1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Мак`Нова. Старость - не радость.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Elendib, 27 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Elendib

    Новичок
    Elendib
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Здесь пока будет достаточно пустовато, чтобы я в очередной раз не переживала из-за брошенной работы.

    Итак, знакомьтесь.
    Маркус - Рэдмунд Мак`Нова.
    Всю жизнь потратил в безумном Сан-Мишуно, перебиваясь мелкой работенкой. Но время беспощадно. Однажды утром, Маркус обнаружил себя не 30-летним симом, пышущим здоровьем и жизнью, а стариком, ничего не имеющим.
    Кризис, депрессия и полнейшее нежелание рыпаться дальше охватили мужичка.
    Тут ему пришло радостное известие: умер главарь банды, в которой Маркус состоял в юности. И разделил землю, имеющуюся во владении, между всеми "членами семьи". Упаковав две пары штанов и пять рубашек, положив последние купюры в кошелек, Маркус решил в первый раз в жизни попытаться что-то изменить. Кто знает, может, ему это удастся?

    Черты характера: Неуклюжий, вечное дитя, самоуверенный.
    Стремление: Исключительный художник

    Правила:
    Гендерный принцип: Равенство
    Принцип чистокровности: Современный
    Принцип выбора: Сила
    Расовый принцип: Толерантность

    Ограничения: "Экстремальный старт", "Все цвета радуги"
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2017
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С началом. Несомненно это просто супер экстрим начать династию стариком. надеюсь основатель успеет немного исправить свою невеселую жизнь.
     
     
  3. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    968
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Согласна, экстрим экстремальный :shock3: Надеюсь, он успеет быстренько найти себе молодую жену и обзавестись потомством... Желаю Маркусу Рэдмунду удачи! Она ему ох как понадобится!
     
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Elendib, добро пожаловать в наш дружный раздел. Это очень здорово, что ты решила начать большую династию, и экстремальный подход выглядит интересным, но увы - должна расстроить в самом начале.
    Только в одном ограничении допустимо начинать взрослым, но с пожилыми у нас нигде не предусмотрено, к сожалению. Придётся начать с начала с основателем моложе. :pardon: Тему можно будет оставить эту же, только поменять название и содержание поста.
     
     
  5. Elendib

    Новичок
    Elendib
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Trikcter, manjaf, эх, я хотела уже отчетик выкладывать, а тут меня так "Обрадовали" :С
    ElectroTrish, хм... а где я могу провернуть подобное? Не хочу упрощать себе жизнь.
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Elendib, у нас для TS4 пока не предусмотрено такого челленджа. Вариант - придумать концепт самой, добавить ещё какие-то правила, чтобы обособить его. Если хочется именно классику, то в общем-то можно подумать над таким ограничением, опять же что-нибудь добавить. Порассуждать на тему можем здесь.

    UPD: Посовещались мы тут и решили, что в общем-то ничего страшного не будет в возможности начинать династию и пожилым персонажем. Я добавлю это в ограничение «Экстремальный старт», а ты можешь выкладывать первый отчёт. :smile:
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Тема не оформлена должным образом. Автор давно не появляется на форуме. Переношу в архив.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей