1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

"Проклятие"

Тема в разделе "Завершенные сериалы (Sims 3)", создана пользователем Натария, 7 ноя 2016.

  1. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Проклятие​


    [​IMG]

    Автор: Натария Райто
    Жанр: Мистика
    Возрастные ограничения: 12+​
    Есть такие люди, которые страстно желают знать о том, когда же придет их последний день, когда рука смерти заберет их с собой. Это не говорит о том, что и надоело жить, они желают прожить свои оставшиеся дни на всю катушку. Считают, что им будет проще смириться со смертью, знай они точно "когда". Но каково же узнать о том, что жить тебе осталось всего ничего, а ты... только начал жить?

    От меня: На самом деле этой истории много много лет, и закончить я ее смогла лишь в этом году. Постоянно меняла сюжет, даже показывала знакомой писательнице. Конечно она меня пожурила "Зачем ты взяла такую мрачную тему?". Мы даже вместе пытались развернуть этот сюжет. Но все же я взяла себя в руки и практически полностью переписала все то, что было изначально на тетрадных листах, листах блокнотов. Я выкинула ненужное, добавила недостающее. Но я добилась того эффекта, которого ждала. И чудо, добившись его я смогла написать и окончание. Особая благодарность в этом моему МУЗУ. Не музе, а МУЗУ.
    Возможно это кривенький текст, но тем не менее я очень рада, что смогла закончить его. Ибо покоя он мне не давал долгие годы.
    P.S. Если Понравится Вам, я сделаю "рубрику" где будут выложены моменты, которые были изначально. То есть как задумывалось и как изменилось.

     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2016
     
  2. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Наверное... Но чтож поделать, эта концовка рожалась 10 ле :crazy: видимо, не мой жанр все таки.

    Я, конечно, человек жестокий. И Кай не первый в своей роили 2Трупа" но на всех не потяну :crazy:

    спасибо


    Анастасия, спасибки, что была рядом ))
     
     

Поделиться этой страницей