1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 6 сезон - Затерянные в пустыне

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем SleepingOwl, 6 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    [​IMG]

    The Sims 3 World Adventures - OST - Impression Du Désert


    Правила ролевой


    По клику на аватарку в новом окне откроется анкета.​


    [​IMG] - Вивьен Гот (Вероничка) - человек
    [​IMG] - Айлин Шелтон (Scully) - вампир
    [​IMG] - Кристал Галактиона (Dжува Sims) - человек
    [​IMG] - Арита Линкольн (Ingrid) - человек
    [​IMG] - Марлон Прэсли (Джавалька) - человек
    [​IMG] - Хелена Шакли (Лили)
    [​IMG] - Айви Патерсон (OakaT) - вампир
    [​IMG] - Кентингтон Уолш-Уилсон (Stranger) - человек
    [​IMG] - Дебора Стоун (Oksii)
    [​IMG] - Юлианна Сэддл (Korkin) - оборотень
    [​IMG] - Джесс Мюррей (b-lust) - человек
    [​IMG] - Алан Принц (13whitemice) - оборотень
    [​IMG] - Глен Тру (ИмператрицаТьмы) - охотник

     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  2. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Арита Линкольн

    [​IMG]
    Вздыхает
    В том-то и дело, что напрягают меня все вот эти "случайные" оговорки Юлианны. В первый день - я зацепилась за эти кивки в мою сторону. Во второй - в сторону Джесс.
    В третий день не особо есть за что зацепиться, зато теперь, в виде духа, она "чисто случайно" роняет про "молодого оборотня", что как бы подразумевает, что есть оборотень и "НЕ молодой".
    С одной стороны - легко списывается на невеликий ум. А с другой - она с этим самым умом пережила два дня и три ночи.
    И я ставлю себя на место нечисти мёртвой, и думаю: "а как бы я себя вела и что бы я говорила?". И прихожу к выводу, что либо я бы отмалчивалась и говорила "ниочём" (как делает Айви по большей части), либо я бы попыталась навести охотника, коли уж он выжил до сих пор, на ложный след. И вот в эту струю "оговорочки" очень вписываются.
     
     
  3. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Кентингтон Уолш-Уилсон

    [​IMG]

    Хмм... Ну недооценивать Юлианну и её хитрость действительно не стоит. Я именно что недооценивал её, не воспринимал всерьёз. Полагаю, многие на тот момент живые тоже, потому она и прожила долго, несмотря на то, как привлекала к себе внимание, особенно поначалу.

    Однако я теряюсь между двумя крайностями : идёт она своим поведением вызывающе напролом или переводит стрелки на кого-то, кто ей не напарник, но кого легко за него выдать.
     
     
  4. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Юлианна Сэддл

    [​IMG]

    - Обожимой! Вы когда нибудь заткнетесь! *затыкает уши*

    - Почему я должна видеть вас? Ой, - *закатила глаза*

    - Пожалуйта. Я опять же ничего не почувствую. До свидания!

    - Агрх. *приняла позу "если бы была вампиром - высосала бы всю кровь... стоп ее же нет"*

    - С вашим этим "ужас-ужас-ужас" я не могу вести себя спокойно.

    - Потому что ваши мозги неспособны сделать ничего лучше карточного домика *сказала насмешливо*

    - Чтобы присечь все вопросы на корню, я молодой оборотень, потому что *начала говорить громче* стала им только после падения самолета. *еще громче* Прилетая в Бриджпорт я все еще была нормальной девушкой с кучей детей, мужем и фермой (ну, почти) в Аппалузе. *переходя на крик* Вы думаете МНЕ так хочется быть оборотнем, и ночью кого то убивать, да? *крича и в слезах* Надоели! Как вы все мне надоели!

    *вспышка, и вместо привычной, хоть и красноглазастой Юлианны появилось чудище* Довольны? Я спрашиваю, вы довольны!?

    *слегка проплакавшись и приняв нормальное обличие*

    - Проехали.

    - Не знаю. Я не чувствую... *посмотрела на свои полу-песчаные руки* может потому что я - почти песок?

    - Ах, *усмехнулась*, то есть с самого начаа?

    - Ой, а что это за... что-то?

    *при рассуждениях про ее напарника, смотрит на всех с выражением "вы чо, совсем дэбилы?"*

    - Но при этом даже со свим невеликим умом, я тут далеко не самый глупый человек...
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2018
     
  5. Dжува Sims

    Меланхолия
    Dжува Sims
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Кристал Галактиона

    [​IMG]
    Хм. Неплохо. Вы мне нравитесь.
    Хей! Я то здесь причём? Я даже высказала вам соболезнования и ваше положение и правда печальное. Мне тоже надоели эти разборки а-ля «кто прав кто виноват», но вряд ли они остановятся.
    Но всё же интересно, почему вы стали оборотнем? Может к этому приложил лапу второй Пёс Пустыни?

    Меня тоже не очень радует перспектива остаться с вами навечно.
     
     
  6. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    180
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Вивьен Гот

    [​IMG]

    Вивьен смотрела на истерику Юлианны с едва скрываемой улыбкой.

    -Браво! Нет, правда, браво! Вы очень убедительны сейчас были. Интересно, а когда вы драли на куски тело Ариты и Джесс вы тоже заходились в рыданиях?


    В том то и дело, что от нее можно ожидать чего угодно!
    Но все же я думаю что тут все ради движа вокруг нее. Что бы ее пеосона обсуждалась. Она итак слишком долгопрятадась, на виду у всех, что ей мешает сейчас водить нас за нос этими своими выходками с Гленом?
     
     
  7. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Джесс Мюррей

    [​IMG]
    Спокойным и ничего не выражающим голосом:

    - Я совсем не удивлена, что именно госпожа Сэддл оказалась оборотнем. Вы много лгали, прятались за спины невинных людей, чтобы спасти себя, любимую, только в конце ваша игра в человека все равно ничего не стоила, как оказалось, - иначе бы вас тут не было.

    Неодобрительно накручивая прядь волос на палец:

    - Это взаимно.

    И после еще некоторой паузы:

    - И, да, Марлон... в любом случае - спасибо. От судьбы не убежишь, а смерть - возможно, даже не самая худшая развязка. Во всем есть свои плюсы, и я вижу их даже в этом, ээээ, прозрачном и бестелесном положении. А ты? - подмигнула.

    Обращаясь скорее к товарищам по несчастью:

    - Я долго думала о том, кто может быть напарником госпожи Сэддл. Проще было пойти от обратного...
    - Айлин Шелтон - нет, во второй день начала раскручивать нить Юлианна-вампир, на третий день начала с голосования против нее.
    - Хелена Шакли - нет, во второй день поддержала меня в моем голосе против Юлианны, на третий "припечатала" ее.
    - Дебора Стоун - нет, ее голос оказался последнем гвоздем в крышку гроба Юлианны. К тому же, в своем единственном подозрении Юлианна упоминала меня и Дебору, так что в их союз мне верится слабо.
    - Остаются Алан Принц и Глен Тру. И я скорее склонна думать в сторону Глена, потому что уж очень активно Юлианна отводит от него внимание, как будто стараясь нарочно обратить взор людской на мистера Принца.

    - Что до напарника Айви... до сих пор нет никаких особых идей, если честно... Скорее всего, это кто-то из компании Хелена-Айлин-Дебора. Но кто... Я, пожалуй, поставлю на Айлин. Потому что для меня с самого начала идея Айви+Юлианна была абсолютным бредом, а госпожа Шелтон в нее вцепилась очень активно, повторюсь, как будто хотела поставить "следующего на выход" на свое место. И тем страннее, что она в итоге проголосовала за Кристал, как будто почуяв, что ее особо не подозревают, и...

    Джесс особо тяжко вздохнула и закончила:

    - И все равно, вся эта теория с Айлин-вампиром шита белыми нитками. Хорошо спрятался...


    - Мне жаль, госпожа Линкольн... я ни разу не хотела выдать себя за кого-то, кем не являлась... Но, может, настоящий экстрасенс еще скажет утром свое слово. Так или иначе, думаю, как минимум одного человека он, думаю, сможет исключить из своего круга подозреваемых.
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2018
     
  8. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Юлианна Сэддл

    [​IMG]

    Вы не причем. Я в целом и общем про всех.

    А черт его знает *села на песок и стала что-то рисовать*

    *резко встала* А с чего вы взяли, что это была я?

    О боже! Знаете, есть поговорка: если что-то выглядит, как утка, плавает, как утка и крякает, как утка, то это, может быть, утка?
    такая пословица реально есть, она американская. Но может быть неточно сформулирована
    Так вот, вы в этой утке умудрились увидеть жирафа, козла и лабрадора. Как!?

    *закатила глаза*

    *ее перекосило, а из уха пошел то ли песок, то ли какая-то жижа* Простите, я просыпала... мозги. И это простите где я вам так много лгала!? Примеры пожалуйста!

    - Насколько же вы... *явно что-то хотела сказать, но промолчала*

    - Если выживет...
     
     
  9. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Джесс Мюррей

    [​IMG]

    - Когда говорили о своей невиновности.

    - Спасибо, госпожа Сэддл. Я от вас тоже не в восторге.

    - Надеетесь, что ваш напарник сегодня полакомится именно им? А я в этом сомневаюсь. Мне вот лично что-то подсказывает, что именно второй оборотень сегодня не проснется... вероятней всего, от руки охотника.
     
     
  10. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Юлианна Сэддл

    [​IMG]

    Один. Раз. Плюс, я не говорила, что я невиновна, я переводила тему, так что...
    А также, не я одна "так много вру" *косо посмотрела на Айви, которая "не-вампир, и вообще, причем тут шляпа!"*

    - А с чего вы взяли, что я хотела сказать что то плохое?

    - Почему же? У нас же есть еще Глен... ой, простите, я хотела сказать, вампир *с тонной сарказма и ошибившись ну прям явно не случайно*

    - А мне что-то подсказывает, что и охотник сегодня не проснется. И даже подозреваю, от чьих зубов.
     
     
  11. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Марлон Прэсли

    [​IMG]

    Он довольно долго молчал, не вникая в разговоры. А когда появилась Джесс, чуть поменял позу и принялся наблюдать за девушкой.

    Потом пожал плечами.

    - Из оставшейся компании мне больше всего видятся Глен и Алан теми самыми детьми ночи. Но вот прав ли я... Впрочем для меня это уже не важно.

    - Хм... - он почесал ухо - думаю у меня впереди целая вечность, чтобы осмыслить положительные стороны. Но одно я вижу уже сейчас. Ты все еще такая красивая. - он чуть улыбнулся, не сводя глаз с девушки. - А всякие бешеные собаки, которым что-то мешает, могут идти лесом.
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2018
     
  12. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Юлианна Сэддл

    [​IMG]

    - Арита, вы где? Что-то вас давно не видно? Сейчас вы нужны просто срочно!

    - А то у нас тут влюбленные голубки, и им нужно связать себя священным нерушимым союзом, и все такое.

    - Я обиделась.

    *через минуту*

    - Я разобиделась. Все равно с вами всеми вечность тут жить, не сбежишь никуда *искренне улыбнулась* + тут нет леса.
     
     
  13. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Арита Линкольн

    [​IMG]

    Наблюдая за истериками Юлианны с флегматичным видом.

    Мадам, даже если вы сейчас превратитесь в ежа в доспехах - пугать нас тут уже как бы поздно. Мы дохлые.

    Усиленно трёт виски, очевидно с(т)имулируя работу мысли
    [​IMG]

    Не факт. Замах на слитие напарника мог иметь место. Вышло не с первого раза - да. Особенно привет этой идее передаёт слитие Кристалл.

    Тут больше согласна, но опять же - удобно вот так прятаться. "Ага! Я давно говорила, что она нечисть! А значит не могу оказаться с ней в одной банке никак!".

    Да, второе положение как аргумент - соглашусь. Первое же... Ну так себе. С другой стороны - отличная тактика как для второго вампира.

    А я бы так не сказала. Мне кажется, мадам Сэддл тянет внимание к обоим. Так что я уже поколебалась в своей уверенности относительно Алана.

    Интересная мысль. Но опять же, такая тактика неплоха и для второго оборотня.

    [​IMG]
    ...Если это утро для мирных настанет. В чём лично у меня - большие сомнения. Третьим глазом я вижу, что даже если утро настанет, все ночные деятели сойдутся на одной жертве, после чего экстрасенс уже ничего никому не сможет рассказать...

    [​IMG]
    Презрительно

    Ну нет, конечно это был Василий Иваныч Чижиков, а не вы. Оставьте уже откровенный бред - мы давно поняли, что вы не настолько отбиты головой.
    Вы приложили руку к моему убийству и убийству Джесс. Это - факты.

    Вам все три дня и половину этой ночи процитировать?

    [​IMG]
    Раздражённо

    Вот бесит меня это отношение уже, честно.
    Как вы до сих пор не поняли, что пока мы здесь - ничего не кончено. Да, мы не можем влиять на исход событий физически.
    Но МЕТАфизически... А также, для скептиков, логически (путём дискуссий и выводов) - можем. Иначе кой толк было нас оставлять тут и в этом состоянии?!

    Понятия не имею, зачем я вам, но я всё ещё здесь.

    Подумав
    [​IMG]

    Если для того, чтобы гнать на чью-то натужную лавстори ради лавстори - то вы обратились не по адресу. Мне проще игнорировать призрачный тестостерон Марлона.
     
     
  14. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Юлианна Сэддл

    [​IMG]

    Мне хватит только половины этой ночи *подмигнула*

    Видно, я не совсем правильно выразилась. Я имела ввиду: "а была ли я в этот момент в здравом рассудке". На крайней случай предлагаю варианты, расходящиеся с вашим ответом: биполярное расстройство, состояние аффекта, инстинкты оборотня, которые сильнее рассудка и прочее, прочее, прочее.

    Если... убийцы сами себя не перегубят...

    Если вы не заметили, я тоже. И я не собираюсь вас пугать. Вопрос: зачем мне это!?

    Честно: я завидую вашему терпению.
     
     
  15. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Марлон Прэсли

    [​IMG]

    Разводит руками.

    - Да что ж вас всех все бесит? Я же уже сказал, что считаю Алана и Глена плохими. Если точнее - Алана оборотнем, а Глена вампом. Хотя если наоборот, то не суть важно. А девичью половину полагаю считать хорошими. Хотя если мои мысли окажутся неверными, то придется кусать локти, но погибшему или погибшим это увы не поможет. А сейчас выжившим и вправду поможет лишь чудо. Например ночью одна нечисть сожрет другую, а ее саму завалит охотник...
     
     
  16. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Арита Линкольн

    [​IMG]
    Ок. Хотя бы:
    Так-то.
    И да. Я ваши любые слова автоматом делю надвое, ибо:
    [​IMG]
    Вы пытаетесь оправдаться. И я также не понимаю, нафига, как не понимаю, нафига Айви корчит "ужас-ужас".
    Лучше бы сказали, кого сами бы убивали этой ночью, если б выжили днём.

    Во-во. Нафига эти номера с истериками-то?

    [​IMG]
    вздыхает
    Хотелось бы, но это, мне кажется, абсолютно нереальный расклад.
     
     
  17. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Юлианна Сэддл

    [​IMG]

    excusez-moi, где я успела вам наврать... э... задав вопрос?
    Тем более, у меня нет рук... у меня лапки :3

    Что, простите?

    Можете делить мои слова хоть на 1000000007, мне абсолютно без разницы.

    - Ну правильно, нужно связать двух мадам-нечистот-нечистей, ведь ваш мозг только на это и способен

    - Купила бы брызгалку от духов и побрызгала бы на вас. *подмигнула*

    - А с чего вы взяли что это номера!? Вообще то я СЕРЬЕЗНО не была оборотнем на момент вылета из Бриджа. Не верите - не верьте, мне ваши слова теперь абсолютно превосходно вписываются в фиолетовую гамму Дары сегодняшнего неба.

    - Ага, конечно. Если бы второй оборотень не был настолько глуп, каким он является.
     
     
  18. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Арита Линкольн

    Пропускает бессмысленные засорения эфира с отсутствующей улыбкой.
    Бла-бла, невиноватая я, бла-бла. Об этом лучше поговорите с моей рукой.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Не вяжется что-то.
    Если второй оборотень, типа, "тупой" по-вашему, то чё ж вы две ночи так козырно сходились?

    А если серьёзно? Ну? Кто тут из живых самый вкусненький?
     
     
  19. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Юлианна Сэддл

    [​IMG]

    - Смешно *посмеялась. По настоящему. Нормально. Не как некоторые подумали*

    - У вас так всегда

    - В принципе, могли бы и 3 ночи, если бы в первую ночь моя особенно глупая собачка почувтвовала бы запах Айви Патерсон. Вот ее бы мне уж точно не было бы жалко убивать.
    *подумав* в отличие от вас, например. Но это только на тот момент.

    - *почесала голову* In fact, я сейчас серьезно говорила.

    - Боже, Арита, что за дикость! Я же вам сказала, я не знаю, как думала бы инстинктивная-биполярная-я-в-состоянии-аффекта. Но если прикинуть... вряд ли Глен... пуст убьет свою жертву... онж вампир... возможно Дебора... Или Хелена... Да, скорее всего Хелена Шакли.
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2018
     
  20. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    День четвёртый.

    День четвертый​


    Miracle Of Sound - Hallowed Land (Assassin Creed Origins)

    Сегодня ночью живой песок смешался с кровью. Сегодня ночью великая река окрасилась в бордовый.
    Сегодня ночью не было победителей.

    [​IMG]

    Как только выжившие заснули, худой и малоприметный молодой человек, оглядевшись, встал. Поправил очки, поежился, взял с собой странный пусковой механизм. Тяжело выдохнул: сегодня он вновь идет по следу, который может оказаться ошибочным, но... с Айви ему повезло. Может повезти и сейчас, правда?
    Боги, он давно не верил в везение.
    Немного отойти от пещеры, поставить капкан, хорошенько замести его песком, дабы второй оборотень угодил в ловушку. Замереть. Прислушаться: ночной ветер принесет с собой чье-то тяжелое дыхание и звук, как будто что-то высыпают в уши. Он знал, ему рассказывали. Пустынные псы этим выгодно отличаются от демонов-кровопийц: их хотя бы слышно. Но... что это?
    Периферийным зрением охотник заметил подозрительную тень. Повернулся, вздрогнул, поднимая ножичек, смоченный в мертвецкой крови - всегда с собой на случай непредвиденной опасности. Тройная игра, ха? Охота на охотника? Только этого не хватало.
    В голове поразительно ясно отпечаталась мысль "оно не за тобой". Оно за ним. За псом. За той тушей, что сейчас за твоей спиной.
    Секунда - огромный хищник кинулся вперед. Другая - демон-кровопийца вцепился в пса тонкими зубами-иголками: этот оглушительный вой навсегда отпечатался в памяти. Ещё секунда - рывок в сторону. Он должен попасться.
    Охотнику повезло. Парень, тебе повезло.
    Щелчок, как спасительное подтверждение: "Попался!". Отлетевшие в сторону очки и три кровавых полосы, разделившие лицо Глена Тру на почти равные части.
    ***
    Утром молодого человека нашли. Худенький, неуверенный, прячущий глаза за стеклышками - никто не мог заподозрить в Глене охотника, однако ж вот: пустынный пес в лице Алана Принца вышел на его след. Неравный бой с двумя проигравшими и одним скрывшимся. Охотник, на которого сыпались шишки все это время и который выиграл ещё день.
    И выжившие, понимавшие, что хищник из них троих только один.

    Итоги ночи:
    Глен Тру (ИмператрицаТьмы) - охотник - убит оборотнем
    Алан Принц (13whitemice) - оборотень - убит охотником (капкан) и вампиром

    Персонажи переходят в стадию "Дух".


    День продлится до 26 февраля (23.00 МСК)
    (голосование с 25 по 26)
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2018
     
  21. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Хелена Шакли

    [​IMG]



    Что ж, химик все же оказался убийцей, путь и клыкастым. Но вы, Айлин, видимо, посчитали его охотником. Или вам не нравятся оборотни? Хотя вампирам вроде как положено их не любить.
    А Глен... Пусть и с опозданием, но все же прошу прощения. Зря я в вас сомневалась.

    Дебора, сейчас исход всей ситуации лишь за вами. Прошу поверить мне. Айлин - бессовестная кровопийца. Если вы хотите выжить, то послушайте меня внимательно.
    Я знала, что Юлианна - оборотень. Сейчас я знаю, что Айлин - вампир. К сожалению, я выяснила все это слишком поздно и сейчас сокрушаюсь на этот счет. Но мы с вами можем выжить, если вы мне доверитесь.

    Айлин, можете больше не скрываться и закончить этот маскарад. Вы хорошо прятались, но всему приходит конец.
     
     
  22. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Айлин Шелтон

    [​IMG]

    Интересное заявление, Хелена. Вот я практически с самого начала не верила в то, что Вы - нечисть. Но теперь этот спич не оставляет других вариантов. И если я знаю, кто я, и Вы обвиняете меня в вампиризме, то теперь, я с полной уверенностью могу сказать, что Вы - самозванка.

    Дебора, сказать что Юлианна оборотень сейчас можете даже Вы. Не дайте себя одурачить! Доверяйте только себе, а не просьбам поверить на слово!
     
     
  23. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Дебора Стоун

    [​IMG]
    .. Дебора открыла глаза, потом зажмурила, потом опять открыла и так несколько раз, потом резко подскочила....
    О Максис! Это чудо, чудо, а я думала не переживу эту ночь.. вдруг запнувшись.. но это еще не все, ведь так..
    девушка подошла поближе к погибшим..
    -Ах вот как все получается, какая же я дурочка, все перепутала, повелась на эти уловки, ну Алан, отыграл свою роль, значит права была Арита с самого начала, надо было к ней прислушаться, как хорошо что он уже никому не причинит вред, монстр, изверг, фу, так тебе и надо..
    ..девушка медленно подошла ближе к Глену, взяла его за руку и спокойно, с чуть заметной дрожью в голосе произнесла..
    - Эх Глен... кто-бы мог подумать.. что за вот таким вот образом, может скрываться такой, такой отважный человек, теперь я понимаю... ты не тихий, не трус, ты просто был осторожен.. а я ведь могла, проголосовать против тебя, хорошо что я этого не сделала... Глен...ты, ты.. благодаря тебе я сейчас жива, если ты меня сейчас слышишь.. спасибо, спасибо Глен, за то что не промахнулся и что..проронила слезу..не убил меня ночью, я никогда тебе этого не забуду, прости что я в тебя не верила..
    ..Дебора подвелась, окинула оставшихся серьезным взглядом, чуть помолчав наконец заговорила..Может это опрометчиво с моей стороны, вот так сразу, но я верю вам Хелена,верю.. вы последняя против кого я бы проголосовала, я чувствовала что вы мирная хоть и не до конца, а вчера и вовсе поняла что именно вы можете быть экстрасенсом, ну и охотника я на вас иногда вешала, но это не важно, я верю вам... девушка подошла поближе к Хелене... жаль что я не поняла раньше, я надеюсь что делаю правильный выбор, я доверяю вам свою жизнь... Дебора кинула взгляд на Айлин...простите миссис Шелтон, но я думаю что если доверюсь вам, то сделаю самую большую и ужасную ошибку, которая будет стоить мне жизни и побей меня гром если это не так..
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2018
     
  24. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Хелена Шакли

    [​IMG]


    Как я и думала. Пытаетесь прикинуться невинной овечкой? Я могу предоставить и другой аргумент.
    Помните, что я голосовала против Вивьен? И даже потратила столько слов на подозрения. А на следующий день они испарились. А знаете почему? Потому что в ту ночь я узнала, что она человек.
    Но я могу только поаплодировать вашей хитрости, Айлин. И упрямству. Вы не сдаетесь до самого конца, да?
    Спасибо, что поверили мне. Я гарантирую, что это спасет нас обеих.
     
     
  25. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Дебора Стоун

    [​IMG]
    Не знаю как миссис Шелтон, но я, Хелена, заметила...и то что вы одна из немногих, кроме еще Джесс, тогда голосовали против Юлианны и в следующий раз, сначала я сомневалась,а потом пазл стал понемногу складываться и если честно я даже предполагала такой исход и еще вчера я приняла решение что если я, ну и вы Хелена выживем, я стану на вашу сторону.. и думаю, что делаю правильно, по крайней мере сейчас.. девушка начала нервно размахивать шляпой перед собой ... простите миссис Шелтон, вы производили на меня хорошее впечатление и мне было бы печально узнать что вы вампир, но к сожалению, я вам не верю.. похоже все это правда, неужели вы кровопийца, тогда вы великолепны в своем мастерстве, я восхищена, но прошу довольно, хватит притворяться у меня нету больше сил и терпения за этим наблюдать...хотя, вечер еще не наступил и мне интересно послушать ваши доводы.. уселась на песок рядом с Хеленой... вот например, вампир как и оборотни напал на Джесс, неужели он, точнее она приняла её за экстрасенса, ну вот уж как, конечно хитрее быть дружелюбным с жертвой, чем с ней ссориться, так уж мало кто заподозрит... и мне вот интересно Хелена,о ком вы знали вначале, видимо вы просто узнали человека.. и вот еще что, жаль что я голосовала тогда против Кристал, а не против Юлианны, хотя мой голос вряд ли что то решил, может он даже спас мне жизнь, ведь наши зубастые знакомые так этого не оставили, вот Джесс и попала под удар,а вам повезло Хелена, вы ведь тоже могли оказаться на её месте... а вообще мне надо было слить Юлианну еще в первый день, я так жалею что не сделала этого...
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2018
     
  26. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Айлин Шелтон

    [​IMG]

    Наблюдает за сидящими рядом Хеленой и Деборой
    Завидное взаимодоверие. Если у вас такое единство, и вы так уверены в своих выводах, то неужели вы вот так просидите до самого вечера?

    Дебора, аргументов переубедить вас у меня нет. Я всегда говорила, что если Хелена нечисть, то слишком опытная, чтобы её можно было легко и просто разоблачить. Поэтому не откладывайте дело в долгий ящик. Расправьтесь с так называемым вампиром. Только не пожалейте, о своем решении потом!
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей