1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Челлендж "Неделя за неделей" династии Бурменгейм

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем Francheska, 29 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Основатель: Алиса Бурменгейм
    [​IMG]
    [​IMG]

    Отчет:1.1., 1.2., 2.1., 2.2., 2.3., 2.4., 3.1., 3.2., 4.1., 4.2.

    Семейное древо
    Дополнения и каталоги: :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln:


    P.S. Вот и я решилась на мини-челледж:redface: Прошу любить и еще раз любить:biggrin: а если где накосячила - подсказать:rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    С началом:flower2:
     
     
  3. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Francheska, с началом тебя! Буду с удовольствием следить за похождениями бравой симки. Кстати, симпотиШная симка вышла!
     
     
  4. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Francheska,с началом династии! Удачи очаровашке Алисе в жестоком мире симс:smile:
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    C открытием!!! :rolleyes: Жду первого отчета!!
     
     
  6. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Интересный челлендж, буду читать с удовольствием. Только ты того, с началом не затягивай, а то я капризничать начну.:redface:
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Francheska, с началом! Интересный челендж, с удовольствием почитаю про приключения Алисы и ее потомков :smile:
     
     
  8. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Отчет 1.1.

    Тильда, ketrin2021, Sky, ШТАПИК, Дядя Андрей, Rirun, спасибо всем за поддержку. Очень волнуюсь, как вам понравится:rolleyes:
    Цель:
    Начинаются приключения Алисы Бурменгейм в солнечном Сансет Вэлли. Алиска честно говоря приехала из деревни, можете об этом судить по ее платьицу в цветочек, да и по манерам - удивляется всему ну как дитя, аж люди на улице оборачиваются.
    [​IMG]
    На скопленные деньги прикупила Алиска самый дешевые домик *уж с золотыми руками демиурга и этот вагончик будет уютным гнездышком:rolleyes:*
    [​IMG]
    После покупки вагончика осталось 6497 у.е. *И демиург тут же накинулся на интерьер, без использования допов уж простите никак не смог обойтись:redface:, но все предметы интерьеры стоили как обычные* В голове у Алисы крутилась безумная идея - стать охотником за приведениями. *ох, она как в воду глядела*
    [​IMG]
    После ремонта Алиска даже помолилась всемогущему демиургу:smile:
    [​IMG]
    Но молодая кровь взыграла, и Алиса побежала в центр города, что бы, как говорится, на людей посмотреть и себя показать. Тут же она не растерялась, достала из дамской сумочки гитару, и начала играть блюз. Все-таки тоска по дому давала о себе знать, блюз получился душевный, но жители города не оценили.
    [​IMG]
    Зато Алиска повысила навык игры на гитаре.
    [​IMG]
    Но моя подопечная приехала в город не только, что бы стать великим музыкантом и художником, а как и любая порядочная девушка - выскочить замуж и нарожать детишек. Завидев симпатичного молодого парня, Алиска кинулась его хватать, что бы наверняка не сбежал. Парень оказался смирный, и даже не дергался.
    [​IMG]
    Так как Алиска девушка деревенская и прямая, она немедля устроила парню допрос:
    [​IMG]
    Парень(Алиска даже не запомнила его имени:rolleyes:) оказался связанным узами, и даже не попрощавшись Алиса пошла жевать халявные гамбургеры и...
    [​IMG]
    ... обнесла местный сад.
    [​IMG]
    К вечеру Лиса заприметила еще одного стильного парня, и опять берет быка за рога не отходя от кассы:biggrin:
    [​IMG]
    Опять животрепещущий вопрос:
    [​IMG]
    И этот оказался женатым, да еще и голодным. *вот пусть жена и кормит, мы не такие добрые, чтобы благотворительностью заниматься*
    [​IMG]
    С наступлением темноты я не очень то поняла, зачем моя девочка ринулась на кладбище:confused: Необычное место для знакомства с будущим мужем:crazy: Первый призрак Алиске не понравился совсем *ну а как ты хотела, дорогая моя? принца на белом коне встретить?* К моему огорчению эта засранка не стала беседовать с призраком, а тот тоже не горел желанием и скрылся:frown:
    [​IMG]
    *Силком* Алиса познакомилась с одной пожилой и несовсем живой дамой
    [​IMG]
    Видимо у Алисы на кладбище крышу то совсем снесло, к чему этот вопрос:confused:
    [​IMG]
    Поболтав о том о сем, девочки разошлись каждая по своим постелям, так и не став подругами.
    [​IMG]
    Правда измученная девочка не дошла до своей постели, а вздремнула прямо на скамейке.
    [​IMG]
    О! Может и не принц, но парень...Алиска решает его покорить птичьим полетом или цыпленком табака?
    [​IMG]
    Не переживай Алиса,что и этот занят, мне не понравились его зеленые ботинки. И куда только жена его смотрит?!
    [​IMG]
    Давай лучше отдохни. И не мечтай даже о стиральной машине, денег то совсем кот наплакал,а ты дорогуша еще на работу не устроилась:dry:
    [​IMG]
    Проспав весь день, Алиса поехала ужинать в симпатичную кафешку *ох,транжира*
    [​IMG]
    По пути заскочила прикупить книжки *скучно то на кладбище*
    [​IMG]
    Алисе так понравился книжный магазинчик, что она решила устроится туда на подработку
    [​IMG]
    Ночь прошла не очень плодотворно в плане поиска друзей среди призраков, но зато Лиса занималась собирательством, читала книжки и повысила навык обаяние.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Еще нам дали не сложное задание:
    [​IMG]
    Алиса постоянно играет на гитаре и...
    [​IMG]
    ...рисует
    [​IMG]
    На работе замечают старания Лисы,...
    [​IMG]
    ...но ей приходится очень тяжело, каждую то ночь гулять по кладбищу в поисках...мужа...дружбы:biggrin:
    [​IMG]
    Продолжение следует...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ну почему ж? призрачный муж может и не самое обычное дело, но в Симс 3 вполне себе возможное :smile:
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :biggrin: а я думаю все дело в штанишках:smile:
    ну может еще познакомиться каким-нибудь очаровательным привидением:rolleyes:
     
     
  11. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    :biggrin:ну это да, но хочеца своей симке простого женского счастья:smile: а не призрачного:biggrin:
    ой, и это тоже:dry: не, был бы он холостой без вопросов - отмыли, подстригли и переодели бы, а так пусть дальше себе по кладбищу гуляет, мы с Алиской семьи не разрушаем.
     
     
  12. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Не перестаю удивляться, сколько у может в дамскую сумку поместиться. Видно, нам мужикам, этого не понять.
    Видно, она знала, за что схватить, чтоб не дёргался.:crazy:
    Это нужно, было голодному изображать, мигом стала б женатой.:biggrin:
    P.S. Отчёт просто чудесный, так что зря переживала, особенно рассмешили твои комментарии.:thumb:
     
     
  13. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Дядя Андрей, спасибо:redface: очень приятно от вас слышать:rolleyes: теперь более вдохновленная буду писать следующий отчет:smile:
    ооо,это точно:biggrin: лучше не стоит пытаться:biggrin:

    это знание заложено любой незамужней девушке:biggrin:

    точно, посоветую следующий раз Алиске:biggrin:
     
     
  14. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Francheska, а можно на ТЫ, а то я комплексую когда ко мне обращаются на вы.:redface:
     
     
  15. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Да уж! Это без сомнения! Я уверена, ей богатеи будут завидовать и просить телефончик дизайнера! )

    А что? Он же почти белый! ))) А значит почти принц!

    Сочувствую такой милой симочке! Она просто душка!

    Когда? Хочу продолжения!!!
     
     
  16. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Ой, как у вас всё замечательно с Алиской складывается! Очень такой позитивный отчет, живете хорошо, домишко уютный, хотелось бы увидеть его, так сказать полностью.:smile:
    Алиса молодец, жениха ищет, удачи ей в этом нелегком деле.
    Продолжай в том же духе, т.к. замечательно получается!!!:thumb:
     
     
  17. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Дядя Андрей, это я просто кокетничаю:redface:
    Zzz-Danaya, пасиб,что зашла:happy2:
    :biggrin: да дизайнер готов на стороне подработать, лишь бы у ее девочки были симилионы на ремонт, а то руки чешутся до ужаса,а нельзя:biggrin:
    из-за печальных событий в личном, чет совсем нет вдохновения писать отчет:frown: извините меня, плиз :frown:
    ketrin2021, спасибо, солнышко:smile: домик я уже чуток перекроила, покажу обязательно.
     
     
  18. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Спасибо всем за поддержку:heart2:
    Итааак, приключения Алисы на кладбище продолжаются...
    Совсем юная мисс Бурменгейм, покинув родительский уютный и приветливый дом, отправилась в город в поисках себя, работы и жениха. Но как мы уже видели, тяга к предкам, походы на кладбище, пока ни до чего хорошего не довела, Алиса вечно хотела спать, и быстро утомлялась, зато вдохновения ей хватало, чтобы везде и всегда играть на своей любимой гитаре.
    [​IMG]
    Да и выбор женихов на кладбище был не плох. Чему Алиска была очень рада, и не скрывала этого.
    [​IMG]
    А вот еще один попался! Опять с места в карьер: женат?
    [​IMG]
    Хоть и Джаред оказался холост, но уж очень он противный, и мы с Алисой двинулись дальше на поиски.
    [​IMG]
    Ночь опять прошла безуспешно в поисках друга-призрака. Они такие шустрые, а Алиса такая вялая:frown:
    На следующее утро Алиска получила навык садоводство, не зря ж книгу покупала.
    [​IMG]
    А потом вытащила мольберт на свежий воздух.
    [​IMG]
    Следующая ночь была успешней всех вместе взятых. Как обычно Алиса ночью после работы отправилась на кладбище поиграть на гитаре и вздремнуть на каменной скамье и увидела свою старую знакомую. Старую во всех смыслах:biggrin:
    [​IMG]
    Алиса как мы уже знаем девушка деревенская, и не в курсе, что на выдающиеся части собеседника пальцем показывать не воспитанно. Даже если там ползают мухи. Подумаешь бабушка не купалась, где ж на кладбище душ взять.
    [​IMG]
    Но манеры мисс Бурменгейм не помешали ей подружиться с Гертрудой первым приведением в ее жизни и повысить навык обаяние.
    [​IMG]
    И вдруг Алисе захотелось пригласить кого-нибудь домой. *О боже, но не призрака же:crazy:*
    [​IMG]
    Девчонки уселись в такси, и поехали сплетничать к Алисе домой, на кладбище все-таки жутковато вести задушевные разговоры.
    [​IMG]
    Увидев компьютер, Гертруда тут же уселась играть в американский футбол, забыв про подругу. Да бабуля жжет просто!
    [​IMG]
    А потом ей захотелось полежать на белоснежных хозяйских простынях. Возмущался только демиург, а Алиске было как-то все равно. Какая никакая, а подруга.
    [​IMG]
    Алиса читала книгу и снова повысила навык садоводства и рисования.
    [​IMG]

    [​IMG]
    А вот и первая Алискина картина. Чем-то напоминает Ван Гога, но стоила всего 41 $. Мы ее конечно же продали.
    [​IMG]
    Прошла еще одна бессонная ночь на кладбище. Старую подругу Алиса не встретила, а новую завести не удалось. Зато удалось повысить навык игры на гитаре.*Вот я думаю, может Алиска своей игрой отпугивала призраков?:confused:*
    Во время очередной песенки Алиса вдруг остро почувствовала желание искупнуться голышом в джакузи. Ну уж прости своего демиурга, он не всемогущ, денег на джакузи нет (между прочим ты не заработала), так что ищи жениха побогаче:wink:
    [​IMG]
    Утром Алиса выполнила свое задание, она улучшила свои отношения какие-то... А вот старичок был очень расстроен разрывом с женой и больше беседовать с юной девушкой не захотел.
    [​IMG]
    Алиса пошла бродить пешком по этому уже милому ее сердцу городу. Прошла целая неделя, как она сюда приехала. Что ждет ее впереди не знает никто, даже демиург, а пока вздремнем на лавочке, и помечтаем о прекрасном принце:rolleyes:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  19. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    А мне почему-то ужас в ее глазах читается! ))

    Демиург у нас прям дискриминант какой-то! :tongue: Призраки тоже симы! )) Соскучилась тетка по общению, захотелось снова в уюте побыть, игрушку погонять, на простынках поваляться. А то в могиле-то сыро, черви, мокрицы... Б-р-р, противные соседи!
    А Алиска - девушка сострадательная и тонкочувствующая! Поэтому - здоровья ей и жениха хорошего!

    Правильно! Не рыбу же на кладбище ловить! А гитара, по крайней мере, заунывные звуки глушит. А призраки затаились, чтоб чудесные звуки не спугнуть! ))

    Шикарная картина! Жаль, что продали - она бы потом стоила миллионы!

    Это хорошо! Пусть Алиска своей жизнью поживет! А я буду ждать ее приключений!
     
     
  20. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    призрак наглый вам попался!:crazy:
    Ну удачи вам там, в покорении призраков Сансет-Вэлли. :smile:
    С первой картинов вас кстати!:thumb:
     
     
  21. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    :biggrin:да уж с такими запросами девочке как минимум прынца придется охмурять;)
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    вот я где-то про это уже слышала:smile:

    так ее так, а то совсем распоясалась с этими призраками:smile:
     
     
  23. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Шикарное выражение.:thumb:
     
     
  24. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Zzz-Danaya, ketrin2021, Sky, ШТАПИК, Дядя Андрей, спасибо всем, что заходите ко мне:heart:
    еще какой! своей властной рукой управляет:devil:
    спасибо:biggrin: я уже присмотрела ей одного красавчика:rolleyes: надеюсь вам он тоже приглянется:redface:
    спасибо:biggrin: но все уже, отмучились мы с ними
    да, есть в Сансете один прыц...дедуленька с большим красивым домом:biggrin:
    дааа, надо перевоспитывать эту деревенскую красотку. А то приехала в город, и думает все к ее ногам стройным упадет:D
     
     
  25. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Коффи? Аха))) Прынц))) Я как-то раз его женила на симке с мечтой о богатом и не очень живом муже :biggrin: причем он несчастный сам ей предложение сделал))
    Ну хватит лирики)) Я сюда вообще-то пришла требовать продолжения истории:mad:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей