1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мафия. История Лесли Хаберн

Тема в разделе "Сериалы и рассказы по Симс 3", создана пользователем Francheska, 6 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    [​IMG]

    В тебе есть что-то особенное.
    Я пристально смотрю в твои глаза,
    И кажется, в них нахожу всё, что искала.
    Разлука убивает меня изнутри,
    Мне нужна твоя любовь...​

    Название: Мафия. История Лесли Хаберн.
    Автор текста и фото: Francheska
    Корректор: ШТАПИК
    Жанр: драма
    Возрастные ограничения: 16+
    От автора: Сериал основан на реальных событиях, произошедших в Мафии (3 сезон). Некоторые события и действия героев могут отличаться от реальности по видению автора.
    Лесли Хаберн
    [​IMG]
    Шон Стоун
    [​IMG]
    София
    [​IMG]
    Мистер и миссис Хаберн


    Джастин Одли
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2015
     
  2. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Francheska, я снимаю шляпу!:flower2: Это что-то!:thumb::thumb::thumb: Ну вот как такое можно было пропустить? Я сейчас просто сижу и балдею от твоего стиля повествования! Кажется, что становишься участником описанных событий. Прямо любо-дорого читать да смотреть.:cool: А сюжет можно очень долго расхваливать. Взять хотя бы то, что сама я обожаю истории, связанные с мафией. Ну просто не могу пройти мимо:smile:. А то, как ты передаешь характеры персов.:rolleyes: Эх, я так не умею.
    Ладно, не буду разводить болтологию. Желаю массу вдохновения, чтобы ты и дальше продолжала радовать нас своим творчеством:biggrin:.
     
     
  3. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Bully Girl, спасибо, очень приятно слышать такие отзывы! :heart2: Понимаешь, что не зря стараешься, и хочется творить дальше!


    Глава 7. Удивительные перемены.
    Только настенные часы нарушали тишину, царившую в кабинете. Пожилой мужчина сидел, откинувшись в кресле, и неспешно размышлял о чем-то. Его волосы давно уже покрыла седина, а в тусклом освещении настольной лампы морщины выглядели еще более глубокими. Его движения были расслабленными и неспешными, мужчина достал из пепельницы еще не остывшую сигару и продолжил наслаждаться ароматом отменного табака.​
    [​IMG]
    За дверью раздались быстрые шаги, дверь без стука распахнулась, и в кабинет влетел молодой и энергичный мужчина. Его ноздри жадно вдыхали воздух, грудь часто вздымалась, а глаза горели огнем.
    - Босс..., - начал было он.
    - Садись, Шон, - прервал его мистер Шмулинсон, и таким же спокойный голосом продолжил. - Как там Рендел? Ты от него?
    Стоун не подал виду, что был не доволен тем, как его прервали, ведь он не может перечить главному:
    - Да, я был у него. Дела не очень, но до конца месяца он обещал рассчитаться, - отчитался Шон.
    - Ты сам как думаешь? Он справится? - уточнил босс.
    - Думаю да, в любом случае, придется его убедить в этом. Босс, мне доложили, что вы отпустили девчонку, это так? - рискнул сменить разговор Шон на тему, интересующую его.​
    [​IMG]
    - Ты должен быть убедительным всегда, ни у кого, в том числе и у Рендела, не должно возникать сомнений на твой счет. Запомни, Шон, никому нельзя показывать слабину, ни врагам, ни тем более друзьям, – мистер Шмулинсон замолчал и снова затянулся сигарой. Шон шумно дышал, но терпеливо ждал ответа на свой вопрос, не смотря на то, что ему было довольно сложно сдерживать свои эмоции.
    - Девочку я отпустил, - продолжил босс. - И я думаю, ты Шон, перегнул палку. Пусть она дочь Хабберна, но это еще не повод обвинять ее во всех грехах. Как тебе вообще в голову пришло пытать такое милое и юное создание? У нее же все на лице написано, - пожилой мужчина довольно улыбнулся, вспоминая юную девушку.
    - Но, босс, у нее есть все поводы для...
    - Я сказал, нет у нее поводов, - особенно четко выделив слово "нет", мистер Шмулинсон встал с кресла размять кости. - Когда-то я тоже был так же горяч, как ты, Шон. Во мне бурлила энергия, и я готов был свернуть горы, но теперь я стар и немощен, и поверь мне с высоты своего опыта, мне гораздо виднее. Нельзя принимать решение на волне эмоций, нужно все хорошенько обдумать и взвесить, оценить риски и рассчитать возможные последствия. Я всегда тебе об этом говорю. Но я тебя не виню, ты просто еще молод, для этого здесь я, чтобы направить тебя и твоих братьев в нужное русло, - монотонным голосом говорил пожилой мужчина, а Стоун терпеливо продолжал слушать его.​
    [​IMG]
    - Сейчас ты поедешь в больницу, как обычно, решить свои дела, заодно проверишь, поступала ли к ним девочка. Уладишь документации и вернешься ко мне с докладом. Ты должен присматривать за Лесли, она хорошая девчонка. И у меня есть кое-какие планы, но об этом позже, - мистер Шмулинсон сел в кресло лицом к окну, повернувшись к Шону спиной, это означало конец разговора. Стоуну ничего не оставалось, как молча выполнять приказ. ​

    ***
    Полицейский позвонил в дверь во внутреннем дворе больницы. Ему открыл толстый охранник:
    - Привет, Карл. Покурим? – приветливо пожал ему руку Стоун.
    - Давай, у меня как раз закончились, - откликнулся Карл. Полицейский протянул почти полную пачку сигарет охраннику:
    - Сегодня кто в смене? Молоденькая блондиночка или Биатрисс? – закуривая невзначай спросил Стоун.
    - С блондиночкой у тебя все равно нет шанса, - ухмыльнулся охранник. – У нее папа крутая шишка в городе, на пушечный выстрел не подпустит к дочери. Я бы и сам не против, но больно запросы у девочки большие, - мужчины рассмеялись.
    - Карл, буду предельно честен, у тебя больше шанса с Биатрисс. Одинокая, опытная и не требовательная. Подарил бы ты ей цветы, сводил в кафе, глядишь, сердце бы дамы растаяло. Не надоело тебе в одиночестве штаны на диване протирать, да пиво в баре хлестать? – с укором сказал Шон, что явно задело охранника за живое. Он засмущался как школьник:
    - Да она строгая, а какая серьезная! Угораздит так женится, забудешь о любимом баре с друзьями. А я на такое пока не готов решиться, - мужчины снова рассмеялись, и докурив сигареты, зашли в помещение. ​
    [​IMG]
    - Привет, Биатрисс! Ммм, у тебя новые духи? Неужели подарок от тайного поклонника? – с широкой улыбкой вошел полицейский в отделении травматологии.
    - Здравствуйте, мистер Стоун. Я рада, что вам нравятся мои духи. Только нет у меня никаких тайных поклонников, - в ответ улыбкой отвечала медсестра.
    - Это просто ты про них не догадываешься, - подмигнул Стоун женщине. – Ну что у нас, как дела? Что новенького? – уже серьезным тоном продолжил он.
    - Утром поступила девушка с синяками и ссадинами. Сотрясение мозга и переломов нет. Ее явно избили, - профессиональным тоном ответила Биатрисс.
    - Хорошо, я займусь. В какой палате?
    - Пойдемте.

    Медсестра провела полицейского в светлую и просторную палату на несколько человек. Комната была полна пациентами. В углу у окна отвернувшись ото всех, спала девушка, свернувшись калачиком. Медсестра подошла к ней и легонечко дотронулась до плеча:
    - Лесли, проснись. К тебе пришли. Мистер Стоун задаст тебе пару вопросов о нападении, - убедившись, что девушка проснулась, медсестра поспешила удалиться по своим делам.
    - Мистер Стоун, вам что-нибудь нужно еще?
    - Нет, спасибо, Биатрисс. Если что, я вас позову, - в ответ, слегка улыбнувшись, сказал Стоун.​
    [​IMG]
    Когда медсестра вышла из палаты, Шон обратился к перепуганной девушке:
    - Ну что? Соскучилась? - в свойственной для него манере сказал полицейский шепотом немного наклоняясь вперед, чтобы остальные пациенты не слышали их разговор.
    - Что вам от меня нужно? - хриплым голосом спросонья ответила она. Девушка явно была испугана, что взволновало Шона не на шутку.​
    [​IMG]
    Лесли знала, кто он и чем занимается. Она могла поднять шум в больнице, тогда его карьере придет конец. Стоуну нужно было, чтобы эта девица замолчала и не дала показания против него и его ребят. Он мог все провернуть быстро и четко, эта рыбка уже была на крючке. Она находилась у него в подвале, бежать ей было некуда, она была достаточно напугана, чтобы все выложить, но!
    "Гребанный старикашка! Будет меня еще жизни учить!" - с яростью про себя думал Шон. "Он принял решение без эмоций, а мне теперь вертись, как уж на сковородке. Расстилайся перед какой-то малолеткой!" Теперь, когда ситуация вышла из-под контроля, Шону нужно было все уладить, снова взять все в свои руки. "Нужно усыпить внимание девчонки, пусть думает, что теперь ее никто трогать не будет. Но я по-прежнему буду наблюдать за ней", - выстраивал план действий у себя в голове Стоун.
    - Слушай, Лесли, тебе не нужно больше бояться. Я пришел извиниться за произошедшее. Мы ошиблись, - он на пару секунд замолчал. - Вернее я ошибся, принял тебя совсем за другого человека. Надеюсь ты поймешь, и сможешь принять мои извинения, - про себя Шон самодовольно улыбался, его радовало выражение лица у девушки. Оно выражало смятение и смущение, но ни страха, ни злобы больше Шон в нем не наблюдал.
    - Если ты разрешишь, мы будем заботиться о тебе. Могу лично пообещать своей защиты, - продолжал полицейский.
    - Спасибо, сэр. Ничего не нужно. Я вас поняла, - замотала головой девушка.
    - Можешь звать меня просто Шон. Хорошо, Лесли?​
    [​IMG]
    - Хорошо, Шон, - неловко произнесла она.
    - Я рад, что мы нашли нить понимания, осталась небольшая формальность, - Стоун протянул бумаги девушке, она практически не глядя все подписала. Теперь полицейский облегченно вздохнул, все-таки дипломатические способности его не подвели, теперь он может спокойно доложить об этом боссу. Насвистывая какую-то популярную мелодию Шон покинул здание больницы, оставив свою пленницу в противоречивых чувствах.​
    [​IMG]
    "Вот это я попала... Куда я попала?!" После ухода Шона Лесли не могла найти себе место, она нарезала круги в холле. "Сам Шон приполз ко мне на коленях умолять меня не выдавать всю их компанию. Ох, Шон, я же не такая идиотка, как ты думаешь. Думала я не догадаюсь, почему ты сменил вдруг гнев на милость. Может я и сглупила, когда не обратилась к настоящим полицейским, но что бы мне это дало? Поймали бы троих исполнителей, главарь бы по-любому откупился. Да и что мне от того, что какую-то шайку бандитов посадят? На ее место найдется другая. А Шон... я не хочу, чтобы он пострадал. София, наверно, очень бы горевала," - с такими мыслями девушка более менее успокоилась, перестала мерить шагами холл и присела на лавку. Только сейчас она обратила внимание, что она здесь находилась не одна. Все это время за ней с интересом наблюдал рыжеволосый парень.​
    [​IMG]
    Когда Лесли села рядом с ним, она поняла, что беседа с ним неизбежна. Он уже открывал рот, чтобы что-то сказать ей, меньше всего сейчас она хотела соблюдать правила приличия.
    - Привет, я смотрю ты тут недавно, - не заставил себя ждать рыжик. В ответ Лесли всего лишь фыркнула. - А я вот с переломом лежу довольно давно. Скучное заведение - больница. Каждый день одно и тоже. Я смотрю ты тоже не в восторге от этого места, - несмотря на пренебрежительный взгляд в его сторону, парень продолжал дружелюбно вести беседу.​
    [​IMG]
    - А ты проницательный, - отвернувшись от парня пробурчала она.
    - Меня зовут Джон, - и он протянул свою руку Лес. - Время летит незаметно, когда в приятной компании его проводишь. Ты так не считаешь?
    - Да, ты прав, если компания действительно приятная. Извини, я устала, - оставив удивленного парня, Лесли удалилась в свою палату.
    "Пристал как банный лист. У меня тут голова идет кругом, мафия на хвосте. А я своей же рукой подписала себе смертный приговор, когда расписалась на том документе. Моих обидчиков никогда не будут искать. Теперь у мафии все схвачено. Шон прям профессионально замыливал мне глаза. Я же прекрасно помню, как он смотрел на меня в том подвале. Как на муху, не дающую ему спать, которую он готов раздавить собственными руками. Как бы теперь мне не нравилась его перемена, это слишком подозрительно. Ох, Шон, зачем ты так со мной играешь? Я и так готова тебя покрывать, только не нужно мне лгать," - глядя в окно размышляла Лесли, от чего у нее все больше и больше болела голова. В положенное время пришла медсестра и установила капельницу. Лесли наблюдая за монотонным падением капли снова и снова заснула.​

    ***
    Шон уставший и раздраженный переступил порог своего дома. В прихожей было темно и прохладно, не разуваясь и не включая свет, он прошел на кухню и закрыл распахнутое окно. В свете луны он разглядел обстановку, в раковине грязная посуда, на обеденном столе пепельница с несколькими окурками и чашка с недопитым кофе. Сомнений нет, она была здесь. Стоун чувствовал присутствие Софии в своем доме, каждая мелочь напоминала ему о ней. Она как птичка, которая только что спорхнула с ветки, ее уже не видать, а ветка до сих пор трепещет. От этой мысли мужчине становилось тепло на душе. Ему всегда нравились свободолюбивые птицы, а не добровольно заключенные золотой клетки. Последних он просто презирал.
    Шон подошел к холодильнику и открыл его - пусто.
    - Странно, куда пропала мышь? - усмехнулся своей шутке он. - Отлично, сегодня опять ужинаем в ресторане, - бодрой походкой мужчина направился в ванную. Проходя в спальне мимо взъерошенной постели, Шон почувствовал приятный запах. Он ни с чем не мог спутать его - запах любимой женщины. Он исходил ото всего, постельного белья, разбросанной по комнате одежды, ее столика с духами и косметикой. София не была идеальной женщиной в общепринятом смысле, она не была хорошей хозяйкой, не готовила вкусные ужины и не ждала любимого мужа в переднике. Но она была идеальной женщиной для Шона. Женщиной, которая притягивала его как магнитом, кружила голову и учащала пульс, причем даже после стольких лет знакомства.
    Мужчина зашел в ванную комнату, умылся и хотел было вытереть лицо, но взяв в руки полотенце он понял, что в его руках шелковое белье. Так как у Шона не было сушильной машины, София имела привычку развешивать нижнее белье, где только вздумается, на крючках, на ручках двери, на спинке стула, теперь вот на полотенцесушителе. Рассматривая женские трусики у себя в руках, Стоун почувствовал, как в нем просыпается желание. ​
    [​IMG]
    "Нужно скорее найти ее," - подумал Шон, набирая в ванную горячей воды.
    Приведя себя в порядок, надев чистое белье и костюм, мужчина уже не чувствовал той усталости, он был готов на подвиги.
    Уходя из дома, Шон оглянулся, его жилище выглядело довольно одиноко и тоскливо, ему поскорее захотелось покинуть его. Взяв ключи от машины, он захлопнул дверь и отправился в гараж.
    ***
    Лесли спала очень беспокойно, то и дело переворачиваясь с одного бока на другой. В палате женщины разговаривали между собой, и их голоса сквозь пелену сна у девушки трансформировались в какие-то непонятные и странные сны. То кто-то гнался за ней, а она не могла пошевелиться и страх душил ее. То она оказывалась в общественном туалете, и ей была отвратительна его обстановка, противные запахи и грязь наполняли ее подсознание. То она ругалась со своей матерью до слез. Последний отрывок сна вылился и в реальность. Приоткрыв глаза Лесли поняла, что она плакала не только во сне, но и наяву. Бабушка с соседней койки озабоченно наблюдала за ней:
    - Тебе приснился страшный сон, милая? - заботливым голосом спросила она.
    Лесли только кивнула в ответ и постаралась побыстрее покинуть палату. Она не хотела показывать чужим людям свои слабости. Да и в таком состоянии она просто хотела побыть одна. Ее успокоило то, что в холле никого не было, и она могла спокойно выплеснуть свои эмоции: "За что мне это? За что? Только вчера она волновалась обо мне, обещала заботиться, а сегодня ни слуху, ни духу. Мать тоже мне! Наверно, залечивает свои душевные раны".​
    [​IMG]
    За пеленою слез девушка не заметила, как к ней подсел рыжеволосый парень.
    - А хочешь я дам тебе свою книжку почитать, - вдруг спросил Джон. Лесли быстро заморгала смахивая слезы. Честно сказать, от такого поворота событий она просто опешила. Обычно в таких ситуациях люди пытались пожалеть, успокоить и приголубить ее, а он...! Он вообще о чем? Какая книжка?! Он не видит, что ей плохо?! Безобразие!​
    [​IMG]
    - Не то, чтобы книжка, но рассказ. Я сам его написал. Все равно заняться здесь нечем, - спокойным тоном продолжал он, не обращая внимание на возмущенный взгляд девушки. - А ты Лесли. Я узнал. Это было не сложно. Но когда-нибудь я стану известным сыщиком, и буду писать о своих раскрытых преступлениях в книгах.
    "Да этот тип помешан на себе. Ему хоть со стенкой можно разговаривать, никто больше не интересует," - возмущенно думала Лесли.
    - Я смотрю, ты перестала плакать. Меня это радует. Не могу смотреть на плачущую женщину, у меня сердце просто разрывается. Сразу вспоминаю свою...свою маму, как она оплакивала погибшего отца. Тяжело это, - он замолк, опустив взгляд в пол.
    - У меня тоже погиб отец, я тебя понимаю, - на удивление Лесли стало легче, теперь она не боялась быть непонятой. - А давай лучше поговорим о твоем рассказе, - оживилась она. - Так ты пишешь детективы? - парень в ответ улыбнулся, и у ребят завязался разговор.​
    [​IMG]
    Прошло часа два, а молодежь не могла разойтись. Они обсуждали книги, фильмы, музыку, противную больницу и жестоких врачей, пока их не разогнала дежурная медсестра.
    - Спокойной ночи, Лесли, - протянул руку Джон.
    - Спокойной ночи, Джон, - девушка неловко пожала руку парня и направилась в свою палату. Она еще очень долго не могла заснуть, но теперь жизнь не казалась такой ужасной, как раньше. Определенные приятные моменты в ней все же были.​
     
     
  4. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Ну, вот на самом интересном месте, как говорится... :dry:

    Ай-яй-яй, нехорошо так о сташих отзываться. ;) А если серьезно, то странно, что ему ни капли не жалко Лесли, все-таки девчонку слабую избить, это примерзейший поступок...

    Мне никогда не понять настолько великодушных людей, сочувствующих своим тиранам и их предполагаемым подружкам. А как же ревность, гордость, чувство мести? Лесли все-таки - божий одуванчик. :rolleyes:

    Джон понравился, сообразительный и добрый мальчишка. :thumb: Вот в таких надо влюбляться. :smile:
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    теперь он творит зло чужими руками.:crazy: Прикидывается слабым старичком, но мы-то знаем, все знааааааааем.

    хороша стерва. Знает, чем брать.:biggrin:

    Этот Джон очень милый солнечный рыжик. Надеюсь, он сможет добавить Лесли позитивных моментов в тяжелую жизнь нашей крошки.:smile:

    София эта... коварная штучка, как она ловко скрутила сознание Шона своими трусиками. Скрутили и упархала.:biggrin: А Шон гадко-прекрасен и притягательно опасен. :thumb: Я не могу говорить о нем плохо... Он же хороший мальчик в глубине души, где-то очень глубоко.:cool:
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    А в голове-то у Лесли просветляется. Все ж не так сильно ее штормит при появлении Стоуна :rolleyes:
    А мальчик Джон такой хорошенький :heart2:
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Francheska, ням ням ням, вкусное и сочное продолженьице :rolleyes: Столько в нем разных и противоречивых эмоций, мнений и мыслей - очень интересный коктейль. Забавнее всего наблюдать их с разной стороны - вот думает Шон, а вот об этом же думает Лесли секунду спустя, вот она думает о Шоне, а он уже давно забыл о ней, и новое волнение несет его дальше. Блин, клева ))) :cool:
    Рыжий мальчик - да, забавен в своей незаурядности.
    А чего мелкий друг к ней не приходит навестить?
     
