1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

О, Фортуна

Тема в разделе "Завершенные сериалы (Sims 2)", создана пользователем Тетта, 29 сен 2012.

  1. Тетта

    Жить и не тужить)
    Тетта
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    179
    Награды:
    0
    Автор: Тетта Би
    Жанр: Драмма, Фантастика
    Ограничения в возрасте: Сериал предназначен для любого возраста
    Выпуск серий: по главам, постепенно
    Описание: Необычная девушка из далека приехала в огромный город и познакомилась
    с очаровательным человеком. Любовь это или обман?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2013
     
  2. Levie

    Новичок
    Levie
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    Что-то не очень грамотно, это впечатление портит, и сам сюжет сериала...ну, не знаю, как будто не очень привлекает, шаблонным и слишком быстрым и неоформленным кажется. Простите меня, если я Вас обидела, Тетта, но мне кажется, что, если бы вы выставили текст без картинок на каком-нибудь литературном ресурсе, например, Фикбуке, вас бы раскритиковали. Здесь скорее картинки играют главную роль, но, может быть, сим-сериалу так и положено, я не знаю. Простите ещё раз.:dontknow2:
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Задумка не плохая, но вот реализация хромает на обе ноги. Скрины пустые, не передающие ни настроение героев, ни обстановку в которой они живут. Текст однообразен и мало художественен. Авторы было бы неплохо почитать и посмотреть работы более опытных коллег. И все ошибки ей самой станут понятны. Сериал - это огромный и кропотливый труд.
     
     
  4. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Давно меня тут не было:rolleyes:

    Ух ты что тут происходит, продолжение, ибо я верю в более благие намерения Джейка

    Сами происшествия интересные, а вот их описание... Столько спешки, пусть даже и для сюжета это необходимо, но думаю не надо настолько спешить;)
    Скрины пустоваты(хотя не мне про это говорить), а сам образ Фортуны нравится очень)
    Помнится ты мне скидывал в лс очень хороший фрагмент, написанный тобой, ну так почему же ты не пишешь так, как писала тогда:confused:
     
     
  5. Тетта

    Жить и не тужить)
    Тетта
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    179
    Награды:
    0
    Тот фрагмет моё вдохновление. Я тогда ездила в загородный лагерь и писала подобные фрагменты. Сейчас я немного застряла на сюжете - мыслей пока нет. А на счёт скринов честно неумею, уроки на этом сайте читала, но незнаю, как-то не плучается возможно мне нужно оставить заявку, что мне нужен фотограф.
     
     
  6. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Что же будет дальше? С нетерпением жду продолжения)
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Это будет отличный выход из положения. Так многие авторы делают. Ничего страшного в этом нет. :biggrin:
     
     
  8. Тетта

    Жить и не тужить)
    Тетта
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    179
    Награды:
    0
    …Неожиданно в комнату заходит Джейк. Когда он увидел Фортуну, смотрящую в его дневник, рот широко открылся, щёки покраснели, глаза выпучились. Фортуна обернулась. Джейк никогда не видел её такой: она была безумно зла, что готова любое существо одним своим взглядом превратить в кучу пепла.
    - Фортуна! Я сейчас всё объясню!
    - Хватит! ДОВОЛЬНО! Я УХОЖУ!
    - Нет! Подожди! Выслушай!
    - Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ВИДЕТЬ! Я ЗНАТЬ О ТЕБЕ НЕ ХОЧУ!
    Удача исчезла. Вдруг, Джейк почувствовал страшную боль словно молния пронзила ему сердце. Становилось душно. Джейк начал задыхаться. Его шея краснела. Он упал на пол, потерял сознание.
    В голове его крутились цифры, отрывки из воспоминаний.
    Он очнулся. Ничего не понимав, он выбежал на улицу. Голова болела, а перед глазами «сияли» чёрные точки. Он пытался куда-то бежать, но его ноги могли лишь идти медленным шагом. Джейк переходил улицу. Вдруг, из-за поворота показалась быстро мчавшаяся машина. Джейк хотел убежать , но не мог. Его голова снова заболела и он упал без сознания…
    Джейк больше ничего не помнил. Он очнулся в больнице. У него не было гипсов и других переломов он был совершенно здоров. Перед ним стояла Фортуна.
    - Я – начала она – уезжаю домой. Этот мир оказался слишком жестоким для меня. Я больше никогда не вернусь. Я всё забуду и тебе советую тоже всё забыть. Прощай.
    - Подожди. Ты можешь уезжать куда угодно, только прежде выслушай меня.
    - Хорошо.
    - Я был глуп, ослеплён. Поверь, я не желал тебе зла, просто я хотел всё изменить. Изменить свою бессмысленную жизнь, в которой нет ярких красок. Ты раскрасила мою жизнь, но я не понимал этого… Ты мне сразу понравилась, просто я этого не выражал. Поверь! Я не притворялся, я в самом деле тебя полюбил, но я затмил это прекрасное чувство своей гордыней. Прости меня! Прости за всё!
    - Ты мне открыл чувство любви, но человеческая алчность сгубила все прекрасные чувства.
    Форту на шагала к двери.
    - Я тебя люблю! – крикнул Джейк ей в след.
    Фортуна остановилась. В её сердце боролась страшная ненависть с безумной любовью. Она развернулась, подбежала и поцеловала Джейка. Этот поцелуй был ярким и нежным.
    Через три года…. Новый дом, новая мебель, новая жизнь. В гостиной милая пара сидит на диване и смотрит комедию, а в одной из комнат в маленькой кроватке спит милая малышка Кейт…
     
     
  9. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Тетта, тааакс,идея конца хорошая,такой простой хэппи-энд:smile: Но как то опять скомкано, никаких описаний нет
     
     
  10. Тетта

    Жить и не тужить)
    Тетта
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    179
    Награды:
    0
    Не приучу себя описывать:redface:
    Почуму сокращаю? Не люблю сериалов в которых никаких событий в сериях почти не происходит. Так хочется всё уместить в одной серии... Я учту
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2012
     

Поделиться этой страницей