1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Проблемы с использованием доп. контента

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 3", создана пользователем Afbyf, 1 июн 2010.

Модераторы: katebeckett
  1. Afbyf

    в астрале
    Afbyf
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    76
    Награды:
    0
     
  2. vikky_vampires

    The Devil Within
    vikky_vampires
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    215
    Награды:
    1
    После установки дополнения 'Мир Приключений" скачиваемый контент не отображается. Точнее прически, переустанавливала контент( и удаляла к тому же из лаунчера). Не помогло.:frown: Что посоветуете?
     
     
  3. Sandess

    семён
    Sandess
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    231
    Награды:
    2
    Style, точно все делала по инструкции?
    Лично у меня работает со всеми дополнениями.
    (Еще когда не было "карьеры", в "мп" все работало.)
     
     
  4. vikky_vampires

    The Devil Within
    vikky_vampires
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    215
    Награды:
    1
    Sandess, точно, все отображалось до мп=(
     
     
  5. NieRR@

    Пчелка
    NieRR@
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.370
    Награды:
    7
    Какой контент? Вернее, в каком формате? Пакаджи или Симс3пак?
     
     
  6. vikky_vampires

    The Devil Within
    vikky_vampires
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    215
    Награды:
    1
    NieRR@, и то, и другое, но в частности симс3пак.
     
     
  7. NieRR@

    Пчелка
    NieRR@
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.370
    Награды:
    7
    Для пакаджей, чтобы они отображались - нужен специальный файл. Могу его скинуть, но попозже, т.к. он у меня дома.

    На счет симс3паков - а сам процесс установки как проходит? Без сбоев? И какие объекты: официальные (с TS3 Store) или от других креаторов?
     
     
  8. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Незнаю в какую тему написать и спросить :confused: Вроде эта самая подходящая (если не там спрашиваю не кричите на меня :redface: )
    Если я удалю всё из папки Downloads и из Packages, что произойдет с моей династией? Она у меня залипать стала, аж раздражает. Симы на несколько секунд залипают.
    Или может сохранить мою династию на раб. столе и переустановить игру? Как лучше?
     
     
  9. КиSSи

    Chances are...
    КиSSи
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    julia_sergeevna, ну я как то удаляла все загрузки, с семьей которой я давно играю ничего не произошло, просто заменилась скачанная одежда и прически и исчезла скачанная мебель. про остальное не знаю. :wacko:
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    julia_sergeevna, вот так точно будет

    ну может еще Чип и Бетти изменят внешность.

    Может стоит почистить папочки от слишком больших вещей. У меня так было, накачала всего, а потом игра залипать стала, сейчас подчистила и все вроде нормально заработало.
     
     
  11. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    ШТАПИК, а как? просто удалять и смотреть как реагирует игра?
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    julia_sergeevna, ну да я просто удаляла из папки наиболее увесистые файлы, больше 6 Мб, некоторые не удаляла, так как знала, что у меня они в династии.
     
     
  13. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
     
  14. Владость

    двинутый!
    Владость
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    у меня вот возникла небольшая проблема с симс3паками из стора. когда я скачиваю торрентом кучу мебели, и когда устанавливаю в лаунчере, мне пишут что все установилось. захожу в игру-ничего из того, что от EA. может кто знает, в чем дело, м?.( :crazy:
     
     
  15. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Владость, а там ни чего не написано к установкам (где скачивала) в сносках каких нибудь? Мне кажется надо сначала программой какой-то их обработать, а потом устанавливать.
     
     
  16. Владость

    двинутый!
    Владость
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    julia_sergeevna, мм, не думаю. стандартный контент с оф. сайта, не должно быть ничего О.О раньше работало все (несколько месяцев назад xD)
     
     
  17. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    а я вот опять с проблемой :frown:
    переустановила игру, запустила своих сохранёных Хорби в C:\Documents and Settings\***\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves
    Захожу в семью, а у меня вот что: картинки тут
    Я решила, что это просто, скинтона ихнего нет, и установила им их скин (дефолт)...но всё равно, та же проблема. (simCompositorCache.package. удаляла и в WorldCaches всё удаляла)
    Я вытащила через зеокало, одну симку, поколдавала над ней в Касе...всё отлично стало (но это в касе), а в игре не меняется.
    Может кто знает, как мне вернуть им шкурку? или уже ни как, только через кас
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2010
     
  18. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Юля права, объекты из Стора нужно устанавливать спец. прогой, если они предварительно не крякнуты. У меня такая же ситуация была. но правда я устанавливала давно и программа не сохранилась. Попробую отыскать
    Можно еще сделать по-другому, переконвертировать Симс3Паки в пакаджи, тоже должны работать
     
     
  19. Владость

    двинутый!
    Владость
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    Dara_Savelly, а, кажется поняла, какая, но может и не та. ладно, пойду потом поищу. пасиба ^__^
     
     
  20. Takuzuka

    Why are you, my clarity?
    Takuzuka
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    351
    Награды:
    2
    Владость, вот эта программа.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    и могу еще инструкцию добавить к посту:rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2010
     
  21. Владость

    двинутый!
    Владость
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    Суламита, ооо, огромное спасибо, разобралась уже, еще раз огромное спасибо. скоро постараюсь проверить в игре
     
     
  22. Black*Kitten

    Новичок
    Black*Kitten
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    где можно эту программку скачать? по ссылке пишет недействительна
     
     
  23. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Проверка пользовательского контента

    Всем привет! Как уже известно, Sims3 - игра капризная. То "синие" участки, то видеокарта не тянет после установки "В Сумерках" (перечисляю, с чем сталкивалась лично), а из-за последнего "каприза" и возникла эта тема - в режиме строительства игра стала периодически выбрасывать на рабочий стол, особенно, если ставила доп.контент с использованием кода moveobjects.
    Поэтому решила я устроить глобальную проверку всего доп.контента. До этого я пользовалась только Sims3PackCleaner (проверяла все сим3паки перед установкой). А тут решила проверить все при помощи Sims3Dashboard. Распаковала все сим3паки Sims3Pack Multi Installer'ом и стала проверять. В итоге, выяснилось, что около трети доп.контента (их паккаджи) конфликтуют друг с другом (часто внутри общего набора, например, внутри спальни Arcan или наборов с ATS3). Ессесьно, самые любимые вещички оказались конфликтные. Расстроилась, но удалила. И тут что-то меня дернуло проверить так же наборы из Store. Результат - из почти всего сторе 4 набора имеют конфликты внутри себя (кста, Барнакл Бей и в симс3пакклинере красным светит). После чего решила дашбоардом и всю Sims3 проверить (обе папки - и установочную и из моих документов). Обнаружилось большое количество как конфликтных (коричневых), так и красных (глючных).
    Теперь сам вопрос - о чем это все может говорить?
    Если даже внутри самой игры и офиц.наборов много конфликтов (которые обнаруживает дашбоард), нужно ли придавать такое большое значение конфликтам в пользовательском контенте? (очень жа-а-алко тех "конфликтных" вещичек, некоторые не имеют аналогов)
    И какой проверяющей программе таки стоит доверять? (без проверки страшно вещички ставить)

    Буду благодарна всем, кто поможет разобраться в этой ситуации!
     
     
  24. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Не знаю даже что сказать О.о С подобными проблемами столкнулась только когда поставила редактор. Вот там чудес было... Причем, проведенный среди народа опрос показал, что мы каждый имеем свои глюки. Независимо от того, есть пользовательские доп наборы или нет. Сейчас в игре висят только строительные допы. И минимум декорного барахла. надо признать, что на них глюков пока вообще не замечено. Видимо, в связи с сменьшей востребованостью, делают их только увлеченные и добросовестные креаторы.
    Вот как-то так, потому что программами проверять еще не дошла :wacko:
     
     
  25. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    hardnight, видимо я тоже до этого скоро дойду - удалю все любимые пупочки. Сейчас, можно сказать, последний рывок. Переустановила всю систему на ноуте, переустановила симсов и загрузила все обратно (вместе с теми допами, которые вызвали сомнение у дашбоарда, но прошли проверку на симс3пакклинере) - не смогла отказаться! Буду дальше смотреть, что из этого выйдет. Если вылеты снова начнутся, то тогда придется занова произвести жесточайшую чистку. Хотя, все-таки надеюсь, что найдутся те, кто сможет про эти программки и их реальные возможности просветить. После этой истории у меня сомнения появились...
     
     
Модераторы: katebeckett

Поделиться этой страницей