     
  8. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Francheska, ну и ну! Не перестаю удивляться Шону. Как ловко он меняет маски! Эдакий притягательный мерзавец!:cool: Только Лесли жаль. Этот чурбан безглазый совершенно ничего не замечает и не понимает.:dry: Но одно радует- рыжий паренек похоже совсем не плох, может рядом с ним Лесли будет не так одиноко.

    Бедная глупая девчонка!
     
     
  9. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Пропажа вернулась. :rolleyes:Спасибо всем за то, что оставили свои комменты! Chernosnegka, ШТАПИК, Rirun, 4aika_li, Bully Girl, :heart2:
    Ну так никто не обещал, что в мафии добрячки будут. :cool:
    Так она на обоих запала, бывает же такое, что пассия нравится и даже грех ревновать. А так да да, одуванчик :biggrin:
    Надо, ток любовь же зла...
    От тебя ниче не скроешь :biggrin:
    Вот ты меня понимаешь! Именно в своей гадости-прекрасности он и интересен, опасность только привлекает:rolleyes:
    Ахаха,штормит, хорошо сказано :biggrin: Ну ниче ниче, то ли еще будет...При сокращении расстояния занос увеличивается +- 1 м :biggrin:
    Рада, что нравится :rolleyes:
    Видимо не зря сменила стиль написания, не прогадала.
    Подробности в следующих сериях. :cool: Может мама не пустила, мало ли....
    Ты уже тоже попалась на его удочку? ;) Я сама в мафии с отвисшей челюстью наблюдала за ним, зная его карту.
    :dry: Да вообще!
    Может может, поживем увидим.
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Francheska,
    ничего-то ты не понимаешь... Бьет, значит любит![​IMG]

    :cool::cool::cool:
    в таких скучно, они слишком правильные. И хорошие. Вот может лет через 10 Лесли бы посмотрела на него другими глазами...

    :rolleyes:
     
     
  11. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    Francheska,
    Начну с благодарности за крупный шрифт ))
    Поздравляю, очередная интригующая, интересная серия!
    Что же за планы строит Мистер Шмулинсон на счет Лесли?
    Он может и зрелый размеренный человек с огромным жизненным опытом, причем не простого человека, а главаря мафиозного клана, но все же чем-то он мне не приятен.
    Про Шона вообще молчу, с каждой серией он все больше не нравится.
    Лесли, конечно же глупышка, но своей наивностью и внутренней чистотой, привлекает к себе.
    А какую роль в этой истории сыграет Джон?
    Думаю, именно он, станет бойфрендом Лесли. (хотя конечно же - нет :frown:)
    Ну что же, вот пожалуй и все (хотя конечно же не все, просто, я плохой писатель комментариев :smile:) что касается этой серии, спасибо за проведенные минутки приятного чтения! ;) :thumb:
     
     
  12. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    DrNudяччо, ого, меня еще никто не поздравлял с серией. Спасибо :redface:
    Я думаю участники ролевых уже догадались, но тебе по-секрету скажу, что хочет он ее в мафию втянуть. Тока тсссс :cool:
    О! Это вери гуд, так и задумывалось.
    Просто на тебя не распространяются его чары.:biggrin: И ты сочувствуешь Лесли, на ее стороне, вот Шон и не нравится. Может быть когда-нить ситуация поменяется...:rolleyes:
    Почему нет? :rolleyes:
    :hug: тебе спасибо, что нашел время
     
     
  13. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    О, я читала мафию и добралась до сериала. История такая, что просто ух! Умеешь ты заворожить словом:thumb:
     
     
  14. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Джавалька, спасибо за отзыв :redface: :hug: очень рада, что нравится! надеюсь не разочаровать в дальнейшем, но пока проды не предвидится, ждем музу :tolchok:
     
     
  15. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Francheska,

    Да, музы они коварные:smile:. То пристанет, что хоть в малюсеньком блокнотике карандашиком пиши, то загуляет где-то в астрале. Что ж, смиренно ждем проды.
    [​IMG]
     
     
  16. Синтия

    Счастливый хомячок)))))
    Синтия
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    35
    Награды:
    0
    ООО, да, Francheska, принимай запоздавший отзыв. Просто обожаю мафию, и во сне и наяву!!!!:rolleyes: Ты, это, с продой не затягивай!!!
    ФАНАТЫ ЖДУТ!!!!:hysteric::hysteric:
    стоит ли почитать 3 сезон? Или лучше, так????
     
     
  17. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Francheska, давно хотела прочитать этот сериал. Ещё зимой прочитала третий сезон, потом долго обсуждала его с Чайкой, и именно она посоветовала для большего понимания всех мафиозных замутов да и просто ради интереса посмотреть твой сериал. И вот только сейчас дошли ручки до него. За вечер я прочитала все и ни разу об этом не пожалела. Многие моменты третьего сезона, действительно, открываются в другом свете.
    А как ты описываешь мир героев! Это просто чудо! Шон все больше и больше оживает в моих глазах, а в Лесли я, даже, частично узнаю себя.:redface: По крайней мере частично мне знакомо это состояние, только появившееся в связи с немного другими событиями.
    Интересно, а что же это за рыжеволосый мальчик? Чувствуется, что он ещё не раз появится в жизни Лес. ;)

    Синтия, как по мне, лучше прочитать третий сезон. Это один из самых интересных и эмоциональных сезонов. Да и сериал будет выглядеть немного по-другому, когда будешь знать чуточку больше. А сериал, как уже понятно, тоненькими ниточками связан с третьим сезоном. Так что, лучше прочитать, хуже не будет;)
     
     
  18. Синтия

    Счастливый хомячок)))))
    Синтия
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    35
    Награды:
    0
    Анастасия Сижу, читаю...:tolchok:
     
     
  19. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Bully Girl, веселое лето напрочь отбивает всех муз, которые кружатся рядом. :biggrin:
    Синтия, ого, фанаты, зачем так меня смущать. :redface: Постараюсь в скором времени выложить проду, есть текст и некоторые скрины. Осталось доделать и довести до ума. А то ж так фанатов растерять можно. :biggrin:
    Анастасия, молодец, что заглянула. :hug:
    Оооо дааа, ты права, 3 сезон один из самых интересных и запутанных. Все герои переплетаются, не только в треугольник, а в многоугольник. :crazy: Печально, что каждый остался у разбитого корыта. Но в этом вся и соль. :smile: Мой сериал откроет занавес жизни Лесли, и ее отношениях с Шоном, но другие персонажи тоже каждый со своей загадочной историей. И даже кое-кто не скажу кто обещал написать историю со своей стороны. Что было бы еще интереснее. ;)
    :redface: Спасибо, а мне всегда кажется, что мало букв. Рада, что нравится. Даже стыдно становится, что так давно не выкладывала ничего. Займусь этим вопросом по-скорее. :rolleyes:
    Может и появится, кто его знает. :cool:
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    вот-вот. Хватит музе жариться на солнце. Гони ее в дом и писать всякое. Фанаты ждут и трепещут в ожидании. Не томиииии.:dining:
     
     
  21. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Francheska, Время от времени перечитываю последние главы... когда же ты порадуешь нас продолжением? :redface:
     
     
  22. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Джавалька, неожиданно :hi: но наверно не так скоро, как я предполагала.:frown: Меня сейчас увлекли городские истории, и еще один проект готовится, поэтому мои мафиозные подопечные валяются на полке и ждут своего часа. :rolleyes:
     
     
  23. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Francheska, :dining: так или иначе, продолжать надо, дабы тема не пылилась.:smile: Скоро ли порадуешь?
     
     
  24. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Amelia, даааа, стыдно стыдно, тема уже паутиной поросла. Уже год не было отчета?:eek: Для меня неожиданность. Есть задумки, нужно воплощать. Спасибо за пинки.:rolleyes:
     
     
  25. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Francheska, всегда к вашим услугам.:biggrin: И правда, паутина на паутине, совсем не дело. Твой рассказ не заслуживает такого.:smile:
     
     
  26. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Временно заморожено.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей