1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Делимся радостями

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Dara_Savelly, 11 фев 2013.

  1. sherik

    Новичок
    sherik
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    82
    Награды:
    0
    Начался новый учебный год и вот, счастливая я снова приехала в Питер в свою уже родную общагу)
    Этому я беспредельно рада, а вот дальше пойдёт просто то, что не слишком сильно радует, но очень комично и хочется рассказать

    В колледже по старым обычаям полный дурдом: один препод, извините, умер, вторая уволилась(чему я рада, если честно), а третяя супер любимая мадама-куратор и большая мамочка для всех ПКСников уехала в командировку, так что из шести профильных предметов у нас сейчас только три.
    То есть сейчас у нас по две-три пары в день, а через пару недель, когда преподаватели до нас таки доберутся, мы будем, я чувсвую, пятые точки рвать и веселиться в колледже с утра и до вечера...

    И теперь вернёмся к хорошему и радостному, основы программирования с нашей любимой математичкой проходят весело, сегодня было две пары подряд и я даже почти не умерла.
    Все вместе смеемся с этой программы, ибо делфи паскаль. А меня к такому жизнь ну совсем не готовила, я надеялась, что паскаль в далёком школьном прошлом, но увы нет.

    Узнали сегодня, что допов у нас будет что-то около 10-15 *здесь должен быть нервный смешок*
    Это при том, что основных у нас 9
    Да, допов больше, чем основных предметов, хотя историю(да!! историю!! на втором курсе программирования в компьютерных системах) и физру тоже основными можно не считать)) вот так весело жить в бонче
    Аккуратно, дети, в бонче все очень подозрительно и тянет на большую аферу, но, в целом, весело

    И некоторые учителя потрясные ребята, которые становятся друзьями, зовут на всякие тусовки, типа форумов и кино. В общем, я рада, что вернулась в этот дурдом!))
     
     
  2. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Делюсь своей радостю:А у на сегодня день рождение сына - ему пять лет. Большой уже:redface: И куда так время бежит, вроде не давно лежал маленький ,безпомощный комочек счастья, а теперь уже скоро и в школу.;)
     
    Simsuniverse нравится это.
     
  3. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.676
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Помню, примерно год назад познакомилась с одним профессиональным гонщиком. Я тогда, правда, знать о нём не знала... Просто увлеклась картингом, в инсте появились фотки оттуда, и знакомые со схожими интересами сами пришли. Но то были любители... В общем, нравился мне этот человек страшно, классный такой, столько общего!...
    А потом инстаграм был удалён и диалог, бывший исключительно в директе, соответственно, тоже. Не то, чтобы я особо переживала.
    Но, блин, какова же была моя радость, когда сегодня он меня нашёл :biggrin:
     
     
  4. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    У нас хомяки плодятся: было два, стало четыре. А теперь вот восемь. :D
     
     
  5. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Народ, у меня радость! Я вчера закончил перевод замечательного романа Кинга "Кладбище питомцев"! Разумеется, его уже переводили много раз. Прежние переводчики его как только не обзывали: "Кладбище домашних любимцев", "Кладбище домашних животных" и даже "Кошачье кладбище". Вот и я внёс свою лепту. Кому интересно, можете скачать его
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Понравится — переведу ещё что-нибудь.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2018
     
  6. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Уиииии!!! Я уже 3 четверти закончила на одни пятёрки! :biggrin: Ура! В пятом классе такой халявы не было, а вот в шестом...:smile:
     
    Simsuniverse нравится это.
     
  7. Тануки

    Участник
    Тануки
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Я понимаю, что тут радуются жизненным вещам, но... всё-таки тоже хочу порадоваться и может кому пригодится:
    наконец-то сумела обнулить возрастную полоску своему симу через коды! ЕЙ!

    Поселяю двух симов, а одного всегда возраст больше другого, пришлось превратить одного в подростка (через изменения внешности), а потом заставить повзрослеть.
     
    Simsuniverse нравится это.
     
  8. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Наконец-то...наконец-то моя нерешительная пятая точка приняла решение...Я наконец-то ушла с кружка по гитаре! Ура! Можете меня не понять, но... наконец-то не будет этих вечных пинков "иди и повторяй музыку", наконец-то не будет расспросов "а ты сколько уже учишься? А сыграй что-нибудь! А куда ты ходишь?", наконец-то я перестану комплексовать. Я больше не хочу где-нибудь плакать из-за того, какое я бесхарактерное чмо. Со всем этим покончено раз и навсегда. СВОБОДА!!! :cool:
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Совершенно внезапное счастье: у меня прямо под окнами снимают новую серию сериала "След". Сериал мне очень нравится, так что между дублями сгоняла спросить у съёмочной группы название серии. Буду её караулить и искать на кадрах свой подъезд и двор. :biggrin:
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    LyashkO, прикольно. Попросись засветиться там в кадрах где-нибудь случайным прохожим.
     
    Simsuniverse нравится это.
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    ШТАПИК, да уж поздно, они отсняли всё и уехали. К тому же, у меня голова немытая. Стыдно такой в кадре светиться. :D
     
     
  12. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Мне тоже "След" нравится. Счастливая!!! А какая серия?
    А хоть и новичок решила поделиться радостью: дочь ГТО сдала на серебро (чуть-чуть до золота не дотянула), но сказала в следующем году сдаст на золото!! Моя умница!! А сыну наконец-то пришло подтверждение спортивного разряда, правда пока всего первый юношеский, но у нас еще вся следующая зима впереди!
     
    Simsuniverse нравится это.
     
  13. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    А я, наконец-то, закончила университет! Вчера защитила диплом на 5 и жду вручение 30 июня :cool: Так странно и забавно осознавать, что вроде ещё не так давно я зарегистрировалась на сайте будучи 14-летней школьницей, а сейчас уже дипломированный специалист. Время летит так быстро, но я так рада, что я все ещё здесь, уже 8 год пошёл :smile: Пускай в последние несколько лет я не была так активна, но все равно заходила сюда частенько и читала некоторые темки ;) Не знаю, что будет дальше у меня с личным временем, но дай бог, хотя бы закончить начатое здесь :smile:
     
    Simsuniverse нравится это.
     
  14. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Ну что, меня можно поздравить, ведь я теперь официально студент! Да-да, сам в шоке 8)
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Alice_Springs, Дмитрий 007, поздравляю с новым этапом жизни в вашей жизни :flower:
    Дима, студенчество хоть и не простой порой период, но точно один из самых запоминающихся и веселых :smile: Новые друзья, новая жизнь, новый ты, в некоторой степени :smile:
     
     
  16. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    А у меня большая радость - я в шестой раз стала мамой и наконец девочка.Прекрасная моя долгожданная доцюня.Я счастлива.
     
     
  17. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Igrok, это очень большая радость!!! Мои поздравления!!! Молодцы, что не сдавались!!!
    6 детей, мать героиня!!!
    Я никак на второго решится не могу. :crazy:
     
    Igrok нравится это.
     
  18. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Mandarina, Спасибо за за поздравления.А ми и за шестой не решались,но видно судьба.Когда то и ти решишся.
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Igrok, я тебе после пятого говорила, что ты крутая, но после шестого ты уже даже больше, чем крутая. А сколько у тебя старшенькому? :redface:
     
    Igrok нравится это.
     
  20. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ШТАПИК, Привет.Самому старшему -18, потом идут пять ,четире,2,5 и 1,5года.И все пацани.Зато шестая девочка.
     
     
  21. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Igrok, ого, шесть детей! Улей готов, отселяем вместе с мужем, заводим новый!:D Если серьезно - поздравляю с долгожданной девочкой, вы молодцы:flower:
     
    Igrok нравится это.
     
  22. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Del, Спасибо за поздравления.Я тоже про улей подумала.
     
     
  23. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Это случилось не вчера и даже не на прошлой неделе, но этот прекрасный подарок по-прежнему радует меня и будет радовать еще очень-очень долго, так что почему нет?



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ферелденская брюква :D Держите меня семеро. Кто был в MoA, тот поймет.

    [​IMG]

    Это блюдо абсолютно наг-free (и не слушайте автора рецепта, он шутит), так что спокойно, гринписовцы, спокойно!

    [​IMG]

    Наконец-то я узнала, что такое da'len

    [​IMG]

    Аff, спасибо еще раз огромное за такой сюрприз.

    [​IMG]
    :flower2: :hug: :flower2:

    Все картинки, кроме обложки с моей лапкой честно позаимствованы с просторов интернета, потому что я пыталась отснять страницы красиво и ровно, честно, пыталась... Ничего не вышло.

    *клик*
    Осторожно, картинки большие и тяжеленькие
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  24. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.325
    Симпатии:
    4.487
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Semiramida, ты как всегда - непреклонно сурова по части русификации мира тедаса? )))))))))))))))
    Поздравляю с такой чудной штукой!
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Semiramida, крутая книжка. Костюмчик Морри мне понравился. Жаль в игре от него остались только веревочки какие-то.:biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей