1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

"Неделя за Неделей" - Скитер

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем Narcoleptic, 6 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Основатель - Ронни Скитер

    Основатель семьи был рожден неизвестно где, неизвестно кем. Получил образование в школе "Умникум" и получил диплом об её окончании. То есть, если бы не "мы" мог бы стать какой-то политической шишкой. Однако, выбрал путь бунтаря и отправился в другой город без денег, без предусмотренного жилья, сжигая позади все мосты.. впрочем, один друг с ним все-таки остался! Это - мотоцикл "Хам-Лоу".
    Ронни: " - Это новая жизнь! Это новое начало! Я буду счастлив, вот увидите! " - говорит он, подъезжая к свободному участку, где его ждут новенькие друзья и союзники в одном лице: походная кровать, мусорка, почтовый ящик.
    [​IMG]


     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    и я, и я еще жду!!:smile: С открытием, с интересом буду наблюдать за еще одной неделькой:smile:
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Удачи Ронни в достижении его амбициозных целей. Надеюсь, недельные задания не помешают ему в этом :smile:
     
     
  4. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Неудачники.
    Кажется, что вся жизнь пошла наперекосяк и все работает против ваших симов. Вы не можете выполнять их желания, а также добавлять их в список активных пожеланий, т.е. пообещать симам их исполнение. Кроме этого, вы не можете использовать баллы счастья для приобретения наград.


    "Чтобы такого сделать хорошего, чтоб всем сразу плохо стало?" - подумал я и решил поесть. Но так как на участке моем было аж 0 холодильников, я решил пойти к соседке.
    [​IMG]
    Не то чтобы она была слишком рада меня видеть.. Но и не прогнала, что уже положительно. Перед тем, как залезть в её холодильник, мне пришлось объяснить, что я живу на помойке.
    [​IMG]
    Однако, эта новость её не порадовала. Жолина начала бушевать, намекая, что если я не уберусь, она позвонит, куда надо.
    "Хорошо,хорошо! Я уже ухожу, только не звони копам!" - прокричал я, убегая в сторону своего "дома".
    [​IMG]
    Бежал я, бежал, и прибежал в парк. Какой-то добрый человек оставил на столе немного корма для бездомных. А незнакомая старушка играла на гитаре ради милостыни. Что ж, приятно знать, что не один я такой бродяга.
    [​IMG]
    По пути в туалет мне встретился приятным мальчишка. Ох и напомнил он меня в прошлом! Аж захотелось дать ему совет:
    - Запомни, парень, - никогда не ходи в дом Жолины. Она дерганная. И бездомных не кормит.
    [​IMG]
    Итак, желудок был наполнен. Нужно было помыться.
    "До бесконечности и дальше!" - выкрикнул я и отправился в бассейн.
    _
    Там меня ждала привлекательная леди. Я предложил ей сходить в бар вечерком.
    Однако, то ли из-за моего запаха, то ли из-за своего положения, Леди Гот отказалась от моего предложения очень оскорбительным образом.
    [​IMG]
    Сходив в душ, я отправился в бассейн, нарядившись с свои новые купальные труселя. Вот теперь-то Леди Гот пожалела о своем решении. Но уже было поздно. Я обиделся и вообще.. Пошел плавать.
    _
    Купался я не так долго, как хотелось бы. Какой-то странный мальчик грозился утопить меня.
    [​IMG]
    Не заметив, как пролетело время, я разложил свою кровать возле чьего-то дома. Надеюсь, хозяева были не против.
    [​IMG]
    На утро я снова отправился к Жолине.
    [​IMG]
    Оказывается, у неё есть сердце! Она покормила меня.
    [​IMG]
    Спустя некоторое время бродяжнический образ жизни стал меня угнетать.
    Хотя это произошло после одного конкретного случая..
    [​IMG]
    Я проплакал всю ночь тогда..
    _
    Но это толкнуло меня на создание бизнеса! По сути я ничего не умею. Но люблю детей! Спустя некоторые махинации с деньгами я воздвиг небольшое здание - садик.
    [​IMG]
    Присматривать за детьми было легко..
    [​IMG]
    Так я и жил.. По утрам был веселым папашей
    [​IMG]
    А по вечерам плакал над своим дипломом.
    [​IMG]
    Иногда мне казалось, что я схожу с ума..
    [​IMG]
    Успокоением души была Жолина. Она была добра ко мне..
    [​IMG]
    И разрешала использовать свой холодильник за массаж.
    Я конечно офигел, когда она мне предложила такого рода симбиоз.. Но выбора не было.
    [​IMG]
    Однажды, Жолина пригласила меня на вечеринку.
    [​IMG]
    Но я заблудился в каких-то кущах.
    Так и просидел весь вечер с каким-то парнем.
    А на утро стал знаменитостью!! Кущи творят чудеса!
    [​IMG]
    Как только я получил статус знаменитости, многие личности проявили желание ос мной познакомиться. Вот и мер нашего города..
    [​IMG]
    Вечер прошел как обычно.. Я, диплом, слезы. Кстати, немного соскучился по кущам у дома Жолины.
    [​IMG]
    end.
    ***
    Так прошла моя первая неделя в Новосельске. Я успел сделать очень многое. Подружился с 3-мя людьми, изучил множество навыков, получил 1 повышение, а так же озеленил территорию своего дома.
    Странно, что мне не удалось выполнить ни одного своего желания. Ну ничего, я сделаю это на следующей неделе!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  5. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Rirun,
    ШТАПИК,
    спасибо, девчонки, я буду стараться.
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Думаю, парень до конца жизни совет запомнил :D
    Интересно, что они там делали в этих кущах? :smile:
    Прекрасно!

    Пишешь отлично :thumb:
    Едиственый момент, всякие там повышеня лучше бы илюстрировать соответствующим скрином.
     
     
  7. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    ну.. в принципе, они все у меня есть (скрины). надеюсь, что поверите на слово. а если не поверите, предъявлю доказательство :D
    спасибо :crazy:
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Narcoleptic, это просто на будущее пожелание. Если не хочешь вставлять такие скрины в рассказ, просто в конце отчета прячь по спойлер с пописью "техническое", например :smile:
     
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Narcoleptic, отличное начало. Действительно - написано легко и весело, скрины забавно ловят смешные моменты. И герой такой противненький, что ужас как интересно знать, что с ним будет дальше. Включаюсь в компанию зрителей, передайте мне попкорн...
     
     
  10. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    4aika_li, кто противный? ронни то?
    я-то думала он будет добром всего мира D:
    тащемта спасибо, буду стараться радовать :)
     
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Narcoleptic, да-да, именно он.
    Ангелом я его пока точно не назову. И он не противный, а именно противненький - такой вредненький тип, который даже не скрывает этого ))) Ну а кто мешает такому типу творить добро во всем мире? да пожалуйста, хоть 10 кило )))
    Ну, я не претендую на истинность своих домыслов - это лишь моя картинка, и она будет трансформироваться по ходу развития сюжета.
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    отличное решение парень;)

    блин, я так и знала, этот шоу-биз из нормальных пацанов, делает.... знаменитостей:biggrin:
     
     
  13. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.
    Все симы, которые родятся в течение недели в семье или будут усыновлены, должны носить имя «Брюс» не зависимо от пола и т.п.



    С утреца я решил заняться своими помидорами. Звучит не очень. Очень на вкус!
    [​IMG]
    После недолгого ухода за территорией, я решил потешить свой организм здоровой (а точнее чужой) пищей. Надоело.. консервы да консервы.
    На пляже богачи устроили пикник. Все были так рады мне, что аж разбежались..
    [​IMG]
    Вечером ко мне пришла подруга.. Точнее фаннатка. Знаете, я её боюсь..
    [​IMG]
    На следующее утро в детский сад пришел журналист.
    Сначала он немного посмеялся возле моего диплома. Ненавижу его за это..
    [​IMG]
    Ну а позже все-таки принялся за работу. Я и крошка Секемото красовались на обложке утренней газеты под заголовком "Детский сад "Русалонька", под руководством Ронни Скитера, набирает обороты!"
    [​IMG]
    Ну и тут меня захлестнула слава.. Вы бы видели какие выкрутасы я отжигал на танцполе!
    [​IMG]
    Однажды в гости меня пригласил какой-то подозрительный старичок.
    И в глазах его горели огни ада!1
    [​IMG]
    Мне надо было уйти с дома ещё тогда, когда я увидел изувеченное ужасом лицо, выходящего из этого же дома незнакомца.
    [​IMG]
    Вы все правильно поняли! Мерзкий старикан приставал ко мне!
    (увеличьте этот скрин :DDDD)
    [​IMG]
    Надавав старику тумаков, я решил закатить вечеринку.
    В её конце я чуть не связал свою жизнь с Жолиной! Едва я хотел поцеловать её, как она удрала. Ну и Слава Богу! Не надо нам такого добра.
    [​IMG]
    Ещё я познакомился с одной прекрасной леди..
    [​IMG]
    Вы этого не видели, понятно?! На самом деле я мужественный. Просто рядом был пудель. Я не люблю пуделей.
    [​IMG]
    Короче говоря, все было прекрасно. Пока однажды..
    [​IMG]
    Иными словами она кинула меня. Ну и пусть катится к черту. Вернусь к Жолине..
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  14. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    если честно, они просто болтали) и поскольку Марти был знаменитостью, от дружбы с ним повысился уровень знаменитости и Ронни)
    надеюсь в хорошую сторону :D
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    да я уже поняла, что там никакой романтики:rolleyes:
     
     
  16. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    :biggrin:отлично!
    С открытием и удачи! Шикарные отчеты:thumb:
     
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Narcoleptic, ой, а что такое стало с обработкой скринов?
    Чую я в них закралась некая художественность, но уж больно они все разнообразны по яркости/тусклости/размытости/туманности - словно смотришь на мир сквозь разные стеклышки от бутылок....
    Последний кадр - класс!
     
     
  18. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Narcoleptic, и как это я пропустила начало такого замечательного челленджа! Прочитала все с самого начала! Супер! Отличный парень! )) И детей любит! Детский сад "Русалонька" - отличная задумка! Он уже на каком там уровне? Жаль, что с дамами у него все никак, переживаю уже как-то...
     
     
  19. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Zzz-Danaya, очень порадовал ваш комментарий :D вот щаз выставлю "мини-серию-отчет". у него теперь 5 детей xD
    так что с дамами полный порядок.
    4aika_li, а что плохо? о_о просто мне некоторые скрины не нравятся и я их маскирую в фотошопе ^^
    это после того как бебе харт отказала. я реально в шоке была о_о даже думала с ней типа как пожениться, а она выдала такое. ну и пусть теперь будет старой девой до конца своих дней >:D
     
     
  20. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Narcoleptic, прекрасно понимаю желание зафотошопить неудачные кадры, просто в нескольких случаях получилось сомнительно.
    Отчасти - наверняка виной тому и мой асер, который все показывает не в самых ярких красках, но вот
    вот на этих фотках:

    [​IMG]

    [​IMG]

    и еще пара-тройка аналогичных - слишком уж темно и тускло все, плохо просматривается картинка...
     
     
  21. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Мой любимый бабник.
    У самого старшего сима есть неистовое желание оплодотворить как можно больше симок города. Попытайтесь сделать это, по крайней мере, с 5 симками, кроме супруги.

    от себя добавлю, что это задание мне чертовски весь сюжет испоганило. пришлось изнасиловать всех девушек города, испортить реппутацию. да и ваще, я типа как планировала, что он будет скромным и секс будет онли после брака х_х


    Итааак! Надоело быть девственником! Почему всем можно, а мне нет! Ану-ка идите сюда, самые горячие девушки Новосельска!
    [​IMG]
    И первой будееет.. Медисон! (Она же безумная фанатка)
    Сначала я пытался говорить намеками. Однако, скоро понял, что с женщинами нужно жестко.
    [​IMG]
    Под напором она быстро сдалась! +1 в список жен султана!
    [​IMG]
    Следующей в очереди была Бебе.
    [​IMG]
    Перед "соитием" она даже выдавила что-то вроде признания. Но мне уже плевать. Когда она поняла это.. В общем, вам лучше не знать, что потом было.
    [​IMG]
    После Бебе, я положил глаз на младшую Жолину. Лесли или как-то так..
    Короче говоря, она была очень мила и этого достаточно.
    (кстати Жолина страшная очень поправилась! это положительно. люблю девушек в теле.)
    [​IMG]
    В общем, Лесли (или как-то так) даже не пришлось уговаривать. Она чуть ли не сама запрыгнула в мою кровать. (и за это ей большое спасибо, черт подери!)
    [​IMG]
    Когда пришлось с ней расстаться.. Ух.. Было больно.
    [​IMG]
    А сейчас, прошу меня ни в чем не винить, у меня не было выбора и все такое, а эта замужняя старушка изъявляла желание повеселиться.
    [​IMG]
    Ну и самая последняя.. Старшая Жолина. Если честно, я даже ничего не почувствовал. Похоже, это судьба, нам всегда быть просто друзьями.
    [​IMG]

    это самая нудная серия. я даже поиграть нормально не смогла(
    родились уже две дочки *_* Елизавета и Луиза
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  22. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    4aika_li, а мне как раз эти скрины больше всех нравятся) они и должны быть темными) это такие колоризации.
     
     
  23. Маринчик

    венская вафелька
    Маринчик
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    712
    Награды:
    5
    Какой забавный челлендж :biggrin::thumb: Очень уж понравился. Ронни кстати очень даже ничего :smile: Молодец! Отлично написано... жду продолжение...
     
     
  24. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Маринчик, спасибо :smile:. хотя я не думаю, что так уж отлично :о
    особенно последнее. я правда не успевала ничего делать х_х
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    аааа ты про овощи, а у меня уже пошлости всякие поползли:redface:

    да это он от зависти поди

    взаимно, они мне тоже не нравятся:dry:

    вот же коза, поматросила и бросила!!!:mad:

    хотела была, ну раз настаиваете... не буду:biggrin:
    у мну два вопроса, а Брюса-то вы родили? Или задание провалили??
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей