1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис: Питер Апокалипто

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Никита, 2 авг 2014.

  1. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    1. Безнадежность - Питер - 4 неделя
    2. Наука - Питер - 4 неделя (Эликсир жизни)
    3. Медицина - Эльза - 7 неделя
    4. Криминал - Эмма - 10 неделя
    5. Кулинария - Румпельштильцхен - 12 неделя
    6. Шоу-бизнес для животных - Лизун - 14 неделя
    7. Армия - Регина - 14 неделя
    8. Тусовка (Временно) - Астрид - 15 неделя. На постоянной основе - 22 неделя.
    9. Спорт - Робин - 16 неделя
    10. Охрана для животных - Либби - 17 неделя
    11. Сфера обслуживания для животных - Дымок -20 неделя
    12. Приключения - Крюк - 21 неделя
    13. Правосудие - Генри - 22 неделя
    14. Журналистка - Белоснежка - 23 неделя
    15. Бизнес - Ариэль - 23 неделя
    16. Образование - Анна - 25 неделя
    17. Индустрия игр - Оливия - 27 неделя
    18. Естествознание - Геркулес - 31 неделя
    19. Разведка - Дризелла - 31 неделя
    20. Мистика - Круэлла - 31 неделя
    21. Художник - Малефисента - 32 неделя
    22. Политика на постоянной основе - Боливия - 32 неделя
    23. Музыка - Аид - 32 неделя
    24. Шоу-Бизнес - Белль - 33 неделя
    25. Инопланетные технологии - Боливия - 33 неделя
    26. Эстрада - Зелен - 33 неделя
    27. Океанология - Алиса - 34 неделя
    28. Архитектура - Зелена - 34 неделя
    29. Охрана порядка на постоянной основе - Робин - 34 неделя
    30. Танцы - Рапунцель - 34 неделя


    Штрафы:
    -1 балл за гитару (надо снять художник) Невнимательный я.
    -1 балл за психиатра (Ариэль)
    Баллы:
    +0,5 за 1-ое поколение
    +0,5 за 2-ое поколение
    +0,5 за 3-ье поколение
    +0,5 за 4-ое поколение





    P.S. Взрослый старт я прошел с пятой попыткой. Все четыре торжественно провалились.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  2. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    А это потому что я снял науку и увидел, что можно гитару пользоваться и меня понесло на 20 недели, пока не увидел, что запрещено художником. :redface:

    Очень старался. :cool:


    Согласен с тобой, ведь именно из-за нее, зависит настроение жителя)
     
     
  3. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    5 отчет - 9-10 неделя

    Кхм... Думаю, наверно вы уже забыли про нас, как никак, прошло почти полгода с момента последнего отчета.

    Наступил понедельник, тяжелый день для всех, но не для Питера, он с радостью приготовил хот-доги, а действительно с радостью?
    [​IMG]
    Румпельштильцхен не может вставить игрушку и долго думает. Бедный ребенок. Никого нет, чтобы помочь ему.
    [​IMG]
    Прочитала Эмму книжку "Физиологию" и начала зарядку делать под магнитофоном и вауля.
    [​IMG]
    Регина теперь лучшая в классе, но не 1 в школе, кто-то еще лучше есть и она недовольная, а Эльзочка наша снова беременна и снова удивляется, пора ей прекратить удивлять, она ведь не первый раз родила ребенка.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Румпельчик, ты наш милый, иди ко мне, к папочке - повторял несколько раз Питер к Румпелю, он послушно встал и Питер начал радоваться, что он идет к нему, А Румпель просто встал и начал резко взрослеть. :spiteful:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Фи, какая гадость, питаться ежедневно хот-доги - думали ребята, которые кушали его.
    [​IMG]
    Эммочка, зачем ты палишь перед семьей, а ну бегом переодеваться, пока ты не получила по шее от демиурга, о, принесла повышение? Тогда по шее не дам, но быстро переоделась, чтобы я не видел их.
    [​IMG]
    Ни игры, ни компьютера, мы как будто вернулись в начале 20 века. Но, зато есть шахматы, пусть развивают мозги, чтобы они могли оценить ситуации.
    [​IMG]
    Пора продлить жизнь, итак Питер, сколько тебе уже лет? 70? или 80? Я уже забыл. А Эльза вернулась с работы и Румпель обрадовался и побежал встречаться с мамой.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Теперь Эмма умеет взломать все, что она коснется, теперь она Взломщица. Даже не знаю, горевать или плакать. Не успела она вернуться домой, как снова ушла на работу.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Все заболели гриппами, только вот Питеру хуже, отравился едой, теперь он живет в туалете вместе с унитазом.
    [​IMG]
    Нескучно нашим ребятам, я бы с ума сошел в таком мире жить. И спрашивается, как вообще люди раньше жили? :facepalm: Один час позанимались на домашке, потом ушли в школу и вернулись домой, Регина теперь не только лучшая в классе, но и лучшая в школе. Она переплюнула старшего класса.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Настал момент, когда Эльза кушала хот-дог и она поняла, что ей пора отдыхать, причем навсегда и пошла на работу и сказала, что уходит с работы и берет пенсию.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Генеральная уборка всегда Питер занимается, пока никого нет, он спокойно вытрет раковину до чистого блеска так, что не останется даже капля бактерии.
    [​IMG]
    Выросла наша очаровательная Регина в красавицу и решила она пленить всех мужчин, только вот, где его искать? Если в городе ни одной души. Эмма пришла домой, поздравила ей и ушла спать, пока все хрустели хот-доги... На улице была.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Родила Эльза 4-ого ребенка и назвали его Робином, как в фильме "Робин Гуд"
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вечером Эмма собрала дань и пошла на работу оплатить их. Эмма по полной программе облажала и потеряла 25 тыс долларов, чтобы пожарные и полиция не видели и не слышали про нее. А утром Эльзе скучно, работы нет, дети в школе, муж страдает фигней и поэтому решила тоже страдать фигней и слепила снеговика. И лепила так долго, что вернула Эмма с повышением.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    ЭЙ, нафига пинать мусорный бак? Ты хочешь, чтобы у нас расплодились тараКАНЫ? - закричал Питер и выплеснул ему водички, слава богу, до драки не дошли. Он испугался, думал, что никто не увидит, как он пнет и быстро убежал. Питеру пришлось наводить порядок.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мы очень щедрые люди, подарил одному человеку все, это пустой холодильник, пустые стеклянные банки от зелья, главное, что человек доволен и благодарит. :spiteful:
    [​IMG]
    Румпель учится плохо, говорит, что ему это не надо, он все знает и надоело ему повторять темы одно и тоже. Робин вырос в красавчика и первым делом начали обучаться ему знания.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Румпель стал подростком и он очень недоволен, что у нас в доме мало деньги. Больше богатства, а значит больше власти в городе. Друг мой дорогой, город и так ваш, куда еще больше.
    [​IMG]
    Однажды встретили два пингвина и звали его Шкипер и Прапор и пошли они дальше искать Ковальски и Рико. Они наверно разделились, когда начался ядерный взрыв.
    [​IMG]
    Эй, Румпель, зачем ты пьешь? Сказано ведь, нельзя пить его, кому и нет 40 лет. Что, серьезно? - сказал Румпель и загрустил, нафиг я выпил его. Ну ты сам виноват, повторяешь судьбу.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Настроение платиновое, потребности в норме - сказал Румпель, и приступил к йогу или как там его называют?
    [​IMG]
    Думал, что будешь сосредоточен в тишине? А вот и нет, Эльза пляшет и играет на гитаре, а Питер смотрит и радует.
    [​IMG]
    Эмма теперь глава мафии и сказала, что отменяет дань, т.к. бессмысленно собирать деньги. Так что, КРИМИНАЛ СНЯТ.
    [​IMG]
    О, это мне? Спасибо, спасибо - сказал неизвестный сосед и он тоже подарил мне телевизор, нам это не нужно, так что дарю тебе снова. :spiteful:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Румпельштильцхен теперь вступил во взрослую жизнь, хотя его психологический возраст составляет 16 лет, а все виноват он из-за питья зелья.
    [​IMG]
    А вслед за ним и вырос Робин, теперь он пойдет в первый класс, в первый звонок.
    [​IMG]
    Эльзочка, хватит играть в гитару ночью, когда все спят. Какая ночь? Уже утро! - говорит Эльза и дальше играет, наверно хочет стать музыкантом в группе.
    [​IMG]
    И какая-то женщина пришла к Эльзу и говорит, что Эльза известная во всем мире, как Спасительница, т.к. она создала вакцину от Эболы и прочее и вручила награду, так закончила двухнедельный отчет.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  4. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Какие у тебя красивые и яркие скрины! Это ты новым апокалипсисом взднохновился и решил к своего вернуться?
     
     
  5. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Старался для вас)

    И да и нет! Просто недавно ноутбук сломался, благо картинки были и сейвы и решил, что пора выкладывать, а то как бы не пропали навсегда. И тянулся-тянулся, пока кто-то не создал апокалипсис и решил выкладывать)
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2015
     
  6. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    6 отчет - 11-12 неделя


    Эльза достигла все успехи и она ни о чем не сожалеет о своем выборе, она помогла всем. Теперь ей пора в покой.
    [​IMG]
    Какое счастье, снегопада до фига, что закрыли школу, пока не расчистят дорогу, такая радость детям и горе для меня, хот-доги станут все меньше и меньше. Робин решает логические задачи, который РУмпель диктует ему от книги "1001 и 1 задач".
    [​IMG]
    Питер написал книгу про себя и об этом мире, людям нравится книги, которые основана на реальных событиях.
    [​IMG]
    До сих пор не расчистили дорогу и школа снова закрыта, опять радость детям и горе мне. :facepalm: Робин страдает фигней и поэтому срочно отправили его развивать логику, раз не учится, то пусть прокачает навык. :crazy:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Румпель понял, что так не может вечно продолжать и решил устроить на работу, не как бы, лишь бы деньги, а на кулинарию, чтобы не экономить на еду и ели до отвала.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Регина и Робин выросли и дали соответственно кубиками, Регину знания, а Робину популярность.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Румпель вернулся с работы и сказал, что начальник отправил его обслуживать в кафе-авто, ну тот, который можно заказать еду из машины.
    [​IMG]
    Эмма профукала 30.000 симолеонов, которые мы копили долго, все деньги на ветру. Питер чуть не убил ее, и гнев перенес на ванну, бедная ванна.
    [​IMG]
    Какой-то Николай звонил и сказал, что предоставит нам мебель по очень низким ценам, на то и спасибо. Только нам вроде ничего не надо.
    [​IMG]
    Начальник Румпеля оценил волю и силы и решил, что ему больше подойдет приказывать работникам и Румпель стал старшим менеджером. А завтра решил, что он и так хорошо выполняет задачу и теперь Румпель у нас менеджер. Это ведь выше по званию, чем старший менеджер, так ведь? :crazy:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Искала по объявлению работу, Регина решила, что пойдет работать в армию, отправила резюме и успокоила себя возле зеркала и пошла на работу. Ничего себе скорость.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Начальник решил, что он красивый и отправил его работать официантом, не в кафе, а в роскошном ресторане. И там был его друг, тот почтальон. Питер заскучился по разговору с ним и решил жестко подшутить на него. Бедный почтальон. :spiteful: Равнясь, смирно! Идет Регина с работы, стала она борцом против какой-то банды, владеющие оружием.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И в ресторане пришла не простая артистка, а знаменитая артистка, только вот, что она делает в полузабытом боге в нашем районе? Артистке понравилось, как выглядит Румпель и работает и решила приманить его, и получилось. Теперь Румпель подрабатывает в новом ресторане младшим поваром.
    [​IMG]
    Питеру и Эльзу видимо еще рано умирать, раз выпивают по бутылке каждого. А мочевой пузырь не лопнет от этого?:D
    [​IMG]
    Румпель только что сообщил хорошую новость, теперь он су-шеф и тут зазвонил телефон, звонил начальник и сказал, что он перепутал должности и я вернулся на работу, чтобы обновить график, оказывается, я не су-шефом должен работать, а шеф-поваром. :clapping:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Румпелю срочно надо достигнуть вершину, а то бедная семья, кушаеют ежедневно, эмоции нет у Эльзы при хот-доге, а Регине плохо от этого становится.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Румпель понял, что ему не достигнуть вершину на работе и решил пора открывать собственный ресторан и назвать его "У Никиты" и решил назвать себя ресторатором и ушел искать кусочек земли, чтобы выкупить и построить ресторан.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Прошло 5 лет, ресторан "У Никиты" развивается хорошо и доход приносит прилично, Румпель стал знаменитым по всем мире, а стал он благодаря телевизору, который шел шоу "В гостях у Румпеля", это передача про кухню. Он еще у нас щедрый, дарит подарки всем, кто пришел на шоу. Теперь дома у нас нет ни одного намека хот-дога, выкинули их нафиг, возможно навсегда.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Дома Румпель теперь сам готовит и кормит свою семью. Все счастливы и плачут, никогда они так не ели вкусную еду.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Много они питались, что потолстели, всем пришлось делать зарядку и заниматься спортом, чтобы вернуть форму. Особенно Регина поправилось, сейчас вроде похудела, как никак, работает в армии и она там у нас Сержант.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кто это у нас девушка, что очаровывает Румпеля? Узнаем это в след.отчете. :spiteful:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  7. Darflower

    Новичок
    Darflower
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Здравствуйте!Мне очень интересно смотреть на ваш Апокалипсис.Можно один вопрос настоящего идиота?По поводу имен.Симов зовут как персонажей сериала "Однажды в сказке".Вы смотрели этот сериал?
     
     
  8. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Darflower, хоть кто-то заметили про имени. Да. Имени из сериала "Однажды в сказке" :smile: Смотрел и смотрю его. :hug:
     
     
  9. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    7 отчет - 13-14 неделя.

    Наступило утро, а значит пора делать зарядку, раз-два и готов! Ты теперь восхитительный.
    [​IMG]
    Питеру и Эльзе надоело сидеть долго взаперти дома и решили пойти туда, не знаю куда. В итоге Эльза пошла работать в школе, а Питер в нотариус.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Питер увидел на улице брошенного кота, жалко ему стал и решил приютить его и отправил его работать в Шоу-Бизнес.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Лизун испортил домашнюю работу, все порвал и точил коготь. И все хвалили кота, какой молодец, домашку не надо делать, тетрадь порвалось.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Регина уехала на работу и несколько часов спустя вернулась и сказала, что ей сказали, что она теперь офицер, правда младший. Регине это не устраивала и требовала, чтобы ей дали побыть разведчицей. Коли ты это хочешь, то вручаю тебе.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Робин стал взрослым и он сказал родителям, что хочет стать футболистом, и он будет следовать за ним. Так уж и быть, раз хочешь, то и следуй за ней. И не смей отпускать руки. Робин намек понял и начал делать зарядку дома.
    Регина вернулась и сказала родителям, что она видела, как выглядит наш дом с неба, стоп, с неба? Да, а я разве не говорила вам, что я теперь летчица?. :hug:
    [​IMG]
    [​IMG]
    У Регины теперь выходной день появилось, вот играет с Лизуном, а Питер пока убирает это вонючий мусор и помоет миску.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот и любовь у Румпеля, жену нашел, и поцеловались и обменялись кольцами. Ее имя Астрид, работает в кинотеатре, киномехаником.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Что все так любят гитару? Вот снимет Робин спорт, уберу его вообще в багаж.
    [​IMG]
    Эмма достигла большого успеха на работе и теперь ей не о чем жалеть, ну разве, что жалеет, что решила помыть кошачий дом.
    [​IMG]
    Эльза и Регина вернулись домой и начались рассказывать, что на работе были забастовка, зарплата маленькая, и забастовка длилась 3 дня. Начальники не выдержались и дали всем повышенную зарплату, а следом и повышение на работе. Даже кошак получил повышение. :D
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Астрид мастер у нас и ей решили доверить сделать монтаж на работе, а монтаж - это дело тонкое искусство. Надо все уметь делать, чтобы не портить и не порвать пленку.
    [​IMG]
    Пожар случился, хорошо, что Румпель не ушел в мир иной, нам нужны дети от него и Астрида. А после этого, делай что хочешь!
    [​IMG]
    Лизун получил повышение на работе, теперь можно смело его побаловать едой и прочее, он заслужил.
    [​IMG]
    Регина теперь у нас помощник командира, и она верит и леет надежду, что она и сама когда-нибудь полетит в космос и увидеть, какая будет наша Земля. Верь и все исполнится. Спасибо папа, теперь я уверенна, что стану космонавтом.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Лизун теперь у нас звезда в шоу-бизнесе, и знаешь, что это значится? Это означает, что ограничение Шоу-Бизнес снята не на время, т.к. криминал снят, а навсегда... :clapping:
    [​IMG]
    НУ, желание исполнило, Регина, теперь ты стала космонавтом. Она обрадовалась и пошла в зону 51, чтобы она полетела в космос.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Теперь мы ее не увидим минимим на полгода. Астрид уверенно приносит нам повышение, захотела наша Астридка стать фотографом, муж ей подарил приличный зеркальный фотоаппарат и параллельно она занимается блогом, который выкладывает фотографии, сфотографирована ею.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Прошло не мало месяцев, а если быть точным, то 7 месяцев 11 дней 12 часов, вернулась Регина и рассказывает, что Земля такая маленькая, по сравнению Большого Пса. Ей вручили приз и премии, теперь она не только космонавтка, но и генерал армии. Армия следовательно, снята. Спасибо тебе, Регина :kiss: и до свидания, мам, пап, мы купили вам хороший домик с дачей. Питер и Эльза ушли вместе с 2 дочерью (Эмма и Регина), также Питер взял с собой кота Лизуна.
    [​IMG]
    Значит, нам пора завести детей, да Астрид! - Да, мой дорогой Румпельчик!
    [​IMG]
    Долго Робину пришлось ждать, пока появится хоть намек о поиске работ, вот нашел он и решил не упустить шанс и держит обещание от его папы, что он будет отпускать руки.
    [​IMG]
    Робин сдержал слово, вот приносит регулярно повышении на работе.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Робин знакомит нас с его тренером, который обучает его всему, чтобы стать легендой спорта. Погостил он у нас, тренер хороший и вижу, что он уверен насчет моего брата.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Логично :D

    А я все гадала, зачем ты так долго основателей молодыми держишь :smile:

    Со снятием армии тебя, и освобождением жилого пространства под следующее поколение :thumb:
     
     
  11. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Наступила 15 неделя, Робин знакомится с кем-то, который я не знаю его, т.к. забыл про его. :D И играли до сих пор, пока кто-то не закричал наверху, Астрид родила ребенка, не одного, а две. Оба мальчики, Генри и Крюк.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Папаша такой счастливый, и пеленки снимет и помоет его и покормит обоих, пока его жена Астрид на работе, зарабатывает деньги нам). А Робин опять болтает с ним.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Астрид теперь у нас тусовщица, и сняла ОГРАНИЧЕНИЕ "ТУСОВКА" НА ВРЕМЕННОМ ОСНОВЕ, пока не сннимем правосудие, долой карточки шанса, да здравствуй выходные и прогулы. :clapping:
    [​IMG]
    Румпель решил подарить ей кота, или кошку? И имя ему или ей Либби, Астрид обрадовала.
    [​IMG]
    У Робина начался первый день, первый день на работе и в первый день получил повышение!
    [​IMG]
    [​IMG]
    В доме царит гармония, а все благодаря Астрида, которая пополнила семью двойняшкой, какой там гармония, одни головные боли ночью)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Благодаря тренировке дома, который Робин занимался, теперь он сильнейший игрок, и не только, он у нас еще и лучший игрок в штате, короче он у нас звезда спорта. У него даже появились фанаты.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Астрид приготовит еду, и убирается по дому, и сделает ремонт везде и покормит кота и еще успевает идти на работу, откуда у них столько силы? :crazy:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Крюк уснул в кошачьем доме, пока Либби гулял(а), решила Либби отдохнуть, да вот кровать занята. :D
    [​IMG]
    Начался днюха, у Генри и Крюка, оба выросли и теперь пойдут в школу учиться.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Астрид поправила после рождения двойни и решила похудеть, начала делать зарядку, изучать диету в книге.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ха, Астрид, тебе надо попросить у меня и я вмиг превращу тебя из толстого в худого. Короче, Робин будет помогать Астриде, как никак он помощник тренера и знает все тонкости и хитрости.
    [​IMG]
    Астрид решила, что Либби пора работать, а не бездельничать дома. И выбрала работу безопасность, будешь охранять дом и нашу территорию)
    [​IMG]
    Ты шутишь, мама? Как кот может охранять территорию нашего дома? :crazy:
    [​IMG]
    Может, я так сказала, а теперь марш изучать шахматы. Они пригодятся тебе в будущем.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И Мама права, вот дети приносят домой одни пятерки.
    [​IMG]
    Тренер старый был и умер, и Робин теперь у нас самый молодой тренер в мире.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Робин теперь у нас легенда в спорте, СНЯТ "СПОРТ", теперь можете заниматься спортом, скакать скакалкой и драться с грушей, и не только с грушей)
    [​IMG]
    Астрид родила еще ребенка, и не одного, а снова двойняшки, и оба девочки. Белоснежка и Ариэль.
    [​IMG]
    Генри и Крюк празднуют свой день рождения и шагнули в подростковый мир.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Видимо мал стал халат для Генри.
    [​IMG]
    Мама снова обоих заставила им играть в шахматы до предела.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Здорово вышло с наукой, подходящая карьера для взрослого старта, не то что у моих. Удивилась, что ты жену основателя уволил из кулинарии и устроил в медицину. Я бы побоялась увольнять, когда есть уже хоть какой-то прогресс, ведь можно не успеть снять. Хотя с ее темпом повышений... Ума не приложу, как тебе это удается - по два повышения каждый день. Понятно, что сдвиг графика и можно два раза на работу, но блин, вот это скорость! И как ты лихо подростков эликсирчиком, все как по маслу у тебя, молодчина :thumb:
    Тебе надо по сложным правилам играть, обычный апокалипсис для тебя слишком простой, не тот уровень.

    А дополнительные цели ты симам кубиком выбирал? Смотрю, знания всем выпадают. Я просто сама на этом прокололась - нельзя выбирать самому второе стремление, пока не снято образование.
     
     
  13. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Действительно, тебя почитаешь и кажется, что апокалипсис - это так, фигня легкая, а начинаешь сама играть и оказывается, что читала тему мастера в этом челлендже, и на самом деле там повеситься в пору буквально сразу же))) Я рада, что ты хоть и не так часто, но все-таки обновляешь свой апокалипсис. :thumb:

    Ну так, уже один апик прошел, теперь уже не сложно.
     
     
  14. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    ну второе стремление не считается стремлением, их можно выбрать по своими вкусами, тем более по правилам кубиком кидать только у главного стремление, но не дополнительного ( в правилах там не написано)
    также это будет последний челлендж в линейке симс 2, потом уже не буду играть! :smile:

    дважды, мадам, дважды)) :redface:
     
     
  15. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    9 отчет - 17-18 неделя

    Робин отвечает за племянников, пока родители работают и зарабатывают деньги.
    [​IMG]
    Семья Апокалипто отдыхают от постоянной работы и наслаждаются едой, которую давно не ели.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кому захочется стареть? Правильно, никому, и они начали массово пить зелье молодости, пока дети не вырасли, а потом можно смело переезжать, и там, в другом доме, можно оставаться навечно.
    [​IMG]
    Благодаря коту, который в прошлом отчете снял ограничение, подростки теперь смело читают книги и развивают навыки для будущей карьеры. Либби выучил новую команду "Место" и потом ушел на работу.
    [​IMG]
    Либби скучает и хочет ласки и внимание, да будет так. Теперь Крюк будет ухаживать за тобой.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Белоснежка и Ариэль выросли и занимают своими делами, играют в кролика и прокачивают харизму. В этом помогает наш Румпельштильцхен. :cool:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Либби вернулся с работы, получил повышение, теперь он сторож на каком-то заводе, наверно это сырный завод.
    [​IMG]
    Подростки играют в игры, т.к. им нельзя идти на работу. Печальгрустьтоска. Либби снова ушел на работу. *сначала я испугался, что это за детьми пришли, а потом понял, что это Либбиидет на работу. :crazy:*
    [​IMG]
    [​IMG]
    Каждый занимается своими дела, Астрид и Робин учат детям говорить, писать, считать, а Румпель готовит еду для всех.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Либби далеко пошел на службе, теперь он Нюхач. :cool:
    [​IMG]
    Утром Либби снова ушел на работу и вернулся специалистом по безопасности. Ограничение "Охрана для животных" снята на постоянном основе.
    [​IMG]
    А теперь будни подростков.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Теперь будни взрослых.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Белоснежка и Ариэль выросли, некоторые картинки утеряны. Прошу понять и простить.
    [​IMG]
    Благодаря спорта, все ненужные вещи теперь валяются в багаже сима и устроили по новой программе.
    Вот и собственно 1-2-3-4 этаж.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Т.к. дома стоит суперкровать, то все уже изучили физиологию, а также прокачали навык тела полностью. Теперь они могут спать спокойно.
    [​IMG]
    Крюк нашел нового питомца, имя ему "Дымок", и конечно же устроили ему на бесполезную работу "Сфера обслуживания", у нас стариков нет) Румпель успокаивает себя, у нас и так много людей, а он притащил еще одного кота.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Дымок приняли на работу на "Ура", а также продвинулся в службе, теперь он "Терапевт".
    [​IMG]
    Теперь у нас крутые коты ходят на работу на военном машине. :cool:
    [​IMG]
    Дымок продвинулся на службе, теперь он поводырь.
    [​IMG]
    Теперь они имею право отдыхать дома, я про кота.
    [​IMG]
    Море волнуется раз, море волнуется два, море волнуется три, Астрид рожает ребенка. Родилась наша девочка, и имя ей Аннушка (Анна).
    [​IMG]
    Теперь наступил тот день, когда у всех день рождения в один день. Сначала повзрослели наши девочки, Белоснежка и Ариэль. Затем и мальчики, Крюк и Генри.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот так и закончилось 17-18 неделя.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  16. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    А почему не рыбный?)

    А чего пугаться, взрослые же дома.

    Ура, товарищи!)

    У тебя машина на 2-м этаже? А как она ездит? :confused:
     
     
  17. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    если бы рыбный, то он бы все съел)
    Просто в симс 2 если не следить за ребенками, то могут приехать такая же машина вместе с женщиной, чтобы забрать детей в детдом. :redface:
    Она испаряется и возвращается на дорогу и едет дальше.)
    Спасибо)
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2015
     
  18. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Это если взрослых нет дома или совсем уж низкие показатели питания у детей, а твои зелененькими были в момент появления машины. Наверное, это уже инстинктивные мандраж в апике))
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Слушай, а как у тебя четыре этажа не считая фундамента?
     
     
  20. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    10 отчет: 19-20 неделя

    Надеюсь, что вопрос еще актуален. :redface:

    Там есть ответ, вместо крыши, можно навесом все закрыть. :redface:

    Извините, за долгое отсутствие отчета в этой теме :D Прошло почти 2,5 года с момента опубликования отчета. :crazy:


    [​IMG]
    19 неделя начинается с момента, как Генри и Крюк нашли работу (Правосудие и Приключения)
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ариэль и Белоснежка обсуждают о том, что они рады, что не ходят в школу и живут они, как хотят (Как они ошибались, ох, как ошиблись.)
    [​IMG]
    Румпель следит за Анной, чтобы она не болела. И благодаря ему, она теперь заботливая и не психует.
    [​IMG]
    Пока Ариэль купалась, а она любит очень долго купаться, Астрид и Белоснежка ждут очереди, а чтобы быстро скоротать времени, Астрид начала играть, а Белоснежка изучает навык.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ариэль искупалась и тоже приступила к чтению навыка. (Думали, что будут бездельничать? А фиг вам :smile: Учитесь. ))
    [​IMG]
    Пока жизнь кипит у всех. РУмпель и Астрид любуются друг на друга и медленно танцуют (на самом деле нет).
    [​IMG]
    И после медленного танца, Астрид решила искупаться, и после этого, Анна тоже искупалась.
    [​IMG]
    Крюк получает очередное повышение на работе, и Генри тоже не отстает от брата.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Одна женщина решила использовать Генри и предлагала ему вступить в ее команду и грабить. А Генри сказал, что пас. И влом ему куда-то идти. :crazy: От этого, у нее случилось шок и медленно удалила из участка.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Крюк готовит очередной шедевр, и пока, он готовил, Анна выросла.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И после того, как Анна съела вкусную еду, демуирг послал ее читать физиологию, дабы быстро прокачать навык тела, чтобы спать в удобном кровати.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Робин по секрету говорит коту, что на работе, ему дали премию, очень хорошую премию. И также он обучил коту всему. И теперь Дымок знает все команды, ну кроме еды.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Дымок ушел на работу, и дома случилась неприятные новости, умер Либби, всеобщее любимое животное после Дымка. Все плакали и рыдали в течении дня.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Крюк до сих пор ищет друзей и нашел одного странного друга, и его друг решил дать ему телевизор, говорит, что такого нигде нет... Да,да... Если учесть, что такой телевизор, о котором ты говорил, есть дома, причем в двух экземпляре.
    [​IMG]
    Дымок достиг карьеру, а это означает, что СФЕРА ОБСЛУЖИВАНИЯ СНЯТА НА ПОСТОЯННОМ ОСНОВЕ, и по поводу этого, семья Апокалипто решили устроить праздник.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Братья, ну очень любят устроить соревнование друг друга, кто быстрее достигнет вершин карьеры. Генри или Крюк?
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Случился большой пожар, все придираются, мол, как так это случилось. Профессиональный повар же и тут пожар случился. И Румпель стал возмущаться: Ой, все... Отстань от меня и тем более, я тут все за свои деньги купил.
    [​IMG]
    В семье Апокалипто, все любят быть начитанным. Вот они круглосуточно читают и читают.
    [​IMG]
    К нам пожаловался самый первый основатель, который открыл дорогу всем.
    [​IMG]
    Пока братья соревнуются, сестры тут обсуждают про сериал "Анатомия страсти".
    [​IMG]
    Дымок явно ненавидит домашку, что он начал царапать и грызть, и все же, конечно не видят этого. Типа, ничего не знаю, ничего не вижу. :spiteful:
    [​IMG]
    Белоснежка начала много готовить, и причем, неспроста, у нас в один день большой праздник, у сестер сегодня день рождения.
    [​IMG]
    Первую дорогу мы решили дать Анне, бросили кубок и тут выпал стремление "Семья" (Не люблю его, как и романтику и удовольствие)
    [​IMG]
    И вслед за ним выросла Ариэль, Ариэль говорит, что жизнь удалось, получило платиновое стремление и потом, целый день плакала, что для нее закрыт путь к учебе в университете.
    [​IMG]
    - 1 балл. :facepalm:
    [​IMG]
    А последняя выросла Белоснежка, ей все равно, учеба есть или нет, главное, что семья здесь.
    [​IMG]
    Генри решил написать историю о Хэппи-Энд, надеется, что в будущем все будет покрыто зеленым покрывалом и воздух будет чище.
    [​IMG]

    Так и закончилось 19 и 20 неделя.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  21. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Почему нет, может там всего три екземпляра выпустили, и два достались Апокалипто, но никто об этом не знает. :biggrin:
    Может он одержим духом двоешника? Почему б и нет
     
     
  22. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    теперь у нас 3 экземпляра и можно продать в тридорога))
    все возможно))
     
     
  23. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    11 отчет: 21-22 неделя

    [​IMG]
    Генри, помимо работы, все время торчит у компьютера. Целый день, все время строчит строки, и все пишет и пишет. Получилось около 5000 страниц. И он решил опубликовать все по частям. Кликните на картинку, чтобы увидеть название книг. :D

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Ариэль все время строгая, убирается все сама, и никому не дает, видите ли, ей не нравится, как другие убираются.
    [​IMG]
    И также постоянно вздыхает, почти месяц не может найти работу. Все время их нет.
    [​IMG]
    Белоснежка тоже торчит дома и бездельничает, и ей это скучно стало и решила знакомиться со всеми людьми.
    [​IMG]
    Очередное повышение у Крюка на работе.
    [​IMG]
    Астрид не хочет умирать, Астрид не хочет стареть, Астрид хочет выпить зеленое, Астрид хочет быть молодым.
    [​IMG]
    И наконец-то сестры, кроме младшей, нашли работу. Белоснежка решила все-таки подружиться со со всеми, или может даже стать врагом? Ведь она решила вынюхать все у людей, А Ариэль решила стать бизнес-леди, чтобы выкупить все частные компании и дать компании направить на правильное русло.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И первые плоды дали же сразу через 24 часа. Первые повышения получили. И не только они, но и другие получили.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Прости, еще повышения. :redface:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Генри, как и его отец, тоже забыл про духовку и чуть не спалился по полной программе, и Генри решил, что ну нафиг, эту готовку. Лучше я буду медитироваться, нервы портить дороже.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Все еще и пишем и пишем книги, теперь к нам присоединилась Ариэль.
    [​IMG]
    Крюк получал много повышения, начальники оценили его услуги перед народом, да и не только перед народом, но и перед археологом, истории и решили дать ему место директора. Крюк это заслужил и поэтому, карьера "Приключения" снята. Долой запрещенные награды, да здравствуй, карьерные награды.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И Крюк сказал, что получил это на работе и ему дали чертеж, чтобы дома начертить многоразовые предметы. Теперь все счастливые и довольные идут на работу. :spiteful:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Пока все работали и получали зарплаты, самая младшая выполняла роль хозяюшки в доме, то отремонтирует все галки, то еду приготовит... Ценная будет хозяюшка.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Очередные повышения на работе.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Румпель надоело торчать на работе и поэтому взяв отгул, решил отдохнуть. Да вот, незадача. Заболел, отравился едой. И чтобы никто не узнали, что он заболел, решил навести порядок в ванной, точнее унитаз. :crazy:
    [​IMG]
    На работе, коллега Белоснежки влюбился в нее и он предложил встречаться. Она согласилась.
    [​IMG]
    Крюк скучно дома, решил разыграть всем и Крюка теперь нет, вместо него теперь Торшер. Так и знай. :biggrin: Слава богу, до предела не дошли.
    [​IMG]
    Анна, вслед за Белоснежкой, тоже решила завести знакомства. То приглашает всех сыграть с ней в шахматы, то поболтают обо всей чепухы.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Астрид решила слепить снеговика. Люблю ее. <3 :heart2:
    [​IMG]
    Очередные повышения. Наверно вам это уже надоело, но таковы правила в Апике. :spiteful:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Генри работал до пота и за это был награжден. Карьера "Правосудие" снята, а раз "Правосудие" снята, то "Тусовка" снята окончательна, т.к. Астрид все еще по сей день работает на работе. :smile:
    [​IMG]
    Белоснежка поздравила его и говорит "Раз работу получил, теперь и пора искать девушку", только он не оценил ее. И говорит, только сначала ты, а уж потом я. ТАк и быть. Белоснежка согласна.
    [​IMG]
    И я чувствую, что Белоснежка сильно пожалела об этом. :crazy:
    [​IMG]

    [​IMG]
    ОЧЕНЬ СИЛЬНО СОЖАЛЕЕТ, ВИЖУ ПО ГЛАЗАМ. :D
    [​IMG]
    Анна выросла, теперь она полноценная взрослая, со всеми втыкающими проблемами))
    [​IMG]

    [​IMG]
    Неужели у Генри намечается любовь? :surprised:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  24. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Никита, ух ты, тема аж с 2014 года. Как давно тут не было обновлений:redface: Но вижу, что апик возродился, а значит, есть повод прочитать всё сначала и написать о своих впечатлениях:thumb:
    Я ещё обязательно вернусь:cool:
     
     
  25. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    В 10 отчете картинку не видно:frown:
    Впервые в этом доме кто-то умер... А Либби - это кошка, судя по её значку пола на этом скрине.
    Хорошие девочкам вакансии попались:smile:
    Все молодцы конечно, только вот что тут книжный шкаф делает из неснятого образования? И кот пропал куда-то без вести :dontknow2: Нет его на последних скринах. А так мне нравится с какой скоростью твои симы ограничения снимают. И основатель очень симпатичный:redface: Приятно видеть новые отчёты :hihi2:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  26. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    поправил

    Да, не считая людей, которые ни разу не умерли, впервые умерли. И да это она.

    Ну в правилах ведь не запрещено хранить карьерные награды, и никто не пользуются им. Так что все ок))
    Пока я тут вспоминал правила, что можно, а что нельзя и порядок навел в игре и тут второй кот умер, а я даже не заметил его. :crazy:

    ну я молился, вот и ответ пришел.
    благодарю.
     
     

Поделиться этой страницей