1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская в городе Эл

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 4)", создана пользователем Alstown, 12 июн 2018.

  1. Alstown

    Новичок
    Alstown
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0


    Добро пожаловать в мастерскую города Эл!

    Город у нас небольшой, и мастера в нашей мастерской пока немногое умеют - но они стараются для вас!

     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  2. Alstown

    Новичок
    Alstown
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Топы "Armie"



    Представляем вам новую коллекцию: сочетание милитари и богемного стиля в удивительно модных топах "Armie"! Покажет их модель со сценическим псевдонимом "Доминик"! (ее я бережно храню, в надежде когда-нибудь замутить с ней Королеву Улья, но очень боюсь - пусть хоть здесь посветится)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Найти их можно здесь:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Я не знаю что вообще требуется и как это все работает, с программами для креаторства работаю методом тыка, но за основу взята футболочка из "На работу", так что возможно понадобится.
    (и название - это не ошибка, это оригинальное сочетание английского "Army" и суффикса, часто используемого в именах "-ie")
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Alstown, привет и добро пожаловать в мастерские! :flower:
    Первая работа лично меня порадовала - люблю милитари стиль, пусть и не совсем в богемных нарядах, но все-таки. Занимательное сочетание для тех, кто хочет все и сразу :cool:
    Перекраска выполнена симпатично, косяков невооруженным глазом не вижу.
    По поводу технической части публикации - да, большую роль играет меш, который взят за основу. Если он из какого-то дополнения базовой игры, то необходимо указать его. Если меш принадлежит другому креатору, то нужна ссылка на авторскую работу (только не на русскоязычный форум)

    Зы. Симка славная :thumb:
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Alstown, с открытием мастерской.
    Милитари стиль я тоже люблю, а в сочетании с чем-то элегантным он довольно интересен. Спасибо за топ. С удовольствием утаскиваю для своих девочек. :flower:
     
     
  5. Анади

    Новичок
    Анади
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Поздравляю с открытием мастерской:flower2: Топы очень понравились, буду ждать новых вещичек от тебя ( можно на ты?).Обязательно скачаю, когда доберусь до нормального интернета. А насчет симочки - я была бы рада увидеть такую королеву улья у нас на форуме;)
     
     

Поделиться этой страницей