1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Литтлы из Литтл-мэнора (The Random Legacy Challenge)

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 2)", создана пользователем Аланна, 17 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Все побежали — и я побежал…(с)​


    Когда-то наш город носил претенциозное название Плезантвью. Да и населен он был людьми состоятельными и важными. Постепенно старики умирали, молодежь срывалась с места в поисках лучшей доли. Старые дома ветшали, разрушались, на их месте строили невзрачные коробки. И заселяли их такие же скучные и невзрачные люди. Их фантазии хватало только на то, чтобы переименовать городок в Новосельск, а названия родовых имений в безликие "Буковые" да "Садовые". Но и это не спасло город. Постепенно его покинули все жители, и лет двадцать Новосельск стоял пустым. Наведывались туда только пролетающие на юг птицы. И вот совсем недавно особняк, стоящий на окраине Новосельска, сообщил всем нашим, что в город начали возвращаться дети и внуки первопоселенцев. ​


    [​IMG]

    Жребий:


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2018
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ярко и цветастенько живут твои новые подопечные :biggrin: А уж какой ассортимент для выбора наследника. Хочешь зомби, хочешь девочка-чеширский кот :cool: Ты на второе-то поколение уже кидала кубик?
     
     
  3. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Эх... И кидала, и играла.:frown:Где бы только взять свежие мозги, чтобы написать отчет.... Реал не располагает ни к чему приятному и яркому. :cry2:
     
     
  4. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    [​IMG]
    Ах, мастер Мэтью, мастер Мэтью, как жаль, что в нашем городке так мало приличных милых девочек его возраста. Все какие-то потрепанные ....гхм. Нет, я приличный дом, я не могу назвать их так, как они этого заслуживают. То вертихвостка Алисия названивает своему юному пажу и дает какие-то глупые и обременительные задания. То ошивается в доме девица, искренне полагающая себя выдающим художником. "Ах, у меня же своя галерея, я разбираюсь в искусстве!" И обольстительно поглядывает на бедного Мэтью. А тот готов кисть проглотить от волнения.

    [​IMG]

    Надеюсь, теперь, когда подросла мисс Шарлотта, ко мне в дом будут заглядывать ее одноклассницы, и мастеру Мэтью будет приятно общаться с такими юными леди. Впрочем, мисс Шарлотта страшно избалована всеми. Она с детства полагает себя неземной красавицей, неумеренно пользуется косметикой и оттачивает навыки кокетства на взрослых мужчинах. Вряд ли она потерпит рядом с собой соперниц.

    [​IMG]

    Недавно жертвой ее очарования пал недавно поселившийся в наших краях весьма достойный молодой человек. Малютка Шарли хлопала глазками, уверяя, что подвернула ногу, и только ОН может спасти ее и доставить домой. И это при том, что она стояли буквально в двух шагах от меня. Я даже окна ставнями прикрыл от стыда. А этот простофиля ничего не заподозрил, взял мисс Шарлотту на руки, а потом даже покружил ее немного, поддавшись на высказанную слабым голоском просьбу.

    [​IMG]

    Кстати, хозяйка дома снова в тягости. Надеюсь, что это будет мальчик. Еще одной мисс Шарлотты мне не выдержать. Детям пока ничего не говорили, но не заметить, что у матери растет живот, может только мастер Мэтью. Он настолько наивен и неопытен, что мне страшно представить время, когда он станет моим хозяином. Его же любая Белинда окрутит!

    [​IMG]

    Вот на днях одноклассница посетовала, что Мэтью с его шикарной улыбкой никакой стоматолог не нужен. Так он час прокрутился у зеркала, пытаясь понять, похвалили его или обругали.

    [​IMG]

    Такая странность. Никто из моих хозяев не любил и не умел готовить. Когда-то этим занималась специально обученная прислуга, вот и отмерло это умение, как рудиментарное. Хозяин Эван еще может состряпать какой-нибудь омлет, а вот хозяюшка Тринити плиту обходит десятой дорогой. А ведь, поди ж ты, все в семье упитанные. Ну, кроме мисс Шарлотты, но она читает специальные журналы о красоте "Симсополитен". И не надо мне говорить, что живот растет только от беременности.

    [​IMG]

    Хотя, один вредитель все-таки нашелся. С утра я проснулся от запаха какой-то неопознанной пищи, которую с увлечением помешивал на плите хозяин Эван. Эта субстанция не только жутко воняла, но еще и светилась в темноте и сверкала бенгальскими огнями.

    [​IMG]

    А беременность прошла сама собой. На свет появился еще один Литтл. Ну, наследником ему точно не быть. Хозяин Эван уже не так уж и молод. Это же сколько мне ждать, когда мастер Энтони повзрослеет? Да я развалюсь за это время.

    [​IMG]

    А мастер Герман готовился к поступлению в старшую школу. Во всяком случае, именно так полагали его наивные родители.

    [​IMG]

    Кхе-кхе, я-то многое мог бы рассказать. Молодые хозяева часто оставляют включенными эти странные аппараты, с помощью которых можно смотреть еще более странные картинки. Уф, у меня аж стены покраснели, когда я вспомнил, что ищет "в сети" мастер Герман.

    [​IMG]

    Родители к старшим детям не лезут. Старший сын у них серьезный и основательный молодой человек, среднего они таковым полагают. Вот, работу себе нашел. Будет бродить по улицам и приставать к прохожим с разными глупыми вопросами. За это теперь, оказывается, еще и деньги платят. Мисс Шарлотта настолько хитра и умна, что даже отец с матерью не решаются поинтересоваться ее кругом общения и интересами. Малыш Энтони пока просто агукает в колыбели. Что из него вырастет, пока непонятно. Хозяйка, кстати, весьма недовольна супругом. Возится со своим телескопом, тратит деньги на увеличительные стекла какого-то особого свойства, а ребенок отца неделями не видит. Так что хозяина Эвана насильно отрядили в няньки. Он, конечно, ворчит, но постепенно привыкает менять своему младшенькому памперсы.

    [​IMG]

    А намедни какой-то странный случай приключился. Как я не старался рассмотреть чердачным окном, но видно было плохо. Приходил какой-то подозрительный субъект с коричневым шарфом на шее, нагло разговаривал с хозяином Эваном. Потом хозяин вынул из кармана пачку денег и отдал гостю. Тот вроде бы подобрел, цыкнул зубом и сказал, что оставит хозяина в покое. Пока. В аппарате, который так любят молодые Литтлы , я вычитал, что такие люди зовутся "коллекторы". Странно, при чем здесь это устройство? В любом случае, слово звучит нехорошо. Надеюсь, хозяин Эван ни во что не вляпался.

    [​IMG]

    А то с этими ... коллекторами ему не хватит денег на его шикарные наряды, которые он меняет буквально каждую неделю. Еще и мастеру Энтони надо новый гардероб справить, вон как вырос. Старшие сыновья, конечно, работают, но подросткам так мало платят.

    [​IMG]

    А отец все летает. То в облаках, то в космосе. Еще и мастера Мэтта сманывает. А ведь он такой хороший мальчик! Да и средний брат за ним тянется. От отца на карманные расходы денег не дождешься. Столько лет на одной должности сидит без повышения.

    [​IMG]

    А теперь уж точно не повысят. Лишь бы не уволили. Ой-ёй, я же столько лет без ремонта! Кто меня содержать-то будет?!

    [​IMG]

    На работе намекнули, что хозяин Эван так "усердно" трудился, что ему хорошо бы отдохнуть. На пенсии. Еще и подарок вручили. С намеком. Мол, сиди дома и смотри футбол. Только не матчи с российской сборной, конечно. Разумный человек, конечно, продал бы телевизор. А этот умник запихнул аппарат ко мне на чердак, да и забыл.

    [​IMG]

    Хороший человек мой хозяин, конечно, но ... не хозяин. Совсем не хозяин. Все для друзей, но не в дом.

    [​IMG]

    А все заработанное расходуется на еду. Как мисс Шарлотта не пыталась следовать диетам из журнала, ее организм сопротивлялся. И к 16 годам из худенькой голенастой девочки выросла весьма пышнотелая особа. Блузки на животе не сходились.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пришлось восседать (по-другому не скажешь) на тренажер. Как только не сломался.

    [​IMG]

    Но мисс Шарлотта усердно занималась, сцепив зубы. Не могла же она ударить в грязь лицом перед подружками мастера Германа!

    [​IMG]

    Мастеру Мэтту пришло приглашение из университета. Ему уже было полных девятнадцать лет. Еще немного, и он бы не прошел по возрастному цензу. На семейном совете решили, что ехать поступать надо всем троим. Мастер Мэтт присмотрит и за своенравной сестрицей, и за шебутным братом. (Хотя, как по мне, так кто еще за кем присмотрит!) А с родителями останется малыш Энтони.

    [​IMG]

    Итоги 1 поколения:

    [​IMG]
     
     
  5. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Такая маленькая, а уже невероятная красотка!

    Какие страсти-мордасти. А что в действительности случилось? От врагов откупался?

    Ничего, такую красотку какие-то там лишние 5 кило нисколько не портят.
     
     
  6. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27

    Ходил мужик, пинал все время бак для мусора. При чем никаких вражеских действий со стороны Литтлов по отношению к мужичку не было (ревность и т.д) Я на него как-то щелкнула, появилась функция "заплатить" или что-то вроде того. Эван вытащил купюры, пересчитал и отдал ему. Сумма даже небольшая была. Ну, и он оставил Литтлов в покое. :D
     
     
  7. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Вот и Шарлотта выросла! И правда - красавица! И Энтони достался зомби-скинтон(((( Печаль. А вообще: окончание первого поколения подкралось как-то уж очень незаметно. Я-то думала, там еще читать и читать...
     
     
  8. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Я тогда вообще буду лет 10 отчеты писать. :D
     
     
  9. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Выпутается. В крайнем случае, дом поможет.

    Повторюсь, но Шарлотта выросла очень красивой. А вес - это в мире симс не проблема.:biggrin:
     
     
  10. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Света, спасибо за удовольствие от прочтения :flower2:
    Замечательный какой челлендж, а какие симы яркие и замечательные:thumb: Дом-повествователь очень полюбился, такой он замечательный, душой болеет за своих подопечных :heart2: Уж под его чутким руководством ни один наследник не прогорит :smile:))
     
     
  11. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Милости просим к нашему дому. А своим не хотите начать жить? ;)

    Иными словами: вылезай из спячки и начинай играть и писать отчеты!
     
     
  12. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
     
  13. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    [​IMG]


    Как-то пусто стало во мне. А на душе, наоборот, тяжелее. Как будто лишился чего-то необходимого и дорогого, например, черепицы с крыши, или отвалившейся ставни. Молодые хозяева, конечно, обещали много и часто писать. Я собирался узнавать об их жизни из писем родителям, заглядывая через плечо хозяину Эвану или хозяйке Тринити. Но письма приходили редко и нерегулярно, да и написаны были так сумбурно, что иногда приходилось чесать чердак: кто же из них сегодня написал? Я-то дом уже немолодой, с подслеповатыми окошками, почерк плохо разбираю.

    [​IMG]

    Если хозяева и обсуждали между собой условия проживания деток, мне про то неведомо. Все равно, нигде им не будет так хорошо, как дома. Мисс Шарлотта на несколько страниц расписала посещение салонов красоты и модных бутиков. "Ах, этот Мэтт совершенно не интересуется модными тенденциями, - восклицала она, - я никак не могу заставить его сменить имидж! Брал бы пример с Германа: вот кто открыт новым веяниям".

    [​IMG]

    Покопавшись в журналах красоты, мисс Шарлотта вдруг поняла, что всегда мечтала стать знаменитым стилистом. Что-то я не понял, стоило ли ради того, чтобы щелкать ножницами, поступать в университет? Хотя, как утверждают знакомые дома, никто из их хозяев по специальности не работает, так что выбор учебного заведения - дело формальное.

    [​IMG]

    Так что молодые хозяева просто ткнули пальцем в список специальностей, а потом долго веселились, обсуждая, кто и кем будет впоследствии работать.

    [​IMG]

    Почти сразу же пришло письмо от мастера Германа. Он осторожно сообщал родителям, что на горизонте опять возникла Алисия. Мол, хоть и сделала пластическую операцию (неудачную, по мнению мастера Германа), но все равно выглядит на свои годы. Все жалеют мастера Мэтта, а он ничего не замечает и летает на крыльях любви.

    [​IMG]

    Сам мастер Герман жениться в ближайшее время не собирается, поэтому флиртует напропалую со всеми - и хорошенькими, и дурнушками. Как по мне, это он зря. Любая незамужняя дурнушка мечтает стать замужней матроной.

    [​IMG]

    А вот мастер Мэтт настроен серьезно, и старается любыми способами собрать деньги для будущего бракосочетания. Что-то мне подсказывает, что вечная невеста мисс Алисия не на эти копейки нацелилась.

    [​IMG]

    Кстати, в письме мастера Германа было упоминание и еще об одной дамочке. Той самой, которая считала себя гениальным художником и держала салон. Насколько я понял, с личной жизнью у нее теперь было все в порядке, так что она навестила моих хозяев строго по делу. Мисс Шарлотта передумала заниматься парикмахерским делом и переключилась на икебану. Мол, это сейчас модно. А потом что будет, какой-нибудь, прости господи, квиллинг? Замуж мисс Шарлотте надо!

    [​IMG]

    Эх, наслушался я от других домов, что их хозяева, уезжая, ведут себя неприлично, пьют недозволенные напитки и сидят в прокуренных помещениях. Это же вредно для здоровья! Нет, мои часто бывают на свежем воздухе, а мастер Герман даже иногда готовит бутерброды. Такие, как делал их батюшка.

    [​IMG]

    Еще, говорят, полезны занятия спортом. Но тут я за разумный подход. Мне хозяева нужны здоровые, без травм.

    [​IMG]

    Вот мастер Герман молодец. Записался в танцевальный кружок. Так и представляю, как он в смокинге с хорошенькой дебютанткой чинно танцует менуэт. Нет, я, конечно, слышал, что теперь в моде другие танцы, но я верю в мастера Германа. Он такую гадость танцевать точно не будет!

    [​IMG]

    Мисс Шарлотте надоело возиться с сорняками. Это, мол, не ее предназначение.

    [​IMG]

    А где лучше всего искать свой путь? Правильно, на Востоке. Там больше всего шарлатанов, умеющих запудрить мозги, причем за очень большие деньги? Может, все-таки дешевле было бы отдать мисс Шарлотту замуж?

    [​IMG]
     
     
  14. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Студенты молодцы - учатся весело:smile: Не забывают и потанцевать, и поучится новому:smile: Шарлотта- очаровательная зеленушка, все кавалеры должны к её ногам так и складываться))
     
     
  15. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    С таким демиургам Шарлотте долго в старых девах ходить. ))))))))))))))
     
     
  16. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Шарлотта стала наследницей, да? Я смотрю, быстро у вас бейджики прокачиваются, а то с первого взгляда кажется, что они в содружестве с путешественниками выглядят безумно и почти невыполнимо, ведь поездки денег стоят.

    РS: Симы так смешно губы вытягивают при первом поцелуе, ты еще такой ракурс выбрала. Я засмеялась, когда увидела)
     
     
  17. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Не смогла удержаться. Такую красотку хочется юзать подольше.



    Я была в шоке после жребия. Но студентов все-таки трое. Стипендий при поступлении была куча, и после каждого семестра опять же. Все Литтлы работают на одну Фенеллу.

    Вот если бы в поколении был один сим, то тяжеловато конечно.


    Поэтому я и ввернула про неудачную платическую операцию Алисии. Вспомнила фото Донателлы Версаче. :D
     
     
  18. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    И сорок кошек в придачу. :D

    :LOL::LOL::LOL:

    Шарлотта - прелесть, наследница из нее выйдет что надо. :thumb: Интересно будет за ней наблюдать.
     
     
  19. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Кошки не дают бейджики. А жаль! :D
     
     
  20. DjaOlya

    Участник
    DjaOlya
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    101
    Награды:
    1
    Замечательная династия, прочла на одном дыхании! Очень рада, что именно Шарлотта стала наследницей, очень уж она красивая :heart2: и не хотелось бы ее терять из виду. С нетерпением жду продолжения! :flower:
     
     
  21. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    [​IMG]

    И ничего я не ворчу, и не рассохлось у меня ничего, и чердак не протекает. А только раньше наследники сидели дома и следили за хозяйством и мною, а не ездили по всяким странным местам, где живут еще более странные люди. Я ничего не придумываю. Хозяйка Тринити читала письмо от детей хозяину Эвану - тот до сих пор отрицает, что плохо видит, и отказывается носить очки. А еще он стал глуховат, и хозяюшка читает громко и внятно. Так, что слушать приятно. Молодая хозяюшка старательно училась новым ремеслам, а бесполезные эссе и курсовые спихивала на старших братцев. И я вам скажу, что она совершенно права: никакие эссе не научат тебя профессии. Зато мисс Шарлотта теперь может работать куафером, тьфу, парикмахером. И икебанистом. "Тьфу " на это слово три раза. А потом хозяюшка сообщила, что самый главный мастер делать из приличных цветов фигню с мусором и фатином живет в Японии, в деревне Такемицу.

    [​IMG]

    Естественно, все часы посещений к восточному кудеснику были расписаны на неделю вперед. Но мисс Шарлотта не унывала и вполне весело проводила время. Накупила бесполезных сувениров, раскрутила на какой-то страшный секрет местного аниматора и заблевала на экскурсии вертолет, когда туристы попали в воздушное течение. А еще выкопала на заднем дворе отеля сундук с золотыми монетами. Везла его тайно, не задекларировав, рассовав монеты по белью и баночкам с кремам. Мнится мне, что эти якобы старинные монеты портье периодически для туристов закапывают, чтобы поддерживать интригу.

    [​IMG]

    Наконец, подошла очередь мисс Шарлотты посетить МК восточного мудреца. Как я понял, берет он за урок дорого, а держится так важно, как будто поймал своего восточного бога за бороду.

    [​IMG]

    Мисс Шарлотта похвасталась ему своими работами. Потом они пили коньяк из ржавого чайника и обсуждали успех "Ростова" и его тренера Курбана Бердыева, а потом долго танцевали. И стоило ли отдавать такие деньги за МК?

    [​IMG]


    [​IMG]

    Как написала родителям мисс Шарлотта, дома в Такемицу все сплошь из дерева и бамбука. Мебель им не нужна, все сидят просто на полу. А иногда не нужен и пол. Некоторые умельцы просто зависают в воздухе и медитируют. Полагаю, это очень удобно во время ремонта, когда краска на полу никак не сохнет. Молодые хозяева тут же решили научиться такому полезному навыку. Ну, а мисс Шарлотта забросила свои увядшие растения и начала вытачивать на токарном станке игрушки. Наверное, в следующий раз она поедет в заснеженную Россию. Там когда-то царь любил такие забавы. А, раз царю вместно, то и нашей молодой хозяйке сгодится. Впрочем, вскоре мисс Шарлотта переключилась на поделки из металла. Эти занятия были довольно шумными, и братья организовали ей маленькую мастерскую на крыше. Надеюсь, и это времяпрепровождение ей скоро наскучит, и дома никаких роботов не будет. Я дом уже пожилой, у меня от шума может чердак разболеться.

    [​IMG]

    У молодых хозяев были другие проблемы. Они никак не могли разобраться со своими сердечными привязанностями и поделить между собой одну из сокурсниц - мисс Франческу. Видел я ее фотографию, мастер Герман вложил в письмо к родителям и спрашивал совета. Девица, как по мне, довольно непривлекательна. Да еще и ее поведение .... Она раздает авансы обоим своим ухажерам, обнадеживает обоих и, похоже, ждет, когда они устроят из-за нее разборки. К счастью, молодые хозяева решили, что братская любовь всего важнее и одновременно отступились от расчетливой девицы. Воображаю, как она расстроилась, потеряв сразу обоих кавалеров. Как написал мастер Герман, она разнервничалась и начала преследовать ускользнувшую добычу везде, даже в душе.

    [​IMG]

    Чтобы избавиться от этой неловкой ситуации мастер Герман начал искать расположения других девиц. И весьма успешно, доложу я вам.

    [​IMG]

    Мисс Шарлотте наскучило собирать бесполезных роботов, и она переключилась на более практичные вещи. Например, освоила изготовление аппарата для уборки и мойки посуды. Ну, он должен был мыть посуду и пол. Но что-то пошло не так, и механизм только разливал воду по полу, как службы ЖКХ в зимний период во время морозов. А остатки еды он с тарелок не счищал, а перекладывал на другие. Похоже, работа по металлу не стезя мисс Шарлотты.

    [​IMG]

    Но она не стала унывать, а решила вернуться к поделкам из дерева. А для совершенствования мастерства посетить места, где из дерева разве что оладьи не пекут. Там на месте, мол, МК дешевле. Как выяснилось, местные аборигены настолько слились с природой, что зачастую цветом кожи напоминали эту самую природу.

    [​IMG]

    Оказалось, для того, чтобы выточить из дерева маленькую поделку, местные сначала долго готовятся морально: наедаются впрок оладий, а потом идут рубить дерево, из которого впоследствии будет выточена деревянная ложка.

    [​IMG]

    А еще нужно было испросить благословения у лесного духа.

    [​IMG]

    В общем, мисс Шарлотта решила, что все это не для нее. Тем более, что никаких полезных навыков она не приобрела.

    [​IMG]

    Самой удачной находкой было, конечно, медитирование, изученное на Востоке. Братья не переставали благодарить за него мисс Шарлотту, когда мимо них, жужжа и потрескивая батарейками, проносился моющий механизм, раскидывая в разные стороны кучи мусора. И можно было подняться в воздух, избегая столкновения с бешеной машиной. Весьма, весьма полезный навык!

    [​IMG]

    Пока мисс Шарлотта училась рубить деревья, ее братья переживали не самые лучшие моменты в жизни. Университетские девицы обретались здесь не из-за диплома, а желая найти богатого супруга. Они просматривали фотографии, присланные молодым хозяевам родителями, и дотошно выспрашивали, сколько во мне этажей да комнат. Ужас, ненавижу, года мой фасад так плотоядно разглядывают. А потом они еще ругались между собой, выясняя, кто будет лучшей хозяйкой Литтл-мэнора.

    [​IMG]

    Мастер Мэттью предпочитал сбегать от всех этих разборок. Он вообще не горел желанием принять на себя ответственность за меня. Говорил, я, мол, натура трепетная и творческая. Оседать на одном месте не намерен. Лучше уж Герману вернуться в родной дом. Средний брат хмыкал и что-то просчитывал про себя.

    [​IMG]

    Мастер Мэттью и в детстве был весьма чувствительным ребенком, так что я понимаю, как он переживал из-за девичьих скандалов и разборок.
    А вот у мисс Шарлотты нервы были крепче. Она даже освоила производство чайных сервизов специально для того, чтобы их били экзальтированные университетские девицы.


    [​IMG]

    Когда девицы чуть подуспокоились, она перешла на изготовление более мирных изделий - носовых платков для тех, кто предпочитал выяснять отношения с помощью истерики, а не кулаков.

    [​IMG]

    Вчера хозяюшка Тринити сказала, ни к кому не обращаясь: "Подумать только - прошло уже четыре года с тех пор, как наши дети нас покинули"! Я счел уместным посчитать, что обращается она ко мне. Я же люблю всех , кто жил под этим кровом, как своих детей. Ну, разве что за исключением этой ужасной Белинды. Я навострил форточки. Оказалось, что мастер Мэттью и мастер Герман решили попутешествовать по миру. И сюда заедут разве что повидаться с родителями. Хозяин Эван с супругой и малышом Энтони решили на старости лет снять маленький домик и скоро туда переедут. А здесь обоснуется мисс Шарлотта со своей будущей семьей. О, мне надо будет привыкать называть ее не мисс, а хозяйка? Осталось совсем немного. Мисс Шарлотта решила напоследок отдохнуть на южном курорте. Воображаю, какой красоткой она стала за те годы, что мы ее не видели!

    [​IMG]

    Она звонила родителям несколько раз. Связь была ужасная. И не говорите мне, что проблема в моих проводах! Судя по всему, в этих местах живут какие-то дикари и каннибалы, поедающие туристов. Что уж говорить о качестве связи!

    [​IMG]

    Впрочем, мисс Шарлотта не жаловалась, бедная девочка. Она с достоинством сносила все тяготы. Ничего, скоро я смогу увидеть ее и обеспечить достаточный комфорт.

    [​IMG]

    Хозяин Эван купил настенный календарь с большими цифрами и буквами и зачеркивает дни до приезда детей. Я тоже в нетерпении. Скоро у меня начнется новая жизнь.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  22. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ого, сколько я вмего пропустила. Если вкратце, то братья-зомбаки очень похожи - близнецы прямо-таки. Шарлотта - красотка. Все успевает - и путешествовать, и... путешествовать! Вообще все очень классные и отчеты доставляют истинное удовольствие! А как быстро вы бейджики накапливаете! Так очень скоро все наберутся. Буду ждать еще отчетов с нетерпением!
     
     
  23. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27

    Мы старались! :redface:
     
     
  24. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Какой интересный отчёт:clapping: Домик то как заждался своих наследничков то, мы тоже ждёмс возвращения в родовое гнездо:smile:
    Шарлотта молодец, зря времени не теряет, напутешествовалась, бейджиков подкопила.. Очень интересно какую она пару себе найдёт, такого же талантливого и целеустремлённого? или как у братьев? чтоб с драками и скандалами;) девушки, конечно приколистки, кто им сказал про хозяйку то, ещё неизвестно позвонят ли парни из дома, пригласят ли куда :cool:
     
     
  25. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Эх, в жизни бы так :D

    А разве не именно в этом заключается работа ЖКХ? :D

    Это им повезло, что роботом оказался не робостраж. Он бы во время поломки вот так тихо и мирно в медитации посидеть не позволил. :D

    С ума сойти. Еще учеба не закончилась, а она уже успела собрать золотые значки. Видимо, этот жребий только в первом поколении страшен, но не позднее.
     
     
  26. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А кое-что сидячее подпалил. :D


    Ну, для одного сима в поколении сложновато, конечно. Но тут складывались стипендии сразу трех симов. Плюс победа в танцах, плюс иногда по 500 симолеонов за открытые звезды. Я про Мэттью все время забывала, он сам поднимался к телескопу и зависал там. Только оповещалки приходили о призе за открытую звезду.


    Видимо в этом.:D Летом пыль и великая сушь на дорогах. Но как только подмораживает в ноябре, все дороги залиты водой от поливалок.



    Эх, какая там пара! :cry2:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей