1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 23 сезон - «Дом на Краю Света»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Ingrid, 28 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    [​IMG]

    Где-то вне времени и привычного нам пространства стоит Дом. Тем, кто в нём бывал или хотя бы знает о его существовании, Дом этот известен как "Дом на Краю Света", хотя края как такового никто никогда не наблюдал - скорее, горизонт событий этого места двигается вместе с ним и по одному ему понятным законам.
    Место это во всех отношениях удивительное: кто-то из побывавших внутри говорил, что в Доме бесконечное число комнат - от величественных залов из хрусталя размером с площадь Тяньаньмэнь, до коморок, в которых и ребёнок в полный рост не поместится; кто-то не видел ничего, кроме одной-единственной комнаты. Кто-то стремился попасть в этот Дом всю жизнь - и так и не смог, а кто-то ходил как к себе домой, каким-то десятым чутьём зная, где и когда откроется нужная дверь (такие люди в среде знающих о существовании Дома назывались Завсегдатаями, и пользовались изрядным авторитетом и уважением, независимо от возраста, пола, расы и прочих внешних признаков); некоторые и вовсе попадали сюда случайно, просто войдя в какую-то дверь - хоть в дверь в собственную спальню, которая до этого всю жизнь вела исключительно к родной перине. Иногда сюда забредали странствующие торговцы всем, чем ни попадя - и тогда Дом на некоторое время превращался в Лавку на Краю Света. Бывало, заносило сюда и всяких музыкантов - и тогда Дом превращался в Концертный зал - и так далее, и тому подобное.
    Из окон дома открывались разные виды - порой странные и причудливые; могло быть так, что окна, расположенные в паре метров друг от друга, выходили в совершенно разные места: из одного виднелся идиллический альпийский пейзаж, к примеру, а из второго - постапокалиптическая пустошь, больше похожая на верхние этажи ада, или вовсе в оконном проёме открывался вид а-ля телескоп - на какую-нибудь странной формы галактику или туманность. Дверей тоже всегда было произвольное количество: проснувшись поутру внутри Дома, можно было обнаружить сотню, каждая из которых с равным успехом могла вести как в иную реальность, так и в свежесгенерированное для дорогих гостей помещение; а можно было не обнаружить вовсе ни одной двери.
    Нигде в доме не висело никаких сводов правил (хотя надписи на стенах иногда и попадались - неведомо, были ли это плоды креативности хулиганистых визитёров, или чувство юмора самого Дома; однако ж, ничего грубее "Хочу Домой!" не встречалось - никакого тебе "заборного творчества"), но попавший сюда хоть раз отчётливо понимал, как здесь стоит себя вести; ощущение, что Дом не терпит хамов, бесцельной грубости и площадной брани появлялось само по себе. Кроме этого, у всех, кто хоть раз бывал здесь, складывалось однозначное впечатление, что у Дома своё, и далеко не всегда светлое чувство юмора - причём подобное впечатление складывалось независимо от того, довелось ли визитёру под оное чувство юмора попасть.
    В общем, странное это было место. Ненормальное - для материалистов (которые, впрочем, забредали сюда независимо от своего неверия "в подобную чепуху"), волшебное - для романтиков всех мастей, нормальное - для тех, кому волшебство представлялось обыденностью; интересное - для всех вышеперечисленных.

    Итак, перед вами распахнута дверь в Дом на Краю Света. Зайдёте?
    :spiteful:

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь. Кроме того рекомендуется ознакомиться с памяткой участникам ролевых.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В заголовке или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому-либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат также заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    По клику на аватар в новом окне откроется анкета.

    [​IMG] - Этан Айерс (Лили) - мирный житель

    [​IMG] - Артур Дэнт (4aika_li) - мафия

    [​IMG] - Лео Харди (Аррабика) - мирный житель

    [​IMG] - Ия Иланг-Иланг (flossing) - мирный житель

    [​IMG] - Оэсси (AElita) - мирный житель

    [​IMG] - Рори Роджерс (Trikcter) - мирный житель

    [​IMG] - Вацлав Витамвас (Дмитрий 007) - мафия

    [​IMG] - Джулио Валенти (SleepingOwl) - мирный житель

    [​IMG] - Вьялица Калика (Силта) - мафия

    [​IMG] - Моррак виз Рави (13whitemice) - доктор

    [​IMG] - Керната (Smertnaya) - киллер

    [​IMG] - Рината Мейс (Mawrak) - комиссар

    [​IMG] - Рена (ШТАПИК) - мирный житель

    [​IMG] - Аксель (Тильда) - мирный житель

    [​IMG] - Тиша Скайп (Mandarina) - мирный житель

    [​IMG] - Шон Стеллс (Ydacha) - мирный житель​

    Представление участников - 28.08.16 - 31.08.16.
    Ночь первая: 31.08 - 01.09.
    День первый: 01.09 - 04.09.
    Вывод псж игрока Mandarina: 02.09.
    Голосование первого дня: 03.09 - 04.09.
    Ночь вторая: 04.09 - 05.09.
    День второй: 05.09 - 08.09.
    Голосование второго дня: 07.09 - 08.09.
    Ночь третья: 08.09 - 09.09.
    День третий: 09.09 - 12.09.
    Голосование третьего дня: 11.09 - 12.09.
    Переголосование (из-за ничьей): 12.09 - 13.09.
    Ночь четвёртая: 13.09 - 14.09.
    День четвёртый: 14.09 - 17.09.
    Голосование четвёртого дня: 16.09 - 17.09.
    Ночь пятая: 17.09 - 18.09.
    День пятый: 18.09 - 21.09.
    Голосование пятого дня: 20.09 - 21.09.
    Ночь шестая: 21.09 - 22.09.
    День шестой: 22.09 - 24.09.
    Голосование шестого дня: 23.09 - 24.09.
    Финал (24.09).​
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2023
     
  2. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Керната

    [​IMG]

    *иронично изогнула бровь* Ты вот сейчас серьезно спрашиваешь? *заливисто рассмеялась* Хм... Хорошо, попытаюсь тебе серьезно ответить. Первое: демоны живут тем, что заключают с людьми договоры, согласно которым смертные продают свои бессмертные души в обмен на исполнение их низменных желаний. А мертвый человек, знаешь ли, не может ни контракт подписать, ни желание загадать, да и своей душе он после отхода в мир иной уже не хозяин. Смекаешь? Мне совершенно незачем тебя убивать. Зато, *голос Кернаты стал медово-сладким* я могу дать тебе зрение в обмен на одну мелочь. *снова посерьезнела* Ладно, шучу я. Святоши вроде тебя бесперспективны с точки зрения маркетинга. *снова рассмеялась* Второе: зло - понятие размытое. Мир - не шекспировский театр, строго поделенный на героев и злодеев. Если у меня рога, это еще ничего не значит. "Я - часть той сили, что вечно хочет зла и вечно совершает благо". Не слыхала такое? Ах, ну да, Гете в твое время, наверно, еще не родился! В общем, подозревать кого-то только потому, что он не человек - это несусветная глупость. И, кстати, то, что мы с моими собратьями-"нелюдями" еще никого не покрошили в фарш - лучшее тому доказательство.
     
     
  3. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Рината Мейс

    [​IMG]

    Ой, не то слово обидно. Такое ощущение, что это Средневековье какое-то. Слушай, так она, наверное, из Средневековья к нам и пришла.


    Благодарю за разъяснение. Могу вам только посочувствовать, постоянно скрывать свою природу, поддерживая магическую иллюзию должно быть тяжело.

    О, еще как могут! Странная слепая девочка, фанатично ненавидящая потусторонних существ? Как по мне, это описание самого очевидного претендент на роль убийцы. Половина из нас так или иначе связана с магией или сверхъестественным. Может, ты и нападаешь на нас, чтобы "очистить мир от нечисти", или что ты там хочешь сделать?

    Ну вряд ли убийца нападет на кого-то вот так, он же тут же раскроет всем свою личность, и, скорее всего, долго после этого не проживет.
     
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Артур Дэнт

    [​IMG]
    Бывал я как-то на корабле вогонов - пренеприятнейшая раса. Так вот, я читал в справочнике, что поэзия вогонов занимает третье место по отвратительности во вселенной... Они даже используют ее в качестве изощренной пытки или смертной казни, заставляя несчастную жертву слушать их стихи.... Мне тоже однажды пришлось пережить это... Так вот замечу, мистер Валенти, ваша поэзия намного лучше. Правда. Но меня не отпускают сомнения, что все эти рифмы - тот же туман иллюзий, как вы изволили выразиться ранее относительно мисс Иланг-Иланг. За поэтическими строчками так легко упрятать смысл или отсутствие его... Зато создать видимость... ммммм.... как это сказать.... видимость доброжелательности и всего такого.... у вас удается очень даже неплохо.
     
     
  5. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    967
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Рори Роджерс

    [​IMG]

    А это значит наши шансы оказаться одним из этих таинственных душегубов равны. Может пора, хотя бы на время, забыть о ксенофобии и попытаться иными методами достичь истины?
     
     
  6. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Аксель


    [​IMG]

    Эй-эй, дедуль, не обижайся. Если честно я сначала не сразу понял, что ты к блондиночке обращаешься. Ты звучишь как... звук природы: фон какой-то есть, но чтобы понять - надо сильно подумать.
    А в первую очередь мне показался уж слишком резким интерес нашей Вампирочки. Очень уж... наездной тон.

    Керната, то есть в случае близкого общения никаких сюрпризов? Хотя о чем это я? Разница менталитетов определенно скажется... А куда у вас понравившуюся девушку приглашают? И куда приглашать неприлично? А то вот так предложу в зоопарк прогуляться, а ты мне в морду дашь каблуком с разворота... Я же такого не переживу... И не факт что в переносном смысле...

    Да, ЗА дверь тут не выползешь. Лучше бы это был не звездолёт, а телепоратор. И не за дверью, а в кармане. Но мечтать не вредно. Ты лучше скажи, приятель, ты чай нашел? Или хотя бы кипяток? Хоть холодный, а?
    И да, я с дедули тоже в транс впадаю. Но ты это *пощелкал пальцами перед носом мужчины* - не слушай ты его. Тебе вредно.

    Во-во. Правда, если ты говоришь, что способности в доме не работают... То какая, нафиг, между людьми и нелюдями разница остается? Ну, кроме жизненного опыта?

    Вампирочка, ты чего? опешил парень
    Ты решила, что я тебя за расу гнобить буду? Мне же правда интересно! И потом, такую красоту и непосредственность просто необходимо сохранять в веках! Вот ляпнул-то... Прости, не подумал, что не стоит говорить о возрасте. Уй, опять заговорился... Прости-прости *он поднял руки в защитном жесте и заискивающе улыбнулся*

    Не расстраивайся, чертёнок! Я вот всех подозреваю. Ну, кроме тебя. И Ринаты. И Рори. И... в общем, я подозреваю всех, кроме очаровательных барышень. Ну и себя, ясен пень. И Артура не буду подозревать, если он откопает здесь чайку и поделится им.

    Я, может, и не гений, но даже мне понятно - краток этой встречи миг. И пролетит он - что мгновенье...
    Проще говоря - в такой ситуации совершенно незачем терять время. Ну хоть любимую цитату скажите? Моя вот: "А тот, кто нигде, тот везде как дома". Не знаю даже почему. Это из стихотворения.

    *наблюдая за превращениями Ии*
    Да вы просто принцесса-лебедь из мультика! Она тоже так - раз - крыльями махнула, и уже другой облик. Можно я вас так и буду называть? Только... это... без иллюзий всё-таки лучше.
    А про цветы я обязательно запомню!
     
     
  7. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Джулио Валенти

    [​IMG]

    - Дражайший Артур,нужно только попросить.
    Я смысл могу вам кратко изложить.
    Считаю ,что сейчас молчанье - грех.
    Расспрашивать - побольше, лучше всех.
    А расспросил - так навостри же уши,
    Ведь надо думать, слышать, слушать.
    Джулио ещё что-то нашкрябал на бумажке и следующую фразу выдал почти, как лозунг.
    - Не будем лапки складывать любезно,
    Крича:"Сопротивленье бесполезно!"
    - Ты знаешь, Крепышок, скажу я честно,
    Подумать было бы сейчас полезно.

     
     
  8. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    Вьялица Калика

    [​IMG]

    С не меньшим изумлением обернулась к девочке и растерянно зашептала:
    - Но я была такой, как вы, миледи... В чём согрешила я? Лишь в том, что не смогла уцепиться за жизнь на дне реки? Или схватиться за перила моста, когда некто столкнул меня с них? Где зло моё? В моей неосязаемости? Но ведь когда-то я обладала телом. И я жила обычною девчонкой. Однако что я сделала не так?
    Чуть громче ко всем и одновременно лишь самой себе:
    - А в чём все вы успели оплошать? Быть может, ни один из нас не преступил границы? Но всё это лихие шутки Дома?
    - Мне кажется, тогда нелепо винить эту милую леди. В те времена нормальным было бояться всего, что не подвластно разуму... И если мы желаем, чтобы с нашими нечеловеческими сторонами считались, то должно нам считаться и с её привычками.
     
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Артур Дэнт

    [​IMG]

    Судя по твоей гендерной логике, Аксель, остается шесть из четырех... ну или.... пять * вытащил пакетик чая из кармана * - нашел в тумбочке. А холодного кипятка тут хоть отбавляй, только в карманах носить неудобно. Так что ты как-нибудь сам.
    Однако ж, вариант тоже так себе. Я не думаю, что какое-либо деление компании по одному из наружных признаков будет полезным. Осторожнее, Аксель, от женщин одни проблемы....
     
     
  10. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Вацлав Витамвас

    [​IMG]

    - Я, конечно, понимаю, что доводы слепой девочки относительно связи не человек -> зло выглядят странными, однако такие выводы делать рано. По крайней мере, пока за отсутствием статистики/факта убийства того или иного существа. В данном случае твои рассуждения равноценны ее по общей сути.

    - То же самое пытаюсь сказать и я. Но как отказаться от антипатии по отношению к существам иного происхождения, если даже среди людей часто возникают трения на расовой почве? Помнится, где-то на юге Африки сохранялось нечто подобное даже в мое время, однако как оно сейчас я точно сказать не могу.

    - В том-то и дело, что только знания отличают. Знания, которые в данном случае бесполезны.
     
     
  11. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Аксель

    [​IMG]
    Ага. Над тем "почему этот чувак сказал то-то и то-то", а не над тем, как разобрать твою певучую речь на слова. Не, дедуль, не обижайся. Тебя приятно слушать. Но вот информацию от тебя воспринимать почти невозможно.

    *вздохнув, оглядел пакетик чая* Да, теперь остаётся пять. Но если пакетик только один, то лучше оставь себе. Если англичанин останется без чая, то убийц у нас станет уже пятеро.
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2016
     
  12. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    967
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Рори Роджерс

    [​IMG]

    Каков плут! *чуть покраснев улыбнулась Ро* Так уж и быть, отвечу. У меня много любимых цитат. Но вот ваша вызвала в памяти ассоциации: "И солнце не ведало, где его дом, и звезды не ведали, где им сиять, и месяц не ведал мощи своей". Это из прорицания Вёльвы.

    Только кое что меня смущает. Вот вы, Аксель, вроде бы простой бармен, ни демон, ни колдун, как сами же изволили представиться. Но при всем при этом вы так легко отнеслись к столь разношерстному обществу, вас окружающему, что даже беззастенчиво флиртуете со всеми находящимися здесь дамами... Позвольте узнать почему?
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2016
     
  13. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Джулио Валенти

    [​IMG]

    Блаженная улыбочка - залог здоровья.
    - Но Крепышочек, неужели ты поймешь,
    Зачем и почему я говорил сегодня,
    Коль ты не разобрался ни на грош?
    Затея, кажется, как минимум бесплодна.
    Джулио ещё пару минут рисовал кроликов из кружочков на бумажке, а затем вдруг выдал.
    - Иль ты уверен, что меня не надо слушать?
    Но почему? Ну, отведи же душу.​
     
     
  14. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Оэсси
    [​IMG]
    - Да? Правда? - задумалась, будто что-то припоминая. - Да, их шесть. Может... Зло не может быть добрым, но оно может не убивать. Как призрак метели, я думаю. Или... Я снова ошибаюсь?
    - Добро есть, и зло есть в чистом виде. Для меня зло - то, что в обычном мире не живёт. Но... Не все они являются убийцами здесь, да? Поэтому я подчинюсь Дому, и буду прислушиваться ко всем словам, даже людей, которые вряд могли бы быть... или... - молчание. С холодной уверенностью:
    - Нет, люди тоже могут быть убийцами. Даже добрый дедушка. Хотя он - самый последний, наверное. Надеюсь. Это страшно... Люди бывают злее нечисти...
    Поежилась после этих слов.
    Кивнула:
    - Ладно. Но я все равно вам не буду доверять. Вы злые.
    - Нет, я не из средневековья. Сейчас только новая эпоха началась. Но я не знаю цифр, и я не книжница, чтобы сказать вам дату. Я помню, что была зима, когда я сюда попала.
    - Кого ты имеешь в виду под словом "нас"? Я - людей. Но я ни на кого не нападаю. С вами может справиться только Максис.
    Молчит, хмурится, словно что-то вспоминая. Едва заметно вздрогнула:
    - Тебя не могли так просто оставить не мёртвой. У тебя есть какая-то миссия... Или это наказание. Может, ты даже не помнишь, за что, но за что было.
    Себе под нос: "Мне жаль".
     
     
  15. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Керната

    [​IMG]

    *ласково улыбнулась* Ох, красавчик, ты совершенно зря меня опасаешься! Я могу сделать тебя самым счастливым человеком во всем мире. Одно твое слово и ма-а-аленькая капелька крови в качестве подписи - и я брошу весь мир к твоим ногам. А хочешь еще и свидание в качестве бонуса? *снова игриво подмигнула* Эксклюзивное предложение! Только потому, что ты мне нравишься.

    *снисходительно и с улыбкой* Ох, и упертая же ты! *после короткой паузы, задумчиво* Не пойму только, это у тебя от того, что ты - дитя своего времени? Или ты намеренно городишь весь этот огород вокруг нечисти с какой-то своей целью?
     
     
  16. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Вацлав Витамвас

    [​IMG]

    - Как девочка может рассуждать о том, чего не видела? И я сейчас даже не о том, чего ты лишена. Добра нет и зла нет. Есть смешение, есть нечто с перевесом. Скажи мне тогда, откуда берутся грехи? Есть щедрые меценаты, на утро принимающие кровавые ванны и алчные старики-пацифисты. Кто из них является абсолютным злом, а кто абсолютным добром? Понимаешь, девочка, нет Богов и нет Всевышних. Нет ничего, что дается даром. За каждое твое желание ты должна заплатить цену. Это как жертвоприношение, понимаешь? Нет никого, кто бы делал что-то бескорыстно. Кто-то помогает тебе за деньги, кто-то за взаимную помощь, кто-то за хорошее расположение, кто-то за хорошее мнение о себе. Понимаешь о чем я? И если твой Бог существуют, почему он до сих пор не подарил тебе зрение? Мне вернули многое из того, что я потерял, при этом я заплатил свою цену. Так что и твой Бог не вернет тебе утраченную способность за просто так. Подумай о том, во что верить и для чего верить.
     
     
  17. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Этан Айерс

    [​IMG]


    *отрешенно глянул куда-то вдаль*
    Вампиры, призраки, демоны... О, святая скрипка, куда меня занесло? В какие игры решила поиграть судьба? Я ведь не просил многого... всего лишь величие скрипача.
    Кроме всего прочего, очевидно, на закате моей карьеры объявились четыре убийцы. О, в чем я так провинился? *посмотрел наверх, стараясь избегать страшных существ, но все-таки прислушался к остальным* Ксе...ксенофобия? *округлил глаза* Чай? Стихотворения? *схватился за голову* Я же всего лишь вышел из спальни. Моя бедная голова и душа, которая отчаянно желает музыки.
     
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    [​IMG]
    * глянул на демона желаний * Не думаю, что ее устроит какой-либо из этих вариантов расплаты... Кстати....
    Вот поэтому ты и здесь. А четыре убийцы - это цена. Расслабься, юноша. Тут вполне даже славно, если привыкнуть... Бывал я и не в таких переделках. Это - далеко не худшая. Вот например, все жители Чоещётама общаются друг с другом исключительно с помощью зубов, то есть кусаясь, причем с разбегу, очень больно между прочим. У меня до сих пор шрам...
     
     
  19. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Аксель

    [​IMG]

    Крепкие нервы? Милая, я действительно бармен. И я, если честно, почти в истерике. Поэтому цепляюсь за единственную вечную отраду моего сердца - женскую красоту.

    *хмурится* Я не совсем тупой качок. И кое-что понять могу, хотя и не спорю - IQ не блещет. И точно знаю - твою речь нельзя слушать, в неё нужно вслушиваться. Хоть ты и говоришь, что не владеешь магией, но совершенно точно говорю, твоя речь похожа на гипноз. Вон хоть на Артура глянь. Как его с неё колбасит. А такие ребята крайне чувствительны к подобному воздействию.
    Но голова болеть будет потом в два раза сильнее, поэтому я потом подумаю над твоими виршами. Вдруг о тебе вообще не нужно беспокоиться? Вдруг ты хороший, и о тебе совсем думать не придется?

    Мы сейчас точно не в обычном мире, и мы абсолютно точно живём. Мы все зло?

    Вот это я понимаю - маркетинг. Если не буду осторожен, то попадусь как младенец.
    В этом месте я же должен отмахнуться "ну зачем мне этот мир, мне хватит и одной свиданки", да? Не, красавица. Я, может, и придурок но не настолько дурак. Главное в твоём предложении - свидание. А за свидание я не плачу. Этого ещё не хватало.

    Не сплетай веру и законы мироустройства. Никогда. Особенно, когда с кем-то общаешься. Особенно, с кем-то...подобным нашей слепой мисс. И вообще, лучше сделай пару комплиментов девушкам. За умного не сойдешь, но хоть обстановка поприятней будет.
    О, ещё один подозреваемый выполз. Вот точно подозреваемый! Помешанные на чем-то конкретном - они первые подозреваемые в убийствах. Особенно столь самовлюбленные.
    *он окинул взглядом скрипача и взлохматил себе волосы*
    Впрочем, прости, парень. Это нервное. Сейчас все друг-друга подозревают.

     
     
  20. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Ия Иланг-Иланг

    [​IMG]
    Ему ничего терпеть не нужно. Иллюзию я могу наложить только на себя, так что остаюсь для него не менее аппетитной жертвой, что и остальные *Печально вздыхает*

    Если поразмыслить, то на одинокого убийцу ты не тянешь. Думаю, такой бы наоборот стал искать союзников.
    Тянешь ли на одну из компании преступников? Тоже вряд ли - слишком много привлекла к себе внимания, что не клеится с амплуа тех, кому лучше в принципе не отсвечивать.
    Так что хоть ты меня и считаешь жутким-жутким злом, запишу-ка я тебя в мирные.

    Так сыграй нам что-нибудь, заодно и мысли в кучку соберешь.
     
     
  21. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Керната

    [​IMG]
    *лукаво* О, это легко устроить! Тем более, скрипка - инструмент моего горячо любимого босса, так что ты мне по умолчанию симпатичен. Будет интересно - обращайся!

    То, что меня устроит, потребует куда меньше усилий. Мне не нужно денег, не нужно помощи, передо мной не надо лебезить. Ну, а душа... Вот скажите честно, кто из вас вообще замечает ее наличие? С ней, без нее - какая, к Вельзевулу, разница? Тем более, расплата - только после смерти. Выгодное же предложение! *улыбнулась широко и приветливо, как какой-нибудь коммивояжер, "втюхивающий" клиенту набор ножей*.

    Обижаешь! Свидание - просто так. *изобразила невинную улыбочку* Потому что ты милый.
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2016
     
  22. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Вацлав Витамвас

    [​IMG]

    - А я и не предлагаю воспользоваться этими вариантами. Я всего лишь рассказываю о возможностях, которых на самом деле безграничное множество. Стоит лишь приоткрыть завесу привычной материи.

    Сухо - Я бы не затрагивал тему веры, если бы это не казалось вопросов выживания здесь. А касательно комплиментов, мне это абсолютно ни к чему. Меня не волнуют человеческие чувства в принципе. Они мне непонятны и безразличны, поэтому вызывать их я не собираюсь. Тем более, что ситуации это не поспособствует.
     
     
  23. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    967
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Рори Роджерс

    [​IMG]

    *услышав слова Ии обращенные к Этану девушка встрепенулась* Вот было бы здорово! Я очень люблю музыку! Особенно скрипку.

    Как складно ты говоришь, заслушаться можно. И вот вроде бы все верно, но мне всегда было интересно, зачем же в таком случае нужна эта безделица демонам? Да на столько, что они по всей земле ищут желающих её продать? В ней же, если верить твоим словам, совершенно никакого проку.
     
     
  24. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Артур Дэнт

    [​IMG]
    Душа? Вообще, я к ней, наверное, привык... Не мешает, не помогает, но как-то не хотелось бы с ней расставаться... Да и мало ли что там, после смерти... Но даже если бы такой ценой можно было бы выйти из дома, то я полагаю.... во-первых, у тебя, Керната, сейчас нет возможности исполнять желания, а во-вторых.... вариант выхода из дома в обмен на душу - в свете того, что жизнь наша в принципе в опасности, а смерть может наступить раньше ожидаемого - меня как-то не очень греет... Трактовать такое желание можно было бы ох как буквально.... так что я предпочту остаться при своем.
     
     
  25. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Этан Айерс

    [​IMG]

    Цена? *нахмурился и покачал головой* Нет, на такую цену я не был согласен.
    О, не стоит извиняться. Это вполне понятно, что моя натура может вызывать подозрения, как и любая другая здесь *кивнул*
    Увы, мадам, но моего верного инструмента рядом со мной нет. К величайшему сожалению, я оставил его в своей спальне. Потому и сокрушаюсь так *развел руками*
    *посмотрел с испугом* Нет-нет, на такие жертвы я не пойду. Знаете, в меня вселяет страх одна только мысль о Вашем "боссе". *поежился*
    Простите, конечно, но душа - главное богатство человека. Стали бы Вы расставаться с ним по своей воле?
     
     
  26. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Ия Иланг-Иланг

    [​IMG]

    А ты хороша... Пытаться заключить контракты тогда, когда велика вероятность того, что сама не выживешь. Легкий нрав, подростковый максимализм или причастность к преступному синдикату? Колись.

    Кстати, у меня завалялись вопросы еще с того момента, как я тебя увидела: как там у моего папеньки дела? Жив, здоров? Зачем ему потребовалось меня убивать?

    Некоторые из вариантов ты можешь увидеть прямо в этой комнате*Начинает тихонько хихикать, а после этого шепчет Артуру на ухо* Главное не называй Кернате своего истинного имени, если, конечно, оно тебе известно. Иначе она сможет завладеть душой без всяких сделок.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей