

    Бэн зрил в корень. :smile:

    сурово. Нет, ну у Бэна, видимо, сейчас чх такая вылезла, что он не может на эти опыты спокойно смотреть. Для таких открытий выбран крайне неудачный день.

    ну понятно. Родили себе ребенка и теперь ставят над ним опыты. :dry:

    и для меня. Тоже захотелось смочить свои сенсоры водой. Но потом передумала, закоротить меня может и не закоротит, но тушь размажется. :frown:

    Интересно, а после такой выходки Рокшата подкрутит что-нибудь у Р2, чтобы он не так сильно развивался и не мудрил ничего с сенсорами?

    Еще моменты про ты подмал - я решила, китайская брань, и сенсоры прям огонь. Я плакал. :D
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Lamare, рада видеть тебя :hug: С кружками мы не разговаривали, увы. Один раз только на диване поиграли в воображаемые гонки.
    Были и те и другие случаи =))) долго искала, как сделать нужный колорит в тексте. Не уверена, что получилось, но попытка.... =)


    Del, от нашей "совершенно нормальной семьи" - привет тебе =))))
    Отэц у нас не призрак, а всего лишь голограмма. Сама удивилась, обнаружив данную опцию общения с помощью робота. Получается не просто разговор, а сим как-бы временно приходит в гости (пусть даже и заграничный). Хотя оболочка смахивает на призрака, факт. Так что папаня живет и здравствует, ждет нас в гости в следующей серии :cool:
    Ага. На следующей неделе повторим =)


    ШТАПИК, давно пора было блеснуть этому часу. Я ващет думала наконец подключить Ракшату к семейным историям, но сама еще не готова раскрыть для себя ее характер изнутри. Даже китайская брань так и осталась непереведенной, ибо несколько предварительных версий национально-семейного конфликта были нещадно затерты автором. Но может быть когда-нибудь....
    а Ракшата и не отрицала ) По чесноку - это новая модель. Старую мы утилизовали.
    Подкручивать - не знаю, успеем ли. Для этого нужно реально в будущее гнать, чтобы что-то полезное узнать. В домашних условиях очень сложно создавать продвинутые вещи из-за отсутствия нормальных комплектующих. А покупать микросхемы за очки - не так весело. Ну а вообще - проявление соц-причастности было по сути целью всего эксперимента, так что все путем :cool:
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    До меня не сразу дошло, что это речь робота, но не потому что у тебя не получилось. Оказывается, я пропустила пару последних отчетов, где робот появился. Зато такой приятный сюрприз. Все один отчет читают, а мне сразу три досталось :D
     
     
  5. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    С рождением Билли!
    А страдания с дитями не пройти увы... Хорошо что вы прервались и не сделали нашей ошибки)
     
     
  6. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    4aika_li, вот это обновление. Я от души посмеялась, хоть Лэйн было и не до смеха:D

    Вот это отсылка прям на 10 порталов из 10! Сколько страданий ради одного торта или искусство, для кого что важнее.

    То чувство, когда мужчину ребенок волнует больше, чем женщину:D

    Очень порадовало, что повествование велось именно от лица робота. Это придало шарма отчету и всей истории в целом)
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Lamare, вот тебе повезло! =) И я рада, что ты все это время с нами =))) Тоже помню, как частенько сравнивала способы прохождения заданий с твоими Стрингерами )

    Джавалька, спасибули от Билли :flower: Мы будем пытаться снова и снова. Мы упорные

    Анастасия, уррра, мы дождались тех, кто в курсе пасхалок =))) Была у меня еще мысль, уже после публикации, что тортом нужно было не угощать, а поставить его за стеклом, как стимул.... но совсем жестоко было бы прекращать мамашу в Глэдос :crazy:
    Что же касается волнующихся мужчин в доме, то тут все строится на доверии. Новичкам в семье с этим не так-то просто. Рей же выросла с Ракшатой в одной комнате. Сестра для нее своего рода оплот надежности и веры в светлое будущее.
     
     
  8. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    4aika_li, уфф... Наконец-то я прочитал все твои отчеты. последняя активность от меня аж в 2011 году было или в 2012? Короче, не факт. Прочитал все залпом)) Интересно пишешь, не думала развивать навык и стать писателем?))

    Если проследить, то получается, что первое поколение смотрели в будущее, а второе поколение - настоящее, а третье поколение - прошлое, если судить отчет про древо)) Тоже придумала сама?)


    Это же портал, прошел вторую часть трижды, а конец, мне понравился, как роботы сыграли музыку, по-моему называлось "Песня турелей".

    А робот не станет ГЛЭДОС'ом? Ну проходить тесты будем? :spiteful:

    Последний отчет, сначала, я думал, что это я пишу так. :D А это оказывается был робот))

    Вот и ушло целое третье поколение, не считая Лизы, которая находится в другом месте.

    Ракшата такая таинственная и загадочная женщина, от нее даже не узнаешь ничего.

    Рей, как не стыдно раскрывать секретные объекты мужу? Как бы вас не посадили за раскрытие секрета правительства. :cool:

    Они испугали Ракшату? или правительства?))

    Пишите еще, мне интересно читать твои истории. :spiteful: Только, пожалуйста, не пиши раз в полгода. :LOL: А то я прочитать предыдущие комментарии. :crazy:
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Никита, если ты не читал с 12 года, то раз полгода для тебя слишком часто? Раз в пять лет где-то надо? Не слушай его, чайка, пиши раз в полгода. :LOL:
     
     
  10. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Кто приходит с комментами через две недели – тот я.

    :thumb:

    Вот так псих-псих, а самым нормальным оказался.

    :bugaga:

    от чё микросхема "способность чувствовать" с людяме... в смысле с плюмботами делает-то!
     
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Никита, ты герой :thumb:
    Про навык и стать писателем - об этом я думала и даже мечтала в далеком детстве. Теперь же - весьма трезво смотрю на вещи и понимаю, что до великого писателя мне как до луны. Так что довольствуюсь такими вот малыми формами и надеюсь, что вас радую.
    Занятна твоя интерпретация поколений - что-то в этом есть =))) Специально такую схему я не задумывала, просто старалась делать поколения разными, сосредотачивая их на собственных ценностях.
    Хех, задумка удалась =))) Ибо я так и настраивала себя - "пиши, как Никита" :biggrin: без обид :hug:

    Ingrid,
    И не поспоришь. Ведь я обычно прихожу недели через три :crazy: Но я всегда раза запоздавшим комментам - этакий бонус-трек получается =)))
     
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Неделя 21. Part 2



    - Почему не пишешь отчет?
    - А чо сразу я то? Вот сам и пиши!

    [​IMG]

    - Мне некогда, ты знаешь, еще столько
    [​IMG]
    не усовершенствовано!

    [​IMG]

    - Сдались тебе эти унитазы, нет чтобы выбрать себе полезное хобби, а?
    - Какое? Пугать соседей?

    [​IMG]

    - Считать лайки и перепосты?

    [​IMG]

    - Лепить из снега нового жениха себе под стать?

    [​IMG]

    - Ладно-ладно, твоя взяла, иди к своим фаянсовым друзьям.

    [​IMG]

    И так… Пока мой мушш-объелся-груш и окончательно не сбрендил, поведаю вам историю о том, как семейство Де Жарже проводит отпущенное ему время. Безудержного веселья не обещаю, так как после смерти Шона все несколько приуныли, но тем не менее мы старались, как могли. Например, на Новый год пригласили родственников.

    [​IMG]

    С Робинсами у меня до сих пор не очень клеятся отношения, но я типа понимаю, как это важно для Бэна, поэтому старалась вести себя прилично, бла бла бла.
    - Это что? Миксер??? Типа чтобы готовить? Или для бильярда?
    - Ну мы решили, что ты уже взрослая, и лучший подарок – это помощь в хозяйстве… Так ведь, дорогая?

    [​IMG]

    - Оу, а это мне? Что там? Шерстяные носки с оленями?
    - Ну, они решили, что ты уже старый, кости ломят, хвост отваливается…

    [​IMG]

    - Дэки, не преувеличивай, отличные носки, между прочим, мне нравятся. Будешь открывать свой подарок?
    - Нет.
    - Давай я за тебя посмотрю. О! Поздравляю! И у тебя тоже теперь есть красные олени!

    [​IMG]

    Когда родительская пытка осталась позади, и они покинули нашу чудную вечеринку, пришли Лиса и Иса. Наша тетя до сих пор отдает всю себя науке с утра до позднего вечера, так что приходится считаться с ее расписанием.

    [​IMG]

    Но и тем лучше – под ночь тусовка оживилась, елочка зажглась, душа запела.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    * * *

    Еще одна родственная встреча была неизбежна на день рождения Бэна.
    - Какой интересный торт, никогда такого не пробовал!
    Круз был как всегда добродушен и прост. Деки же не упустила возможность вставить шпильку:
    - Всю ночь пекла?

    [​IMG]

    - Конечно нет, Рей заказала в интернете!
    Весь в отца :dry:

    [​IMG]

    Но я все равно его люблю. Подарила сногсшибательный портрет.

    [​IMG]


    * * *

    Дети тоже растут, и со временем все тайное становится явным.

    [​IMG]

    - Почему ты зовешь меня Бэном? Зови меня папой.
    - Но ведь мама зовет тебя Бэном.
    - Так я для нее и не папа, а муж.
    - Для меня ты тоже не папа.
    - Это еще что за новости? С чего ты взял?
    - Потому что у меня отчество – Эдикович.

    [​IMG]

    - Кхм…. Послушай-ка сюда, малыш. В стране, в которой мы живем, отчества вообще не существуют, следовательно, у тебя его нет, так что не ври мне тут.
    - Ладно, не буду, но…
    - Ну что еще?
    - Понимаешь, было у меня одно желание –
    [​IMG]
    - И…?
    - Ну и я к тебе пришел, поговорил… а желание словно бы не исполнилось… Почему так?

    [​IMG]

    Для этого неопровержимого доказательства у Бэна не было аргументов…
    - Макс… я не твой отец.
    - НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!

    [​IMG]

    - Так и сказал? Голосом Дарта Вейдера?
    - Угу.
    - И он до сих пор разыгрывает эту сцену с куклой?
    - Угу. Как думаешь, это нормально?

    [​IMG]

    - Не знаю. Вырастет – само решит.
    - Логично. Но как бы чего не вышло…
    - Из чего?
    - Из того, что его отец - не Дарт Вейдер…

    [​IMG]


    * * *

    - Лэйн, познакомься, это твой отец, Ллойд.

    [​IMG]

    -Здравствуйте, мистер… папа

    [​IMG]

    - Ээээм, и тебе привет, малышка. Такая уже большая, удивительно.

    [​IMG]

    - Лет через 10 ты удивишься еще больше, если не забудешь.

    [​IMG]

    - Такое не забывается.
    - Посмотрим.

    [​IMG]

    Вот так легко и беззаботно произошло знакомство Лэйн и графа Пуддинга.

    [​IMG]

    Вообще, выглядели они весьма забавно и похоже друг на друга. Например, вот:

    [​IMG]

    Да и Ракшата была рада встрече. Откуда, спросите, я все это знаю?
    Да так, мимо проходила.

    [​IMG]

    А что, спросите, я делала в Китае? Ну как… от домашней тоски сбежала. Можно и так сказать. Не могу предаваться любимым занятиям под звуки водосточных труб.

    [​IMG]

    Да и по китайской еде соскучилась. По настоящей китайской еде, а не той, что у нас в коробочках, подделки всякие.

    [​IMG]

    Пока Бэн дома на пару с роботом с детьми возится…

    [​IMG]

    [​IMG]

    Или в
    [​IMG]
    тесты сдает… Тоже на пару…

    [​IMG]

    [​IMG]

    Даже не представляю, что из этого тандема получится. Иногда я вообще думаю, что Бэн - совсем
    [​IMG]
    , за которого я выходила замуж. Обычно так говорят бабы, которые годами пытаются изменить привычки своих мужей. Но все свидетели, я и пальцем его не трогала.
    - Эй, хватит гонять свой футбол, геймер ты новоявленный!

    [​IMG]

    Мелкий растет позитивным
    [​IMG]
    Блондин в деда.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Макс чувствует себя старшим братом и старается уделять Билли толику своей братской любви.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Макс частенько делился с мелким своими идеями, даже чаще, чем с нами. Именно от Билли я узнала, что Макс решил поймать язя настоящего, ну в общем, заняться рыбалкой.

    [​IMG]

    Лэйн тоже решила выбрать собственный путь, и ударилась не в точные науки, а естественные. Макс нашел на заднем дворе черепашку и притащил ей.

    [​IMG]

    Презент вызвал бурю восторгов, но проявив редкостную проворность, попытался сбежать от детей-мучителей под кровать. Но тщетно.

    [​IMG]

    После недолгих уговоров черепашке был куплен террариум, и она стала жить с нами. А потом еще один, и еще… Пока дом не превратился в частный филиал интернационального зоопарка.

    [​IMG]

    Наше чудо эксперимента тащит в дом все, что найдет на улице – ящериц, птиц. Ни одно путешествие в другие страны не обходится без пополнения удивительной коллекции.

    [​IMG]

    Главное, чтоб не для опытов. И кормить не забывала.
    Интересно, кто будет ухаживать за всем этим зверьем, когда начнется очередная научная сессия? Чур не я.
    И специально для тех, кто все еще думает, что у моей сестры совсем нет сердца - последняя фоточка.

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И так, 21 неделя подошла к концу.
    Ее задание (жертва искусства) было провалено из-за угрозы социальной службы и переносится на следующую.
    Для выполнения задачи была построена еще одна комната в подвале, смежная с лабораторией.

    [​IMG]

    Кроме того, в воскресенье был осуществлен глобальный переезд всего семейства и ближайших родственников в чистую Монте Висту на тот же семейный лот (ошибки путешествий и сохранения). В новую жизнь взяли с собой семью Робинсонов и Лисы Де Жарже. Из-за рестарта сбросилось время года - пропустили весну. По дням рождения все в норме.

    Семейный лот подвергся небольшой реконструкции, как в плане комнат, так и участка. В комнате Шона теперь зоо-музей, а во дворе есть бассейн. Текущий бюджет - 118 тысяч (которые на следующей неделе улетят в хакерскую трубу)

    [​IMG]

    Китайский папа заделался торговцем, чем нас немало удивил.

    [​IMG]

    Было весьма забавно принимать от него звонки и запросы на квесты. Жаль, ничего путнего уже не предлагается.

    [​IMG]

    На новый год тостеров и носков не было, но вот такие подарки удалось собрать под ёлочкой. Лэйн, к сожалению, пропустила все веселье, отчаянно рисуя картины в своем уединении.

    [​IMG]

    Переходим к персональным достижениям:


    Рей - оторвалась в путешествиях, прокачав себя по всем фронтам. Социальные сети ползут с трудом, но мы стремимся к заветной теме для смартфона, да! =)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Бэн - продолжает каруселить и неторопливо двигаться по служебной лестнице. Постоянные сбои в характере мешают ему сосредоточиться на музыке, зато теперь ьн у нас разносторонний товарищ =)

    [​IMG]

    [​IMG]



    Ракшата - работа работа работа роботы роботы... эксперимент. Жизнь ради науки. Все никак не может отправить нас в будущее, так как вечно беременности и дети. На следующей неделе станет бабулей. Немного грустно.

    [​IMG]

    [​IMG]



    Лэйн - повзрослела в последний день, но как обычно, для красоты картины - не будем смешивать разные времена. Покажу ее в следующем отчете. Тем более, что нас ждут с ней новые испытания. Пока что увлекла себя сбором всяческой живности, а помогает ей в этом прабабушкин "коллекционер"

    [​IMG]

    [​IMG]



    Максвелл - решил переплюнуть дядюшку Шона в рыбной ловле? Посмотрим, удастся ли ему? Характер пока что формируется, и сложно сказать, что из него получится. Посмотрим =)

    [​IMG]

    [​IMG]



    Билли - чудесный очароваш. Как думаете, что ждет его с такой наследственностью, да еще и с таким именем? =))))))))) а может быть, все будет хорошо.

    [​IMG]



    D-2 - новая модель, усовершенствованная, очень помогает по хозяйству и с детьми. Цены ему нет!!!

    [​IMG]



    Шон - покинул нас на 95 году жизни. Панелька снята за день до.

    [​IMG]


    Если вам интересно, то вот такие результаты тестов нынче у потенциальных студентов:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    И кстати, мрачная обложка к данному отчету - это всего лишь новогоднее желание Рэй

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2018
    Hikkania, Никита, ШТАПИК и 2 другим нравится это.
     
  13. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Моё лицо всё то время, пока у меня нет компа и приходится сидеть с телефона. И нет, это - не восторг. Совсем не он.

    Ахаха, симс, что ты делаешь, прекрати :frown:
    Не знала, что игра не считает отчимов (и вероятно и мачех) для этого желания.

    Вообще конечно драматичненько это вылезло. И вроде как реалистично, но при этом спасибо геймплею.

    Правда дальнейшее
    лично мне нивелирует драММу, и пробивает на ржак и желание в кои-то веки пересмотреть не только старую трилогию, но и приквелы, а дисней пусть горит в аду, за вычетом Rogue One

    То, что Беня вдруг собрался поступать в универ, да ещё и с металлическим другом - тоже как-то поворотский поворот.
    (И да, со смены :har73: на :har18:я проржалась отдельно. Из разряда "пацаны, я осознал!")

    Хохо, мда, интернет даром не проходит. Мемасиками начинаешь разговаривать. Ловлю себя на таком периодически, и прихлопываю лицом об руку.

    ДРИ. :spiteful:
    Но так-то мелкий который самый мелкий - пока "ня!". Фиг его знает, конечно, что там из него вырастет в итоге. У меня милые тодлеры, бывало, вырастали тоже вполне, хотя в переходных фазах детства-отрочества был сплошной крокодилизм.
     
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Ingrid, то, что драма постоянно уступала всяческому бредоповороту и шуткам юмора - это норма. Это же Рей пишет отчет - для нее драмы после первого кидалова не существует. Точно так же сюда относится ее личная норма говорить мемасиками из интернета, в котором она выросла и продолжает себе активно воспитываться =)

    Так что, за тотальным отсутствием сюжета в этой главе я пыталась хотя бы удержать жаргон текущего поколения. Сама прекрасно осведомлена, что она вышла не очень...... ммммм.... скажем так.... удачной, ибо рождалась в муках полной безыдейности. Надеюсь, дальше будет лучше.
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    это Бэн проснулся с новой ЧХ - механика сегодня? И надо ловить волну пока завтра настроение не поменялось? :biggrin:

    :thumb:

    прекрасный кадр!

    Да, и сценка с тортом тоже зачет.:thumb:

    Чего там Деки бузит? Хорошая же невестка попалась. Кто еще будет терпеть ее сына с такими сменами личности и находить в них свои прелести?

    но и не муж. Не борзей, мелкий! :D

    ну, конечно, видеть своего ребенка раз в 10 лет.

    мне кажется, что у нее после заточения что-то повредилось в детской психике. Смотри, она сидела как зверушка за стеклянными стенами. И теперь ловит таких же, и те также сидят за стеклянными стенами. Может быть, она проводит свой эксперимент?

    Макса поднапряги. Не зря ж рожала. И вообще он инициатор этого всего безобразия.

    подрабатывает на редкостях. )))

    Вообще очень веселый будничный твиттер. Много забавных моментиков. Еще понравилось про гайд египетских гробниц. Надеюсь, ей дали ссылочку на наш сайт. Ведь у нас он самый подробный и лучший. :cool:

    То что Ракшата стареет грустно, но не сильно, потому что Лейн растет молодой копией мамки. Ее красота остается с нами. ))) Ну и чего там еще на повестке дня? Нас ждет проблемы не отцов и не их сыновей? :smile:
     
     
  16. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    4aika_li, о, почему ты так редко приносишь отчеты? Они меня так радуют, что хотелось бы видеть их чаще))
    Тот же вопрос к автору!:D

    Ребятки часто на ножах? Такие искры между ними, прям не любовные :hihi:
    Тебя променяли, Бен:bugaga:
    *Посмотрела на наряд Деки* Да, выбор образа вполне соответствует празднику:D Как и рубашечка Круза:D
    Боже, это прекрасно:D Сложно представить, как эта пара вообще сосуществует, потому как Деки вечно грымза, а Круз так любезен и мил, что кажется, будто у них возраст наоборот:D
    Почтенная еврейская семья:D Лан, простите, это не было смешно:D
    Ааааааааааааа:bugaga: Лицо Бена прекрасно:LOL: Ну и еще я оронула с обыгрывания чисто геймплейного момента таким прекрасно топорным образом:D
    Он расстроится, да:D
    Еще одна моя любимая семья с заграничным папкой:D Это вам даже не воскресный отец, это какой-то... декадский:D
    Ох, троечная генетика... А то яаж подзависла:crazy:
    Мне нравится, что Макс коммуницирует прям со всеми мелкими:heart2:
    Пфффффффффф, ну так-то очень удобно любить человека - на расстоянии, вздыхая на фотку. Ты попробуй живи с ним, как Рэй, и терпи приколы всякие, как у Бена:D

    Фотки из акка прекрасны как открыточки:heart2: Та тройка, которую я никогда не знала, хоть у людей на красу поглазею.
    Очень подходит вашему китайскому бате под образ, если чесн:D
    Ничего хорошего ХДДДДДДДД Ваще вот прям.:D Ну вам еще повезло (или нет), что чх выдаются кубиком, а не генератором, а то была бы неплохая вероятность папкины глюки отхватить, или безумие там. Вам пошло бы:D
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    я тоже заценила. Это они в память о жизни на островах так ходят, хотя переехали в Италию сто лет назад. :D

    мне кажется, они прекрасно дополняют друг друга. )))
     
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ШТАПИК, :hug:
    Сцену с тортом добавила в самый последний момент, когда уже публиковала, так как эти кадры не хотелось терять, но в бонус-фоточки они никак не подходили. Рада, что удалось сделать лишнюю шутейку =)
    Знаешь, я неоднократно так же заканчивала фразу у себя в голове =)))))))
    Про детскую психику "за стеклом" - не исключено, что так. Но террариумы мы стали приобретать только по той причине, что из кармана все зверье регулярно сбегало. Жаль, что нельзя в один домик посадить сразу двух черепах или ящериц. Адское пожирательство домашнего пространства!!!! Мне кажется, что эта МВЖ - скорее испытание для дома, чем для сима :crazy:


    Del, спасибо, как всегда повеселила =)))
    Вопрос про отчет в самом начале - это прям таки перенос из моей реальности - я регулярно слышу его от Штапы =))))
    Мне кажется, пара Дэки/Круз - по своему отражает и пару Рэй/Бэн... Такое у нас поколение - неспокойное. Но все-таки они вместе =)))
    Это скорее всего потому, что пока у него нет собственной ключевой роли. Не придумала ему историю. Вот и реализует себя через взаимодействие.
    Про любовь на расстоянии - есть в ней свой шарм. Поспорить же и пометать молнии - она всегда может в голографическую картинку. Для ее восприятия окружающего мира этого вполне достаточно =)))
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Самое время апнуть тему :cool:

    Убила бы!
    Малорик :cool: Выживет в этой семье.
    Правильно, даже обои поклеить не на что.

    В общем, почитала я тут накопившееся. Пришла к тому же выводу, что и многие: самый нормальный в этой семье - ненормальный Бен. Угораздило же парня :D Свекровь у Рей мало того, что ведьма и молодится до сих пор, так еще и наряды такие носит... Куда только муж смотрит :biggrin: Вообще забавные эти отношения двух поколений.

    Бен, чувак, ты главное держись. Я с тобой.
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21




    [​IMG]



    Нет, серьезно!

    [​IMG]

    Даже в газетах писали…

    [​IMG]

    На нашей радиостанции снова Рейбэнд!

    [​IMG]

    Ну разве это не прекрасно?

    [​IMG]

    В это волшебное утро!

    [​IMG]

    Даже если вы встали не с той ноги…

    [​IMG]

    Отбросьте все лишнее!

    [​IMG]

    Врубите любимую песню на полную громкость!

    [​IMG]

    И подпевайте!

    [​IMG]

    Так, словно никто не слышит!

    [​IMG]

    Танцуйте! Словно никто не видит!

    [​IMG]

    Танцуйте пока живете! Сколько бы ни осталось

    [​IMG]

    И любите! Любите на всю жизнь!

    [​IMG]


    * * *​

    - Я и так потратил на тебя всю жизнь, с меня хватит!

    [​IMG]

    - И что теперь? Разведешься со мной?

    [​IMG]

    - Нет, я уже развелся с тобой.

    [​IMG]

    - Ты – ЧТО…?

    [​IMG]

    - Ну я… Я подал все документы сегодня утром. Там в конторе обещали все уладить в течение пары часов за символическую плату. Тебе даже подписывать ничего не надо было.

    [​IMG]

    - Ты потратил сто тысяч симолеонов на каких-то мошенников, и только сейчас говоришь мне об этом????? Да если бы я знала, что ты такой псих, то я бы с тобой бесплатно развелась, и даже намного быстрее!
    - Нет, не ты, а я с тобой развожусь, и не я псих, а это вы все тут ненормальные!

    [​IMG]

    - Так... Знаешь что, Бэн?!
    * звук громкого захлопывания двери *

    [​IMG]

    - Е-мае… что ж я сделал то?

    [​IMG]

    - С мамой точно все в порядке? Она давно там, и не выходит.

    [​IMG]

    Слышу через дверь, как меня в который раз за последние 4 часа пытаются спасти от глупых поступков.

    [​IMG]

    А оно мне надо, эти ваши глупые поступки? Отвалите все, Рей в край подзадолбалась, ей нужно просто отдохнуть.

    [​IMG]

    В конце концов, эта ванная теперь моя и только моя – лежу сколько хочу.
    И кровать тоже.

    [​IMG]

    Могу спать хоть до обеда теперь, пусть хоть слово скажут.

    [​IMG]

    Но вместо обеда у нас коммунальная катастрофа на кухне…

    [​IMG]

    И в ванной комнате у мальчишек тоже, а главный сантехник еще вчера был выставлен за порог. Проблемка...

    [​IMG]

    Однако сегодня, ближе к вечеру на пороге без предупреждения появилась его мать. Не сказать, чтобы я была сильно рада, но удивлена – точно. Особенно тому, как она с ходу обняла меня, словно мы подружки какие или там родственники.

    [​IMG]

    - Он капитально сбрендил, - начала я, уже предполагая, о чем пойдет разговор, - Совсем с катушек съехал, обвинил меня во всех смертных грехах и развелся, даже не спросив и не предупредив хотя бы…

    [​IMG]

    Не знаю почему, но меня терзало неловкое чувство вины, словно на самом деле это я его спровоцировала и выгнала. Но это же не так!
    - Да, я знаю, тебе с ним не легко, Рей. Честно говоря, по началу я вообще не думала, что у вас что-то получится. Ждала, что вы разбежитесь сразу, как только ты поймешь, что из себя представляет Бэн. И я была не права, прости.

    [​IMG]

    Дэкиэна извиняется? Передо мной??? Это что-то новенькое!
    - Он не понимает, что с ним происходит, и не умеет этим управлять. Это не болезнь, это нельзя вылечить, врачи тут бессильны, я… я тоже бессильна. Даже если бы хотела.

    [​IMG]

    - И ты – единственная, кто был с ним рядом все это время. Ты очень сильная, Рей.
    Да ладно! Вот спасибо!

    [​IMG]

    - Я понимаю, мы не очень-то ладили с тобой, и у тебя нет причин доверять мне, но я правда желаю вам добра. Вам обоим: тебе и моему сыну…

    [​IMG]

    - И моему внуку тоже. Как он… себя ощущает?
    - Кто? Билли?

    [​IMG]

    - Привет, я Алан, и мне нравится общаться с друзьями, у меня их много, но все они думают, что я - Билли.

    [​IMG]

    - Меня зовут Артур, и я тут главный, потому что самый умный и самый старший.

    [​IMG]

    - Нельзя обижать младших! Иначе получишь, понял?

    [​IMG]

    - Рейнджен всегда меня защищает, потому что я девочка и еще принцесса.

    [​IMG]

    - А я - Билли. И мне кажется, что кто-то постоянно крадет у меня время…

    [​IMG]

    - С ним все отлично… Наверное…

    [​IMG]

    На самом деле, Билли меня сейчас волновал меньше всего. Он рос смышленым и тихим, почти не беспокоил. А вот старший сын проходил непростую стадию становления характера.

    [​IMG]

    Спорил, дерзил, сбегал из дома допоздна, прогуливал школу, а общий язык находил, казалось, только с братьями ну уж совсем меньшими.

    [​IMG]

    Именно он вызвался ухаживать за живностью, которую сам же и помогал затащить в дом для зоо-музея Лэйн. И только в эти минуты, пока он чистил клетки или болтал с пичужками, я могла не париться за его выходки.

    [​IMG]

    Нередко его дерзость аукалась нам визитами патрульных.

    [​IMG]

    С одной стороны я понимала, что у парня сейчас закипает молодецкая кровь, и ему надо все и сразу, сама такой была, да и сейчас такая, чо там… Он Бэна ему нередко влетало по первое число, даже от робо-няньки – и то приходилось выслушивать нравоучения. Мне же оставалось только утешать.

    [​IMG]

    Учеба ему давалась со скрипом, оценки были ниже среднего. Учителя были вечно недовольны.

    [​IMG]

    Возможно, ему просто не хватало должного семейного внимания?
    Подрастающий Билли занимал наше с Бэном свободное время.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лэйн была постоянно занята в экспериментах моей сестры.

    [​IMG]

    Сама Ракшата была занята в принципе всегда.

    [​IMG]

    Что оставалось делать Максу? Расти без присмотра, но с надеждой на лучшее…

    [​IMG]

    - Але, чудила с Нижнего Тагила, я уже не злюсь и у меня для тебя кое что есть! 2 этажа лопнувшего водопровода!.... Да мне плевать, что унитазы тебя уже не заводят, тащи свою задницу сюда, пока я не передумала. Жду!

    [​IMG]

    To be cont...
     
    Последнее редактирование: 15 май 2020
    Hikkania, Lamare, manjaf и 9 другим нравится это.
     
  22. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    АХАХАХХАХАХАХАХ ААААААААААААААААААААААААААА

    ЯЩИТАЮ, ЭТО ВИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! авххавхавххавхавхва


    4aika_li, как я рада видеть новый отчет :heart2: Очень скучала по всем ребятам)) Такие они родные и хорошие - и Бен, и Рей, и старшее поколение даже засветилось, вот так приятная неожиданность! :hihi: Ракшата прекрасна. Как вино - с возрастом только лучше и красивее))

    О, ну дратути :DСмотрю, ты прямо по классике решила пойти? :D И Артур тут, и Рейджен :hihi: Мдааа, свезло малому. А че это у него фамилия нединастийная? -_-

    С концовочки орала как не в себя, ну што сказать? Любовь - она такая. Крест до гроба :D
     
    4aika_li нравится это.
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Del, привэээт! Вот что лайки животворящие делают! (с)
    Я на самом деле тоже скучала, и первая половина отчета - она как опенинг к новому сезону и "в главных ролях".
    Карусель характеров подфартила, выдав мне подходящие ЧХ к данному случаю =)) А вообще, кризис среднего возраста - ЗЛО! И старение - тоже зло =(((
    Вот тут увы.... я не показывала ее в возрасте... и чет думаю, не покажу... Разочарование от троечного старения - 80 лвл. Все, все, что нажито непосильным трудом - все пропало... :cry: И в контексте данного персонажа я прям-таки не готова с этим смириться.
    А чего б нет? Назвался Билли - полезай в шизофрению :crazy: Фамилию не успели сменить. Это из-за свадебного переполоха на прошлой неделе все перепуталось. Не пробовала еще - можно ли уже в таком возрасте пользоваться машиной для правки мозгов имен... Надо будет не забыть позднее.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2020
    Del нравится это.
     
  24. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    4aika_li, опачки. кто тут решил опубликовать отчет, не прошло и года. То есть, не прошло и 2 года, ой, уже прошло больше 2 года? Вот это да. :crazy:

    Хороший старт ты сделала, мне нравится начало отчета)) и после этого равзод случился. Ну бывает...

    а с этого, я уже хохотался... :D
     
    4aika_li нравится это.
     
  25. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Я говорила про ее взрослый возраст. Думала, она еще такая, крепенькая :С
    Ааа... Помню, как в Гилморах сдулся мощный накачанный Арий эхехех...Жаль, что суровая система тройки не пожалела такого классного перса. Ну все равно ее люблю :smile:
     
    4aika_li нравится это.
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Эээ, а чего так мало, интрига же только завертелась!!! Понимаешь я только с кухни печенек притащила. А тут все и кончилось. Совсем кончилось...
    Ну понятно же что после этой фразы он просто обязан принестись к ней с букетом роз шампнаским конфетами и разводным ключем!
     
    4aika_li нравится это.
     

Поделиться этой страницей