1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис: Династия О'Бернхардссон

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 2)", создана пользователем Papechande, 7 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Papechande

    Новичок
    Papechande
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    После неудачной первой попытки вести отчеты по апокалипсису, которая была успешно удалена из-за нарушений правил как апокалипсиса (больше 5, и это только за 1 игровой день :D), так и самого форума (размеры картинок), и сыграв 2 игровых недели, я решил, что стоить попробовать еще раз. Ведь никто не говорил, что будет легко..

    В общем, решил в этот раз серьезно отнестись к этому. Перечитав правила раз 10 был готов убить себя и несколько других династий, и понабравшись немного опыта, представляю вам новую династию, и следовательно, его основателя:

    Основатель:

    Решился на этот раз играть с допами, так как только с максис генетикой далеко не уедешь. Также захотелось интересно персонажа, так что представляю моего основателя:

    [​IMG]


    Райнер О'Бернхардссон - миленький (на мой взгляд) голубоглазый ушастик (из-за волос может быть и не видно, но уши у него достаточно большие), с большим подбородком и носом, с веснушками. В принципе, внешностью я доволен, хотя сначала хотел использовать скачанного сима, но он не хотел появляться в игре. Эх.. Но результат хороший, так что не расстраиваюсь.

    По характеру он общительный лапочка, однако ленивый, от этого немного неряха, ну, трудно ему убираться, что поделать, характер такой. И убирается он от настроения, иногда ему хочется играть, а иногда засесть за книжки. Вот такой вот у нас основатель.

    Предыстория:

    Райнер - дровосек из Озерного Края. В его семье также присутствует династия дровосеков, в данный момент он представитель 7 династии его семьи. Райнер решил, что нужно продвигаться дальше, ведь не могут же всю жизнь О'Бернхардссоны быть только дровосеками, и жить только в Озерном Крае, когда есть столько возможностей.

    Он решил, что нужно начать продвигаться, и для начала было бы хорошо выбрать какой-нибудь другой город, но похожий на его родные леса. Вскоре он нашел его, потратил все свои деньги на недвижимость и вскоре отправился туда на такси. Подъехал он к грязевому участку, вокруг никого и ничего, такси быстренько закрыло двери и уехало прочь от Райнера. Тут и начинается его приключения.

    Ограничения (Что бы жизнь маслом не казалась, хотя в апокалипсисе такой жизни не будет, но все же):

    Одностороннее движение (One way street):

    - члены семьи не могут использовать бонусную награду - эликсир жизни
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции";

    Свободные призраки (Free Roaming Ghosts):

    - нельзя удалять или продавать урны и надгробия, даже разбитые
    - нельзя хранить могилы в инвентаре
    - урны и надгробия должны располагаться так, что бы ничего не препятствовало свободному перемещению призраков по лоту;

    Мы не ищем простых решений (Aspiring to do it the hard way):

    - вы не можете использовать бонусные награды. Единственное исключение сфера Re-nu-yu, если вы хотите сделать сима со стремлением «Жаренный сыр»
    - приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции";

    Только Maxis (Maxis only):

    - можно использовать только официальные объекты, сделанные Maxis.

    Летописец (Storyteller):

    - в каждом поколении должен быть написан как минимум один роман, причем наследником.

    Отчеты:


    Снятые ограничения:

    1. Безнадежность
    2. Бизнес

    Семейное древо:

    Скоро

    Пенальти:

    1 неделя; День 1-4:
    - Использование компьютера для повышения досуга (было разрешено использовать его с 0 до 12 во вторник, но ограничено наукой)
    2 неделя; День 4-7:
    - Удаление стен на 2 этаже для расширения комнаты для хранения пищи (было разрешено бизнесом удалять стены и лестницы, но запрещено архитектурой)
    4 неделя:
    - Использование карьерной награды (разрешено самой карьерой, если персонаж работает в ней, но запрещено карьерой приключения)
    5 неделя: День 1
    - Пригласил Настю и Солбритт в гости через телефон в понедельник, когда можно только во вторник с 0 до 12 утра, иначе бы полетел сам челлендж
    5 неделя: День 2-7
    - Был приготовлен салат с ограничением естествознания
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2016
     
  2. Papechande

    Новичок
    Papechande
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Династия О'Бернхардссон: Неделя 1: День 1-4

    Создание городка:

    В общем-то хочу показать, как создавался городок для апокалипсиса. Один раз мне сказали, что нужно играть на грязевом или пустынном участке, однако, так и было, поэтому, в этот раз приложу скрины, чтобы если что на меня не подумали :biggrin:

    Городок был назван в честь названия местности: Мэйберри Вэйлей (И немного изменен в переводе :smile:). Также добавил описания самого апокалипсиса с другого сайта, чтобы пусто не было.

    [​IMG]

    Вот так вот выглядел городок до:

    [​IMG]

    И после:

    [​IMG]

    Было добавлено небо в городке, 2 общественных участка и 3 жилых. Не знаю, зачем столько, но пусть будет.

    Также изменили погоду на сплошную зиму:

    [​IMG]

    В общем, на этом конец создания городка, теперь перейдем к самой игре :biggrin:

    Неделя 1; День 1-4:

    Если вы читали предысторию, то вы знаете, что Райнер решился купить домик в этом же городке, чтобы продолжить свою семейную династию в новом месте и достичь новых высот. Только когда приехал, его ждал не его прекрасный особняк среди города, а грязевой участок, вокруг и на котором не было ничего. Он хотел спросить у водителя, куда он его привез, но тот быстренько закрыл двери уехал от него подальше.

    В общем-то, привез он тебя в то место, однако, пока ты сюда ехал, случился апокалипсис, ну ничего, справишься. :spiteful:

    В его кошелке нашлось 4800$ симолеонов. Вообще, он хотел потратить их на мелочи как продукты и так далее. Зачем ему нужно было брать много денег, когда дом уже должен был ждать его на этом месте, а работа бы платила деньги самостоятельно? Ну, скажу я тебе, твой косяк, теперь порадуйся тому, что построит дермиуг.

    На пустом месте образовался... Домик, наверное. В общем, представляю вам свое строение: (Вообще, демиург, читая ранее отчеты, думал, почему у всех дома настолько бедные и на курьих ножках, когда можно построить миленький дом? Ага, как же. Дермиуг то это и сделал, но потом еще и снес половину, и сразу же получил штрафы не играя. При чтении правил и отчетов сразу стало ясно, почему, только жаль, что раньше не дошло.)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Домик получился не такой уж и плохой, только не хватало прикупить книжный шкаф, шахматный столик и телефон. Ну и так можно прожить, главное, что все то, что поднимает настроение, присутствует. Надеюсь, в этот раз без ошибок и штрафов, а то в прошлый раз было достаточно :crazy:

    От нечего делать решились сразу же сесть и писать роман, чтобы не терять время. Заодно поднять навык творчества.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Подняли навык творчества на 2 балла, думаю, для начала достаточно. Главное - не забывать заводить друзей, для работы понадобятся.

    Первым другом стал участник клуба садоводов. Не знаю, выгодно ли с ним заводить отношения, так как если в прошлой династии я пытался позвонить одному из них, то у него не было телефона. В общем, посмотрим, что получится. Лицо у него милое, так что если из 2 детей будет девочка спойлер про кол-во детей :D, то можно будет втюхать его ей. Ну, если она будет продолжать династию, конечно.

    [​IMG]

    Потом начали появляться и другие жители городка. Откуда? Не знаю. На пути убивали зомби, наверное. Еще и Райнер рассказывал что-то про свою руку. Неизвестно, о чем он говорил, да и знать не надо.

    [​IMG]

    Решили с ними познакомиться, заодно подружиться.

    [​IMG]

    Так как надо было найти работу, решили отвлечься от заведения новых друзей и поискать работу. Почему сейчас? Потому что демиург думал, что произошел какой-то баг, и разносчик газет не оставил нам газеты. А оказывается, она лежала на самом краю карты. Почему он ее там оставляет, я не знаю, однако, в 1 раз было немного запутанно.

    В общем, выпала нам карьера в области охраны. Честно, открывать ее в 1 династии я не собираюсь. От нее, мне кажется, толку то и нет. Больше всего хотелось работу либо в области медицины, чтобы не было проблемы гигиены у детей, либо в области криминала, чтобы не было проблем с мафией. Воот.. На следующий день еще посмотрим, может, что-нибудь полезное да выпадет, а пока можно будет сходить на 1 день и в охрану, заработать денег. Да и платят не мало.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Демиург только потом понял, что работать можно будет только завтра, когда рассчитывалось с сегодняшнего дня. Ну и ладно, в 1 же день никто на работу не едет, если смотреть по отчетам.

    [​IMG]

    Вернемся к друзьям. Решили продолжить заводить с ними отношения. Произвели достаточно хорошее отношение к ним, за это нам подарили ноутбук. Ага, если бы он нам был бы еще нужен.. В общем, компьютер мистера Humble и подаренный ноутбук мы подарили обратно. У парня было лицо удивленное, наверное, рад, что сможет не только продать 1 ноутбук, но и свой компьютер. А нам пока что с деньгами особо не везет..

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вокруг Райнера образовалась дружеская атмосфера, все разговаривали с друг другом.

    [​IMG]

    После того, как у Райнера появился 1 друг, он сразу же начал шептать что-то о Джоанне (рыжую девушку зовут так). Небось понравилась. Ну да, девушка позитивная, смеется с чего-то в весь голос. С чего же ты смеешься? Везде апокалипсис, что тебя так радует?

    [​IMG]

    Вскоре решили и с ней поговорить. Рассказать пару около 8анекдотов, почему бы и нет.

    (Кстати, про эту рыжую девушку: Видел в отчетах, что люди делают из скачанных персонажей НПС, ну, думаю, тоже можно будет сделать, если игра сама не создаст нормальных лиц. В общем, посмотрим в дальнейшем, кто станет его женой)

    [​IMG]

    Думаю, у нее плоский юмор, потому что смеялась она всегда. Ну да неважно, главное, что бы не плакала.

    [​IMG]

    Потом они всей компанией решили присесть на землю возле мусорки, игноря зомби и провести дружескую беседу между собой.

    [​IMG]

    Позже было решено попрощаться с ними, все-таки потребности тоже нужно повышать. В итоге был заведен только 1 друг, но и этого достаточно на данный момент.

    [​IMG]

    Не знаю почему, но Райнер решил есть стоя, и после 3 тарелки желе решил присесть за стол. Логично, однако.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потребности были не из лучших, конечно, но я решил, что лучше будет уложить его спать, так как комфорт тоже упал низко.

    [​IMG]

    Также вспомнилось, что у многих в отчетах персонажи страдали голодом, поэтому было решено делать запасы еды на 2 этаже. А ведь в прошлых отчетах я смывал еду, очень зря.. Просто кто-то не знал ценности всего этого.

    [​IMG]

    На следующее утро, Райнер проснулся с плохим досугом, и тут я вспомнил, что нам позволено с 0 до 12 использовать телефон\компьютер как угодно, так что я отправил его играть в компьютерные игры, так как больше развлечений в доме не было.

    [​IMG]

    Потом он начал показывать мне свои вонючие подмышки и кричать о том, что ему нужно помыться. Ну, это зависит от тебя, твой демиург удалил мод на эту функцию :redface:, так что если хочешь мыться, то сам решись.

    И решился. Ну а вообще, было интересно, как много времени понадобиться на это, но он сообразил почти сразу же. Однако, этого мытья недостаточно, поэтому надо было в добавок помыть руки около 10 раз. :dry: Не представляю, сколько детям надо их намывать, и даже думать пока что не хочу. :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    После всего этого перемывания, мы наконец-то сели за газетку и пошуршали в сторону вакансий.

    Так-с, вакансия в сфере науки.. В принципе, могу сказать что это тоже самое, что и с прошлой работой, но так как деньги были нужны, а на работу нужно было выходить через час, то выбрали ее. Деньги лишними не будут.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как и по расписанию, через час за Райнером приехала служебная машина, и он сразу же пошел на работу.

    [​IMG]

    Вернулся с повышением, и при первом снеге. Ну и хорошо, только особого значения это не имеет, так как мы в поисках нормальной работы.

    [​IMG]

    При попытке найти другую, Райнер махал руками и возвращал возмущение. Понравилось, что ли? Или на тебя так потребности влияют? Надеюсь, что 2. Поэтому погнал я его повышать потребности.

    [​IMG]


    Для начала слепили снеговика, благо снег выпал, и можно хоть как-то поднимать досуг.

    [​IMG]

    Да и уложили его после этого спать. Заодно сделали маленький ремонтик на 2 этаже: Добавили комнату для хранения еды, в общем, не знаю, что это за постройка, но главное, что пригодно для жизни.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А на 1 этаж купили книжный шкаф для прокачки навыков и телефон.

    [​IMG]

    На следующее утро, после поднятия потребностей, было решено прокачать навыки для повышения.

    [​IMG]

    Однако, вспомнилось, что мы ищем другую работу. Зачем нам эта наука? Понятия не имею, но Райнер отказывался искать ее. Ну уж нет, там ты у меня не останешься, даже не надейся.

    [​IMG]

    Так как общение было низким, решили пописать немного в книжку, хоть как-то да помогает.

    [​IMG]

    Как хорошо, что в этот момент нам решил кто-то позвонить. Райнер аж заулыбался от счастья, что может поговорить с тем, кто его вспоминает. Собственно, и общение мы ему подняли.

    [​IMG]

    И он все еще продолжал отказываться от новой работы... Чего же ты хочешь?

    [​IMG]

    В общем, решил поднимать ему потребности.

    [​IMG]

    И пришло уведомление, что через час ему нужно будет на работу. А я совсем забыл про это.. Потребности, конечно, у него не лучшие.. А кто знал то?

    [​IMG]

    Возле нашего лота проходила мимо симочка, и приехал автомобиль. Ну, думаю, познакомимся, может быть потом заведем с ней дружбу.

    [​IMG]

    Добрая девушка, даже на работу нас провожала, махая ладошкой.

    [​IMG]

    Однако, первое мнение ошибочное, и после того, как Райнер уехал на работу, она тут же сломала его снеговика и ушла, как ни в чем не бывало. Чем же он тебе не угодил?

    [​IMG]

    Под конец отчета, картинка, где Райнер приезжает с работы счастливый, получив деньги. Да и сразу же улегся спать после этого.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2016
     
  3. Papechande

    Новичок
    Papechande
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Решил поделить 1 отчет потому, что я уверен, что с картинками будет что-то неправильно, поэтому дождусь совета\ответа насчет них или лучше примера :redface:, и начну загружать отчет остальных дней недели. Ну, много картинок редактировать не в радость, понимаете :biggrin:

    Я наконец-то разобрался в картинках (когда кликаешь на них мышкой, скоро картинки всего отчета будут заменены :biggrin: :keepinmind:
    Но я не настолько уверен в размере самих картинок, хотя их размер 640x480 :dry: Если кто-нибудь прочитает, скажите, пожалуйста, если они правильного размера :D
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2016
     
  4. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    С картинками как раз в этот раз всё хорошо, а насчет правил, тут я не большой эксперт, лучше Аланну или Lamare дождаться. Лично я не вижу ничего нарушенного. Может разве что размер дома, не уверена, что в длинну там 8 клеток.
    Покоробило желе, оно ведь еле-еле восстанавливает питание, а значит не самый лучший вариант для питания.
    И еще уточню: не надо писать подряд несколько сообщений, пользуйся кнопкой "правка".
     
     
  5. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Я тоже не спец в апике, но...
    Может, лучше построить дом сразу 8Х8? А то вдруг потом будет нельзя, а места не хватит?
     
     
  6. Papechande

    Новичок
    Papechande
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    1. Домик в длину 6 клеток и в ширину 3, можно ориентироваться по мебели (хотя, по картинкам не разглядишь :D надо быстренько заменить)

    2. Хорошо :smile: Просто где-то было упущено несколько слов, поэтому нужно было добавить их

    По-моему, строительство разрешено, а вот продажа нет.. Кроме продажи стен и лестниц, конечно же

    Можно было построить 8x8, но денег бы тогда не хватило на мебель

    Изменил размер картинок по клику почти у всех картинок, и назрел вопрос: Можно ли оставлять некоторые картинки маленькие, а допустим, к техническим, где показаны навыки, друзья или повышения, приписывать большие картинки по клику? :smile:

    Последний раз редактировалось flossing; Сегодня в 21:19. Причина: Вот опять же ты пишешь два сообщения подряд с разницей в одну минуту, а так нельзя. Пользуйся правкой.
    Вот что значит невнимательность :redface:
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Насчет компьютера - забыл про Науку, она тоже его ограничивает. Кстати, я бы не списывала эту карьеру так сразу со счетов, ведь при снятии Науки можно искать работу на компе и получать более высокие должности, а еще выгоды знаний открываются. И электронику можно будет купить, досуг разнообразится.
     
     
  8. Papechande

    Новичок
    Papechande
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    А вот и первый штраф, рад, что он один за все эти 4 дня :biggrin: А вот про карьеру я только сейчас задумался. Кажется, я сам себе жизнь усложнил :dry:
     
     
  9. Papechande

    Новичок
    Papechande
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Неделя 1: День 5-7

    Неделя 1; День 5-7:

    Как только Райнер проснулся, так сразу же я дал ему задание найти новую работу, в надежде, что попадется что-то хорошее.

    Выпал бизнес. На тот момент я думал, что лучше бизнес, чем наука, а в итоге мне сказали совсем наоборот. В общем, о своем выборе я начал задумываться. Может быть Райнер и не специально отказывался выбирать новую работу, на подсознательном уровне знал, чем это грозит.. Но уже поздно, что сделано - то сделано. Может быть, это и к лучшему надеялся я.

    [​IMG]

    [​IMG]

    После этого он мне начал жаловаться, что у него все плохо с гигиеной, когда сам стоял у раковины, и вместо того, чтобы помыть себя, рассматривал себя и свои мускулы. Было бы еще на какие мускулы посмотреть. :facepalm: Навык культуры тела то на нуле.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Под конец догадался, что нужны помыться. Или уже сам не мог терпеть свою вонь, тут уж как посмотреть

    [​IMG]

    Ну и конечно же, после мытья рук, сломался сам кран. Очень жаль, что губкой до конца гигиену не довести.. Решились чинить.

    [​IMG]

    А под итог, гигиена упал на средний уровень. Не знаю, какая логика была во всем этом, но хотя бы не вонял и не жаловался. Уже +

    [​IMG]

    Друзья о себе знать не забывали, что очень хорошо.

    [​IMG]

    Потом решили качать навыки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поднимать потребности тоже стоило не забывать, однако мыть себя он отказывался. Либо хотел лечь спать, либо присесть, либо сделать что-либо еще. В общем, мыться он совсем не хотел. Ну я думаю тогда, раз он хочет спать, то пусть спит.

    [​IMG]

    На следующее утро поставил его около раковины, и ждал, пока он догадается уже наконец-то помыться. Собственно, игра была на 2-3 скорости, и я не успел остановить его действие "набить брюхо". Что же ты делаешь? Теперь ты сам себе голод обеспечил, а до работы еще далеко, а есть надо.

    [​IMG]

    В общем, обрадовался, что у нас есть склад еды, и в этот же момент вспомнил про него, и про то, сколько дней было упущено, чтобы положить туда еду, или насыпать ее в мисочки. Мда.. :facepalm: Помогите демиургу с памятью, пожалуйста

    Ну и что, что тухлячок? Теперь к такой еде нужно привыкать, еще неизвестно, что будет в будущем.

    [​IMG]

    После таких протухших бутербродов, он сразу же решился помыться. Наверное, не хотел больше такое есть. Знаешь, сам виноват. :dry:

    [​IMG]

    Дальше стало интересно, когда нам на работу, и что нужно. На работу скоро, навык нужен обязательно. Отправил его сразу же к зеркалу, где он прокачал навыки обаяния.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да и не забывать нужно о счетах, а то к нам вместе с мафией и инспекторы приходить будут. Вот весело будет :D

    [​IMG]

    В общем, решился я сегодня дать ему повышения. Сразу же пошли поднимать потребности в общении и досуге, а лепка снеговиков отлично подходит для этого.

    Потом подъехала машина на работу, и я решил: пусть полепит еще немного, чтобы настроение было не настолько плохое.

    [​IMG]

    Около минут 40 отменил ему задание, да и он решил проигнорировать меня, и продолжал там долепить снеговика. Стало немного страшно, ведь если он не успеет на работу, то все - увольнение. Благо, он наконец-то перестал его лепить, и побежал к машине. Время было 55 минут.

    [​IMG]

    Да уж, не знаю, что бы было, если бы он не успел. :dry:

    А приехал он, как я и хотел, с повышением. Не знаю, как ему при таком настроении его вообще дали. Но дали, что самое важное.

    [​IMG]

    Да и лег он, как приехал, сразу же спать.

    [​IMG]

    Потом он проснулся. Подтянули ему настроение, убрались немного и сели повышать навыки. Вообще скажу, что с симом, который тянется к знаниям очень легко. На работу всегда нужно поднимать навыки, а у них только об этом желания и идут. Можно подумать, что вы не знали

    [​IMG]

    Потом снова повышение потребностей... Вот здесь мне понравилось его лицо :D А еще мы разнообразили наши блюда, решили поесть хлопья.

    [​IMG]

    И после этого поехали на работу.

    [​IMG]

    Без повышения, конечно, но зато деньги дают, да и приходит он с улыбкой на лице.

    [​IMG]

    А потом проснулись из-за того, что к нам пришла мафия. Забрала 150 симолеонов, и от нее след простыл. (Вообще, раньше думал: чего ее бояться? Однако, когда узнал, что из-за нее может провалиться весь челлендж, начал понимать суть)

    [​IMG]

    Ну и решили подкрепиться, хотя, это уже была ночь понедельника. А значит, что отчет на этом заканчивается. :smile:

    Итоги недели:

    Нашли работу в области охраны, сразу же сменили на науку. Получили повышение и сменили на бизнес. Теперь Райнер на 2(или 3) уровне в сфере бизнеса. Завели 2 друга, подкачали навыки. Отдали 150 симолеонов мафии.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2016
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Papechande, ничего, бизнес тоже не бесполезен. :smile: Только вот успеть бы его, а то Райнер первые четыре дня дурью промаялся, а тут каждый день на вес золота. Если не успеет снять Безнадегу до старости - никакой жены и продолжения рода.
     
     
  11. Papechande

    Новичок
    Papechande
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Ой, да сплюнь :D Надеюсь, что сможет, иначе реально беда :keepinmind:
     
     
  12. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Papechande,Поздравляю с началом нового Апика! Желаю справиться! Не могу давать никаких советов, но для себя уже получила некоторые уроки в прохождении, я пока тренируюсь, гамбургеры самые сытные и ними меньше всего отравлений, куриные ножки дешевый фундамент, но а самое страшное это призраки, действительно:frown:за ночь укакошат всю семью не щядя даже младших школьников.
    Буду ждать новых отчетов:thumb:, записываюсь в читатели. :thumb:
     
     
  13. Papechande

    Новичок
    Papechande
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Спасибо! Вообще, я забыл написать в отчете о том, что хотел купить гриль, чтобы жарить гамбургеры, но места то нет, а в доме гамбургеры сгорят :D Нужно будет расширять домишко в будущем, если деньги появятся, конечно
    А куриные ножки мне не особо понравились. А еще фундамент нужен был для того, чтобы скопировать домик от Lamare :D Уж очень понравилась идея, особенно с парковкой :smile: Вроде бы, он тоже взят из другого апокалипсиса, хотя могу ошибаться. Если да, то можно сказать, что копируем других без стыда:biggrin:
     
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Papechande, только мой первоначальный домик был 8*3 клетки, а ты почему-то сделал 6*3. Ну да потом туда туалет можно пристроить =)
    Кстати, со временем мне перестала нравиться моя планировка, сейчас я сделала бы по-другому: меньше комнат, больше простора, крыльцо побольше, другие лестницы. А то чем больше симов, тем больше толкучки.
    Планировку я придумывала сама, но потом поняла, что "куриные ножки" были бы все-таки выгоднее - считай, +1 этаж был бы.
     
     
  15. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Papechande, посмотри советы чайникам, бесплатный белый потолок это бесплатный пол и крыша, вообще там много всяких хитростей, и буржуйка за 100 согреет после мытья на морозе, и деток мыть чистюлек приходится целыми днями:facepalm:, крыльцо 3Х3 клетки две их них лестница, рядом гриль; мисочку ставлю посреди комнаты как напоминалка наполнить или поесть, дремать- хорошо помогает или медитация на ночь как потребности в порядке и я тоже поставила обычные лестницы, и получилось очень много места и уютно стало. парковку на последний этаж;)
    И на компе играть даже во вторник нельзя, ограничение, досуг поднять можно читая книги, газеты, тем самым прокачивается быстрее увлечение:redface:, три пункта тела и можно быть йогом, там и досуг и комфорт поднимаются в занятиях и тело быстро качается, если сим сразу отказывается, задать ему 8 действий заняться йогой и пусть карячится
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2016
     
  16. Papechande

    Новичок
    Papechande
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    У меня тоже домик будет 8х3, в следующем отчете будет видно :smile:
    Планировку я копировать не буду, только 1 этаж :smile: Остальные этажи обустрою под свой стиль. И да, лучше, конечно, маленькие комнаты, и чтобы их больше было, хотя не знаю, надо будет самому посмотреть в будущем, как лучше :biggrin:

    Я читалэ этот раздел :smile: На 2 этаже у меня как раз стоит этот бесплатный пол(и в доме тоже, вроде). Буржуйку можно будет купить позже, про мисочки я пока не думаю, так как животных у нас явно не будет долго. Еще можно давать детям эти мисочки, но я думаю, что лучше попросить через малыша у жильцов дома бутылочку. Так экономнее :smile:

    Про компьютер я уже понял, про культуру тела тоже можно будет прочитать в следующем отчете :smile:
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2016
     
  17. Papechande

    Новичок
    Papechande
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Неделя 2; День 1-3:

    Что-то вчера у демиурга не было очень много времени на игру (Вообще-то было, но я создавал за это время персонажей к нашему городку, и чтобы сделать их тауни, так что надеюсь, что возле дома они появляться будут :D Все-таки я решился на них, но обычных тауни тоже можно будет посмотреть, может и они будут играть роль в нашей династии. Заодно хотел найти объекты из житейский историй\историй о питомцах\истории робинзонов, однако ничего не нашел. :crazy:). Так что на сегодня отчет только из 3 дней, что в принципе, не очень мало, да и много вещей произошло за эти дни.

    В прошлом отчете в конце недели мы отдали мафии 150$ симолеонов, потом мы начали улучшать потребности (картинок нет, но надеюсь, моим словам вы верите :D). Решил посмотреть, работает ли сегодня Райнер, и оказывается, что нет. Поэтому день решили посветить повышению навыков.

    И еще на картинке видно, что Райнер снова вместо того, чтобы помыть себя, смотрится в зеркало. До него доходит помыться только тогда, когда он уже начинает попахивать и появляется зеленый запашок вокруг него. Воот..

    [​IMG]

    Однако, потребности были не самыми высокими, и Райнер отказывался учить что-либо, поэтому мы начали снова поднимать потребности. (Ну как снова, если я хорошо помню, то я только дал ему действие поесть желе)

    Лепка снеговика отлично поднимает досуг и общение, хотя комфорт снижается очень быстро.

    [​IMG]

    Немного подняв потребности и спустив, я хотел, чтобы он начал подкачивать логику, так как тут есть несколько плюсов: Повышается досуг и комфорт, и навык логики, конечно же. Хотя на мои попытки заставить сесть его за стул, он говорил: "Неужели не видно... Я не в настроении!" и еще показывал грустную мордашку, чтобы правдоподобнее было, наверное..

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом мне вспомнилось (Конечно "вовремя", но главное, что вспомнилось :D", что если дать ему команду прилечь на кровать и дремать, то таким образом можно поднимать сразу 3 потребности одновременно. А еще он думал о Джоанне, рыжей девушке... Не знаю, может быть у него есть к ней симпатия, однако, звонить она нам не звонит, и не собирается, похоже. В общем Райнер - безнадежный романтик.

    [​IMG]

    А потом он догадался, что стоит помыться. Как я и сказал, до этого должен пойти зеленый запах вокруг него, чтобы он додумался.

    [​IMG]

    А еще нам звонили друзья, жаль, что не Джоанна, но хотя бы так. (Кстати, забыл показать, что он также подружился с коллегой с работы. Только не помню, с какой именно, так как картинка затерялась :crazy:)

    [​IMG]

    Да и в конец он вообще лег спать. Вот, называется, день прокачки навыков. :facepalm:

    [​IMG]

    Ладно, не важно. Сейчас мы перейдем к переделке домика.

    Вы писали, что домик должен быть 8х8, когда у меня он был 6х3. Конечно, я знал об этом, но все не было денег, чтобы отстроить фундамент. Но наконец-то мы сделали это. А еще прикупили магнитофон, площадку под машину и гриль, чтобы жарить хот-доги, так как вы и говорили, они сытнее. :smile:

    В общем, как стал выглядеть домик на этом этапе:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как только проснулся Райнер с хорошим настроением, я погнал его изучать навыки и портить его :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще, хотелось повысить навык культуры тела, так как если я не ошибаюсь, то если она будет прокачана полностью, то при маразме все равно можно будет ходить на работу. Исправьте меня, если я не прав.

    Но, однако, ни в доме, ни на улице делать гимнастику он не хотел. Решили тогда переставить магнитофон на 2 этаж, зачем он нужен..

    [​IMG]

    А еще решили в первый раз приготовить хот-доги. Что-то мне стало страшно, так как в нескольких апокалипсисах и от них происходил пожар. Но, к счастью, его не было :biggrin:

    [​IMG]

    И эти же хот-доги мы отправили на наш склад. Прошло около 10 дней, а блюд за эти дни скопилось только 5. Вот мда.. Надеюсь, это не как не отразится в будущем, так как их могло быть и вовсе 0. А еще и показал, где находится теперь магнитофон.

    [​IMG]

    Так как сегодня рабочий день, а навыки были не из лучших, то их нужно было срочно повысить, потому что мне хотелось повышения.

    [​IMG]

    А потом меня что-то стукнуло, и я заметил, что сегодня вторник. А значит, мы можем сами позвонить, кому хотим. Решили позвонить Джоанне, хотя с этим мытьем губкой и потом еще мытьем рук, много времени с ней поговорить не было. А еще и машина приехала:

    [​IMG]

    Пока он клал трубку, пока дошел до машины, по времени было 55 минут. Снова. Хорошо, что с моими командами мы успеваем добежать до машины, но это нужно прекратить, а то в один раз хоп - и не успеем. И прощай бизнес. Но не об этом.

    [​IMG]

    Как я и хотел, Райнер получил повышение. Хорошо, что хоть где-то желания исполняются И сразу же лег спать, так как потребности были не самыми лучшими. Иногда я задаюсь вопросом, как ему вообще дают повышение с такими показателями :pardon:

    [​IMG]

    А потом, случилось непредвиденное:

    Пришел вор. Честно, я никогда не думал, что он может прийти раньше 12 часа ночи, поэтому был удивлен.. Хотя, в мире апокалипсиса кто только не придет, чтобы облопошить тебя :dry:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Крал он все с лицом "Let's rock!!!" :D. Вообще, ситуация не такая уж и смешная, так как он украл у нас 4 предмета: Зеркало, стул, шахматный столик и книжную полку. Вот гад :dry: Но я был больше обеспокоен компьютером, чем этими вещами, потому что заменить мы их успели, а от вора осталось ни следа.

    [​IMG]

    [​IMG]

    От всего этого испука Райнер решил сходить в туалет. Ну конечно, кто не испугается, когда в твоем доме бегает вор. Так что вы должны понять его эмоции. (А вообще, я читал, что вещи можно прятать на верхние этажи, тогда вор их не украдет. Ну, кто ж знал то? :dry: Ну и ладно, не велика потеря)

    [​IMG]

    А потом и вовсе заплакал. Эх, где же твое мужество в апокалипсические дни?

    [​IMG]

    Ну ладно, прошлое позади. Решил посмотреть, какие навыки нужны Райнеру с его повышением, и это оказался навык творчества. Так что решили наконец-то продолжить писать книгу. С такими успехами, закончим писать ее только в последние дни перед днем рождением, потому что в маразме уже все, не только книги писать, но и что либо делать нельзя будет. (Запрещено ведь)

    [​IMG]

    А еще решили пополнять запасы еды. До демиурга дошло наконец :crazy:

    [​IMG]

    И еще нужно было поднимать потребности, однако, я опять дал команду на снеговика, а не на команду "дремать" :dry:

    А после этого, я снова дал команду писать книгу, однако, Райнер просто садился за компьютер и все. Тупо смотрел в экран. Надеюсь, маразм не начинается на этом этапе. :wacko:

    [​IMG]

    Ну и ладно, потом допишем, говорю же. Утром он уехал на работу.

    [​IMG]

    И приехал обратно днем, но жаль, что без повышения. Хотя, он просто напросто валился с ног. В этом момент я надеялся, что он не упадет спать прямо на улице, поэтому погнал его в его кровать.

    [​IMG]

    Но спать нам не дали, начали вспоминать о нас наши же друзья. С одним даже стали лучшими друзьями. Теперь я могу приглашать его в гости, так ведь?

    [​IMG]

    А еще мимо проходил вот такой вот персонаж:

    [​IMG]

    Симпатичный, в принципе. Поэтому решили подружиться с ним на будущее.

    А еще он предложил нам устроиться на работу, как жаль, что нам политика не нужна на данном моменте.

    [​IMG]

    Если честно, то если судить его друзей на этот момент, то они все парни. То есть, было решено, что если мы не подружимся с Джоанной до день рождения, или же не найдем других девиц в нашем городе, то будет решено сделать мужскую пару, благо есть мод на рождения от обоих полов. Но, в правилах сказано, что моды, которые дают преимущество перед другими игроками - запрещены. Так что я не знаю, что делать, но представлю это моим запасным планом, если это так и будет.

    Сразу же решили посмотреть вкусы Райнера на этого парня. Молния перечеркнута, а значит, по вкусам карьериста он нам не подходит. Как жаль.

    [​IMG]

    До дружбы дело не довели, поэтому распрощались и легли спать. На этом конец отчета об 3 днях 2 недели, демиург пошел отыгрывать всю неделю дальше. :smile:
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я, кстати, считаю наоборот. Когда маленькие комнаты, толкучка в дверях и на лестницах, потому что симам некуда подвинуться и пропустить друг друга. Тем более стены нельзя будет удалять до снятия Архитектуры, так что я бы не торопилась их городить на твоем месте. Сама напоролась.

    Я писала, какой был у меня, а не какой должен.:smile: Мы ограничены площадью 8 на 8, но не обязаны застраивать ее всю.

    Наверно потому что ты поставил его на парковку. Кстати, как тебе удалось поставить магнитофон на парковку и вообще на пол? Могу тупить, но вроде ему нужен столик, а пользоваться кодами нельзя.

    Лучших друзей можно приглашать, если есть машина. Вообще, если сомневаешься, перед совершением действия открой правила и проверь, можно его делать или нет. Поначалу муторно, потом запоминается.

    Искать ему женщин - вот что делать.:smile: А то действительно преимущество - шанс на поиск подходящей пары увеличивается вдвое.
     
     
  19. Papechande

    Новичок
    Papechande
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    1. Маленькие комнаты - такие как спальни или туалеты. В домике 8х8, конечно, не разгонишься, хотя каждому симу нужна кровать, я думаю.. Так что, такими способами можно устроить кровати всех персонажей на одном этаже. Но я не играл и не пробовал, так что не знаю, сработает ли мой план. Но гостинную или кухню нужно делать больше, это логично :biggrin:

    Насчет стен, я опирался на ограничение в бизнесе:

    - вы не можете продавать объекты через режим покупок, инвентарь, режим строительства (исключение: стены и лестницы);

    Думал, что можно удалять стены и лестницы, что и сделал :facepalm: Теперь не только ты одна напоролась на это :hihi:

    2. У меня была идея застроить все, но не было денег :smile: Хотя, фундамент не стоил так дорого, как мне казалось..

    3. Вот тут вот да, я использовал код moveobjects on, думал, что ничего страшного не произойдет :dry: Думаю, запомню для себя эту ошибку, хотя не знаю, насколько она большая :wacko:

    4. Я помнил это как "можно приглашать лучших друзей и любовников".. Эх, кому-то снова перечитывать правила :dry: Ладно хоть не словил нарушений, как при строении :dry:

    5. Да, тоже так думаю :smile:
     
     
  20. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    хех, не обольщайся, попадется сим как у меня отказавшийся вообще от младенцев, на просьбы игнор и отказ, и будешь их сам выращивать на подстилке собачьей и с кормом в миске,не пренебрегай наполнением миски если сим в эти сутки не ел, очень очень они пригодятся,никогда не знаешь какие сюрпризы подкинет игра, у маня призраки за ночь выкосили семью, остался маразматик и два младенца, вот так вот(маразматик вообще не подходит к малышне.
    тело под магнитофон почему то не всегда можно качать, нет функции у некоторых симов-занятся гимнастикой, дело в самом симе.
    Качни кулинарию что бы готовить бургеры:redface:, но не боллее того, а то будет мечтать о победе в кулинарном конкурсе, а нам это ну никак не нужно:Dеще протеиновый коктейль не плохо перед работой дернуть
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2016
     
  21. Papechande

    Новичок
    Papechande
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    1. Сим маразматик и 2 ребенка, вот это тебе повезло :D А мисочки я начал наполнять в следующих отчетах :smile:
    2. Про гимнастику да, скорее всего зависит от характера сима
    3. Пока что нет времени на кулинарию, я думаю, что лучше тратить время на те навыки, которые нужны на работе :smile:
    А разве протеиновые коктейли можно использовать? :shock3: Мне все это время казалось, что нельзя :facepalm:
     
     
  22. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Это же еда, я иногда подкармливаю тухлым протеином, не выбрасывать же если сим сам подал из холодильника, нельзя только бонусный тот что есть в закусках, когда сим прокачивает фитнес у него появляется дополнительная закуска- протеиновый коктейль вот его низзя, основательница у меня ничего не сняла, родила двойню и состарилась, я сама детей подняла на корме, тут главное вовремя закрыть доступ к кроватке, а то малыша заберут соц служба от голода, они сняли образование и армию, жена сняла медицину, дочка снимала кулинарию, зять охрану и умерли от призрака оставив двойню на маразматика дедушку
     
     
  23. Papechande

    Новичок
    Papechande
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Неделя 2; День 4-7:

    Эх, скажу, что отчеты писать очень трудно, когда ты отыграл достаточно много. Все перемешивается в голове, или ты забываешь что-то вовсе :wacko: Ну в общем-то ладно, переходим к отчету:

    На утро четверга я заметил, что у Райнера досуг полностью красный. Прислушался к совету о том, что для досуга можно почитать книжки. Решил читать готовку, так как у Райнера какой никакой да был интерес к кулинарии.

    [​IMG]

    Однако, при прочитывание этой книжки питание падает в 2-3 раза быстрее. Вот этого я никогда не знал. Поэтому мы пошли готовить хот-доги, заодно пополнять наши запасы еды.

    [​IMG]

    А еще у нас сегодня был выходной, поэтому мы решили поднимать потребности, поухаживать за "домом", и качать навыки.

    [​IMG]

    Оплатили счета, начали поднимать потребности..

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот тут вот моей радости не было предела, так как на наш участок наконец-то пришла девушка, да еще и специально скачанная и созданная! :yuppi: Долой мой план про парней, быстро бежим знакомиться с девушками чтобы не славить штраф на всех этих модах, которые разрешают рожать детей от обоих полов. :biggrin:

    [​IMG]

    Познакомились, поболтали. Анастасия (буду называть Настей) предложила Райнеру сходить на свидание в слепую, однако, демиург не читая подумал, что она спросила, можно ли дать номер ее другу\подруге. В общем, я нажал "да".

    [​IMG]

    А потом он увидел, что к его участку падает какой-то парень. В общем, я сразу начал отменять все действия, так как это ведет к штрафу, который мне не нужен вообще.

    [​IMG]

    С моими отменами команд свидание не состоялась, ну и хорошо. Не знаю, штраф ли это, на надеюсь, что нет. А мы продолжили разговаривать с Настей. :smile:

    [​IMG]

    Мне стало интересно, как Райнер относится к Насте в романтическом плане. Он тронул ее за грудь, и сказал, что нет, не нравится. 1 перечеркнутая молния. :dry:

    [​IMG]

    Настя была в шоке от такого. :D

    [​IMG]

    Но с ней мы подружились, заодно подняли досуг.

    [​IMG]

    А еще мне стало интересно, как Райнер относится к тому парню, которого предложила Настя. 2 молнии. :dry:

    [​IMG]

    Я не знаю как, но они стали друзьями за 1 час. Может быть, они уже были друзьями, вот этого я не помнил в тот момент, да и сейчас тоже :dontknow:

    [​IMG]

    Держать мы его не стали, так как уже друзья. Решили попрощаться, и попрощались они вот так:

    [​IMG]

    Сердечек не появилось, в воспоминаниях тоже не осталось. Ну и хорошо. :biggrin:

    А потом, на участке появилась еще одна скачанная и созданная для апокалипсиса девушка - Лидия.

    Я подумал, что если к Насте у нас перечеркнутая молния, то тогда мы выберем Лидию. Хотя, я создавал специальную девушку для Райнера, но об этом потом. А пока мы идем знакомиться с Лидией. :smile:

    [​IMG]

    Не успели мы с ней заговорить, как она сказала нам, что может предложить скидки на мебель. Могу сказать, что собственные симы полезнее, чем тауни. :biggrin:

    [​IMG]

    Решил проверить, как Райнер относится к Лидии. В ответ он сказал, что она ему нравится, 2 молнии! А то что над его головой красные мысли, так это он в туалет хотел. А демиургу было все равно, демиург хотел найти ему будущую жену. :crazy:

    [​IMG]

    С Лидией мы подружились, и под конец попрощались. Попрощались снова поцелуем, хотя это ни на что не повлияло. Эх, чего же Райнер целует всех подряд, романтики захотелось?

    А еще вы можете видеть по потребностям, как я замучал его :D Ну и ладно, зато потом можно будет выбирать, кто станет нашей второй половинкой, так что он должен был сказать мне спасибо. :dry:

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще ему ночью снились кошмары.
    И это первый раз за все 7-8 лет игры в симс, когда моему персонажу снятся кошмары, до этого у меня не было этого никогда. :crazy:

    [​IMG]

    В общем-то, конечно, когда я говорю, что наши выходные уйдут на навыки, то это значит, что навыки мы и трогать не будем.

    На следующее утро, Райнер поднял потребности и поехал на работу.

    [​IMG]

    И принес с собой повышение, как я и хотел :cool:

    [​IMG]

    А еще нам звонила Лидия, вспоминала о нас :smile:

    [​IMG]

    Так как появились деньги, мне захотелось сразу же сделать ремонт, после которого он принес мне штраф, потому что стены сносить нельзя было, однако, сказали мне это уже после. :dry:

    Представляю вам новый вид домика:

    На 1 этаже я добавил 3 окна, потому что мне надоела вся это темнота в комнате. И еще пристроил туалет, наконец-то я могу запирать его там, чтобы он догадывался помыться, а не что-либо еще. И печка буржуйка, не знаю, пригодится ли, но пусть будет.

    [​IMG]

    На 2 этаже я увеличил комнату для хранения продуктов, и зря я это сделал :facepalm:

    [​IMG]

    И сразу же вопрос, могу ли я использовать тумбы с дополнения бизнес? Это которые для товаров, а не для еды. :smile: А то для всей еды мне понадобится целый этаж, а этого я делать не собираюсь. :keepinmind:

    Внешний вид дома на данный момент:

    [​IMG]

    А мимо лота проходила кудряшка Сью. :biggrin:

    На самом деле нет, у них схожего только кудряшки и начало имен. Девушку зовут Солбритт, и я специально создал ее для Райнера. Наконец-то я могу показать вам ее :D Надеюсь, она сможет жить с нами, потому что симка мне очень нравится. :D

    Райнера, я конечно же, сразу пнул знакомиться с ней.

    [​IMG]

    Сразу же проверил интерес: 1 молния. Главное, что не перечеркнутая.

    [​IMG]

    С ней мы конечно же подружились, и начали ухаживать за ней. У Райнера и у Солбритт теперь есть сердечки к друг другу :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Однако, на большую романтику им не хватило, потому что нужно было поднимать настроение после работы, поэтому с Солбритт мы попрощались и легли спать.

    На следующее утро мы подняли потребности и поехали на работу. Жаль, что повышения не дали.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще я хотел проверить, сколько досуга дает действие сделать снежного ангела, могу сказать, что оно ничего не дает, а даже забирает время.

    [​IMG]

    Хорошо что чтение книг на кровате тоже дает плюсы.

    [​IMG]

    А еще мы наконец-то начали пополнять запасы пищи мисочками с кормом. Еще я прочитал, что если мы снимем бизнес, то сможем купить животное, только вот я не знаю, запрещают ли другие ограничения покупать его или нет. Жду советов, заодно прочитаю правила. :smile:

    [​IMG]

    Не помню, к чему был сделан этот снимок, но вроде я хотел заставить Райнера помыть себя, а он решил использовать туалет и сломал его. Заодно починил и получил навык техники.

    [​IMG]

    А еще нам начала звонить не только Лидия, но и Настя. Эх, жаль, что Солбритт про нас забывает..

    [​IMG]

    На следующее утро у нас появился еще один выходной, поэтому мы решили дописать нашу книжку. Так-что весь день Райнер писал свою книгу, ну и поднимал потребности.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще нам снова звонила Настя, могу сказать, что в следующих отчетах ее будет много. Вот такой вот спойлер :biggrin:

    [​IMG]

    Писали мы книгу до ночи, однако, оставалось немного, чтобы дописать ее, но Райнер просто остановился и лег спать. А еще, пока он писал книгу, сам не заметил, как мафия унесла у нас 300$ симолеонов.

    [​IMG]

    Итоги недели:
    Райнер оказался на 5 уровне карьеры бизнеса, появилось больше друзей и навыков, появилось сердечки между ним и Солбритт, почти дописали книгу и отдали мафии 300$ симолеонов.

    Опрос:
    Кто вам нравится больше: Настя, Лидия или кудряшка Солбритт? :D
     
     
  24. Papechande

    Новичок
    Papechande
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Ну да, интересно :keepinmind: Хотя эти протеины особо голод не поднимают, хотя, если они уже сами достают их, то да, деваться некуда :D
    Ой, весело у тебя :biggrin: Основательница даже не сняла безнадегу? Хотя, я так понимаю, что следующее поколение уже справилось с эти долгом :smile:
    Получается, от призраков умерло около 5 персонажей за одну ночь? :delighted:
     
     
  25. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Мне больше личико Насти нравится, но тебе лучше все-таки выбирать по тому где они работают и какая по уровню должность.
    Уровни и как они называются можно посмотреть вот здесь.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей