1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

«Фермер ищет жену» по-ирландски!

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Hoguren, 10 мар 2017.

  1. Hoguren

    Кусь — это дар
    Hoguren
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    57
    Награды:
    1
    [​IMG]

    Приветствуем вас, господа и дамы, с вами шоу «Фермер ищет жену»! Именно мы соединяем одинокие сердца; именно у нас находят спутников жизни, которые становятся надёжной опорой в суровые трудовые будни!

    В этом сезоне нас ожидает буйство ярких красок и квинтэссенция противоположностей: ведь наш герой самый что ни есть настоящий ирландец, а претендентки на его сердце (и прочие органы) одна другой краше!
    Так давайте же познакомимся с ними поближе — мы как раз поймали хозяина, когда он проводил «ревизию» к предстоящим съёмкам и радовался, что не забыл ничего необходимого:
    [​IMG]


    - Здравствуйте, Креван! Скажите, пожалуйста, от чего в вашей анкете такое, донельзя печальное лицо? На ваши посевы напала саранча?
    [​IMG]
    - Здравствуйте. Понимаете, тут такое дело, в общем-то, я и не особо хотел участвовать в шоу, это так не ловко... Девушки... А мои родственники всё мне твердят про одиночество и Второе Пришествие и...
    - Ни слова больше, Креван! Мы уже поняли, что вы крайне ответственный молодой человек, которого просто нужно направить в нужное русло — а ведь мы здесь именно для этого!
    - Но ведь... Когда прибудут... Участницы... Я переживаю, как бы я не показался им совсем глупым, а то ещё все уедут в первый день...
    - Ой, да что там переживать они уже все здесь, а двери и окна закрыты! Если уж и сбегут, то только через трубу - но это будет ещё то зрелище, голубчик!

    Пока наш, донельзя смущённый, герой пытался прийти в себя, вашему покорному слуге передали папку с анкетами участниц, а по сему пора «брать быка за рога».

    - Мистер Каллен, успокойтесь! Лучше давайте взглянем на наших прелестниц: вам даже не стоит волноваться о временных соответствиях оригинала с фото — все участницы прошли анкетирование прямо в вашей гостиной!
    - Ну что ж... В конце концов, мы для этого и собрались.

    Участница №1
    [​IMG]
    И сразу же фейерверк! Экстравагантность — второе имя девушки: и нет даже мыслей о том, что она будет это отрицать, поскольку она выделилась не только внешне, но и тем, что пожелала оставить своё имя в тайне, подписавшись псевдонимом.


    Участница №2
    [​IMG]
    Да простит нас эта молодая особа, но при знакомстве мы приняли её за юношу... И это нисколечко не намёк на внешность! Нет! Просто в ней оказалось столько энергии и напора, что хоть в сей же момент выпускай на поле для американского футбола!

    Участница №3
    [​IMG]
    А эта экзотическая красотка удивила съёмочную группу тем, что не смотря на все свои данные, скептически относится к творческим людям, считая их заносчивыми и зацикленными.

    Участница №4
    [​IMG]
    Эта мадемуазель продемонстрировала всем свою «врождённую женственность»: кажется, что она вовсе не стремится выделиться и соперничество вовсе не для неё, но поверьте моему опыту, дорогие зрители, в ней есть какая-то чертовщинка - уж я то чувствую, что она не так проста, как хочет казаться!

    Участница №5
    [​IMG]
    А вот эту панну мы долго не забудем, уж поверьте! За столь не продолжительный срок нашего знакомства, она успела просветить всю съёмочную группу и о тяготах сирот, и о вреде фастфуда, и о том какие семена кабачков лучше выбирать, в зависимости от лунного цикла. Признаюсь по секрету: наш оператор рыдал, после пятнадцатиминутного душещипательного рассказа о глобального потеплении!

    Участница №6
    [​IMG]
    Признаться честно, вся в нашей группе, и уж тем более ваш покорный слуга, знали, что «восток дело тонкое», но чтоб на столько...

    - Ну, вы это, аккуратнее там... Радужные ожидания и суровая реальность... Сами понимаете.
    - Увы, понимаю...

    Участница №7
    [​IMG]
    Наша последняя по списку, но не по значимости, участница родом из Словении, но по своим убеждениям считает, своим домом весь мир: и это не намекает на странности, просто Шара без ума от приключений!

    - Вот и всё, мистер Каллен, пойдёмте знакомиться с прекрасной половиной нашего шоу?
    - Пойдёмте. Хотя, нет, подождите! - Мужчина, забежав в свою комнату, а затем приблизился к столу, на котором были блокнот и ручка, и стал что-то писать. По окончанию, он вырвал лист и протянул его ведущему - Надеюсь так можно...
    - Хм... Почему бы и нет! Главное — не забудьте впустить нас. Кстати, это вы сами девочкам и сообщите.
    - Хорошо...


    И вот мы начинаем наше шоу «Фермер ищет жену»! В игру, господа и дамы, в игру!



    Внешность, вкусы, имена (в том числе инициалы «жениха») и прочие данные выбирались Великим Рандомом.

    Ирландская фамилия Каллен (Cullen) — означает «падуб», то есть остролист.
    Ирландское имя Креван (Crevan) — означает «лиса».

    Баллы (Осторожно — спойлеры!)
    Аси Ро: 31+17=48
    Габриэль Мур: 34+18=52
    Киара Зола: 60+22+(5+5)=92
    Леони Робер: 33+20=53
    Мари Зэм: 55+3=58
    Сато Фуджита: 44+22=66
    Шара Йонаш: 52+9=61

    Выбывает Аси!

    Габриэль Мур: 32+30+(10+10)=82
    Киара Зола: 58+34+(10+10+10)+(10+10)+(5+5)=152
    Леони Робер: 31+31+(10+10+10+10)+(5+5)=112
    Мари Зэм: 60+15+(5+5+5)+(10+10+10+10+10)=140 (иммунитет)
    Сато Фуджита: 42+34+(5+5+5)+(10+10+10+10)=131
    Шара Йонаш: 50+21+(5+5+5)+(10+10+10)=116

    Выбывает Габриэль!

    Киара Зола: 63+43+(10+10)+(5+5+5)=141
    Леони Робер: 39+31+(5+5+5)=85
    Мари Зэм: 50+24+(5+5+5+5)=94
    Сато Фуджита: 51+43+(5+5+5)=109
    Шара Йонаш: 56+30+(5+5+5)=111

    Выбывает Леони!

    Киара Зола: 75+50+(10+10)+(5+5+5+5)=165
    Мари Зэм: 57+29+(5+5+5+5+5)=111
    Сато Фуджита: 59+50+(5+5+5+5+5)=134
    Шара Йонаш: 68+37+(5+5+5+5)=125

    Выбывает Мари!

    Киара Зола: 95+60+(10+10)+(5+5+5+5+5)=200
    Сато Фуджита: 78+62+(5+5+5+5+5)=165
    Шара Йонаш: 86+48+(5+5+5+5)=154

    Выбывает Шара!

    Киара Зола: (100+85)+(100+62)+(11*10)+20+10+20+50+30+50+100=737
    Сато Фуджита: (100+82)+(100+67)+(12*10)+10+10+20+50+30+100=689

    По подсчётам побеждает Киара! Но, волью Судьбы (и Коррупции)
    счастливой фермершей стала Фуджита!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
    Merelden Winter нравится это.
     
  2. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Замечательные отчёты :clapping: Зачиталась, а уж как собеседования обыграны :clapping:
    По поводу второго дня, так девушки ж знали куда едут, на ферму. Тут от работоспособности и улову напрямую зависит выживание семьи, а нежным барышням нечего делать, пущай в город едут лоботрясничать :spiteful:
     
     
  3. Hoguren

    Кусь — это дар
    Hoguren
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    57
    Награды:
    1


    Доброго здравия вам, дорогие зрители, надеюсь, что, в отличии от нашей съёмочной группы, вы выспались.
    У всех нас утро началось далеко не с кофе, а с неописуемого букета, который нам преподнесли милейшие хрюшки — не оценить его было нереально! Впрочем, наслаждались мы этим даром не долго; быстро управившись, наш практикующий животновод поспешил утолить гастрономические чаяния другой половины обитателей фермы.


    [​IMG]

    - Креван, дорогуша, не пойми меня превратно, но тебя не смущает, столь надёжно занятая, позиция у плиты?
    - Да нет, я люблю готовить, мне не трудно.
    - О, это очень отрадно, видеть поистине домовитого мужчину! Но всё же — не кажется ли тебе, что ты, в какой-то степени, мешаешь нашим девочкам проявить себя? Вот кое-кто уже смог показать свои кулинарные возможности, а у других ты даже шанс отбираешь!
    - Я... Э...
    - Ну вот и решено! Давай ка ты сегодня подпортишь завтрак, тем самым сподвигнув девушек на новые свершения!
    - Ну ладно...
    - Поменьше уныния, мистер Каллен, нас ждут великие дела!

    К слову, завтрак удался на славу: хоть мы с оператором и присутствовали при его приготовлении, но так и не смогли понять, что же это такое.

    [​IMG]

    В общем сюрприз для девочек вышел на славу: кто-то был сразу же сражен одним его видом, а кое-кто даже рискнул возвести контакт на новый уровень. Как и ожидалось, первым не выдержал наш виновник.

    [​IMG]

    - Ох, мне крайне не ловко... Просто я, видимо, заработался и... Простите.
    - Прошу тебя, Креван, не убивайся так, ну с кем не бывает... - Попыталась сгладить ситуацию Леони.
    - Но всё же, определяться варить или жарить, надо до начала готовки, рыжик, хе-хе. - А вот Шара решила «раз сжигать, так полностью».
    - И правда, Креван, хоть завтрак и важная составляющая жизни, но если уж было так невмоготу, можно было его и отложить. - Это уже Мари вставила свою монетку в копилку разговора.
    - В принципе, могло быть и хуже... - А вот Киара удивила своей выдержкой и крепостью желудка не только завтракающих, но и нас с оператором.
    - Ай-яй-яй, девушки! Мистер Каллен как и вы оказался в столь невыгодном положении, а вы на него так накинулись - нет чтобы предложить помощи!
    - Ну вот и помогаем: советами — почему бы и нет? - И вновь мисс Йонаш спешит подстебнуть.
    - Да и... Слушай, Фуджита, почему ты так на меня смотришь? - Оторвавшись от тёмного месива, Киара посмотрела на, стремительно приближающуюся к цвету своей же причёски, Фуджиту.
    - Ты это ешь... Меня сейчас стошнит...

    [​IMG]


    - В общем, слушайте, что я вам предлагаю! Давайте-ка вы сегодня продемонстрируете свои хозяйственные навыки, а именно: вначале поработаете в огороде, а то наш милый лис, как вы заметили, заработался; а затем вы все вместе займётесь повышением квалификации на кулинарном поприще. И вам полезно и нам есть за что вас похвалить! Готовьтесь, как солнце встанет — вперёд на плантацию!

    На том и порешили: участницы ушли морально готовиться к трудовому дню и к, не менее сложному, Часу Х, а наш «приз» уединился как ему казалось для ведения подпольного дневника — если судить по тому, что нам удалось выяснить благодаря максимальному зуму на камере, его очень впечатлило реакция Киары на его закос под массовое отравление.

    [​IMG]

    Ну а для женского коллектива время и вовсе быстро пролетело, ну а что? Сами высадили рассаду, сами за ней ухаживайте — равноправие, как оно есть!

    [​IMG]

    Впрочем, не всем оно пришлось по вкусу: и полу часа не прошло после перехода на открытую землю, а Леони и Фуджита направились в дом с оправданиями про голод и плохое самочувствие. Эх, не боевой запал у вас, девушки, не боевой...

    [​IMG]

    Зато темнокожая мисс явно чувствовала себя в своей тарелке, смутно напоминая какое нибудь божество плодородия.

    [​IMG]

    - Киара! Я смотрю ты переоделась, разве удобно в огороде в с такой длинной юбкой?
    - Вобще-то, да. Во-первых, я то платье не испачкаю, а во-вторых, тут и крой просторнее и ткань более лёгкая.
    - Ну что ж, тогда не буду тебя отвлекать...

    Дело продвигалось, пусть и не так быстро, как могло бы, но уверенно. Насаждения таки были приведены в приличный вид и только участницы сего действия отправились к дому, а мы их уже перехватили.

    - Ох, какие же вы все умнички, настоящие хозяюшки! Любо-дорого посмотреть!
    - Посмотрели? Тогда мы пойдём...
    - Шара! Ну как ты можешь так безчувственно отвергать то, за чем мы все на ферме собрались! Вы все свободны — отличный момент для налаживания отношений!
    - Но мы ведь устали! - Крайне возмущённый девичий хор.
    - Это задание, девочки.
    - А... - И у этого хора отлично вышло исполнить партию лебедя на последнем издыхании.
    - Тогда давайте первыми пойдут Фуджита и Леони, - предложила Мари. - эти лентяйки всё равно раньше всех бросили работать, а мы хоть подготовимся!
    - Вот именно! - Вновь единогласие, но более активное.
    - Ну, на это мы можем согласиться... - В сторону статиста, - Гоните беглянок сюда... - и вновь к участницам. - А вы не забывайте, зачем вы ту, в конце концов, это и вам необходимо! И да: встреча, как и в прошлый раз, в Верхней Комнате.

    Первой к рыжему зверю зашла мисс Робер.

    - Доброго дня, Креван, простите меня за такой фривольный внешний вид...
    - О, доброго, спасибо, Леони, и не переживайте — вам очень идёт! - Смутился мужчина, - Признаться честно, вы мне все так помогаете с огородом, что мне стыдно за то, что по моей вине вас нагружают... - а затем замялся. - Впрочем, думаю мой сад у вас уже поперёк горла стоит... - Тут он неловко засмеялся и предложил. - Может сменим тему?
    - Если тебе так угодно, - Благожелательная улыбка в ответ. - о чём же мы буем говорить?
    - О кино?
    - Почему бы и нет, как ты относишься к артхаусу?
    - Хех, сразу и к не простым темам, но нет, Леони, тебе не удастся меня смутить! Пусть многие и не примечают данный жанр, считая его излишне заумным, но я к такой категории зрителей не отношусь...​

    [​IMG]

    В этом ключе они и продолжили отведённое время. Следующей в очереди была другая любительница киноиндустрии — Фуджита. Так же в ночной рубашке, но не столь многословна.

    - Фуджита, с тобой всё хорошо?
    - Мне приятно, что ты обомне беспокоишься, да.
    - Кхем... Не пойми меня не правильно, мне крайне неловко за утреннее проиществие...
    - О! Даже не переживай! Я ведь не другие, я понимаю, что тебе сложно обращаться с людской едой!
    - Ты опять начинаешь...
    - Я впорядке...​

    [​IMG]

    В общем, я ни на что не намекаю, просто наша группа уже стала делать ставки на вылет...

    Следующей была Мари. В халате.

    - Мари... Ты же ведь громче всех рапортовала за приведение в порядок!
    - Значит этим тунеядкам можно хоть голяком ходить, а мне, бедной труженице, уже и расслабится нельзя?!
    - Ну что ты, конечно же...

    Но она уже о нас забыла. Целенаправленно приближаясь к Кревану.

    - Мистер Каллен, представляете, здесь ущемляют права честных рабочих! Я надеюсь, что вы с этим разберётесь.
    - Не беспокойтесь, Мари... Есть какие нибудь другие пожелания?
    - О, право слово, никаких, лишь желание с вами пообщаться: вы любите литературу, Креван?
    - Безусловно, - Мужчина улыбнулся. - мне казалось, что это становится понятно уже по количеству книжных шкафов в доме. Мне с детства прививали любовь к чтению, а я не был против: в конце концов, это ведь такой шанс — узнать что-то новое!
    - О, да, вы совершенно правы! Как много познавательного можно выведать у умов прошлого!
    - Повидать другие миры... Пожалуй, да, именно этим меня и привлекло фэнтези...
    - Стоп. Фэнтези? Вы хотите сказать, что являетесь поклонником этого жалкой писанины для детей и неудачников?
    - Мисс Зам, попрошу не оскорблять мои вкусы, хотя бы прямо в гла...
    - Впрочем да, сегодняшнее утро, а следовательно и день, не были лёгкими для всех нас, а значит каждый без исключения нуждается в отдыхе. Увидимся позже.

    [​IMG]

    Всю эпичность ситуации сгладила вовремя подоспевшая Шара. И вновь эта парочка набросилась на обсуждения маршрутов различных туров и их особенностей. В этом случае даже комментарии не нужны — достаточно одного взгляда нашей блондиночки.

    [​IMG]

    И так уж вышло, что конечной целью оказалась Киара. С ней наш холостяк решил пообщаться на более серьёзные темы.

    - Киара, прошу прощения за такой странный вопрос, просто, если честно, я уже выдохся с вариацией тем... - Крайне неловкое «хе-хе».
    - Да не волнуйся ты так! Если уж кто-то и будет тебе читать нотации про: «Важность последовательности даже в прополке!» — то явно не я - Узнаваемо изобразив известную всем нам личность, девушка засмеялась.
    - Ну что ж, тогда ты не будешь против обсуждения не компетентную работу почтовых служб?
    - Ох, ну что ты! Я сама готова этих посланцев ада предать костру инквизиции! И ладно они посылки не могут вовремя доставить или вовсе доставить в целости, но когда они так поступают со счетами...
    - И не говори, ни дыб ни дров на них всех не напасёшься!

    [​IMG]

    В столь боевом настрое и завершился наш спонтанный марафон собеседований, по окончанию которого, девушки были отправлены на Тихий Час.

    Который в действительности продлился не долго, ибо Час Х для нас для всех весомее, а девочкам ещё предстояло покорение кулинарнобиблиафильной амбразуры. Ну а нас с оператором так же ждало покорение вершин, правда мы с ним уже привыкли к нашей дорогой стремянке, которую мы воспринимаем как члена семьи.

    [​IMG]

    Мадемуазель Робер продолжила поддерживать позицию отсиживания в тылах.

    [​IMG]


    - Но, Леони, твоя продуктивность с утра и так была на высоте... В твоих же интересах проявить себя более ярко!
    - А что делать если в предоставленной литературе нет для меня ничего нового? Вы не подумали, что кто-то из нас уже умеет готовить? Простите меня, за мой тон, но не могли бы вы отпустить меня раньше, я и правда крайне устала!
    - Ну что же, мы не вправе тебя задерживать, ступай...

    Как и в первый раз, следующим беглецом была Фуджита, которая даже не удосужилась придумать оправдание. Эх, хороши наши кандидатки-фермерши, ничего не скажешь...

    [​IMG]

    Примерно через полтора часа сдалась Шара. Судя по взглядам оставшихся, да и по нашим тоже, можно было подумать о сравнении с беглецами и, видимо, эти воззрения были на столько красноречивы, что девушка не выдержала.


    - Да знаю я, что: «Так не поступают, это не спортивно!» —
    Знаю! Но у меня уже ни одна мысль в голову не лезет: вот упаду на отчислении, будите знать...

    [​IMG]

    На такое предупреждение возражений не нашлось, а посему, Шара направилась на кухню восполнять жизненные силы.

    И вот, их осталось только двое. Но ненадолго. Лишь крупицы выдержки не хватило Киаре для завершения в отведённый для этого момент: о причинах она решила умолчать, поспешно поставив книгу на место и выйдя из гостиной.


    [​IMG]

    А посему, победительницей нашего кулинарного противостояния стала Мари, и уж она то не стала скрывать всё самодовольство.

    [​IMG]

    И вновь настал столь ужасающий, сколь и необходимый, Час! Мы вновь собрались в спальне Кревана, в которой было по прежнему тесно; но гнетущее чувство скорой потери, а следовательно и увеличения свободного места, не сказать чтобы радовало. Однако, с этим помогала справляться атмосфера азарта — знаю, знаю, дорогие зрители: делать ставки на живых людей плохо, но в конце концов, почему бы и нет? Даже сами конкурсантки, перешёптываясь между собой, то и дело бросали взгляды на одну меланхоличную зелёную макушку.


    - Вот мы снова здесь, дамы и господа, а это значит, что нам предстоит ещё одна, донельзя неприятная процедура: сегодня вы в очередной раз доказывали свою состоятельность в качестве притендентки на руку, сердце и огород настоящего фермера; я искренне надеюсь, что умения работы с землёй и приручения кухни облегчат вашу дольнейшую жизнь! Но это был бы не конкурс, будь всё радужно — как и в прошлые выпуски все ваши слова и поступки послужат главными судьями для вас же, а по сему, я замолкаю и предоставляю слово Мозговому Центру!

    Экран компьютера быстро замелькал, а затем выдал следующую статистику.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И настала тишина... Даже и не знаю чего хотела наша съёмочная группа больше: сдать МЦ в металлолом или линчевать рыжего на месте: по бесноватым взглядам многих в сторону крайне довольного оператора, могу судить, что деньги там были не малые... Но, в конце то концов, мы сюда приехали сердца соединять, а не мимо кассы набивать копилки!


    - Так, мальчики-девочки, давайте-ка все успокаиваемся...
    - Mais pourquoi je (Но почему я)... Pourquoi (Почему)... Pourquoi (Почему) эта любительница кровососов остаётся, а я нет?!
    - Леони, тише, в уходе ведь нет ничего неожиданного — ведь в итого проект покинут практически все.
    - А я бы и не возмущалась, если бы результат не был бы так абсурден! Да, я признаю, что сегодня была крайне непродуктивна: но и эта - девушка указала пальцем на уставившуюся в пол Фуджиту - проявляла себя так же, а то и хуже! То же мне, знаток комуникабельности...
    - Леони, мне крайне не ловко... - подал голос Креван.
    - А с вами, мистер Каллен, я и вовсе не хочу разговаривать, раз вам настолько не приглядно моё общество, что вы его предпочли репейнику!

    Рыжая француженка и в правду разошлась, мы не знали куда себя деть, а виновник всей этой вакханалии и вовсе, по виду, жалел, что не может провалиться прямо на месте. Впрочем, он нашел пусть и не столь эффектный, но действенный способ устраниться.


    - Я, пожалуй пойду... - На ходу, вконец стушевавшемся голосом, просипел мужчина и направился прочь из спальни.
    - Вот! Все видели — сбегает без объяснений! Ещё за такого бороться надо? Пффф...
    - Лео, присядь... - Очевидно, Шара решила на себя взять ответственность за Стул Утешения. - Ну чего ты, мы же тут на одинаковых условиях все: сегодня ты, завтра я, а то и вовсе — Мари... - В этот момент названная кандидатка закатила глаза, явно не веря в данный прогноз.
    - Да понимаю я! И знаю на что шла! Просто...
    - Ну-ну, вздохни глубже, успокойся... - Это уже Киара подала голос - и приведи себя в порядок, в любом случае не стоит терять лицо.
    - И действительно! Давайте-ка вся наша группа выйдет отсюда, - В этот момент в комнату проскользнула статистка с чемоданом мадемуазель Робер - а ты переоденься. Если кто-то из девочек не против, то кто нибудь может остаться и помочь.
    - Мы сами справимся! - Это вновь Шара высказалась за всех, на том и прешили.

    [​IMG]

    Когда мы в следующий раз посетили комнату, Леони уже была внешне спокойна и собрана, как в прямом, так и в переносном смысле; девочки же, помимо явно недовольной «цирком» Мари и, так не вымолвившей ни слова, Фуджиты, наперебой прощались с сегодняшней Королевой Драмы.

    [​IMG]

    Наша же команда спорщиков горячо, с не меньшей долей чувств, простилась с ней у порога. Креван так же хотел сказать последнее «прости-прощай», но раз женщина пошла на принцип, значит пора сушить вёсла!

    [​IMG]


    - Ну вот и всё, дорогая Леони, мне бы хотелось от лица всей нашей команды извиниться за причинённые тебе неудобства!
    - Vide! (Пустое!) Я просто вспылила, а шоу должно продолжаться!
    - Какой верный настрой! ни к чему утяжелять свою душу плохими чувствами! Удачи и, надеюсь, тебе в скором времени повезёт на личном фронте! О, вот как раз и такси подъехало.
    - Ne devrait pas (Не стоит), пожалуй, я пройдусь пешком.
    - Твоё право...

    [​IMG]

    Так мы с оператором и стояли, смотря в след удаляющейся девушке. Вечерок у нас выдался сегодня бурный, и возразить нечего, но между прочим, дорогие телезрители, мне ещё в первом нашем выпуске показалось, что Леони Робер не так проста, как может показаться на первый взгляд! Вот ящик Пандоры и открылся...

    А тем временем к нам, неустойчивым нервным шагом подошел мистер Каллен.



    - Она ушла, да? А я так и не извинился...
    - Да... Креван, голубчик, ты уж прости, но что с тобой не так?
    - Я не знаю... ​

    В общем — тяжелый у нас случай, дорогие зрители. Как этот горе жених усугубит своё право выбора мы с вами узнаем в следующем выпуске. Да пребудет с нами сила!


     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  4. Hoguren

    Кусь — это дар
    Hoguren
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    57
    Награды:
    1
    Признаться честно, даже, насквозь пропитанный своей простудой, ведущий, ощущающий себя перезрелым фейхоа, такого результата не ожидал... :wacko:
     
     
  5. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Киара и правда в своем платье и среди растений выглядит как богиня леса.:thumb: Пожалуй, именно за нее и буду болеть. Тем более она первая на панели отношений.:rolleyes:
     
     
  6. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Про работу Почты можно говорить всю оставшуюся жизнь. Совместную. ;)
     
     
  7. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Судя по молниям именно Киара и приглянулась фермеру))) будем дальше наблюдать
     
     
  8. Hoguren

    Кусь — это дар
    Hoguren
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    57
    Награды:
    1
    Возвращение на экраны

    Пожалуй, лично для меня этот день оказался самым затратным в плане объёма и времени... Это крайне печально, когда в семье задроты все и из-за поломки одной «игромашинки»,
    тебе приходится одалживать свою...

    Так же хотелось бы отметить такой момент: возможно я и не правильно поняла правила (откатывать всё равно уже поздно), но решив, что тут не просто «поиск любви», а спутницы фермера — я контролирую Кревана, не давая ему, в неурочное время, контактировать с участницами (набрать высокую шкалу они ещё успеют, а так, вроде, создаётся ощущение «всё по честному»). Так вот, до этого он не выказывал никакого сопротивления такому режиму, а тут как в скипидаре искупался — как ему резко понадобилось приударить за Фуджитой! То шутеечку рассказать, а то ещё чего... Все сутки его ссаным веником отгоняла:facepalm:



    Приветствую вас, дорогие зрители! С вами вновь ваш покорный слуга и реалити-шоу «Фермер ищет жену» — так же, как и в прошлый раз, мы начинаем свой день на хозяйственном дворе: уж больно прихотливого сорта оказалась рассада у нашего рыженького жениха!


    [​IMG]

    - Креван... Мы всё понимает, сельское хозяйство наше всё... Но может ты к нам развернёшься? А то аж, прямо, как-то, не культурно...
    - Ой, да, простите. - Мужчина выпрямился и повернулся к камере. - Какие на сегодня будут указания?
    - Мне нравится твой подход: без промедлений к делу! Молодец! Ну так вот, сегодня у нас по сценарию было приобщение наших красавиц к миру чистоты. Правда, только в теоретическом взгляде... Можно было бы, конечно, их отправить надраивать дом, но думаю, что такое муравьиное столпотворение отснять будет сложно... Да и дом целее будет.
    - Зато полезно. Не думаю, что они прям совсем ни разу тряпку в руках не держали.
    - Креван, Креван, ну что ты такое говоришь! У нас же шоу не выбери себе служанку! А с победительницей вы и так успеете всё отполировать, если не будете щёлкать клювом. - Укоризненный взгляд в сторону мужчины - И сдаётся мне, что нам пора вам в этом помочь!
    - И как же вы собрались это сделать? Заклеите мне «клюв»?
    - Прошу тебя, Креван, не лучись сарказмом, тебе не идёт. Поможем мы тебе тем, что напомним сколь важно для отношений выбираться из «болота рутины»! А по сему у вас сегодня будет выездной вечер! В подробности тебя сейчас посвятит наш статист, а мы пока заглянем к девочкам! Главное не забудь, как рассветёт, мы ждём тебя в гостиной!
    - Хорошо...

    А тем временем, наши конкурсантки время зря не теряли: зачем нужен сон, когда вышел новый эпизод любимого сериала?

    [​IMG]

    - Девочки, а чего это вы тут наш МЦ оккупировали? Не думайте, у нас всё по честному и в режиме реально времени заранее свои баллы вы не узнаете!
    - Ой, да какое нам дело до баллов, когда у только что родившей Рейры отбирают ребёнка! - Раздражённо бросила реплику Киара не отрывая взгляда от экрана. - Фуджи, сдвинься, ничего ж не видно!
    - Вы там фильм, что ли смотрите? Кхем... У нас тут вообще то съёмка и не гоже о пиратстве...
    - Ну, во-первых, это не фильм, а сериал, который мы все начали смотреть ещё до вашего шоу, - Безапелляционным тоном высказалась Мари. - так что, из любви к своим зрителям, вы должны понять наши фанатские чувства. А во-вторых, не беспокойтесь, сейчас такой напряжённый момент в сюжете, что мы не сдержались и оформили подписку. С помощью моей кредитки, между прочим!
    - Что ж, спасибо вам, что не стали компрометировать нашу компанию... А почему Шара не с вами?
    - А она сказала, что ей: «Не интересна эта сверхъестественная мыльная опера» — и ушла. - Не отрывая взгляда от экрана монотонно протянула Фуджита. - Можете, кстати, к ней присоединиться...


    Но мы с операторами остались. Уж простите нас, дорогие зрители, что ж поделать, если наш жених ранняя пташка даже по сравнению с рассветом, и снимать в этот период нечего...

    Впрочем, хватит флэшбеков! Давайте перенесёмся непосредственно к полю боевых действий!


    [​IMG]

    - И снова здравствуйте! С вами шоу Фермер ищет жену, наш несравненный фермер Креван Каллен и претендентки на его сердце!
    Сегодняшний день, как и предыдущий, будет посвящён самосовершенствованию: но на этот раз темой изучения станет уборка. Да, да, вы не ослышались и не надо восклицать: «Что ж там сложного - тряпку выжать?» — есть множество нюансов, к примеру как стирать кашемир или чем нельзя вытирать полированную мебель, которых не все знают, а потом жалеют об этом.

    - А потом мы пойдём в огород? - Спросила Фуджита.
    - Эм... Нет, сегодня у вас будет другое дополнительное задание.
    - Но мы уже несколько дней туда ходим, там же жучки...
    - Не стоит волноваться, сегодня я сам ими займусь. - Ответил её, то и дело смотрящий в её сторону, Креван, который отчаянно маскировался, будто бы не отрывает взгляд от окна, а точнее от растущей за окном яблони.
    - Ну что ж, начнём!


    И мы начали. Точнее — девочки подорвались со своих мест и стали выискивать литературу нужной направленности: мы же с оператором так и остались в верхолестничной позиции, а Креван и вовсе, кажется, забыл об огороде, настолько в открытую пялясь на Фуджиту, что это не ускользнуло не только от нашей камеры, но и от Киары.

    [​IMG]

    - Мистер Каллен, вы ничего не забыли нет?
    - Да нет... - Приглушённо выдохнул мужчина.
    - Ну как же вы не забыли! Вы же сами просили напомнить, что вам ещё сегодня у томатов верхушки отщипывать, ещё там на грядках с утра!
    - Ах да. Грядки. Спасибо... - Пробормотал он и поспешно удалился.

    И вот после его ухода в действительности началась Битва Умов.

    [​IMG]

    Правда для некоторых она оказалась не долгой.Через каких-то четыре с половиной час Шара сдалась перед натиском мочевого пузыря...

    [​IMG]

    - Говорить, что мне не ловко я не буду... - Кривясь так, что аж книга из рук выпала, произнесла она. - Может всё таки от...
    - Да беги уже скорее!
    - Главное добеги, а то ещё заставят после тебя аттестацию навыков подтверждать - Усмехнулась Киара.
    - Вот уж правда, ты там аккуратнее, а то я без тапок! - Присоединилась к подтруниванию Фуджи.
    - Хихикайте, хихикайте, отчаянные сериальщицы, ещё не известно кто следующий пятками засверкает! - Бросила им в ответ обсуждаемая блондинка, которая сама сдерживала смех уже только из чувства самосохранения.

    Однако, за этой шутливой перепалкой девушки не заметили действительно голопяточного беглеца — им оказалась Мари! Мой сосед по стремянке был крайне этому удивлён, дорогие зрители, да так, что аж камеру чуть не уронил...

    [​IMG]

    - Мари, Мари, постой! Тебе... Тоже что-то нужно?
    - Нет, просто я не вижу смысла это продолжать: подумать только, этот так называемый автор даже не знает что столовые приборы в растворе солёного уксуса и соды промывают, для блеска!
    - Действительно, какая оплошность... Кхем... Ну что ж, Мари, ступай с чистой совестью, только помни: к Кревану, пока все участницы не освободятся, подходить нельзя!


    К слову, сей субъект в действительности занялся прополкой. Но раз уж мы решили помогать, то значит ни какие помидоры его от нас не спасут.

    [​IMG]


    Да и нас не спасли... Через какой-то там час девочки окончили сегодняшний учебный марш-бросок — и даже до 18:00 не дотянули! Хозяюшки, что с них взять...

    Хотя, если быть честными, дорогие зрители, первой отстранилась от книги Киара, при этом, она не пояснила своё действие, а уж её улыбочка и вовсе нагнала интригу.


    [​IMG]

    Из вышесказанного следует, что абстрактной победительницей сего «забега» автоматически становится Сато Фуджита! Ну, что ж, похвалим её, да попытаемся аккуратно слезть со стремянки!

    [​IMG]

    А теперь, как раз после нашего с оператором удачного нисхождения и общего сбора на кухне, мы поговорим об операции «Помощь» Да. да, вы не ослышались — сейчас был самый толстейший намёк на наш утренний разговор с горе-женишком. Настало время действовать!

    Не подозревающие ничего, девочки заняли места за обеденным столом, вовсю обсуждая просмотренный эпизод ведьминской саги. И, по скольку лица у всех были не искривлены гневом, а вся утварь была на своих местах, можно судить, что они пришли к общему знаменателю: «Зачем сравнивать марки фломастеров, когда главное вкус?!»


    [​IMG]

    Их разговор прервало внезапное появление Каллена... Уж не знаю с какого сундука он достал сиё одеяние, но у меня возникла мысль о том, что тут уже любая помощь бессильна...

    - Кхем... Девушки, я понимаю, это сложно, но перестаньте пожирать наш дорогой приз глазами! Ему есть, что вам сказать и, уверяю, это будет нечто приятное!
    - Эм... - Видимо, за эту мгновенную паузу, мужчина пытался собраться с духом. - Дамы, все прекрасно понимают, что хоть эта передача и развлекательная, но явно не для вас: по сей день вы что-то копали, где-то мокли и совершали другие время сжирающие действия ради эфемерного приза в моём лице, сомнительной привлекательности... По этому, я хотел бы сделать вам приятное: как только вы соберётесь, мы с вами отправимся в кафе. Оно, правда, не блещет элитарностью, как заведения из больших городов, но там весьма обширное и качественное меню!

    И вновь заштормило: перебивая друг друга, наши участницы стали обсуждать предстоящий выход в свет, в особенности выделяя момент подготовки. Но наша зелёная любительница нечисти не была бы собой, если не высказала Кревану, что он явно на себя наговаривал, так как его наряд чудесен в своей винтажности...
    Что ж, дамы и господа, оставим наших героев, дабы не смущать камерами при процессе прихорашивания, а сами пойдём по обсуждаем причуды вкусовых предпочтений в выборе фломастеров...


    [​IMG]


    До следующего места съёмок мы доехали в разрозненном духе: девочек так и не отпустил азарт, а вот Креван смурнел, чем дальше от дома, всё больше и больше.
    Мы с оператором, дорогие зрители уже чуть ли не молились о скором приезде и о том, чтобы это «ясно солнышко» не спалили, всё ж таки «утопающий» нам попался принципиальный, что аж фиг поможешь...

    Наконец, оказавшись у довольно милого ресторанчика, мы все поспешили прочь из столь тесной машины.


    [​IMG]

    И всё бы ничего, как говориться: Вперёд, на освоение! — да вот только вашему покорному слуге, дорогие зрители, совершенно случайно, удалось запечатлеть на камеру планшета сей момент:

    [​IMG]

    - Мистер Каллен! Ну... Ты чего? - Ошарашенно проговорила Мари.
    - Ох, прости, прости! Не обращай внимания! Я... Просто...​

    Уж не знаю чего это наш рыжий распереживался, вот и помогай им после этого! Горбатого могила исправит, право слово...

    Впрочем, расставлявший технику, оператор сообщил мне, что девушки сего инцидента и не заметили: кто поспешил занять столик, а кто и вовсе завоёвывал внеуставных почитателей.


    [​IMG]

    Хотя, сегодня же «Вечер перемирия» на нашем любовном фронте, почему бы и нет, собственно!

    А вот, сбежавшая от Кревана, Мари выбрала довольно таки смущающий, для для нас, способ развеяться.


    [​IMG]

    Ну подумаешь — зелёный мужик — ну и что? Зачем лезть сразу с инспекцией и пугать весь персонал? В конце концов никто из нас его еду ещё не пробовал, чтобы судить; а по внешним данным... Ну так, дорогая панна, это уже притеснение меньшинств и, вообще, расизм!

    За свою нетерпимость она тут же поплатилась: поскольку хор возмущённых воплей был слышен на всё заведение, другие девочки быстро смекнули, что к чему, и решили отомстить за возможные плевки в заказе — оттеснив Кревана подальше и заняв, по отношению к нему, самые выгодные места.
    Мужчина чуть было не начал смущённо извиняться, мол: «Он не специально, он и забыл сколько тут мест, и вообще может подвинутся», но девичий строй был непреклонен, а посему тема быстро замялась и была переключена на новинки кино индустрии.


    [​IMG]

    Сама Мари уж было хотела возмутиться такому раскладу, но тут подошёл, не по доброму зыркающий в её сторону официант, да и парень, какой-то посторонний, подоспел, пытаясь подкатить к Шаре... В общем, она решила смолчать, от греха подальше.

    [​IMG]

    Так, в общем то, и прошла добрая половина нашего съёмочного вечера: у кого-то за любимой работой; у кого-то в приятной компании:

    [​IMG]

    [​IMG]

    А у кого-то с лососем.

    [​IMG]

    Признаться честно, дорогие зрители, нам было жаль Мари в сложившейся ситуации, не смотря на то, что благодаря ей в нашу сторону летели весьма красноречивые взгляды персонала: ну сами представьте, вы на проекте, где буквально всё зависит от окружения, а тут такой бойкот... К тому же, панне Зэм не удалось переброситься с Креваном парой слов и по завершению посиделок: только она подошла к нему, собравшись с духом, но увидев его, таким отдохнувшим и цветущим, в момент вызова такси... В общем,
    не решилась она его отвлечь.


    [​IMG]


    Так что наше возвращение домой хоть и отличалось от отъезда, но не совсем. Теперь уже наша громогласная блондинка хранила молчание, украдкой обращая свой взор от одного попутчика до другого.

    И вот у дома, не успев ещё зайти за ограду, Мари окликнула Шару, прошептав ей на ухо нечто такое, после чего та, громко воскликнув: «Ой, да не выдумывай!» — поспешила под крышу.

    [​IMG]

    Затем же, оставшуюся на дороге, блондинку обступили другие конкурсантки.


    - Хэй, Мари, а что случилось? Шарри вон как стрельнутая побежала... Если ты обиделась за нашу вы... - Начала было Киара, но её тут же прервала панна.
    - Ничего я не обиделась! Можно подумать, у нас тут дружеские посиделки, чтоб на кого-то обижаться! Как будто бы я бы так не поступила... Попрощаться я хочу.
    - Но ведь ещё рано, ведь список не выставили и никого ещё не выгнали... - Подала тоненький хиленький голосок зеленоволосая.
    - Ой, да что там выставлять! Оно и понятно, что вылечу я: да, как работник я намного способнее и умнее вас, и не сверли меня взглядом, Ки; но вот с Креваном у нас сначала что-то не заладилось... Да и сегодня, он всю дорогу отсюда на меня, как-то тяжело, поглядывал... А потом и вовсе эти объятия...
    - Но обниматься это же здорово! - Более живо воскликнула Фуджита.
    - Наивное дитя. - Ответила блондинка, фыркнув. - В любом случае, пусть у этого рыжего и замечательный участок: на котором пахать и пахать только в радость, но вот сам он... Скажу так: я явно ждала большего, когда шла сюда, так что мой уход не будет совсем уж печальным.
    - Ну, раз ты так считаешь... - Развивать мысль Киара не стала, ибо уход соперницы можно ведь трактовать как приятную весть.
    - Именно... Ну что ж, давайте прощаться, что ли.
    - Пока-пока, Мари! - Первой воскликнула Сато и начала активно махать рукой. - Удачи тебе и прелестных грядок в будущем!
    - Какое же ты всё таки дитё... - Всё же, Мари не смогла сдержать улыбку и легонько помахала в ответ.
    - Да мы тут всё как в детском саду, - Вздохнула, закатывая глаза, Киара, - Фуджи, хватит ребячится, а с тобой - а затем укоризненно глянула на Мари, - я попрощаюсь как положено, а не тут, на семи ветрах. Серьёзно, девочки, тут холодно, пойдёмте уже в дом. - после чего развернулась и поспешила к воротам.

    [​IMG]


    К тому времени, как все собрались в хозяйской спальне, а камеры были проверены, Мари даже успела переодеться и что-то активно сообщать Киаре, увы, господа и дамы, уловить суть разговора нам не удалось.

    [​IMG]

    А затем к ней полезла обниматься наша представительница Азии, чему блондинка не противилась.

    [​IMG]

    - Кхем, Мари, дорогая, а чего это ты так рано засобиралась...
    - Да выпендривается она! - Скривилась Шара. - Строит тут из себя великую жертвенницу: «Ах, я сейчас сама номинируюсь, чтобы все увидели какая я благородная!»
    - Это моё дело, а не какой-то там девки, что я...
    - Девочки, хватит! Будьте благоразумны, у нас прямой эфир! Если уж вам так хочется приблизить Час Х — пожалуйста! Шара, ты всё равно у компьютера предоставляю тебе, как самой сомневающейся обратиться к Мозговому Центру.
    - С превеликим удовольствием...​

    [​IMG]

    Не сказать, что результат был поразительным, но ожидаемым уж точно — неужели они таки вскрыли нашу базу и нам пора увольнять весь штат программистов?

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Ну вот, я же говорила, а вы ещё и возмущались!
    - Мари... Ну ты просто таки — прорицательница! Это ж надо — опередить наш МЦ! С таким тактическим мышлением тебя и в мир не страшно выпустить, так что мы просто пожелаем тебе удачи.
    - Благодарю. - Кивнула девушка.

    А затем наша панна Зэм попрощалась ещё раз с девочками, нашей группой и, в отдельности, с Креваном: хваля его как садовода и давая напутствия на посевное будущее.

    [​IMG]

    После чего он пошёл её провожать до машины.

    [​IMG]

    Так и завершился очередной съёмочный день шоу «Фермер ищет жену», полный неожиданностей и душевных метаний.
    Уж не знаю, помогли ли мы нашему жениху-садоводу, но, по крайней мере, на наших глазах определилась тройка штурмовиков финишной прямой, но о им мы уделим внимание в следующем выпуске.

     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  9. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Меня терзают смутные сомнения насчет правильности этого шага... Ведь отношения здесь тоже важны. И именно порой этим и интересен челлендж – кому фермер будет уделять время вне заданий, быть может, с кем-то у него сложится любовь.

    И куда эти девушки думали, что пришли вообще?:crazy:

    Боже, какие разборки там у вас.:D
     
     
  10. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Какое интересное шоу! Так описано всё хорошо.;) Буду вашим постоянным телезрителем.:flower:
    Ну вот, а девушек уже осталось трое. Буду болеть за Киару и Фуджиту.:biggrin:
     
     
  11. Hoguren

    Кусь — это дар
    Hoguren
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    57
    Награды:
    1
    Я попыталась воссоздать «реальность», что ли, трудовых фермеских: типа у Кревана нет времени на шуры-муры, у него помидоры... Если посмотреть в его предысторию, можно увидеть, что его и так на шоу вся родня выпихивала :D

    А вообще, мне показалось, что с ухаживаниями внеплановыми они до первого свидания с отягощающими не дотерпят :redface: А так, хоп, и: «А куда это вы пялитесь, мистер Каллен?» :bugaga:

    Ну так... Пахать и засевать собиралась как раз таки Мари, просто явно много себе надумала а вот остальные надеялись на формат «Найди свою любовь» да без лопат, хехе
     
    Последнее редактирование: 16 май 2017
     
  12. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    а страсти то накаляются понемногу :crazy: девушек всё меньше..
     
     
  13. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Hoguren, зачем удалять сообщение, если его можно отредактировать кнопкой "Правка"?
     
     
  14. Hoguren

    Кусь — это дар
    Hoguren
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    57
    Награды:
    1
    Честно говоря, и тогда не поняла о чём была речь, а сейчас и тем более :frown:
     
     
  15. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
     
  16. Hoguren

    Кусь — это дар
    Hoguren
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    57
    Награды:
    1
    Тут уже на подходе новая жертва критики - я «переехала» на гугл и по этому не знаю на сколько адекватно будут себя картинки вести:surprised:
     
     
  17. Hoguren

    Кусь — это дар
    Hoguren
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    57
    Награды:
    1
    Увы, здоровье у меня за этот период подпортилось изрядно: но если с тем, что я дохляк я могу мириться, то с такой подлянкой нет... У меня произошел апокалипсис (и это не только печально, но и намёк на будущее:spiteful:) — только я решилась пуститься в самозабвенные аграрные восхождения к трону (даже первое поколение наиграла), как Система решила, что ей пора слететь... В итоге челлендж то я закончу (ибо ведущий он как Ванга:cool: ), поскольку скрины у меня на флешке, но то, что они погибли смертью храбрых, под напором необузданной стихии, печалит :durdom:


    Приветствую, дамы и господа! Вот и подошло к концу время отпусков, а это значит, что шоу «Фермер ищет жену» снова с вами!
    Не трудно заметить, что к пятому эпизоду количество участниц заметно уменьшилось, что крайне благоприятно влияет на градус страстей! Конечно, все девушки держат марку и ведут себя крайне дружелюбно, но мы то с вами знаем, что нервишки сдают — уступая место самокопанию.


    [​IMG]

    - Девочки, что ж вы не спите? Не хочется? Это вы зря — у вас сегодня будет, крайне, интеллектуальный день, и, донельзя, неспокойный вечер!
    - Мы опять будем что-то копать и кого-то ловить? - Приподняв левую бровь и ухмыльнувшись, поинтересовалась Киара.
    - Нет! Сегодня копать будет наш «приз», вы же будите играть! За более точной информацией, милости просим, в гостиную. А пока, раз уж совсем не лежится, приведите себя в порядок.


    Пожалуй, моё напутствие стало для них, давно ожидаемым, сигналом «В бой!»: в девочках тут же забурлил азарт — они, словно на баррикады, ринулись кто в ванную, а кто к большому зеркалу.

    [​IMG]


    Ну а пока наши подопытные были заняты, мы, в усиленном темпе, готовили смотровую площадку к предстоящей съемочной сессии.

    [​IMG]

    По окончанию подготовок, состоялась традиционная «встреча на диванчиках».

    [​IMG]

    - Итак, дамы, сейчас я раскрою нашу повестку дня: как известно, для победы на нашем шоу не достаточно просто похлопать ресничками — здесь ценится труд, труд и ещё раз труд! При этом, он ведь многогранен, это не только стояние мягким местом к солнышку, нет, настоящая фермерша должна уметь ослеплять окружение своими красотой, обаянием и знаниями, дабы не оставить конкурентам по сельскохозяйственному бизнесу ни единого шанса по всем фронтам!
    Сегодняшней вашей тренировкой будет игра в шахматы — мы понимаем, что эта забава очень требовательна к серым клеточкам, не бойтесь: перед началом будет проведён краткий мастер класс, да и играть вы будете сами с собой, в конце концов, это проверка вашей устойчивости, а не кружок Самый умный... Но это только первый этом испытания, а о втором вы узнаете по окончанию игры, так что, вперёд на крышу, девочки!

    Оказавшись на террасе, Киара, не проронив ни слова, сразу же пошла занимать место по вкусу. Другие же девушки несколько замешкались: если Фуджита сразу же изъявила неуверенность в адекватности сего испытания,при разных «весовых категорий», то Шара наоборот пыталась скрыть волнение за напускной бравадой.

    [​IMG]

    Так или иначе, соревнование началось.

    [​IMG]

    Но шахматы это не тот вид спорта, наблюдение за которым будоражит кровь. Посему, дамы и господа, мы уходим на рекламу, напоследок, показав вам нашего замечательного садовода в трудах насущных...

    [​IMG]

    Он же и вернул нас к бою: относя корм для живности подворья, Креван прокричал нам, что уже пробило 18:00. Следовательно, нам необходимо подготовить данные для МЦ и завершить первую часть съёмочного дня.

    После чего, пока ваш покорный слуга рассказывал освежающимся конкурсанткам о предстоящем открытии клубного сезона; на Кревана же была возложена миссия вызова такси и ожидания нас, во время которой он изрядно разнервничался, что поделать, и у парня нервы не железные.


    [​IMG]

    Нет, нет, вы не ослышались, уважаемые зрители, вечернее время нашего шоу будет посвящено «ночной жизни» и умению выживания в её среде! Так давайте же опустим период нашей погрузке и выгрузке, а перенесёмся сразу в клуб!

    Если Шара была в нём как рыба в воде...


    [​IMG]

    То за «вышедшей на охоту» Фуджитой пришлось вести слежку, возведя одного ассистента в ранг няньки: ибо увлечение увлечением, но не всё то «вегетарианцы», что горят на солнце!

    [​IMG]

    А вот Креван и вовсе расклеился, бубня что-то про красоту наших девушек, крутость места и свою неотёсанность, из-за которой он помрёт в одиночестве...

    [​IMG]

    Впрочем, Киара вмиг справилась с этой ржавой депрессией, не только своими утешительными речами и теплотой обращения, но и мастерски переключив внимание!
    Какое посещение дискотеки может обойтись без танцев?! По этому, девочки, прихватив с собою свой рыжий приз, пошли теснить посторонних личностей с танцпола.[/KAV]


    [​IMG]

    В чём им помогала наша ассистентка.

    [​IMG]

    Ну а в танце Креван отвлёкся. Правда, не так, как мы планировали: оказалось, что Фуджита совершенно не умеет танцевать, до такой степени, что все её попытки выглядят пугающе. А Креван был фермером, а не слоном, и с живностью обращаться ему не впервой.

    [​IMG]


    Ну а дальше пошли стандартные, для таких заведений, действия: понты у барной стойки, обсуждение напитков, флирт и предубеждения...

    [​IMG]

    Так или иначе, день подошел к концу, а это значит нам пора возвращаться к нашему дорогому МЦ за суровым, но объективным, вердиктом.

    [​IMG]


    Но тут, как говориться, НЛО подлетело незаметно: оператор сообщил мне, что уж больно качественно мы провели интеграцию в общество — от того только и успеем только доехать до дома, но никак не разместить должным образом аппаратуру. Поэтому мной было принято решение перейти в режим чрезвычайного положения: при помощи проектора, МЦ будет выведен прямо на проезжую часть,
    где и будет проведён отбор. И, поскольку мы не экономим на качестве аппаратуры, дождь уж точно не станет преградой!


    - Ну, что ж, Мозговой Центр, яви миру свой неподкупный взгляд на сегодняшний день!

    [​IMG]
    [​IMG]

    - И что ж мы видим, дамы и господа? Нас покидает Шара! Не сказать бы, что это было так уж и неожиданно... Надеюсь, милочка, ты осознаёшь, что на мероприятиях вроде нашего, не принято заглядываться на посторонних личностей?
    - Представьте себе!- Засмеялась она в ответ.- Просто мне, в прочем, как и Кревану, пожалуй, с первого знакомства стало понятно, что ничего из разряда близких контактов у нас не выйдет. С каждым днём я в этом только убеждалась, а продержалась я тут так долго, потому, что мужик он хороший, а как друг вообще замечательный, правда — больно уж зажатый... Но сейчас я со спокойной душой могу съехать, уж эти то его точно из раковины вытянут! ​

    Девушка вновь рассмеялась и, несмотря на припустивший дождь, все начали обниматься и желать друг другу удачи.

    [​IMG]

    На этой светлой ноте мы и завершаем наш пятый выпуск, который знаменует о приближении финишной черты шоу «Фермер ищет жену»!

     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  18. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Hoguren, некоторые картинки видно, а некоторые нет:frown: И ещё, размеры некоторых картинок превышают допустимый размер на сайте в 640 пикселей, это надо поправить .
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2017
     
  19. Hoguren

    Кусь — это дар
    Hoguren
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    57
    Награды:
    1
    Вернулась к исполнительному, но очень заторможенному Яндексу - сей товарищ, на пару с Ростелекомом, 20 скринов полтора часа загружают :facepalm:, но пост, вроде как, был приведён в адекватное состояние.

    Постараюсь за пару дней таки не выбиться из графика шоу:smile:
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2017
     
  20. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Hoguren, теперь всё видно:biggrin:

    Дело идёт к развязке:cool: Очень интересно посмотреть, как финалистки вцепятся друг другу в волосы будут доказывать свою любовь холостяку.
     
     
  21. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Hoguren, рада, что тема ожила:smile: С нетерпением жду развязки!

    На подходе новый двушный апик?:spiteful:
     
     
  22. Hoguren

    Кусь — это дар
    Hoguren
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    57
    Награды:
    1
    Ну, вроде как... кхем :redface: Правда, я ещё нет совсем сориентировалась с методом выдачи материала: то ли наигрывать чтоб «было да побольше», то ли оглядываться на свой склероз и «плодовитость» :wacko: Вон, обещала управиться за пару дней, а всё ещё «рожаю»...
     
     
  23. Hoguren

    Кусь — это дар
    Hoguren
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    57
    Награды:
    1
    Звук фанфар

    1. Я не подыгрывала участницам - и это не из за фамилии, «Каллен» для меня, в первую очередь, рыцарь-командор х д
    2. Даже и не знаю, почему Киара отказывала... Хоть я точно помню, что у неё было желание жениться на богаче, а рыжик то был не из бедных... Я даже выходила без сохранения (останавливаясь на моменте с диванчиком) и поднимала ей настроение, выполняя желания - ни в какую!
    3. Возможно это был «глас свыше», намекающий на честность, ибо у Фуджиты попросту не было варианта со страстным поцелуем (и да, половину моментов я попросту прошляпила и не засняла :dry:)... Уже тогда апокалипсис намекал на себя :durdom:

    В общем, как то так: кидание тапками не возбраняется, они в хозяйстве полезные :D


    Доброго времени суток, уважаемые зрители! Я хочу с радостью сообщить вам, что Тот Самый знаменательный день настал: сегодня наше шоу подходит к концу, а это значит, что два одиноких сердца наконец преодолеют все преграды и соединятся!

    Конечно же, кто-то скажет, что это лишь громкие слова, в ситуации, когда два совершенно посторонних сима знают друг друга меньше недели — но я скажу твёрдое «Нет!» подобным речам! Ведь «Фермер ищет жену» это не просто какое то третьесортное ток-шоу романтической направленности, но осознанное и трудоёмкое тестирование!

    В первую очередь, каждый из участников нашего проекта получает бесценный опыт: кто-то понимает, что не готов вносить в свою жизнь коррективы; кто-то узнаёт что-то новое, а кто-то открывает это новое в себе.

    Вот, предположим, Креван: не было ещё такого дня, чтобы наша съёмочная группа не видела бы его на хоз. дворе или в огороде. И при первом же взгляде понятно, что он мужчина исполнительный, работящий и терпеливый. Пожалуй, временами, даже чрезмерно, а ещё он до крайности не уверен в себе — по этому сразу ясно, что ему нужна спутница жизни не только как партнёр по сельскохозяйственному ремеслу (к чему идеально подошла бы, не так давно нас покинувшая, Мари), но и настоящая хранительница очага, которая и поможет и поддержит во всех начинаниях, а то и сподвигнет на новые!



    [​IMG]

    Не думайте ничего плохого, дамы и господа, мы не пропагандируем тут: «Женщина должна быть у плиты», нет! Просто, когда наша команда ассистентов отогнала Кревана от саженцев и отправила на подготовку на подготовку, он так разнервничался, что вместо того, чтобы умыться, «помыл» и себя и нашего оператора... Загнётся ж парень, без крепкого плеча рядом...

    [​IMG]


    Впрочем, с этим казусом можем справиться и мы: нашей командой уже были подготовлены наряды для финального забега, так что Кревана пришлось лишь обсушить.

    [​IMG]

    После чего он отправился готовить завтрак для всех нас — скажу честно, никто из съёмочной группы так и не распознал, что это была за помесь вареника с беляшом, но получилось вполне вкусно.

    [​IMG]

    Скажу больше: запах сего блюда даже смог приманить наших конкурсанток раньше, чем ассистенты успели объявить подъём!

    [​IMG]

    За столом троица вела извечный для подобных моментов диалог — о погоде:

    [​IMG]

    - Ребят, а вам не кажется, что сегодня ночью было довольно прохладно? Нет, конечно, можете свалить всё на нервы, но не такая я уж и мнительная! Я услышала ранее разговор ассистентов: так они обсуждали что-то про прогулку — теперь меня терзают смутные сомнения...- Нахмурилась Киара.
    - И вправду, — Поддержала её Фуджита. — я сегодня ночью тоже замёрзла, даже вставала форточку закрыть!
    - Ну, что же вы хотели, девочки, — Улыбнулся Креван. — осень на дворе, а золотая пора, как известно, вовсе не славится жаркими деньками.
    - Но и не зима же, чтоб всех инеем покрывать! - Продолжила брюнетка. — Облака сегодня донельзя объёмные да слоистые: того и гляди завалит тут всё и вся, да как накроется снежным комом.
    - Ой, да ты не переживай! — Заверительно продолжил мужчина. — у меня все овощи морозостойкие, ничего не пропадёт!
    - Но мы ж не огурцы... — Скривившись, протянула наша любительница нечисти.

    Вот тут я её понимаю и поддерживаю, как говориться: «Делу время, а телогрейка роднее»! Но у этого рыжего всё никак у симов, сами видите, а это значит, что нужно как можно определятся со сметливой женушкой!

    - Оххохох, ребята, ребята — что ж вы всё о лужах да рассаде, чай мы не «Дом престарелых ищет постояльцев»... Нет, забота о близких и природе это не маловажная часть нашего шоу, но не в заключительный же выпуск! Всё, хватит есть! Да, Киара, твои ушки прекрасно уловили настройку наших работников на беспремиальность: поэтому девочки сейчас берут свои ножки в ручки и направляются готовиться; а мальчики... Не будем тыкать ни в кого пальцами, да, Креван? Будут тихо сидеть и спокойно ждать сигнала. Нет, ты уже готов. И нет, посуду мыть не надо, за тебя её помоют! Накапайте кто нибудь призу успокоительного, а то ж он до финиша не дотерпит...

    Первой преображению в ванной подверглась Киара. Безусловно: крой платья ей несказанно шёл, да и образ, в целом смотрелся выйгрышно, но подвох, как говориться, всё же чувствовался...

    [​IMG]

    - А вы точно ничего не напутали с костюмами, нет? — С усмешкой поинтересовалась брюнетка.

    - Киара, твой тон: «Если вы понимаете, о чём я» здесь совершенно уместен, но нет — ошибки тут нет. Действительно, по началу мы хотели обыграть некоторые особенности... Но ты ведь помнишь случай в клубе! А пусти, как говориться, козу в огород...

    А вот сама ко... Фуджита была своим нарядом довольна и, кажется, совершенно не уловила неких неточностей: благо её, как отаку, захватила идея косплея на цветы, которые наши партнёры предоставили нам для финала.

    [​IMG]

    А пока мы с оператором отвлеклись на ассистентов, которые совершенно не видят разницу между «успокоительным» и «горячительным», и которые совершенно точно останутся без премий, девочки успели тайком о чём-то поболтать.

    [​IMG]


    Покончив со сборами и нагоняями, мы устроили контрольный инструктаж.

    - Итак, давайте поговорим о вашем последнем задании: о свидании. Время до 18:00 будет разделено на две равные части, во время которых Креван, с каждой из участниц, посетит тот или иной общественный участок. Да, этот этап у нас будет не групповой, а парный, и да — места для встреч будут меняться, дабы избежать скопления зевак.
    Порядок выхода девушек нам сейчас предоставит МЦ, предположим, пусть Киара будет под номером 1, Фуджита — 2, по принципу «Кто первый управился с платьем», итак... Первой на свидание с нашим фермером идёт Сато Фуджита!


    После чего, пара поехала в парк, где, с ходу, стала налаживать близкие контакты.

    [​IMG]

    - У вас такой чудесный городок! Кустики, вон, такие ухоженные и свеженькие! И кафе замечательное; и клуб известный, зря ты наговаривал про захолустье: у вас даже настоящие вампиры есть! — Восторженно щебетала зеленоволосая.

    - Ну что ты всё о вампирах?! Тут и без них есть прекрасное... — Тут Креван прервался и покраснел.

    - Это ты сейчас о парке? — Смущённо, но с улыбкой спросила Фуджита.

    - Да... О нём... Пошли его исследуем! В конце-то концов, не у входа же стоять. — Обрадованный сменой темы, рыжий хохотнул и, взяв её за руку, повёл девушку в флористический лабиринт.

    Где пара и продолжила своё знакомство: сначала при помощи простого пересказа своих жизненных ляпов...

    [​IMG]

    Затем, им помогла репетиция ролевой живого отыгрыша о нечисти...

    [​IMG]

    Пока их не прервал дождь.

    [​IMG]

    - А-а-а, как припустил! Киара была права... Вот сейчас как вымокнем, так и в правду, будем как огурцы в пупырышку. — Несмотря на ситуацию, девушка смеялась.
    - Бежим скорей! Тут есть крытая фото кабина, вымокнем, конечно, пока доберёмся, но хоть переждём. Да и снимки на память останутся — [/I][/SIZE] Улыбнулся мужчина.​

    Так они и сделали. Снимки, кстати, получились вполне, в стиле вымоченных в рассоле огурцов.

    [​IMG]

    Только вот задержались они там, что-то. Уж и дождь прекратился, и уезжать пора, а их всё нет и нет! Пришлось за ними посылать одного из ассистентов: пара тут же откликнулась, но оба старались не смотреть на подоспевшего парня...

    [​IMG]

    А следующая на очереди была Киара, с которой Креван отправился в один из известных в центре клубов.

    [​IMG]

    По прибытии на место, мистер Каллен тут же стал рассыпать комплименты в адрес девушки и её платья.

    [​IMG]

    Но затем он, всё же, «сдулся», ибо клуб это не парк, а среди кустов ему «И стены помогают»...

    [​IMG]

    - Мне, право, неловко... Нет, не подумай, я не строю из себя кисейную барышню! Просто... До этого шоу я не посещал подобные заведения... — Начал свой рассказ Креван. — Всё это мне в новинку и я не знаю что делать и как себя вести...

    - Это ты сейчас серьёзно? — Недоверчиво спросила Киара.

    - Ну вот такой я валенок... — Рыжий, вымученно, скривился в ухмылке.

    - О! Тогда не переживай, я тебя всему научу! — Девушка встала, отошла на несколько шагов от дивана и указала на место. — Креван, сейчас ты получишь эксклюзивный экспресс курс о реалиях жизни подобных мест, так что встань сюда.

    - Это так любезно с твоей стороны! Может не стоит? Право слово, я не хочу тебя утруждать и не знаю чем тебя отблагодарить...

    - Расслабься! Сочтёмся, как нибудь. — Хихикнула Киара..​

    [​IMG]

    Так их «урок» и начался: сначала знойная брюнетка поведала неискушенному садоводу о причине популярности клыкастой нечисти: о раскрепощённости, напоре и страсти — после чего, незамедлительно провела мастер класс.

    [​IMG]

    А затем, она поведала своему ученику о непреложной истине: «Если ты находишься в месте, где есть джакузи, то ты просто обязан им воспользоваться!» Ну, а чтобы Креван не волновался, она попросила его закрыть глаза и довериться ей.

    [​IMG]

    Ну, а поскольку Креван был несведущ в таких вещах, он ей поверил. Да так, что аж пятки засверкали!

    [​IMG]

    После этих водных процедур, когда все «отошли»: учитель ускользнул в туалет, а ученик вскарабкался на диван, мы Кревана и окружили...

    [​IMG]

    - Вот это я понимаю:«Работа во благо рейтинга»! А ты молодец, Креван: с виду только и делаешь, что мнешься, а сам-то о-го-го! Ну чего ты лицо кирпичом делаешь? Мы ж тебя не ругаем, а хвалим! Да и если и были какие предпосылки к осуждению, то это не ты, а косорукость и глухота наших ассистентов! Надо им премию выписать... Кхем, ты нам лучше скажи, вот прям тут, «по горячим следам»: что ты думаешь о девушках — да поподробнее, Мозговой Центр должен всё зафиксировать!

    И вновь мы в гостиной, а это значит, дорогие зрители, что нам предстоит подвести итоги шоу Фермер ищут жену!

    [​IMG]

    - Итак, девочки, вот и подошло к концу наше недолгое, но продуктивное сотрудничество! Нам было приятно с вами работать и мы надеемся, что, независимо от результатов, вы останетесь нами довольны!

    - Лично я довольна: я, благодаря вам, узнала много нового, побывала в таких интересных местах и познакомилась с таким количеством многогранных личностей! — Начала Фуджита..

    - О, да. Присоединюсь к своей конкурентке, — Тут Киара засмеялась. — хотя конкурентами нас назвать сложно: на этом проекте, многие из участниц подружились и мы не стали исключением, и я не думаю, что конечный результат на это повлияет.

    - Меня крайне радует ваш настрой! Всё же, хоть вы предпочли безудержному азарту ритуал закапывания топора войны, но «вишенку с торта» мы показать обязаны: МЦ выведи на экран баллы девушек!

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Отлично, Мозговой Центр, а теперь покажи нам результаты опроса Кревана Каллена!

    [​IMG]

    - Вот вам и вишенка в шоколаде! Победительница шоу Фермер ищет жену — Киара Зола! Мы сердечно поздравляем её с победой и, с не меньшим пылом, желаем обоим девушкам удачи. Но не спешите нас покидать, вас ждёт ещё кое что повкуснее!

    А пока мы разыскивали фермера для закрепления, девушки попрощались и Киара пошла провожать Фуджиту.

    [​IMG]

    На улице, после диалога с нашим фермером на тему: «Ну и что, что рано, так положено по сценарию! Мы же не заставляем документально заверять, потом разберётесь! »— мы и застали финалистку. И тут случилось непредвиденное! Да вы и сами видите! После того, как Креван Каллен припал на одно колено и, практически, начал сопутствующую речь, мисс Киара Зола ему отказала!

    [​IMG]
    [​IMG]

    Тут замерли даже кузнечики. И только мы начали дышать, а Креван вновь открыл рот, она ему вновь отказала!

    - И не начинай! — Строго оборвала неудачливого женишка брюнетка. — Да, ты хороший. И богатый. И мы с тобой всегда отлично проводили время, даже если не учитывать сегодняшний день! Но... Я не хочу за тебя за муж. Не спрашивай меня о причинах! Лучше спроси себя и... Беги уже за Фуджитой!​

    И он побежал! Хоть и замешкался, но побежал! А Киара, посмотрела ему в след и вздохнула, а затем, улыбнувшись краем губ, пошла в сторону дома. И тут мы, всей съёмочной группой, окончательно зависли... Благо, оператору хватило сноровки не уронить камеру и заснять сей ошеломляющий, но трогательный момент!

    [​IMG]

    Так же, от объектива не ускользнула и стоящая на пороге Киара, которая явно была довольна творением рук своих.

    [​IMG]


    И вот на этом, дамы и господа, мы и заканчиваем шоу «Фермер ищет жену»! И пусть у нас на финишной прямой не всё прошло по сценарию, но надеюсь, результатом вы довольны. Желаю вам удачи, дорогие зрители, до новых встреч!



    P.S. Примерно, через месяц к нам в редакцию пришло письмо с вложенным фото, на обороте которого было написано: «Мы сделали это!»
    [​IMG]


     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  24. Hoguren

    Кусь — это дар
    Hoguren
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    57
    Награды:
    1
    В дополнение, мне бы хотелось показать выросшую дочь Кревана и Фуджиты — Мину (да, называла маменька :D)

    [​IMG]

    Внешность у неё, конечно, вышла «на любителя», но мне крайне жалко, что я, опять таки, лох — её то я сохранила, но, как оказалось, без допов:frown:
     
     
  25. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Особенно огурец напоминает сама Фуджита, наверно, благодаря волосам:smile:
    Вот это поворот:shock3:
    Да уж, после такого противоречивого поведения Киары, Фуджита кажется более адекватной. И конечно, Кревану с ней будет куда лучше чем с Киарой.
    Поздравляю с финалом шоу:flower: И свадебное фото вышло такое очаровательное:rolleyes: Было интересно наблюдать за всем этим процессом, а развязка была вообще непредсказуемой:crazy:
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2017
     
  26. Hoguren

    Кусь — это дар
    Hoguren
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    57
    Награды:
    1
    Да я сама в шоке! И ведь у него «молнии сверкают», и она хотела богатенького... Ну раз ей 200к «не богатенько», то тут уже и Тони Старк не поможет, не говоря уже о Новосельских и Торжковых вариантах :D

    Спасибо, что читали :flower2:
     
     

Поделиться этой страницей