1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жребий семьи Перес

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем Тильда, 9 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    *каждый персонаж тыкабелен*
    [​IMG]
    Кармен - успешный результат первых экспериментов по совмещению генов человека и животного. Успешный - значит выживший. Увы, сидеть в лаборатории и радовать ученых мутант не пожелала. Во время побега она умудрилась разгромить все здание института. В одной из лабораторий разрабатывали машину времени. Так Кармен и свалилась в прошлое на голову Альфреду Пересу.
    [​IMG]
    Когда вам на голову (в буквальном смысле слова) сваливается помесь человека с кошкой, вы в первую очередь начинаете громко материться. Ибо больно. Позже, разобравшись в ситуации и выслушав историю Кары, Альфред решил ей помочь. Самым простым способом - женившись на ней. Теперь Кармен - полноправная гражданка Симляндии, а Альфред - счастливый человек, которого рядом с такой женой перестанут называть странным (редкая мутация - острые уши - вызывала нездоровый интерес со стороны окружающих). Но и лишний интерес к истории новоприобретенной супруги тоже был нашим ребятам не нужен, а потому они переехали из родного Алу Риверсайда. С момента их свадьбы прошло уже полгода, когда ребятам удалось купить домик в Легайленде.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  2. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Stranger, спасибо!

    Стараемся. Чтобы Кармен освободить пораньше:crazy:

    Ну так:spiteful:. Ну, то есть я конечно не специально. Кошка у меня висела в игре уже, наверное, месяца два....

    Там оказалось все просто. Я с первого взгляда влюбилась. А так обычно да - долго выбираются:redface:
     
     
  3. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Понятно, бывает такое, я и не говорю ничего. Кошечка - чудо, а совпадение забавное)
    Теперь очень интересно на наследника посмотреть :smile:
     
     
  4. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    [​IMG]

    и тут я неожиданно рассмотрела... глаза! ГЛАЗА_ТО! какие у Кармен! :thumb::thumb::thumb:

    хи-хи Антонио Бандерас кажись у вас вырастет :thumb::spiteful:

    правильно) пусть не теряют время зря!) 5 детей настрогать надо успеть :thumb:

    [​IMG]
    уи! котейка! котейка то как пристроилась у ног Кармен *____* милота!)

    Надо было срочно в коляску и домой!)

    Хм а начальница-то у Алика видная барышня :spiteful:
     
     
  5. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    А главное - это не линзы, это наследственное. Среди слайдеров завалялись сладеры зрачков.:heart2:

    Да он какой-то скромный для Бандереса:frown: Такой весь из себя пай-мальчик, что прям плеваться хочется...

    Это котейка Барбов. Они его погулять вывели:crazy:

    Она барышня наглая. Как увидит Ала, так сразу "ой, как мы друг другу подходим"..и сердечками стреляет, как будто первый раз видит. Не, реально - она не один раз такое говорила. Я от неожиданности даже не заскринила. В общем, я решила, что если у Ала будет кризис, то налево он пойдет с ней:spiteful:
     
     
  6. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    скачала что ли какие слайдеры? а то я что-то в касе не помню таких возможностей для зрачков :LOL: ну или я плохо умею юзать кас.


    все в руках демиурга хъ можно же испортить :spiteful:


    все равно в коляску и домой хъ


    :thumb::thumb::thumb:
     
     
  7. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Ага...только когда и где - совершенно не помню. Кажется, у кого-то из креаторов для его симов необходимые сладеры....
     
     
  8. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Упс, прочитать-то я прочитала, порадовалась, а прокомментировать не прокомментировала... Издержки обладания смартфоном :redface:

    Молодцы молодые, времени не теряют! :thumb: Хотя с таким количеством детей нужно поторопиться :biggrin: Антонио просто красавец! :heart2: Ушки мамины же, да? :smile:
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Тильда, давно что-то нет вестей от семейки, не порадуешь отчётиком? :smile:
     
     
  10. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Отчет 1.3

    [​IMG]

    Быт убивает романтику. И теперь вместо мыслей о поцелуях и «продолжении», Альфреду на ум приходили желания побыть подальше от дома.
    [​IMG]
    Ведь дома то и дело что-то ломалось, пачкалось,
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И одним прекрасным утром глава семейства бросил беременную жену и сына и отправился в аэропорт.
    [​IMG]
    Нет, Альфред не сбежал. Просто его отправили в командировку.
    [​IMG]
    Почти весь
    [​IMG] [​IMG]
    мужчина провел в путешествии по городу и его окрестностям, фотографируя
    ([​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]).
    Что касается последующих дней командировки, то их мужчина провел в тренировках и боях.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Впрочем, надолго мужчина в Китае не задержался и очень скоро оказался дома.
    А дома произошли разительные перемены…
    В частности, дома появилось три младенца. Нет, о рождении
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    Альфред знал… Но вот то, что дома будет ждать еще и синенький кулечек, которого супруга назвала
    [​IMG]
    , оказалось для молодого, но уже многодетного отца сюрпризом. Но Кармен объяснила мужу, что мальчик родился у соседки по палате, и совсем юная девочка отказалась от ребенка, который помешал бы ей получить образование.
    Впрочем, Альфред одинаково радовался и родным дочерям, и приемному сыну (в конце концов, когда он узнал о второй беременности супруги, то тайно мечтал о втором мальчике). [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Семья снова поглотила молодых людей. Горшки-пеленки-работа
    [​IMG]
    Кстати, на работе у Альфреда все было просто потрясающе: очередное повышение после командировки не заставило себя ждать (и зазывно-манящие глаза и откровенные намеки начальницы тут были ну абсолютно не причем).
    [​IMG]
    Правда, теперь приходилось работать больше, да и работка стала не в пример грязнее.
    [​IMG]
    Приходилось вытаскивать на свет самые неприглядные тайны разных людей.
    [​IMG]
    В конце концов, новое повышение было просто необходимо, ведь парочка вновь ждала прибавления в семействе…
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Поздравляю с прибавлением в семье и вполне себе продуктивной поездкой за границу. Интересно глянуть, какими подрастут девочки, ну и какой цвет глаз/волос окажется у Гаспара. :smile:
    Также с нетерпением жду ещё одного ребёночка.
     
     
  12. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    LyashkO, спасибо=) Девочки вырастут милыми, а вот Гаспар:wall::spiteful:... Вообще говоря, у меня уже на 6 отчетов наиграно... Осталось только дописать:biggrin:
     
     
  13. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Тильда, с детсадом вас ;) Хорошо отец семейства отдохнул. В свое время у Мин Хо тоже выпало такое задание, так я в целях экономии времени и денег отправила его в комиссионку. Тренажера мы не нашли, но была книжка по боевым искусствам - ею и прокачали навык :biggrin:
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Тильда, можно Гаспара прооперировать, чтоб сделать красавчиком. Правда не знаю, с какого возраста опция доступна.
     
     
  15. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    13whitemice, я за границу отправила, скорее, чтобы на хобби было время. А то работа и дети - целых пять часов - не разгуляешься. Боевые искусства это так - побочный эффект:smile:
    С подросткового. Но я его сбагрила в частную школу, так что особенно его внешность меня не волнует. Типичный клон. Единственный интерес представляют....хе, а вот об этом в следующем отчете:crazy:
     
     
  16. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Сначала я залипла на твою новую аватару :heart2: О Зорро! какой шикарный мужчина :heart2::heart2::heart2:
    А дальше залипла от умиления! Сколько же детенков у вас теперь! Поздравляю с кульками и грядущей психушкой) Люблю очень когда приючивают детишек! Пусть и клоны но это так трогательно!)
    Смотрю финансы у вас свистят в пустом холодильнике :biggrin: Желаю богатств и чтобы детишечки быстрее выросли! Очень интересно посмотреть как и что будет во втором поколении!)
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Тильда, как там семейка поживает? Давно отчёта не было.

    UPD (14.06.15): временно закрыто по техническим причинам.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей