1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Ричардсон. Оставить свой след в этом мире.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Igrok, 8 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ElectroTrish, Рада видеть тебя:hug: Мой постоянный читатель:hug: Спасибо за потдержку:heart2::heart2:

    Спасибо:redface:

    :D Ну, так симские чудеса:D

    Ага, только вот ломается как баба:D

    Пока я играла, то пока мы с ней не пересекались:D
    А так надаем ей по полной;)

    Спасибо, что зашла, прокоментировала:hug::kiss:Будем ждать у себя:heart2:
     
     
  2. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Igrok, привет и с праздником. Алекс с каждым отчетом все краше. Да уж не задались у неё отношения с Беллой :crazy: Рада, что у Элис все утряслось, хоть и необычным способом;) как я и думала детишек приписали мужу:spiteful: И интересно, что дальше будет.
     
     
  3. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Li Stok, Привет:flower2:Рада тебя видеть у нас с Алекс:heart2:

    Спасибо:hug:



    :redface:Стараемся:hug:

    Ну, да. Враг № 1:D

    Ну да,им же нужен отец;)

    Спасибо за визит. Мы тебе всегда рады:hug: Заходи:heart2:
     
     
  4. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Отчет 1.4

    Утро выходного дня встретило меня не горячим чаем, не ароматной чашкой кофе в постель (хотя кто его мне принесет-то), а грязной, неуютной обстановкой в доме. Сломалось все, что могло сломаться. Пришлось поднять свой зад с теплой постели и приниматься за работу.

    [​IMG]

    Провозившись до обеда, только села передохнуть, а тут позвонила Элис. Говорит, что у нее сегодня днюха - приглашала отпраздновать. Отличное продолжение выходного, жаль, что Морис не смог – работа.

    [​IMG]

    - Хей, какая встреча, поздравляю! - при встрече ей сразу в лоб. Она засмеялась, обняла.
    - И тебе привет. Спасибо, что пришла. Рада видеть. Проходи, будь как дома.
    И я прошла, и была как у себя дома. Сначала отрезала кусочек тортика.

    [​IMG]

    А потом нагло налила себе выпивки. Бармена не было – жаль. Самообслуживание.

    [​IMG]

    Стало напрягать, все сама да сама, непорядок. Но ничего не поделаешь. Нагло села на диван, включила телек, шел фильм. В итоге совсем не интересен.

    [​IMG]

    Допив винишко, решила осмотреть дом. Поискать хоть кого-нибудь. Поднялась на второй этаж особняка, по нему ходили пару мужчинок, да детишки Элис сидели за своими гаджетами. А где же муж Элис? Да и сама Элис где? Одни вопросы. Оливия уже подросток, девочка симпатичная.

    [​IMG]

    Да и двойняшки также хороши. Хотя за компом много проводят времени, дети должны на улице резвиться. Ну, это не мое дело, у них есть родители.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скажу я вам – днюха Элис просто отстой. Когда я уходила домой, Элис даже не попрощалась.
    После выходных приходят рабочие будни. Я работала, зарабатывала на жизнь. Как-то придя после очередного рабочего дня, сев по привычке за комп, я проверила свою почту и обнаружила электронное письмо. Кто может написать мне? Открыв содержимое, я была удивлена. Так как писала моя первая любовь - Сэм.

    «Привет, Алекс, наконец я тебя нашел. Как делишки? Где обитаешь, хотелось бы с тобой увидеться, соскучился. Напиши. Целую. Сэм.»

    Сэм, о, где же ты пропадал-то сколько лет? Воспоминания так и всплывали в моей голове.
    Мы сидели за одной партой в школе, еще до поступления в пансионат. Вместе прогуливали уроки, сбегая через окно. Бродили по городу, взявшись за руки. Вечерами из дому всеми силами старались улизнуть к друг другу. Нашим родителям это не нравилось, мои меня решили спихнуть в пансионат.
    Сэм некоторое время оставался в городке, в ожидании меня на каникулы. На каникулах мы также тайно встречались, но уже были более взрослые занятия. Поцелуи при луне, мы обнимались, купались в море нагишом.
    Но, приехавши однажды на каникулы, я уже не застала Сэма, он с родителями уехал. С того времени мы не виделись, не переписывались, в общем, потерялись.
    И тут такой сюрприз. Ответила я быстро, договорились о встрече на днях. Сэм будет проездом через Винденбург, по крайней мере, мне он так написал.
    Ко встрече я долго готовилась, а в итоге решила быть попроще. Ведь главное, не во что мы одеты, а мы сами.
    Я сильно волновалась, подходя к месту встречи. Мы решили развлечься - сходить в клуб. Прекрасное место.
    Увидела Сэма, и у меня даже коленки задрожали.
    - Привет, Алекс. Ты такая красивая, обалдеть, сколько мы не виделись с тобой? - с радостью встретил меня Сэм.
    - Приветик, Сэм. Ты тоже ничего так.

    [​IMG]

    Далее наше общение перешло в боле романтический настрой. Долго беседовали, рассказывали, как жили все эти годы без друг друга. Выпили немало коктейлей, целовались, как в первый раз.

    [​IMG]

    А дальше, как не в первый раз. А много-много раз.

    [​IMG]

    Страсть нас накрыла с головой. Свидетелей нашей страсти было много.

    [​IMG]

    А выходили мы, как звезды, не смущаясь.

    [​IMG]

    А просто очень довольные нашей близостью.

    [​IMG]

    Мы еще долго сидели, вспоминали. Расстались, взяв друг с друга обещания не теряться.
    Проходили дни, от Сэма весточек не было. Ни письма, ни звонка. Меня это все тревожило, я не находила себе места. Уже и месяц прошел, а новостей нет. В последнее время мое самочувствие оставляло желать лучшего, по утрам меня тошнило, спала бы на каждом шагу. На работе замечание начальник делал, мол, ночью спать нужно. А я сплю.
    Даже в интернете искала информацию о своем состоянии, описав свои симптомы, - мне симс-поисковик выдал: беременность.

    [​IMG]

    Не может быть. Неужели мы с Сэмом были так пьяны, что забыли о методах защиты? Всю ночь я не спала, думала, как быть дальше. На утро проснулась с головной болью и тошнотой.
    Весь день мои мысли были только о моем интересном положении.

    [​IMG]

    Чтобы хоть как-то отвлечься от своих мыслей, я решила создать что полезное для симов в этом мире. И вполне так успешно – плагин создала. Даже небольшой бонус получила.

    [​IMG]

    Только я хотела приступить к созданию еще одного плагина, как услышала стук в дверь. Кто это может быть, да еще в такое время - Элис, что ли, пришла поговорить? Открыв двери, я удивилась. Перед дверью стоял Морис.

    [​IMG]

    - Привет, Алекс, можно к тебе в гости напроситься? – переминаясь, спросил Морис.
    - Привет, Морис, не против, заходи, – с грустью ответила я ему.
    - Эй, подруга, что случилось-то? На тебе лица нет.
    - Проходи в дом, не на пороге же говорить будем, – пригласила его я.
    Мы сели на диванчик, и повисла неловкая тишина. Чтобы как-то разрядить обстановку, я предложила Морису чайку.

    [​IMG]

    - Нет, не хочу, Алекс, чаю. Не увиливай от разговора, я же вижу, тебя что-то мучает. Ты мне можешь довериться, тебе легче станет, – Морис смотрел на меня с такой нежностью, что слезы сами покатились из глаз.
    - Морис, я беременная, а отец ребенка не выходит на связь, – и я зарыдала пуще прежнего.

    [​IMG]

    Морис молчал. Потом как будто переварил услышанное и ответил:
    - Послушай, Алекс, я понимаю тебя. Ты одна, думаешь, как ты будешь одна с ребенком. Но ребенок - это же прекрасно, маленький комочек счастья. А отец опомнится, придет, – Морис с надеждой смотрел на меня.
    - Я знаю, но это для меня так неожиданно. А отец ребенка не звонит, не пишет, не знает, что скоро станет отцом. Вот так вот.
    - Ага, сама ты, Алекс, звонила ему, писала? На крайний случай бы пошла к нему.
    - Да, но он в не зоны доступа. Сэм был проездом, встретились, в результате вот я в такой вот ситуации.
    - Хмм, странно.

    [​IMG]

    - Вот так вот. Как я буду одна, не знаю.
    - Слышь, Алекс, а ты не одна, я у тебя есть. Я затем и пришел, чтобы с тобой обсудить один вопрос. Может, это будет выход в данной ситуации.
    - Говори, не томи, что удумал? – с надеждой я ожидала его ответа.

    [​IMG]

    - Не знаю, как ты посмотришь на мое предложение, но я его все же таки озвучу.
    У меня тут возникли разногласия с соседом по дому. Снимали вместе, вот ищу новое жилье. И если ты не против, конечно, то мы могли бы съехаться.
    Я бы тебе помогал с малышом, по дому и, конечно же, с платежками. Как ты смотришь на это?

    - Эээээээ, как-то все неожиданно, и мы друг с другом мало знакомы. Пойми меня правильно, мне нужно подумать. Прости.

    - Я все понимаю, не волнуйся. У тебя есть мой номер, набери, скажи, что решила. Держись, думай о малыше. Можно, я руки помою?

    - Да, конечно. Раковина имеется только на кухне, так что пользуйся.

    Пока Морис проводил гигиену своим рученькам, мне пришло решение.

    «А что я теряю-то? Может, только приобретаю, мужчина всегда пригодится в доме. Была не была. Соглашусь. Всегда успею выгнать».

    [​IMG]

    - Слышишь, Морис, я тут подумала, я согласна на твоё предложение. Давай попробуем, съедемся. Только не подкатывать. Только дружба, мир, жвачка.
    Морис согласился. А куда ему деваться. Вот так мы стали жить-поживать да добра наживать…




    Техничка:

    Панельки Алекс:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бюджет на начало отчета

    [​IMG]

    На конец отчета:
    [​IMG]

    Панельки Мориса:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Igrok, опа, кто вернулась с отчётом :hug:
    Это вампир-пак у тебя всё-таки пошёл или из жуткого набора обойки? :cool:
    :D
    Да ладно, чего нагло-то - к подруге же зашла, не к чужому человеку :biggrin:
    Всё нормально, тут так всегда, идём дальше :LOL:
    О, это так в стиле бывших :facepalm: :D
    Романтика тёплых ночей :spiteful:
    :bugaga: Страсть она такая, а свидетели пусть смотрят и завидуют)
    Правильно, так и надо, чего тут уже мяться :cool:
    Мдааа, "молодец" парень :dry:
    Коротко об отрицательных сторонах страсти, которая заставляет забыть о самых важных в таком деле вещах.
    А вот ты кстати пришёлся, парниша.
    Комочек радости, как пишут в итальянском симсе :biggrin:
    "Слыыышь, ну чё ты как эта" :D Такой свойский провинциальный мэн :cool:
    Ну, реально, Алекс, выгодная же сделка :D Хороший мужик - добротный, хозяйственный, даж с дитём помогать обещался. Надо брать.
    Ну-ууууу :spiteful: посмотрим мы на это...
     
     
  6. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ElectroTrish, О,какие люди:hug: Рады видеть :cool:

    Ага, долго я собиралсь:D Даже не знаю когда следующий будет:D Хотя постараюсь не затягивать..

    Из жуткого;) Вампиров не установила:frown:

    Но,там реально ходили одни мужики:D мужа не было и родителей также:D Та самой после задувание вечей также где то не было:frown: то ли глюк какой то то ли еще . И это не впервой:facepalm:


    Ага:D


    :redface: О да.
    Ага, но может на это у него есть причина;)

    Ну, надо же напросится на место жительство, и причина сама вовремя нашлась;)


    :D Ага,пригодится;)

    Ну,да.Захомутеам, а вот когда,вопрос:biggrin:

    Спасибо что читаешь. мне очень приятно.:hug::hug:
     
     
  7. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Igrok, привет, вот это оборот! Сначала удивилась зачем ты вводишь первую любовь Алекс, но когда еее начало тошнить все поняла:smile: а почему он исчез, я сначала думала, что у тебя по правилам родитель одиночка с помощником, но посмотрела нет. Ну что, удачи ей. Благо сосед нарисовался, все таки не одна:smile:
     
     
  8. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Li Stok, Привет:biggrin:Рады видеть у нас:hug:


    :DТа устала я уламывать рыжего,хотелось наследницу поскорее:D. А когда забеременела и Морис перестал ламаться:bugaga:


    Ну, так это просто классика, не жребий;) Посюжету исчез, а так я уже его успела удалить даже с игры:biggrin:



    Сосед наше все:cool:
    Спасибо, что зашла, прокоментривала:hug: Ждем тебя еще в гости:hug:
     
     
  9. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Прошу модераторов закрыть тему по техническим причинам:frown::facepalm:
     
     
  10. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Закрыто по просьбе автора.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей