1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Эйлу

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Stra.v, 18 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Stra.v

    консенсус
    Stra.v
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    [​IMG]
    [​IMG]

    Тысячи серых, хаотичных снов. Истины в них нет, это Имил знал наверняка. Он бродил среди теней, прикованный к этому месту Цепями Времени. Однажды все же ему было суждено освободиться, поэтому когда он увидел проблеск зари на горизонте – единственный «живой» цвет, – он встал с колен и сделал шаг. С каждым моментом, с каждой минутой все больше возвращалось к нему осознание этого прекрасного мига. Но вместе с ним пробуждался и зверский голод, подавленный сильной волей и Законом Слова.
    Он тяжело дышал, когда достиг растущей ярко-красной, оранжевой, малиновой точки. Провалился в режущий глаза свет, а очнулся уже в старом мире. Впрочем, старого здесь было мало. Прошли столетия, пока он пытался выбраться из Серого Мира. Простое племенное общество сменилось сложным, иерархическим, наполненным всяким безумным бредом и реверансами искусственной вежливости; он также понимал, что без еды и крыши над головой долго не протянет. Поэтому все, что ему оставалось – выживать.
    Но, хотя бы, это он умеет. ​
    Первое поколение - Джеосон Имил
    В процессе оформления
    Строгий патриархат: основатель династии – мужчина, и титул наследника переходит только по мужской линии без каких-либо исключений.
    Традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.
    Сила: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Однако этот титул может быть у него отбит одним из братьев или сестер в драке. Победитель становится новым наследником, но и у него этот титул можно отбить.
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.​

    Авторское ограничение:
    Вампиризм - это дар.
    - Наследником может стать только человек, не-вампир.
    - Вампиры могут продолжать свой род, если закрепят за собой Закон Силы.
    - Вампиры, которые не смогли в трех раундах подряд победить своего Отца (Закон Силы) - основателя династии - должны немедленно излечиться/погибнуть.
    - Cпутники жизни - жены Наследников - не имеют права обращаться
    к Темной Стороне и принимать дар.
    Благодарности и слова автора... в будущем.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2017
     
  2. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    Stra.v, с началом! Предыстория обещает интересный и запутанный сюжет! Буду следить, удачи и вдохновения!:flower2:
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ух ты какое богатое оформление! С открытием, и желаю долгой и безглючной игры! И еще читателей-комментаторов побольше ;)
     
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Stra.v, прекрасное начало! :thumb: Очень нравится оформление и изысканный текст, а у основателя такие атмосферные черты характера. Надеюсь, что столь колоритная династия продержится с нами до победного конца (или как минимум очень долго) ;)
    Ограничение очень интересное. Хотелось бы из любопытства уточнить: в дуэли, чтобы победить Отца (насколько я поняла, обратившего вампира), нужно, чтобы у вампиров был одинаковый ранг? Иначе силы неравны.
    С удовольствием буду наблюдать за развитием событий. Добро пожаловать, и хорошей игры! :drink2:
     
     
  5. Stra.v

    консенсус
    Stra.v
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    SimLenochka, спасибо за визит, заходите еще.
    Сюжет по мере моих возможностей будет и запутанным, и интересным - я сделаю все от себя зависящее)

    manjaf, и я не против иметь побольше читателей-комментаторов, но все приходит со временем.

    У нас уже имеется второе поколение) Сейчас я пишу текст к первому отчету.

    Я вот хочу этот момент проверить, потому что в тестовой версии династии вампиры, имевшие начальную ступень вампиризма как-то умудрялись побеждать в дуэли более сильного соперника. Не часто, даже я б сказала редко, но побеждали.
    И, конечно, имеется ввиду дуэль только с одним вампиром - с Отцом-основателем династии, то есть с Имилом. Я планирую, что он проживет со своим родом все десять поколений. Можно же так? Подсчет баллов вести не собираюсь, это скажем династия больше для души и истории. Все остальные обретут свой конец так или иначе.

    Спасибо за пожелания заглянувших, и я надеюсь, мы с Имилом вас не разочаруем. :smile:
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Подумалось мне об этом потому, что моя вампиресса на 3 или 4 ранге три раза подряд одержала победу над городской сгенерившейся симкой, это если предположить, что у них ранг невелик (хотя посмотреть надо).
    upd: Посмотрела, кто была та симка, оказалось, Великий магистр. о_о А мы её уделали всухую со счётом 3:0. Так что да, ранг действительно не показатель.
    Правила выполняются вне зависимости от подсчёта баллов, но мне кажется, что в этом ничего особенного не будет. :smile: В конце концов, даже если считать баллы, то нет разницы, какой сим их будет приносить, зарабатывая навыки и закрывая карьеры, ведь всё идёт в общую копилку.
     
     
  7. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Stra.v, если еще не поздно, то тоже хочу поздравить с открытием! Предыстория интригующая и даже очень - больше вампиров, больше! Оформление, так вообще зачетное - серьезно, очень и очень классное, люблю такой мрачный стиль) Уже жажду увидеть отчеты!
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Нет отчетов. Автор давно не появлялся на форуме. Тему переношу в архив.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей